Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D


У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Хьюберт, Да мне совесть не позволит испортить ферарри! Х_х

0

452

Шедар Вы просто не понимаете эстетическую красоту разбитой в хлам машины. так что разбивание феррари не равно порче феррари.

0

453

И не хочу понимать, черт возьми! Работающая машина, тем более такая, которая одним видом приносит эстетическое удовольствие, плюс дарит комфорт поездки, не заслуживает того, чтобы быть развитой) плюс я полагаю, что за такие выходки мой персонаж просто надранными ушами не отделается))

0

454

Шедар ну может раз машина будет разбитой, то тот, кто хочет надрать уши и более, не сможет догнать?

Отредактировано Хьюберт (10-01-2012 23:01:57)

0

455

Трижды ха-ха) этот семидемон если не сможет сразу догнать, то потом из-под земли достанет и выпорет.

0

456

Хьюберт, да вы, батенька, эстет. Вам с таким виденьем прекрасного надо с Алексом работать.

Шедар, не стоило развивать эту тему, провокатор получил возможность поуговаривать кого-то. Не стоит потакать провокаторам.

Суть в том, что до конца недели и начала следующей у меня дома будет жить двоюродный брат, который там живёт ещё с первого числа. При нём здраво посидеть на форумах у меня не получается, слишком большая разница в характерах и у меня постоянно разыгрывается паранойя по поводу того, что за мной следят, когда я сижу у компа (можете относиться к этому как хотите, но напрягает меня это очень сильно). Потому буду вылазить до тех пор, пока он не решится вопрос с его местом жительства, исключительно с работы. на работе после выходных не хилый завал, посему ничего конкретно фантастического обещать не стану.
Я раньше никогда на столько сильно не ждал выхода на работу, как на этих каникулах, ибо каникул и не было, можно сказать. Отдохнуть не получилось.

Про активность - внезапно оказалось, что время перемотали по непонятной причине. потому будет задержка поста в четыре с каждой из сторон (нас с Шедар) на отыгрывание имеющегося положения до нынешнего времени. Надеюсь до конца недели отставание упразднить.

Про машину - Марку не то чтоб очень жалко за свою машину, как ни как у его этих машин несколько. Но вот желание причинить Марку вред может не лучшим образом сказаться на мнении о желающем.

+1

457

Прошу заметить, что я против всякого рода аварии и идеи некоторых граждан поддерживать не намерена, о чем уже говорила. Так что попросила бы не провоцировать больше. Шутки шутками, но ввиду пробок с утра я спорить устала.

+1

458

Также устал, время выкладывать на глупый спор просто жалко, сессия - хренессия. Marcus, неужели все дома, все сидят с тобой в одной комнате и тому подобное?

0

459

Хьюберт написал(а):

Также устал, время выкладывать на глупый спор просто жалко, сессия - хренессия.

Хех. Даже не буду перечислять, где занята. Слишком много.

0

460

Хьюберт, сидит обычно один только брат в комнате. Но напрягает неимоверно. Невозможно за компом сидеть, пока кто-то палит. Пытаюсь свалить погулять или по делам.й

0

461

Не знаю, что и предложить, кроме разве что с фразой "у меня дела, мне нужна тишина ненадолго" выгонять брата.

0

462

А я хвастаться пришла. Вот такой вот дизайн замострячила, я крута))

http://viktorian.mybb.ru/

0

463

Я до сих пор офигеваю. 8го меня единогласно сделали мастером форумки. так 10-го тех-админ допустила какого-то криворукого шахида до сервера, который откатил базу на несколько месяцев назад и тем самым стер кучу отличных эпизодов у меня и у еще нескольких мастеров. похоже что тех-админу это показалось мало и она обрушила сервер и теперь около 80 жителей и 200 гостей бунтует и гадит ей в личку.

0

464

Хьюберт, Мда... ну еще бы. Могу представить, каково.

0

465

Да уж. Самое неприятное - я продумываю эпизоды только глобально, а что будет конкретно - на импровизации и умении. И сейчас все идеи эпизодов медленно чахнут у меня в голове. возможно когда сервер поднимется или его перенесут, народ запишется на эпизоды, а я уже все забуду нафиг. Ну и конечно неприятен сам факт срыва, хорошо что я успел закрыться в плане чтобы завершить свои старые эпизоды и никого не вел, когда началось это.

0

466

Хьюберт, А если эпизоды записывать? Тогда и не забудешь. Или не вариант?

0

467

Шедар, не умею. белиберда получается типа "вот этот чувак знает то-то", "а вот этого чувака убьют на глазах у партии такие-то гады"  и я когда забываю сам перестаю понимать, что я записал, настолько глупой мне кажется вся идея.

0

468

Хьюберт, Хм... интересно. Кстати, открою страшную тайну - у меня в кафе среди персонала демонов нет)

0

469

Мое параноидальное эго этого не знает.

0

470

Хьюберт, зато авторское будет в курсе)

0

471

Шедар, авторскому уже немного все равно. я врядли напишу еще один пост без момента, когда вы попадете в кофейню, если вы туда намерены туда заглянуть. или  отпишу пару вечерних постов и отправлюсь дрыхнуть в лабораторию.

0

472

Хьюберт, Я не знаю, что будет дальше... меня вообще терзают сомнения по поводу лично своих действий.
Это вообще получается, что я затащила в компанию народ для прохождения лично своего квеста))

0

473

Шедар, кто знает, может если я тоже преследую свои цели, которые могут там пересечься как-то с твоими. или еще какая штуковина. да  и вообще мой квест очень подходит для того, чтобы меня куда-то затаскивали.

0

474

Хьюберт, Да я не против, в общем-то. Просто есть некоторые причины (сессия в том числе), по которым я сейчас в неопределенном состоянии мыслей. И в какой-то степени мне все равно, что произойдет.

0

475

Шедар, Неужели неопределенное состояние мыслей способствует пофигизму? Не легче работать за счет реагирования на чужие посты? в результате куда все пойдет можно только догадываться. вы там в квартире с этим чаепитием надолго?

0

476

Хьюберт, Не знаю, я жду Марка.
Неопределенное состояние моих мыслей приводит вообще ко многому))

0

477

Шедар, раз состояние мыслей приводит ко многому, используй это для творения неожиданных сюжетных поворотов For the great Drama!

0

478

Хьюберт, Угу, в таком случае Маркус получит порцию чая за шиворот и сотрудничество накроется медным тазом...

0

479

Шедар знаешь девиз, который подходит вообще любой игре на свете? "Losing is fun!"

+1

480

Хьюберт, Ну, возможно. Просто тут несколько другое, я бы сказала.

0

481

Шедар, разве можно столь серьезно к сети воображаемых кофеен? Хотя ладно, с моей игрой против корпорации тоже может быть куча неприятностей типа срывов экспериментов и запарывания проектов с пометкой " это сделала корпорация, мухахахаха" правда я чисто ради забавы буду только рад отыграть фейлы. хотя не знаю, смогу ли я отыграть свою смерть.

0

482

Хьюберт, Да пусть хоть взорвут к чертям, смирюсь) На самом деле не слишком-то меня заботит, но раз уж начала песню...

0

483

Шедар. Понятно... И тут картина. Марк с видом английского лорда отпивает чая и говорит "Хозяйка, чай сущие помои" и можно ради отыгрыша с удовольствием вылить чай за шиворот как ты и хотела.

0

484

Хьюберт, Ммм...нет. Тогда чай прямо в лицо)))

0

485

Шедар, это зависит от того, какой температуры чай. если кипяток, то да, можно и в лицо. а если он не настолько горячий, чтобы обжигать, то лучше за шиворот.

0

486

Хьюберт, Да, тут ты прав... кипяток уже пролетел. Я подумаю над этим.

0

487

Шедар да и еще. То, что ты сидишь рядом, а не напротив, делает свое дело. к тому же в зависимости от чашек есть вероятность при такой рассадке получить немного чая себе в лицо. унижения чаем в состоянии оскорбленной гордости - сложная и многогранная наука.

0

488

Хьюберт, Ну, даже если и в лицо - регенерация на моей стороне.

0

489

Шедар  думаешь, розовое пятно новой кожи на лице это красиво? или у вас чудо-регенерация которая восстанавливает все так, что нет шрамов и следов ожогов?

0

490

Хьюберт, Ожог горячим чаем восстановится довольно быстро, учитывая, что у персонажа выходной. Так что полагаю, следов не останется. Это, в конце-концов, не ножевое ранение. Так-с, я перелезаю в аську.

0

491

хмммм надо мне тоже залезть в мессенджер. если вдруг хочешь пообщаться там - 602932400

0

492

Хьюберт, ок, сейчас добавлю

0

493

Эх, всем привет.

0

494

Вечер добрый.

0

495

Хьюберт,
Привет, чего шалим?

0

496

Хьюберт написал(а):

Шедар знаешь девиз, который подходит вообще любой игре на свете? "Losing is fun!"

Дварфовод?

0

497

Marcus, не только.
Marta, не шалим, а проводим соц. опрос.

Отредактировано Хьюберт (17-01-2012 14:55:22)

0

498

Хьюберт, Кто может быть оптимистичней дварфовода?

0

499

Marcus я то дворфовод и как быть более оптимистичным я не знаю. Но имеется ввиду что я не только дворфовод а еще и много всего другого.

0

500

Что называется, глаза боятся, а руки делают - перепрошиваю телефон... *на всякий случай взывает к высшим силам*

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D