Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Крыши


Крыши

Сообщений 151 страница 200 из 226

151

спокойствие только спокойствие Малышь....это всего навсего синдром беременной девушки...некоторые шампанского хотят...иные шиколад....а ты уникум
-Да...опять я всё порчу
Девушка застегнула пару пуговиц, которые успела до этого растегнуть. А затем отодвинулась от Шпрингера и уткнулась взглядом вперед, тобишь в даль..
к чему всё эти пустые голоса? они постоянно лешают меня покоя...бедный Шпрингер....стоп....почему он бедный? У него есть всё что есть, и даже больше чем у простых смертных...Но...та девушка...Алексис...разве она не слышит голоса? раз уж вы с ней идинтичны....может она мне поможет...?или альянс...или СОН....врятли...Лилит...
-Мне холодно Шпрингер...и в душе пустота..она меня и гложит

0

152

Шпрингер встал и закурил, подпирая спину рукой, занесённой за спину и смотрел в спину девушке.
«Вносит порчу, вот, прислушайся она уже сама признается, что жизнь твою губит, это же очевидно. Просто вы так сильно хотите в это верить. Да хотим и да мы правы, поздно же потом будет»
В такие моменты демон становился грубее чем обычно
- Отставить такие упаднические настроения – он мельком глянул в сторону в вернул взгляд на Тайру – Если бы так как ты говоришь было бы на самом деле, то я бы пострадал первым, но как видишь жив и здоров – с уверенностью за каждое слово слазал он
«Это пока, мы посмотрим что ты будешь думать, когда какие-нибудь религиозные фанатики тебя распнут на центральной площади. Такого не будет. Эх, наш наивный чукотский друг, поверь нам, мы это видели. Сначала вырежут всю семью, а потом и за простых знакомых возьмутся»
- И как я уже не рас говорил у тебя есть я

0

153

-да..да безусловно...
Девушка демонстративно потерла виски
-но мне нужно время что бы вернуться к обычной жизни. ведь раньше я не слышала голоса, и не падала в обморок из-за некого амулета
амулет....амулет....амулет....мне он нужен....
-сетков....амулет...
он не согласиться его выкрасть..
-мы ведь не будем целый день торчать на крыше....твои предложения куда направимся?

0

154

Демон оттолкнулся от стены, чуть качнулся вперёд и сделав пару шагов к девушке наклонил голову и посмотрел исподлобья
- Сетков? – он чуть протянул показывая маленькое недовольство в сторону этого персонажа, что наверное могло показаться довольно ревнивым поступком. Да и простое упоминание другого мужчины было немного обидным
«Во-во, Сетков – продажная тварь, продавцы они все такие. Надо было тогда с Виктором его мочить. Вам бы лишь бы мочить. Так мы только это и умеем, как впрочем и ты. Я не такой однобокий. Ну да, ну да, щас»
- Впрочем мне всё ровно, подружиться я с ним не смогу в любом случае – он прикинул пару мыслей в голове – Думаю пора домой

0

155

-нет...нет..не в том дело....или дело в том?...неважно..у нас ничего личного...работа...
или есть личное?...есть конечно....его одежда....моя одежда....брр....
Тайра встала отряхивая себя от грязной крыши
-В тепло..ато чуствую что простудилась...еще бы бегать в легкой одежде...
После девушка поправила волосы которые упали на лицо
-прогулка пешком, или прокатимся на такси?

0

156

Не задавая лишних вопросов и не начиная какие-то не нужные объяснения, он взял Тайру на руки и улыбнулся ей
- Я думал немного о другом варианте – с небольшим ехидством в голосе произнёс он и они начали телепотироваться на метров 200-300. Благо в такое время народу на улицах было не сильно много, да и сам Шпрингер пытался перемещаться менее людным маршрутом. Обычно он не брал с собой попутчиков, но это был особый случай и было сделано исключение
«Требуется водитель с личным транспортом, а ты прям даже 2 в одном флаконе, только не против перхоти. Остряки»
Пара фаерболов взмыла вверх, что привлекло внимание демона
- Проверим - он направился к эпицентру сих волнений

Отредактировано Шпрингер (04-10-2008 12:40:31)

0

157

----->Улица Павших, дом 9. Чердак.

Девушка появилась на крыше.-Надоело! Всё надоело! Достали все!-Десс пнула трубу, котороя нахожилась на крыше.-Он вообщё...Даже не знаю, как его назвать.-она пустила в небо несколько огненных шаров. Люди, которые находились на улице посмотрели вверх, но ничего не увидели.-А эта! Ррр... Всё достало! Не хочу больше его видеть! Пошёл он...Куда подальше!-девушка села и облокотилась спиной на трубу, которую недовно с таким усердием пинала.-Получите, распишитесь!-она прикрыла глаза.

0

158

«Баааа, какая встреча»
На одинокой и безмолвной крыше сидела до боли знакомая нашему демону девушка, недавно находившееся с ним в одном кабинете. Убрав руки за спину, он начал бесшумно идти к ней, ехидно прищуриваясь
- Мы сегодня вижу не в духе? – когда полукровка открыла глаза он поздоровался – Привет, Десс

0

159

Ммм, как восхитительно,- Саюри улыбнулась и блаженно прикрыла глаза. Демон на расстоянии чувствовала злость разочарованной девушки,- еще одна жертва чувств,-  она потерла переносицу,- и почему все так стремятся к близости? Странные, однако, существа, ведь и так понятен исход,- Сай искренне недоумевала.
Подойдя поближе к крыше, девушка заметила еще одно лицо.
А вот его я уже видела. Хм… на выставке. Точно!- она остановилась чуть поодаль. Склонив голову к плечу, демон кивнула демону и посмотрела на беловолосую девушку.
Если будете так злиться, можете совершить ошибку,- вполне безобидная фраза, только в тоне проскользнула насмешка.

0

160

Фраза со спины немного насторожила Шпрингера, но услышав женский голос он не стал впадать в панику и медленно обернулся, так чтобы по бокам было по девушке. Приглядевшись, он понял. что видел данную особу на аукционе под патронажем Розенкройца
- Мир тесен – намекнул он на встречу на недавней выставке и кивнул головой. Понимая своё положение джентльмена он решил представить свою скромную персону и семидемона, дабы не казаться полным невеждой – Это Десс – взмахом руки он указал на девушку, после чего перевёл взгляд на демонесу – Меня можешь называть Шпрингер – он сделал паузу вопросительного характера нацеленную на представление Саюри всем присутствующим
«А бывают некрасивые демонесы? Абсурд. О, да»

0

161

Девушка отрешонно сидела и смотрела куда-то вдаль. Вдруг, до неё донеслись голоса. Она обернулась.-Привет,-кивнула она Шпрингену и демонессе.-А насчёт злобы, то это не твоё дело... Теперь то я точн не хочу близости с одним человеком, но тебя это не касается.-она поднялась. Вдруг она заметила, что цвет её волось стал белым.-Что за?...-она удивлённо взглянула на волосы и потрогала прядь рукай.-Может, я успела заскочить домой и покраситься?..Ладно забыли. Мне не плохо Этот цвет.-она улыбнулась.

0

162

- Надеюсь «этот человек» - это не я? – съехидничал демон и сел рядом с тем, где ранее сидела Десс, смотря на демонессу, потом достал сигарету и закурил, даже не спрашивая может кто и против
«И правдо вопросы о её сексуальной жизни с Отшельником не наше дело. Или наше? Не, ничего нового я там не найду»
- Парик? – решил он и дальше разряжать обстановку, которая даже и не собиралась накаляться, что удивляло Шпрингера
«Вроде не много времени прошло, а уже успела покраситься, но не похоже на то. Наверное что-то серьёзное стряслось, нужно продолжать доставать её»

0

163

Мир тесен.
Более чем,- Сай чуть улыбнулась,- Саюри,- она кивнула двоим на крыше,- приятно познакомиться.
А насчёт злобы, то это не твоё дело...
Мда, культура у современной молодежи сейчас на высшем уровне,- демон сокрушенно качнула головой. Злости не было, только досада от неуважения,- живешь тысячелетиями, а в ответ какой-то семидемон грубит. Дьявол, я хочу обратно в ад,- последнюю фразу Саю простонала.
Вряд ли вы найдете много людей, которых волнуют исключительно собственные проблемы,- девушка пожала плечами,- а меня можешь расценивать как шринка*.
А что? Была же она психологом в прошлой жизни, и каким! Клиенты все как один выздоравливали.
Угу, в комнате с желтыми стенами жизнь кажется проще,- скептично заметило сознание.
Глянув на Шпрингер с сигаретой, Саюри произнесла уже вслух.
Это убьет вас раньше, чем разгневанная женщина,- внимание переключилось на замечание о волосах Десс.
Парик?- посмотрев на белоснежные прядки, демон отбросила этот вариант,- донервничалась, называется, бедняжка.

*шринк - это психолог.

Отредактировано Саюри (05-10-2008 20:20:23)

0

164

«Демон-психолог. Чёрт возьми, самый лучший способ заработать даже не имея семи пядей во лбу, да и для скупки душ оптом тоже неплохо, даже очень неплохо»
- Врач мне пока не нужен, тем более с такими советами – отрицательно он отнёсся к словам Саюри, хоть и небольшая женская заботу льстила ему от чего он и улыбнулся ещё шире чем обычно - Мы уже давно мертвы - получилось пафосно, но он так и хотел
«Если я скажу что-нибудь про Виктора, она сразу закипит или сначала поджарит меня»
Демон всё так же ждал реакции, злость Десс чувствовалась даже на расстоянии, наверняка её аура сейчас просто полыхала огненно-алым цветом

0

165

Дом Лилит
ну же...где же ты....а чую....я чуя тебя о смегл
Легкий ветерок подгонял Тайру-лилит к месту где осел демон который завладел телом Шпрингера
уже скоро уже скоро....но...
демонесса почуяла еще пару аур одна из них была чистокровного демона судя по ему силам, это был демон среднего класса. Второй был полукровкой, но явно очень рассерженным.Чем немного напоминал ауру демона. Подлетев на крышу Лилит узнала в полукровке Десс
так так так...дочь моя непутевая...а говорила же я что предохраняться нужно...первая любовь всегда калечит...и вот что мне с тобой делать? убить как то лень...пожалеть рука не подымиться....Ану не хлюпай носом. я сейчас в ином облике, но если что по первому моему зову ты будешь обязана мне помочь. Так говорю не я так говорит Самаэль!
Лилит проявилась за бетонной будкой котороя служила входом на крыше. Оправив себя и сделал несчастный но весьма решительный вид она отпустила кошку и шепотом прошептала
-не появляйся на глаза никому
На что кошка кивнула и убежала куда то
А псевдо Тайра вышла на глаза демонов
-Шпри....шпрингер....я нашла то что тебе спасет...
Еле передвигаясь от изнеможения сказала девушка

0

166

Десс взглянула на Саюри.-Может вы перестаните обсуждать мои нервы, тем более в мыслях. Достало это. Я понимаю, что немного грубо разговариваю, но просто, все достали с этим. Перейдите на другую тему.-девушка переключила взгляд на Шапрингена.-Нет, это не парик... Я перекрасилась. По  пути на крышу, я заскочила домой. Просто не помню какую краску взяла.-она переводила взгляд то на Шпрингена, то на Саэри.-просто мне было всё равно...Хотелось измениться.-вдруг Десс поувствовала кого-то ещё.-Лилит...Как всегда в своём репертуаре.-девушка улыбнулась.-Ты здесь..Рядом... Я чувствую и слышу...

0

167

- Врач мне пока не нужен, тем более с такими советами.
Да ладно вам,- демон фыркнула,- на правду не обижаются. Но это ваше дело, в конце концов, мы сами себя убиваем,- еще одно легкое пожатие плеч.
Может, вы перестанете обсуждать мои нервы, тем более в мыслях.
Саюри подняла руки, как будто сдаваясь.
Как скажешь, Десс, как скажешь,- накалывать и без того взрывоопасную обстановку она не стала… для этого еще будет время.
Похоже, мысли перестали быть личным пространством. Печально…- златовласка улыбнулась, вспоминая знакомого в Парке.
Интересно, возьми она, например, синюю краску, была бы так спокойна,- вопрос озадачил журналистку, но вести и дальше эту линию она сочла неразумным.
Так-так, новые лица,- Сай обернулась на появившуюся девушку.
Ах, если бы мы были тем, кем так хотим казаться,- строки из пьесы прочитанной в Англии XVIII века молнией прожгли сознание, но так же внезапно исчезли.
Вопросительно глянув на всю троицу, каким-то образом они были связаны между собой. Один знал другого и так по кругу.
Забавно, вот только где-то прокол, даже зияющая дыра,- демон сделала шаг назад, чтобы наблюдать было удобнее.

0

168

«Хм, Тайра, Тайра, Тайра. Всё никак не угомонишься»
- Не нужно мне твоё спасение! – громко сказал он обращаясь к «любимой» - И своего ненаглядного ты больше не увидишь – он улыбнулся и выбросил сигарету с крыши – Мы решили, что и так будет не плохо – демон встал и сунул руки в карманы, пристально разглядывая Тайру, что-то в её облике ему не нравилось, настораживало, поэтому подходить он не решался – Мы просили лишь амулет и его я что-то не вижу - "мы" вырывалось у душ непроизвольно, за многие годы заточения в этом теле, они уже привыкли к такому названию себя

0

169

амулет...ах вот оно что..тот амулет который по мнению многих имеет контроль над апосталами...но в этом городе он лишь частично...ну и ладно, всеравно его помутневший рассудок не даст ему отличить миф от реальности
-А кто сказал что мне нужен тот плаксивый Шпрингер? Мы девушки не постоянны в своем решении...темболее секс с вами был по истене незабываем...Я даже хочу продолжени...
Лилит опустила глазки вниз, дабы показать как она каиться от того что хотела освободить их истинного хазяина. Но тем не мение через минуту стояла вблизи демона. Взяв его руку она запустила её себе под пиджак
-слышишь как бьеться мое сердечко....о да...слышишь
десс  будь на чеку, но не переигруй
-вы великолепны...
уже шепотом льстила Лилит душам, так как знала что нет ничего лутше признания после многих лет заточения. А демоны больше чем люди подвержены лести. В их состоянии свободы они не могли опираться так, как при своем хозяине.
Лилит растегнула застежку бюста которая находилась с переди тем оголила набухшие соски. А рукой Шпрингера продолжила водить по ним
-аму.....аму...амулет будет завтра его украдут специально для вас...
Девушка прижалась своим тазом к тазу Шпрингера и пару раз специально тернулась, что бы у демона разыгралось еще большее желание. Ведь не только люди зависими от плотских утех. а когда ты еще в заточение енноое количество лет и у тебя за это время было лишь одно интимное отношение, и то можно сказать случайное...плоть не успокаиваться...
-я хочу повторить...я буду делать всё что вам нравиться....

0

170

Такое действие со стороны девушки сильно разыграло интерес демона и он второй рукой обнял её за талию и постепенно спускал её к бёдрам. Тело было тёплое и от того очень приятное на ощупь, обычный мужчина бы уже кончил от одного прикосновения.
- И что же мы будем делать до завтра? – ехидно спросил он и облизнулся
«Нет. О, проснулся. Нет. Что нет-то? Это не она. Ага, понятно, боишься, что мы продолжим. Говорю вам, похотливые ублюдки, Это не она!!! Ну кричать не надо. Вы поймёте, но будет поздно, может оно и к лучшему, я стану свободным от вас»
Шпрингер наклонился и начал целовать шею Лилит

0

171

-Быть начеку?... что она хочет… Тайра?..Кто это.. похоже Лилит перевоплотилась в неё…Но что она хочет?..  - девушка непонимала, что же от неё хочет Лилит. Она повернулась к Саюри.-Не беспокойся, в моей квартире синей краски нет... только красная..-девушка иронично улыбнулась.-Возможно она и не плоха... Просто нужно её узнать....-Десс внимательно смотрела на Саюри.-Но всё же, что хочет Лилит...Амулет..Хм... не тот ли этот амулет?...-девушка старалась понять, для чего же  ей  нужно быть начеку ...

0

172

-Нравиться да? развлекайся...но я привыкла быть сверху.
Лилит подняла голову Шпрингера за подбородок так что его похотливые губы были на уровне с её
-я хочу тебя Шпрингер
сказала девушка передразнивая сама себя.
учись Десс...
сделав одной ногой подсечку, и повалив парня на спину она легла с верху
-Интересно какие вы на вкус....
Сильно прижав ему руки в локтях она облизнула его шеку
-я бы так и сьела тебя самого...предвкушение
Сила архидемона во много тысяч привышала силу демона. Так что из её оков было уже не выбраться.
Лилит опустилась к губам несчастного и поцеловала. Поцелуй был необычным....Она высасывала души тех кто завладел телом. и по мере этой процедури она принимала демонический облик. Души слабли, а Лилит насыщала ими свой желудок...

0

173

- На вкус? – удивился он и сразу же оказался в горизонтальном положении – Что за…? – он не успел выругаться как поцелуй закрыл его рот, попытки вырваться были тщетны, уж слишком демонесса сейчас была сильна. Но зачем стараться вырваться когда можно просто исчезнуть, что он и сделал – Не очень то культурно, хоть и соглашусь выглядишь ты довольно привлекательно, даже в виде демона – сделал он довольно посредственный комплимент
Голова немного кружилась, но Шпрингер пока был в полном адеквате и так просто сдаваться не собирался и по примеру Лилит перещёл в истинный облик, хоть он ему и не нравился
- Лилит значит, диета кончилась - свежих душ захотелось?
«Теперь думаю самое время сказать: Ну я же говорил. Щас не время, потом»
Лук в его руках был нацелен на искусительницу, сразу четыре стрелы вылетели в её сторону

0

174

Девушка наблюдала за всем происходящим. когда демон всё же вырвался и нацелил в Лилит стрелы и выпустил в неё четыре штуки, она с ужасом наблюдавшая за этим, просто машинально, быстро направила на стрелы руку, и из её руки вырволось пламя, которое превратило эти стрелы в пепел.-Ну уж нет...Думаю, что убиства я тут видет не хочу...-она убрала руку. Она смотрела пристальным взором на Шпрингена, следя за его действиями.-Правильно ли я поступила?..Наверное да... Я же...-девушка не закончила мысль.

0

175

«Никому нельзя доверять, парой даже собственной жене»
Демон сплюнул и снова улыбнулся после чего достал ещё пару стрел и поглядывал то на одну, то на другую демонесу
- Вот оно как – пронзительно заметил он – Значит сговорились обе – он почесал подбородок и приготовился моментально стрелять, но пока не натягивал тетиву – Одна не даёт, другая через соитие убить хочешь – он ещё чуть промедлил и задал такой вопрос что даже сам удивился – Вы случайно не родственницы?

0

176

Ей-богу, это было до комичного ужасно. Слишком уж напоминало пошлое, чтобы не улыбнуться.
А говорят, что история не ходит по кругу,- демон фыркнула и села поодаль Дес,- чушь, герои меняются, а ситуации все те же,- Саюри вздохнула, посмотрев куда-то в пол,- раньше у тебя было больше фантазии, ваше высочество,- фраза была произнесена с легким презрением.
Ты была бы премиленькой с красными волосами,- сказала девушка вслух, послав веселую улыбку полукровке.
А действия постепенно получили свое развитие. Банально и гениально - играть на низменных желаниях – это беспроигрышный вариант. Саюри сама так делала несчетное количество раз, прекрасно зная плюсы и минусы данной тактики.
Когда девушка на Шпрингере изменилась, приняв демонический облик, бровь Сай приподнялась.
Архидемон, хм… интересно выходит,- она задумчиво постучала пальцем по подбородку. По облику и повадкам, догадаться о том кем была эта девушка, было не сложно, учитывая, что они виделись, правда, слишком давно, еще до переворота, да и Саю выглядела… несколько иначе. Лилит, Лилит, в своем репертуаре. Когда парень выпустил стрелы, Дес сожгла их.
А это ты зря, Дес,- златовласка не смотрела на девушку, все еще пристально наблюдая за принявшими истинный облик демонами,- вмешательство только оттянет исход. Им надо решить все,- она усмехнулась, ожидая, что сейчас ее пошлют… на небо за звездочкой.

0

177

-это ты зря
Демоническим голосом произнесла демонесса так что голос содрогал фундамент дома
-ты лишь растянешь неизбежное
она коварно облизнулась, а затем закричала. Это был высокочастотный звук, такой что стекла в окнах полопались.
После крика она расстворилась в пространстве. Через секунду она возникла перед Шпрингером и взяла его за горло. Демонесса была во много раз выше демона, она его подняла над поверхностью
-Шпринни шпринни...твоя благоверная пожертвовала ради тебя душей, а душа апостола во много раз вкуснее втоей...теперь она моя слышишь..
Демонесса знала как можно пробудить хозяина тела, а именно разбудить чуства..

0

178

Кошка наблюдала за всём что твориться...сначала она хотела растерзать лилит за её поведение...но потом поняла чего она хочет. Тем не менее ситуация приняла резкий поворот...Шпрингер стал демоном....впрочем как и архидемонесса. Внезапно она закричала так что бедолага тайра в иде кошки закрыла ушки лапками, такой визг очень давил на мозг. Тайра не могла ничего сказать...даже подумать про себя...ей оставалось только валяться по полу в надежде что визг прекратиться так и случилось демонесса изчазла. Тайра по немногу стала приходить в себя...и продолжила наблюдать за картинкой

0

179

Шпрингер всегда славился своим обострённым вниманием, но только не сейчас. Сейчас всё прошло слишком быстро. Сильные пальцы сошлись на его шеи и сдавили её, что дышалось с трудом. Лук выпал и руки потянулись к горлу, лицо искривилось
«От чёрт…Не пруха сегодня»
- Да чихать я хо… - небольшой кашель -  Да ты как гиена или падальшик. Ненавижу - хрип вырывался из его уст, но после он резко изменился в лице – Вот же глупая – он бесчувственно смотрел на Лилит – И что теперь?
«Конец нам, кролик, допрыгались. Тайра, Тайра. Зачем?»

0

180

Лилит не посчитала нужным ответить на вопрос и вновь впилась в губы Шпрингера. В этот раз более энергично что можно было наблюдать фиолетовую струйку которая выходила изо рта парня. Его души полностью ослабли практически они пропали с тела Шпрингера. Вскоре он должен был материлизоваться в нормальную форму. Лилит небрежно отшвырнула его в сторону там где сидела кошка
-Тайра я разрешаю тебе принять нормальный вид
Сама демоница становилась меньше и принимала привычную оболочку
-теперь всё. он будет жить со своими способностями, но без голоса в голове...

0

181

Демон обессилено упал на холодную крышу, была дикая слабость и боль, но не физическая, а душевная. Внутри как будто пропылесосили и теперь его мыли были больше похожи на пустыню, сначала это напугало демона, но после он понял все плюсы этого. Только вот цена за такую его свободу была уж слишком высока. Шпрингер перевернулся на спину и чуть открыл глаза, в ушах дико гудело, будто рядом взлетает самолет. Ему послышалось имя Тайры, положив голову на бок, он увидел лишь кошку, которая лизнула его в лицо

0

182

Тайра стала принимать нормальный вид, и сразу бросилась к Шпрингеру. Присев над ним на коленки она встревожено припала к его сердцу
-бьется...жив...
Голова девушки изрядно болела и она упала рядом со свои ненаглядным. Резко стало холодно и девушка поняла что вся одежда осталась в доме лилит, и сама она лежит в костюме первобытной евы но сделать что то сил не было

0

183

Лили осмотрев трогательную сцену сняла с ебя педжак и накинула на Тайру. Затем окинула взглядом оставшуюся аудиторию.
спасибо десс, но это было не зачем. нужно было просто учиться, если хочешь чего-нибуть достичь...ты была зла....Виктор? глупышка, нельзя отдавать себя целиком...мы кукловоды...а не куклы...вот потому я жена Самаэля дай ему власти этот мир..
-вечер, ночь, день, утро, полудень да черт его знает. Здавствия вам девушка
Она обратилась к белобрысой демонице
-что делает такая интересная особа на крыше?...
Лилит поправила волосы которые распустились в последствии превращения
-и кстати Тайра сегодне у тебя выходной...приступишь с завтрашнего вчере

0

184

- Ну, раскисла – начал он говорить из последних сил – Это какой же у нас, таких немощных и глупых родителей, ребёнок будет? – в конце он выдавил из себя улыбку, после чего начал понемногу вставать придерживая обессиленную Тайру
«Как тихо»
Демон осторожно, без резких движений приподнялся и взял девушку на руку
- Лилит – обратился он и поклонился, стиснув зубы – За себя я благодарю тебя, но за Тайру – парень нахмурил брови и понизил голоса, намекая на то что говорит совершенно серьёзно – Я тебя не прошу
«А если уж у меня не выйдет, то наш отпрыск отплатит сполна»

0

185

Тайра подняла пиджак и куталась в него. И прижалась к Шпрингеру что бы согреться
-Шпрингер...это я виновата....она тут уже ни при чем..успокойся..я сделала то что должна была...это во благо нас.
В голове отбилось
"приступишь с завтрашнего вечера..."
у меня еще день....

0

186

Девушка смотрела за всем происходящим.-Думаю, ты права..-обратилась она к Саюри.-Вмешиваться не надо... Но я не могла иначе...-она посмотрела на демонессу.-А красные волосы...Хм... Наверное я и правда была миленькой с такими...-девушка улыбнулась.-Нужно было только учиться..Эх..Ну у меня и семья... И как ты догадался Шпринген?...-девушка усмехнулась. Она стала вновь наблюдать за ситуацией. Наконей, девушка увидела настоящую Тайру, которая всё это время была кошкой.-Приступить к делам? Что за?..-девушка обернулась к Лилит.-А что за дела ты ей поручила, если не секрет?-Десс внимательно посмотрела на Демонессу.- И Виктор..откуда?..Ах да... про всё знает...-девушка улыбнулась.

0

187

Как драматично. Сейчас расплачусь,- демон скрестила руки на груди и усмехнулась, наблюдая трогательную сцену воссоединения любимых. Все-таки она оказалась права, в теле девушки не было истинной хозяйки,- и это все ради этого парня?- она фыркнула,- до чего же глупое создание.
Саюри кивнула Лилит, переведя взгляд на демоницу. Молодые люди перестали интересовать ее, став источником раздражения. Может, причина в характере Маленькой лилии, а может, в зависти, ей то точно не испытать ничего подобного, любовь, самопожертвование ради другого человека… она сама не позволит кому-то подойти так близко.
Что делает такая интересная особа на крыше?
Развлекаюсь,- Сай пожала плечами,- жизнь демона порой однообразно, а тут такое шоу,- она облизнулась,- столько эмоций за раз. Прелесть!
Та девушка, которую Шпрингер назвал Тайрой, оказалась голой после обратного превращения.
Вряд ли пиджак спасет ее от холода,- прикрыв зеленые глаза, демон молча опустила воздушный купол теплого воздуха на крышу, он был невидим, но источал приятное тепло.
Черт его знает, почему я это делаю,- фотограф разозлилась на себя, но внешне осаваясь все такой же беспечной,- будем считать, что холодно мне.
Вмешиваться не надо... Но я не могла иначе.
Это проходит с возрастом,- зеленые глаза блеснули в полумраке.
Несдержанность присуща молодости,- девушка знала, что Дес правильно поймет эту фразу,- но не спеши с ней расставаться, зрелость придет, когда будет время.

Отредактировано Саюри (06-10-2008 22:27:45)

0

188

-Да права пиджак в такую погоду не спасет...
Она повернулась к Шпрингеру
-угрожаешь? я подарила ей вечную жизнь, но в замен она моя. Она сама ко мне пришла так что цыц
Лилит потерла подбородок
-на счет эмоций вы девушка права, чего стоит злость Десс...
и вновь губы Лилит растянулись в улыбке
-Несдержанность присуща молодости, но не спеши с ней расставаться, зрелость придет, когда будет время
процетировала девушка мысли демоницы, и подморгнула ей.
-спектакль окончен. прошу не забывать свои вещи...

0

189

При всей моей лояльности,- Сай скептично глянула на Лилит,- но постоянное копание в голове до чертиков надоедает,-  она поставила мощный блок и холодно улыбнулась архидемону и Дес.
Голова начинала болеть просто от сознания того, что тебя постоянно «прослушивают». У всего есть предел, а терпением демоны никогда не отличались, особенно она.
Надеюсь, это понятно,- девушка передернула плечами,- а ты ничуть не изменилась, Лилит,- раздражение прошло, уступив место ехидству,- кстати, было весьма неэтично с моей стороны не пожелать тебе приятного аппетита,- демон перекину одну ногу через другую, и сомкнула на коленях руки.
Ах да, меня зовут Саюри,- мягкая улыбка, зеленые глаза смотрела на лицо женщины, скользнув взглядом по фигуре собеседницы,- а это новая мода? Или вы решили повторить судьбу Золушки?- златовласка выразительно посмотрела на ее босые ноги.

0

190

Воздух стал довольно тёплым, это причём что по идеи на улице минус аж 10 градусов и они ещё и на крыше плюс ночь не за горами. Шпрингер сразу понял кого благодарить за подарок такой и перевёл взгляд на Саюри
- Спасибо – коротко он поблагодарил её и вернулся к Лилит – Вот в чём разница между нами, ты считаешь такой обмен равноценным, а я нет – критично он отозвался, но без грубостей - Молодость – это тот недостаток, который быстро проходит…
«Жизнь демона жалкая штука, жить как какой-то бродяга и жрать, то что выкидывают люди. Слишком образно»
В такой компании ему стало немного неуютно, что мягко сказано, уходя он ещё немного задержал взгляд на Десс
«Ты же не такая, как они, когда ты бросилась под стрелы, я это понял. Не уподобляйся им, а то со временем себя возненавидишь»
- До свидания – он демонстративно попрощался только с ней и они с Тайрой исчезли в направлении дома

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

0

191

Девушка внимательно посмотрела на место, где только что был Шпринген.-Я не знаю....-она опустила глаза.-В каком смысле, что стоит моя злость?-девушка посмотрела на Лилит. Она перевела взгляд на Саюри.-А молодость...Хм... пожалуй мне она нравиться и убыстрять время я не хочу... Это точно.-она улыбнулась. Десс вновь оглянулась на место, где недавно стоял Шпринген и Тайра.-К чему он это?.. Что он понял?..И почему я себя возненавижу?..-девушка раскрыла глаза. Она примерно поняла смысл слов, но не знала верить ли этому.

0

192

-Золушки?
Лилит заметно скривилась
-нет что вы Сюари, я не идиотка как героиня этой сказки. Без обуви?...сама только это заметила. ведь у тех кто обитает в аду температура тела во много раз привышает нормальную. Да и ступни привыкли к лаве...а вобще на назкой обуви вобще не хожу, а бегать на платформе ноги устают. А в моей работе приходиться побегать
Она оглянулась на борочащего Шпрингера, но так и не разобрала чем он на сей момент клянеться ей отомстить. после он исчез.
вот и славно
-Красота не вянет, я не маняюсь. Ох за то что вы Сюари пожелали мне приятного аппетита преблагодарна, лутше плоти есть только её душа....мм...У вас чудный характер дувушка
слицемерела Лилит и расплылась в улыбке
-что же такая особа забыла в этом прискорбном мире? неужели из Ада погнали? Ай яй яй....а может у вас иная цель визита в мир людей, я пока не спешу, и выслушаю вашу историю...
Затем девушка отвлеклась на одну из многочисленных своих отпрысков
-Твою злость и обиду можно почуять за пол километра. Вот о чем я. вижу тебе предстоит еще многому учиться...Посмотри на госпожу Сюари, она вобще призирает отношения. И более чем я уверена играеться с противоположным полом иво свое благо. А ты убиваешься непонятно из-зи чего....Из за мужчины, который не первый и не последний в твоей длинной жизни. Ты ведь не человек а демон. или всё же человек?
Лилит не добро посмотрела на Десс, потом коварно блестнула своими черными зрачками и успокоилась.
-Надеюсь ты учтешь это...

0

193

Там стало скучно,- хорошенький носик поморщился,- одни и те же шутки, те же демоны и грешники. Надоело,- девушка встала с места и подошла к другому краю крыши,- а на Земле можно развлечься, чего только стоит недавнее происшествие,- Саюри махнула рукой на место, где недавно Лилит лежала на Шпрингере.
А это только начало, думаю, ты отметила тот факт, что в город начали съезжаться различные демоны, он буквально кишит ими,- девушка не смотрела на собеседницу, внимательно изучая панораму внизу,- занятно выходит.
Посмотри на госпожу Сюари, она вообще призирает отношения. И более чем я уверена играется с противоположным полом в свое благо.
Прикусив нижнюю губу, Сай резко развернулась к женщине и усмехнулась.
Истинно так,- она чуть наклонила голову к плечу,- чувства – это слишком опасно, неосмотрительно, в конце концов, просто глупо. Посмотри на Тайру, кто она сейчас? Приспешник Сатаны, всего лишь пешка,- демон вопросительно взглянула на Десс,- ты думаешь, любовь останется, когда каждую ночь ей придется покидать супружеское ложе? Когда изо дня в день будешь видеть одно и то же лицо вечно? Поверь мне, лодка счастья разобьется об камни реальности,- девушка покачала головой,- а еще мужчины склонны к изменам,- презрительная улыбка,- причем убеждают, что все еще любят тебя одну до потери пульса, хотя на щеке чужая помада,- демон знала это, потому что не раз провоцировала супружеские измены, с удовольствием слушая очередные оправданияе мужа и истерики жены,- самое интересное, иногда и они в это верят.
Саюри взяла Десс за подбородок и внимательно заглянула в ее глаза.
Я могу забрать эту боль,- зеленые омуты словно гипнотизировали,- только скажи.

0

194

-Ну уж нет!-Десс убрала от себя руку Саюри.-Я лучше сама справлюсь!-девушка посмотрела на демонессу, потом повернулась к Лилит.-Я полукровка...И это не изменить...В чём-то я человек, а в чём-то демон...-она опустила глаза.-Тут уже и помощь помогают...Чувствую подвох...Взамен за помощь, похоже мою душу забрать хочет... Ну нет! Лучше уж сама справлюсь с этим...-девушка внимательно смотрела на Саюри.-Что ж... Думаю, что мне пора идти. До свидания.-девушка посмотрела на Саю.- И до встречи...-она улыбнулась и изчезла.

----->Район Грешников. Квартирка Десс.

0

195

-глупышка...заставляет меня краснеть
ничего путного из нее не выйдет...а может помочь? не до нее сейчас
-так на чем мы остановились...ах на том что отношения портят демона...Да да. Вот потому лутше иметь их только с самим лучезарным Самаэлем
Она осмотрела Сюари еще раз, как будто унюхала запах смерти
-Так или иначе девушка поберегите себя, или того кого ожидает несладкая участь. Я чую запах смерти
может он отходит от меня...неважно...слишком много разговоров...
-Жаль будет терять такое интересное существо...ну ничего...если что думаю Владыка не допустит вашей кончины...
Лилит становилась полупрозрачной
-я задержалась. Но если что нибуть будет угодно призови
Девушка счелкнула языком и полностью исчезла
>>>В никуда.....(подумаем напишем)

0

196

Глупышка,- Сай усмехнулась и откинулась назад, тем самым почти свалившись, но воздушный купол уплотнился за ее спиной, образуя некое подобие опоры. Отказ от помощи, она могла объяснить недавними событиями на крыше. Продажей души и прочих прелестных моментов.
Мне не нужна твоя душа, в ней нет чувств. Я хочу эмоции, хочу твою боль, увидеть слезы на твоих глазах,- демон качнула головой, наблюдая, как сначала Десс, а затем и Лилит исчезли.
Я снова одна осталась,- легкий вздох вырвался из груди. Она не двигалась, смотря куда-то в сторону. Мысли проносились в голове, вновь вспоминалась прошлые жизни, но через все это проходили сегодняшнее происшествие.
Отдаться на волю демона из-за любви?- Саюри запрокинула голову, наблюдая за черным бархатом облаков. Она просидела так более нескольких часов, пока не почувствовала боль в шее и желание сменить обстановку, но двигаться куда-либо казалось сейчас таким проблематичным.
Можно в студию, но туда далеко добираться,- эта идея была отброшена,- просто побродить по городу? Что нового я узнаю?- ответ последовал незамедлительно,- ничего.
Девушка протянула руку и посмотрела на ладонь, небольшое облако начало формироваться на глазах, это походило на зарождение новой галактики.

0

197

Район Грешников, окраина, коттедж №33 --->>

В этот поздний час под порывами обжигающего холодом ветра на крыше стояла обнаженная белокурая девушка с огромными крыльями, как у летучей мыши. Порывистый ветер трепал волосы, царапал кожу и иступленно выл в непонятной злобе. Немного прикрывшись крыльями Тагро выжидательно стояла, желая услышать подробности мотива, подвигшего лучника вломиться к ней посреди ночи.
"Какой однако насыщенный день.. Жаль все же что прервали достаточно многообещающее начало, но... "

Отредактировано TagRo (05-02-2009 10:51:45)

0

198

Подавив ироничную ухмылку девушка ответила:
-Грешу? У нас призвание такое.. грешить... и потом, я все же демон. А без одежды мне и так очень не плохо... и потом.. мне еще возвращаться.. к прерванному.... - хитро улыбнулась, но вспомнив цель их пребывания на крыше опять нахмурилась. - Мда.. с чего бы это ему давать такое задание тебе...  И как мы будем его искать.. вместе?? - вид у девушки был жутко надменный и горделивый. - После парочки наших "общих дел" мне уже как-то не вериться в плодотворность сего мероприятия... Ты подробности то выспросить догадался? И почему только задание оглашают тебе?

0

199

Устав стоять под порывами ветра, девушка взлетела на торчавшую неподалеку широкую кирпичную трубу. Присев на корточки, запахнулась в крылья, сцепив их спереди когтями и стала похожа на огромную летучую мышь. 
-Ну и что ты собираешся делать? Если детали нам не сказали, надо узнать их самим. Этот парень, от которого ты меня так внезапно...мм.. отвлек... кажется он знает что-то интересное. Я сообщу тебе если что либо узнаю. Но вот где будешь копать ты... Слухи донесли мне, что апостолы - девушки... Так что, припомни какое-нибудь свое эффектное совращение, - свои же слова рассмешили её - если оно у тебя было. А сейчас я пожалуй вернусь к прерванному... А ты узнай что сейчас твориться в "Розенкройц", падший упоминал о этой организации, думаю тебе следует разведать там всё. И постарайся не обходить вниманием ни одну девушку, включи все обаяние, что у тебя есть и нет, мало ли что...- командирским тоном надиктовывала девушка собеседнику - Если что узнаешь - звони, если информация будет очень интересной - не медля ко мне.
Спрыгнув со своего импровизированного насеста Тагро вплотную подошла к демону, нагнувшись тыльной стороной ладони гладящим жестом провела по щеке демона:
-Надеюсь хотя бы в этот раз ты меня послушаешь..
Недожидаясь ответа, подошла к краю крыши, посмотрела вниз и по сторонам. На улице было все так же тихо и девушка оттолкнувшись от края, взмахнула крыльями и направилась к своему окну.

--->>Район Грешников, окраина, коттедж №33

Отредактировано TagRo (05-02-2009 16:26:03)

0

200

» Ночная Тигрица » Парадный вход

"Как оказывается сложно попасть на крыши без крыльев в наше время" - думала Шарлотта, открывая дверь. Она прошла несколько подъездов, но все были закрыты. Выламывать же двери не хотелось вовсе.
Отсюда открывался отличный вид на город. Ласковые лучи утреннего солца вылизывали восточные стены многоэтажек, желотавый свет ещё не погашенных фонарей освещал улицы и редких прохожих. Ло довольно улыбнулась и села на край карниза, спустив ноги вниз. Город действительно выглядел завораживающе и демонесса горько пожалела что не захватила фотоаппарат.
"Ну что, Шарлотта Розенгроут" - мысленно обратилась сама к себе Роз - "Начнём операцию..."
"Операция" требовала много сил, ибо девушка хотела подать такой знак, чтобы его Фелос точно заметила. Ло закрыла глаза и медленно про себя стала считать, входя в транс.
"Один... два... "
Аура демона дрогнула, ощущая свободу и резко освободилась, больше ничем не связанная. Губы демонессы чуть дрогнули в улыбке.
"Три... четыре... пять..."
Сила от кончиков пальцев ног потянулась всё выше и выше, собираясь в груди, разливая приятное покалывающее тепло по телу.
"Шесть... семь..."
Комок энергии, стремясь вырваться, зашумел. По крайней мере так казалось Шарлотте - уши заложило, дыхание сбилось. На минуту всё затихло, как перед бурей, и сила вырвалась, повиснув осязаемым лишь для Шарлотты комом над головой.
"Восемь... девять..."
В голове проносились образы города, дорог, машин, людей.
"Десять..."
Комок вздрогнул и взорвался. Невидимая и неосязаемая простыми смертными волна пронеслась над городом, проникая в заколки и квартиры. Но самое главное, проникая в головы людей, рождая ненависть к окружающим... достаточно было лишь причины, чтобы появилась ссора, перерастающая во вражду.
Шарлотта продолжала сидеть на крыше, поглащённая своими действиями. Её разум, мысли теперь были над городом, охватывая его всего и продолжая пускать волны раздора, что бы они укоренились, а не пропали при первой же приятной мысли человека. Душа Шарлотты летала высоко над её телом.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Крыши