Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Креативный флуд. За новые идеи


Креативный флуд. За новые идеи

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Шедар,
ну зачем так критично?)) думай, рассуждай (с)

0

902

Maybelline,
Думаю, думаю. Пост на тему "доброе утро, планета"))

0

903

Шедар написал(а):

Вопрос: можно начать игру в новом времени, параллельно заканчивая и в старом? А то меня из кафе не выпускают... Т_Т

Да, отыграй флешбеком.

0

904

Шедар,
ненавижу такие посты)))))

0

905

Кстати да, почитал анкету и убедился что меня попытались обмануть - это не конечный вариант анкеты, который был принят, а её исходник. Я принял его, будучи уверенным в порядочности игрока - напрасно. Впредь я больше не принимаю старые анкеты (вообще). Теперь напомню к чему мы пришли в прошлый раз: пирокинез взглядом в принципе невозможен, он работает только если поблизости есть огонь (следовательно, это не порождение огня, а управление им); молитвы и удерживающие символы (а таковыми являются и руны) - не являются ментальными воздействиями, потому ментальная защита от них не помогает ни разу; в истинной форме демон астральное тело, следовательно воздействовать он может только на астральные объекты, сквозь физические просто проходить (ибо это разные измерения). Изменения я внес в анкету. жду когда будет указан статус, прежний не влезает по количеству буков.

+1

906

Виктор написал(а):

Да, отыграй флешбеком.

Фух. А то я ж озверею скоро. Дописываю пост на дому)

0

907

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  всем ку

0

908

Дирк, ку-ку))) *кукушка, кукушка, сколько жить мне осталось? оО*

0

909

Викорианс написал(а):

картинко на тему

Великолепное картинко на тему, только, насколько я помню - не задушил, не выпилил и не заколдовал. Хаосмарина убили за него, титана выпилил как раз Чеб выпущенный, а заколдовал в третьей части Эмос (один из команды). т.к. Эйзерхорн по быстрому хрень натворил, а не заточение демонхоста.

Викорианс написал(а):

читал только возвышение хоруса

Ну, если говорить про время Императора и Ереси, то эта книга - шедевр. Ибо писали все циклы "Ереси Хоруса" все авторы книг по Вахе. Тот же Абнетт, по-моему, тоже отличился.

Викорианс написал(а):

кстати, а какой серией идут книги про второго инквиза? рэйвенкакеготама

Рейвенора. По сути - после истории с Эйзерхорном. Если успокоит - его (Эйзерхорна) убили судя по тому, что там написано. Хотя автор обещал нам пафосный "Рейвенор vs Эйзерхорн", хотя что там драться. В итоге - оба радикалы и прибегали к магии Хаоса. Шут с ними.
Недавно, опять же к слову, вышла последняя книга про Рейвенора - "Рейвенор отступник". Прочитал - довольно интересно только если заинтересоваться первыми двумя. Конец смазан.

Викорианс написал(а):

Ещё дожидаются настроения книги про величайшего труса Империума.

Хм. Сэнди Митчела книги о комиссаре?

Викорианс написал(а):

Так к чему я... ах да, Возвышение было лучше эйзенхорна, и судя по отзывам Каэфас тоже лучше.

Возвышение и Инквизитора нельзя сравнивать одним мерилом. Весь цикл "Ереси Хоруса" подразумевался как главный шедевр книгописания по Вахе.
Ну я на отзывы не реагирую, я сужу по личным впечатлениям от прочитанного.

0

910

Виктор,  опять же, к слову, про пирокинез взглядом я помню разговор. Извиняюсь, спасибо за исправление. В старой анкете, насколько я помню, мы это все обсуждали и убирали. Ладно, забыли с этим - тут реально моя вина.

0

911

Enigma, ну ку-ку, коль не шутишь, это в днях ку-ку)

0

912

Черубаэль, так какой тебе статус ставить?

0

913

Виктор, я вроде исправил. Неужто и этот не помещается?

0

914

Черубаэль
поставьте ("можете поставить" : чтоб не звучало как приказ) статус ака "Воплощение Хаоса" (ну только, чтоб название не так пафосно звучало). Дас, ну а если банальные статусы не по вам, то советую еще раз пересмотреть список выдающихся качеств, достижений (и грехов разумеется) у своего персонажа, чтобы составить нечто неповторимое и логичное (по отношению к персонажу).
Кстати, обращаюсь к Черубаэлю и Викориансу : вы бы не могли описать вселенную WH в отдельной теме? - было бы что почитать,) да и к тому же ваш разговор был достаточно интересен, не смотря на то, что информации актуальной в нём почти не было...(имеется в виду процент полезной информации от всего сказанного)

Отредактировано Стэкфост (17-08-2010 10:00:13)

0

915

Туц-туц-туц. Добрый вечер.

0

916

Да будет дождь!
Покритикуйте меня. Хоть, кто-нибудь!

0

917

Михаил, у вас ус отклеился (с)

0

918

*горестоно сорвал с лица остатки усов*
Юка, Вы правы, они накладные. Меня же бриться заставляют!

0

919

Михаил, у кого на такое совести хватает?

0

920

Юка, Зима внезапно закончилась и у тебя внезапно пропала сонливость и открылись новые силы 8)

0

921

Викорианс, осталось лишь побороть вселенскую лень))

0

922

Михаил написал(а):

Покритикуйте меня. Хоть, кто-нибудь!

Ты бездельник, Михалыч, а ну марш на плантацию, не заставляй снова публично тебя пороть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

923

Виктор
- О боги, какие же вы жестокие))

0

924

Юка написал(а):

Михаил, у кого на такое совести хватает?

Виктор написал(а):

Ты бездельник, Михалыч, а ну марш на плантацию, не заставляй снова публично тебя пороть

Вот и ответ 8)

0

925

И опять как в могиле. Такое ощущение, что все, кто в сети - мираж...

0

926

Шедарhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif я просто ищу жертву)

0

927

Дирк, о, привет Йактулхуфхтагннах х)
Всем доброго вечера.

0

928

Дирк,
Я согласна. Стреляй.

Черубаэль,
Доброго.

0

929

*машет ручкой*

0

930

- Тишина. Дирк, нельзя стрелять, можно помиловать х) http://i071.radikal.ru/0807/fb/d3e0e7058cfd.gif

0

931

Аянами написал(а):

- О боги, какие же вы жестокие))

Алексис выделить забыли...

0

932

Стэкфост
- Почему это? Оо Она хоршая, да.  http://i072.radikal.ru/0807/62/7a5aeb3202cc.gif

0

933

Всем вечера.

0

934

Хай)

0

935

Maybelline написал(а):

Хай)

Хай, возможноЛАЙн.

0

936

Maybelline,
Привет)

Стэкфост,
Здравствуй, Стефи) http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/175.gif

0

937

Стэкфост,
*думает, что ответить* Ну, привет в общем)

0

938

Сетков пообещал приложить все усилия для развала форума в грядущую неделю, пока нет админофф.

0

939

Викорианс написал(а):

Сетков пообещал приложить все усилия для развала форума в грядущую неделю, пока нет админофф.

Просто так, что ли?

0

940

Ляляля.

0

941

Сопли must die!

0

942

Михаил написал(а):

Сопли must die!

Это было в продолжение музыкальной темы.

0

943

Хх
Вот они - прелести жизни без мужчины в доме: с матерью выкидывали старую мебель.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/128.gif

0

944

Шедар, целиком или по-частям?

0

945

Михаил,
Целиком письменный стол не утащишь, он слишком тяжелый. Поэтому он был... разобран, мягко говоря)
Мда, еще вот вопрос у меня назревает - как бы с вами по игре пересечься и примкнуть к ордену?

0

946

Так, комп уступаю, если что - ушла в аську.

0

947

Шедар, главное - определиться не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ, Вам нужно вступить в Орден, от этого и будем отталкиваться.

0

948

Михаил, он говорит, что затем, что он злобстер.

0

949

Михаил, действительно, ЗАЧЕМ вообще вступать в Орден?))

0

950

Михаил,
Мда... Проблема. Надо подумать. Мирное время попутало карты.

Юка написал(а):

ЗАЧЕМ вообще вступать в Орден?))

Ммм... за шкафом?)))))

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Креативный флуд. За новые идеи