Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд в честь дня борьбы со сном!


Флуд в честь дня борьбы со сном!

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Онлайн Викорианс, Викорианс, Виктор и Шедар. Ничего не кажется вам странным? У Вика появился брат-близнец! Аааа, ппц всему живому!!! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/128.gif

0

252

Викорианс написал(а):

адым мамент - есшли шакса не достигает первый удар(если ему везёт и он уворачивается), то тутже следует второй в ухо, я кажется это упоминул.

Ты целился в ухо вторым ударом с расчётом на то, что противник будет стоять на ногах. А он лежит на спине, так что второй удар как и первый пролетает по небу.

Викорианс написал(а):

если он свалился ко мне одноги, то я, как демон поразительной предусмотрительности(трусости) не мигнул от него, а остался ждать, чтоже будет?

В момент атак ты стоял на месте, значит не мигнул.

Викорианс написал(а):

Ладно, как только докоснётся - полетит повторять подвиг жидкого метала из Т2 и заодно горлума, в ближайший вулкан.

Он ему жизнь спас, а тот его в вулкан решил за это... Ты забываешься, тебе злоупотреблять способностями нельзя, даже если это бой с НПЦ. Тебе с таким раскладом ничего не стоило бы за 50 секунд уничтожить весь отряд Альянса. Так что думай как тебе без "супермегадеманства" теперь выкручиваться)

0

253

Виктор написал(а):

Онлайн Викорианс, Викорианс, Виктор и Шедар.

Хе-хе, я отличаюсь завидным постоянством онлайн)))
А может в глазах двоится?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

254

Кстати, а что у нас с развитием сюжета?

0

255

Я вот думаю, надо бы простому народу уже взбелениться. Выкошенный квартал и перелопаченный перекресток никого не оставят равнодушным. И козел отпущения рядом - кто может сотворить такое? Только отвратительные эксперименты прогнившей "Розенкройц"! Так что надо бы отыграть это, толпы у здания, погромы, пусть Мириам помучается с этим.

Копам нужно тоже предпринимать открытые действия. Начальству должно быть известно, кто на самом деле смутьяны, ведь такие своенравные демоны не могли не наследить за столько лет жизни в городе, у полиции, я полагаю, как минимум на местных должно быть досье с описанием способностей, внешности, адресов Пусть начнется охота на демонов, подключаются войска, спецназ и т.п. Вплоть до танков на улицах, ведь сотни(!) людей разом скончались от лап демонов! Пора развивать события, весь город должен быть включен в это.

0

256

Курт
Цить...не пали контору http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif
Шепотом добавила: на ролевой столько ресурсов не найдеться, что там говорить хотя бы о группе людей, что могут выступить против демонов и те, кто видели все своими глазами, но как не странно умерли от лап демона. да, полиция занята, никто не отыграет, так же это касается и всей правохранительной структуры...

0

257

Ситуация такова, что начинать какие-то новые продолжительные события нельзя. По завершению эпизода с битвой двух организаций будет произведен "скачок во времени".

+1

258

Ну и славно.

0

259

Нет..Ей богу..Опять сижу... Где Ниб??
Я хочу играть!!

0

260

Виктор, а на сколько по времени будет скачок?

0

261

Виктор написал(а):

будет произведен "скачок во времени".

славная идея)))

0

262

Полковник, Кейдж и, вероятно даже Коруний, покинут игру. Они в городе не жильцы, а заезжие гости, торчать тут два месяца не собираются. Тем более с их темпами жизни.

Администрация! Как мне восстановить Алекса?

0

263

Улицы
Сегодня 12:00:00 - Хана Брейн

O_o

Вот это пунктуальность!

Отредактировано Курт (20-06-2010 14:39:57)

0

264

Десс написал(а):

Я хочу играть!!

Выходи из локации и играй. Устал цитировать соответствующий пункт правил.

Анджей написал(а):

а на сколько по времени будет скачок?

Я пока точно не определился. Тут сложно сказать. Пункт назначения скачка, это время когда Тигрицу 2.0 уже построят, в городе всё уляжется, а Орден оправится после удара и начнет готовиться к возвращению своих позиций в городе.

Викорианс написал(а):

Как мне восстановить Алекса?

Я не знал пароль от Алекса никогда, потому даже не знаю что тут можно сделать. Пытаюсь с Алексис это выяснить.

0

265

Полковник, Кейдж и, вероятно даже Коруний, покинут игру.

Почти наверняка. Из сюжета нас благополучно выперли, так что общий план  не пострадает.

0

266

Виктор написал(а):

По завершению эпизода с битвой двух организаций будет произведен "скачок во времени".

Смысл сего события может объясните?

0

267

Виктор написал(а):

Выходи из локации и играй. Устал цитировать соответствующий пункт правил.

Ладно-Ладно) просто хочется с кем-нибудь поиграть))) Ну лан) сегодня отпишусь)

0

268

Так, во-первых, как Цирцея вкатилась в коридор, если дверь охвачена моим пламенем??? Эта штука была сделана для того чтобы ничто не вышел и не вошел. А я еще и крит получил... Это не честно.

0

269

Данте, это удача) так как монетка - вещь непредсказуемая. Да, и огонь - не стена кирпичная, хоть обжечься и можно, но пройти через него способен почти кто-угодно.

0

270

Курт написал(а):

O_o
            Вот это пунктуальность!

Что?  http://webmastack.ru/smaylik/1-68.gif Меня же вызвала начальница. Вот и пришлось покинуть столь милое местечко, нечего не поделаешь. К сожалению или нет, но заставлять президента "Розенкройц" ожидать очень опасно) Знаете я еще пожить хочу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

271

Анджей
Драконий огонь так называемый, а не обычный. Ты на нём мясо не пожаришь. Тепло даёт, но вместо того, чтоб давать жар, он жгёт, при том очень неприятно.скорее всего она когда влетала себе волосы опалила основательно заодно с бровями. Ну и одёжка тлеть начала местами.

0

272

Викорианс, это понятно) это как бэ и с обычным огнем также)

0

273

Десс,
О, мне тоже хочется поиграть. Присоединяйся.

0

274

Анджей
С обычным всёже совсем не так, он даёт тепло, жар, свет, а этот света даёт мало (или столько же, по желанию разводящего автора), а вот вместо жара даёт только ожоги. Загоревшись, или начиная от него тлеть, остановить процесс в крайней мере трудно. Ещё он сжигает лучше, то есть за счёт того, что огонь не простой, то и горят им куда как большее количество материалов, обычным огнём не горящих. обычно драконий огонь я привык воспринимать так, что через него не попрыгаешь.

0

275

Спасибо Викор. В принципе я не называл его "драконьим", но пусть так, мне нравиться.) Когда я писал что установил защиту из огня, я и подразумевал, что нельзя ни войти, ни выйти. А если все такие умные и просто сквозь него прыгают, при чем без ранений, как написал Случай, тогда накой ту защиту вовсе было устанавливать??? Это глупо и неправильно. Пускай хотя бы получит повреждения, а то что проскочила сквозь огонь, можно сослать, на то что я начал ослаблять заклинания, так как собирался отступать с поля боя.

0

276

Викорианс, Данте, не, я прекрасно понимаю все, что вы говорите, я и не отрицаю, что высокотемпературный огонь не даст пройти существу без повреждений, НО огонь - это не материя, она не является преградой сама по себе, пройти сквозь него мешает боль от ожогов и дискомфорт от жара, а не собственно останавливающая сила огня, поэтому и пропрыгнуть сквозь стену вполне реально, если стиснуть зубы покрепче  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

277

Анджей, Я согласен. Но пройти без повреждений невозможно, как не крути, а еще и выстрелить после этого критом. Ладно монета так лягла, но повреждения должны быть.

0

278

Данте, ну про повреждения обязательные Виктору рассказывай) не я случай отыгрываю)

0

279

Анджей, Ну я надеюсь что он это прочитает и подправит немного.

0

280

Данте, особо не надейся) хотя я не читал ваших постов, поэтому вообще воздержусь от мнения по поводу повреждений, кто знает, может и должны, а может и нет) все, я сегодня во флуде не появлюсь))

0

281

Викорианс написал(а):

разводящего автора

Порадовало))))

0

282

Данте написал(а):

Так, во-первых, как Цирцея вкатилась в коридор, если дверь охвачена моим пламенем???

Это пламя надо постоянно поддерживать, а тебе уже крепко доставалось до этого, потому заслон рассеялся. Подобные барьеры падают, если их создатель теряет концентрацию.

Данте написал(а):

А я еще и крит получил...

Вообще-то это был не крит) Просто успешное действие при стрельбе в спину с близкого расстояния.

Магаки написал(а):

Смысл сего события может объясните?

Потому что в сюжете и в отыгрышах полный хаос царит. Так продолжаться не может. Мы приведем положение в городе в порядок и уничтожим всех, кто выбыл из игры.

0

283

Виктор, Ну ладно. Тогда будем заканчивать этот бой.

0

284

Виктор написал(а):

уничтожим всех, кто выбыл из игры.

А теперь другой вопрос - как вы поймете, что человек из игры выбыл? Многие скажем так в подобающей теме не отписались, что уходят из форума, да и вообще - плохо удалять игроков только за то, что они не появляются на форуме , может быть забыли может еще какая-либо другая ситуация...Так, что может быть моё мнение не учитывается в решении подобных вопросов, но все же хоть кто-нибудь да выслушает меня (хотя бы сам-себя услышу, если уж никто слушать не захочет) :
удалять игроков - плохо, поскольку в интересах же форума и администрации сохранять стабильность популяции (стабильность количества игроков), к примеру - имея некоторую связь, обратится к игроку и спросить почему он долго не был на форуме , а потом уже либо попросить его, чтобы тот "как правильно" отписал свой уход, либо попросить его продолжить играть, либо попросить вывести персонажа из сюжетной линии, так сказать "поставить автомобиль в гараж", а как хозяин захочет покататься - он войдет в гараж, сменит смазку, заправит бензобак, вытрет пыль с капота и -"вуаля" , персонаж снова активен...Ведь форум на то и создан, чтобы люди получали удовольствие от непосредственного пребывания на нём, а не страх того, что тебя удалят в одночасье. Вот приведу наглядный пример - я спрашивал, так скажем бывшую участницу форума, почему она не появляется , на что она мне ответила :" Так меня же вроде как удалили...", в то время как её персонаж еще в сюжетной линии участвовал, и при этом оставался активным, в итоге когда она узнала, что персонаж не удалён , зашла на форум... Полагаю этот пример заставит задуматься над некоторыми поспешными действиями.
Хотя я даже могу ошибаться (что каждому человеку свойственно), ну как минимум из-за того, что не правильно устроена организация (Виктор извини, я не имею в виду работу администрации), вот многие допустим в анкете не указывают не аськи ни емэйла, и поэтому связаться с ними практически невозможно , -вывод : требовать от игроков в описании анкеты, максимального количества адресов и средств связи, по которым к игроку можно обратиться (и акцентировать на этом внимание, приводя в пример мой аргумент), если он будет длительное время отсутствовать. Можно начиная с этого момента проводит массовую перепись (населения) "форумчан", с целью повысить уровень связи и активности игроков на форуме. Можно даже правила переделать - не сидеть все время на старом же? У меня вообще куча идей созрела по устройству форума, однако не знаю стоит ли их выкладывать в тему флуда к тому же в таком грубом виде...Лучше уж новую тему создать...

Отредактировано Стэкфост (23-06-2010 11:11:57)

0

285

Стэкфост, лучше новую тему и в соц опросах с голосованием. У меня и самого есть несколько идей))

Отредактировано Анджей (23-06-2010 11:31:26)

0

286

Необходимо разрешение администраии, дабы не возникло споров, приреканий и ненужных конфликтов. Ждём Виктора и Алексис и пусть дают добро на создание темы, в которой будут описаны мысли по улучшению форумной среды. А пока, листик и ручка - наши союзники).

0

287

Стэкфост, Так ведь есть всё, только искать надо, а это проблематично при том, что никто кроми флудилки, сюжета и иногда игр с творчеством, ничего не читают здесь. А ведь всё для народа. *говорит вик, который после армии сам не потрудился всё перечитать и даже не попытался*

0

288

Викорианс написал(а):

*говорит вик, который после армии сам не потрудился всё перечитать и даже не попытался*

На этом можно и не акцентировать,)
Ладно, ждем Виктора далее...

0

289

Виктор написал(а):

Потому что в сюжете и в отыгрышах полный хаос царит. Так продолжаться не может. Мы приведем положение в городе в порядок и уничтожим всех, кто выбыл из игры.

меня уничтожать не надо) я вернулась и готова к бою)) постараюсь так не пропадать) у меня сейчас просто ещё остались экзамены))
И ещё это поступление в ВУЗ)

Шедар написал(а):

Десс,
О, мне тоже хочется поиграть. Присоединяйся.

оки) присоединяюсь, если щё не поздно))

0

290

Десс написал(а):

присоединяюсь, если ещё не поздно))

Не поздно, я пока в игре)

0

291

Анджей
К слову - убери это штуку :"Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 999998532 сообщений для просмотра этого текста."
Уже надоела. Да и еще : вы Курту назначили поединок в мясорубке, но при этом еще ни локация не создалась, ни произошло договора между администрацией и игроками + Курт не дал своего согласия...называется "Приду ка я на пустырь клубок пыли попинаю..."-удачи.

p.s - не понимаю : трудно придерживаться ГОСТа?

0

292

Стэкфост, первое - так надо, по поводу второго, мы уже договорились, я жду только заявки курта

0

293

Стэкфост, ты что такой злой??
Иди вон, на прохожих полай. прости, конечно, если это тебя обидело.
Но нужно смотреть а жизнь проще.

0

294

Дессhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif спасибо конечно за защиту, но лучше не агрите))

0

295

Анджей написал(а):

Десс,   спасибо конечно за защиту, но лучше не агрите))

Та не за что) он просто немножко..ммм.. переусердствовал пока со мной в ЛС общался) но об этом не будем. Он бывает нормальным, но тут, что-то на него нашло видать)
Чем занимаешься?

0

296

Анджей написал(а):

первое - так надо

Нигде в правилах не написано, что "так должно" быть, хоть и в правилах не написано, что такое невозможно, все таки каждому должно быть назначение и определённое объяснение, тут я лишь угадываю толику того, что называется :"Хах, ну попробуйте угадайте что у меня тут написано", при этом с издёвкой указано недостижимое количество сообщений для открытия скрытого текста, который на самом деле и вовсе ничего не скрывает, а если уж скрывает, так будьте добры так - откройте, иначе смысла нету писать того, чего не видишь.

Анджей написал(а):

по поводу второго, мы уже договорились

и с администрацией также?

Десс написал(а):

ты что такой злой??

Анджей написал(а):

Иди вон

Десс написал(а):

Иди вон, на прохожих полай.

Стэкфост молча стиснет зубы и станет молчать, только потому, что его слово все-равно ничего не весит, однако при этом прошепчет :"Не сопоставляйте беседы личные и общие".

Анджей написал(а):

лучше не агрите

Ваше уважительное отношение проявляется даже в столь незаметных деталях, точнее провокациях и издёвках по сути не несущих никакого смысла - уже давно бы убрали "Скрытый текст" и не стали , как вы там сказали, лишний раз "агрить" меня.

Десс написал(а):

он просто немножко..ммм.. переусердствовал пока со мной в ЛС общался

Как уже и сказал ранее :"Не сопоставляйте беседы личные и общие".

Десс написал(а):

Он бывает нормальным, но тут, что-то на него нашло видать

Стандартное мнение обо мне...похоже на "он бывает нормальным - изредка правда кусается...", или на "он бывает нормальным - но таким каким он мне не нужен (или неприятен) - бывает редко...". Я не против, такая практика была, сравнительно недавно.

0

297

Такс, ждать очередного укуса или раздражительной реакцией на адыкватное замечание, а также Виктора или Алексис, чтобы дали одобрение на создание темы - бесполезно...как говориться "activate"...

0

298

Стэкфост написал(а):

Курт не дал своего согласия...

Да я вроде дал согласие, сам жду результата, не возмущаюсь по отсутствию начала боя только потому что занят был по горло. А по поводу конфликта - честное слово, на пустом месте.

0

299

Курт написал(а):

А по поводу конфликта - честное слово, на пустом месте.

Мы это уже обсудили, по-человечески...И, извиняюсь за создание подобной ситуации (оправдывать себя самого, ссылаясь на плохое настроение или ряд других несуществующих причин - не буду).
Да, кстати, пока не забыл (нужно тему рекламировать, а то не у всех выделяются новые сообщения на форуме), заходите в Улучшаем форум (среду обитания) , постараемся вместе да чего-нибудь достичь.

0

300

Стэкфост написал(а):

Стандартное мнение обо мне...похоже на "он бывает нормальным - изредка правда кусается...", или на "он бывает нормальным - но таким каким он мне не нужен (или неприятен) - бывает редко...". Я не против, такая практика была, сравнительно недавно.

Стэк, Стэк...  ятебя изредка действительно нахожу нормальным и интересным для беседы) но в данный момент, хм... не могу судить адекватно)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд в честь дня борьбы со сном!