Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D


У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Я смотрел только где-то в самом начале нулевых, то есть до момента когда достиг сознательного возраста. И что такого с приглашениями не так, мне же надо было как-то мульта подключить.

0

702

Скопипастил свои анкетки. Викор 1 шт, Сетков 2 шт, Марк - 1 шт.

Вообще я тут. И был тут, просто у меня закладка на хате Марка висела, а там без интереса до сегодняшней ночи висел последним мой пост и про дату возвращения Алексис я забыл как-то совсем.

Некоторые моменты по новым правилам мира я указал Виктору. Марку историю переписал и у Виктора заверил. Заодно помогу с биографией Шедар. Думаю, кого вводить вторым - если Алекса, то получится перезасиленье форума людьми на первый взгляд, хотя я ещё не знаю кем будут в итоге Отшельник, Десс и Алексис.

Далее - рабочая и айпадовая аська - 644143948, работать с этой недели я буду почти ежедневно кроме воскресенья и понедельника - с четырёх утра до часу дня по Московскому времени, то есть с 11 до 20 по местному. В другое время я наверняка буду с домашней, а она более менее известна.

Про новые правила - вписать в мир роль оккультизма. Предлагаю сделать якобы Аненербе во времена второй мировой вплотную подошли ко многим вопросам, но после войны собранные ими материалы были или приданы огню, или растасканы по миру. Так вот даже при том что почти все материалы сгорели, оставшиеся до сих пор аукиваются то и дело попадая в руки тех, кто не побоится их использовать.

Отредактировано Алекс Сетков (26-07-2012 09:19:57)

0

703

Чего молчим?))Тишина перед бурей?)))Что-то коварное планируется?)
*жует печеньку*

0

704

Да нет небось, все наверно останутся на своих местах.

0

705

Хьюберт написал(а):

Сообщений: 200

С круглой цифрой! хDDD

А ну лентяи, быстро понаписывали анкеты!)))Пока Виктор добрый  :rofl:

0

706

Schu написал(а):

Пока Виктор добрый  :rofl:

Кто это про меня такие нелепые слухи распространяет?)

Алекс, не беспокойся за перенаселенность форума людьми. Так даже лучше будет, ведь если мы заселим демонами, у них будет всего трое суток на поиск партнера (при том что нас очень мало), а вот люди во времени не стеснены нисколько.

0

707

Виктор написал(а):

Кто это про меня такие нелепые слухи распространяет?)

То пиар ход :rolleyes:  что бы быстрее писали))

Виктор написал(а):

вот люди во времени не стеснены нисколько.

Большой плюс кстати)а вот демонам надо крутиться)

0

708

Люди: 1
Демоны: 0

0

709

Играть-то я планирую демоном, но вот выбрать никак не могу. Играть стигийцем было бы продолжением славной традиции, но поиграв за беззащитного персонажа на другой ролевой, я понял, что это намного интереснее. От таких бед еще больше.

0

710

Хьюберт, ты открыл счет)))

я так понимаю у нас в теории такие пары:

Шедар - Маркус
Виктор - Десс
??????? - Хьюберт
Maieath - ???????
Викорианс - ??????
???????? - Сетков
Дирк - ???????

Себя оставляю в резерв)))
А остальных тогда на кол. Михаила это тоже касается^^

0

711

Виктор, Только Демоны Нексуса, только Хардкор!

0

712

Schu, Дирк семидемон, и является по новым правилам он человеком или демоном - неясно. лучше бы ему быть человеком, с такой-то частотой появления.

0

713

Хьюберт, раньше у него был хороший онлайн) это сейчас куда то пропал))

0

714

Можно вопрос? А нафига инфу в профиле под кнопку убрали? Я так чувствую, ненужных обновлений прибавится вместе с необходимыми?)

0

715

По старой доброй традиции я лучше буду переписывать все анкеты с нуля.
Кстати вот не знаю, уместен ли здесь Викор, он всё же персонаж несколько другого сеттинга. Да и демона-библиотекаря-портальщика о человеке-контрактере которого никому не известно, никто не примет.

Артефакты - зверская чушь.

8.2.2. Ожерелье удовольствий, дар Асмодеуса.
Внешний вид: длинная серебряная цепочка, в которой есть около десятка белых жемчужин. В зависимости от количества душ жемчужины окрашиваются в черный цвет начиная с середины.
Эффект: носитель ожерелья усиливается от любых актов сексуального характера.

Ага, все поняли

8.2.6. Книга дум, дар Белиала.

И как вы себе представляете её практическое применение? А если обладатель не знает языка написания? А если языка не знает ещё и слушатель?

8.2.5. Меч злобы, дар Амона.
Внешний вид: черный меч, покрытый рунами и с изображенными лицами, которые расположены вдоль лезвия так, что если меч окажется в чьей-то плоти то создаться впечатление что эти демонические рожи кусают мясо. Количество зубцов, торчащих из яблока рукояти соответсвует количеству душ.
Эффект: любой раненный этим клинком может впасть в боевую ярость и гнев.

Круто, но во-первых достаточно бесполезно, если ты отбиваешься от человека. а он вместо того чтоб умереть только ещё яростнее прёт в атаку. Ну и конечно моя любимая часть - У нас тут не средневековье, во-первых, меч будет смотреться как минимум шизануто, во-вторых, непрактично, в-третьих, от человека кто не захочет подходить бить морду в рукопашную он оказывается бессилен, не говоря уж о огнестреле.

8.2.7. Виселица, дар Абаддона.
Внешний вид: этот артефакт имеет множетво обличий в зависимости от одежной моды. Но он всегда выполнял одну и ту же функцию - предмет одежды закрепляемый на шее. Сейчас эта вещь выглядит как черный галстук с темно-синим узором. Под узлом изображено несколько маленьких кричащих в агонии лиц, чье количество соответсвует поглощенным душам.
Эффект: носитель галстука нередко вселяет слабовольным людям подавляющий страх. Также если дать поносить этот галстук жертве, через некоторое время (в зависимости от воли жертвы) она может покончить с собой повесившись на этом галстуке, а ее душа попадет в артефакт.

Забавно, а теперь идите и заставьте человеков создать слабовольного персонажа, а то и просто заставьте его одеть галстук.

8.2.8. Кольцо желаний, дар Азазеля.
Внешний вид: маленькое металлическое колечко с большим количеством мелких коротких иголочек торчащих во все стороны наружу. Количество окрашенных красным игл соответсвует количеству душ.
Эффект: это кольцо, используя энергию душ, исполняет желания носителя. Кратчайшим способом, нередко вредным для носителя. Если к примеру носитель захочет новую одежду, кольцо может сделать эту одежду из кожи носителя, а утеплитель сделает из его легких. Если носитель погибает, его душа попадает в артефакт. Лишь самые хитрые демоны могут точно сформулировать желание, чтобы получить желаемое нужным способом, но чем сложнее формулировка, тем больше требуется энергии душ.

Артефакт на редкость сомнительной практичности. Какой здравомыслящий человек будет принимать эту херь?

8.2.3. Кольцо бесконечной выносливости, дар Белзебуба.

какого нахрен Бельзебуба? Давай уж к оригиналу - Бааль-Зевув, кажется, если хотите выпендриться тем, что знаете как оно пишется на другой муве.

Вообще многие пункты из правил - хороший вариант, но не для ФРПГ, а для живых ролёвок. Там интересно отыгрывать оккультный ритуал до мелочей под присмотром мастеров игры, интересно охотиться за грешниками для заключения контракта, только при условии, что есть выбор из игроков. Туда же и правила про поиск еды. В правилах прописано много ненужного, но так и не указывалось, как заключается контракт и на что он похож. Как контролируется его честность, ведь всегда есть "если ты не заключишь на моих условиях - я убью всю твою семью и отрежу тебе яйца/сиськи вот этим пластмассовым ножом".

Вообще, из весёлого мистик-боевика со спецэффектами сеттинга кто-то решил сделать нуарный детектив с примесью мистики и оккультизма. Это херня на мой взгляд. Город всегда был нуарен, но он не был скучен до зевоты от одного только прочтения описания. Мы сталкиваемся с такой проблемой - без демонов игра будет банальным отражением РЛ только с вымышленными персонажами, это надоест быстрее чем начнётся сюжет. Демоны будут его разбавлять очень вяло, их кастрировали как могли и вместо того, чтобы сделать специалистов, почти каждый из них теперь выглядит унылым недоумком или кастратом. Всё это мог бы оправдать глобальный сюжет с распростёртыми для новых игроков объятиями, но его 1 - не вижу в упор, 2 - не понимаю как его будут воплощать обрезанные по самое не хочу, демоны. Блуждания по городу, единственная цель у которого пойти в очередную забегаловку с нововстречным персонажем попить кофейку да поболтать, по хорошему давно уже всех достало. Даже намёки Виктора по поводу того ,что назревает что-то глобальное, ничем не обернулись. Посидели в Тигрице, попили винцо, поболтали, разошлись. С разницей в том, что демоны ещё будут ходить по подворотням и искать себе гопников для пропитания. Люди будут завязаны друг на друге - означает лишь то, что уходить отсюда со скуки будут не поодиночке. Кому и зачем делать подлянки? Понимаю Я - маньяк, буду ходить по улицам и резать глотки. устраивать террор.

Далее контракты:
1 - Человек призывает демона и заключает контракт.
2 - Демон вырывается из своего мира и на правах хищника ищет жертву.
Но я не могу причислить ко вторым демонов, чьего хозяина убили, или кто погиб. Если хозяин умер, это ен говорит о крутости демона и том, что этот демон - хищник. Если он встретится с простым человеком не в теме, то может вытянуть контракт на свою сторону, но человек понимающий в оккультизме наверняка добьётся как минимум равноценной цены за свою душу со всем списком бонусов. Я за введение третьего контракта.

4.4. При смерти физического тела демона, демон в астральном облике имеет 24 часа для того что бы найти новое тело или отправиться в мир демонов.

То есть новую оболочку создать себе демон не может? А может ли он найдя новую оболочку превращать её при наличие контракта в своё истинное обличье?

4.5. Пребывание демона в истинном облике в мире людей, при живом человеке и контракте ограничено – от 10 минут и до несколько часов, в зависимости от сил и способностей демона.

может от количества накопленных душ? иначе захера их вообще собирать?

4.6. Демонам необходимо подпитывать свою как физическую оболочку, так и астральную сущность. Физическая оболочка подпитывается человеческой едой. Астральная сущность подпитывается тем, что рядом с демоном человек совершает тот род грехов на которых специализируется демон. (Демоны подпитывают астральную сущность раз в 2-3 недели, но при использовании своих способностей, становяться голодными).

легче прямо написать, что способ подпитки у демонов прописан в их общем описании, чем городить подобное.

4.7. В мире людей в человеческом облике сила и способности демона сильно ограничиваются. Для снятия ограничений ему необходимо найти (выбрать) человека и заключить с ним соглашение о сотрудничестве, что-то вроде контракта, как устного так и письменного закрепленный определенным способом.

Как удивительно, ритуал прописан чуть ли не до мелочей и текстов, а контракт заключается "как-то так". Менять пункт однозначно. Делать отдельную тему или раздел под контракты. Понятно что пункты как-бы прописаны общими словами, но эту систему я настаиваю на доведении до ума не густым налётом хитрых усыпляющих как бдительность так и читателей правил, а мере или отдельной статье.

Виктор написал(а):

но поиграв за беззащитного персонажа на другой ролевой, я понял, что это намного интереснее. От таких бед еще больше.

Грац, ёмана, всего-то четыре года опыта ФРПГ понадобилось для понимания, что читерствовать не хорошо 8). Или больше? Мой первый ФРПГ чар был слабым физически средневековым вором умеющим метать ножи и делать ноги.

0

716

Ну раз пошла такая пьянка, у меня тоже пара вопросов.

Первый - по пункту приказов демону, которые не вредят ему морально, можно как-то подробней моральные границы описать? Если у демона нет желания выполнять приказ, ему лень, то получается, что выполнение испортит ему настроение - навредит морально. С этим пунктом демон может отказаться от многих "приказов".

Второе - по поводу артефактов. Сами артефакты я пока трогать не буду, меня интересует метод их получения. Могут ли в мире быть десятки таких книг, мечей и прочего или только в единичных экземплярах? Прописывает ли себе игрок сам этот артефакт, или их выдаёт администрация за квесты\по просьбе?

Общее - какие именно ограничения у демона в форме человека? Какой предел способностей и их количество при написании анкеты? По поводу контрактов Сетков уже задал вопросы. А кольцо желаний Азазеля вообще мелкая радость мазохисту. И почему Нексусам тяжело добыть пропитание? Предательств вполне хватает в жизни. Да и контроль разума... По прошлому на этой ролевой вроде даже чаще чем у каждого второго была защита мозгов, я не думаю, что с такими способностями эти демоны будут самыми сильными, хотя это уже так, размышления.

На счёт переделки боевика в детектив, в принципе, боевик можно вернуть, если вернуть организации, ну, не те, что были, новые, но идея с их противостоянием как раз может дать почву для боевика.

0

717

Дирк написал(а):

защита мозгов

а на деле как всегда - нет мозгов - защита не нужна 8)

0

718

Ой как многа букафф Т_Т
...ну начнемс...

1. Маркус, определись в каком районе будит жилой комплекс.

2.

Алекс Сетков написал(а):

Кстати вот не знаю, уместен ли здесь Викор,

Алекс Сетков написал(а):

Да и демона-библиотекаря-портальщика

Чем Авернусы не подходят то?)) а читать и собирать книги демону любого круга никто не запрещает)

3.

Алекс Сетков написал(а):

Артефакты - зверская чушь.

Алекс Сетков написал(а):

Ага, все поняли

Ну во-первых не все))у меня таких ассоциаций не было хDDD
Во-вторых, кто мне заявлял что развлекательно-веселительной части нет?)) Вот эти артефакты как раз такие, особенно в непросвещенных руках.

4.

Алекс Сетков написал(а):

И как вы себе представляете её практическое применение? А если обладатель не знает языка написания? А если языка не знает ещё и слушатель?

Это магическая книга...такая как была если не ошибаюсь у Викора, когда язык написаного переводиться на тот язык который понимает тот кто взял данную книгу. А для слушателя не принципиально понимать что там написано, главное услышать.

5.

Алекс Сетков написал(а):

8.2.5. Меч злобы, дар Амона.

Этот артефакт скорее для саботажей и усиления безпорядков. Прошелся в толпе...черкнул нескольких и понслось...
Конечно можем его уменьшить до кинжала...или ножа. Тогда будит удобнее.

6.

Алекс Сетков написал(а):

Забавно, а теперь идите и заставьте человеков создать слабовольного персонажа, а то и просто заставьте его одеть галстук.

Воздействие галстука будит внезависимости от воли человека, тут вопрос в том на сколько сильно он будит действовать)))Понятно, что если человек имеет сильную волю, то воздействие минимально. А разве галстуки не дарят?)))Для незнающего человека это всего лишь подарок, который он потом может одеть.

7.

Алекс Сетков написал(а):

8.2.8. Кольцо желаний, дар Азазеля.

Алекс Сетков написал(а):

Артефакт на редкость сомнительной практичности. Какой здравомыслящий человек будет принимать эту херь?

Не знающий будит) Особенно, если сказать ему что оно работает как лампа Джина))
А потом стоять и наслаждаться результатом)) Это хорошо подойдет для демонов садистов хDDD

8.

Алекс Сетков написал(а):

Давай уж к оригиналу - Бааль-Зевув

хDDD

9. Дальше не цитирую, а то как то не литературно))
Почему порезали?Ограничили способности по кругам, но демон может иметь свои какие то уникальные способности в рамках разумного (понятное дело, что кнопки "убить всех" у него точно не будит).
Вот например Нейро Нагами, он питался загадкми, и особо не был ограничен то. (правда на сколько я понимаю он там где-то из верхушки демонов^^)

10.

Алекс Сетков написал(а):

Я за введение третьего контракта.

Тут поподробнее и с деталями.

11.

Алекс Сетков написал(а):

То есть новую оболочку создать себе демон не может? А может ли он найдя новую оболочку превращать её при наличие контракта в своё истинное обличье?

Физическую нет. А превращение в смысле захватил тело и изменил его внешность под прежнее тело?или как?

12.

Алекс Сетков написал(а):

может от количества накопленных душ? иначе захера их вообще собирать?

И от душ от артефактов тоже зависит. Артефакты могут использоваться по разному...у кого то это консервы на черный день, у кого то это безделушка для развлечения или достижения своих целей.

13. Алекс Сетков, я и не говорила, что все, это окончательный вариант. Выложила его для ознакомления, что бы живые хотя бы приблизительно знали что тут твориться.

14. Дирк, сначала разбить по парам, а потом уже может быть распихивать всех по организациям)))

0

719

1 – Восточный район (кто бы сомневался)

2 – Проблема в том, что у него не будет цельно-астральной проекции. То есть он будет обитать по желанию в астрале в своём настоящем теле и это его единственный вид.
Потом он вообще существо не астральное изначально, а демоном в старом сеттинге он прикидывался и делал это на мой взгляд органично.
Да и питание ему по-хорошему не нужно. Вообще Викор постоянно убивал НПЦшников в течение игры, врал и безобразничал, но не для того чтоб восполнить способности.

3 – ну теперь даже ты знаешь правду 8))
Развлекаловка с артефактами не добавится, а если и добавится, то минимально.

4 – У Викора была другая система хотя временами он и переводил. Там были начертанные мыслеобразы, но общий смысел понятен И вообще изначльно хотел написат о схожести 8)

5 – Нож злобы, ухоковырялка Амона 8)

6 – Вот вы представляете, как тот же Я испугается? Да первым делом я выстрелю в счастливого обладателя, подарив галстуку душу и пару дырок.

7 – предназначен для конченных идиотов. 1 – подарок от демона, 2 – если то будет оккультист и сразу определит природу артефакта, то первым же желанием попросит чтобы кольцо слезло с пальца ничего не делая с обладателем и его родными и улицей вокруг него и самоуничтожилось вместе с добрым дядей демоном который его подарил.

8 – Нечего смеяться, Вельзевул произошёл именно от «Бааль-Зевув». «Буб» было только в англоязычном написании, так что или вельзевул, или не коверкайте имя. Как в анекдоте – На уроке научного атеизма в СССР. Учительница:
- Бога не существует, по этому поднимите вверх руку и покажите фигу. - Все подняли кроме Вовочки. – а ты что?
- Если бога нет – некому показывать фигу, а если он есть – не хочу портить отношения

9 – разнообразие и компеляция разных способностей в купе с невозможностью их использовать без подпитки – вполне себе нёрф.

10 – позже напридумаю и вообще отдельный раздел под контракты и вырезать ритуал призыва из правил.

11 – тело было уничтожено. Демон захватывает другое тело для существовании в нашем мире чтоб не исчезнуть. Теперь это его новое тело. Так вот могёт ли он от 10 минут до нескольки часов обретать «истинный облик» в новом теле?

12 – ну так души всё равно копятся при походе «за хавчиком»

13 – ну так я ещё и не жалуюсь на конечные нововведения, но мне не нравится эта редакция в указанных пунктиках

14 – это не мне. Блин.

0

720

Так как мое жилье уже где-то в архивах, хочу жить у Марка))  :blush:

0

721

Алекс Сетков написал(а):

11 – тело было уничтожено. Демон захватывает другое тело для существовании в нашем мире чтоб не исчезнуть. Теперь это его новое тело. Так вот могёт ли он от 10 минут до нескольки часов обретать «истинный облик» в новом теле?

Сможет когда подпишет контракт)а так он ограничен...и даже может быть будит конфликтовать с личностью того тела))кстати интересная идея такая...для персонажа с раздвоенной личностью. Вот только проблема что с этой личностью не сможет подписать контракт)

Алекс Сетков написал(а):

12 – ну так души всё равно копятся при походе «за хавчиком»

Не особо копятся...некоторое количество необходимо тратить что бы можно было использовать свои способности)))

Алекс Сетков написал(а):

13 – ну так я ещё и не жалуюсь на конечные нововведения, но мне не нравится эта редакция в указанных пунктиках

Вообщем жду твоей редакции)

Кому что еще не нравиться...лучше сказать сейчас))

Шедар,  так пропишите в анкетах и живите  (хорошо что демоны и люди не могут скрещиваться хDDD)

0

722

такой вопрос, а можно мне просто изменить немного свою анкету и взять её исправленную?

0

723

Десс, Ну так Хью, кажись, так и сделал.

Шедар, Личное жильё всё равно пропиши для порядка. Где бы не жила, а без прописки никак. Поймают, паспорт посмотрят и депортируют обратно в страну демонов 8)

Alexis написал(а):

Вообщем жду твоей редакции)

Я писать лень. Пусть, вон, Викор пишет. У него голова умная, он по ней стучать не даётся.

0

724

Alexis написал(а):

(хорошо что демоны и люди не могут скрещиваться хDDD)

Википедия в помощь - суккубы могут размножиться, будь у них на то желание))

0

725

СОбственно пробы правки. Сам не проверял, ибо и так уже пол часа на рботе лишних торчу, а мог бы уже пить пиво.
Цитаты - оригинальный текст.
кривые буквы - мой вариант
прямые буквы - или комментарии или мой тупо троллинг.

1.1. Присутствуют два мира: человеческий и мир демонов, существующие параллельно, но каждый со своими особенностями. Игровой мир – человеческий.

Мир человеческий и мир демонов существую параллельно, но совершенно друг от друга отличаются. Игровой мир – Человеческий
*присутствуют – плохое слово. Не на Паре же они присутствуют и не на собрании каком-то. Да и сегодня присутствуют – завтра один разве может отсутствовать? хотя и мой вариант тоже корявый как плохое слово которое часто говорит Сетков*

1.3. Между мирами есть порталы, которые необходимы для циркуляции энергии между мирами, но c потоками «чистой» энергии пробираться сквозь порталы могут  и демоны.

Демоны, являясь по большей части существами нематериальными, способны пробиться сквозь порталы вместе с энергией, хоть на это и уходит много сил так, что не каждому такой способ доступен.
*просто небольшое пояснение, почему люди не могут путешествовать к демонам, занимать там их тела, заключать контракты и не творить благие дела, поглощая души правденых демонов 8) *

1.4. Порталы бывают двух видов: естественные (всего 3 портала на весь мир и один из них находиться в игровом городе) и созданный кем-то вследствие проведения ритуала.

Пометить, что естественные – устойчивые, а созданные – временные или даже кратковременные, рассчитанные только на время вызова единичного демона.

1.5. Естественный портал в городе не видимый для глаза человека, и человек сквозь него не может проникнуть в мир демонов ни случайно, ни намерено. Демон может его обнаружить при определенных обстоятельствах или способностях.

Если исправить пункт 1.3, то про попадение человека в портал можно отсюда удалить. А про обнаружение – оставить. Слово «Невидимый» можно написать без пробела посередине. Думаю, Демон может чувствовать родную энергию, кем бы он не был, хотя тут по большей части вопрос, чем поправка.

1.6. Город, где происходят события, обозначается как «Город N», так как данные события происходили, происходят или могут происходить в любом городе мира.

?? Город Н? Новосиб? Нарильск? Нюёрк? Нюрнбург? Давайте оставим просто «Город» без обозначения. Плииз 8)

2.1.1.Человек - смертен,

(с) К.О. 8)
Предлагаю с этом пунктом нечто вроде – При жизни человек сделан из тела и души. После его смерти демон может зохавать душу (и изнасиловать тело по желанию) 8)
А серьёзно – При жизни в человеческом теле живёт его душа, а после смерти его, душа может стать пищей для демона, если демон позаботится об этом до того, как душа полностью отойдёт в мир иной.
Нечто вроде этого.

2.2. В игровом мире нет архидемонов.

Как показывает дальнейшее описание – они есть, но выйти в наш мир они почему-то не могут. Наверно слишком жирные задницы отожрали, не пролазят в порталы. А вообще правильнее написать, что архидемоны не являются игровыми персонажами и не способны проникнуть в мир людей (игровой мир).

3.1. Каждый демон из определенного круга ада. Всего 9 кругов ада. Чем ниже круг демона, тем он сильнее, но тем сложнее подпитывать ему свою сущность.

Тем лучше качалки установлены и тем больше времени на их посещение, ага 8) просто издеваюсь, не обращайте внимания 8) Кстати ловко вы хотели Викора приписать к представителям первого круга заранее указав, где его, слабака, место 8)

3.2. Круги ада, грехи и их архигерцоги:

Ня. Это всё прикольно, но какое отношение Архигерцоги имеют к нашей игре? Играть за них низзя, выйти к нам они не могут, непосредственным начальством не являются.

3.2.1. Первый круг (Авернусы). Limbo (мелкие грехи) – архигерцог Belphegor (Белфегор).
В первый круг попадают все души у кого плохие поступки перевесили хорошие, но при этом не отличившиеся в других злодеяниях. Демоны первого круга (Авернусы) самые слабые среди демонов, но при этом лучше всех питаются, так как к ним попадает большая часть грешных душ. Способности Авернусов почти всегда касаются только поглощений и манипуляций с человеческими  душами (в том числе и создание артефактов), поэтому в реальном мире они чаще всего производят и торгуют артефактами.

По порядку: Ловко обошли вопрос религии, хотя и основываясь на христианском и даже более того – представлениях Данте? Может быть, но в любом случае в первый круг слетаются души также и некрещеных праведников и младенцев умерших до крещения. Кстати самое приемлемое для того чтоб почесать языком место, по Данте.
Если они лучше всех питаются. То почему же они такие слабенькие? Я думал, что сила и количество манны зависит от захаванных душ. Тем более если всё это усиляется артефактами, то торговцы артефактами должны уже были захватить себе кругов шесть просто ради тщеславия. Необходимо разъяснения вопроса. Взаимоисключающие параграфы, однако. А ещё – могут ли они барыжить артефактами других кругов? Имеются в их распоряжении дополнительные ништяки типа колец всевластия, джедайских балахонов и набедренных повязок силы варваров?
В-общем мой вариант описания… щас придумаю чего-нибудь.
В первый круг, Лимбо, попадают души чьё попадание в ад обусловлено лишь перевесом дурного нрава и дел при жизни, нежели какими-то конкретными грехами. Демоны круга не враждебны по отношению к другим сословиям и не имеют претензий на более престижные места в йерархии, а оно и понятно – душ в Лимбо больше чем в любом другом круге, что даёт им достаточно сил и также возможность торга с другими сословиями. От этой особенности у Авернусов не редко можно увидеть артефакты не свойственных им кругов. Также имея достаточный запас душ, Авернусы мастера на производство многих артефактов. Другие демоны не слишком уважают Авертусов, считая тех торгашами и ещё по той причине, что Авертусы часто не занимаются склонением людей к определённому греху.

3.2.2. Второй круг (Суккубы и Инкубы). Lust – (похоть) - архигерцог Asmodeus.
Демоны второго круга сильнее Авернусов и как правило красивы и соблазительны внешне. Почти все способности демонов касаются либо половых отношений, либо непосредственно секса. Проблем с пропитанием у суккубов и инкубов не возникает.

Ага, сильнее Авернусов исходя из того, каким способом они с Авернусами борются 8)

3.2.3. Третий круг (Эребусы). Gluttony – (обжорство, чревоугодие) - архигерцог Beelzebub.
Демоны Эребуса выносливы и сложноубиваемы, но при этом их внешний вид обычно ответствует их роду греха – обжорству. Эребусы специализируються на лечении, восстановлении и защите. Особых проблем с пропитанием не испытывают.

Способны за раз сожрать десять душ с майонезом, запивая колой и потом ещё зажевав бургером 8)

3.2.4. Четвертый круг (Флегетосы). Greed – (жадность, алчность) – архигерцог  Mammon.
Демоны четвертого круга обладают способностями в области телекинеза и трансмутаций – изменения предметов и веществ. В мире людей обычно выбирают места обитания банкиров, дилеров или других людей с большой прибылью. Им немного сложнее, но вполне реально найти грешников.

Думаю, что жадность присуща далеко не только банкирам. Банкиры от жадности часто только страдают – делая невыгодные ставки по кредитам и вложениям и перетягивая их на свою сторону, они уменьшают приток клиентов. Вот крупных промышленников, думаю вместо них поставить было бы вполне нормально – экономят на з/п, условиях труда, а нормы безопасности им легче выплатить взяткой, чем больше денег отдавать за обустройство рабочих мест. Так же и материалы для производства, и многое, всё для увеличения прибыли. Как это было «Господин Зорг, исходя из положений на рынке, нам, вероятно, придётся уволить пятьсот тысяч человек. – Уволить миллион. – Но… – Я сказал уволить миллион». Жан Батист Эмануэль Зорг - хороший же пример.

3.2.5.  Пятый круг (Стигийцы). Anger – (гнев, злоба) - архигерцог Amon.
Стигийцы, демоны обладающие способностями связанными с убийствами и войной. Предпочитают быть в родной стихии и в мире людей поближе к военным или около них. Найти пропитание не так легко, но все же реально.

Я бы сказал, что к военным действиям, бандитским разборкам, садистам, маньякам и убийцам.

3.2.6. Шестой круг (Малеболги). Heresy – (єресь) - архигерцог Belial.
Особенностью способностей демонов есть внушение, которое может поселить сомнение в ум противника или воодушевить на подвиги союзника. Пропитание найти уже не легко, и срабатывает только при массовой «обработке» человеческих умов.

Малеболги не любят марать свои руки непосредственными действиями, их предназначение – вселять сомнение и перетягивать на свою сторону врагов, а так же укреплять веру в любую свою правду у союзников. Так они способны обратить мнение людей против кого-то конкретного, повернуть друг против друга близких людей, или заставить предать человека то, что ему было некогда очень дорого, посеяв в душе сомнение в том, что его точка зрения правильна. Быть противником такого демона продолжительное время очень сложно – свои союзники становятся плохой опорой, а количество противников постоянно растёт. Но питаться такому демону также достаточно сложно из-за большого срока полного склонения в свою сторону человека, чья душа принесёт много сил, а легковерные и восприимчивые к внушению люди не станут для него достойной пищей. Потому часто Малеболги работают с массами людей, энергия, которую можно вытянуть из толп даже слабых духом вполне могут насытить демона.
В оригинальном описании то же самое, но слишком нераскрыто и не совсем понимаешь, как именно чужие сомнения могут сыграть тебе на руку. К тому же практичные использования по описанию становятся очень сомнительными.

3.2.7. Седьмой круг (Коцитусы). Violence – (насилие, самоубийство, гомосексуализм) - архигерцог Abaddon.
Все способности Коцытусов связаны с разрушением, запугиванием и насильным подчинением их воле. Основной «едой» выступают суицидники, которых необходимо подтолкнуть к решению покончить с собой.

Гомосексуализм относится к демонам блуда, если я не ошибаюсь, а Абаддон больше повелитель отчаяния. Эныние – один из смертных грехов, а насилие ближе к Амону на его круге убийц и садистов.
Если подчинённые Белиала заставляют человека усомниться в своей вере в пользу чего-то другого, то слуги Абаддона не предлагают альтернатив кроме одной – отчаяние, безысходность, подчинение судьбе и желательно в итоге – самоубийство. Как и Белиал, Абаддон часто не собирает единоминутные жатвы душ и люди, попавшие под его влияния и влияние Кацитусов, какое-то время доходят до глубины, из которой нет выхода. Хотя есть и различия – Кацитусы также играют и на банальном страхе, принуждении, то есть не прочь и замарать руки при необходимости. Самая обычная еда Кацитусов – души самоубийц, которым надо помочь сделать последний шаг.
Опять же раскрыл идею, думаю что можно ещё добавить про внушение страха, но одно из основных вещей – суицидников заменил самоубийцами. Смысл тот же, а звучит лучше.

3.2.8. Восьмой круг (Канийцы). Fraud – (мошенничество, обман) – архигерцог Azazel.
Демоны Кания мастера иллюзий, обманов и афер – в области которых развиты и их способности. Отличной едой для них выступают политики, но их раздобыть сложно, по этому часто перебивают аппетит мелкими жуликами и аферистами.

То есть они просто аферисты? Какие способности?

3.2.9. Девятый круг (Нексусы). Treachery – (предательство, вероломство) – архигерцог Lucifer.
Нексусы – самые могущественные демоны ада. Контроль разума – главная способность. Пропитание найти почти невозможно. Есть два варианта – создать свой культ и питаться его плодами или добывать души у Авернусов.

Истинно вариант для Виктора! Создать свой культ и даже орагнизацию. Назвать её Альянс Демонов, принимать других демонов, стать силой и построить Ночную Тигрицу. 8))
**********
реклама вступления в ряды демонов:

1 круг - Гостербайтеры
2 круг - Шлюхи
3 круг - Быдло
4 круг - Жулики и ворьё
5 круг - Гопники
6 круг - Сектанты
7 круг - Менты и Юристы
8 круг - Политики
9 круг - ZOG

Кто из них ты, демон?
********

4.5. Пребывание демона в истинном облике в мире людей, при живом человеке и контракте ограничено – от 10 минут и до несколько часов, в зависимости от сил и способностей демона.

Демон способен превращаться в существо, более походящее на его астральную форму, так называемая «Демоническая форма» или «Истинный облик». В этом облике он теряет человеческие черты и способен использовать почти всю свою мощь и способности, но время пребывания в таком виде его ограничено. Первое условие – у демона должен быть заключён контракт с человеком. Во-вторых, даже с контрактом, если без всяких подпиток, демон может принимать истинный облик на время от нескольких минут до нескольких часов. Время нахождения в истинной форме зависит от силы демона, его пропитании и артефактов.
Раскрыл пункт.

4.6. Демонам необходимо подпитывать свою как физическую оболочку, так и астральную сущность. Физическая оболочка подпитывается человеческой едой. Астральная сущность подпитывается тем, что рядом с демоном человек совершает тот род грехов на которых специализируется демон. (Демоны подпитывают астральную сущность раз в 2-3 недели, но при использовании своих способностей, становяться голодными).

Демонам необходимо подпитывать как физическое тело, так и свою астральную сущность. Физической оболочке хватает и человеческой едой, да условий для существования. Астральная сущность же требует подпитки в зависимости от круга демона. Более подробно о подпитке указано в описаниях демонов по кругам.
забыл написать про срок кормления - надо будет добавить.

4.7. В мире людей в человеческом облике сила и способности демона сильно ограничиваются. Для снятия ограничений ему необходимо найти (выбрать) человека и заключить с ним соглашение о сотрудничестве, что-то вроде контракта, как усного так и письменного закрепленный определенным способом.

В мире людей в человеческом облике сила и способности демона сильно ограничиваются. Для снятия ограничений демону необходимо заключить контракт {ссылка} с человеком, с одной стороны которого будут услуги демона, а цена за них – душа человека.

4.9. После смерти человека с которым демон заключил контракт, душа человека принадлежит демону и дальше использует ее на свое усмотрение. Но в то же время, демону необходимо искать нового человека для заключения контракта, так же на поиски дается 72 часа.

После смерти человека, с которым демон заключил контракт, душа человека переходит в вечное обладание демону. Но в то же время, демону необходимо искать нового человека для заключения контракта, так же на поиски дается 72 часа.
Чуть подправил.

4.9.2. Душу умершего человека чаще всего демон тратит на то что бы продержаться 72 часа в мире людей. В случае заключения нового контракта в первые 24 часа после смерти человека, демон не теряет душу человека.

Сила контракта отдаёт демону последние жизненные силы человека, которые должны были удерживать душу человека в теле три дня после смерти. Этих сил хватает на существование демона в мире людей те же трое суток, или 72 часа. Если за это время демон не находит нового человека, то по окончанию сил отправляется обратно в ад. Если новый контракт заключён достаточно быстро, то жизненные силы, полученные от прошлого контракта, освобождаются.
Терять душу по контракту после неизбежной смерти человека – это как-то совсем нелепо. Так бы и писалось в контракте, мол «я отдаю свою душу этому демону на три дня после смерти» и не слова про вечное пользование. К тому же тут был бы вопрос по поводу того, почему демон не может использовать другие души для существования без контракта.

4.10. Если демон пробрался в человеческий мир сам и нашел себе человека, то он имеет небольшое преимущество (Контракт №2).Если человек провел ритуал и призвал демона в мир людей, то преимущество имеет человек (Контракт №1).

Если демон пробрался в человеческий мир сам и нашел себе человека, то он имеет небольшое преимущество (Контракт №2).Если человек провел ритуал и призвал демона в мир людей, то преимущество имеет человек (Контракт №1). Если демон уже заключал контракт, но человек его накануне скончался и демон ищет нового, то преимущества зачастую никто не имеет (контракт №3).

4.11. «Контракт» может быть как в писменной форме, так и в усной.

Подробнее о контрактах написано в отдельном разделе {Ссылка}.

5. Призыв демона
5.1. Для ритуала призыва демона необходимо грехопадение соответствующего круга и количество грешников соответствующее силе демона, но минимум два грешника – один архигерцогу, второй демону. Чем сильнее демон, тем больше грешников необходимо.
Ритуал начинается сразу после греха, читается молитва архигерцогу, в которой упоминается имена грешников, которые предназначаются ему, а так же имя демона, которого хотят вызвать. Во время молитвы убивают грешников для архигрецога помеченными оружием (знаками).
Если архигерцог услышал молитву и был знак, то начинается второй этап ритуала. Демон уже должен быть готов к тому, что бы (как только к нему лично начнут лететь души) прорваться в реальный мир. Читают молитва демону, в которой поминаются жертвы. В момент когда жертв закалывают собственно и происходит проникновение демона. Этот момент называется "Истончение реальности". Чем сильнее демон, тем больше должно быть убито грешников одновременно. Знаки также нужны либо на телах жертв либо на орудиях убийства с соответсвующими значениями.

Ритуалы призыва демонов зависят от круга, из которого человек старается призвать себе демона. Для вызова нужны девственные души {Так как жертвоприношение, и душа в любом случае попадает в лапы тому, кому она приносится, грехи души тут уже не важны, а чистые ценятся больше} – желательно детские или чистые, не имевшие опыта полового общения с мужчинами, девушки которых нельзя упрекнуть и в других смертных грехах. Необходимо имя демона, с которым собираешься иметь дело и ещё любая жертва для открытия врат. Девственные жертвы – дар архигерцогу, всему кругу и демону, а другая смерть даёт достаточно сил для открытия портала, через который может выйти демон, если его устроили дары. В случае, если демон уже находится на земле, то после призыва он может быть вызван полностью, или только астральной проекцией для ответа на какие-то вопросы или для уплаты человеку цены за принесённую в ритуале жертву, будь то знание или какая-то услуга. Также для ритуала требуется начертать круг призыва, от сложности и писем которого зависит эффективность жертвоприношений нужному демону, осквернённые реликвии или вместо них часть человеческих тел ранее захороненных, но из раскопанных в последствии могил (опять же считающихся осквернёнными). Желательное время проведения ритуалов – ночь, так как считается, что днём призывы реже оказываются успешными, хотя это и не доказано. Также желательны такие атрибуты как огонь (свечи) и ароматические масла. В современном мире они могут совмещаться.
Часто советуют для ритуалов использовать кошек как непосредственный атрибут при общении, так и считается, что круг призыва начертанный кровью этих животных более гарантированно даст результат.
Если после всех проведённых ритуалов и воззвании демона ничего не произошло, то это означает или то, что демон отказывается от контракта с на столь мало стоящую, как у призывающего, дугу, или ошибку в ритуалах. Наиболее распространённые ошибки – написание имён архигерцога, и имени демона, неправильно начерченный круг, или не точно созданный круг, от чего души ушли не по назначению, а как любые невинноубиенные.

5.2. Демон может отказаться от призыва в мир людей двумя способами:
5.2.1. Забирает души грешников и больше никак не реагирует. С теми кто проводил ритуал ничего плохого не происходит, кроме разочарования.
5.2.2. Демон «рикошетит» души грешников обратно в мир людей, чем травмирует (как психологически, так и физически) или даже убивает тех, проводил ритуал.

Отказ демона от вызова может выразиться в недовольстве принесёнными душами, когда одна из душ держит на себе тяжесть смертного греха. Это может сильно повредить призывающему, лишить разума, зрения, слуха, частично лишить возможности двигаться, ощущать, или сделать его немым.
Если демон принял дар, то он обязан выйти из портала, иначе он отказывается от душ в пользу своего круга, архигерцога, или при особых условиях – отпускает душу из ада, а убийство клеймом ложится на карму призывавшего. Это может отразиться в везении, благосостоянии и здоровье его или его близких, значительно снижается шанс на последующее удачное проведение ритуала, а душа его после смерти приговаривается на обитание в 9м кругу как предателя. Это чаще всего практикуется, когда оккультный ритуал проводится с целью заснять его на видеокамеру, показать третьим личностям, изучить природу призыва используя научные средства или другие призывы, где единственной целью не является заключение контракта с демоном.

6. Контракт

В отдельный раздел.
1 – Контракт заключается между демоном и человеком. Демон после расторжения или окончания одного контракта может заключать ещё один контракт. Человек обычно заключает один контракт, по которому отдаёт свою душу.
2 - В случае, если демон оказался отозван в ад (по любой причине) до смерти человека, то контракт счиатется расторгнутым и человек имеет право опять заключить контракт.
3 – В случае, когда человек умирает до расторжения контракта, действия его заканчивается, а душа его отходит на вечное пользование демону. После этого демон имеет возможность опять заключить контракт.
4 – В случае, если демон отказывается выполнять свою часть договора, то контракт считается расторгнутым и демон и человек в этом случае имеют возможность опять заключить контракт. Для демона после расторжения это будет контракт 1. На поиски нового человека в таком случае у демона есть 12 часов времени.

Виды контрактов:

Контракт 1
Такой контракт заключается, когда человек успешно проводит ритуал и призывает демона. Также такой контракт заключается с демоном, действия которого привели к разрыву контракта. В данном случае заключается он хоть и по обоюдному согласию, но по большей части на условиях человека. Такой контракт обязательно включает в себя следующие пункты:
1 – Человек обязуется отдать свою душу за услуги демона.
2 – Демон обязан выполнять условия контракта, иначе будет отозван.
3 – Человек имеет возможность давать «приказ» демону в количестве или в период оговорённый в контракте.
4 – Приказ человека исполняется. Если не связан с нанесением демоном себе какого-либо увечья, условий разрыва контракта или долгосрочными приказами (скажем никого не убивать).
5 – Демон не должен причинить вреда человеку, с которым заключён контракт, если это не обговорено в контракте отдельно. Иначе он может быть отозван, а также отзываются души принесённые в жертву ему, кругу и архигерцогу.

Контракт 2
Такой контракт заключается, когда прорвавшийся в мир людей демон заключает контракт с выбранным человеком. В этом случае контракт составляет демон и контракт заключается по большей части на его условиях, хотя и по обоюдному согласию. В нём обязательны следующие пункты:
1 – Человек обязуется отдать свою душу за услуги демона.
2 – Демон обязан выполнять условия контракта, иначе контракт будет считаться разорванным.
3 – Демон не обязан подчиняться приказам человека, если это не прописано в контракте и если это не связано с главными условиями контракта.
4 – Если демон непосредственно причиняет вред человеку с которым связан, и это не обговорено в контракте, то контракт считается разорванным.

Контракт 3
Такой контракт заключается между демоном, ранее вызванным или вышедшим в наш мир, заключивший контракт и получивший по его завершения в своё вечное пользование его душу. В этом случае считается, что контракт строится на обоюдовыгодных условиях. Он обязан содержать следующие пункты:
1 – Человек обязуется отдать свою душу за услуги демона.
2 – Демон обязан выполнять условия контракта, иначе контракт будет считаться разорванным.
3 – Человек единожды может поменять условия контракта в присутсвии демона, если это не навредит демону физически и астрально.
4 – Человек имеет право разорвать контракт, принеся невинную жертву демону для возмещения цены своей души, но только на условие, если демон не начал исполнять свои основные обязанности по контракту. Контракт считается разорванным, а демон имеет право на заключения контракта 3.
5 – Демон не должен причинить вреда человеку, с которым заключён контракт, если это не обговорено в контракте отдельно. Иначе контракт считается разорванным.

Остальное потом, а щас я ушёл. Комментируйте, пожалуйста.

Шедар
Думаю, Марк рад, что вы играете не на Википедии.

0

726

Десс написал(а):

такой вопрос, а можно мне просто изменить немного свою анкету и взять её исправленную?

да

Шедар написал(а):

Википедия в помощь - суккубы могут размножиться, будь у них на то желание))

у нас прописано что наши демоны не могут)))  а то уже были случаи и нечего хорошего не получилось)

Викорианс, опять многа букафф Т_Т
*сидит читает*

Викорианс написал(а):

Плииз

*готова убить за такое слово*
Только мне одной оно колит глаза?хDDD

Викорианс написал(а):

Кстати ловко вы хотели Викора приписать к представителям первого круга

Не вижу в каком месте мы оскорбили Викора...он же не хочет рамок ограничений, а первый круг как раз и есть таким...всего по чуть-чуть и не более))

По поводу архигерцогов...ну демон же должен знать кого вспоминать в моменты выпуска пара? хDDD

Так...на треть сообщения с трудом ответила и почеркала себе тама (сложно все делать когда отвлекают постоянно)  %-)
осталось еще какие то 2 трети)))

0

727

Alexis написал(а):

у нас прописано что наши демоны не могут)))  а то уже были случаи и нечего хорошего не получилось)

Не боись, отыгрывать радость материнства я не собираюсь)))

Alexis написал(а):

Только мне одной оно колит глаза?хDDD

Не, меня вот другое убивает. Когда кое-кто пишет "будИт", но имеется ввиду слово "будЕт". И никак не возьму в толк, кто кого пытается разбудить. И молчу про кучу других элементарных ошибок, так что вы мне никогда не доставите орфографического кайфа)))

0

728

О боги, инет разлетелся а тут все понаписали волны текста, буду ждать когда его починят.

0

729

Шедар написал(а):

что вы мне никогда не доставите орфографического кайфа)))

Пусть этим займется Маркус хDDD

Хьюберт, хотел сказать что инет поломался?)) и что тут много чего написали?
Выражайтесь проще хотя бы во флуде, а то у меня бывают припадки воспаления фантазии и могу не однозначно или по своему растолковать самые простые вещи  :longtongue:

*сидит и смотрит на оставшиеся две трети сообщения Викора*

0

730

Alexis написал(а):

Пусть этим займется Маркус хDDD

Увольте, у него в силу темного времени суток опечаток раза в три больше)) А у вас, дорогие, не опечатки, а сознательное неправильное написание текста :Р

0

731

Фух, инет наконец появился. Так что это за ужас? *Тыкает на пост Викора пальцем*

0

732

Шедар написал(а):

Увольте, у него в силу темного времени суток опечаток раза в три больше)) А у вас, дорогие, не опечатки, а сознательное неправильное написание текста :Р

Ну ворд нам в помощь)) А специальные ошибки что бы ты не расслаблялась))
Отмазки по поводу того что не родной язык и все такое не буду применять хDDD

Хьюберт написал(а):

*Тыкает на пост Викора пальцем*

вот и мне осталось 2 трети осилить...с исправлением чистовика))

0

733

*выползает с видом явного нездоровья на лице после бурного праздника*
А? ещё не ответили? ть...
А вот кстати Марку простительно -
время отправки сообщений:
10-02-2012 03:16:09
13-02-2012 01:57:19
20-02-2012 02:35:16
22-02-2012 02:45:07
14-05-2012 02:10:04
11-06-2012 02:27:03
29-06-2012 01:15:24
02-07-2012 03:18:44
04-07-2012 01:03:56
06-07-2012 22:43:56 0_0 Это я не специально слишком рано написал
07-07-2012 16:52:25 - это с работы, как я понимаю, там тоже всецело постам отдать время нет возможности
09-07-2012 02:27:32
10-07-2012 01:21:40
11-07-2012 01:09:12
11-07-2012 19:37:15 опять с работы. Задержался на пол часа, чтоб дописать и отправить.
12-07-2012 19:46:09 и снова такая же ситуация
14-07-2012 04:29:16 - вот от такого времени отправки вообще можно не ждать связного текста 8)
17-07-2012 02:41:23
19-07-2012 01:52:08

0

734

Alexis написал(а):

А специальные ошибки что бы ты не расслаблялась))

А я вам тут не филолог по вызову))) *показала язык и скрылась*

0

735

Алекс Сетков, Шедар, я не поняла...где анкеты?)))

Кстати, хотела прояснить такие моменты.
Демон появляется (или его вызывают) в мире людей, первое что он делает - считывает необходимую информацию с первого попавшегося человека (или с того кто его призвал). Что я имею ввиду под словом "считывает" - узнает (и впитывает) язык, иначе он никак не сможет войти в контакт с людьми, узнает рамки поведения и манеры (так же полезные умения что бы быстрее заключить контракт) и все такое. Не считывая личной информации типа как зовут человека, где он живет, пин код от карточки на которой деньги лежат и все такое прочее.
По поводу материализации демона в мире людей...так вот, проходит сквозь портал в астральном виде, и на глазах у людей принимает вполне человеческий вид (можно как в Терминаторе, голышом и потом с кого то снять одежду хDDD)
Это мое виденье...и нет, я пост так пока и недочитала. А это все настрочила, пока не забыла о чем хотела написать :)

0

736

*прочитала, согласилась*
у аферистов способности например вызывать галлюцинации, а их харизма позволяет расположить доверие жертвы к себе за кротчайшие сроки...) это как минимум)

Викорианс написал(а):

Истинно вариант для Виктора! Создать свой культ и даже орагнизацию. Назвать её Альянс Демонов, принимать других демонов, стать силой и построить Ночную Тигрицу. 8))

*упала под стол*
аха, давайте сейчас отыграем флешбэк к тому что было ранее хDDD

и видимо моя анкета будит второй тут)))
остальное прокомментирую уже утром или ближе к вечеру...но лучше ночью))

0

737

Alexis, Хотелось бы увидеть уже завершенную матчасть. Иначе пока вы тут разбираетесь, я не считаю нужным ничего переделывать, ибо хбз, на какую информацию опираться.

0

738

Alexis, наверно ты не только анкету успеешь сделать, мы еще пару сюжетов пройти успеем прежде чем народ начнет двигаться.

0

739

Хьюберт, Народ будет двигаться, но не на сыром недоработанном материале. Нет матчасти - нет народа, потому что показать - НЕЧЕГО. Не первый год в админах, меня такой подход вообще убивает.

0

740

Хьюберт, Вы слишком громко говорите для человека, кто дописал к своей готовой анкете три строчки.

Alexis, Если вы сделаете свою анкету до того как добьём матчасть, то это будет как минимум глупо. Чем анкеты писать, лучше ещё мой пост почитайте.

0

741

Викорианс, Так наверно могут сделать все люди. Кстати вспомнил кое что. Гомосексуализм куда более тяжкий грех чем просто блуд, и за это отправляют все-таки на 7й круг. Взять хотя бы то, что различные христианские священники (независимо от направления церкви) регулярно на словах говорят какие же гомосеки плохие, при этом никак не интересуясь как часто эти самые гомосеки занимаются сексом. Даже если существует какая-нибудь аскетическая гомосексуальная пара которая вообще не занимается сексом, она точно не сможет создать брак, поженившись в христианской церкви, священник откажется их обвенчать. И еще, я что-то не вижу особо тех пунктов матчасти которые сильно изменены согласно твоим идеям и при этом значительно влияют на анкету, максимум пару строчек в биографии придется поменять.

0

742

Хьюберт, про гномосеков согласен.
История Марка пишется с чистого листа, как собственно и вся анкета. Параллельно утыкаясь носом в тупик в связи с пунктами сеттинга. А правила мира на Альфреде отразятся очень даже здорово.

0

743

Пдамс! Так...артефакты, организации и остальные ритуалы будут отдельными темами и создаваться по мере необходимости)
Читаем редакцию нумер 100)) Если кому то что-то не нравится, говорим сейчас  :D

1. Миры
1.1. Мир человеческий и мир демонов существую параллельно, но совершенно друг от друга отличаются. Игровой мир – человеческий.
1.2. Человеческий мир – физический (материальный), демонический – астральный.
1.3. Между мирами есть порталы, которые необходимы для циркуляции энергии между мирами. Демоны, являясь по большей части существами нематериальными, способны пробиться сквозь порталы вместе с энергией, хоть на это и уходит много сил так, что не каждому такой способ доступен.
1.4. Порталы бывают двух видов: естественные (всего 3 портала на весь мир и один из них находиться в игровом городе) и созданный кем-то вследствие проведения ритуала. Естественные – устойчивые, а созданные – кратковременные, рассчитанные только на время вызова единичного демона.
1.5. Естественный портал в городе невидимый для глаза человека. Демон может его обнаружить при определенных обстоятельствах или способностях (почувствовать родную энергию, обнаружить с помощью соответствующего артефакта и т.п.)

2. Расы
2.1. В игровом мире существует две расы существ: человек и демон.
2.1.1. При жизни в человеческом теле живёт его душа, а после смерти его, душа может стать пищей для демона, если демон позаботится об этом до того, как душа полностью отойдёт в мир иной.
2.1.2. Демон – астральное существо, может обитать в обоих мирах. В мире демонов имеет только одно обличие, истинное обличие – астральное, в мире людей два – истинное и физическое («маскировку»), для того что бы не выделяться среди людей.
2.2. Архидемоны не являются игровыми персонажами и не способны проникнуть в мир людей (игровой мир).
2.3. Демон не может стать человеком, а человек – демоном.
2.4. У союза демона с человеком - дети не появляются.

3. Классификация демонов
3.1. Каждый демон из определенного круга ада. Всего 9 кругов ада. Чем ниже круг демона, тем он сильнее, но тем сложнее подпитывать ему свою сущность.
3.2. Круги ада:
3.2.1. Первый круг (мелкие грехи).Бельфегор.
В первый круг, Лимбо, попадают души чьё попадание в ад обусловлено лишь перевесом дурного нрава и дел при жизни, нежели какими-то конкретными грехами. Демоны круга не враждебны по отношению к другим сословиям и не имеют претензий на более престижные места в йерархии, а оно и понятно – душ в Лимбо больше чем в любом другом круге, что даёт им достаточно сил и также возможность торга с другими сословиями. От этой особенности у Авернусов не редко можно увидеть артефакты не свойственных им кругов. Также имея достаточный запас душ, Авернусы мастера на производство многих артефактов. Другие демоны не слишком уважают Авертусов, считая тех торгашами и ещё по той причине, что Авертусы часто не занимаются склонением людей к определённому греху.
3.2.2. Второй круг (похоть). Асмодей.
Демоны второго круга (Суккубы и Инкубы) сильнее Авернусов.  Как правило, красивы и соблазнительны внешне. Почти все способности демонов касаются либо половых отношений, либо непосредственно секса. Проблем с пропитанием у суккубов и инкубов не возникает.
3.2.3. Третий круг (обжорство, чревоугодие). Вельзевул.
Демоны Эребуса выносливы и сложноубиваемы, но при этом их внешний вид обычно ответствует их роду греха – обжорству. Эребусы специализируются на лечении, восстановлении и защите. Особых проблем с пропитанием не испытывают.
3.2.4. Четвертый круг (жадность, алчность). Маммон.
Демоны четвертого круга обладают способностями в области телекинеза и трансмутаций – изменения предметов и веществ. В мире людей обычно выбирают места крупных промышленников, так как они  экономят на заработной плате, условиях труда, а нормы безопасности им легче выплатить взяткой, чем больше денег отдавать за обустройство рабочих мест. Так же и материалы для производства, и многое, всё для увеличения прибыли.
3.2.5.  Пятый круг (гнев, злоба). Амон.
Стигийцы, демоны обладающие способностями связанными с военным действиям, бандитским разборкам, наклонностями садистов, маньяков и убийц. Найти пропитание не так легко, но все же реально.
3.2.6. Шестой круг (єресь). Белиал.
Малеболги не любят марать свои руки непосредственными действиями, их предназначение – вселять сомнение и перетягивать на свою сторону врагов, а так же укреплять веру в любую свою правду у союзников. Так они способны обратить мнение людей против кого-то конкретного, повернуть друг против друга близких людей, или заставить предать человека то, что ему было некогда очень дорого, посеяв в душе сомнение в том, что его точка зрения правильна. Быть противником такого демона продолжительное время очень сложно – свои союзники становятся плохой опорой, а количество противников постоянно растёт. Но питаться такому демону также достаточно сложно из-за большого срока полного склонения в свою сторону человека, чья душа принесёт много сил, а легковерные и восприимчивые к внушению люди не станут для него достойной пищей. Потому часто Малеболги работают с массами людей, энергия, которую можно вытянуть из толп даже слабых духом вполне могут насытить демона.
3.2.7. Седьмой круг (насилие, самоубийство, гомосексуализм). Абаддон.
Если подчинённые Белиала заставляют человека усомниться в своей вере в пользу чего-то другого, то слуги Абаддона не предлагают альтернатив кроме одной – отчаяние, безысходность, подчинение судьбе и желательно в итоге – самоубийство. Как и Белиал, Абаддон часто не собирает единоминутные жатвы душ и люди, попавшие под его влияния и влияние Кацитусов, какое-то время доходят до глубины, из которой нет выхода. Хотя есть и различия – Кацитусы также играют и на банальном страхе, принуждении, то есть не прочь и замарать руки при необходимости. Самая обычная еда Кацитусов – души самоубийц, которым надо помочь сделать последний шаг.
3.2.8. Восьмой круг (мошенничество, обман). Азазель.
Демоны Кания мастера иллюзий, обманов и афер – в области которых развиты и их способности, такие как вызывать галлюцинации, расположение жертвы к демону в кратчайшие сроки, которое человек бы воспринял как прекрасную харизму демона. Отличной едой для них выступают политики, но их раздобыть сложно, по этому часто перебивают аппетит мелкими жуликами и аферистами.
3.2.9. Девятый круг  (предательство, вероломство) Люцифер.
Нексусы – самые могущественные демоны ада. Контроль разума – главная способность. Пропитание найти почти невозможно. Есть два варианта – создать свой культ и питаться его плодами или добывать души у Авернусов. 
3.3.  Каждый круг ада имеет артефакты {ссылка}, у которых полезные свойства отвечают своему кругу. Демоны могут использовать  артефакт не своего круга, но эффективность его использования в первую очередь зависит от знаний того, как им пользоваться и личных способностей демона. Артефактами так же могут пользоваться и люди, со всеми вытекающими последствиями в случае неумелого обращения.
3.4. Запрещается выносить артефакты игровыми персонажами из ада, прописывать артефакты в анкетах.  Артефакты добываются во время игрового процесса, вследствие выполнения квеста(сюжета) или выдаются администрацией, если в них есть необходимость.

4. Условия и ограничения существования демонов в мире людей
4.1. Демон может попасть в мир людей как сам, так и быть вызванным вследствие проведения ритуала.
4.2. Во время первого появления демона в мире людей, демон получает (самостоятельно материализует себе) физическое тело, по аналогии с человеческим. При потере «родного» тела, необходимо искать уже существующие живое тело (человека, животного, растения или насекомого).
4.3. Физический (человеческий) облик демона ограничивает его силу и способности, так, как тело может не выдержать нагрузок.
4.4. При смерти физического тела демона, демон в астральном облике имеет 24 часа для того что бы найти новое тело или отправиться в мир демонов.
4.5. Демон способен превращаться в существо, более походящее на его астральную форму, так называемая «Демоническая форма» или «Истинный облик». В этом облике он теряет человеческие черты и способен использовать почти всю свою мощь и способности, но время пребывания в таком виде его ограничено. Первое условие – у демона должен быть заключён контракт с человеком. Во-вторых, даже с контрактом, если без всяких подпиток, демон может принимать истинный облик на время от нескольких минут до нескольких часов. Время нахождения в истинной форме зависит от силы демона, его пропитании и артефактов {ссылка}.
4.6. Демонам необходимо подпитывать как физическое тело, так и свою астральную сущность. Физической оболочке хватает  человеческой еды  для существования. Астральная сущность же требует подпитки в зависимости от круга демона раз в пару недель. Более подробно о подпитке указано в описаниях демонов по кругам (см. пункт 3).
4.7. В мире людей в человеческом облике сила и способности демона сильно ограничиваются. Для снятия ограничений демону необходимо заключить контракт (см. пункт 5) с человеком, с одной стороны которого будут услуги демона, а цена за них – душа человека.
4.8. После смерти человека, с которым демон заключил контракт, душа человека переходит в вечное обладание демону. Но в то же время, демону необходимо искать нового человека для заключения контракта, так же на поиски дается 72 часа, при негативном результате по истечению которых демон отправляется в ад.
4.9. Сила контракта отдаёт демону последние жизненные силы человека, которые должны были удерживать душу человека в теле три дня после смерти. Этих сил хватает на существование демона в мире людей те же трое суток, или 72 часа. Если за это время демон не находит нового человека, то по окончанию сил отправляется обратно в ад. Если новый контракт заключён достаточно быстро, то жизненные силы, полученные от прошлого контракта, освобождаются.
4.10. Если демон пробрался в человеческий мир сам и нашел себе человека, то он имеет небольшое преимущество (Контракт №2).Если человек провел ритуал и призвал демона в мир людей, то преимущество имеет человек (Контракт №1). Если демон уже заключал контракт, но человек его накануне скончался и демон ищет нового, то преимущества зачастую никто не имеет (Контракт №3).

5. Контракт
5.1. Контракт заключается между демоном и человеком. Демон после расторжения или окончания одного контракта может заключать ещё один контракт. Человек обычно заключает один контракт, по которому отдаёт свою душу.
5.2. В случае, если демон оказался отозван в ад (по любой причине) до смерти человека, то контракт считается расторгнутым и человек имеет право опять заключить контракт.
5.3. В случае, когда человек умирает до расторжения контракта, действия его заканчивается, а душа его отходит на вечное пользование демону. После этого демон имеет возможность опять заключить контракт.
5.4. В случае, если демон отказывается выполнять свою часть договора, то контракт считается расторгнутым и демон и человек в этом случае имеют возможность опять заключить контракт. Для демона после расторжения это будет контракт 1. На поиски нового человека в таком случае у демона есть 12 часов времени.
5.5. Виды контрактов:
5.5.1. Контракт 1
Такой контракт заключается, когда человек успешно проводит ритуал и призывает демона. Также такой контракт заключается с демоном, действия которого привели к разрыву контракта. В данном случае заключается он хоть и по обоюдному согласию, но по большей части на условиях человека. Такой контракт обязательно включает в себя следующие пункты:
1. Человек обязуется отдать свою душу за услуги демона.
2.  Демон обязан выполнять условия контракта, иначе будет отозван.
3. Человек имеет возможность давать «приказ» демону в количестве или в период оговорённый в контракте.
4. Приказ человека исполняется. Если не связан с нанесением демоном себе какого-либо увечья, условий разрыва контракта или долгосрочными приказами (скажем никого не убивать).
5.  Демон не должен причинить вреда человеку, с которым заключён контракт, если это не обговорено в контракте отдельно. Иначе он может быть отозван, а также отзываются души принесённые в жертву ему, кругу и архигерцогу.
5.5.2. Контракт 2
Такой контракт заключается, когда прорвавшийся в мир людей демон заключает контракт с выбранным человеком. В этом случае контракт составляет демон и контракт заключается по большей части на его условиях, хотя и по обоюдному согласию. В нём обязательны следующие пункты:
1.  Человек обязуется отдать свою душу за услуги демона.
2.  Демон обязан выполнять условия контракта, иначе контракт будет считаться разорванным.
3.  Демон не обязан подчиняться приказам человека, если это не прописано в контракте и если это не связано с главными условиями контракта.
4.  Если демон непосредственно причиняет вред человеку с которым связан, и это не обговорено в контракте, то контракт считается разорванным.
5.5.3. Контракт 3
Такой контракт заключается между демоном, ранее вызванным или вышедшим в наш мир, заключивший контракт и получивший по его завершения в своё вечное пользование его душу. В этом случае считается, что контракт строится на обоюдовыгодных условиях. Он обязан содержать следующие пункты:
1. Человек обязуется отдать свою душу за услуги демона.
2. Демон обязан выполнять условия контракта, иначе контракт будет считаться разорванным.
3. Человек единожды может поменять условия контракта в присутсвии демона, если это не навредит демону физически и астрально.
4. Человек имеет право разорвать контракт, принеся невинную жертву демону для возмещения цены своей души, но только на условие, если демон не начал исполнять свои основные обязанности по контракту. Контракт считается разорванным, а демон имеет право на заключения контракта 3.
5. Демон не должен причинить вреда человеку, с которым заключён контракт, если это не обговорено в контракте отдельно. Иначе контракт считается разорванным.

6. Поглощение души
6.1. Поглотить душу демон может только после того, как убьет человека, который совершил только что тот грех круга к которому относиться демон.
6.2. Поглощение души игрока может происходить в случае:
6.2.1. ухода игрока с форума, если он играл персонажем-человеком;
6.2.2. необходимости по сюжету;
6.2.3. желания сменить персонажа-человека игроком.   
6.3. Поглощенную демоном человеческую душу можно освободить, но до того как она преобразуется в энергию.

7. Призыв демона
7.1. Ритуалы призыва демонов зависят от круга, из которого человек старается призвать себе демона. Для вызова нужны девственные души – желательно детские или чистые, не имевшие опыта полового общения с мужчинами, девушки которых нельзя упрекнуть и в других смертных грехах. Необходимо имя демона, с которым собираешься иметь дело и ещё любая жертва для открытия врат. Девственные жертвы – дар архигерцогу, всему кругу и демону, а другая смерть даёт достаточно сил для открытия портала, через который может выйти демон, если его устроили дары. В случае, если демон уже находится на земле, то после призыва он может быть вызван полностью, или только астральной проекцией для ответа на какие-то вопросы или для уплаты человеку цены за принесённую в ритуале жертву, будь то знание или какая-то услуга. Также для ритуала требуется начертать круг призыва, от сложности и писем которого зависит эффективность жертвоприношений нужному демону, осквернённые реликвии или вместо них часть человеческих тел ранее захороненных, но из раскопанных в последствии могил (считающихся осквернёнными). Желательное время проведения ритуалов – ночь, так как считается, что днём призывы реже оказываются успешными, хотя это и не доказано. Также желательны такие атрибуты как огонь (свечи) и ароматические масла. В современном мире они могут совмещаться.
Часто советуют для ритуалов использовать кошек как непосредственный атрибут при общении, так и считается, что круг призыва начертанный кровью этих животных более гарантированно даст результат.
Если после всех проведённых ритуалов и воззвании демона ничего не произошло, то это означает или то, что демон отказывается от контракта с на столь мало стоящую, как у призывающего, дугу, или ошибку в ритуалах. Наиболее распространённые ошибки – написание имён архигерцога, и имени демона, неправильно начерченный круг, или не точно созданный круг, от чего души ушли не по назначению, а как любые невинноубиенные.
7.2. Отказ демона от вызова может выразиться в недовольстве принесёнными душами, когда одна из душ держит на себе тяжесть смертного греха. Это может сильно повредить призывающему, лишить разума, зрения, слуха, частично лишить возможности двигаться, ощущать, или сделать его немым.
Если демон принял дар, то он обязан выйти из портала, иначе он отказывается от душ в пользу своего круга, архигерцога, или при особых условиях – отпускает душу из ада, а убийство клеймом ложится на карму призывавшего. Это может отразиться в везении, благосостоянии и здоровье его или его близких, значительно снижается шанс на последующее удачное проведение ритуала, а душа его после смерти приговаривается на обитание в 9м кругу как предателя. Это чаще всего практикуется, когда оккультный ритуал проводится с целью заснять его на видеокамеру, показать третьим личностям, изучить природу призыва используя научные средства или другие призывы, где единственной целью не является заключение контракта с демоном.
7.3. Два способа узнать имя демона которого можно призвать: из литературных источников, сказок, легенд и других письменных и устных источников, или в следствии проведения ритуала по получению информации прямиком из ада.

8. Организация игрового процесса
8.1. Последовательность постов персонажей определяется договоренностью или логичностью очередности по игровой ситуации.
8.2. Устоявшийся порядок постов персонажей, не рекомендуется нарушать, но не запрещается, если такова необходимость в игровой ситуации.
8.3. Демон играет в паре с человеком, один зависит от второго и наоборот.
8.4. Играют в паре человек-демон разные игроки. Мульты одного игрока не могут быть в одно паре человек – демон, то есть игра в паре с самим собой – запрещена.
8.5. Игровое время имеет привязку к реальному: 1 игровой день = 1 реальная неделя.
8.6. Допускается отыгрыш всего игрового дня за выходные реальной недели.
8.7. Допускается прием с написанием совместных постов в ICQ.

0

744

*рука-лицо*
*доцарапала нехватающее*
4.11. При попадании демона в мир людей первый раз, он имеет возможность прикосновением «считать» общую информацию с любого человека, только один раз и только с одного человека. К общей информации относиться:  владение языком, моральные ценности и ориентиры социума. Демон не может считать личную информацию (имя человека, где живет, пинкод карточки… ).

0

745

3.2.4. Четвертый круг (жадность, алчность). Маммон.
Демоны четвертого круга обладают способностями в области телекинеза и трансмутаций – изменения предметов и веществ. В мире людей обычно выбирают места крупных промышленников, так как они  экономят на заработной плате, условиях труда, а нормы безопасности им легче выплатить взяткой, чем больше денег отдавать за обустройство рабочих мест. Так же и материалы для производства, и многое, всё для увеличения прибыли.

вернуть про людей с большим капиталом и сделать пометку про промышленников только пояснением и конкрутным примером

типа -
Демоны четвертого круга обладают способностями в области телекинеза и трансмутаций – изменения предметов и веществ. В мире людей обычно выбирают толстосумов, кто печётся за каждую свою монету и готов принебрегать много чем и много кем ради ежеминутной прибыли. Часто это крупные промышленники ради прибыли заставляющие работников трудиться за гроши и в условиях непригодных для труда. Жадность таких людей всегда привлекает Флегетосов и заставляет ещё больше погрязнуть промышленников в глубинах алчности.

3.4. Запрещается выносить артефакты игровыми персонажами из ада, прописывать артефакты в анкетах.  Артефакты добываются во время игрового процесса, вследствие выполнения квеста(сюжета) или выдаются администрацией, если в них есть необходимость.

о, одобряю. С талисманом весело было бегать 8)

4.8. После смерти человека, с которым демон заключил контракт, душа человека переходит в вечное обладание демону. Но в то же время, демону необходимо искать нового человека для заключения контракта, так же на поиски дается 72 часа, при негативном результате по истечению которых демон отправляется в ад.
4.9. Сила контракта отдаёт демону последние жизненные силы человека, которые должны были удерживать душу человека в теле три дня после смерти. Этих сил хватает на существование демона в мире людей те же трое суток, или 72 часа. Если за это время демон не находит нового человека, то по окончанию сил отправляется обратно в ад. Если новый контракт заключён достаточно быстро, то жизненные силы, полученные от прошлого контракта, освобождаются.

одно и тоже
предлогаю урезать 4.8

Если после всех проведённых ритуалов и воззвании демона ничего не произошло, то это означает или то, что демон отказывается от контракта с на столь мало стоящую, как у призывающего, дугу

душу

Ну и прошу перечитать это просто трезвому умом человеку с целю выявлений совсем уж кривых предложений.

Кстати контракты я всё равно советую в отдельный раздел, где будут складироваться сами контракты с их текстами. Предлагаю в игре заключать контракты на исчезающем свитке, который может появиться перед глазами как демона, так и человека.

0

746

Викорианс написал(а):

Кстати контракты я всё равно советую в отдельный раздел, где будут складироваться сами контракты с их текстами. Предлагаю в игре заключать контракты на исчезающем свитке, который может появиться перед глазами как демона, так и человека.

окей)так же и артефакты, ритуалы и еще что-то)

Викорианс написал(а):

Ну и прошу перечитать это просто трезвому умом человеку с целю выявлений совсем уж кривых предложений.

Да-да, я за)

0

747

Почитали все кому было интересно...а отреагировал только Викор   :D
Ну и пару моментов в аське...и усе)) ну значит всех все устраивает)

0

748

искала себе новую аватарку...пришла к выводу что картинки с парнями (в том числе и демонами) гораздо удачнее, чем картинки с девушками)))
А как увидела эту...что-то Маркус вспомнилсО))

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2012-07/thumbs/1343502491_cuts_by_cornis-d3fhpi2.jpg
может и ничего общего, но вот почему то навеяло)

0

749

*поиздевалась над своей аватаркой*
*взялась издеваться над аватаркой Викора*
Жду до утра-дня...если больше нет предложений и корректировок...вношу изменения и выкладываю чистовиком мат часть и некоторые дополнения.

0

750

*Смотрит на Марка*
*смотрит на картинку*
А почему бы и нет? Вполне себе, просто задумался. Глевное потёкшую тушь стереть. Уж совсем не те времена, когда приходится пользоваться ему тушью, чтоб не выделяться из толпы. 8)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D