Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Креативный флуд. За новые идеи


Креативный флуд. За новые идеи

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Шедар,
хе-хе-хе, главное, чтобы моя голова с ней не познакомилась....))

0

102

Maybelline,
Ну, это уже по большей части от твоей головы зависит)))

0

103

Шедар, а при чем тут моя голова?) она никого не трогает)))

0

104

Флудите...все флудите...и флудите...и флудите, и флудите, и флудите.......

0

105

Maybelline,
Это пока)))

Магаки,
Альтернатива?

0

106

Магаки, истину глаголишь... собрались тут... и флудят... и флудят... и флудят...

0

107

Магаки, Мизуки,
здраствуйте... и здраствуйте... А чем ещё...и ещё... нам занятся...и занятся?)
Шедар,
а что будет делать потом моя голова?)))

0

108

Maybelline, здравствуйте) грамматику русского языка повторить, например)

0

109

Мизуки,
дайте мне Розенталя, раз так не нравится моя грамматика))

0

110

Так, давайте без булавок в голову обойдемся, нэ?)

0

111

Maybelline, она не может быть "моя" или чья-то еще... сами разберетесь с поиском источника знаний)

0

112

Шедар, страшная вещь, булавки в голову. вчера посмотрела кино, там девушка на пять лет зависла с огромной шляпной булавкой в голове)

0

113

Шедар,
какие булавки, это так, мелочи...*вспоминает Адельку* Да, булавки - страшная вещь)
Мизуки,
прежде, чем я разберусь с источником знания, мне надо разобраться с тем, нужны ли они мне вообще?)) Эти самые знания) Мотивация и направленность у меня та или нет?)
Вы про "Необычайные приключения Адель"?) Кстати, мы с моим парнем, посмотрев кино, долго думали, как Агата могла лежать в коме пять с такой раной оО

Отредактировано Maybelline (29-07-2010 16:59:00)

0

114

Maybelline, я считаю, что необходимо всегда стремиться к совершенству во всем, особо в языке. Особо в русском, ведь он так прекрасен) сообразно этому, склонна полагать, что знания такие нужны. Да, про Агату я говорила) когда она падала на булавку, моя подруга зажмурилась от страха))

0

115

Мизуки,
к сожалению, я так не считаю) Я достаточно образована, если говорить объективно, и некоторые ошибки, как я считаю, допустимы)
Знаете, я её понимаю) Но я не жмурилась, мне было интересно. как могла пройти булавка так, чтобы не вызвать летальный исход? Я неплохо ориентируюсь в физиологии высшей нервной деятельности, и мне было тяжело представить такое))

0

116

Maybelline, научите меня объективно говорить)))))) всю жись мечтал)

0

117

Магаки,
чтобы объективно говорить, надо объективно мыслить) Учитесь сами)

0

118

Maybelline, ваша наивность убивает кавайных нек одну за другой)

0

119

Магаки,
наглость - второе счастье. Наивность - первое (с) Так не лишайте меня обоих)))

0

120

Maybelline, возможно, мозг был не настолько велик, чтобы булавка его задела...

0

121

Мизуки,
или его вообще не было)

0

122

Добро пожаловать к нам на форум Maybelline , надеюсь вам у нас понравится.

0

123

Стэкфост,
здравствуйте) Спасибо, мне очень приятно. Я тоже на это надеюсь)

0

124

Креатива не наблюдаю... Хде хреатиф?!

0

125

Магаки,
Сделай сам (с)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

126

Ждать поста Десс или можно отписываться?

0

127

Эри, даже не подождав, ничего не потеряете)))

0

128

Да, но будет неудобно перед Десс

0

129

Эри, тактичность - это хорошо.

0

130

Эри, Пиши без Десс. Мы ведь уходим. Ее пускай девушки ждут, а мы пока пообщаемся на за заведением.)

0

131

Данте, а вы давно научились быть в 2х местах одновременно? там с вами Ольга разговаривает, а вы в это время по кафе шляетесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

132

Магаки, не желаете ли в АД?)

0

133

Данте написал(а):

Эри, Пиши без Десс. Мы ведь уходим. Ее пускай девушки ждут, а мы пока пообщаемся на за заведением.)

Ладно хоть Эри передо мной неудобно.
простите, уезжала на весь день, не могла отписаться.

0

134

Юка, Все оговорено с админами. Вместо того чтобы ждать остальных игроков я играю, не вижу в этом ничего плохого.

Отредактировано Данте (29-07-2010 22:55:48)

0

135

Данте, плохо нет, просто странно)

0

136

Юка, Ну подумай сама, Викор забанен и мне бы пришлось сидеть неделю и его ждать, а так я уже довольно активно играю. А вопрос с последовательностью мы уладим.)

0

137

Данте написал(а):

Кстати, у наших админов привычка все синим цветом выделять в постах

Только у меня. Да, это правда. Просто мне нравится этот цвет, не слишком яркий, не слишком блеклый и выглядит солидно. Я им выделял текст с первого дня на роле и это вошло в привычку, а та, в свою очередь, стала традицией.

Аянами написал(а):

- Ну вот, почти угадала. А вот Биара застряла. Куда идти-то? Деньги достала и стоит между локациями х) В "Ночную Тигрицу"

Нет, в подвал высотного здания, где было собрание Альянса. Это здание принадлежит демонам так что место надёжное.

Курт написал(а):

Якобы случится супер катаклизма и нас всех перебросит на месяц вперед.

Никакого катаклизма, как раз наоборот - затишье, потому его и перематываем. И скачок будет на пол года. Потому что по моим подсчётам это минимальное время, за которое работая ударными темпами отстроят клуб, а он будет теперь прочным как крепость), в городе уляжется всё, про врагов Альянса забудут и заодно мы попадаем в лето. А лето это лёгкая одежда, красивый пейзаж, лишний повод выйти на улицу.

0

138

Данте, О_о за что банят?

0

139

Виктор написал(а):

А лето это лёгкая одежда, красивый пейзаж, лишний повод выйти на улицу.

^^  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

140

Виктор написал(а):

Только у меня. Да, это правда. Просто мне нравится этот цвет, не слишком яркий, не слишком блеклый и выглядит солидно. Я им выделял текст с первого дня на роле и это вошло в привычку, а та, в свою очередь, стала традицией.

А что, кому-то не нравится, что ты выделяешь всё синим цветом? Мне вот он тоже нравиться)))

Отредактировано Десс (29-07-2010 23:29:48)

0

141

Для меня, например, темно-синий в подписи Виктора плохочитаем))) Приходится поневоле напрягать глаза.

0

142

Юка написал(а):

Для меня, например, темно-синий в подписи Виктора плохочитаем))) Приходится поневоле напрягать глаза.

Ну.. что поделаешь...Нужно идти на компромисс)

0

143

Десс, а в чем он заключается в данном случае?)

0

144

Юка написал(а):

Десс, а в чем он заключается в данном случае?)

в том, что Виктор админ)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ладно, шучу) Просто у каждого свой вкус, можно копировать в врорд и читать, если так уж неудобно)))

+1

145

Ладно) моя пошла заниматься делами)  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/128.gif всем до завтра)) http://bestsmiles.net.ru/d04003_22_4456.gif

0

146

Виктор
- О, хорошо. Так и сделааем. Будет там сжать, либо отчитается кому-то другому)

0

147

Виктор написал(а):

Это здание принадлежит демонам так что место надёжное.

Уже не будет. предупрежу вас, чтобы потом не было вопросов. Я на Биару поцепил маячок из своей ауры. Я ее могу выследить, следовательно и ваше надежное место.

0

148

Мда... В кафе у нас наступила разруха. http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

149

Юка написал(а):

Магаки, не желаете ли в АД?)

у него на лбу написано "затащи меня в Ад!"?

0

150

Всем привет)) Ребят, не подскажите, чья очередь пост писать...? Я запуталась совсем...оО

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Креативный флуд. За новые идеи