Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд в честь дня борьбы со сном!


Флуд в честь дня борьбы со сном!

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Десс написал(а):

Стэк, Стэк...

знали бы вы что это слово означает...использовали бы его реже. А насчёт

Десс написал(а):

ятебя изредка действительно нахожу нормальным и интересным для беседы

как я и говорил ранее

Стэкфост написал(а):

"он бывает нормальным - но таким каким он мне не нужен (или неприятен) - бывает редко..."

всё, хватит продолжать разговоры обо мне - это к хорошему никогда не проводило и приводить не будет.
Сейчас меня интересует администрация и её длительное отсутствие на форуме...лучше бы заместителя оставили вместо себя, скажем Викорианса или Курта или ну не знаю...кого-нибудь.

0

302

Стэкфост, короче, закроем тему)

0

303

Десс написал(а):

закроем тему)

это 303 сообщение в теме - до 999 еще долго.

0

304

Стэкфост написал(а):

это 303 сообщение в теме - до 999 еще долго.

я ж тебе не про флуд, глупый))) А про нашу с тобой тему, кто кому как нужен и про отншения всякие) короче)) адеюсь понял)

0

305

Стэкфост написал(а):

это 303 сообщение в теме - до 999 еще долго.

Десс, я думаю это был сарказм (с) )))))

+2

306

Курт написал(а):

Десс, я думаю это был сарказм (с) )))))

я поняла)) но пропустила это мимо ушей) Он весь сплошной сарказм) так что)) можно не обращать особого внимания)

0

307

Десс написал(а):

Он весь сплошной сарказм

Десс написал(а):

так что)) можно не обращать особого внимания

спасибо Викориансу и остальным (Анджей, Шедар, Курт, Мизуки...и т.д), кто заглядывает в темы и читает мои посты...жизнь бы отдал за таких людей, чего бы за вас не сделал бы Десс - и да, эти слова для вас тоже сарказм, и т.к они к вам ни с одной точки зрения не относятся, то и их также пропустите мимо ушей...а конкретнее мимо глаз.

0

308

Стэкфост написал(а):

спасибо Викориансу и остальным (Анджей, Шедар, Курт, Мизуки...и т.д), кто заглядывает в темы и читает мои посты...жизнь бы отдал за таких людей, чего бы за вас не сделал бы Десс - и да, эти слова для вас тоже сарказм, и т.к они к вам ни с одной точки зрения не относятся, то и их также пропустите мимо ушей...а конкретнее мимо глаз.

Мимо глаз, так мимо глаз)

0

309

Стэкфост написал(а):

А теперь другой вопрос - как вы поймете, что человек из игры выбыл?

Элементарно - человека нет уже пару месяцев, он не предупреждал об уходе, не вывел своего персонажа из игры, зачастую даже бросив играющих вместе с ним на томительное ожидание. По всем признакам игру забросил. Не надо мне сейчас рассказывать про сбои в интернете. В наш век высоких технологий и двух недель более чем достаточно чтобы исправить подобную проблему.

Стэкфост написал(а):

может быть забыли

Значит так сильно оно им нужно.

Стэкфост написал(а):

удалять игроков - плохо

Неет, регистрироваться и не играть, заставлять людей ждать себя неделями и портить сюжет - вот это плохо. А удалять за это - святое дело. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Стэкфост написал(а):

в интересах же форума и администрации сохранять стабильность популяции (стабильность количества игроков)

Вот именно, игроков, а не персонажей. Я как раз с этой целью не играющих и удаляю, чтобы поддерживать постоянную численность игроков.

Стэкфост написал(а):

к примеру - имея некоторую связь, обратится к игроку и спросить почему он долго не был на форуме , а потом уже либо попросить его, чтобы тот "как правильно" отписал свой уход, либо попросить его продолжить играть, либо попросить вывести персонажа из сюжетной линии, так сказать "поставить автомобиль в гараж", а как хозяин захочет покататься - он войдет в гараж, сменит смазку, заправит бензобак, вытрет пыль с капота и -"вуаля" , персонаж снова активен..

Значит так, я повторяю еще раз, это ролевая игра, а не ясли в детском саду. Кормить каждого с ложечки и водить в туалет за ручку я не собираюсь. Вы все взрослые люди и должны сами отвечать за свои действия, а не ждать персонального приглашения. Вы же ролевики! Придя сюда, потратив время и силы на создание анкеты, вы уже как бы пообещали тут играть, а не просто занимать место. Так вот держите обещание.

Стэкфост написал(а):

я спрашивал, так скажем бывшую участницу форума, почему она не появляется , на что она мне ответила :" Так меня же вроде как удалили...", в то время как её персонаж еще в сюжетной линии участвовал, и при этом оставался активным

А самой проверить не судьба была, да? Тем более, акцентируем внимание на слове "бывшей". То есть всё-таки ушла, а заходила лишь еще чуть-чуть время потянуть. Уж лучше сразу удалять, таких одолжений мне делать не надо, не оценю. Вы играете для себя, а не для меня. Я за свои мучения в админстве ничего не получаю, я работаю за идею. Так что не надо с меня спрашивать так, будто у меня зарплата 50 тыс. руб. в месяц, а я не работаю при этом должным образом за деньги. которые вы мне платите.

Стэкфост написал(а):

Ведь форум на то и создан, чтобы люди получали удовольствие от непосредственного пребывания на нём

Форумная ролевая как секс - принимая в ней участие надо думать не только о своём удовольствии, но и об удовольствии партнера. Иначе ничего хорошего не выйдет.

0

310

Виктор написал(а):

Стэкфост написал(а):
Ведь форум на то и создан, чтобы люди получали удовольствие от непосредственного пребывания на нёмФорумная ролевая как секс - принимая в ней участие надо думать не только о своём удовольствии, но и об удовольствии партнера. Иначе ничего хорошего не выйдет.

Хм, Виктор, да ты дело говоришь)))

Виктор написал(а):

Неет, регистрироваться и не играть, заставлять людей ждать себя неделями и портить сюжет - вот это плохо. А удалять за это - святое дело

Хм, когда как)) А вот предупреждать заранее об отстутствии надо, это точно)

0

311

Виктор написал(а):

Элементарно - человека нет уже пару месяцев, он не предупреждал об уходе, не вывел своего персонажа из игры, зачастую даже бросив играющих вместе с ним на томительное ожидание.

Виктор написал(а):

Вы все взрослые люди и должны сами отвечать за свои действия,

Ну так вот, каждый должен предусматривать возможность того, что персонаж вот так раз- и отсутствует. И ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ должны это понимать. А то, что там "элеметарно", так элементарное можно разложить на двоичный код, а этот двоичный код можно разложить еще на один двоичный код и т.д до бесконечности - и потом, Виктор, говори, что будет элементарно, а что НЕТ. Нужно всё учитывать, и желание игроков также покинуть, или остаться в сюжете - у нашего форума, нет такой атмосферы, чтобы удовлетворить желание в нормальном отыгрыше или же правильном уходе, почему? -а как вы там и говорили, элементарно!-потому, что люди и не отписывают свой уход...А вот почему они свой уход не отписывают=> потому, что не хотят, а почему не хотят?=> потому, что понимают, что их не поймут...-это условие мы не учитываем, а надо бы, надо дать людям взаимопонимание, а не топор, мыло и верёвку, и зло над ними насмехаться и устанавливать диктаторский режим, заставляя всех дрожать.

Виктор написал(а):

Не надо мне сейчас рассказывать про сбои в интернете

А никто и не будет рассказывать -напечатаем.

Виктор написал(а):

В наш век высоких технологий и двух недель более чем достаточно чтобы исправить подобную проблему.

Извините, вы про какую сейчас страну говорили, про США, Англий, Францию?!...Алё (извините меня) - это РФ, "развивающаяся" страна, а не "развитая", поэтому всё нужно учитывать (и пьяных электриков также).

Виктор написал(а):

регистрироваться и не играть, заставлять людей ждать себя неделями и портить сюжет

Т.е отсутствуя день - человек портит сюжет?! Ну так к каждому присутствующему на форуме можно отнести категорию "потенциальный вредитель сюжету" , тем более, когда многие люди просто перестают играть из-за отсутствия партнёров по игре (многие перемещаются на ФРПГ со стабильным онлайном и лучшей атмосферой игры), и не знаю сроки когда им вновь появиться на форуме, забывают на нём появляться, когда интересуются чем-то новым - для этого случая я позже предложу систему (если меня при этом не сметёт диктаторский режим).

Виктор написал(а):

А удалять за это - святое дело. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Похоже на "Тамплиеров" - те тоже думали "мы крестоносцы - воители господне...убиваем неверующих, и сжем на костре ведьм- совершаем святое дело". Вы взгляните на форум Виктор, ваше святое дело принесло свои плоды...стабильный онлайн - 23 человека (примерно) (а то и меньше раньше было).

Виктор написал(а):

Вот именно, игроков, а не персонажей. Я как раз с этой целью не играющих и удаляю, чтобы поддерживать постоянную численность игроков.

ага, удаляете одного и коту под хвост две, а то и три хорошо спланированных анкеты...На это также можно свою систему придумать.

Виктор написал(а):

ормить каждого с ложечки и водить в туалет за ручку я не собираюсь.

Виктор написал(а):

Значит так, я повторяю еще раз, это ролевая игра, а не ясли в детском саду.

Вас никто не заставляет кормить или водить за ручку в туалет, но и никто не просит удалять персонажей - это ваше решение...Но при этом, кроме того, чтобы удалять персонажей , должны быть еще какие-то задачи которые вы также в праве выполнять? Иначе должность, занимаемая вами именуется, как "палач", а не администратор, кстати и смайлик тоже палачевский на обложке форума-хочу заметить.

Виктор написал(а):

Вы же ролевики! Придя сюда, потратив время и силы на создание анкеты, вы уже как бы пообещали тут играть, а не просто занимать место. Так вот держите обещание.

Почаще бы таких слов и поменьше было бы таких ситуаций...многим людям слова необходимы, иначе зачем лекции в институтах проводят? А то и не выжмешь из вас и слова, пока вот до таких дебатов не дойдёт...

Виктор написал(а):

А самой проверить не судьба была, да?

Человек меняет приоритеты быстро - и мне это знакомо, поэтому я уже отвык думать как вы , также , как и многие другие кому, что-то не нравиться в поведении людей...

Виктор написал(а):

Тем более, акцентируем внимание на слове "бывшей". То есть всё-таки ушла, а заходила лишь еще чуть-чуть время потянуть.

Нет уж...персонаж был бывшим, а игрок остался и осадок также -и вы только подумайте...И к тому же, каждый встречный - это не ветер, который подул и о нём можно забыть...это личность, такая же как и мы с вами, и нуждается в понимании-еси вы не хотите, чтобы вас другие понимали, то дайте возможность себе понять других (или вы там опять скажете, что отказываетесь от Стэкфостской мудрости" - а я уже привык к этому, хоть многим и нужно объяснять кое-что по 2 недели, чтобы меня поняли частично).

0

312

Виктор написал(а):

Вы играете для себя, а не для меня.

Виктор написал(а):

я работаю за идею.

а и ИДЕЯ ваша, для кого создаётся?-для вас же самих или для игроков?! И глвное вы себя оправдываете...ну оправдывайте, я вас понимаю, сам оправдываюсь, но чтоб так...

Виктор написал(а):

Так что не надо с меня спрашивать так, будто у меня зарплата 50 тыс. руб. в месяц, а я не работаю при этом должным образом за деньги. которые вы мне платите.

а стоило сделать бы такую зарплату администраторам, да?! - и тогда бы казни стали намного приятнее...

Виктор написал(а):

Форумная ролевая как секс

я с вами еще сексом не занимался, значит я еще вам и не навредил и не принёс пользу, хотя удалением за дерезость попахиваю уж наверное...

Виктор написал(а):

Иначе ничего хорошего не выйдет.

ну да, без секса жизни нет...но вот без взаимопонимания, и нет жизни должной на форуме...

0

313

Получается так, администратор, человек который должен уважать интересы игрока и предоставлять ему наилучшие условия для игры - только умеет проводить казни...извините меня, но разве в администраторском кодексе, и что у вас там, есть слово "казни" вообще, или вы его любите так называть из-за каких-либо, так скажем, увлечений? Я вот только одного не пойму, зачем вот так вот проводить какие-то казни, при этом публично объявляя что это казнь и кто будет казнён, буд-то бы указывая людям (если вы не будете делать так - вы следующие), я конечно люблю советский период, но не люблю сталинизм, и все надеюсь со мною согласятся.
Извините Виктор за столь недобросовестное поведение по отношению к вам, но я пытаюсь воззвать к вам с целью улучшить всю нашу среду игры в целом, и вам принять в этом активное участие как одному из ключевых игроков в сюжете и администратору.

0

314

Вы как хотите, я пойду спать и дальше продолжать эти дебаты на тему " как дальше Виктор оправдается" не стану, только потому, что если вы меня поняли - значит поняли и всё станет хорошо и птички будут летать, и солнышко светить, и алкоголиков не будет, и атомного оружия и т.д. Но если же вы меня не поняли -все будет двигаться по "вниз идущей",я бы даже привел в пример простейший график 1/х, и первую четверть плоскости ОХУ, где чем больше х, тем меньше У, так и у нас...чем больше оправданий от администрации, тем меньше положительного результата.

0

315

Стэкфост написал(а):

Нужно всё учитывать, и желание игроков также покинуть, или остаться в сюжете - у нашего форума, нет такой атмосферы, чтобы удовлетворить желание в нормальном отыгрыше или же правильном уходе, почему? -а как вы там и говорили, элементарно!-потому, что люди и не отписывают свой уход...А вот почему они свой уход не отписывают=> потому, что не хотят, а почему не хотят?=> потому, что понимают, что их не поймут...

На самом деле они не делают это по куда более простой причине - из лени. Только и всего. О понимании тут речь не идет.

Стэкфост написал(а):

надо дать людям взаимопонимание

Пускай снизойдут до диалога, а не ждут когда их начнут расспрашивать. Пришел в общественное место - не молчи уже что ли.

Стэкфост написал(а):

ваше святое дело принесло свои плоды.

Конечно принесло. Не удаляй бы мы ушедших, у нас зарегистрированных персонажей бы было больше сотни, а игроков всё так же 23.
Это не игроки уходят, потому что их персонажей удаляют, а персонажей удаляют потому что их владельцы уходят. Связь именно такая.

Стэкфост написал(а):

ага, удаляете одного и коту под хвост две, а то и три хорошо спланированных анкеты..

А на кой чёрт мне поста? Роле нужны люди. Причём реально её посещающие и посещающие по назначению.

Стэкфост написал(а):

Вас никто не заставляет кормить или водить за ручку в туалет

А судя по прочитанному всё так и есть.

Стэкфост написал(а):

Иначе должность, занимаемая вами именуется, как "палач", а не администратор,

Одно другому не мешает.

Стэкфост написал(а):

Человек меняет приоритеты быстро

Потому и удаляется он примерно с той же скоростью. Тут от игрока зависят другие игроки и то что он сменил приоритеты внезапно - это его и только его личное дело. Почему другие за это страдать должны?

Стэкфост написал(а):

Нет уж...персонаж был бывшим, а игрок остался

И где он?

0

316

Виктор, Если всё про себя прочитав вы скажите про себя "Ть, опять эта надоедливая Стэкфостская мудрость" (или что-то в этом роде), то я вас тем не менее пойму, на своём же примере. Ну а если вы про себя скажете "да, всё таки надо менять атмосферу игры..." - будет первым толчком к тому, чтобы изменить форум к лучшему.

0

317

Виктор написал(а):

Одно другому не мешает.

Всё как я и ожидал...зло, недоверие, непонимание, оправданность своих крайних действий и...антиутопическая "диктатура".

0

318

Виктор написал(а):

Вы же ролевики! Придя сюда, потратив время и силы на создание анкеты, вы уже как бы пообещали тут играть, а не просто занимать место. Так вот держите обещание.

Так давайте уже обеспечим нормальные условия игры тем, кто уже пришел и пытается играть, а то затрагиваете только неугодных. Вместо того, чтобы акцентировать внимание на ставке "гробовщика", подумайте о живых, пожалуйста немного больше.

Виктор написал(а):

А на кой чёрт мне поста? Роле нужны люди. Причём реально её посещающие и посещающие по назначению.

Хотите народ - создайте условия, опять же. В основном сюжете задействованы только (!) сотрудники организаций, игроков нейтральных в расчет категорически не берут, будто они не люди вовсе, а так, сбоку тусуются, зато как кто крайний - опять же в расход пускать нейтрал (извините, конечно, но нейтралы занимают места чуть больше и если убрать всех, то народу на фрпг останется в половину меньше, кому это надо? И еще удивляет тот факт, что из всего предложенного игроками вы выбираете только то, что нравится именно вам. Давайте учитывать уже все).

Виктор написал(а):

Форумная ролевая как секс - принимая в ней участие надо думать не только о своём удовольствии, но и об удовольствии партнера. Иначе ничего хорошего не выйдет.

А вот что-то не удовлетворяет...

0

319

А у вас снова холивар...

0

320

Jack Schaeffer написал(а):

А у вас снова холивар...

почему бы вам не принять участие? Чем больше людей на одной стороне, тем быстрее холивар приближается к концу,как минимум из-за численности.

Отредактировано Стэкфост (27-06-2010 10:34:24)

0

321

Не вижу смысла. Удалять юзеров - право администрации. Какой смысл тут качать права на пустом месте?

В общем, я вернул своих на исходные. После подбора хвостов будем посмотреть.

0

322

Jack Schaeffer написал(а):

Какой смысл тут качать права на пустом месте?

Будете сидеть сложа руки, пока другие решаю данную проблему? Ну чтож, в истории много таких личностей было - не вы один, можете смело присоединяться к ним, вот только ваше бездействие никому в пользу не идёт...даже вам. А если вам некогда , так и скажите, от вас все-равно никогда отговорок не поступало, поэтому это будет принципиально "правдой"; да и к тому же, зачем вам обманывать : обманываете других - обманываете себя, что не есть как хорошо. А с хвостами удачи.

Отредактировано Стэкфост (27-06-2010 12:25:12)

0

323

Шедар написал(а):

создайте условия

Нужен квест - так и скажи, я не могу предугадать желания каждого. Война организаций это основная линия сюжета, но не единственная. Вообще игроки сами должны быть в состоянии себе приключения найти, что обычно и происходит. Но если нет такой возможности - в лс. Описать общую тематику и пожелания. Мне на днях уже заказали такой. Квест был готов через 15 минут.

Стэкфост написал(а):

" как дальше Виктор оправдается"

Оправдается? Ты путаешь что-то Стэк, я тебе объясняю мою позицию, а ни коим образом не оправдываюсь. Кто ты такой чтобы я еще оправдывался перед тобой?

0

324

Виктор написал(а):

Кто ты такой чтобы я еще оправдывался перед тобой?

и только поэтому ты не оправдываешся?- хм, весомо...как пыль. Я - никто, по сравнению с вами , так, мелкая сошка...которой просто захотелось жить хорошо, и дать возможность эту всем.

Виктор написал(а):

я тебе объясняю мою позицию, а ни коим образом не оправдываюсь.

а причём здесь я?- я что, один играю? - вы не передо мной оправдываетесь Виктор, а перед всем форумом... а что касается..

Виктор написал(а):

объясняю мою позицию

так это подчёркивает вашу манеру оправданий.

0

325

Да, кстати, Виктор, если вы не хотите отчитываться по форумным замечаниям перед самим форумом, то тогда перед кем на эту тему вы собираетесь отчитываться? - перед зеркалом? - а смысл? -подумайте, хоть чуть-чуть.

0

326

Стэкфост написал(а):

тогда перед кем на эту тему вы собираетесь отчитываться?

Ответ очевиден - не перед кем.

0

327

Даже не хочу читать ваши разборки.

0

328

*не в тему*
А я спать хочу)

0

329

Виктор написал(а):

Ответ очевиден - не перед кем.

т.е вы сознательно уверяете себя, что ваши действия не требуют отчётности не перед кем, вы- всё и вся, и законы вам не писаны? Отлично, вот и выяснили ваше отношение как ко всему форуму, так и к отдельному игроку, что "то", что "это" для вас значения не играет...так, пыль, недостойная внимания. И вот с этого нужно начинать : каково отношение правящей партии в народу, таково отношение народа к правящей партии...Сталин расстреливал людей? - расстреливал...разрушал религиозные центры? - разрушал...но народ тем не менее также голодал и нуждался в опр. действиях со стороны правительства, а что он получил? - войну...Всех, кого можно было пустить в расход - пустили...27 млн говорите погибших? - да куда там = 40 млн. не хотели? - не хотели, вот и написали 27, а всех остальных просто напросто с делами НКВД смешали, буд-то бы этих людей и не было. Я к тому, что тирания - это плохо; диктаторство - это плохо; и  постоянно думать, что поступаешь правильно не залезая в детали - тоже плохо...Везде плохо, так как же тогда быть? - ответ : быть человеком, а не "рекетироподобным", которые только и умеют, что угнетать народ и взимать с них плату, за то, что их не избили. "Россия - щедрая душа...каждому подарить два зуба с кулака".

0

330

Стек, ты извини, но ты гонишь.

Даже не хочу читать ваши разборки.

Прально. Лучше Сетковину нам верни. Нам пьянствовать не с кем.

Отредактировано Jack Schaeffer (27-06-2010 16:37:05)

0

331

Плохо вот толь ко одно, что человек только к концу своей жизни понимает, что действительно "хорошо", а что действительно "плохо", и в чём человек явно ошибался...В итоге поситители церкви - люди с раковыми заболеваниями и старики, при этом если начнёшь сними разговоривать, всю душу изольют, и в конце скажут " я - грешник, таким места на Земле нет...", так вот вопрос - нужно чтобы весь мир с раковыми опухолями ходил, чтобы понимать, что "так", а что не "так"? Или он уже должен быть на гране своей гибели?

0

332

Jack Schaeffer написал(а):

Стек, ты извини, но ты гонишь.

сначала получите, что-то типа раковой опухоли на блюдичке, а потом говорите, что я гоню.

0

333

I have seen the fire
Of the thousands suns pass by
While blasphemers spread their Gospel
Bearing false witness
Now we rise
All ye children of the wild
Fists like hammers fill the air
Vast legions all immortal
Smash the stillness everywhere

Holy, Holy War

Holy
We are fighting, fighting a Holy War
Holy War
See us fly on winds of doom
Holy War
Baptized in Fire and Steel
Holy War
For the end we bring is soon
Holy War
Now face the storm
A Holy War

Brothers of metal know no masters
Metal's our religion
Take it to the grave
Rulers of the earth
Our dawn of glory
All reborn we live again
Hold true, ye sacred army
Our last battle is at hand
Sweep this dogs from our kingdom
Bless this ground, our holy land

Holy, Holy War

Holy
We are fighting, fighting a Holy War
Holy War
See us fly on winds of doom
Holy War
Baptized in Fire and Steel
Holy War
For the end we bring is soon
Holy War
Now face the storm
A Holy War

0

334

А теперь по теме. Хотя для такого разговора лучше было бы создать отдельную тему (простите за тавтологию). Начнем с удаления игроков. Слишком быстро некоторых удаляют, а именно тех, которые могли вернутся. И да, нужно пытаться все же связаться с ними. Но кто меня послушает? Никто, поэтому я пишу, что это чисто мое мнение. Теперь по второй проблеме, которая просматривается в предыдущем предложении. А именно невозможность простым игрокам достучаться до администрации (не в плане просьбы квестов, а в плане попыток что-то изменить в ролевой для ее пользы). Давайте взглянем правде в глаза, ролка как миниму стоит на месте, если не умирает. И дело тут далеко не в том, что сюжет застрял не месте.

0

335

Анджей написал(а):

Но кто меня послушает?

дак никто, потому, что читать, а не слушать нужно).
"Свояк свояка видит из далека" (с) - потом поговорим на эту тему, тут толку об этом разговаривать нету...и это плохо.

0

336

Анджей написал(а):

Но кто меня послушает?

А ты говори тише, все инстинктивно начнут напрягать ушки)
А мы со Стефом почитаем)

0

337

Господи, у меня бы руки отвалились столько писать. По поводу удаления поддержу полковника - дело говорит. админы на то и админы, что могут то, чего мы не можем. Чтобы улучшить игру, надо больше активных движений, качать надо игру, квесты придумывать, все верно. Не во флуде флудить, а посты писать.

0

338

Курт, может еще предложишь померятся количеством постов в день\неделю у человека? Но это так, не обращай внимания. Вот про квесты и прочее - это да, правильно, только удаление персонажей тут не при чем. Дело не в том, что удаляют персонажей тех, кто не играет, дело в том, что удаляют персонажей просто отсутствовавших долго, без выяснения причины их отсутствия.

Отредактировано Анджей (27-06-2010 21:48:03)

0

339

Курт написал(а):

Не во флуде флудить, а посты писать.

вы предлагаете мне второй пост в локации написать? или чудесным образом оказаться в другой локации в другом измерении и там отписывать посты? - вы это хотите? Если так, то я скорее всего нарушу правила, нежели поддержу их. Тема для улучшения форума есть; улучшает форум администрация, а игроки идеи подают.

Курт написал(а):

квесты придумывать

нужно знать для кого придумывать квест => сколько человек, какого рода квест, локация, повод, связь с сюжетом...да, и еще одно

Курт написал(а):

надо

надо то надо, однако надо тогда , когда "нужно", а не когда "хочется" => ну а если хочется когда нужно - это хорошо.

Курт написал(а):

админы на то и админы, что могут то, чего мы не можем.

"смертные! поклонитесь вашим богам - гуаудам..." - и тут первый человек встал и метнул копьё в того, кто называл себя богом и прокричал "на не нужны лжебоги и тираны...". Что могут сделать админы? - если составить историю их действий за 1 месяц, то получается админ может сделать то, что и игрок...Просто говорить и объяснять, Курт, уже не получиться.

Курт написал(а):

Не во флуде флудить

т.е это еще одно подтверждение того, что если ты написал свои мысли во флуде - значит твои мысли - это флуд. Если ты написал буковку "ы" в теме "проза" - значит это проза...Логика такова, что она здесь не должна соблюдается так, как её привыкли соблюдать (по шаблону).

Отредактировано Стэкфост (27-06-2010 21:59:18)

0

340

Курт написал(а):

Не во флуде флудить, а посты писать.

и еще по поводу этого : Курт, ваше последнее сообщение на данный момент было оформлено  2010-06-24 10:37:44, в
локации "Городские улицы » Больница имени Луи Пастера", поэтому сначала оформите новый пост, а потом уже выражайте своё мнение ,относительно данной проблемы.

0

341

Курт написал(а):

Не во флуде флудить, а посты писать.

Кто бы говорил, лентяй)

А если серьезно и по теме, то касательно удаления игроков: м-м-м-м, не нужно их удалять, всеравно их мало и вряд ли кто будет с таким же именем регистрироватся. Да и лучше было бы, если оставались. Может кто вернутся захочет... Я вот пыталась вернуть кое-кого, но он ленивый(( так и не заставила написать анкету. т.т

Курт написал(а):

Чтобы улучшить игру, надо больше активных движений, качать надо игру, квесты придумывать, все верно.

Нет с этим не согласна >.< Сколько не пиши квестов, сколько не подганяй нескольких играющих, нечего не изменится. Придумать интересный квест - ну и? Может заинтересуються, но не факт, что станет лучше, что кто-то будет играть. Частично от этого, но... Я лично вижу проблему только в посещаймости. Все люди заняты: у кого что и просто летом затишье) На всех ролевых такое происходит. т.т

0

342

сначала получите, что-то типа раковой опухоли на блюдичке, а потом говорите, что я гоню.

Стек, ты реально гонишь. Что тут, что на Листорезах. И чтоб это понять мне раковая опухоль на блюдечке не нужна.

0

343

Jack Schaeffer написал(а):

Стек, ты реально гонишь.

repeat "Стек, ты реально гонишь." until Stackfost not exists. Ладно, пусть даже я и гоню , нужно указывать где и как и почему я гоню, а не просто говорить " ты гонишь" , а кого почему как и где - не понятно. Указывайте на ошибки точнее.

Отредактировано Стэкфост (28-06-2010 05:05:18)

0

344

Указывайте на ошибки точнее.

А смысл? Ещё один холивар на пустом месте?

0

345

Jack Schaeffer написал(а):

А смысл? Ещё один холивар на пустом месте?

repeat...until...может хватит зацикливаться? - говорите уже какие ошибки и где исправлять, даже если я не послушаю буду потом знать, что и как и где правильно отписывать с вашей точки зрения.

0

346

Если чесно, то мне за всё моё время пребывания на форуме делали естественно замечания по ЛС - и нормально, никто не жаловался на холивар и тп, а вы боитесь того, что сами выдумываете...

0

347

тьфу ты   ё-моё, и зачем я только выжимаю критику, если её не могут сформулировать, а только лишь косвенно намекнуть на какую-то там мелочь, которая даже и не очень да важна. И зачем тогда заводить разговор об этом и постоянно твердить "холивар" на каждом моём шаге...ох, сколько ж этих "холиваров"? - может это и не холивары вовсе? - таким вопросом нужно хоть иногда задаваться, а не смотреть сквозь атмосферу и не знать , что перед тобой беспорядочно перемещающаяся масса молекул воздуха, большинство из которых составляет молекулы азота.

0

348

Холивар (от англ. holy war, ['həulɪ wɔ:] — священная война) — бесплодная полемика в интернет-форумах и чатах, участники которой навязывают друг другу своё мнение, не пытаясь принять чужого. (с) вики

А мне как-то пофиг, кто там в интернете не прав.

0

349

Курт написал(а):

Не во флуде флудить, а посты писать.

Давайте учитывать еще и человеческий фактор - мы же не роботы какие тупо сидеть и посты клепать. Я вот поста Десс жду, поэтому все, что остается - во флуде флудить. Да и строчить постов по десять в день время - как бэ работа есть, а еще и учиться надо, как оказалось. Да и лето, чего мы хотели - кто на песочке пляжа тушку греет, кто на даче буквой зю ходит в кустах малины. Люди отдыхают, а не сидят за мониторами, это естественный процесс и тут уж никого к стулу привязывать не надо.

0

350

Jack Schaeffer написал(а):

участники которой навязывают друг другу своё мнение

и где же по вашему я навязываю своё мнение? - я лишь доказываю свои мысли приводя нужные аргументы, а не акцентирую внимание на том, что "примите мои слова, так-как ваши слова неправильные" - мнение всех учитывается, как бы , если вы этого не понимаете, взять туже тему которую я создал ранее, и в которой до сего времени побывали лишь два человека, исключая меня.
Еще раз, повторяю, кто полагает, что я навязываю своё мнение другим - просьба обратиться в надлежащим виде в ЛС, а не разьясняться на эту тему здесь, а потом говорить, что мол вот так вот и вот так вот, сказал "А", но не смог выговорить "Б"...-тогда смысл говорить "А", чтобы потом за тебя предложение незаконченное продолжили? - ЛС, аська, емэйл...и всё, как на удивление указано в анкете (кроме последнего).

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд в честь дня борьбы со сном!