Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.


Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Аянами, спасибо. Мне пригодится. Надо бы ее аж на три дела растянуть) а может ли побольше.

0

952

вот же бл**ство. "Время вашей сессии истекло" убило час времени написания поста. Хотите верте, хотите - нет, а писать его заново нифига не хочется.

Отредактировано Викорианс (11-10-2010 06:49:18)

0

953

Викорианс, а копировать текст перед отправкой, ммм?)

0

954

Шедар, обычно копирую, но сейчас на работе не этим моск забит.

0

955

Викорианс, понимаю... Сама сейчас пробегала, только вернулась, уже загрузить успели. Хх

0

956

Викорианс
Видать не пробывали возратиться на шаг назад, на одну страничку назад. Если нормальная програма, то по идеи должен был остаться пост.

0

957

Функция кеширования страниц, насколько мне известно, срандартно поддерживается только Оперой, за что ее я и люблю.

0

958

Гугл хром тоже с этой задачей прекрасно справляется. Оперу люблю и уважаю, но тормозная, зараза...

0

959

Сора Касугано, Винианель, пользуюсь оперой, на "страничку" назад отматывал. Подгружающаяся реклама не дала странице выйти из режима загрузки, после которого следует выгрузка из кэша. Нажатие на "остановить" дало ровно ненужный результат - на полсекнды мигнул на экране мой пост, после чего исчез, такое ощущение, что страница перезагрузилась. Вероятно я нажал дважды на отмену,тоесть отменить-обновить, но всё равно в том, что сегодня я забью на обязаность написать пост, виноват "время вашей сессии истекло" и реклама.

0

960

Шедар, в моём понимании второй после эксплорера, и производных его, тормоз-браузер - это мазила. мой выбор опера, можно было бы с оперы с двух окон вылазить разными персонажами - фиг бы я из дома за викора с фаирфоксы куда лазил.

0

961

Викорианс, а я ИЕ и огнелиса не юзаю)) Хром и опера стоят. И даже когда зараза-торрент работает, форумы открываются нормально, не зависают сильно... С хрома, кстати, наша фрпг очень красиво смотрится. Ну, отдельное спасибо моей нокиа и опере-мини, за то, что я сейчас тут)

0

962

Шедар, хром как-то ещё не пользовал, было бы три перса - посмотрел бы ещё 8)

0

963

Викорианс, ахах) не, я хром ставила, когда новая версия оперы с какого-то начала из контакта выкидывать.

0

964

Шедар, а что плохого в том, что о тебе твоя опера заботится? 8)

0

965

Викорианс, ничего плохого. В контакте я только музыку слушаю и связываюсь с редакцией газеты сайта по фэнтези, ибо я ее оформитель. Так что приходится настраивать.

0

966

Шедар, а по-другому связываться с ними никак? через аську например.

0

967

Да с удовольствием. Хоть через аську, через скайп. Но проблема в том, что у некоторых ее банально нет или еще тысяча причин. Эх... *в хорошем настроении, в предвкушении поездки до дома*

0

968

Кстати, товарищи, а можно как - то эту табличку из шапки убрать, а то уж больно надоедает ее постоянно листать. А она достаточно места занимает....

0

969

Винианель, Убрать-то можно. Есть скрипт, сворачивающий объявление на всех страницах, кроме главной (До, админский опыт создания диза). Но это уже к администрации. К тому же - мы ее листаем все.

0

970

Шедар,  везет. Я , вот, создал форум на этой mybb платформе и вообще ничего не понимаю. Админка уж слишком примитивная. Я даже не могу найти, как поменять цвета ников для групп...

0

971

Винианель, У, я этим делом давно не занималась. Теперь только графические элементы в фотошопе делаю, а в скриптах копаться нет желания. Подруге помогала, она в ентом разбирается - за два дня диз сколотили. А вообще там где-то есть ссыль на форум техподдержки, плюс есть еще форум Лимонное настроение, тоже найдется чего полезного. По крайней мере распространенные скрипты точно найдешь.

0

972

Шедар, ого! Да там целый мир! Огромное спасибо! А то я уже думал возвращаться к IPB...

Отредактировано Винианель (11-10-2010 16:22:09)

0

973

Винианель, Да ладно, не стоит. Mybb - вещица неплохая (и единственная, которую я знаю Оо), а если разобраться, то вообще ерундовая...

0

974

"и вновь тишина в эфире" (с)

0

975

ДА что тишина ? Если кто - то из демонов имеет возможность,  подходите ко мне на улицу, пока "нулевой" в Нирване. Устроим ему погром :)

0

976

Винианель, хе-хе. Я туда идти еще неделю буду точно. Хотя не факт, можно даже долю вероятности начать считать. И персонаж только что строила из себя героиню боевика. Короче, я пас) во, спокойной ночи всем. *уползла спать*

0

977

Винианель
- Ждите. Возможно Биара придет. Но предупреждаю будет очень непристойно толи приставать, толи вымагать вступить в сомнительную организацию х)

0

978

Гм, не совсем понял, но все равно. Поехали..

0

979

Биара, организация вполне нормальна, за исключением пары моментов.
Грррр, еще пара дней и свалю из этой долбаной котельной.... сколько можно ждааааать....!!!

Отредактировано Юка (12-10-2010 15:04:28)

0

980

Юка написал(а):

Грррр, еще пара дней и свалю из этой долбаной котельной.... сколько можно ждааааать....!!!

Вот и я думаю, сколько ты еще с исправлением будишь тянуть? Я-то никуда не спешу. Ну а пока что Случай, который должен описать происходящее, не может этого сделать поскольку пост оценке действий не подлежит.

0

981

Виктор, читай ЛС

0

982

Викорианс, про Полицию забыл совсем, сейчас посмотрю, если пароль который Тагро поставила не найду - новый сделаю.

Так, что-то добрый я стал совсем, где мой "Озверин"? *принимает таблетку и морщится* Значит так, на исправление поста в котельной сутки времени, после чего сам это сделаю и ничьё мнение меня уже волновать не будет. Далее, персонажей  Черубаэль, Данте, Курт, Реми, Эри, Майли и Мизуки давно не видел в игре. А это уже звоночек. В теме "Отсутствие. приход, уход..." они не отписывались, следовательно пропали. Если кто-то думает что скачок во времени это повод появляться когда заблагорассудится - уверяю вас, это не так.

0

983

Виктор, Бу, Вить, не кипи. Мог бы Майлз по ай пи проверить, мое это детище, мое. А так как студент пропадает незнамо где, прошу ее в расход не пускать. Я тут, контрольную пишу, нет сейчас особой активности. Шиза ударит - обязательно втяну рыженькую в какую-нибудь историю.

0

984

Вам хорошо - у вас "напарники" активные...

0

985

Винианель, Кому хорошо? Говори, пожалуйста, за себя)) Я жду пост от Михаила чуть ли не неделю, потом полчасика строчу свой и опять жду неделю. Млин, да хорошо, что у меня институт есть! Иначе бы я взвыла и закомпостировала мозги своим нытьем. А я это дело люблю, ога. Даже не столько люблю, сколько вынуждена.

0

986

Шедар, можете ныть прямо здесь, а вдруг легче станет....
P.S : А администрация не думала как - то решать подобные казусы?! Например, ходом от имени задержавшегося игрока или событием ?! Я понимаю, что это немного неуважительно по отношению к игроку, однако задерживаться - тоже не особо хорошо. Особенно, когда есть некоторая ответственность...

0

987

Винианель, а вы сударь могли бы тоже отписатся. Биара проходит мимо..

Виктор, Реми. настолько я знаю у него вступные экзамены были. Как бы не странно, а теперь учится. Времени мало. Как только появится в аське сообщу ему.

0

988

Винианель, У меня есть веская причина этого не делать - меня бесит мое нытье и вообще уже скучно даже ныть. Михаила я выцепить не могу, потому как в аське не появляется, слать ЛС мне уже без надобности, потому как я использую время простоя в других целях. Да и человек сам должен понимать, что пост висит. Чай не маленькие.

0

989

Хана Брейн,  смысла же ? Мы ждем третьего. Сейчас в любом случае его ход. От него зависит дальнейшее развитие событий.
Шедар, не любите ныть ? А зря. Полезно и познавательно.

0

990

Винианель, Чем полезно?)) Ноющие люди дико раздражают, проверено интернетом))) К тому же я не ною и не дуюсь - я злюсь. А мое хорошее настроение в последнее время в норму приходит очень долго, так что проще плюнуть на все, засесть в фш или вообще вырубить все к чертям и читать что-нибудь интересное. В данный момент вот контрольную пишу. Так что мне всегда найдется, чем заняться. А слепая ярость или бесполезное нытье ни к чему.

0

991

Винианель
- А есть еще один вариант. Берете второго игрока и вместе шлепаете во флеш-бек х) Помомему разумно и не страшно, что одновременно и там и там.

0

992

Шедар, что такое ФШ   ? Это хорошо, когда есть чем заняться 7 Мне , например, в последнее время все о100чертело. Хочется чего - то нового. А еще  : тишины и покоя....
Аянами, составите компанию ???

Отредактировано Винианель (12-10-2010 18:57:48)

0

993

Винианель, Лично я в отпуск хочу. Может выбью недельку, а то до сих пор частями гуляю. ФШ - фотошоп, знающие сокращают. Мне настолько есть, чем заняться, что надо бы закрыть форумы))) 7 контрольных за 2 недели.

0

994

Шедар, да я понял, просто лишний раз спросить - никогда не зря. Отпуск ? Вы уже работаете ? А что за контрольные?
P.S: Вот черт, а мне на завтра квантовую механику готовить. Как сказал Энакин Скайвокер : "Ненавижу!!!1!"

0

995

Винианель, я уже год как работаю) Теперь уже год и 4 месяца. Контрольные в институт, учусь заочно, сессия с 25.

0

996

Шедар, вам хорошо - вам заочно можно: вас в армию не берут...

0

997

Винианель, Это сложнее, чем на дневном. Попробуй собраться себя в кучку и заставить сесть учиться, когда никаких преподавателей месяца по три не видишь. Не сядешь за эту ересь сам, придется со скоростью света долги закрывать... короче, сплошные заморочки. Еще и работать умудряться. Мне учебный отпуск на время сессии никто не дает.

0

998

Шедар, пробовал, конечно. Я так к тестированию готовился : говорил, что иду в школу, а сам пил пиво в парке...
На самом деле, просто. и результат себя оправдал...

0

999

Шедар
Винианель
- Ох ребятя и работы у вас) Благо мне еще два месяца до первой сессии, а потом арврал гарантирован)

Винианель написал(а):

Аянами, составите компанию ???

- Да пожалуйста, только потом чтоб не жаловались на мою писанину)

0

1000

Винианель, Ты не работаешь, тебе проще. Мда, в институте я уже как в технаре на красный диплом не наработаю, да и кому он сейчас нужен. Так, личная гордость.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.