Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D


У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Amnesia написал(а):

Зря-зря...у меня ужасный вкус, что касается ников, даю время до обеда одуматься, а потом пущу в ход фантазию...хDDD
Пожелания по аватарке будут? А то по нахожу гламурных китайских артов и потом ходи мучайся))

одумываться не собираюсь, у меня с фантазией еще хуже. пожеланий нет. буду каким-нибудь сефиротом или прочей някой. единственное, катать анкету буду по тому самому аватару и нику

Amnesia написал(а):

Лжец, тебя никто самовывозом не хочет забирать.

отчего же? пакуйте! гарантийное письмо не забудьте). я же только из-за него и регистрировался)

0

852

Человек написал(а):

отчего же? пакуйте! гарантийное письмо не забудьте). я же только из-за него и регистрировался)

О_О даже так... *сразу вспомнилось аж 2 персонажа*

Человек, вот тебе новое лицо http://s1.uploads.ru/t/53HIn.png
Имя и паспорт будит завтрО хDDD

Вышлю бандеролькой печеньки тому, кто узнал с какой манги персонаж хDDD

*потопала отписываться к Хьюберту*

0

853

noblesse. на завтра жду имя, паспорт и печеньки)

0

854

Amnesia, там у вас всё равно пока ничего не происходит, я и в аду посижу. Компания тут скучная, но что-то мне подсказывает, что скука - последний в очереди претендент на мою жизнь.

Amnesia написал(а):

Вышлю бандеролькой печеньки тому, кто узнал с какой манги персонаж хDDD

акстись, могу привести тебе десяток лиц с разных манг о которых ты не слыхивала, но этого даже гадать не стану. Чую что-то неладно. *смотрит ниже* Я так и думал, что не угадаю даже за печеньки.

Человек написал(а):

отчего же? пакуйте! гарантийное письмо не забудьте). я же только из-за него и регистрировался)

Ага, готовьте бумагу, а я за билетиками на вечерний рейс.... пошлю кого-нить сгонять.
*в сторону*
- Эй ты. Да, ты , рогатый шесть метров в поперечнике. Я тихо говорю, или у тебя мозг лишний? Сидеть. Лежать. Лапу. Сидеть. Держи три конфеты - *кидает в огромную лапу какой-то мусор с пола* - беги к Люци-куну, передай дословно "Люци-кун, Люци-кун, дай лжецу билетик на вечерний рейс. Быстро тварь, я нервный сегодня. Не бей меня Люци-кун. ~нёрон..." Запомнил? Дословно передашь. Язык спрячь и рысью, рысью. Через пол часа жду упоминаний о тебе в новостях круга.
"Что-то мне подсказывает, что не принесёт. Ничо, Люци жаловаться придёт - там и выпишем".
Кстати славное имя. Ты как будто знал, как я тебя называть собирался. *зевнул*
А гарантийный талон только при покупке с завода полагается.

Отредактировано Лжец (23-08-2012 10:13:31)

0

855

1. Контракты заключаются на волшебном свитке стандартного образца

Ааааа!, Фак мой мозг
http://hijiribe.donmai.us/data/ebe9af1e1998241feaeb0e88971abb67.gif
Валшба и валшебники. Где Ринцвинд? Подайте мне его, я вырву ему печень.

Волшебный свиток внешне может быть похож на .... но суть и предназначение свитка не меняется.

Мне в ПДФ можно?
Йаду мне!

Подписать контракт можно такими способами: кровью (мокнуть палец в свою кровь и оставить отпечаток пальца в контракте,

так и хочется добавить "В случае с суккубами используется не кровь и не палец, но процесс в общем-то похож".

Так же контракт может быть скреплен поцелуем демона с человеком и подобным образом (такой вариант обычно используют суккубы и инкубы).

Это на случай, если для персонажа не подходит прошлый вариант 8)

амнЕзия, я разочарован.
Какие к чёрту бумаги? Контракт с демоном есть проклятье для человека(и в частности для его души), а демон - и есть проклятье, по которому душа обречена на Ад. Контракт един и текст его может возникнуть перед глазами как у одного, так и у второго. контракт нельзя показать кому-то не имеющему отношение к сделке. Исключение - архигерцоги и службы ада, которые оттуда не могут выйти, так что всем пофигу. При заключении контракта он пишется на чём-либо, хоть на двери, хоть на простыне, хоть на туалетной бумаге, главная её свойство должно быть в том, что она может сгореть. Контракт подтверждается человеком (его волей не подчинённой и не затуманенной, так что нельзя ткнуть окровавленным пальцем в бумагу) и демоном, опять же его волей. После скрепления контракт сжигается, а пепел его поровну смешивается с душой человека и демоном. По разрыве, пепел выветривается из души и исчезает в небытие. При исполнении - остаётся в душе до смерти человека, после чего тянет его душу в ад и подчиняет демону.

Лучше, как думаешь? Не, Суккубу или инкубу конечно можно исхитриться и написать весь текст на презервативе и использовать его между заключившими по назначению, но это изврат и не думаю, что сторонам просто будет читать отпечатавшийся текст. Я не против поцелуя, вполне себе проявление доброй воли (ну или просто желания поцеловать смазливую мордашку).

Кстати ещё я не вижу действительности заключения вашего с Хью договора до того, как не увижу в теме Хьюбертову копию договора.

Штоп я сдох(очередной раз), как Чёртов Портальщик терпел такой беспредел?

0

856

Лжец, Забрала бы вас всех, если бы потянула еще персонажа... Меня везде так хотят, что вообще нигде не успеваю(( :blush:

0

857

Шедар
Женщина, не путай меня со своей едой. Хорошо, что тебя не слышал Хомяк, мы бы его неделю отпаивали от икоты.

0

858

Лжец, дорогой, вы не тормозите и читайте внимательно - второго (стопицотого) персонажа я не потяну.

0

859

Лжец, Для особо привередливых скопировал контракт. Хотя честно, мог бы посмотреть и задуматься, могла бы Амнезия написать такое? Я думаю что стиль совершенно не тот.

0

860

Хьюберт, копия контракта должна быть от обоих заключивших. Иначе контракт не дороже пыли.

Шедар, Ты кажется не поняла моих слов. Не стоит считать, что я - это твой Марк. Не думаю, что слова эти адресованы мне.

0

861

Человек написал(а):

noblesse. на завтра жду имя, паспорт и печеньки)

что-то крутиться на уме.....

Лжец написал(а):

акстись, могу привести тебе десяток лиц с разных манг о которых ты не слыхивала, но этого даже гадать не стану. Чую что-то неладно. *смотрит ниже* Я так и думал, что не угадаю даже за печеньки.

Вот теперь знаешь что это Шинву с манги Ноблесс (Дворянство).
Думала сначала остановиться на м21, но передумала. Хотя там  пришлось бы описывать от куда взялся шрам, а тут почему пластырь хDDD

Лжец написал(а):

амнЕзия, я разочарован.

с маленькой буквы написал, я разочарована  ^^ 
Икспешел фор ю, можешь заключать контракт и на туалетной бумаге, мешать не буду. Там были перечислены только некоторые варианты того как оно может быть, а вот что придумают игроки это уже их проблемы, пусть хоть на спине человека вытатуируют текст контракта и он при мысли о нарушении будит чесаться хDDD
Или администрация должна все продумать за игроков? Или сказать что вот только три варианта на чем подписывается контракт и все?   

Хьюберт, моя прелесть!)
*схватила и утянула в темный особняк*

0

862

Max, получите и распишитесь хDDD
Как-то простенько получилось, но думаю для персонажа-человека покатит.
*пошла отписываться в особняке и паковать печеньки с паспортом в бандероль*

0

863

Amnesia написал(а):

с маленькой буквы написал, я разочарована

Он не прост. Наверняка проявил своё разочарование и похвастался, что знает как читать имя правильно.

Amnesia написал(а):

Хьюберт, моя прелесть!)
*схватила и утянула в темный особняк*

Ага, чтоб он нам потом не рассказывал, что чуть чуть несколько постов эротики в постах мол плохо.

Amnesia написал(а):

Или администрация должна все продумать за игроков?

вы зря так. Ему больше всего сами идеи про бумажные контракты не понраивлись. К тому же контракты не должно показывать другим людям. Можно конечно на Терру это оставить, но тогда мы просто будем устранять людей, кто хвастается перед толпой своим красивым контрактом появляющимся из воздуха.

0

864

Marcus написал(а):

контракты не должно показывать другим людям

где было хотя бы слово о том, что контракт будит показываться другим людям? если речь о том что его (контракт) может призвать как демон, так и человек, так это только для того, что бы ткнуть друг друга в нужный пункт при необходимости. А так контракт скорее будит невидимый для остальных людей и быть может для других демонов тоже, так как это сугубо личная бумажка. Вот только не стоит подписывать контакт на туалетной бумаге и потом использовать ее по назначению! а то знаю я вас, юмористов хDDD

Marcus, у меня местами складывается впечатление, что Лжец и Ко хочет что бы я прописала все очевидные запреты и нюансы, но в тоже время не хотят что бы ограничивала свободу полета фантазии и не мешала разносить город в дребезги)) Или  мне показалось? ^^

Max, признавайсО дафай, хотя в том есть ты у мну в аське или нет хDDD

0

865

Теперь у нас два человека, у которых имя начинается на М, и один на Х. Сразу видно, что все трое - не бабы.
А Хью вообще можно сокращать как Профессор Х.

Amnesia написал(а):

с маленькой буквы написал, я разочарована

я случайно, извиняюсь *Соврал демон в обоих частях предложения*

Сообщений: 6661

матёро, грац.

Amnesia написал(а):

Хьюберт, моя прелесть!)

А вы, я так полагаю, косите под зелёного облезшего лысого дистрофика-мутанта-наркомана сбежавшего из психушки?  :crazyfun:

Amnesia написал(а):

Вот теперь знаешь что это Шинву с манги Ноблесс (Дворянство).

Да вы прям кладезь знаний. Я поражён *соврал*

Про фантазию там помянуто как о исключении из правил. А это не дело. Про то весь разговор.

Отредактировано Лжец (23-08-2012 14:11:06)

0

866

Лжец, Шутки ради, когда составлял анкету второго персонажа человека планировал назвать его Хуан Ромеро. Твоя теория работает просто на ура.

0

867

Лжец написал(а):

Сообщений: 6661
матёро, грац.

Amnesia написал(а):

Сообщений: 6663

Аха, спасибо...волшебное число уже не за горами

Лжец написал(а):

А вы, я так полагаю, косите под зелёного облезшего лысого дистрофика-мутанта-наркомана сбежавшего из психушки?

Если тебя такое пугает, то так и быть...буду использовать:
Моя собственность! *схватила и утянула в темный особняк*
Хотя так оно больше смахивает на пару десятков однотипных манг с демонами и всякой нечистью.

У меня была даже идея вести мелких бесов (миньонов) как отдельную расу О_о не знаю почему возникли такие мысли.

ЗЫ: Если кому-то кажется, что мы тут ругаемся, то вы очень ошибаетесь, это обычная манера разговора особенно у демонов))
*отвесила подзатыльник Лжецу*
я случайно
*соврала и даже не покраснела*

Лжец написал(а):

Про фантазию там помянуто как о исключении из правил. А это не дело. Про то весь разговор.

А можно показать нужную строчку где то упомянуто?))

Хьюберт написал(а):

Хуан Ромеро.

*в шоке*

0

868

Amnesia, А как еще назвать испанца? Доном Педро?

0

869

Хьюберт написал(а):

А как еще назвать испанца? Доном Педро?

Ну почему сразу самыми истертыми именами то называть? У меня сразу в памяти всплывает жуткое детство проведенное на фоне работающего телевизора с мыльными опера в эфире.
И кто запрещал испанцу то более нейтральное имя носить?

Кстати, что-то мне теория не дает покоя. Демон получил душу, он ее поглотил и стал сильным или бодрым как повезет. Но по закону сбережения энергии душа исчезнуть без следа не может, так как тогда бы человеческие души давно закончились, и с ними нельзя как с червями -разрубил лопатой и вот тебе две души.
  Вот и получается, что демон поглощает "личность" человека со всеми его воспоминаниями и грехами О_о  а тот небольшой пучок энергии, что и есть сама душа "выбрасывает" так, как оно не представляет никакой ценности. Ведь после смерти, у человека все что остается это воспоминания, для кого - то они очень ценны, а кто-то конечно и рад бы все забыть (коситься в сторону Хьюберта).

Начинаем забрасывать помидорами хDDD

0

870

вспоминается chrono crusade

0

871

Amnesia, Давай так. Разделим на душу человека на две части. Первая часть это Энергия - от нее вырабатываются эмоции и чувства. Эта часть нужна демону на покушать, в конце концов они питаются от страданий людей. И есть вторая часть, назовем ее "Личность" - это воспоминания, образ мышления, черты характера. Эта часть выглядит как совокупность памяти и так сказать "настроек" человека. Вот эта часть никакой энергией не обладает и потому демоном выбрасывается. А создание души при рождении можно объяснить что всякие настройки берутся от предков, а энергия копится в процессе созревания плода, например отнимая эту энергию у матери. Ну и введем что пока человек жив, он за счет внешних раздражителей и впечатлений может восстанавливать энергию. Также можно ввести идею частичного поедания души, типа демон откусил кусок энергии, не затронув личность. Человек от этого становится возможно чуть более пофигистичным на время. (От меня куски отъедать наверно сложно, энергии и так маловато).
Кстати, согласно научным подсчетам, всего в мире умерло около 100 миллиардов людей за все существование человечества. Мне кажется или у вас там в аду жратвы просто завались?

0

872

Max написал(а):

chrono crusade

не смотрела и ни читала >_<
я так..несколько манг осилила и пару аниме и все)
их наверно на пальцах рук получиться даже перечислить)

Хьюберт, я не успеваю читать и отписываться на твои огромные посты...которые пишешь уже и во флудилке)

Хьюберт написал(а):

(От меня куски отъедать наверно сложно, энергии и так маловато).

А я только подумала, о том что попробовать откусить хDDD

Хьюберт написал(а):

Мне кажется или у вас там в аду жратвы просто завались?

Там это...того...если не ошибаюсь считается, что душа появляется на земле не 1 раз. А значит явно в аду не было 100 миллиардов разных душ. Так же есть теория, что душа после смерти отправляется в информационное поле земли к остальным душам, и что количество душ есть константа. А  так как количество людей сильно выросло, то души мельчают, во всех смыслах, что бы хватило на всех. Так же получается, если душа заключена в артефакт, то она там целиком и не известно, когда вернется в информационное поле.
  Сразу появилась мысль, о том что можно сделать одну пару человек-демон с демоном заключенным в определенном предмете хDDD  мол зловещая вещичка, что передавалась из поколения в поколение и портила жизнь всем) ну или облегчала за определенную плату.

0

873

Amnesia, Смени ник Скаю на Obsidian, будь так любезна. Я таки начал планировать еще одного человека. Марк, жди письмо с парой деловых вопросов.

0

874

думаю, при таких идеях как раз-таки было бы уместно ознакомиться с некоторыми идеями вышеупомянутой манги, а еще повикипедить алана кардека и его тему доухов и пересприта

0

875

Хьюберт написал(а):

Смени ник

Готово.

Max написал(а):

думаю, при таких идеях как раз-таки было бы уместно ознакомиться с некоторыми идеями вышеупомянутой манги, а еще повикипедить алана кардека и его тему доухов и пересприта

Зачем? У нас же есть ты! хDDD
Правда вредный, не признается кто. Ну ничего, по стилю написания анкеты возможно вычислю
*сделала коварный вид*

0

876

Ушел пилить жуткий бред.

0

877

Max, вообщем читать знакомиться - не перезнакомиться.

Obsidian написал(а):

Ушел пилить жуткий бред.

Ну, спасибо, а мне потом это читать хDDD

Набросок общего сюжета

ЗЫ: где помидоры?

0

878

Amnesia, так, а зачем был нужен еще один персонаж-человек, который не приписан ни к какому демону?

0

879

Amnesia, выложил кусок анкеты, остальное допишу чуть позже.

0

880

кстати, вопрос от нуба, в какой стране и каком городе разворачивается действие игры?

0

881

Obsidian написал(а):

Amnesia, так, а зачем был нужен еще один персонаж-человек, который не приписан ни к какому демону?

Почему не приписан? Вот Дирка пнуть и будит демон к которому можно приписывать.

Max написал(а):

кстати, вопрос от нуба, в какой стране и каком городе разворачивается действие игры?

в городе без названия, так как предполагается, что события могут происходить в любом большом городе мира.

*готовиться использовать мод ака Виктор при проверке анкеты, когда она будит дописана*
А пока пойду допишу километровый пост.

0

882

т.е. страна тоже произвольная?

Отредактировано Max (23-08-2012 18:22:40)

0

883

Max, не произвольная, просто не называем. Если один решит что это США, а другой что Канада, а третий вообще за Китай примет...будит бардак. А так просто 20 многомиллионный мегаполис со всеми вытекающими.

0

884

Amnesia написал(а):

Кстати, что-то мне теория не дает покоя. Демон получил душу, он ее поглотил и стал сильным или бодрым как повезет. Но по закону сбережения энергии душа исчезнуть без следа не может, так как тогда бы человеческие души давно закончились, и с ними нельзя как с червями -разрубил лопатой и вот тебе две души.
  Вот и получается, что демон поглощает "личность" человека со всеми его воспоминаниями и грехами О_о  а тот небольшой пучок энергии, что и есть сама душа "выбрасывает" так, как оно не представляет никакой ценности. Ведь после смерти, у человека все что остается это воспоминания, для кого - то они очень ценны, а кто-то конечно и рад бы все забыть (коситься в сторону Хьюберта).

как тебе такая идея - душа отходя от тела пробивает временный малый канал, не портал в ад и по нему демон, если канал ведёт в его круг, может получить энергию. Следовательно по контракту душа попадает в ад не теряя внешний облик и пробивает "малопортальный канал"(канал который походит портал, правда оочень маленький, но гораздо больше обычного). Итог - питает демона, а душа с личностью в вечном услужении ждёт в аду возвращения хозяина.

По поводу количества можно вспомнить, что человеконаселение постоянно растёт, по логике душ тогда на 95% народа душ просто не должно было хватать. Я беру так - у новорожденного или новая душа, или душа получившая вторую жизнь, или шанс в новой жизни искупить грехи прошлой. Так отвеивание душ идёт постоянно многие остаются в аду и раю, где со временем могут развоплотиться, став чистой энергией пригодной для поглощения. При том скажем полное развоплощение происходит через век после того, как про человека совершенно и полностью забыли.

Amnesia написал(а):

Сразу появилась мысль, о том что можно сделать одну пару человек-демон с демоном заключенным в определенном предмете хDDD  мол зловещая вещичка, что передавалась из поколения в поколение и портила жизнь всем) ну или облегчала за определенную плату.

сегодня тоже была такая идея. При том из соображения что сидит там и предлагает себя выпустить, аки джин.

Max, идея игры была в достаточно классическом на первый взгляд мире с авторским сеттингом. Собственно а смысел брать в расчёт то ,что и так кто-то выдумал, когда можно выдумать самому?

Amnesia написал(а):

Набросок общего сюжета

http://i.imgur.com/8EDJc.jpg
*читает про организации* Я не знаю этих идиотов
Подсказываю. Пара - челодемон. Они будут или в разных фракциях, демон там где рулят рогаты, а чел во второй или в третьей. Человек подписавшийся в первую - шестёрка демона. Демон во второй... ну в принципе ладно, может быть, но только если он настолько потерял гордость, что подчиняется людям. Я в аду то с демонами не дружу, а вы хотите чтоб в мире людей? а с людьми так вообще, чтоб Я, чтоб Их, чтоб слушал? да я скорее в третью пойду организацию. Они хоть будут прикольно друг в друга стрелять устроив охоту на ведьм.

И да, я не вижу сюжета, это сюжетный сеттинг, описание организаций.

0

885

Лжец, Неожиданно согласен с тобой, сюжет вообще непонятно какой, организации просто ужас. Лучше уж "Выноситель мозга-9000" от Марка, чем это чудо. И позови этого чудилку, я ему там письма пишу все-таки, мне его помощь нужна для анкеты. Жалко сейчас аськи нет, все-таки комп не мой, да и не виндовоз а чертов mac.
Amnesia, Уж лучше в одиночку бегать, там сюжет как-то продвигать, чем играть с зомби.

0

886

Obsidian написал(а):

Неожиданно согласен с тобой, сюжет вообще непонятно какой, организации просто ужас.

Мне это напомнило то, что уже было. Как говорится, те же яйца, только в профиль.  o.O

0

887

Obsidian, отвечаю уже.

0

888

Выложил анкету всю. Не думаю правда что с кем-то контракт получится заключить.

0

889

*все прочитала*
*собрала закиданные помидоры и сделала с них салат*
я так же не вижу нормального описани я Терры)) а ну в студию его.

0

890

боюсь показаться еще одним помидором, но, имхо, довольно сложно играть в сеттинг, в котором некоторые его части дорабатываются прямо на ходу. вот возьмем такой прием, как переход от большого к малому. есть вселенная, которая делится на два плана: материальный и нематериальный. материальный населен людьми, нематериальный, соответственно, демонами (ад). с материальным планом все понятно кроме тех моментов, когда она соприкасается с нематериальным. например, верно ли утверждение, что все люди после смерти попадают на кладбище в ад? я имею ввиду их душу. что конкретно несет в себе душа? это просто жизненная энергия или как в фильме "привидение" сущность человека, адаптируя под конкретный случай, существующая на нематериальном плане. т.е. умер, попал на нематериальный план (в ад), ходишь-ходишь, думаешь, в какой ты такой сейчас ж, а потом "бац!" и тебя уже сожрал какой-нибудь ушлый демон? наверное, не такой важный вопрос, но, если известно куда потом (после смерти) деваются души людей, то откуда тогда они берутся (в момент рождения)? с людьми и их душами, кажется, пока все. далее о демонах. если все псы души попадают в рай ад, на кой черт демонам вообще нужны контракты и вся эта лабуда с походами на землю? не проще встать у адских врат и только и делать, что успевать пошире раскрывать рты? допустим мир демонов не такое уж и райское место, их жизнь полна несправедливости, люди сортируются по кругам ада по принципу тяжести их грехов. возвращаясь к людям, получается, что на 1-ом круге ада оседают невинные и почти невинные души наряду с мелкими грешниками или все-таки невинные в ад вообще не попадают? а куда тогда попадают? возвращаясь к демонам и их тяжкому существованию. так вот, если большинство душ распределяется неравномерно (на первых кругах ада больше, на последних меньше), можно, наверное, предположить, что демоны последних кругов решают для себя подобную задачку двумя способами: либо идут на первые круги и жрут там , либо идут в материальный мир и "охотятся". в первом случае можно ли предположить, что демон последнего круга в среднем сильнее демона первого круга? может ли демон с последнего круга придти, например, на первый и встать под той дыркой, откуда падают души вместо, стоявшего там демона послабее? и вообще есть ли такая дырка? души съедаются моментально или в примере с чуваком, который попал в ад, какое-то время тусуются по одному из его кругов, пока не нарываются на демона, который их пожирает? и есть ли у попавших в ад душ некоторая способность перемещения по кругу или они как трава находятся на одном месте до момента, пока их не съедают? если есть возможность демонов перемещаться из круга в круг, то, имхо, их походы на землю бессмысленны, по крайней мере проще за раз нормально пожрать, встав под раздаточную дырку, из которой выпадают души человечков (вспомним, сколько людей в мире умирает ежедневно), чем несколько лет, а то и десятилетий ходить за каким-то горе-волшебником, чтобы слегка перекусить. более глобальный вопрос по демонам, что из себя вообще представляет ад? это копия нашего мира? в смысле тоже есть что-то типа воздуха, что-то типа земли, что-то типа воды, какие-нибудь животные, растения, насекомые? какой там уровень технологий и т.п.? какой там общественный строй в конце-концов? по поводу уровня технологий. а что такое магия? умение демонов управлять окружающим их нематериальным и/или материальным миром? есть ли способность к магии у людей? отличается ли магия в нематериальном мире от магии в мире материальном? если с целями людей все понятно, если есть какие-то тайные организации, которым известно об активности демонов на земле, есть ли в аду подобные организации, ставящие себе какие-нибудь глобальные цели? или там все ради жрать живут? кстати, а откуда в аду берутся демоны? есть ли у них аналог души? может быть, демоны после смерти попадают на землю, например, в тела коров, свиней и прочих животных, которых едят люди? омг! а еще, каким образом измеряется крутость демона? количество съеденных душ? как часто демону надо питаться на земле, как часто в аду? и т.п. вопросы, ответы на которые мы узнаем из следующего выпуска телепередачи "добро пожаловать в преисподнюю!"

Amnesia написал(а):

я так же не вижу нормального описани я Терры)) а ну в студию его.

по поводу описаний, я к чему это. у меня, мб, не самый богатый "ролевой" опыт, но из личной практики и практики знакомых ролевиков, водить и играть во внятный сеттинг проще, чем в самонедодельный. а еще у нас чаще было так: либо партия, чуваки придумывали истории своих персонажей и партии, либо историю партии придумывал сам мастер, например, несколько солдат в отряде, отряд вырезали, выжили только наши герои. либо другой вариант - мастер предлагал заранее приготовленные им роли. но это я занудствую, не обращайте внимания

Отредактировано Max (23-08-2012 23:24:37)

0

891

Max
Демоны живут в мире астральном. Метрика, многие законы геометрии и всякие страшные термины могут там работать не так как надо. Мир демонов ограждён от мира людей и не является отражением, как это было в к/ф Константин.
Астрал - не реальный мир и правила материи там не соблюдаются, то есть соблюдаются, но не так как в мире людей. В связи с природными качествами демонов и природой астрального мира, вместо технического развития в нём используется то, что ты называешь магией, или прямое управление мира, что заменяет большую часть необходимых людям в мире людей технических средств. Думаю такое объяснение вполне логично. Социальная система в аду всегда автократия и феодальная раздробленность. То есть есть главный, с которым фиг поспоришь. В каждом кругу есть архигерцог, с которым тоже спорить не пристало. В остальном - "Таков закон дворца где правит зло - иль ты в седле, иль на тебе седло".
Демоны - полноценные жители астрального мира. Они делятся на несколько вариантов появления. 1 - Старые боги, как это со мной - дохристианский демон, который жил ещё в те благие времена, когда Европа не погрязла по уши в религии. Играли роль языческих богов. Как показывает история - большинство архигерцогов - старые боги, которые были переписаны христианскими деятелями на роль демонов, всё для борьбы с язычеством. второе - классические демоны - первые христианские демоны опирающиеся на грехи и страхи того общества. Фактически - первые детища старых богов. Предки как принято не упоминаются. Третий поток - молодые демоны считаются те, кому меньше тысячи лет. Они ближе к реалиям жизни нынешнего общества и более эффективно способны воздействовать на людей и получать с этого силу, так что демоны нового потока чаще в нашем мире оказываются умнее и сильнее классических демонов. Старые боги часто не способны в это время выйти из ада, как это с архигерцогами, некоторые сейчас наравне с классическими проигрывают новому потоку. Лжец же ещё ни разу со времён могущества старых богов не был в аду до двадцатого столетия, так что он ближе к новому потоку по приспособленности, но не видит в архигерцогах кого-то выше себя.

Демона в аду лучше всего питают души его круга. Исходя из того, что от круга к кругу грехи становятся тяжелее и пропитания меньше, то и демонов более глубоких кругов значительно меньше демонов внешних кругов. Разделение среды обитания в аду построено так, что демоны одного круга - желанные гости только в своём кругу, так что не смотря на то, что круги взаимодействуют и собственно живут в достаточно хаотичной гармонии, как это может быть только в аду.
Демона в нашем мире питают не столько грехи, сколько связь со своим кругом, потому и есть смысл в том, чтобы отправлять души именно в свой круг. Души отправленные по контракту не являются едой, а являются рабами демона и вынуждены до окончания существования демона пребывать в раскаянии за грехи.
демон не может пойти хавать силу в нижние круги, ибо бесполезно и его там скорее всего рано или поздно пошлют своему архигерцогу почтой, хорошо если одной посылкой (образно).

Сила демона измеряется в его успешности, то есть в количестве захаваных душ, достижений, общего количества отосланных в ад им самим или по его вине душ, количество душ по контрактам служащих демону.
на земле(мир людей) он для поддержания оболочки может питаться раз в неделю. Но для востановлении сил требуемых для управления окружающим миром (магией) демону нужна подпитка. Больше подпитки - ближе его силы к своей демонической форме. В аду демон не требует пропитания, его питает грехи его круга и души в услужении, а также души отправленные ему жертвами.
У животных нет душ, они действуют согласуясь с инстинктом, а не разумом. Убийство их может быть принято для жертвоприношений или ритуалов, но является намного менее преимущественным, чем человеческие.

Про сеттинг на ходу - игровой мир человеческий, так что лучше подумай о том, как персонаж будет себя вести в мире людей. в конце концов человек не может многое знать про мир демонов. А город он прост, демоны, их силы и способы добычи демонов людьми прописаны.

Души попадая в мир демонов или в другой, лучший мир, который, даже не проси, не будет описан и к игре относится мало, попадает с памятью о своей жизни и отягощённая всеми грехами сотворёнными ей. Она страдает в аду до тех пор, пока грехи не будут искуплены. после чего остаётся чистой энергией растворяясь, или очищая разум перерождается. Именно личность с грехами и есть лучшая еда для демонов. Сам процесс в который душа мучается, а грехи её постепенно исчезают и есть та энергия, которая питает демонов всего круга. легендарные грешники могут быть приговорены к миллионам лет страданий или к вечным, что по нашим меркам суть одно и тоже 8)
Потому если удаётся сделать из человека великого грешника - в аду это почитается как большое достижение круга. И в этом разница кругов - на первом кругу вообще невозможно чтобы кто-то оказался великим грешником. и от круга к кругу вероятность растёт так что к девятому это если не обыденное дело, то уже и далеко не пирушка на весь круг.

за контракты демонам платят своей душой люди и душами жертв при вызове, что усиливает демона много лучше обычного, так что просто сидеть и жрать приходящих для демона нет выгоды.

Если бы мы хотели играть по готовому сеттингу - были бы игрой по Константину(хэллблэйзеру), тёмному дворецкому, а то и вовсе по, не к ночи помянут будет, Бличу. Просто если выкладывать ВСЮ инфу, то любой новичок может испугаться. Кстати то что я выложил - моя версия, как одного из полуофициальных авторов, но если Алексис даст отмашку - реальная инфа по сеттингу.

Я ответил на большинство вопросов?

Amnesia, там выше ты возмутилась, что я хочу разнести город, но ограничить одновременно. не правда, если бы я хотел уничтожить город, то первый персонаж носил бы прозвище Хомяк, а не Альфред Рихтер. Тебе так не кажется? Да и у меня способностей для разрушения чего-либо вовсе нет.

*толкнул Марка, поговорил по душам*
Говорит, что описание Терры будет сегодня, максимум - завтра утром.

0

892

Terra Incognita

Terra Incognita
Организация, занимающаяся сокрытием от общественности факта существования демонов и всего с ними связанного.

всякие ненужные факты

История создания
Во времена второй мировой в армии агрессора было подразделение, известное как Аненербе (Ahnenerbe). Занималось оно в основном всякой ненаучной ересью, но немалая часть начала решительно получать результаты в изучении оккультизма и демонологии. Начался повальный сбор данных. Библиотеки и склады не успевали строить, чтобы в них складывать всё найденное по теме. В нём удалось служить Альфреду Рихтеру и ещё многим людям, среди которых были и не люди вовсе. С демоницей, скрывающейся под менем Агна, Альфред был знаком задолго до даты, указанной в его паспорте, как дата его рождения.
Будничная работа продолжаться долго не могла, война окончилась разгромом войск, и Аненербе был просто напросто по большей части сожжен и подорван. Но не весь. Уцелело больше восьми процентов всего материала, но было разворовано быстрее, чем кто-то смог бы среагировать. Пережившие без особых трудностей войну Альфред и Агна не могли позволить распространению знаний в народе и, собрав незначительную группу единомышленников, взяли себе другое название «Terra Incognita», отличное от германской тематики, бывшей тогда уже не в чести, и начали изымать ушедшие материалы. Когда люди разобрались с находками – начался повальный призыв, но он не в какой сравнение не идёт с тем. Что началось бы, не начни работать Альфред с Агной, которых теперь звали Марком и Арго. Теперь работа свежее созданной Терры Инкогнито распространялось и на устранение деятельности демонов, оказавшихся в мире. По мере жизни Марк был вынужден менять личины и переезжать, но уже несколько жизней Терра оставалась в Городе, так и притягивающем демонов.

Деятельность
Контора, как её привыкли называть в разговоре, занималась теперь не только непосредственным изъятием и устранением, но и по большей части фальсификацией СМИ, кражей улик и избавлялись от улик до приезда полиции. Также в список входит устранение особо опасных и активно оставляющих улики демонов, тех на кого почти вышла полиция, тех кто способствует выходу информации в СМИ. Слежкой за оккультными группами и всем связанным со своей главной задачей по мере надобности работой.
Официально Терра Инкогнито занимается банковскими операциями и работает только с ограниченным набором иностранных компаний. Это не только официальное занятие. Банковские операции, кредитование и ещё ряд занятий на самом деле производится одним из отделов Терры. Это приносит нешуточных доход, из которого складывается заработная плата сотрудников. Всё делается по схеме постоянно обновляемой Маркусом и за базовый капитал бралась часть его средств.

Персонал
Персонал в канторе никогда не набирается случайным образом. Даже когда люди считают, что первые нашли Терру и устроились на работу – со временем приходит понимание, что никакой рекламы у конторы никогда не было, и сами они скрываются не хуже, чем хранящаяся ими в секрете информация о демонах. Основатель организации Маркус, живущий под именем Альфреда Рихтера уже сотни лет, находит людей относящихся к демонам в той или иной степени, или людей, чьи качества окажутся незаменимы в их работе.
Работа не была бы и в четверть столь эффективной. Как на деле, не будь в числе главных сотрудников Арго, являвшаяся демоном девятого круга и вместе с тем – крайне сильным телепатом. Она координировала действия всей структуры в городе без особых проблем. Обнаруживала источники проблем, давала об этом знать ближайшим агентам, которые должны были прибыть на место раньше полиции, и замести следы от действия демонов или стать свидетелями, кто сможет в рамках обычного мира объяснить произошедшее. Она же и подменяла восприятие людям, кто, как они думали, сами нанимались на работу.
Среди персонала не редки демоны и связки демонов с людьми.

0

893

Obsidian принимает эстафету в Forever alone игре у Хьюберта.

0

894

Так, если коротко, то вот мой вариант организаций.
Сюжет в подготовке ритуала по призыву архигерцога. Одна сторона (Юг) узнаёт как это сделать, а другие или хотят изменить ход призыва в свою сторону или хотят сорвать призыв вовсе. Сюжет идёт большой и незначительные требует постоянного поддержания событий со стороны ГМ. Персонажи могут присоединяться к событиям выступая за одну из сторон (стороны не ополчаются против иноверцев), или могут попадать под действия просто оказавшись не в том месте и не в то время.
Шарашка Марка относится о большей части к Северу, то есть к мнению, что пока люди не знают о демонах и демоны не светятся - всё лучше чем иначе. Хотя в принципе Терру поддерживает и Запад.

0

895

Лжец, Уж лучше такой вариант. Правда на ГМ-а будет сильная нагрузка. А текущий ГМ-состав очень нежный для нагрузок.

0

896

Obsidian написал(а):

Obsidian принимает эстафету в Forever alone игре у Хьюберта.

ну все...берегись!) *демоница потерла руки и задумала что-то*

Лжец, меня все равно смущает деление всего на 4 стороны света при наличии географических двух в городе. И то что одно географическое, а второе течения настроений...не меняет дела, так как при любом упоминании Юга, Севера и т.д. не знаю как у кого, а у меня ассоциируется именно с географии и более ни с чем.  Что утяжеляет восприятие всего.

Obsidian написал(а):

Лжец, Уж лучше такой вариант. Правда на ГМ-а будет сильная нагрузка. А текущий ГМ-состав очень нежный для нагрузок.

Аха...в нашем возрасте с Виктором, обычно завязывают с форумами...так как времени не остается на баловство ими. 
ЗЫ: да,да Сеткофф и КО исключение.

Или набрать кучу модераторов? Желательно школоту, что бы были перспективными еще лет 5 хDDD

хотю в детсад :canthearyou:

*ушла корректировать свой пост*

0

897

По поводу того что писал Макс в огромном посте во флудилке...будит время запишу свои мысли.
Макс, где продолжение анкеты? Или ждешь Виктора?) Острых ощущений захотелось? хDDD

ЗЫ: в ближайшее время больше адекватности у меня не появиться. Хьюберт...крепись.

0

898

Amnesia, Уж лучше неадекватный отыгрыш, чем его отсутствие. Так что Show me what you can!

0

899

Amnesia, можно назвать эту съему как-то подругому, (синус, косинус, тангенс, котангенс 8)) . червы, бубны, крести, пики. Да хоть 1 2 -1 -2. Меланхолик, сангвиник, холерик, флегматик. Ночь, день, утро, вечер) суть останется - 4 стороны две фракции разборок людей, две демонов. две радикалов и две консерваторов. При том всего 4. Вот я и выбрал 4 стороны света для наглядности противоположностей и единой схемы при ней.

Amnesia написал(а):

Аха...в нашем возрасте с Виктором, обычно завязывают с форумами...так как времени не остается на баловство ими. 
ЗЫ: да,да Сеткофф и КО исключение.

Как показывает практика - в форумах могут торчать и до 30 и до 40 8) было бы время. Ну а мне тем более помогает с тренировкой фантазии для личных проектов.

0

900

Marcus написал(а):

Как показывает практика - в форумах могут торчать и до 30 и до 40 8)

Статистика показывает, что обломы с форумами начинаются именно с 20+ лет)) а в 30-40 лет...тама уже особо делать нечего и посидеть можно на форуме)

Хьюберт, :Р

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » У каждого есть право на ошибку...... А у меня безлимит! :D