Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флудильня


Флудильня

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Шедар написал(а):

Появляться надо почаще, товарищ администратор и будешь знать всех нас))

Радоваться надо, что пока что не получается чаще))А то же начну придираться ко всему, дизайн менять и все такое прочее xDDD

0

102

Alexis, почему радаваца? появляйся чаще!

0

103

http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/175.gif всем привет)
пы.сы. забываю, что просто смайлами флудить нельзя)

Отредактировано Дирк (07-11-2010 10:05:42)

0

104

ещё игровых часов 4-5 и я в игре 8)
Доброго всем выходного.

0

105

Интересно, сколько мне придется ждать...не выходя из локации ><
Доброго.

0

106

Alexis написал(а):

А то же начну придираться ко всему, дизайн менять и все такое прочее xDDD

Допустим, аватар ты мне не сменишь, а вот дизайн пора бы, пора)))

0

107

Дирк, я же предупреждал уже раз 5 про смайл-флуд... Ну что вам, трудно хоть пару слов вставить? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

108

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile22.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile22.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile22.gif
ЗЫ: тумбочка, остановка.

0

109

Магаки, это акция протеста?

0

110

Александр, шо не нра? все по правилам, пару слов таки вставил))

0

111

*скептически*
Отписаться в поиске партнера по игре, что ли. Хм.

0

112

Шедар, давно пора)

0

113

Александр, если на ваш дом вдруг рухнет авианосец, защита предусмотрена?))

0

114

Магаки, авианосец - это как давление массы) ну пуля - маленькое давление, авианосец - большое. а защита легко держит выстрел танка.

0

115

Магаки, та зачем?) просто землёй засыпать)
Александр, классный домик)) реально)) я туда точно не полезу))

0

116

Дирк, а тебя и не просят) это я вообще для себя написал, всё равно по чужим домам никто без спроса не ходит вроде.

0

117

Александр, я хожу, но об этом тсссс!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

118

Магаки, ну теперь, значит, не ко всем))

0

119

Анекдот в тему.
Рассказывает мужик своему приятелю.
  - Прихожу я как-то домой, в стельку пьяный. Заглядываю в комнату - жена трахается с любовником. Ну я скандал устраивать не стал, ушел на кухню, достал водку из холодильника, выпил, попел грустных песен, а потом смотрю - бац, а квартира-то не моя...

+1

120

Александр, Кумулятивный, фугасный, али ещё какой? практику например? Учитывая, что попадание болванки в очень качественны сейф приводит к уничтожению сейфа, то думаю кумулятивный снаряд дом таки пробьёт. Урона от такого попадания конечно пшик, но задачу по пробиванию выполнит. Да и другие не лучше. Артиллерийская танковая стодвадцатка - это всё же тема для дискусий. Не говоря уж о автопушках калибра скажем в 20-30мм. Это которые для уничтожения защищённых пехотных позиций применяют. То бишь дзотов и подобных. Хуле, если пулемёт 12,7 оставляет в броне БТРа дырки... Полагаю предел у него в 12,7, или около того, если его делают натуральной крепостью - вместо стен молуметровые металлические пластины, то сам думай КАК его делали. Тогда попадание с танка конечно выдержит, а автопушка разгрызать будет долго, но куда как прощу будет применить идин из банальных способов уничтожения тех кто внутри(что наверняка смогут себе позволить те кто притащат танк, БМП и БМПТ, если даже не пару вертушек) Даже когда Сетков по своей паранойе обшивал себе стены в квартире, знал, что если у врага есть то, что крупнее 7,62, то обороняться от них в доме напичканном взрывчаткой как минимум нелогично 8)

0

121

Магаки, Сенсей сегодня в ударе, ога х)

0

122

Алекс Сетков, ну я ведь не писал, из чего сделаны стены) к тому же, ну кто буит там с танком нападать?

0

123

Алекс Сетков, должен заметить, что броня БПМ и БТР классифицируется как "противоосколочная" и "противопульная". Эти машины предназначены прежде всего для доставки пехоты к переднему краю обороны противника и огневой поддержки солдат. Даже комплекс вооружения на них предназначен для уничтожения лёгкой бронированной техники, пехоты противника и некоторых укреплений. Конечно, комплекс ПТУР на БМП позволяет ему бороться с танками, но эффективность его весьма относительна. Таким образом, броня БТР и БМП не рассчитана на попадание из крупнокалиберных пулемётов, гранатомётов и пушек. "В народе" БМП даже расшифровывают как "братская могила пехоты" (а что вы ожидали от техники, в которой топливные баки находятся сзади в люках для десанта?)
Если говорить о танковых снарядах, то их существует три вида - ОФЗ (осколочно-фугасно-зажигательные), бронебойные (те самые "болванки") и кумулятивные. Каждый тип снаряда применяется для определённого вида цеди. Так, к примеру, ОФЗ - для поражения пехоты, а кумулятивные - для тяжёлых бронированных целей. В кумулятивном снаряде используется сила направленной струи раскалённых газов, которая прожигает отверстие в броне и создаёт избыточное давление внутри цели, которой может быть, допустим, танк противника. Экипаж банально размазывает по стенкам отсеков. Однако, если стрелять в особняк, как в нашем случае, то толку будет маловато.
Таким образом, приоритет остаётся за тяжёлым артиллерийским вооружением и ракетами, а так же правильно заложенными взрывчатыми веществами (например тринитротолуол заложенный на несущей стене, но это надо посоветоваться с инженерами). Можно извернуться и попробовать использовать сейсмическое оружие, но оно ещё на стадии разработки и его эффективность сомнительна.
Александр, дом - живое воплощение поговорки "мой дом - моя крепость". Неужели в корпорации СТОЛЬКО платят?

0

124

Алекс Сетков написал(а):

Alexis, Тебе не нравится?

Нормик, помолодел так лет на 10)))

Алекс Сетков написал(а):

Alexis, почему радаваца? появляйся чаще!

да я туть))то что меня не видно не значит что меня нет=))

Шедар написал(а):

Допустим, аватар ты мне не сменишь, а вот дизайн пора бы, пора)))

ага...трогаю фон, поднимаеться крик что верни все обратно и т.д. и т.п. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/425.gif

0

125

вообще-то, на сколько я помню, бронебойные - это кумулятивные. Болванки, как мы их называем идут по классификации П, то есть Практика, использующиеся для учебных и пристрелочных стрельб. Также на показуху. Нафига делать тупо 120мм пулю для танка? Я вообще-то в танковых не служил, потому загадывать не буду, но не вижу практической надобности в боевых условиях стрелять болванками.
Не одна здравомыслящая армия не будет обстреливать из артустановок свои же жилые массивы, сколь бы аппетитно не выглядело их уничтожение. Так что скорее всего будет просто вынос дверей или окон, травля дымом, осада, максимум - штурм. Если бы цель стояла отдельно от поселений, то идеальным вариантом уничтожения были бы авиабомбы. Заряда много, точность большая, доставить как два пальца при достаточных полномочиях. Ну или напалмом залить и пусть себе пекутся там.

Про БМП и БТР я знаю всё что ты мне сказал, но кадры которые я видел показывали дырки в лобовой броне БТРа, а расстрел с такого оружия танков я увы не видел, хотя 12,7 винтовки часто идут как для уничтожения средне бронированных целей и живой силы противника. калибр выше уже как антиматериалные, то есть для борьбы с материальными средствами противника, сюда попадают и танки также, как я понимаю.
Для особо вникающих можно вспомнить А-10 и его 30мм пушку(6, 8 или 12 стволов я уже и не вспомню), ту которая самая суровая автопушка в мире, плюющаяся из двух с лишним метровых стволов пулями каждая весом больше ста грамм. Представить себе просто металлический предмет в сто грамм падающий с пары метров - ужа сильно, а если ещё и выстрел - додумать не сложно.

Кстати цель прячущаяся в такой крепости - это как раз по твоей чести.

0

126

Zero, Алекс Сетков, парни, я конечно всё понимаю, нашли тему для беседы)) но, ё маё, вы бы ещё предложили на меня ядерный боезапас страны сбросить)) танки, бтр, авиация Оо какая, оказалось, я важная и опасная фигура то))) мож я ещё и врагом государства объявлен?_)

И, да, Зеро) Там не только деньги корпорации)) я от неё не завишу) просто для исследований моего персонажа ему удобней и выгодней проводить всё, работая на корпорацию.

Отредактировано Александр (07-11-2010 18:06:43)

0

127

Alexis написал(а):

ага...трогаю фон, поднимаеться крик что верни все обратно и т.д. и т.п.

оО что за демократия у тебя? У знакомого вон на роле как диз менялся, все только молча слюнки пускали на каждый))) И самое главное - никого по изменениям не спрашивали, особенно не консультировались)
Но и дизайны он такие делал, что ах... *ностальгия*

0

128

Алекс Сетков, "болванкой" можно и по танкам и по стенам палить. Тут нет смысла тратить много денег на кумулятивный заряд. Опять же, и броня не всякая выдержит попадание такой "танковой пули". Раз их до сих пор делают, значит и смысл в них есть.
Про 12,7мм винтовки - это прошлый век. Есть 12,7 пулемёты, которые предназначены для поражения пехоты, легкобронированых целей, авиации (вертолётов, например) и укреплений противника. Яркий пример - НСВТ "Утёс". При необходимости, можно втроём утащить его на станке (он килограмм 50 будет весить, если мне память не изменяет), поставить на позиции и накрыть противника шквалом огня.

Алекс Сетков написал(а):

Кстати цель прячущаяся в такой крепости - это как раз по твоей чести.

Лично я бы не стал биться лбом о стену, образно говоря, пытаясь уничтожить всё здание. Нам ведь нужна только одна цель. Тут как вариант - 12,7мм снайперская винтовка M95 Barett. Нужно только дождаться когда цель появится в окне и нажать на спусковой крючок. Не думаю, что стёкла в этом доме тоже выдерживают попадание танкового снаряда. Недостатки - цель может наблюдать за обстановкой с помощью системы видеокамер, например, или просто остерегаться окон.
Другой вариант - отравляющие вещества. Впрочем, если вентиляция здания оснащена специальными фильтрами, то толку будет маловато. Хотя, может быть получиться сжечь их, если залить в вентиляционные отверстия напалм...
Как крайнее средство - проникновение. Самое рискованное и неоднозначное мероприятие. Здесь надо быть профессиональным диверсантом и иметь точную схему защиты.
А вообще можно тупо дождаться когда цель покинет укреплённый объект и пойдёт, например, в магазин.

Александр написал(а):

И, да, Зеро) Там не только деньги корпорации)) я от неё не завишу) просто для исследований моего персонажа ему удобней и выгодней проводить всё, работая на корпорацию.

В любом случае с таким домом есть смысл сходить к врачу и провериться на предмет паранойи. Даже по самым скромным подсчётам такая система защиты тянет на бюджет небольшого государства.

Отредактировано Zero (07-11-2010 18:23:41)

0

129

Zero, возможно) хотя паранойя не так уж и опасна)

0

130

Zero, ты же себя под 47го делал, а для него такой вариант - "полный дом охраны и цель где-то в недрах" - это самое оно.
Утёс - это уже прошлый век, если на то пошло. Винтовки даже 12,7 - мобильные и как не и смотри, снайперское оружие. ей не нужно три человека, чтоб один нёс пулемёт, второй станок, третий цинки. Крупнокалиберные винтовки никуда не денутся.
Про "Утёс" таки да, после утери его по соглашениям и документам после развала союза(было как бы не соврать довольно давно 8) ), было принято решение делать заново и не хуже. В следствии чего был сделан... Корд, кажется так назвали ту дурь машину.Крупнокалиберное ОРужие Дегтярёвцев, кажется так. Что и Утёс долбил полдюймовыми, по параметрам проигрывал на первых стадиях из-за какой-то проблемы с заеданием, когда гильзу гнуло. Глубоко я им интересоваться не стал. Даже Ночную Тигрицу мы с Полковником с Утёса обстреливали 8)

Кстати про стрельбу болванками всё равно не вижу особого смысла. Тогда уж лучше по объектам фугасными стрелять. Ну да коль делаются, пусть делаются, не мне решать 8)

Александр, Это ты лично Сеткову об этом скажи глядя глаза в глаза и посмотри у кого из ваз от паранойи в голове дырка появится из-за слишком подозрительного взгляда 8)

Про способ уничтожения Шурика я уже также думал. Если его заказали, и он об это знает, значит подрыв во время переезда с работы домой или обратно. Если не знает, то просто незаметных будничных девять грамм, или режик аккуратно под рёбра понадёжнее. Можно просто отравить еду, можно кого-нить вроде Шед на него натравить, чтоб соблазнила и просто удушила. Против надёжного дома ничего не имею.

0

131

Никого душить не приду. Подпись - Ваша уставшая жаба)

0

132

Шедар, мы теоретизируем. Теоретики мы, ага.

0

133

Хе-хе. А я по факту, по факту)

0

134

Шедар, значит ты не злая! Ты должна была согласиться, обрадоваться такой возможности и предложить несколько вариантов исполнения этого плана. Заранее стараться заинтересовать Шурика в этой теме, чтоб он сам рвался с тобой отыгрывать, забыв. что ты хочешь его задушить...

0

135

Послушайте, я убийца или мне все же кушать хочется? Может я себе донора постоянного ищу)

0

136

Шедар, думаю как только он тебя потащит под венец в лабораторию на горбу связанную, мнение изменится.

0

137

Это мы еще посмотрим, кто кого связанным куда потащит))

0

138

Шедар, то есть с первой частью ты уже согласна. Прелестно.

0

139

Алекс Сетков, Угу, вы меня еще наймите, для такой цели)

0

140

Шедар, *связал и потащил под венец*
Алекс Сетков, ну тебе быть священником, раз идею подкинул))

Отредактировано Александр (08-11-2010 18:59:24)

0

141

*истошный вопль* ПАПААААААА!  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/82.gif

0

142

Шедар, Оо точно, мыж родителей не позвали)))

0

143

Александр,  Без согласия родителей брак вообще нельзя заключать) =Р

0

144

Шедар, *отошёл и сделал пару звонков, затем вернулся и потащил дальше* они согласны и даже благословляют)))

0

145

Александр, *скептически* Врешь)

0

146

Шедар, нет)) похоже у суккубов плохо с замужеством, они мне сказали, что и не надеялись уже))

0

147

Алекс Сетков написал(а):

Zero, ты же себя под 47го делал, а для него такой вариант - "полный дом охраны и цель где-то в недрах" - это самое оно.

Просто приспичило создать боевого персонажа. "Танк" как то не доставляет, вот я и решил написать "лунчера". Тут то 47ой и сгодился. Вот только принципиальная разница между компьютерным Хитмэном и моим в том, что первый выполнял миссии на заботливо подготовленных локациях с кучей "лазеек" и вариантов.

Алекс Сетков написал(а):

Про способ уничтожения Шурика я уже также думал. Если его заказали, и он об это знает, значит подрыв во время переезда с работы домой или обратно. Если не знает, то просто незаметных будничных девять грамм, или режик аккуратно под рёбра понадёжнее. Можно просто отравить еду, можно кого-нить вроде Шед на него натравить, чтоб соблазнила и просто удушила. Против надёжного дома ничего не имею.

Фактически те же варианты с проникновением и выжиданием. Таким образом универсальная схема уничтожения Александра выглядит следующим образом:
1. Найти цель
2. ???????
3. PROFIT!
© кальсонные гномы (см. "Южный парк", 2 сезон, 17я серия)

Алекс Сетков написал(а):

Про "Утёс" таки да, после утери его по соглашениям и документам после развала союза(было как бы не соврать довольно давно 8) ), было принято решение делать заново и не хуже. В следствии чего был сделан... Корд, кажется так назвали ту дурь машину.Крупнокалиберное ОРужие Дегтярёвцев, кажется так. Что и Утёс долбил полдюймовыми, по параметрам проигрывал на первых стадиях из-за какой-то проблемы с заеданием, когда гильзу гнуло. Глубоко я им интересоваться не стал. Даже Ночную Тигрицу мы с Полковником с Утёса обстреливали 8)

"Утёс" и "КОРД" - те же яйца, только последний за счёт доработанного ствола точнее и изнашивается не так быстро.

0

148

Кстати, на счёт моего убийства. Если так подумать, то убить можно абсолютно любого при условии, что тот не знает о покушении. Банальной снайперкой. Нож не всегда сработает. И если сравнивать кому кого убивать легче в таких условиях, то, к примеру о Зеро Александр знает гораздо больше, чем тот о нём. С Сетковым, тут оба друг о друге не в курсе, да и без надобности пока. Опять же слишком большой разброс факторов и условий. Если же брать не убийство, в котором кто первый, того и тапки, а боевое столкновение, то опять же множество различных факторов. Например в чистом ближнем бою без какого-либо оружия Сетков лидирует 100%, несмотря на не совсем человеческое происхождение Зеро (я рассматриваю уже не только бой со мной, но и друг с другом). В дуэли (без передвижений, а просто на реакцию по выхватыванию пистолета и наведению на противника) возможно лидировать будет Зеро, хотя тут как посмотреть, может и не он. А если начать добавлять элементы обстановки, передвижения, использование окружения, различия в оружии, удачу, то мы получаем совершенный рандом. Ну а если обсуждать тему по захвату моего скромного домика, то не забывайте что он не просто статично бронирован.
пы.сы. я вообще не против обсуждений и разговоров, просто не комфортно, когда в самом начале жизни на ролевой игроки начинают обсуждать способы твоего устранения.

0

149

Хм. Что-то слишком тихо в Датском королевстве.

0

150

Шедар, а о чём говорить? Тем более с кем играть?

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флудильня