Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7


Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Сообщений 251 страница 300 из 550

251

- Конечно – уверил он девушку – Но скорее всего уже не сегодня – он скинул верхнюю часть смокинга и рубашку, но забыл про бабочку, которая довольно элегантно смотрелась
Он спустился на одно колено и провёл рукой от ступни до коленки Тайры, после чего поцеловал её в бедро, задирая платье всё выше, ведь поцелуи соответственно поднимались
"Да такими темпами вы вообще никуда из дома ближайщие дни и не выдите. Может, зато какие это будут дни"

0

252

Она присела на поставленное колено Шпрингера, и подняла его лицо пальцем. после чего засунула свой язык ему в рот.
а в ресторане ты бы поела по человечески...ради такого можно и поголодать..интересно вы когда нибуть выбиретесь из спальни или нет? или это второй дом?
При поцелуе она не закрыла глаза, видать любовалась

0

253

Её язык игриво двигался пытаясь поймать его. Рука его, во время этого божественного поцелуя, опустилась к её началу, и он начал осторожно массировать её через трусики. Свободной рукой он сорвал бабочку и отбросил её в сторону, после чего распустил её волосы и запустив в них пальцы. Глаза с начала поцелуя были закрыты, ему нравилось ощущать тело Тайры на ощупь.

0

254

Всё время язычек Шпрингера не давал загнать себя в угол. и вновь его рука скользила по её телу, Тайра содрогунулась когда парень приступил к массажу, если его можно было так назвать
если меня прибьет начальник в конце недели...То будет что вспомнить в аду..
Обеими руками она обняла его за шею, и закатила  глаза от удовольствия

0

255

Из-за такого сильного поцелуя он еле успевал переводить дыхание, что усиливало чувства в стократной форме. Пальцы его уже умело проникли под нижнее бельё Тайры и по прошествии ещё пары манипуляций один из пальцев проник в её пылающее нутро. Её дрожь он воспринимал всем телом. Вторая рука гладила её спину под платьем
«Идеал, мой идеал»

0

256

своими движениями он свидет меня с ума..о боже..
Девушка торопясь стала искать то что ей нужно. Отстегнув пуговицу на его брюках она проникла рукой в его трусы. Счет сравнялся. Но тем не мение девушка потихоньку подходила к кондиции. Оторвавшись от поцелуя она молящим взглядом посмотрела на Шпрингера

0

257

Шпрингер перестал мучить девушку, тем более что она начала мучить его, проникнув проворными пальчиками под его трусы. Демон быстро стянул с неё трусики и платье, оставив на ней лишь лифчик. Подняв её за бёдра он прижал её к стене. Ещё пару секунд он прицеливался и наконец вошёл в неё, слегка зажмурившись

0

258

Тайра сжала его за плечи нак сильно как смогла,и "прижала" Шпрингера к себе. В скоре они оба были у стенки. Шпрингер зашол в девушку, не муча уже не её, ни себя. Ритм можно было услышать по стуку спины девушки об стенку
как хорошо что я живу не в квартире
Она потдалась на Шпрингера тем самым углубив его в себе

0

259

«Соседи бы от такого проснулись»
Он продолжал двигаться в ней всё быстрее. Теперь глаза его были широко открыты, он разглядывал: её, плавные движения тела, капельки пота. Это было как картина, он даже пожалел, что не художник, но эта натура была только для него. Понемногу он приближался к пику своих сил и поэтому ускорил темп при этом глубоко дыша и чересчур сильно сжимая её попку

0

260

Ритм вновь усилился, девушка почуствовала по движениям шпрингера что скоро хепп энд
гонщик..а разве тебе не нравится?
Она опустила одну ногу на пол  что бы усилить ощущение, но темнемение она не доставала до пола.
10...9..8...7...6...5...4...
-четыре...три....

0

261

- Два…один…ноль – конец отсчёта соответствовал концу оргии
Кончив он опустился на колени и склонил голову, жадно хватая ртом воздух
«Люблю, люблю, люблю. Эт ясно, осталось только понять за что любишь»
Тишина повисла в комнате

0

262

Девушка сползла по стенке и упала возле колен Шпрингера. Тайра закрыла глаза от наступающего удовлетворения
-Вот тебе и ресторан..я не жалею...Это было как всегда прекрасно
говоря это она иногда прерывалась что бы набратся сил и воздуха
-Я уже незнаю что может быть лутше тебя..

0

263

Формулировка «что» его немного смутила, но он списал это на какой-нибудь шок после секса или что-то вроде того и быстро забыл
Всегда есть кто-то лучше – тихо заметил он – Ничто так не красит женщину чем любовь – говорил он поглаживая фалангами пальцев её щёку и улыбаясь, так сдержанно м немного лениво – Ничто - уже почти шёпотом, такой голос иногда называют "сладким"
Она выглядела так расслабленно и спокойно, что не нужно было больше слов, лишь прикосновения. От чего то он вспомнил старый стих, скорее потому что сейчас он чувствовал тоже самое что и тогда, когда услышал его впервые

За поворотом,
в глубине лесного лога
Готово будущее мне
Верней залога
Его уже не втянешь в спор
и не заластишь
Оно распахнуто как бор
всё вширь, всё настишь
Оно распахнуто как бор
всё вширь, всё настишь

Отредактировано Шпрингер (30-07-2008 02:28:10)

0

264

Поразмышляв над тем что сказал Шпрингер она ответила
-Глупый..ты сам своими поступками вершиш свою судьбу...и будущее не может быть предначертано..
Девушка попыталась поднятся, но поняв что обессилив не повторила попытки
-я неверю в то что будущее уже построено, и мы не можем изменить ход событий. Можем..в том то и дело.
Она открыла глаза

0

265

- Раньше я в это верил, но потом по прошествии времени стало ясно что некоторые вещи в своей жизни не изменить – он лёг на пол – Но с тобой кажется я это могу изменить всё
Он обхватил себя за плечи, всё пытаясь вспомнить где же он вычитал или услышал эти стихи
- А стих этот – он усмехнулся и улыбающимися глазами посмотрел на Тайру – Просто мне нравиться, красивый
«Как ты»

0

266

Тайра потянулась , напрягая мышцы тела, так что бы они побаливали.
-который сейчас час..?
Спросила она у Шпрингера, тем самым прервав чудестный  момент жестокой буденностью..
а могла просто повалятся..

0

267

- Полагаю часов 8 вечера – сказал он покосившись на часы, которые одиноко стояли на злосчастной тумбочке – 8:15 – уже точно определили он – Ещё не успеем на званный ужин в хороший ресторан
Демон встал как ни в чём ни бывало, показательно продемонстрировав свою выправку и после направился в сторону умывальни
- Можешь мне помочь – медленно идя до душа сказал он – Если конечно силы позволят
«Только зайди, просто так уж не выпущу»
Шпрингер зашёл в ванную и оставил дверь нарочито приоткрытой, заманивая жертву

0

268

Помочь? спинку помылить что ли? мылю ему спинку и валяю к Ивиану..
-Сейчас попробую..
Сосредоточившись девушка перевернулась на живот. После ползком доползла до кровати, обпершись встала. Ёе немного пошатовало, но собравшись силами она юркнула в открытую дверь ванной

0

269

Шпрингер, войдя в душевую, залез в ванну и включил воду. Тёплая вода обволакивала его тело, он закрыл глаза, подставляя лицо под напор душа. Правду говорят, что вода отчищает мысли. В его голове на малое время стало на столько пусто, что даже атомный взрыв показался бы ему лёгким ветерком по шёлку. Тайра почтила его своим присутствием. Демон упёрся рукой в стенку и повернул голову на девушку.
- Иди ко мне

0

270

ну? Ив! Ив! Ив! Ив! а!!!
Девушка провела пальчиком по губам..а затем покачала головой
-в следующий раз..обещаю. может быть после мое возвращения домой
3:1
-жди меня..
ну да если выживешь вернешся..аминь..
Она вышла из ванной что бы не потдавать себя искушению и стала одеватся. Подобрав свое нижнее билье она одела его затем серую футболку и джинсы, которые взяла из шкафу. На последок уложила волосы но оставила их распущенными. Не удержавшись она заглянула в ванную
-Ужин в холодильнике. Всё продукты в твоем распоряжении. Осталась еще кастрюлька с лапшой...разогрей на сковородке. Я постараюсь скоро быть..у меня дело...которое не особо стоит откладывать. Дождись меня пожайлуста..
Она взяла визитку из комода и пошла на первый этаж, там где валялось оружие...И её сотовый. Набрав телефона ива она стала ждать.
-Добрый вечер..Ив?

Отредактировано Тайра Йэллмор (30-07-2008 23:11:29)

0

271

«Значит не хочет. Ты бы ещё утехи плотские вместо еды 3 раза в день устроил. Как хочу так и живу. Спору нет, живи так, понравиться ли»
Ещё минут 10 он перепирался с душами, которые искренне ненавидел, после чего выключил воду и вылез из душа, окутавшись полотенцем. Медленно спускавшись на первый этаж, он заметил как Тайра разговаривает по сотовому м Ивом
«Решила без меня пойти? В принципе он мне и не так сильно важен, думаю она если что упомянет возможность его сотрудничества с Альянсом»
Скрывшись в кухне он и не думал подслушивать и уж тем более мешать такому важному разговору. Сделав пару бутербродов, он вышел к ней, когда девушка уже закончила разговор
- Не желаешь перекусить? – откусив свой бутер спросил он

0

272

Звонок закончился. В то время в комнату вошел Шпрингер в полотенце на бедрах.., и предложил перекусить приготовленными им бутерами.
-нет спасибо...на сытый желудок плохо думается..да и бега не устроишь..
Она встала с дивана, взяв пистолеты в две руки и пошла обуватся. Обувшись в полусапожки, она пристроила стволы в халявки и скрыла их под джинсами
-Я скоро вернусь, не скучай. если что всё в этом доме в твоем распоряжении, кроме чердака. Там опасно находится, куча хлама, да и сейф с оружием. Так что отдыхай..
Накинув плащь и помахав ручкой она вышла из дома на улицы
>>>улицы

0

273

- Избыток пиши, мешает тонкости ума (с) Сенека. Интересный человек был – успел вставить умную фразу наш немец – Всё предельно ясно – не стал он беспокоить Тайру вопросами - Ну беги, звони если что
Дверь хлопнула и он остался один, поедая уже второй бутерброд. Когда она была тут, с ним, это удерживало его не идти в «Тигрицу». Сейчас же его захлестнули сомнения по поводу и без. Он прошёл до дивана и сел на него
«Может пойти за ней. Ага, точно, давай, вдруг изменит с этим Ивом. Глкпости»

0

274

Открыв свой рабочий-домашний почтовый ящик, он быстро составил небольшой отсчёт и отправил его Фелос
«Всё это не с проста. Ив этот тоже не случайно появился здесь. Странно, что он до сих пор не связался ни со мной, ни с хозяйкой, как никак брат умер в нашем заведении. Странно, странно»
На секунду он подумал, что зря отпустил Тайру одну, но потом успокоился, она всё таки не такая беспомощная и постоять за себя уж точно сможет без поддержи со стороны. Взяв домашний телефон он начал обзванивать рестораны города

0

275

там холодно
Пару кварталов, и Тайра была уже у своего дома. Заплатив водителю, и выйдя из машины она направилась по дорожке, котороя была засыпана снегом, к своему дому. Или уже не толькое своему, но сейчас это не имело никакого значение, большее желание было попасть в нутьрь, и отогрется от улицы. Поставив покупки возле двери, она стала лазить по карманам, что бы найти ключь. В скоре Тайра отворила дверь, и прошла, забрав сумки. После чего дверь за собой была прихлопнута. Покупки она поставила возле стульчика на который села, и принялась разуваться. После сняла плащь. И взяла в руки покупки.
-Шпрингер ты дома?
Голос был из коридора. Не дождавшись ответа она прошла в гостинную. Увидив человека, она с облегчением взохнула и обперлась об стенку
-ну вот и хорошо

Отредактировано Тайра Йэллмор (04-08-2008 18:55:52)

0

276

Обзвонив кучу ресторанов он выбрал подходящий и заказал бронь на 10, после чего начал прокручивать в голове: ужин, прогулка по городу, умеренные и пустые разговоры, вызывающие ощущение мимолётного счастья. Иногда он себя критиковал за столь расчётливый, чисто немецкий подход, но это уже была привычка, тем более любое действие напару с женщиной всегда даёт неожиданный результат.
«Для первого совместного похода достаточно»
Послышался знакомый голос, после чего вошла и его обладательница
- Устала? – спросил он закрывая ноутбук за ненадобностью.

0

277

Девушка улыбнулась при виде Шпрингера
"ты устала?"
конечно устала..
-совсем малость
Соврала девушку и перевела тему
-ты посмотри что я тебе купила
Она подошла к нему с пакетами, которые поставила на кофейный столик. Туда где они недавно находились вместе со Шпрингером. Она бескорысно улыбнулась и села рядом с ним на диванчик
-посмотри

0

278

Куча пакетов легла на столик и Шпрингер не удержался от просмотра их содержимого, тем более по Тайре было видно, что ей это приятно. Рубашки, новые джинсы взамен уже старым, носки и другие довольно полезные вещи одежной принадлежности.
«Ну всё женюсь. Стоило только обмолвиться, что чего-то не хватает…»
- Не стоило, но – он помотал головой и поднял взгляд на девушку - Спасибо

0

279

-Cтоило. это мелочи
После чего она поцеловала его в лоб
-Я правдо не купила тебе обувку... ну это думаю ты сделаешь сам. кушать хочешь? могу приготовить
пожайлуста нет..готовка...только не сейчас...
-Всё что ты захочешь
ага "запеки мне гуся с яблоками и рисом" мать твою...ну что ж...

0

280

- Не нужно – спокойно сказал он убирая рубашки в пакеты и ставя их рядом с диваном – На этот рас мы всё таки пойдём в ресторан – он взял её руку – И теперь плачу я – отпустив ей руку он подхватил пакеты с обновкой и направился на второй этаж, где начал неспешно переодеваться, надев всё тот же недавний смокинг
"Всё пройдёт отлично. Какое у тебя хорошее настроение, нам ажно не по себе как то. Привыкайте"

0

281

точно пойдем....? мм...интересно
Шпрингер направился на второй этаж. Через пару минут девушка последовала за ним. Теперь она наблюдала какон одевается. Смокинг ему шел, но она ему уже это говорила. После она направилась к нему что бы помочь с бабочкой ,и поправить ворот. Привев костюм в порядок, она не удержалась что бы не сказать что смокинг на нем идеально сидит
-Смокинг на тебе идеально сидит..как и в тот раз..
Она довольно муркнула и принялась переодеватся. В последствии через пару минут вместо серых штанов и белой блузы на ней было то голубое платье которое она недавно одевала а рядом на кровати лежало манто.
-Шприни помоги мне, застегни молнию на платье.

0

282

- Ну в прошлый раз он с меня и сошёл неплохо – чуть улыбнувшись уголком губ, сказал он пока она доводила его до полного блеска
Когда девушка попросила его помочь ей, он спокойно и медленно застегнул молнию. Он стоял сзади и смотрел через её плечо в зеркало на стене
- Как думаешь долго наше счастье проживёт? – именно об этом он думал все эти дни, может и она тоже думала, но спросить было страшно. Он поцеловал её в шею и ждал ответ всё так же смотря в зеркало.
"Пожайлуста, скажи, что долго. Я поверю и перестану колебаться. Зачем такое спрашивать. Затем что ты чёртов эгоист"

0

283

-долго. Долго солнце..
тебе будет что вспомнить после моей смерти..
она улыбнулась в зеркало, а затем чуток отстронилась он него, что бы распустить волосы. Подойдя к зеркалу и взяв расческу она уложила волосы что бы они не падали на глаза. Затем она подошла к Шпрингеру
-И какой же ты ресторанчик выбрал?

0

284

- «La sangre muerta». Может не из лучших, как я предполагал, но ведь место не главное в этом вечере – он подцепил пальцем подбородок Тайры и чуть приподнял к себе, после чего сдержанно поцеловал её – Совсем не главное
"Ладно мы отключаемся, твари там что хош"
Она была красива, платье делало её ещё более женственной. Правду говорят красота спасёт мир, в данном случае она может этот самый и уничтожить
- Пойдём – он выставил ей руку и спустившись они поймали такси и направились в ресторан

>>> Ресторан «La sangre muerta»

0

285

-Конечно не главное...
Она словила очередной поцелуй от Шпрингера. После чего он направился вниз. схватив манто она спустилась за ним.
вот те на счастье привалило...готовить не надо..
В прихожей она быстро обула белые ботфорты, и накинула шкурку..И вышла за Шпрингером захлопнувши дверь
главное что не нужно стоять на кухне. алилуя
>>>За Шпрингером

0

286

>>> Ресторан «La sangre muerta»

Машина резко затормозила и Шпрингер упёрся рукой в сиденье водителя, чтобы не уткнуться туда же носом и тут на него нахлынула злость, не за себя, за Тайру
- Идиот! Куда так гонишь? Осторожней надо быть – давай совет парень отсчитал сумму и передал шофёру
Они вышли и направились к дому
- Садись, отдохни – предложил он

0

287

>>>bu
После нотаций Шпрингера по отношению к водителю, пара вышла из машины, и направилась к дому. Шпрингер открыл дверь ключем и они прошли.
"садись отдохни"
-да я не так уж сильно и  устала..Это сказывается так беседа с ивианом...я нервничаю после а не до или во время
Она разулась и скинула манто, пройдя в комнату от того что у нее закружилась голова она повалилась на диван

0

288

Шпрингер быстрым шагом дошёл до дивана и присел перед ним
- Тайра! – вырвался крик - Точно всё нормально?
Демон не на шутку обеспокоился, только теперь до него доходило, что она уже наверняка беременна и это всё следствие
«И что ей теперь нужно принимать? От живота чего-нибудь, хахаха. О как вовремя, а главное очень содержательный совет. А то.»

0

289

Она моргала, стараясь придать комнате устойчевое положение, так как всё вокруг в её глазах кружилось
упасть в обморок что ли? что бы он понял что нет..а может сказать? но ты ведь и сама точно не знаешь
-Если можешь приними мне халатик..он в ванной на вешалке
еще белые тапки...попкорн...шиколад..малосольные огурци...мде
Она зажмурила глаза
Дай мужчине втрое больше того, что он может вообразить, —  и он запаникует..Утверждает, что любит, —  хватай машину, кидай в салон и тут же гони в ЗАГС! Говорит, что хочет тебя, —  раздевай до тряпок и запрыгивай на него прямо посреди многолюдной улицы! Клянётся, что «душу дьяволу готов отдать за ночь с тобой», —  диктуй контракт и требуй подпись кровью...

Отредактировано Тайра Йэллмор (05-08-2008 20:06:06)

0

290

- Я сейчас – с этими словами он направился на второй этаж ихнего любовного гнёздышка
Взяв халат он направился в спальню, где переоделся в новые джинсы и перекинул через плечо чёрную футболку взял курс обратно к дивану с Тайрой.
«Может я слишком о ней забочусь? Я же всё таки дал клятву, хоть немного и не о том, но всё же. Нужно чуть поумерить пыл, а то запаникует»
Спустившись он снова присел рядом и протянул халатик

0

291

Тайру отпустило, симптомы аля "я мама" прошли. и она села и принялась раздеваться. Стараясь что бы Шпрингер оценил каждое её действие. Платье упало на пол, а девушка накинула халатик на полу голое тело. После чего нагнулась над ушком парня
-я в ванную...если что
Голос был тихим...томным и наверняка фразы отбивались в голове Шпрингера.
Она легко скользнула меж столика и отправилась на верх. Перед входом в спальню она скинула халатик сделав еще шаг ливчик, а перед самым входом в ванную трусики. Очутившись в ванной она включила теплую воду, и наслаждалась под струей душа

0

292

Грустно проводив её взглядом он уселся на диван в раздумьях, потирая лоб
«Только что ей было плохо, а теперь она прям кричит «Возьми меня», хватит уже»
Он встал и по пути на кухню, достал из плаща сигареты и зажигалку, конечно не забыв про телефон. Кинув сигары на стол, демон покромсал себе пару бутербродиков и усевшись на стул начал потихоньку поедать их отпивая сок. Приговорив всё это, он закурил и проверил сообщения на телефоне. Охрана сообщала, что был взрыв рядом с клубом, но пострадавших нет, что радовало, зато клубу нанесён ущерб, что не радовало. Ответив шаблоном «Приготовите отсчёт к завтрашнему утру» он продолжил дымить, обдумывая ехать ему в клуб или же нет

0

293

Тай возьми себя под контроль..раньше ты была зацикленна на работе..а теперь на Шпрингере. Да может вобще у тебя язва желудка, а не зародыш ребенка внутри.
Девушка помыла голову, затем вылезла вытервшись полетенцем и высушив волосы феном она вышла в спальню. Которую после стала убирать от следов "любви". постелив новую простынь, и зателив кровать она собрала вещи с пола и кинула их в машинку. В последствии чего началась стирка. сменив полотенце на тот же халат Тайра отправилась на чердак. Чердак-заветное место для нее, кладязь воспоминаний...Каждая вещь несет в себе энергетику, и хранит память. Девушка искала что то, и вскоре нашла. эта было фото в рамке. Фото женщины, которая улыбалась и бежала по полю пшеници.
пять лет как я не брала эту фотографию в руки. прости меня мама..
девушка присела на самодельный столик который находился поблизости. И рассматривала фото. Женщина на картинке и Тайра отличались только цветом волос, глаз и улыбкой.. С каждым годом девушка всё больше стала похожа на отца. Он улыбался редко...и только в кругу семьи. Хотя после смерти мамы у тайры с отцом были не самые идеальные отношения, но после его смерти она скорбила как никогда. Тех кто убил её отца порешили, а в сердце девушки навеки закралось недоверие ко всему живому. Она оккуратно провела рукой по рамке. И на миг закрыла глаза
-Боже мама что я натворила..ты хотела что бы стала переводчиком...Я стала..но ты искренне желала мне семейного счастья..Кажись я его преобрела..я боюсь мама...боюсь
некоторые увидев бы эту картину посчитали бы девушку не полноценной, но Тайра по всему видемому каялась. каялась за то что стала такой какой она сейчас есть...И жалела о том чего у нее уже нет. Запотевшие руки не удержали рамку с фото и она упала. Стекло разбилось, создавая не малый шум. Девушка нагунулась и принялась вытаскивать фото из рамки, но в спешке уколола палец о стекло

0

294

Такое чувство не описать словами – это как лёгкий прохладный ветерок или что-то вроде того, он просто понял, что рядом пролилась кровь. Он затушил сигарету и размеренным шагом пошёл к месту крови.
«Надеюсь это просто банка какая упала, а не СОН вломился через стекло»
Поднявшись на второй этаж он забрался на чердак, где нашёл Тайру. Подойдя, он посмотрел на фото, схожие черты сразу бросились в глаза. Девушка выглядела немного подавленной, скорее всего старые воспоминания не давали покоя
- Мать? – спросил демон, уже догадываясь в своей правоте

0

295

Девушка слизала кровь с пальца, после чего вошел Шпрингер.
я незнала что он слышит шумы на такой дистанции
-Даже у такой как я есть близкие. Да это моя мать. Царствие ей. Она скончалась довольно таки давно от инфаркта. Она была очень эмоциональной..я её не понимала до сего дня. по этому авторитет был отец, именно его заявление что я пойду по его стопам спровоцировала приступ у матери...А потом и смерть. через пару лет я познала еще утерю. Отца, его убили. Убили за то что он был значительной криминальной шишкой города. У меня даже не было право на месть. его убийц порешили быстро, без мучений. С тех пор наши черты характера да и судьбы схожи..Хотя я нестану такой чугунной как он. Не смогу. Хотя после его смерти было пару покушений и на мою жизнь, друзья отца дали мне приют, и собственно из-за них я теперь убийца. А почему бы и нет? они знали что девчушка (тайра) очень гибкая, спортивная, выносливая, не эмоциональная. а главное сирота. Вот потому им не составило труда сделать из меня это..Почему сирота? я незнаю если у меня родственники вне этого города...Да и в те годы я была только обузой. по этому родственников и е искала. Меня "пожалел" один владелец скромной гильдии наемников. Фактически его контора и заправляет городом на сей момент, хотя мы не считаемся приступностью..Он мне подарил еще шанс, "выкупив" права на меня. На данный момент я не его собственность, он мой друг. если так это можно назвать. Он всегда ценил мою работу, но тогда на крыше когда ты меня почему то не добил...лутче бы добил...я потеряла гильзу. Дело в том что у нашей гильдии все от олного поставщика оружия..И потеря гильзы вела за собой большые проблемы..Славу богу обошлось
Она опять слизала кровь с пальца
-Я боюсь..боюсь незнамо чего..я всёгда была одна...я боюсь ответственности..я безнадежна
Она прекрыла лицо ладошками
-прости меня.

0

296

После того как Тайра упомянула, что её мать умерла он мысленно извинился, что спросил. После чего опёрся на столик и тихо слушал
- Почему же ты зная, что отца убили по криминальным причинам, сама полезла в эту грязь? Иногда я не понимаю людей. Но не мне тебя судить, я просто к тому, что никогда не поздно завязать с этим – почему-то он пытался говорить тихо, отчего выходило как-то даже настораживающее спокойно – Покушения, гильза…Я – он вздохнул – Пойми и ты меня, я не хочу каждый день надеяться, что сегодня тебе повезёт, что не подложат бомбу, что снайпер не сидит в доме напротив. Я слишком долго сам так жил и чуть не сошёл с ума
«Да уж сошёл»
Шпрингеру как то стало толи противно за такую мягкотелость, толи стыдно за такое прошлое, а может просто его бесило, то что он ничего не делает, чтобы ей помочь, что в принципе было правдой, сейчас он мог только поддержать её, разобраться в себе она должна была сама.
- И ты можешь всё изменить сама, даже я это вижу – твою силу – он встал и посмотрел на неё сверху с мягкой улыбкой – За это я тебя и полюбил
«Не буду сильно распыляться»

0

297

-Был ультиматум..А мне так хотелось жить. Теперь оказывается что я не ошиблась в выборе..
Она опустила ладони, и посмотрела на Шпрингера
-Завязать с этим невозможно..это на всю жизнь. Даже киллеры с семьей не могут бросить. если осмелился, то тебя как последнию крысу свои, или же сдадут твое дело местным ищейкам
Она невинно опустила глаза вниз, и разглядывала осколки. и разломавшиюся деревянную рамочку

0

298

Он догадывался о чём-то подобном, но надеялся на жалкий шанс своей ошибки по этому вопросу. В таких кругах редко что-то меняется, мало правил, но за не соблюдение летальный исход
- Всегда есть подвох – с небольшим отчуждением в голосе произнёс он скорее себе – Тогда я постараюсь максимально облегчить твою и без того сложную жизнь
«Занимайся жизнью или занимайся смертью»
Отойдя со столика он пошёл обратно к четвероногому другу
- Кстати о фотографиях, у нас даже нет таковой, где мы вдвоём – он старался говорить позитивно, что-то в духе «сейчас не то время для грусти»

0

299

Она присела и стала собирать осколки в руку.
-Ты прав..не время для грусти...и если информацию подать начальству как надо...То я смогу на время уйти от работы..Но по первому зову придется вернутся
Вскоре осколки были на руке, славу богу что они были крупными
-Фотографии?
она переспросила, не понимая почему Шпрингер задал этот вопрос
меняет тему разговора и за это спасибо
-Сказать по правде я разбила свой фотоапарат, а новый не покупала...Небыло надобности. Да и времени. Но мы можем сьездить с тобой в фотостудию..Жаль что не лето..Обычно летом фотографов парке столько сколько и голубей-дармоедов...

0

300

- Вот и хорошо
Только демон уселся на диван, тут же зазвонил телефон, точнее завибрировал. Ошалелый голос охранника сообщил о подрывных работах, мол обрушилась восточная стена, окна повылетали, в довесок ко всему полиция и пожарные и собственно не двусмысленный намёк звонящего, что нужно хозяина. Фелос в отъезде, а того женоподобного человечка не могут найти и как бы выходит главный он и нужно срочно быть на месте с объяснениями
- Я скоро буду – сказал он и сбросил – Началось, значит первый шаг за ними, хэх это обещает быть довольно забавным – сдержанная улыбка коснулась его лица и глаза казалось заблестели не по доброму
«Вот это уже ближе к делу, да леди и джентльмены наш Шпрингер тот ещё»
Демон начал потихоньку одеваться и складывать ноут в портфель

Отредактировано Шпрингер (06-08-2008 17:39:53)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7