Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд в честь дня борьбы со сном!


Флуд в честь дня борьбы со сном!

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Викорианс, а "С.Н.ам" что полагается? Что-то ныне в рядах наших тихо, как на кладбище...

0

152

Викорианс написал(а):

Короче предложения(Пинки).
...

Если бы можно было 2 плюса поставить- поставил бы 2, если бы можно было поставить 3 плюса- поставил бы 3...и т.д. Да, идеи очень хорошие, однако у меня нету времени (пока нету), скажем, отыгрывать еще одного персонажа (НПЦ).
Особенно : 7 и 4-й пункты выделяются на фоне остальных (ну для меня во всяком случае).

Отредактировано Стэкфост (28-05-2010 18:02:53)

0

153

Абель написал(а):

Что-то ныне в рядах наших тихо, как на кладбище...

Ну как бы мы сейчас сражаемся в доме Михаила, пусть я не официальный СОНовец, но меня должны были взять, если бы Михаил не ушел с форума.

0

154

Магаки написал(а):

Иначе все мало того что бездоказательно... глупо как-то, чтоли..

Я что, диплом по этому защищаю? Да мне всё равно веришь ты или нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Викорианс написал(а):

Ночную тигрицу 2

Ну уж нет, тут бредом даже не попахивает, а воняет. Лучше отстроить нашу старушку. А то Альянс шляется по городу как евреи по пустыне, а оказывается у них всё это время клуб покруче прежнего без дела простаивал. Вот так сюрприз)

0

155

Виктор написал(а):

Я что, диплом по этому защищаю? Да мне всё равно веришь ты или нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

А что смешного? Эт я поидее смеяться должен)) Полагаю, верить твоим словам в дальнейшем не обязательно - тебе же все равно)

0

156

Абель написал(а):

Магаки, а что ж за зверь тогда тухлятиной пахнет?

Знаю, что ряд растений так пахнет. Им мухи нужны в качестве опылителей. Про зверей не в курсе.

Отредактировано Магаки (30-05-2010 02:27:39)

0

157

Витёк
Отстроить, это при том, что Викор при встрече там с тайрой и шпрингером подрубил несущие и межэтажные перекрытия? тогда уж скажем так - купили новое здание, по быстрому оборудовали там ночную тигрицу.

0

158

Кто описывал Случай на Листорезах, забыл зомбаря.

0

159

а вот и я)

0

160

Магаки написал(а):

Знаю, что ряд растений так пахнет. Им мухи нужны в качестве опылителей.

мухи-опылители?? чем это они там опыляют...
привет ботаникам!
насущная тема дня?)
спросите меня о растениях, я на эту тему защищала работу...

0

161

Мизуки написал(а):

мухи-опылители?? чем это они там опыляют...

ты не поверишь....))))
действительно опыляют)

0

162

Магаки,
седьмой дорогой обходить такие растения, которые опыляются мухами

0

163

Если я правильно понял, о каких растениях речь, то там все просто. Оно воняет тухлятиной за километр и цвета подгнившего мяса. Мухи садятся, чтоб отложить яйца и заодно на них попадает пыльца, а потом переносится на другое растение.

0

164

Ого, какие темы пошли...
Магаки, господина демона совсем скука гложит, что он о растения заговорил?)
посади кактус в горшок, а я к вам на улицы доползу)) чтобы не расслаблялись http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

165

кактус мелковато как-то... нужно страшный и узясный саджанец, а-ля Магаколовка  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

0

166

Викорианс написал(а):

Короче предложения(Пинки)

предлагаю свое посильное участие. подскажите только, с чего начать и где)

0

167

Мизуки, балатируйся в модераторы)))

0

168

Шедар написал(а):

посади кактус в горшок,

Он вряд ли согласится.

0

169

Мизуки написал(а):

кактус мелковато как-то... нужно страшный и узясный саджанец, а-ля Магаколовка

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ппц)))

Магаки написал(а):

Он вряд ли согласится.

Так блин нежнее надо, а не как ты обычно делаешь) Кактусу нужна твоя любовь и ласка)

Отредактировано Шедар (01-06-2010 18:03:19)

0

170

Собсна от он я в игру как глупо влился. А у вас там ещё перестрелки-драки-пожары-разрушения-погони...

0

171

Викорианс
Да все и сразу) В Банке все зависло...ни полиции, ни Киркленда. Биара бездельничает хД
На улицах все близиться к концу спектакля)
В доме твориться черт знает что...

0

172

Нужно сделать флуд отдельно для СОН, АД и Розенкройц, а нейтралам и прочим (не входящим в какую-либо организацию) запретить в этих флудах отписываться... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

173

Стэкфост, ага, еще кастовую систему предложи ввести, как в Индии. кто не в организациях - марш в свой уголок для неприкасаемых.

0

174

Мизуки написал(а):

кто не в организациях - марш в свой уголок для неприкасаемых.

Неплохо было бы, учесть, что все "без исключения" персонажи "должны" состоять в каких-либо оганизациях...Вот это еще один повод присоединиться к АД, СОН, Розенкройц (ну еще парочку флудов создадим для Охотников, и т.д).) - было бы неплохо - ну да ладно, кастовую систему я тоже не одобряю, это так, первый мысли - может еще что-нибудь надумаю.

0

175

Мизуки
Видишь ли, нравится или нет, а чтоб втянуть людей в сюжет, нужно то, что их будет связывать с сюжетом, а не "проходил мимо, решил отобрать мегаартифакт, пусть за мной пол города погоняется". Без сюжета простое шатание по миру будет врятли интересно кому-либо. Основа сюжета в подобной этому миру - противостояние или романтические отношения, если во втором случае задействовать можно максимум человек пять-шесть(максимум активного участия, ибо второстепенным в подобной истории никто быть не захочет), то в первом случае припречь к противостоянию можно народа много и я бы даже сказал, что не можно, а очень желательно. А те кто не там не сям и роли особой сыграть своим этим положением не могут - пусть шатаются по городу, играют в свой нейтрал-сюжет, по большому их обсуждения игры вообще трогать не должно за исключением тех случаев, когда они хотят присоедениться к общей братии, или пока их не захотят использовать(аки наём-нэков). Общаться в флуде, конечно могут все, но иногда хочется, чтоб народ поддерживал игру, ведь без народа в противостоянии и самого противостояния не будет, а значит не будет и сюжета. А не будет сюжета - смотри начало моего поста.

Посмотри хотя бы сверху страницы на народ и определи всех кто отмечался по принадлежности:
Абель - СОН
Стэкфост - АД
Данте - "полудемон" ( 8) ) нейтрал
Виктор - АД
Магаки - Нейтрал
Викор - СОН
Полковнег - наём-нэк
Десс - Нейтрал
Мизуки - Нейтрал
Курт - нейтрал
Шедар - нейтрал
Аянами - нейтрал

Итого 2 - сон, 2 - ад, 1 - наём-нэка, остальные - нейтрал. Да создай они свой клуб по интересам, раздавят и сон и ад и корпорацию и наём-нэков тупо числом(хотя последних - врятли). Это, конечно же, факторы, которые по-вашему не влияют на скорость течения времени в игре, на интересность разнообразности сюжета. Да не мне вас судить, сами посидите, поймёте, что за нейтрала скучно играть и с игры уйдёте, не попробовав даже в сюжет влиться по-нормальному. Или давайте введём правило, по которому персонаж-нейтрал может быть убит сюжетным персонажем без согласования с автором - вот веселуха попрёт, каждый себе по фрагу пойдёт искать и сюжет оживится. Не плохо придумано? И уж точно не будет никаких неприкасаемых в своём уголке. Смешные.

0

176

Нейтралы тоже разные бывают. Я не в СОН, только потому что узнал о них час назад, а сейчас слегка занят и чувствую скоро могу уснуть нехилым таким сном.

0

177

Викорианс написал(а):

Курт - нейтрал

Курт написал(а):

Нейтралы тоже разные бывают.

Нус, если уже и создавать что-либо то делать всем принадлежность обязательную : Курту неплохо было бы в СОН, если другой коп появиться, можно его и в АД и в Розенкройц пристроить - кто-то же должен хоть как-то да объяснять "почему же за героем N еще полиция не гоняется по всему городу?!".

Викорианс написал(а):

Или давайте введём правило, по которому персонаж-нейтрал может быть убит сюжетным персонажем без согласования с автором - вот веселуха попрёт, каждый себе по фрагу пойдёт искать и сюжет оживится.

Печально, что добрый-Стэкфост не может думать также).
а и еще...

Викорианс написал(а):

наём-нэк

Это по типу : за деньги - без дела (висит на шее как цепочка)?

0

178

Викорианс написал(а):

Или давайте введём правило, по которому персонаж-нейтрал может быть убит сюжетным персонажем без согласования с автором

Всеми руками за  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/107.gif только без поблажек а-ля "люди слабее демонов, им бонус-скидка". Пусть не надеются на случай и включают мозг))
----------------------
Раз: Товарищи администрация, если нет времени заниматься игрой самим (начиная от ведения сюжетной линии, заканчивая элементарной проверкой грамотности постов), назначьте хотя бы модераторов.
----------------------
Два: Аянами, ХОТЯ БЫ прогоняй посты сквозь ворд!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif уже невыносимо читать подобную ахинею!
----------------------
Три: А для "втягивания" людей в сюжет можно задействовать тупо НПС. Ни АД, ни СОН, ни Корпорация почему-то не занимаются вербовкой себе подобных в рядах одиночек... странно, ага? Или членство в них возможно получить лишь при рождении или унаследовать от бабушки?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
  Однако все объясняется нехваткой времени у правящей тусовки? Или я что-то путаю? Может им просто неохота?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Магаки (02-06-2010 15:40:26)

0

179

Я набиваюсь в СОН с самого начала, так и писал в анкете. Михаил обещал взять меня после отыгрыша у него дома, но так как его убили или убьют, я опять завис в воздухе. Я типа коп, но из-за того что уже длиться эта битва в доме Михаила + я долго играл с людьми, которых также убили, я не смог полноценно заняться порядком в городе.

"Полудемон", и почему никто мне не сказал, что я протупил?)))

0

180

Наконец с сессией покончено. Правда, намного легче не стало, даже, я бы сказал, наоборот, стало еще хуже. Но зато я теперь могу сюда заглядывать каждый день по несколько раз, как в старые добрые времена массовых казней. Кстати. до них осталось не долго http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif Я уничтожу как минимум 20% населения ролы. А на счёт убийства нейтралов я подумаю. Там система посложнее нужна, но суть именно такая.

0

181

Курт
Не спорю, бывают разные. Но при таком неприличном количестве разных нейтралов легче скинуть всех в одну кучу. Про вербовку читай ниже, а может тебя настигнет кто-нибудь странный в близжайшее время.

Магаки
В сюжете не хватает активных персонажей, чтоб его развивать и двигать. Даже домик михаила штурмуют 50% НПЦ.
Кстати по поводу вербовки. В АД можно будет через Марту(НПЦ), которая в любой момент времени может обитать в любом баре-клубе-ресторане. Надо будет создать СОНу нечто подобное, об этом я в данный момент думаю (и принимаю предложения), что-нибудь вроде детектива-агента-нпц, который по служебным делам может пересечься с любым персонажем и завербовать его.

Данте
Я в десяти метрах от тебя. Стоит мне только увидеть с кем ты дерёшься и подумать о том, что тебе крышка, как очутишься на безопасном расстоянии(а может не безопасном) и тебя начнут яростно вербовать.

0

182

Викорианс написал(а):

Даже домик михаила штурмуют 50% НПЦ.

Сколько? Да 75% атакующих это НПЦ (3 из 4). Фактически я там один, потому как Алексис нас последнее время не радует онлайном.

Викорианс написал(а):

Стоит мне только увидеть с кем ты дерёшься и подумать о том, что тебе крышка, как очутишься на безопасном расстоянии

Это хорошо, а то пока что все мои посты направлены на то, чтобы вырубить Данте и пройти дальше, где и произойдет эпическая схватка. В бою с Данте Отшельник не заинтересован, поскольку боится вновь упустить Михаила.

0

183

Виктор, Данте и т.д (тусовщики клуба на ул. Листорезов)

Мне нужно вступать в бой (поскольку по идее я опаздал из-за Энигмы и Ханы) или же вы и без меня продолжите?

Отредактировано Стэкфост (02-06-2010 17:23:01)

0

184

Ладно. Пускай отписывается Случай, и Викор может меня вытягивать оттудава... Михаил давний друг моего отца, я немного "поплачу" над его телом, и поклянусь отомстить. Так хотя бы интересней будет, я хочу наконец-то втянуться в сюжет.))

0

185

Данте написал(а):

Ладно. Пускай отписывается Случай, и Викор может меня вытягивать оттудава... Михаил давний друг моего отца, я немного "поплачу" над его телом, и поклянусь отомстить. Так хотя бы интересней будет, я хочу наконец-то втянуться в сюжет.))

И главное написано все, что угодно, не не ответ на мой вопрос, ну да ладно, пойду помогу своим - нужно кому-то полицию отвлекать.

0

186

жду случая и линяем оттуда поскорее в лучших традициях отступления на заранее подготовленные позиции.

0

187

Стэкфост написал(а):

Мне нужно вступать в бой

Нет, поскольку мы уже довольно далеко от места, куда надо было прибыть, да и где именно бой тебе не известно, об этом никому не сообщалось. М ыпросто по следу миньона прибыли.

0

188

Викорианс написал(а):

жду случая и линяем оттуда поскорее в лучших традициях отступления на заранее подготовленные позиции.

Мне нужно чтобы Ольга отобрала у меня способности, ну и еще своим помочь.

0

189

Стэкфост
Иди, ещё можешь успеть на копов. Отвлечёшь их на себя, пока виктор будет над трупом михаила издеваться 8)
Оттуда уже все уходют.

0

190

Виктор написал(а):

Нет, поскольку мы уже довольно далеко от места

Нда...это мне напоминает фразу "извините но в инсте уже нету места" - ну да ладно,) - я переживу; но может быть я "как-нибудь" да найду Ольгу ? (по пути скажем)

0

191

Викорианс написал(а):

Иди, ещё можешь успеть на копов.

Ну и на том спасибо...)

0

192

Виктор написал(а):

да и где именно бой тебе не известно, об этом никому не сообщалось.

Виктор написал(а):

Стэк, один из моих миньонов только что нашел нашего "клиента". Он в домике на улице Листорезов. Но не всё так просто, он не один, там отряд оперативников Ордена, так что голыми руками не взять. Оповести всех с кем сможешь связаться, нам нужно в кратчайший срок собрать отряд. Мы пойдем на штурм. И еще, надо бы определиться с местом сбора. Собираться на месте - безумие, а нам понадобится оружие и план нападения.

Мега-секретный Виктор не учел одну деталь (указана выше) ; ну так когда я знаю место я могу быстро поспешить в подвал многоэтажки там никого не найти и направиться прямо на улицу Листорезов - а там и вы будите (можно будет ориентироваться по перестрелке, сиренам от машин полиции да и по направлению движения , ведь часть улицы полиция должна была перекрыть на безопасном от людей расстоянии).

Отредактировано Стэкфост (02-06-2010 18:25:48)

0

193

Стэкфост В еще лучшем случае позвонить Биаре х) Она сейчас как бы отвлекает копов, но НПС тихо и мирно "спит"!

Виктор написал(а):

Сколько? Да 75% атакующих это НПЦ (3 из 4). Фактически я там один, потому как Алексис нас последнее время не радует онлайном.

http://webmastack.ru/smaylik/1-68.gif  Ну и Валафар тоже опаздует что-то. Извиняюсь за него) Если нужно, то хоть сейчас что-то напишу...что-то... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/427.gif

0

194

Стэкфост, ты правда думаешь, что на целой улице всего 1 домик? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif А какой номер? Он на чётной или нечётной стороне? Он вначале или в конце улицы? А перекрывать её некому, все копы осаждают банк, это просто патруль забрел. А улицы тянутся на сотни домов на многие киллометры...

0

195

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif Магаки и Аянами, вы теперь будете всегда по три дня ждать, когда к вам очередь подходит?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif  я просто спрашиваю, без наездов))))

0

196

Анджей, Это у тебя Алукард на аватарке? Видимо снята 0-вая ограничение... Я по печати узнал.

0

197

Анджей
Спокойно спокойно) У меня просто госп экзамены, выпуск...все бребедень. иногда времени совершенно нехватает вот и все. Помомему я уже говорила об этом)  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

198

Виктор, хех, а где Алексис?

видать, я всё пропустил т_т

0

199

Виктор написал(а):

А улицы тянутся на сотни домов на многие киллометры...

Разве я не могу подслушать по рации коповской где домик находится? И там скажут, что это домик а не банк, к тому же улица (одна) на многие и многие километры не тенятся, улиц просто много - и всё тут. Дважды с напором одну и туже улицу копы осаждать не будут; и что такое осаждать банк? -сам то в посте писал "Власти должны предпринять решения" - и там значит патрульчик забрёл, ну да, а потом он неожиданно подкрепление вызвал и началась общая суматоха (к томуже какой нафиг банк на улице на окраине города? - банки расположены обычно в центре; здесь может я и промахнулся насчет ограждения, но оцепить участок, вызвать вертолёт - разве копы не должны?) Виктор ты скажешь все, что угодно главное не позволить мне пойти туда с мыслью "Извини мест нету..." или "Вечеринка окончена...", а сам-то говорил недавно : "Нужно игрокам играть, а не сидеть сложа руки" - тогда зачем ты говорил, если сам запрещаешь участвовать в сюжете? - нелогично.

p.s - Вместо того, чтобы спорить, Виктор, поискал бы по своему усмотрению лучший способ, для меня, найти эту улицу, а не сложа сидеть потирать руки, точить топор и усмехаться мол "Что там они...муравьишки" - получается кроме того, что удалять персонажей, отписываться случаем, банить и вводить новые диктаторские правила ты больше ничего не можешь; администратор, наверное, обязан прежде всего помогать игрокам, а не говорить - "вы не можете!", подчеркивая своё нежелание (а точнее лень) помогать и идти на определенные уступки; многие многого не могут, но помогать во благо нужно, и даже если забывают говорить "спасибо" все равно помогать нужно...лучше сказать "жизненно необходимо". Если у тебя лично ко мне имеются опр. рода претензии, так выскажи их, не стесняйся; ну а если уж совсем личные, то ЛС на это есть. Хотя и ранее видно было, что ни ко мне одному ты так относишся...ну да ладно, идём далее...

Если нет желания быть именно администратором, а не вторым Кобой (Сталиным), (дружеский совет; без обид и нервозности прошу) лучше тогда "идти на пенсию" - во многих странах, когда видят, что человек уже не может исполнять свои служебные обязанности , заменяют его, и провожают с почестями - ну так если так и есть, давайте хотя бы здесь поддержим демократический порядок (демократичесике уставы); просто ровняться на наше правительство в плане коррупции и укрепления самодержавия наверное не стоит - на опыте всем известно, что народ начинает страдать от подобного гнёта; вот также и здесь...
Честно, может и в правилах прописано , что администратор всегда прав - это не значит, что он тут же становиться всё и вся видящим сверхмудрым и высокоинтеллектуальным существом; администратор - такой же человек как и все, и наверное также иногда нуждается в критике (как и любой правитель); но дело в том, монархия или "демократия"? - первое "гнёт и презрение" , второе "народ сам строит свою судьбу" , я лично выбрал второе.

Давайте теперь кидать в Стэкфоста гнилыми помидорами и тухлыми яицами - я принципиально к этому привык и больно мне уже от этого не станет; но вот кто кидает, тому должно быть стыдно, если совесть еще есть, если тот человек может еще осознавать что это такое...Надеюсь многие здесь это осознают, иначе просто я впустую писал эти слова.

Отредактировано Стэкфост (03-06-2010 06:27:33)

+1

200

Эх..похоже мне придёться одной уходить с Цирка))) А то Ниб ак и не отвечает)  уже играть охото)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд в честь дня борьбы со сном!