Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.


Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Стэкфост, Во-первых, я автор и на научность теории порталов не претендую, тем более, что разработана она было для серии рассказов для ВУЗа магического искусства и колдовства (ВУЗМИК). Так что всё что я тебе говорю заранее ложь в условиях реального мира, но среди этой лжи есть правда. Меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО почти никто не пытался учить порталоведенью! Кстати на пользу мне может пойти только новая информация, а тут вы позвонили в главный инженерный отдел Нокиа и рассказали им как действуют два стаканчика соединённых верёвочкой, мол так тоже голос передаётся.
Мысль портальщика достаточно быстра, чтоб завернуть пространство в узел, если это требуется. Поверь, портальщику очень просто подумать в правильном ключе о месте, куда он хочет попасть. У обычного человека это занимает ещё попытка вспомнить направление, создание в голове вида того места, куда надо попасть, расстояние до него. В общем если сравнивать твои способности со способностями викора, то у тебя что-то между "Вообще никакие" и "совершенно отсутствующие"
Портальщик, когда он начинает понимать расстояние и врямя, которое он на расстояние тратит отдельно, точнее про рассмотрении расстоянии перестаёт учитывать подсознательно время вовсе, уже не может тратить на перемещение оттуда вообще нисколько времени. Скажем так, пинг - 0. Он не может без долгого столетнего промывания мозгов без использования за эти сто лет способностей, ежедневной обработки гипнозами и другими воздействиями опять начинать воспринимать расстояние заодно с временем потраченным на него. А чтоб ещё и увеличивать это время за счёт просто траты времени - это и вовсе очень трудно достижимо. Замечу, что портальщик во время прохождения портала с любыми пингом считает, что прошёл моментально, можно сказать, что на время прохождения он просто замерает для времени. То есть просто тратит время, а это со стороны учения ВУЗМИКа недопустимо и от этого нужно избавляться. Тот лишний час нормлаьный портальщик легче осознано пойдёт через буферное пространство и там часок поспит (всвязи с другим взглядом на время, у них постоянно не хватает времени на здоровый сон).
Стэки понимайть?

0

152

Викорианс, Да ты оборзел, скотина. Загнул весь флуд на несколько дней своей руганью. Иди вон отписывайся! Чо вылупился? Ну и пох, что дома комп погарел, я сказалиди и пиши, и ниволнуют твои сопли.

0

153

Сегодня Алекс припёрся во флудилу причёсаный, с распущенными, но по-нормлаьному аккуратно свисающимина чёрную рубашку волосами, с тем ярче выделяющимся седым локоном. Пол дня проедлогал всем присесть, чего-нить выпить и каждый раз после таких вежливых слов, пока никто не видит, бегал полоскать рот, дабы не привыкнуть. Когда же наконец наименее умный Непись таки решил заговорить с ним о его странном поведении заранее написав завещание(после долгих и болезненных уговоров Сурга, в следствии чего в завещании майк был упомянут не один раз), то он просто напросто нашептал на ухо неписю токого, что тот вробы сначала посинел, потом молча волоча ещё двух неписей за шиворот потащил в подсобку. Из подсобку они вышли через пол часа и сразу пошли обвешивать флудилу черепами, декорациями свисающих органов, и огромной надписью через всю флудилку
С Днём Зла! Р@ждения, Магаки!
После переоделись и начали притворяться такими же добрыми и услужливыми, какпритворялся с утра Алекс. Надо сказать, получалось у них столь же нелепо, хотя они и не выглядели столь же по-идиотски, но в этом виноваты волосы и рубашка(которая не смотрян и на что времяо т времени случайно закатывалась по локоть и растёгивались верхние пуговицы)
Вся идилия продолжалась ровнодо того момента, как кто-то не подал самоубйствнную идею и сразу после того, как стол был накрыт, в торт спрятана стриптизёрша, началась охота за Алексом с целью нацепить на него галстук. Последствия знал только Сург и Сетков подозревал, что это была именно его идея с галстуком в зелёную полоску. Когда в флудилку пришли новопроснувшиеся поситители, то увидели отстреливающегося из-за опрокинутого стола Алекса (по какой-то причине стол был прошит сантиметровым стальным листом) рядом с ним валялись остатки торта, недоеденный налету венигрет, немного разбитых, пустая и две недопитых бутылок алкоголя разного уровня крепости и класификации, три разбитые бутылки от шампанского(судя по всему как минимум одна об голову Алекса). На другой стороне за диваном сидели неписи, стрептизёрша и каким-то образом контуженный Викорианс, лежали и понемногу уничтожались печоная курича, и закуски разного сорта, стояла бутылка воТки, у кждого в руках было по указанному галстуку (Даже у стриптизёрше измезанной в торте, в котором она первое время сидела висел на шее), но при этом непрерывено велись боевые действия против Алекса. Всё бы выглядело вполне обычным безумством, если бы не след от взорванной гранаты и многочисленные пулевые отверстия в стенах.
- Поздравили, млин.

+1

154

Троллоло, еще один постаревший...

0

155

Так, я сейчас попрошу стрельбу на время прекратить, ибо если товарищ пожелает, то меня сам убьет)

*пододвигает стульчик, забирается*
Дорогой мой сенсей и духовный наставник, самый классный и обаятельный злодей, Магаки (хотелось бы еще сказать папинька, но за это ты мне даже речь закончить не даш))! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе творческих успехов и вдохновения, еще больше и чаще входить в кураж, ибо с тобой дико приятно, весело и интересно играть; стать еще мудрее, потому что никогда не откажешь в совете и помирать в тоске-печали не оставишь (ну, я-то знаю, по секрету так), пока сам руку не приложишь xD
И, пока ты меня не наставил на путь Истинного Зла, пока я еще неженка... *прослезилась от умиления* Вот, хочу подарить тебе такую мини-открытку, эта я сегодня сама нарисаваля))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
http://s55.radikal.ru/i149/1009/50/70d730ac8f12.png
*искренне надеется, что ее не побьют палкой* Не, я-таки скажу: Кукусик, с Праздником!  http://bestsmiles.net.ru/d04003_22_4456.gif
Пы. Сы.: и то, что от меня вообще никто никогда не услышит - НЯ! ^_^

0

156

МАГАКИ!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, БУДЬ ЗЛЫМ И НЕМНОГО ПАФОСНЫМ)

0

157

Магаки, прими 100 грамм мои поздравления от имени Администрации и Альянса Демонов. Желаю тебе злодеяний, которые войдут в историю. Ну и конечно чтобы у тебя всё были и тебе за это ничего не было. ;)

0

158

Всем спасибо)

Дирк написал(а):

НЕМНОГО ПАФОСНЫМ)

НЕМНОГО???? не сканает. буду МНОГО.

0

159

Магаки, ну тогда МНОООГО))

0

160

*ворвалась во флуд с бутылкой "Пертусина" (оО) наперевес* в общем, я не в состоянии много говорить,.. *прохрипела и кашлянула* , МАГАКИ! С ДНЁМ ТОРТА! все.. *Выпила лекарство, плюхнулась на диван, забравшись под кучу одеял, откуда послышался приглушенный кашель*

0

161

Все, опять загнулись?

0

162

Ой, похоже, я опоздал на чей-то День Рождения.

0

163

*голосом ёжика в кумаре*
люююююдииииии!!!!!
*осмотрелся*
*подумал*
Деееемааааныыыы!!!!!

0

164

Михаил написал(а):

Ой, похоже, я опоздал на чей-то День Рождения.

*Дверь Флуда открылась* "Печально..."-сказал Дэкс расчленяя труп еще одного маньяка.

Алекс Сетков написал(а):

*голосом ёжика в кумаре*
люююююдииииии!!!!!
*осмотрелся*
*подумал*
Деееемааааныыыы!!!!!

собственно я ответил именно из-за этой фразы, признавать тот момент когда кто-то нужен тяжело , поскольку возникает такое непонятное восприятие того, что кто-то тебя использует, однако если присмотреться что может сделать правильный разговор и отношение...всякие манипуляции теряют свой потенциальный смысл по отношению к человеческой индивидуальности.

0

165

Шедар написал(а):

Все, опять загнулись?

*В предвкушении положительного ответа на вопрос начал засматриваться на первую попавшую на глаза девушку...* (пошло, но практично).

Юка написал(а):

еще один постаревший...

скорее помолодевшая ещё одна...

Отредактировано Стэкфост (06-09-2010 23:48:25)

0

166

Алекс Сетков написал(а):

Да ты оборзел, скотина. Загнул весь флуд на несколько дней своей руганью. Иди вон отписывайся! Чо вылупился? Ну и пох, что дома комп погарел, я сказалиди и пиши, и ниволнуют твои сопли.

Лучшеб такая ругань стаяла бы на поле боя : дали хотя бы шанс Альнсу потыкать в Викорианса мечом...ну за одно и в Сеткова.

Викорианс написал(а):

Стэки понимайть?

*Посмотрел сзади себя, и не обнаружив никого еще раз обратил свой взор на портальщика*-ммм, хамить изволите сударь? А ведь вы возможно не знаете, но хамить вы можете сколько угодно, но толку от этого будет очень мало, нежели от вежливых и очень лестных фраз, которые воспринимаются всеми однообразно, однако мало кто знает, что лесть, как и вежливость, может намного эффективнее поразить, нежели самое колкое выражение...
Шутка => умереть от смеха...
Лесть => умереть от высокого о себе самомнения...
Вежливость => умереть от осознания того, что существует по крайней мере 1 из приемлимых интерпритаций распространённого матерного слова...
Уважение => умереть от чрезмерной преданности...
ps/ сколько существует различных способов безнаказанно устранить человека, и главное никто ими не пользуется...зато все киллеры хвастаются своей меткостью, после чего умирают от пущенной пули в лоб (не притворяются мёртвыми, не бойтесь), подстрекатели умирают от того же безобидного матерного слова...а от чего может умереть вежливый человек?- от вежливости? нет. От чего может умереть самый искусный льстец? от лести?-нет. От чего может умереть выдающийся шутник? От шутки? - нет...Не повторяйте ошибок киллера и подстрекателя, иначе принцип рефлектности (обратной связи) подействует и на вас.

Отредактировано Стэкфост (07-09-2010 00:11:54)

0

167

Стэкфост, Мне кажется, что твоя мысль была немного понятной, но настолько кажется, или настолько немного, что вынужден у тебя переспросить. Ты хочешь сказать, что мне не надо пытаться высказывать мнение о тебе, иначе тем, что ты выскажешь своё мнение обо мне, я пострадаю боле тебя? Типа всё зло возвращается. Я правильно понял? ещё вопрос - ты зачеркнул чтоб мне читать было труднее или чтоб показать, что сам ты так не думаешь? Или какбы мол "я не я и лошадь не моя? я же там всё зачеркунл, значит за слова не мне отвечать!"

По поводу ответа в ервом из трёх подряд твоих постов - Алекс не понял что там написано и отказался отвечать.

ПО повду дать меня кому-нить ткнуть-ударить, как по-твоему, сколько последствие протыкания мечем будет заживать на демоне? три поста. Сколько ранение будет заживать на Сеткове или Дирке? день-два игрового времени. Сколько на полудемоне? Игровые сутки, или меньше, может больше, в зависимости от набора скиллов. Сколько на апостоле? Как только вылечат, а апостола побегут лечить все кому не лень. Теперь главное - сколько на Викориансе при отсутствующем фельдшере в виде Коруния? Долго. Как оно заживало бы на человеке. Итого Викорианс при своей поразительной трусости, рефлексах портальщика и человеческой уязвимости должен лезть под финку вместо десятков других персонажей, которые сами себя лечат. Почему? потому что так интересней В конце концов прикольно ведь, если кто-нибудь серьёзно пострадает. А ведь нормально, если сам подставится, то винить некого, а некого винить - викорианс остаётся пацифистом.

А вот Сетков не сомневайся, под пули ещё не раз сунется, у него паранойя граничит с атрофиорованным чувством страха.

0

168

Стэкфост написал(а):

*В предвкушении положительного ответа на вопрос начал засматриваться на первую попавшую на глаза девушку...* (пошло, но практично).

Стефи-Стефи, не провоцируй меня на пошлые действия в твой адрес http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Стэкфост написал(а):

Лучшеб

Стэкфост написал(а):

стаяла

"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!" И.С.Тургенев. Избранное. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

169

Михаил написал(а):

Ой, похоже, я опоздал на чей-то День Рождения.

- "Ты не один" (с)

Я видать тоже запоздало, однако: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАГАКИ. Путсь все будет у тебя в крови шоколаде  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/427.gif

0

170

http://bestsmiles.net.ru/d01015_691_8108.gif Демоны инет скомуниздили....
но так просто это им не сойдет с рук.... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif
Так...я наконец то тутачки... http://bestsmiles.net.ru/d03033_442_9501.gif
*потопала читать*

0

171

Викорианс, буду откровенен : с момента когда я попал на этот форум, во флуде мною было отредактировано около 200 сообщений по три раза, объёмом достаточным чтобы умереть три раза от скуки при прочтении; я не знаю уже как правильнее мысли свои формулировать , ясное дело никогда не сформулируешь неправильно то, что является константой (или же леммой), потому, что это известно и остаётся постоянным, однако если посмотреть на ситуацию совсем иначе, то выясняется, что я не имею постоянным мыслей, отсюда и трудность с оформлением своих мыслей в надлежащем виде. Вот вся правда => я пишу просто так => свободный полёт мыслей...однако, чтобы быть предельно точным, я наверное постараюсь дать своё определение данному термину =>
Свободный полёт мыслей - процесс происходящий в сознании человека, сопровождающийся упорядочиванием , постоянно сменяющих друг-друга, группы визуальных образов, либо тех или иных мыслей, по определённому признаку. основываясь на этом определении, можете сами сделать оценку моего сознания по критерию "насыщенности мыслями". Я уже не помню что писал прежде, зачем писал, почему писал...просто захотелось, захотелось сказать слово "да" или слово "нет", а получился пост...это словно вспышка, настолько яркая, что может полностью осветить несколько космических пространств сразу (представляете всплеск радиации в момент такой вспышки). Вот, опять, подумал об одном, и получил очередной росчерк (зачёркнутую фразу, или часть предложения).
Задумайтесь...просто, задумайтесь.
Шедар а вот вам спасибо, за то, что меня поправляете (и причём своевременно).

0

172

Стэкфост написал(а):

а вот вам спасибо, за то, что меня поправляете (и причём своевременно).

Да, не за что, собственно. Каюсь, есть за мной косяк - присматриваться к текстам слишком придирчиво...

0

173

Шедар написал(а):

есть за мной косяк

да уж...

0

174

В парке инкаминг дьяблы-2?)))

0

175

Магаки, По-моему это кто-то из вархамовских демонпринцев. Точно. Или демоны... как их там. КОроче большие и рогатые, которых надо энергомолотком между рогов, чтоб не скалились.

0

176

Магаки написал(а):

В парке инкаминг дьяблы-2?)))

Дьяблы, не дьяблы, но всяко не явление Христа народу)

0

177

Магаки, да))) пати-инвайт на босса))
Викорианс, совершенно верно, принц хаоса собственной персоны) ну тут немного менее важный демон, но все же)
Шедарhttp://webmastack.ru/smaylik/1-68.gif  эм.. ну да))

0

178

Магаки написал(а):

инкаминг дьяблы-2?)))

А игрушка - классика... *ностальгирует* http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/120.gif

Анджей,
Я такой красивый, потому что скромный?)) (с)

0

179

Шедар, что-то вроде))))

0

180

Анджей,
Как у нас с тобой много общего, я себя тоже люблю http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

181

Эх, где Сетков шляется, когда он так нужен...

0

182

хм....
Добрый вечер. (у меня - вечер)

0

183

Shinva, добрый, добрый, коль не шутишь) ну проходи мясом гостем будишь)

0

184

Анджей написал(а):

мясом

*встал в стойку* Хочешь подраться?!

Приветик!

0

185

Анджей, хе-хе, плохо у тебя получается народ пугать)) *хихикает* Всем хорошей ночи)

0

186

Shinva, я?)) нет, я уже труп считай что)) тебе не меня бояться надо))
Шедар, кто сказал, что я пугаю?)

0

187

Шедар написал(а):

Всем хорошей ночи)

Привет.
Анджей, я не боюсь. я глупый. Или слишком ленивый....

0

188

Shinva, а по паспорту кто будете?) в смысле по расе)

0

189

Анджей, человечина. *улыбается до ушей*

0

190

Shinva, отлично))) тогда с вами будет говорить мой заместитель по работе с человечиной))

0

191

Анджей, пф... опять флуд загадил, вот вечно вы демоны все загадить пытаетесь...
Shinva, о, салага, оружие, наркотики есть? если нет, можно организовать, но с оружием лучше не ко мне.

0

192

Анджей написал(а):

тогда с вами будет говорить мой заместитель по работе с человечиной))

О чём?

Дирк написал(а):

оружие, наркотики

Мне слишком лень этим заниматься. Ручками всё. Ручками и мозгами.

0

193

Shinva, ручки тоже есть, гелевые и шариковы)) так, всем пока, я фильм смотреть)

0

194

Дирк написал(а):

ручки тоже есть, гелевые и шариковы))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Дирк написал(а):

так, всем пока, я фильм смотреть)

Удачного просмотра.

0

195

Блин горелый! Сходил в парк, называется!

0

196

Михаил написал(а):

Сходил в парк, называется!

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/82.gif

0

197

Хей-хо! В полку рыжих прибыло) Всем привет!

0

198

За день два рыжих студента. Однако радует.
Кстати, у Юки наоборот - волосы зелёные, а глаза красные, она обратнорыжая?

0

199

Викорианс,
Красный - еще не рыжий))

0

200

Викорианс, обратноспящий

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Воскресный флуд или Одна бутылка и несколько знакомых лиц.