Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Креативный флуд. За новые идеи


Креативный флуд. За новые идеи

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Бэсс,
Пока-пока)

0

802

Аянами, вы отписываться собираетесь?

0

803

Он вернулся  :crazy:

0

804

Юка написал(а):

"благополучно спаслись от преследования"

Неа, если бы она официально была мертва - её бы перестали искать. А так. за ней половина Альянса охотится, стало безусловно хуже http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Бэсс написал(а):

*отризательно покачала головой* не ввел, увы))

Заходить надо чаще, а то вас не изловить в онлайне.

0

805

Виктор, но я же ничего не проваливала))))

0

806

Enigma написал(а):

Он вернулся

"Кей вернулся, Дарующий Свет! Славься Кей, славься Кей. Славный Кей, погляди. видишь - солнце встает!" (с) :)

Да, возвращение блудного отца. Сразу хочу принести свои огромнейшие извинения администрации в лице Виктора за своё спонтанное исчезновение. Я понимаю, что тормознул игру, а может и сорвал её некоторым. В общем - раскаялся и вернулся как примерный отец игрок.

0

807

Виктор написал(а):

Заходить надо чаще, а то вас не изловить в онлайне.

из какого места, простите?)) я была напрочь отрезана от инета и времени у меня было крайне мало))) к тому же, ставить квест на моего перса в период моего отсутствия - это г.л.у.п.о. )) имхо)) у вас что, других кандидатов на беглецов нету?))) неужели я так исключительна? оО Мне аж приятно)))

Юка написал(а):

но я же ничего не проваливала))))

спокойно, детка))) у тебя еще будет  замечательный шанс словить меня))  обещаю))

0

808

Черубаэль, папаааааа!!!!! *бежит к папуле и вешается на шею* ^___^

0

809

Черубаэль
Ессссссссссссссссс))))))) С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ПАПУЛЯЯЯЯЯ!!!!))))) *висит на шее и довольно болтается)))* Мы скучалииииии)))) няяяяя))))

0

810

Бэсс написал(а):

спокойно, детка))) у тебя еще будет  замечательный шанс словить меня))  обещаю))

Для вас - исключительно миледи)))) Ловить не хочу, хочу просто покалечить)) хотя бы за то, что во время ващего отсутствия вынуждена была бездельничать)

0

811

Бэсс, мне кажется, папа отвык от нашего висения на его шее))))

0

812

Юка
- Просим прощения, но Сора просто попутала очередь и думала, что она должна отписываться после втоей реплики. Просит прощения...очень просит х)

0

813

Сора Касугано, вообще, чтобы нам надолго не зависать "вне времени", я думаю будет лучше, если мы отпишем по посту и закончим. Всем будет удобнее.

0

814

Юка
- Хорошо. Пока и тэого домстпточно.
опять в норку х)

0

815

Сора Касугано написал(а):

Пока и тэого домстпточно.

Шифровки пишете?))

0

816

Юка
- Похоже на то. Полная, не проглядная тьма, только экран и светиться)) Тяжело найти нужные кнопки на клавиатуре.

0

817

- Пирокинез (причем, пламя не обязательно должно испускаться «струей» - возможно воспламенение предметов в радиусе прямой видимости)

Заметим при этом, что клинок смерти работающий всего на пару метров тебя просто ну очень обижал.

- Сопротивление «освященным» предметам (именно сопротивление – не получает полного урона, но чувствует их воздействие).
- Полная физическая неуязвимость (т.к. реальная форма – лишь сгусток энергии)

И человек принявший этого демона обижается на то, что я могу всего-то телепортировать кого-нибудь глубоко под землю. Тебе не кажется, что тут непредвзятостью не пахнет. Ей тут воняет за много миль, к тому же у неё есть форма и вид.

- Все способности без минусов их использования (т.е. без «перегрузок» и «изнашивания».

Это надо пологать пирокинез, вышеупомянутый и теликинез? Ну не физсилу же будет применять астральное тело? Кстати на сколько я помню в игре из овящённых предметов когда-то был набор оружия у какого-то канувшего в лету священника и пули Алекса. А священные руны и знаки, как и другие руныи знаки на вскидку знает сейчас и может ими пользоваться только Я. Хотя может и ошибаюсь. При том я какого-либо способа победить его вообще не вижу, ибо он даже не астральное тело, а факт воплощения. Убей его сейчас, он через секунду опять будет на месте благодаря постоянным грехам человечества. Ещё момент - дочки его должны воплощать собой потомство греха во всех его формах.

Кстати ты бы за него порадовался - появился кто-то со способностью круче твоего превращения в дым. Скажу более - ты на его фоне становишься неполноценным.

Ладно, посмотрим.
*genocide mode on*

0

818

Викорианс, вы любите манчей?)

0

819

А я бы отметила, что молитвы и песнопения против демонов оказывают не ментальное, а несколько иное действие.

0

820

Юка, главное защита от этого придумали 8)

0

821

Викорианс, у Анджея специализация на рунах) так что при некоей подготовке он может с этим духом справится, я уже смотрел по способностям, а так особо никого и нет кроме тебя и Анджея, ему нормально сопротивляться.

0

822

Юка написал(а):

А я бы отметила, что молитвы и песнопения против демонов оказывают не ментальное, а несколько иное действие.

испытывали на себе?-ДА ВЫ ИЗВЕРГ!

0

823

а так особо никого и нет кроме тебя и Анджея, ему нормально сопротивляться.

Почему же?)) А морально? х)))

0

824

Enigma написал(а):

Почему же?)) А морально? х)))

- И не только) Кроме вышеупомянутого артефакта, который должен быть предназначен только для укращения и связывания, помещение в какой-то сосуд его астрального тела, чем полностью "убьешь" х)
Кроме этого есть еще не мало вариантов вылова этакого грешника))) Разорвать или уничтожить на молекулярном уровне, расцепить на много-много кусочков и разнести по разным частям того же города. Пусть попробует собратся :зз К этому же способности к восдействию на разум, не нужно забывать, очень кстати приходятся иллюзии, достаточно сильные, чтобы запутать противника. Возможно отправить в другое измерение или зеркальная магия х) Лишить при помощи другого артефакта всех органов чувств или же "замкнуть" в человеческом теле...как же бе этого и без возможности вырватся или "связать" силы, видимо духовные силы/ману/энергию/чакру или что там еще))

*Из=-под лобья смотрит в потолок*
- А читеру как, к примеру я хД всегда надется способ попроще отвязятся от даже самого сильного.

0

825

Аянами, это все, конечно, интересно. НО!! Это же мой папуля любимый)) Фиг я позволю с ним такое сделать (кроме себя :З)...))) А морально - это  довести его, как обычный ребенок делает с родителем х))))

0

826

Enigma
- А что-то совсем не жалко демона) Тогда в удачи, в моральном истощении отца ^___^

0

827

Аянами, нас двое таких))) Не страшно ^__^ Спасибо)))

0

828

Аянами, Не всё так просто. В истинной форме его уничтожить просто нереально. Никаких атомов, молекул нет в его истинной сущности. Убить эфимерное воплощение легче избавив мир от его истоков, в данном случае о тгреха, чем так задавить.

Enigma

Аянами, это все, конечно, интересно. НО!! Это же мой папуля любимый)) Фиг я позволю с ним такое сделать (кроме себя :З)...)))

Организация: С.О.Н.
Профессия: Агент

А тебя спросят, потом догонят и ещё раз спросят.

0

829

Викорианс, дядя, а дядя)) ну что ты предираешься? ))

0

830

Enigma
*Мрачно так добавила*
- А он правильно говорит. Смотри, совсем от рук отбилась. Не слушается свою "семью", которая в даном случае еще и организация С.О.Н.

Викорианс
- А я и не говорю, что легко. Но всегда есть способ и для обычсонго человека, как бы...пусть не избавится, но как-то да уйти живым х) В лучшем случае припугнуть, что вряд ли.

0

831

Дирк написал(а):

а так особо никого и нет кроме тебя и Анджея, ему нормально сопротивляться.

*внимаааательно слушает и записывает в блокнот*
----------------------
Уничтожаю астральные тела.

Отредактировано Магаки (16-08-2010 14:58:23)

0

832

Юка написал(а):

А я бы отметила, что молитвы и песнопения против демонов оказывают не ментальное, а несколько иное действие.

у вас склонности к мазохизму?
---------------
Стэкфост, простите, я не оригинален  :D

Отредактировано Магаки (16-08-2010 15:01:52)

0

833

О, я тут вижу пошли обсуждения меня...Очень великолепно. Так вот, просто для справки, я не собираюсь тут манчить налево и направо, убивая всех и вся, кого возможно.
Уничтожить или ограничить подобного демона в силе очень даже возможно и я даже не исключаю того, что это может простой подготовленный человек, а не семидемон или демон. Тем более тут некоторые люди знают мою планку игры, находящуюся на достаточно высоком уровне - уж манчкинизмом я перестал страдать лет как...*пытается вспомнить* три-четыре, несмотря на кажущуюся "непобедимость" персонажа.

P.S. Можете с ознакомиться с хорошим произведением господина Дэна Абнетта - "Инквизитор". Рекомендую особенно вторую и третью часть. Данный персонаж был создан под впечатлением от антагониста главного героя. За справками можете обратиться ко мне и Энигме, которая с этим знакома.

0

834

Дирк написал(а):

а так особо никого и нет кроме тебя и Анджея, ему нормально сопротивляться.

Опа... Назревает гонка вооружений и решение вопроса кто круче. Ничто в этом мире не меняется.

0

835

Черубаэль, действительно стоит почитать?

0

836

Шедар написал(а):

Опа... Назревает гонка вооружений и решение вопроса кто круче. Ничто в этом мире не меняется.

Заметьте, что не я начинал эту фаллометрию...*вздохнул*

Магаки, ну, если уважаешь вселенную Warhammer40k или хотя бы знаешь что это, то почитай. На мой взгляд - лучшая линейка произведений про обычного человека на службе у Инквизиции, а не гору мышц - космодесантника или страх солдат - комиссара.
Всего, правда, три части "Инквизитора": "Ордо Маллеус", "Ордо Ксенос", "Ордо Еретикус"

0

837

Черубаэль написал(а):

Заметьте, что не я начинал эту фаллометрию...*вздохнул*

Хех. Я сейчас не буду высказываться по этому поводу, разбирайтесь сами) А то попадет еще каким-нибудь аццким кулаком промеж глаз, а мне и защищаться нечем))) Ладно, иронизирую уже. Просто неприятно даже смотреть на такое.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

838

Шедар написал(а):

разбирайтесь сами)

Если честно, то нет ни малейшего желания разбираться с третьими лицами, которые сами начали обсуждение. Пока это меня не касается.

0

839

Черубаэль,
А, ну тем более.

0

840

У народа закончился запас глупостей?

0

841

Магаки написал(а):

У народа закончился запас глупостей?

Определенно хороший вопрос)

0

842

Юка написал(а):

Для вас - исключительно миледи))))

пардон, я не была воспитана в дворянских традициях, поэтому извольте довольствоваться тем, что имеете)))

Юка написал(а):

Ловить не хочу, хочу просто покалечить))

значит, мне следует заранее записаться за приём к хирургу?)) учту))

Юка написал(а):

хотя бы за то, что во время ващего отсутствия вынуждена была бездельничать)

ай-яй-яй, какая я плохая))) мне так жаль, что получилось так бесчеловечно со стороны администрации, дать вам квест на моего перса в то время, как они были уведомлены про мой месячный отпуск, так сказать. xD Приношу вам свои соболезнования)) правда, не вижу повода отчаиваться понапрасну, учитывая то, что мой персонаж вернулся из отдыха и готов к интересной игре, которую, вы, несомненно, сумеете мне доставить.)))

0

843

Ребят,
вы взрослые люди или как? В конце концов, это неприлично, так что ведите себя как взрослые культурные люди.

0

844

Maybelline,  дорогуша, я даже не начинала вести себя неприлично)))  Или вы не ко мне обращались? тогда пардон))

0

845

Бэсс,
милочка, я ко всем)

0

846

Maybelline,  в таком случае я свое мнение уже сказала))

0

847

Читаю ваши унылые словесности и в сон (не в СОН, цук) клонит. Скучная показуха((
---------------
Проще нужно быть, это всего лишь флудильня...

Отредактировано Магаки (16-08-2010 16:49:05)

+1

848

Магаки
в сон, так в сон)) *зарядила Магаки подушкой по лицу, после чего скромно шаркая ножкой отступает назад* дарю, в общем) :Р

Отредактировано Бэсс (16-08-2010 16:52:43)

0

849

Магаки,
Вы правы) Но я не могла не тяфкнуть)

0

850

О, скоро будет бой горшками))) *тащит попкорн*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

-----
Вопрос: можно начать игру в новом времени, параллельно заканчивая и в старом? А то меня из кафе не выпускают... Т_Т

Отредактировано Шедар (16-08-2010 17:26:33)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Креативный флуд. За новые идеи