Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Приколы...видео...картинки.


Приколы...видео...картинки.

Сообщений 1 страница 50 из 120

1

Здесь выкладываем понравившиеся приколы  :D

0

2

Мну будит первой)

http://smotri.com/video/view/?id=v117045f3b3

вот что бывает, когда Смерть ленится  :D

0

3

видео по "ФФ".  :D
http://amvnews.ru/Video/Full002/00416.F … ews.ru.swf

0

4

XDD

ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ

- Алукард, давай...
- ...
- Алукард, просыпайся!
- >_<
- Алукард, давай, кому сказала!
- Иди к себе...
- "Идите, Мастер!"
- Да-да, н е п о ш л и б ы в ы, Мастер!..
- Ах, ты ж!.. - Интегра забралась верхом на Алукарда и стала трясти его за ухо. - Просыпайся!!
- м-м-м-м...
- Алукард, ты же прекрасно знаешь, что без э т о г о я не смогу за снуть. Кто ж тебя тогда ночью на задание пошлет?
Один красный глаз с трудом открылся только для того, чтобы узреть 13-летние чудовище в сиреневой пижамке, сидящее сверху, и тут же захлопнулся снова.
- Давай, давай! Не кочевряжься! - Интегра оставила ухо и стала дергать Алукарда за длинные волосы, мотая его голову по подушке:
- Д а в а й! Д а в а й! Д а в а й!
- хррррррр...
Не добившись успеха с волосами, Интегра схватилась за ремни красного скафандра на груди у Алу и стала трясти его с несвойственной 13-летним девочкам силой:
- С К А З - К У! С К А З - К У! С К А З - К У!.. - скандировала она, словно болельщик на хоккейном матче, при каждом встряхивании отрывая Алу от любимой подушки.

- ХА-РА-ШО! ХА-РА-ШО!.. - трясся наконец проснувшийся Алукард.- Хорошо! Расскажу тебе сказку!
- В А М ! С К А З К У !! М А С Т Е Р !!!
- Ооооо... Вам сказку, Мастер.
- То-то жа! - добившись своего, Интегра, наконец, слезла с Алу и, улегшись справа от него, приготовилась слушать сказку.
- Ну, так вот... - начал Алукард, усиленно моргая, чтобы разлепить сонно слипающиеся красные глаза. - Однажды...
- Нет, не надо про "однажды".
- Ну, тогда "жили-были"...
- Нет, эту я тоже уже слышала.
- Охх!.. В одном темном-претемном лесу...
- Вот, уже лучше!
- Уфф!.. - облегченно вздохнул Алукард. - В одном темном-претемном лесу жила маленькая девочка...
- Это что про меня сказка?
- Да. Не перебивай... те, Мастер ... маленькая девочка... Мать любила ее без памяти, а бабушка еще больше. Ко дню рождения внучки подарила ей бабушка красную шапочку...
- ^.^
- ... с тех пор девочка всюду в ней ходила...
-
- ... соседи так про нее и говорили: "Вон Красная Шапочка идет!"...
- хи-хи-хи-хи!..
- Что смешного?!
- Алукард, а сказка-то про тебя!
- Чего?!..
- А кто у нас в красной шляпе безвылазно ходит, я что ли?
- Во-первых, я не маленькая девочка, а во-вторых, что плохого в красном цвете?!..
- Ладно, ладно, давай дальше.
- Да... так вот... испекла как-то мама пирожок и сказала дочке: "Сходи-ка, Красная Шапочка...
- О, а вот это уже про меня!
- ???
- Ну, кто тебя все время посылает (на задание)? Я. Так что я - мама, а ты, Алукард, как ни крути, - Красная Шапочка.
- Да никакая я не Красная Шапочка!!..
- хы-хы-хы!..
- Я могу и не рассказывать, - насупился Алу.
- Только попробуй - в святой воде искупаю!
- Брр!.. - передернуло Алукарда.
- Рассказывай!
- и сказала дочке: "Сходи-ка Красная Шапочка к бабушке...
- Ага, это к королеве с секретным донесением.
- и снеси ей пирожок и горшочек масла".
- Хм... шифровка, наверное...
- Собралась Красная Шапочка и пошла к бабушке, - продолжал
Алукард, не обращая внимания на подколы. - Идет она лесом, а навстречу ей Серый Волк...
- Андерсон!.. (A/N - притворимся, что Андерсон был всегда)
- Ну, причем здесь Андерсон?! - наконец, не выдержал Алукард. - Если уж на то пошло, то я больше на роль Волка подхожу! - добавил он, гордо показывая свое достоинство (клыки, разумеется)
- Оба хороши, псы бродячие.
- Я лучше!
- Ага, до сих пор с ним справиться не можешь!
- Ррррр!..
- Цыц!.. Дальше давай.
- "Куда идешь, Красная Шапочка", - спрашивает Волк. - Продолжил Алу, стиснув зубы и дав себе слово больше не реагировать на замечания Интегры. - "Иду к бабушке и несу ей пирожок и горшочек масла"...
- ... пирожок и горшочек масла... Нет, не понимаю...
- "А далеко ли живет твоя бабушка?"- спрашивает Волк. - "Далеко",- отвечает Красная Шапочка. - "Вон в той деревне за мельницей в первом домике с края".
- Да, Алукард, ты всегда отличался излишней болтливостью.
- "Ла-а-адно", - сказал Волк. - "Я тоже хочу навестить твою бабушку. Я по этой дороге пойду, а ты ступай по той. Посмотрим, кто из нас раньше придет". - Сказал это Волк и побежал что было духу по самой короткой дорожке.
- Превратился, небось, в листочки и унесся ветром, - Интегра дунула в воздух и помахала ладошками, иллюстрируя процесс.
- А Красная Шапочка пошла по самой длинной дороге... <зевок>...
Шла она неторопясь, по пути останавливалась... <ба-а-альшой зевок>... рвала гулий на части и собирала их в букеты...
- о_О
- Устала, как собака, и... хрр... прилегла под кустиком отдохн... хррр...
- Алукард, не смей засыпать!
- Хр... А?.. Ах, да... Не успела она еще и до мельницы дойти, - скороговоркой продолжил Алу, борясь со сном, - а Волк уже прискакал к бабушкиному домику и стучится в дверь: тук-тук! - "Кто там?" - спрашивает бабушка. - "Это я, внучка ваша, Красная Шапочка, - отвечает Волк. - Я к вам в гости пришла, пирожок принесла и горшочек масла".
- Пирожок И Горшочек Масла... Ааа! Дошло: "Привет (от) Интегры - Гулии Мертвы"!
- А бабушка была в то время больна и лежала в постели. Она подумала, что это и в самом деле Красная Шапочка, и крикнула: "Дерни за веревочку, дитя мое, дверь и откроется!"
- Даа, интересный способ...
- Волк дернул за веревочку, дверь и открылась. Бросился Волк на бабушку и разом проглотил ее. Он был очень голоден, потому что три дня ничего не ел.
- Пост, должно быть, соблюдал, священничек!..
- Потом закрыл дверь... улегся на бабушкину постель... и... заснул...
- Я тебе дам "заснул"!! - Интегра яростно принялась толкать Алу, пока тот не проснулся снова:
- А?.. Что?.. О чем это я?..
- Красная Шапочка...
- Ах, да-да... Пришла Красная Шапочка и постучалась: тук-тук! - "Кто там?" - спрашивает Волк, а у самого голос грубый, хриплый...
- Представляю, хе-хе!..
- Красная Шапочка испугалась было, но потом подумала, что бабушка охрипла от простуды...
- Умная девочка!..
- и ответила: "Это я, внучка ваша, принесла вам пирожок и горшочек масла". - Волк откашлялся и сказал потоньше...
- А вот этого не представляю! Хотя, наверно, навыки пения в церковном хоре помогли! Хе-хе-хе!..
- "Дерни за веревочку, дитя мое, дверь и откроется"...
- "Дитя мое"... Точно - о т е ц Александр!
- Красная Шапочка дернула за веревочку, дверь и открылась...
- Сдается мне, что этой загадочной веревочкой была подвязана не дверь, а чья-то католическая ряса!..
Алукард скрипнул зубами, старательно сосчитал в уме до десяти барашков и только после этого продолжил:
- Вошла девочка в домик, а Волк спрятался под одеяло и говорит: "Положи-ка, внучка, пирожок на стол, горшочек на полку поставь... а сама... приляг рядом со мной...
- O_O
- Красная Шапочка подумала: а какого х%ра?.. Постель такая мягкая... прилегла рядом и... хрррррррр!..
- Алукард!
- хрррргхрррр!..
- Алукард!! - Интегра опять попыталась его разбудить, но на этот раз ни дерганье за уши, ни пинки в бок, ни даже угроза посадить на чесночную диету не дали результата - Алу спал самым что ни на есть мертвецким сном и храпел, как заведенный "Harley-Davidson".
- Считаю до трех, Алукард! Раз!.. - Интегра достала последнее средство - припрятанный в гробу балончик.
- Два!.. - направила его на отрубившегося Алукарда.
- Хррррррррррр!!..
- Два с половиной!..
- Хррргхррррррхррррррр!!!...
- Три!!
- УУУАААААААААААААААААААААУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!... - моментально вскочил в гробу Алукард, одновременно выхватывая "Кассул" из-под подушки и наугад целясь им в темные углы подвала. - Ааааа!!!.. Что?! Где?!..
Гули?!!.. Андерсон??!!..
Никого и ничего, кроме разгневанного личика "обожаемого" Мастера.
- Что это было?!! - спросил Алу, изумленно ощупывая свое лицо. Напрочь сожженные щеки открывали такую широкую и зубастую улыбку, какую вампиру никогда бы не удалось воспроизвести при нормальных условиях.
- Ничего особенного - всего лишь немного святой водички для бодрости, - ответила Интегра, многозначительно встряхивая балончиком.
- Кровопи-и-и-йца, - тихо застонал Алукард, регенерируя, и повалился обратно на подушку.
- Ха! Кто говорит-то?.. Ну-с, (хе-хе!) Человек, Который Смеется, рассказывай, что там дальше было.
- Ооооо, боже! - хотел было сказать Алукард, но вовремя спохватился. - Так на чем я остановился?..
- На Андерсоне (гы-гы!)
- А... да... Ганс Кристиан Андерсен...
- Э?..
- Королева... да... прикрыла горошинку двенадцатью тюфяками, а поверх тюфяков набросала еще двенадцать перинок гагачьего пуха...
- Опять какой-то бред пошел...
- ... на эту кровать уложила принцессу... хрр... и та сразу же... хрррр...
- Алукард! Не спать!
- Да не сплю я, не сплю! - тотчас отозвался Алу, памятуя о балончике. - Так на чем я..?
- На том, как ты лег в постель к Александру Андерсону...

- WHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAАААААAААААААT ????!!!!!!!! -

даже после святой воды Алукард так не вскакивал, как в этот раз. Сна не осталось ни в одном красном глазу - Алу проснулся окончательно и бесповоротно и в шоке уставился на своего гыгыкающего Мастера:
- Я ЧТО?!!!...
- гых-гы-гы-хы-хы!!!...
- Никогда я такого не говорил!.. - Алукард лихорадочно стал соображать, что еще он мог наболтать спросонья. - И не делал!!.. И не думал даже!!!
- гых-хы-хых!!.. - продолжала давиться Интегра. - Ну, ты же сам сказал: Красная Шапочка прилегла рядом с Волком...
- Ффффьююююююфф!... - облегченно выдохнул Алу. - И всего-то?..
Повторяю в последний раз: Я НЕ КРАСНАЯ ШАПОЧКА!!!
- Ладно, Некрасная Шапочка, все равно давай рассказывай дальше.
- Красная Шапочка спрашивает: "Бабушка, а почему у тебя такие большие руки?" - "Это чтоб покрепче обнять тебя, дитя мое"...
- О-па-ньки!..
Алу мысленно матюкнулся и в который раз пожалел, что стал рассказывать именно эту сказку, а еще больше о том, что в свое время не разыскал и не загрыз автора этой во всех отношениях увлекательной сказки.
- Ну, и какими еще частями бабушки интересовалась Шапочка?
- "Бабушка, а почему у вас такие большие зубы?" - продолжил Алу, преступно сокращая сказку.
- А потому, что ты, гад, укусил меня, и теперь я - вампир по твоей милости, - ответила за Волка Интегра, которой, честно говоря, уже надоела сказка и, как она ни старалась это скрыть, очень хотелось спать.
Алукарду было уже все равно. Его дневной сон был в очередной раз загублен, а впереди ждала еще одна нелегкая ночь.
- Но по счастью в это время проходили мимо домика дровосеки с топорами на плечах...
- Rammstein!** (A/N - притворимся в угоду Herzik, что Раммштайны были всегда. < Herzik: "Ja-ja, Rammstein fur immer!!!"> )
- Ну и при чем здесь Rammstein? - вяло поинтересовался Алу, уставившись в потолок теперь уже ни в какую не желающими закрываться глазами.
- Ты же сам сказал: "проходили мимо" - значит, были в гастрольном туре, и вообще просто потому, что мне так хочется!
- А, ну если так.., - апатично согласился Алу, изучая географические особенности потолка.
- Значит, проходили они мимо, - продолжила за Алукарда Интегра и пели песню в мою честь...
- ??
- Ди Транен грайсе Киндерша-а-а,
Иш ци зи ауф айн вайсес Ха-а-а! -
громко начала распевать Интегра, старательно подражая интонациям Тилля Линдемана.
Алу по опыту знал, что это надолго, а потому закрыл глаза и попытался опять заснуть.
- Верф ин ди Лафт ди нассэ Кетте-е-е
Унд вунш мир дасс иш айнэ Муттер хэтте-е-е! - голосила Интегра, обхватив коленки руками и раскачивая ими из стороны в сторону, насколько это позволяли стенка гроба и лежащий рядом Алукард.
- Кайнэ Зоннэ ди мир ша-айнт,
Кайнэ Бруст хат Милш гева-а-айнт,
Ин майнэ Кёле штэкт айн Шла-аух,
Аб Кайнэ Набэль ауф дэм Ба-а-ау!..
Алукард начал уже было дремать под колыбельный мотив, но тут... пришел черед припева:
- МУТТЕР!!!
- Аааааа!
- MУТТЕР!!!
- Shut up!!
- MУТТЕР!!!
- .... МАТЬ!!!
- MУТТЕР!!!
- Рррщщщщааааа!!!.. - ощерился доведенный до ручки Алукард и, как кобра, навис над Интегрой, метя клыками в шею.
И тут же поздоровался носом с готовым к употреблению холлиуотерным балончиком.
- Только попробуй! - прошипела Интегра, ухмыляясь, и, как змея погремушкой, потрясла балончиком перед носом оскалившегося Алу.
Поостыв (если можно так сказать о вампире), Алукард захлопнул пасть и вернулся к созерцанию подвального свода. С балончиком, без балончика, с печатью, без печати - он все равно никогда не смог бы причинить ей вред. И она об этом тоже прекрасно знала.
- Ну и чем же закончилась вся катавасия? - спросила Интегра, сворачиваясь калачиком и, вроде как примирительно, тыкаясь носиком в красноскафандровое плечо.
- Дровосеки зарубили Волка топорами (хорошая идея, кстати, - подyмал между прочим Алу, - надо будет попробовать) и освободили бабушку. А Красная Шапочка на радостях тут же всех перекусала - так что умерли они в один день, а потом жили долго и счастливо.

Странно, но на этот раз никаких комментариев справа не последовало.
Алукард удивленно повернул голову. Интегра спала, мирно посапывая по-детски курносым носиком. Неорущая, нетолкающаяся, не угрожающая балончиком она была сейчас похожа на маленького ангелочка. "Какой все-таки милый ребенок, - залюбовался Алукард. - Когда спит. И когда только ей надоест слушать сказки? Уже почти год прошел, а она так и не научилась засыпать без них днем".
Интегра лежала, зарывшись белокурой головкой в такие же снежно-белые волосы смотрящего на нее вампира, и сейчас , пожалуй, их можно было бы принять за родных отца и дочь. "И что за гумбертские мысли (A/N - в отличие от некоторых, Алу знает всего Набокова н а з у б о к) лезут ко мне в голову?" - подумал Алукард, обнажая в ухмылке левый клык и наклоняя свою голову поближе к личику спящей Интегры. И если бы она могла сейчас видеть выражение этих сумасшедших красных глаз, то наверняка бы снова схватилась за балончик и... вышвырнула бы его (балончик) из гроба к чертовой матери.
Но тут что-то в общей белокурой копне привлекло внимание монстра и, озабоченно порывшись, он выудил из нее одну прядь. Черную. И причем свою.
"Вот она, бессонница, - подумал Алу, отрешенно рассматривая почерневшую от недосыпа прядь. - Если так пойдет и дальше, скоро почернею совсем! Нет, все: спать, спать!" - и, закрыв глаза, Алу провалился в наконец разрешенный Автором сон.

+2

5

Рассказики ШК)

Маленький Йоша по крыше гулял,
крыша закончилась-Йоша упал.
Анна в ту комнату кинулась ланью...
Нет,не задел он горшочек с геранью!

Отредактировано Abel Knightroad (19-01-2008 15:59:14)

0

6

Идёт Хао,видит Лена.Хао:Привет!Что­ делаешь?
Лен:Дурака валяю!
Хао:Ух ты!Давай вместе валять!
И они пошли вместе валять Трея!

0

7

Маленький Лени в трамвае катался,
на контролёра случаёно нарвался...
Странный­ случился у них разговор!
На рельсах остался лежать контролёр

0

8

Полезные советы начинающему косплееру ^^

1.
Чтобы стать Такседо Маском,
Надо взять кусок картона, [Для очков безумно модных]
Завернуться в занавеску
И забраться на фонарь.
Морду мазать белой краской,
Очень метко кинуть розу,
Поразить девичье сердце
И довольно долго гнать. [И мозги всем зае...]

2.
Чтобы стать Кироу Тоогой,
Надо взять бутылку краски, [Красной краски для волос.]
И общественной работой
В студсовете заниматься.
Нужно притвориться принцем,
Нацепивщим эполеты,
Стибрить розу у Такседо
И размахивать мечом.

3.
Чтобы стать Шуичи Шиндо,
Крикни во весь голос:"Юки!!!"
Предварительно влюбившись
В очень хладный сей объект.
Растянув глаза в пол морды,
Ты у Тооги стибри краску,
Нацепи прикид поярче
И от Кея огреби.

4.
Чтобы стать вам Йоджи Кудо,
Вы в часы впихните леску.
И, гвоздики продавая,
Улыбайтесь всем и вся.
Утащите плащ Такседо
И притальте по фигуре.
Прилепите белый пластырь
Вы крестами к рукавам.

5.
Чтобы стать Утеной Теншо,
Надо взять прикид Шуичи,
Весь изгваздать в черной краске
И под мальчика косить.
Слямзить эполеты Тооги,
Порубать врагов в капусту
И влюбиться в аутистку
С чебурашкой на плече

0

9

Цитатки из аниме

— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!!!
— Нет. Я сидел и подслушивал.
Golden Boy

***
Здоровая школьница ходит на уроки, только затем съесть свой обед!(Orihime, Bleach)

***

"Неважно кого ты любишь, будь то мужщина или женщина, главное, что ты любишь!" © Хиро, "Gravitation

***
А кошки? - Они плавают "по-кошачьи" - По-кошачьи? - Тогда Тио-тян плавает "по-Тиотяньи"? - Ну да.
(Azumanga)

***

"бог смерти, да? ты убил мои вкусовые рецепторы!!!" - Хидзири из Yami no Matsuei - после того как Цузуки (бог смерти) угостил его своей готовкой.

0

10

Прикольные картинки по ФФ ^^

http://i046.radikal.ru/0801/0b/554b7a4c836d.jpg

http://i040.radikal.ru/0801/71/a1e4e6759594.jpg

http://i045.radikal.ru/0801/9d/159d75a7d472.jpg

http://i001.radikal.ru/0801/73/b9de9a0d2e6a.jpg

Отредактировано Abel Knightroad (19-01-2008 16:34:21)

0

11

http://i009.radikal.ru/0801/c8/57458d104369.jpg

http://i005.radikal.ru/0801/15/e18c4b323c4b.jpg

http://i050.radikal.ru/0801/93/89d741325e01.jpg

http://i025.radikal.ru/0801/cc/a9c8ebb52f4e.jpg

http://i042.radikal.ru/0801/35/49e7fd743f5e.jpg

Отредактировано Abel Knightroad (19-01-2008 16:38:26)

+1

12

Abel Knightroad
Классная штука - финалка!  ^_^

0

13

Минимум конечно..Но картинки есть забойные..
http://jokesland.net.ru/bestacats.html

0

14

Тринити)

Надрались как-то Абель с Каином, просыпаются с утра с бодуна, а Абель и
говорит:
- Ну что, аники, 1:0!
Каин:
- Ты чего? Че за 1:0?
Абель:
- Мы же поспорили, у меня 1:0.
Каин:
- В смысле???
Абель:
- Ну, пока ты спал, я раздел тебя и отымел.
Каин:
- Ах ты сволочь!!!
Опять надрались Абель с Каином, а с утра Каин радостный такой тормошит
бухого Абеля:
- Эй, просыпайся, братан, 1:1!
Абель с бодуна не въезжает:
- Чееего?
Каин (довольно):
- А того! Пока ты спал, я тебя тоже раздел и поимел.
Абель (в шоке):
- ТЫ ЧЕ, В НАТУРЕ, ИДИОТ! Я ЖЕ ТОГДА ПОШУТИЛ!!!
Каин (растерянно так):
- Правда, что ли? Ой… ну тогда 0:1…

***

— Абель ты дверь закрыл?
— Закрыл!
— На ключ?
— На ключ!
— И на замок?
— И на замок!
— На два оборота?
— Да! Все как положено! И на цепочечку тоже!
— Ребят, Абелю больше не наливайте... Мы ж в палатке!

***

Хьюго: Авель, что ты делаешь с этой бутылкой? Ты хочешь установить в ней кораблик?
Авель: Именно это я сначала и хотел. А теперь рад бы просто вытащить оттуда
руку.

***

Каин: Я ж Дитриху обещал шлем велосипедный привезти!
Исаак: А это что за напасть?
Каин: Это не напасть, это на голову!

0

15

А при чём тут кот?

Иду я по улице - весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю.

И вижу: впереди на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно сам не понял как залез - а слезть - боится. И главное - орет - не просто мяучит - а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте - так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.Я медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этого издевательства над слухом и нервами - и выбежит.

И надо же спустя минуту тело подопытной бабушки показывается из ближайшего подъезда - и трусцой курсирует в сторону акации с ясно написанным на лице желанием «Угроблю полгорода, но котенка спасу!!!»: Походу на прилежащих балконах высовывается еще пара-тройка подобных бабушек.

Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор. Как вы думаете - как бабки собрались спасать кота?
Цитирую:
- Никитична, что делать то? Орет ведь противно так: - это с балкона.
- Вот ведь беда: - со второго балкона
И тут поступает "Идея Дня" от бабки снизу:
- А давайте его палками собьем?

Я тут же сел - на бордюрчик. Потому что дела у меня каждый день - а как три бабки - божьих одувана - сбивают палками кота с дерева - не видел никогда!

В следующие десять минут были собраны все дрова на районе. Метательница встала в стойку - и выстрелила. Потом еще раз. Первый прутик был слишком легкий и поэтому его снесло ветром. Для второй попытки наша олимпийская чемпионка по метанию дров выбрала здоровенный кусок скамейки и подошла поближе. Под самое дерево. И подбросила его - вверх. Ежу понятно - он упал ей на голову.

К монотонному мявканью бедного животного добавился истошный крик раненой в голову бабки. Вся когорта набалконных бабок высыпала на улицу. Кот был мгновенно забыт - понятное дело - ударенная скамейкой бабка - это намного интереснее.

Дальше в кучке бабушек появляется две Новых идеи - первая надо вызвать скорую - и вторая - кота - скотину - надо все-таки сбить. Потому что он виноват в том, что бабка получила по голове! Логика железная - ну да это еще пол беды.

Дальше - все было как в кино «Формула любви». Помните - про Калиостро и оживление статуи? Момент - когда приезжие играют в городки - помните? Так вот - очередная бабка - рекордсменка видимо, произнеся что-то вроде крылатой фразы «А вы биточку неправильно держите - надо вот так - с замахом:» - хватает кусок черенка от лопаты и встав в классическую позу - Дискобол Греческий - метает его в: окно второго этажа дома, стоящего сразу за акацией! Звон, грохот, маты. И из подъезда вылетает невысокий, но очень широкий мужичок - в тельняхе на могучих плечах - и выражением «Поубиваю сволочей!» - на лице.

Дальше происходит недлинный, но крайне конструктивный диалог - из которого становится очевидным следующее:
- мужик в тельняшке - слегка пьян;
- бабки - не смотря на возраст - тоже очень хорошо умеют разговаривать матом;
- черенок влетел в окно сам - но виноват - кто бы вы думали? Правильно! КОТ!

И тут из разбитого окна высовывается женщина - явно жена поддатого «морячка» - и говорит, что она вытащила черенок из задней решетки телевизора и теперь он перестал дымить, а просто потух. Мужик натурально краснеет как рак - и говорит, что бабки доигрались и теперь никто никуда не идет пока ему не купят новый телевизор.

Kороче, бабки выпадают на измену, понимая, что сейчас начнется рукоприкладство и из них вытрясут душу и все нажитое непосильным трудом. Поднимается крик - и в течение следующих пятнадцати минут на улицу вызываются зятья, мужья и взрослые дети мужского полу, один из которых даже с рессорой - видать опытный в таких делах мужик.

Чудак в тельнике тоже на месте не стоит - его жена моментально поднимает соседей, родственников, кумов, сватов и прочую шушеру, охочую поорать да помахаться. Короче - образовывается две враждующих группировки, причина потасовки уже стерлась из памяти - но все упирается в новый - уже японский - телевизор. Кроме этого все еще орет кот, пытающийся теперь не слезть, а залезть повыше - потому что четко понимает, что внизу мясорубка точно по нём плачет. В кота регулярно что-нибудь кидают и с той и с другой стороны - но коту почему-то пока везет. Плюс к тому - вы помните «убитую скамейкой» бабку? Вот-вот - она все еще вяло, но голосит, требует скорую и обезболивающего. Согласна просто выпить.

В общем xy# его, знает, что удерживает эту толпу от срыва в кровопролитие и членовредительство - но тут происходит событие переводящее конфликт на новый уровень. Даже два события.
Первое - приезжает скорая. Но из машины никто не выходит. Доктора и санитары - люди опытные - и разнимать никого не полезут. Зашьют потом - это пожалуйста - а про соседские разборки в клятве Гиппократ ничего не писал. Не сбивали в его дикое время котов палками.

Но это еще не все - следом подруливают пожарники! Какая-то из бабок, насмотревшись америкосовских фильмов, вызвала пожарных - для профессионального извлечения кота с дерева. Но это ж в кино. А в реальной жизни у нас. Как вы думаете, что сказали пожарные - когда узнали, что их вызвали не тушить пожар, а снимать какой то там несостоявшийся пирожок с котятами? Короче - я, а может быть даже и мужик в тельняхе - выучили пару не слышанных ранее матерных слов. Смысл речи главного пожарника сводился к тому, что все машины всех районов находятся сейчас на экстренном тушении второго блока городского мусорозавода, а он должен парится ерундой с котами и полоумными бабками. Но пожарку уже плотно обступили и поэтому хоть кусок каски откуси - а делать что-то надо.
На что пожарник, тот еще видать приколист, говорит: «А давайте я его струей из брансбойта собью?» И если меня эта идея повергает в новый приступ гомерического хохота - то у присутствующих она вызывает единогласную поддержку. И этот герой, прицелившись кое-как, дает напор на уровень второго этажа:

Самое удивительное - это то, что по коту он четко попал. Смешное - то, что кота такой струищщей просто забило - иного слова подобрать не могу - в разбитое окно второго этажа - прямо в квартиру мужика в тельнике! Ну не его день это был.

Как только напор стих из окна высунулась жена матросика и громогласно объявила, что теперь все действительно доигрались и от воды телевизор сейчас уже точно взорвался. Bсе поняли, что про черенок в телевизоре матросик с женой просто наврали, ловко воспользовавшись ситуацией. «Матроса» моментально начали бить - причем и свои тоже.

У остальной толпы которая не участвовала в объяснении «матросу» его неправоты - началась истерика - ржали все включая пожарных, которые ситуацию не знали, но поняли что это должно быть очень смешно. Под общий хохот из скорой вывались врачи, тоже на большом хи-хи и начали пробиваться к «убитой» бабке. Добравшись до нее врачиха с санитаром смачно обозвали бабусю симулянткой, потому что скамейкой она получила вскользь и у нее была просто ссадина на лбу, которую решено было просто залить зеленкой.
Бабке было велено закрыть глаза и временно не дышать. Но толи врачи на скорой как всегда были чуть пьяные, то ли от cмexa, нo бабке опять не повезло - короче банку с зеленкой перевернули прям ей на голову. Бабка заорала в который раз за вечер. Tут же заорали все вокруг кто ее увидел - а вы каждый день видите бабок с зеленым лицом и волосами?

Вот в таком виде всех и застала милиция. Кто вызвал милицию? А вы еще не догадались? Скорая конечно! По рации! И причем с формулировкой «приезжайте срочно - тут массовые беспорядки».

Естественно по такому вызову приехал не простой патруль, а начальник следственного отдела РОВД и автобус с ОМОНОМ. И увидели - мокрую толпу, побитого матроса, облепленную народом пожарку и скорую - и зеленую бабку. Куда звонить, когда дурка уже здесь?

Вобщем - вот такая реальная история - я и поржал вдоволь как никогда в жизни и дела порешал. Как так спросите вы? А вы думаете по каким делам я шел до того как попал в бесплатный цирк? Конечно - к своему хорошему другу Косте - начальнику следственного отдела РОВД - чтоб тот помог мне оформить разрешение

(с)

0

16

Антология конфликта.-))

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того , ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось – ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..

(с)

0

17

БРАТСТВО КОЛЬЦА

Изображение потухает....Чернота

РАССКАЗЧИК
Когда-то, давным давно,
Саурону пришло в голову завладеть всем миром с помощью некоторых колец.

САУРОН, выглядящий, как полностью вышедший из строя кухонный комбайнер, показывает всем желающим сверкающиe безделушки.

РАССКАЗЧИК
Нельзя сказать, чтобы всем так нравилась эта идея, так что началась война.

Толпы и толпы ЭЛЬФОВ и ЛЮДЕЙ, дерущихся с ОРКАМИ. ЭЛРОНД выглядит недовольным.

РАССКАЗЧИК
У Саурона было Кольцо, так что он разбрасывал людей направо и налево.

САУРОН нокаутирует ОТЦА ИСИЛЬДУРА и угрожающе приближается к ИСИЛЬДУРУ.

РАССКАЗЧИК
Но Саурон по глупости потянулся к Исильдуру рукой с Кольцом и, ecтecтвенно ,
Исильдур ее отрубил.

Многочисленные снимки ПАДАЮЩЕГО ПАЛЬЦА САУРОНА с КОЛЬЦОМ

РАССКАЗЧИК
Исильдур мог бы уничтожить его прямо на месте, но нееееет...
Он был большим жадиной и оставил его себе.
Кольцо не было особенно счастливо из-за такого расклада и
быстренько обустроило ему трагический конец.

КОЛЬЦО накликает на ИСИЛЬДУРА РОКОВОЙ УДАР. На ИСИЛЬДУРА наскакивает ОРК, и первый каким-то образом оказывается в РЕКЕ с торчащими из спины стрелами. КОЛЬЦО остается под ВОДОЙ.

КОЛЬЦО
Нет, это определенно неудобно.

РАССКАЗЧИК
И все, в общем то, забыли о такой важной войне.

ГОЛЛУМ ныряет и находит ОГРОМНУЮ ЖЕМЧУЖИНУ, то есть, тьфу, КОЛЬЦО.

РАССКАЗЧИК
КОЛЬЦО чудесно помогло Голлуму устроить свою личную жизнь.

ГОЛЛУМ
Моя прелессссть....

КОЛЬЦО
Ну тебя, в самом деле.

БИЛЬБО находит КОЛЬЦО. ГОЛЛУМ бесится.

РАССКАЗЧИК
Что приводит нас... к нынешнему времени.

Сцены СЧАСТЛИВОГО И БЕЗЗАБОТНОГО ШИРА

ФРОДО
Привет всем. Я ужасный симпатяга.

Подьезжает ГЭНДАЛЬФ, распевая единственную песню, к которой они потрудились написать мелодию.

ГЭНДАЛЬФ
Привет, Фродо. Почему бы мне не рассказать тебе кое-что.

ФРОДО смеется. В этом месте ЗРИТЕЛЯМ положено запомнить навсегда этот звук, так как они его больше никогда не услышат.

ГЭНДАЛЬФ скидывает ФРОДО в случайном месте и едет повидаться с БИЛЬБО.

БИЛЬБО
Я собираюсь сказать несколько смутно пугающих вещей,
пока Гэндальф занимается всякой ерундой.

ГЭНДАЛЬФ ударяется БАШКОЙ.

ГЭНДАЛЬФ
Давай курить.

ЗРИТЕЛИ
Я хотел исследовать Кольцо,
Но потом я накурился.
Я хотел уничтожить Орудие Зла
Но я пошел и накурился
Теперь мир в большой опасности,
И я знаю почему.
Потому что я накурился, накурился,
Потому что я накурился.

Сцена СЧАСТЛИВОЙ И БЕЗЗАБОТНОЙ ВЕЧЕРИНКИ.

БИЛЬБО
Я думаю, стоит сделать несколько умных ссылок на “Хоббита”

МЕРРИ и ПИППИН делают какую-то глупость, тем самым создавая сeбe образ КОМИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.

БИЛЬБО
Теперь я произнесу шокирующую речь которую никто не поймет
потому что никто не сможет дойти до смысла разрозненных обрывков.
Боже, как же я умен.

ЭГО БИЛЬБО взрывается, заставляя его ИСЧЕЗНУТь.

ГЭНДАЛЬФ
Черт побери.

ГЭНДАЛЬФ разносит БИЛЬБО за то, что он хотел присвоить КОЛЬЦО.

БИЛЬБО
Помните, я говорил смутно пугающие вещи?
Теперь я собираюсь сказать несколько определенно пугающих вещей.

ГЭНДАЛЬФ заcтaвляет БИЛЬБО заткнyтьcя с помощью СВЕТОШОУ, или, точнее, ТЕНЕШОУ.

БИЛЬБО
Окей, я больше не буду делать эту страшную штуку с моими глазами.

ГЭНДАЛЬФ
Оставь Кольцо Фродо.
Я уверен, он не откажется хранить у себя орудие Зла.

БИЛЬБО уходит, также распевая единственную песню, к которой они потрудились написать мелодию.

БИЛЬБО
Дорога вдаль и вдаль ведет,
Через вершины серых скал...
Ля-ля-ля-ля-ля...

ГЭНДАЛЬФ
Я буду ждать, пока Фродо не придет домой,
чтобы ничего ему не рассказать.

ФРОДО
Я дома!! Почему мы опять рассматриваем это кольцо?

ГЭНДАЛЬФ
Я не могу это тебе рассказать.

ГЭНДАЛЬФ едет в компьютерный город МИНАС ТИРИТ, чтобы показать РЕТРОСПЕКТИВУ РЕТРОСПЕКТИВЫ.

Сцена в компьютерном городе БАРАД-ДУР

ГОЛЛУМ
Шир... Бэггинс!!

УЖАСНО СТРАШНЫЕ ЧЕРНЫЕ ВСАДНИКИ отправляются на поиски кого-то по имени Шир в стране Бэггинс.

Сцена СЧАСТЛИВОГО И БЕЗЗАБОТНОГО, НО УЖЕ НЕНАДОЛГО, ШИРА.

ФРОДО
Ля-ля-ля...
Жизнь прекрасна и ничто не может испортить мне настроение.

ГЭНДАЛЬФ
БУУ!

ФРОДО
Ах, дерьмо.

ГЭНДАЛЬФ
Кольцо таит в себе Зло.

КОЛЬЦО
Эй, я здесь!

ГЭНДАЛЬФ
Ты должен бежать отсюда.
Голлум все всем рассказал.

ГЭНДАЛЬФ показывет ненужную РЕТРОСПЕКТИВУ

ГЭНДАЛЬФ
Я отправляюсь повидаться с очевидно злым Саруманом.

ФРОДО
Замечательно.
Я уверен, что ты попадешь в плен и мне придется тратить время и ждать тебя.

ГЭНДАЛЬФ
Хммм... Но ты же не можешь идти один!

ГЭНДАЛЬФ вытаскивает СЭМА из разреженного воздуха.

СЭМ
А-аа! Я садовничал! Ночью!

ГЭНДАЛЬФ
Да мне все равно, что ты тут делал.
Мне нужно найти кого-нибудь, ктобы смог позаботиться о Фродо.

СЭМ
Я ваш навеки.

ГЭНДАЛЬФ уходит, чтобы попасть в плен, а ФРОДО и СЭМ встречают МЕРРИ и ПИППИНА, делающих какую-то глупость.

ФРОДО
Ужасно страшный черный всадник приближается!!!
Прячьтесь!

ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК
Черт побери, почему же я никак не найду
эту дурацкую страну - Бэггинс?

КОЛЬЦО
Эй, ты! Я здесь! Фродо, надевай Кольцо!

ФРОДО выглядит ужасной симпатягой, пока борется с КОЛЬЦОМ.

ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК раздражается и визжит как ПОДЪЕЗЖАЮЩАЯ ЭЛЕКТРИЧКА.

ХОББИТЫ с жуткой скоростью несутся к ПАРОМУ.

ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК
Эй, ты! Могу я получить какие-либо указания?

ФРОДО
Блин!

ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК
Подождите! Мне нужна помощь!

ФРОДО огромным прыжком перемахивает полтора метра до ПАРОМА.

Сцена в ОРТХАНКЕ, КРЕПОСТИ ОЧЕВИДНО ЗЛОГО САРУМАНА.

ГЭНДАЛЬФ
Мне нужна твоя помощь.

САРУМАН
Пошел нафиг. Я хочу напиться твоей крови.

ГЭНДАЛЬФ
Несмотря на твое жуткое поведение,
я хочу открыть тебе парy секретов.

САРУМАН
Я работаю на Саурона.

ГЭНДАЛЬФ
Ты мудрейший из Мудрых.

САРУМАН
Я злой.

ГЭНДАЛЬФ
Я полностью тебе доверяю.

САРУМАН
Я заставлю тебя танцевать брейк.

ГЭНДАЛЬФ
Да ты, оказывается, злой!

Между ГЭНДАЛЬФОМ и САРУМАНОМ завязывается удивительно идиотская драка.

Сцена в БРИ

ФРОДО
Гэндальфа здесь нет. Интересно, почему.

МЕРРИ
Давай напьемся!

ПИППИН
А и действительно - почему бы и нет?

КОЛЬЦО
Эти тупые Призраки опять потерялись.
Фродо, надень меня, чтобы Глаз мог дать им указания.

ФРОДО.
Так... сейчас я должен выглядеть грустным и задумчивым.
И конечно, оставаться ужасным симпатягой.

ПИППИН делает какую-то глупость. Фродо пытается его остановить и - ОООЙ! падает. Кольцо приземляется точно на его палец.

КОЛЬЦО
УРА!!! Я уж думало, это займет неделю!

ФРОДО появляется в СТРЕМНОМ МИРЕ ТЕНЕЙ

ГЛАЗ
[рык] Я...
О Боже, у тебя голубые глаза!

ФРОДО
Ну... я же ужасный симпатяга.

ЧЕРНЫЕ ВСАДНИКИ
Ах, так это был кто-то по имени Бэггинс в стране Шир!

ЧЕРНЫЕ ВСАДНИКИ визжат как ГВОЗДЬ ПО СТЕКЛУ.

ФРОДО срывает КОЛЬЦО как раз, чтобы оказаться слегка покалеченным СТРАННИКОМ.

СТРАННИК
Достаточно с нас симпатяг,
пришло время для оборванных красавцев,
таких, как Странник-Следопыт.

ЗРИТЕЛИ
Тираннозавр Рекс...

СЭМ
Боже!!! Фродо исчез из моего поля зрения на три секунды!!

СТРАННИК
Я пришел, чтобы довести вас до следующего стратегического пункта.
Мы должны его обозначить так, чтобы зрители думали, что Черные Всадники убили вас,
в то время как на самом деле вы где-то еще, со мной и в безопасности.

Кадры с ЧЕРНЫМИ ВСАДНИКАМИ, потрошащими кровати, перемежаются с кадрами, на которых показан СЭМ. ЩЕНКИ и МЛАДЕНЦЫ на это не поддаются. ЧЕРНЫЕ ВСАДНИКИ визжат как КАРНАВАЛЬНАЯ ПОВОЗКА, ПЫТАЮЩАЯСЯ ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНОВИТЬСЯ.

ЗРИТЕЛИ
Достаточно!

СТРАННИК
О, да, меня на самом деле зовут Арагорн.

ФРОДО
Что-то ты не долго притворялся, что тебя зовут Странник...

АРАГОРН
Ну, слишком много имен - это тоже плохо...
Спроси вот Митрандира.

СЭМ
Кого-кого?

ЗАВЕРТЬ, а.k.а. СЛЕДУЮЩИЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПУНКТ

АРАГОРН
Я собираюсь мирно побродить по окрестностям.

ФРОДО
Я собираюсь мирно лечь спать.

Оставшись без присмотра, ПИППИН тут же делает какую-то глупость.

ЧЕРНЫЕ ВСАДНИКИ
Так вот они где!

ЗРИТЕЛИ
Парни, вы явно не отличаетесь особенными умственными способностями...

ЧЕРНЫЕ ВСАДНИКИ окружают ХОББИТОВ. Это все ОЧЕНЬ страшно и опасно. ФРОДО падает.

ЗРИТЕЛИ
Ох, ради всего святого...

ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК тыкает в ФРОДО мечом.

ЗРИТЕЛИ
О нет!!! Неужели он теперь лишится своей красоты?

ФРОДО
Нет, даже если я свяжусь с дурной компанией, получу варикозные вены и начну издавать смешные звуки,
я все равно останусь самым милым существом, которое вы когда-либо видели.

АРАГОРН наконец-то соблагоизволит появиться.

СЭМ
Че-то ты вовремя, приятель.

АРАГОРН
Простите, пробки.

АРАГОРН тыкает огнем в ЧЕРНЫХ ВСАДНИКОВ

ЧЕРНЫЕ ВСАДНИКИ
Огонь - плохо!

Остается лишь один ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК. АРАГОРН швыряет горящую ветку ему в лицо.

ЧЕРНЫЙ ВСАДНИК
Ну... я, наверное, тогда пойду.

ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС

ГЛОРФИНДЕЙЛ
Так, как раз наступило мое время спасти Фродо.

Внезапно, ДУБИНА ударяет ГЛОРФИНДЕЙЛА по затылку. Показывается АРВЕН, держащая ДУБИНУ.

АРВЕН
Прости, Глори. Это мое время.

АРВЕН бесцеремонно швыряет его в канаву, рядом с телом ТОМА БОМБАДИЛА

АРВЕН
Привет, милый. Я здесь, чтобы спасти тебя.

АРАГОРН
Арвен! Как я рад видеть тебя.
Но... где же Глорфиндейл?

АРВЕН аккуратно бросает немного грязи в канаву, чтобы прикрыть тела.

АРВЕН
Я за него.

АРАГОРН
Ну ладно. Ты можешь спасти Фродо?

АРВЕН
Да без проблем!

АРВЕН хватает ФРОДО и пускается вскачь.

ЧЕРНЫЕ ВСАДНИКИ
Эй, ты не можешь его так просто увезти!
Мы его уже забили!

АРВЕН
Ну тогда попробуйте его у меня отнять, дубины!

АРВЕН крадет РАБОТУ СВОЕГО ОТЦА и сама начинает наводнение.

ЧЕРНЫЕ ВСАДНИКИ
Блин! Сначала огонь, потом вода!
Поганая природа...

ФРОДО отрубается и видит СТРЕМНЫЕ СНЫ об архитектуре.

ПОНТОВЫЙ ЭЛЬФИЙСКИЙ ГОРОД РИВЕНДЕЛЛ

ФРОДО
Нет, нет, я ненавижу Барокко! Что?
Где я?

ГЭНДАЛЬФ
Привет, Фродо.

ФРОДО
Гэндальф? Где ты был, черт побери?

ГЭНДАЛЬФ показывает РЕТРОСПЕКТИВУ

ОРТХАНК, КРЕПОСТЬ ОЧЕВИДНО ЗЛОГО САРУМАНА

САРУМАН мочалит ГЭНДАЛЬФА

САРУМАН
Идиот! Я тебе говорил, что я злой!

Но, поскольку ГЭНДАЛЬФ знает СЛОВО, он седлает одного из БОЛЬШЕЗАДЫХ ОРЛОВ СРЕДНЕЗЕМЬЯ и улетает.

КОНЕЦ РЕТРОСПЕКТИВЫ

ФРОДО
Э-э... Гэндальф? Привет?

ГЭНДАЛЬФ
Извиняюсь, что? Ты же знаешь, я не могу тебе все рассказать.
Скажи привет Элронду.

3000 лет спустя, ЭЛРОНД все еще выглядит недовольным.

ГЭНДАЛЬФ
И Бильбо.

БИЛЬБО выглядит, как будто его некоторое время подержали в духовке.

ФРОДО
Смотри-ка… ты быстро постарел.

БИЛЬБО
Это одна из тех смутно пугающих вещей в начале.

ФРОДО ненадолго становится счастливым - перед тeм, как начнется действительно жуткая часть фильма.

ГЭНДАЛЬФ
Ну, че будем делать?

ЭЛРОНД
Смотреть ретроспективу, которая объяснит, почему я все время недоволен.

Опять начинается РЕТРОСПЕКТИВА РЕТРОСПЕКТИВЫ, на этот раз с точки зрения ЭЛЬРОНДА. ИСИЛЬДУР отказывется выкинуть КОЛЬЦО... Опять.

ЗРИТЕЛИ
Ну да, мы это уже знаем.

Сцена в ПОНТОВОМ ЭЛЬФИЙСКОМ ГОРОДЕ РИВЕНДЕЛЛ

Прибывают ЛЕГОЛАС и ОСТАЛЬНЫЕ ЭЛЬФЫ

Прибывает ГИМЛИ и ОСТАЛЬНЫЕ ГНОМЫ

Прибывает БОРОМИР и ГОНДОРСКИЕ СТАРЦЫ

БОРОМИР изучает фотографию того, как САУРОН предлагает ИСИЛЬДУРУ приготовить картошку-фри с помощью своего шлема. Затем БОРОМИР выказывает неуважение к МЕЧУ-КОТОРЫЙ-СЛОМАЛСЯ, которому остальные очевидно поклоняются.

БОРОМИР
Тут, я думаю, появляется некоторая напряженность в наших отношениях с Арагорном.

АРВЕН
Милый, не расстраивайся.
Давай лучше устроим сладкую сцену.

ЗРИТЕЛИ
[Зрителей тошнит]

НЕ ТАКОЙ УЖ И СЕКРЕТНЫЙ СОВЕТ ЭЛРОНДА.

БОРОМИР
Я теперь буду всем во всем мешать.

ЛЕГОЛАС
Я начну на всех наезжать.

ГИМЛИ
Я всегда буду принимать оскорбленный вид.

ЭЛРОНД
Мы должны избавиться от Кольца.

КОЛЬЦО
Только попробyй, Вечно Недовольный Мальчик...

ГИМЛИ пытается расплющить КОЛЬЦО, но лишь разбивает свой ТОПОР и причиняет ФРОДО головную боль.

ЭЛРОНД
Кольцо может быть разрушено только там, где оно было сделано.
В Мордоре.

ЗРИТЕЛИ
Это удобно.

ЭЛЬРОНД
Так что, кто хочет умереть?

ФРОДО
Я пойду. Все лучше, чем слушать,
как Кольцо в двадцатый раз рассказывает одно и то же долбаное стихотворение

ГЭНДАЛЬФ
Вы не обойдетесь без старичка

ЛЕГОЛАС
И без моей способности быть хрупким, нежным,
и в то же время настоящим.

ГИМЛИ
Эй-ей! И без моего акцента.

АРАГОРН
Я должен пойти, чтобы заглушить мой комплекс неполноценности.

БОРОМИР
Вам нужен какой-нибудь конфликт, так что я тоже пойду.

СЭМ
Если я потеряю Фродо, я начну паниковать.

МЕРРИ И ПИППИН
Эй, вам нужны комические персонажи!

ЭЛРОНД
По крайней мере, мы потеряем только одного эльфа.

КОМНАТА БИЛЬБО

БИЛЬБО
Слушай, можно мне... ну, это, взглянуть на Кольцо?

ФРОДО
Я не думаю что это хорошая мы...

БИЛЬБО мгновенно превращается в ГОЛЛУМА

ЗРИТЕЛИ
Е... ТВОЮ МАТЬ!

ФРОДО
Окей, пора идти.

МЕСТА, КУДА ОНИ НЕ ПОЙДУТ

ГЭНДАЛЬФ
Мы не можем идти сюда.

ЗРИТЕЛИ
Это была трата времени...

ОРТХАНК, КРЕПОСТЬ ОЧЕВИДНО ЗЛОГО САРУМАНА

КАКОЙ-ТО ОРК
Ну, что еще нужно этому Глазу?

САРУМАН
Cоздать мутанта из Маленьких Солдат
и срубить несколько деревьев, чтобы заполучить ненависть Энтов.

ЗРИТЕЛИ
Ну-ну

МОРИА, ИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ МЕСТО

ГЭНДАЛЬФ не может понять, как ему открыть дверь.

ПИППИН делает какую-то глупость и привлекает внимание ЗЛОЙ ШТУКИ

СЭМ прощается с ПОНИ БИЛЛОМ, самым недооцененным персонажем.

ФРОДО отгадывает слово, до которого не мог допереть ГЭНДАЛЬФ, и дверь открывается.

ЗРИТЕЛИ
[восторженно вопят]

Круговая панорама: в МОРИИ ДО ФИГА МЕРTВЫХ ЛЮДЕЙ

БОРОМИР
Утешающая картина

ЗЛАЯ ШТУКА тут же хватает ФРОДО

ЗРИТЕЛИ
Ха! Это гигантский спрут из “20000 Лье под водой!”

ГИГАНТСКИЙ СПРУТ запирает всех в МОРИИ

ЗРИТЕЛИ
Это удобно.

ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕРНЫХ КАДРОВ

ФРОДО
Эй, это же Голлум!
Жалко, что он еще не умер.

ГЭНДАЛЬФ
Не тeбe его судить.

ФРОДО
Но... Если бы он умер, Мордор так бы и не узнал, что Кольцо у меня,
и мне не пришлось бы никуда переться...

ГЭНДАЛЬФ
Заткнись. У него тут своя роль.

ЗРИТЕЛИ
[шипят и плюются]

ГИМЛИ находит труп ВОИНА и становится ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ

ЛЕГОЛАС
Мы... должны... двигаться дальше.

ЗРИТЕЛИ
Да уж, давно пора.

ПИППИН делает какую-то глупость и привлекает внимание ЗЛА

Появляются ОРКИ для СЦЕНЫ БОЯ. КАМЕРА переходит на ВИДЕНИЕ А-ЛЯ ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР.

ДЕВЯТЬ ЧЕЛОВЕК легко раскидывают десятки ОРКОВ

В дверь врывается ПЕЩЕРНЫЙ ТРОЛЛЬ.

ЗРИТЕЛИ
Фу, ретроспектива из Гарри Поттера!

И ЕЩЕ ОДНА ЗЛАЯ ШТУКА тут же хватает ФРОДО

ФРОДО протыкают копьeм.

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

ЗРИТЕЛИ
Опять?

Взбешенные из-за “смерти” ФРОДО и наполненные желанием отомстить, ВСЕ ПОДРЯД набрасываются на ПЕЩЕРНОГО ТРОЛЛЯ. Он умирает. Двадцать минут спустя.

ФРОДО
Я еще не совсем умер.

ВСЕ удирают, как бешеные. За ними гонится ЗЛО, СВЕТЯЩЕЕСЯ КРАСНЫМ.

ГЭНДАЛЬФ
Вперед, товарищи!

ВСЕ слетают вниз по ВЕТРЕНЫМ СТУПЕНЯМ. ГИМЛИ решает, что он может прыгнуть на шесть метров и оказывается прав.

ЗЛО, СВЕТЯЩЕЕСЯ КРАСНЫМ, догоняет их. Это БАЛРОГ

ГЭНДАЛЬФ
О, черт...

ГЭНДАЛЬФ останавливается на УЗКОМ МОСТИКЕ, чтобы задержать БАЛРОГА.

БАЛРОГ
Гэндальф, не пyтaйcя под нoгами!
Где этот Ральф Бакши?

ГЭНДАЛЬФ
Никто не пройдет.

ГЭНДАЛЬФ крушит мост, БАЛРОГ падает вниз, к своей смерти.

ЗРИТЕЛИ
У этого чувака что, крыльев что ли, нет?
Почему бы ему просто не полететь?

БАЛРОГ сшибает Гэндальфа с моста.

ГЭНДАЛЬФ
Я могу продержаться еще несколько мучительных мгновений
перед тем, как окончательно погибнуть.

БОРОМИР и АРАГОРН не дают ФРОДО сделать из себя ПОСМЕШИЩЕ.

АРАГОРН
Время удирать.

ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС

ХАЛЬДИР
Тупой гном...

ГИМЛИ
Эй-ей! Я должен опять принять оскорбленный вид!!

ЦЕЛЕБОРН
Я - незначительный персонаж.
Вы можете меня спокойно игнорировать.

ГАЛАДРИЭЛЬ
Я довольно страшная, таю в себе смутную угрозу,
не уважаю чужое право на личные мысли и выгляжу как Джоан Осборн.

ГАЛАДРИЭЛЬ пугает ФРОДО до полусмерти.

ЗАЧАРОВАННЫЙ ГОРОД В ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗАЧАРОВАННОМ ЛЕСУ

ГАЛАДРИЭЛЬ бродит по округе.

ЗРИТЕЛИ
Если бы я был Богом...

ФРОДО идет с ГАЛАДРИЭЛЬ, чтобы оценить ее ЗЕРКАЛО, САМОЛЮБОВАНИЕ и ГАРДЕРОБ.

ГАЛАДРИЭЛЬ
ХАХАХА. Хочешь увидеть что-то действительно страшное?

Опять появляется ГЛАЗ САУРОНА

ГЛАЗ САУРОНА
Эй? Есть кто-нибудь живой?

ФРОДО
Моя жизнь будет ужасна, да?

ГАЛАДРИЭЛЬ
Ну... ты можешь взять с собой одного друга...
И ты останешься ужасным симпатягой.

ФРОДО
Это хорошо... Хочешь Кольцо?
Я чувствую себя обязанным спрашивать об этом всех, кого я встречаю.

ГАЛАДРИЭЛЬ также устраивает СВЕТО-ТЕНЕ-ШОУ.

ГАЛАДРИЭЛЬ
Не-а.

ОРТХАНК, КРЕПОСТЬ ОЧЕВИДНО ЗЛОГО САРУМАНА.

САРУМАН произносит зажигательную речь перед толпой ОРКОВ.

САРУМАН
Разбейте их в четвертом периоде!

РЕКА

АРАГОРН
Спасибо за лодки!

ГАЛАДРИЭЛЬ дает ФРОДО свет ЗВЕЗДЫ и показывает свой МАНИКЮР.

ГАЛАДРИЭЛЬ
Тот же парень, что делает Саруману.

МНОГО КРАСИВЫХ СНИМКОВ РЕКИ В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ

АРАГОРН
Посмотрите на Аргонат!

АРГОНАT
Остановитесь! Во имя Любви!

ЛЕГОЛАС
Мы должны остановиться, чтобы Боромир смог напасть на Фродо,
а Гимли - отдохнуть.

ГИМЛИ
Эй-ей! Оскорбление!

БЕРЕГ

ФРОДО
Я ухожу гулять один!!!

АРАГОРН
Позже.

ЗРИТЕЛИ
Фродо умственными способностями тоже явно не отличается.

КОЛЬЦО
Пст... Боромир... Подойди сюда.

БОРОМИР
Привет, Фродо. Как дела?
Я тут гулял неподалеку...

БОРОМИР прыгает на ФРОДО. ФРОДО использует КОЛЬЦО, чтобы спастись.

БОРОМИР
Твою нaлeвo...

ФРОДО несется сквозь СТРЕМНЫЙ МИР ТЕНЕЙ. ГЛАЗ САУРОНА заставляет его упасть. АРАГОРН наконец-то соблагоизволит появиться.

ФРОДО
Я ухожу. Один.

АРАГОРН
Что этот идиот Боромир с тобой сделал?

ФРОДО
Не обращай внимания. Орки!!!

КАМЕРА опять переходит на ВИДЕНИЕ А-ЛЯ ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР.

ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ СЦЕНА БОЯ, во время которой ФРОДО убегает. Один.

АРАГОРН, ЛЕГОЛАС и ГИМЛИ раскидывают всех подряд.

БОРОМИР пытается защитить МЕРРИ и ПИППИНА, но у него это получается явно фигово, кроме того, он ОТКАЗЫВАЕТСЯ УМИРАТЬ. ЗРИТЕЛИ ПОРАЖЕНЫ или же СМЕЮТСЯ.

АРАГОРН спасает БОРОМИРА. Почти...

БОРОМИР
Арагорн... Я всегда тебя любил.

АРАГОРН
Э-э...

БОРОМИР наконец-то УМИРАЕТ.

ФРОДО пытается сбежать в одиночку В КАКОМ-ТО ДРУГОМ МЕСТЕ. СЭМ слишком параноидален и слишком ловок, так что он ухитряется его засечь.

СЭМ
Я не могу выпустить тебя из поля зрения!

ФРОДО
Во имя всего святого...

ФРОДО спасает СЭМА от УТОНУТИЯ.

ТЕКУЩЕЕ МГНОВЕНИЕ
Так, народ: приготовились проявлять эмоции...

ФИЛЬМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

ЗРИТЕЛИ
KAK? СЕЙЧАС?

ФРОДО
Если только вы хотите проторчать здесь еще шесть часов...

ЗРИТЕЛИ
ДА!!!

ЕNYA НА САУНДТРЕКЕ
Хммм... Мой рецепт на транквилизатoры обновлен
Наверное, пора писать новый альбом.

(А/Н песня “потому что я накурился” принадлежит Афромэну. Все права защищены.)

0

18

я не злопамятный. просто у меня хорошая память и я очень злой

Я злой и память плохая. Отомщу, забуду и снова отомщу

В историю трудно войти, но легко вляпатся.

Как Новый год встретишь, так тебе и надо!

Я знаю точно наперёд -
сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
я не гадалка - я маньяк...

Не рой другому яму, пусть сам роет

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя…

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…

Бог любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?

Пешеход всегда прав. Пока жив

В гостях хорошо, а дома теща!

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

В заботе о ближнем главное - не пеpестаpаться

Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом.

Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...

Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают.

Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка...

Рожденный ползать, пролезет везде.

Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.

В бане все равны. Начальство моется в сауне.

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того что боимся потерять...

Хуже дурака только дурак с инициативой...

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Лень - привычка отдыхать заблаговременно.

Друзей нельзя купить! Зато их можно выгодно продать.

Легче всего создаются трудности.

Болтун подобен маятнику: того и другой надо остановить.

Где начало того конца, которым оканчивается начало.

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.

Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать.

Солдат!!! Пока ты спишь, твой враг не дремлет! Так спи дольше - изматывай врага бессонницей

Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни

Если любишь себя, но не пользуешься взаимностью, то проверь чувства разлукой!

Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.

Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

0

19

Глоссарий системных сообщений

Сообщение: "Press Any Key"
Перевод: "Нажмите любую кнопку"
Значение: "Нажимайте что угодно, но работать я не буду."

Сообщение: "Press A Key" (программерская шутка)
Перевод: "Нажмите кнопку А"
Значение: "Пока вы не нажмете кнопку 'A' ничего не произойдет"

Сообщение: "Fatal Error. Please contact technical support quoting error no. 1A4-2546512430E"
Перевод: "Критическая ошибка. Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки и сообщите об ошибке No 1A4-2546512430E"
Значение: "...где вас продержат 30 минут на телефоне только для того, чтобы сообщить, что это ошибка "железа""

Сообщение: "Installing program to C:\...."
Перевод: "Устанавливаю программу в папку C:\...."
Значение: "... а заодно пишу файлы в c:\windows и c:\windows\system, где вы их никогда не найдете."

Сообщение: "Please insert disk 7"
Перевод: "Пожалуйста, вставьте диск 7"
Значение: "Потому что я твердо уверен, что есть всего 6 дисков."

Сообщение: "Not enough memory"
Перевод: "Не хватает памяти"
Значение: "Меня не интересует то, что у вас 128 Мб RAM, мне нужен 1 бит из нижних 640 Кб."

Сообщение: "Cannot read from drive D:...."
Перевод: "Не могу читать с диска D:..."
Значение: "...но если вы положите CD правильной стороной..."

Сообщение: "Please Wait...."
Перевод: "Пожалуйста, подождите...."
Значение: "...до бесконечности."

Сообщение: "Directory does not exist...."
Перевод: "Папка не существует..."
Значение: "...больше. Извините."

Сообщение: "The application caused an error. Choose Ignore or Close."
Перевод: "Приложение выполнило недопустимую операцию. Выберите "Пропустить" или "Закрыть""
Значение: "Для меня, в общем-то, все равно, что вы выберете, файлы сохранять я не буду."

ПРОГРАММА ВЫПОЛНИЛА ДОПУСТИМУЮ ЗАДАЧУ, НО БУДЕТ ЗАКРЫТА ПО ПРИВЫЧКЕ!

Приложение работает уже 2 часа без ошибок, поэтому закрывается за предательство Билла Гейтса....

0

20

Дед Мазай

> По-русски...

Русский мужик, измученный жизнью и ворчливой женой, утоляет своё несчастье горькой. В лесу. С зайцами. У них устанавливается настоящая мужская дружба, зайцы понимают деда Мазая с полуслова: "Ты мня уважаешь?...". Поэтому, когда начинается стихийное бедствие, Мазай плюёт на своё небогатое хозяйство, дом и семью и бросается спасать самое дорогое - своих закадычных друзей зайцев.

> По-американски...

За день до ухода бравого рейнджера Мазая на пенсию, в лесу начинается наводнение. Как настоящий американец, Мазай кидается спасать самое ценное, что есть в его лесу - зайцев. Hа обратном пути рейнджер осознает, что общество им просто попользовалось и завтра выбросит на помойку. Мысли об этом нестерпимы для Мазая, и под ужасный визг зайцев его весло поднимается и опускается на головы длинноухих. По всей лодке разлетаются брызги крови и заячьих мозгов. Жизнь Мазая заканчивается на электрическом стуле. Фильм получает 12 Оскаров.

> По-индийски...

Мазай бедный лодочник. У него совсем нет денег, он даже не может заплатить лицензию на перевозку пассажиров. Поэтом он работает в лесу и перевозит зверей. Пока он их перевозит, они вместе поют и танцуют. От танцев лодка раскачивается и часто переворачивается. Звери, которые не умеют плавать, тонут. Сегодня Мазай перевозит зайцев. Вместе с ними он танцует и поет о том, как в прошлый раз утопил при перевозке слона. И вот в очередной раз лодка от танца переворачивается. В бурлящих волнах Мазай смог спасти только одного зайца. Они вдвоем лежат на берегу, поют и сохнут. Тут оказывается, что у зайца такое же родимое пятно на лапе, как и у Мазая на ноге. Заяц поёт Мазаю великую тайну о том, что на самом деле Мазай не лодочник, а раджа. Hа эту новость сбегаются все звери и люди из окрестностей и начинают вместе петь и прославлять нового раджу.

> По-итальянски...

Сицилиец Мазай приезжает в Венецию и загорается идеей ограбить местный банк. Для него это первое ограбление и ему нужны сообщники. Hочью, крадясь на гондоле к банку, он встречает группу зайцев, бежавших из зоопарка. Зайцы оказываются удачными сообщниками - они хитры, ловки и в зоопарке научились грызть гранит и бетон. За своё спасение они соглашаются поучаствовать в ограблении банка.

> По-польски...

Мазай встречает в лесу зайцев, которые заблудились. Сажает в лодку и обещает их вывести к Москве, но везёт в другую сторону. Когда зайцы это понимают, они топят Мазая.

> По-украински...

Мазай - старый казак, спасает из турецкой неволи украинских зайцев. Мазай в вышиванке и его играет Богдан Ступка. Зайцы тоже в вышиванках. Российские продюсеры настояли, чтобы зайцы грызли сало - выглядит немного неестественно.

> По-белорусски...

Документальный фильм в лучших традициях советской пропаганды. Повествует о том, как президент Лукашенко спас белорусскую валюту - "зайчика". В самой стране вызвало бурю негодования национал-патриотов, обвинивших Лукашенко в том, что именно он утопил "зайчика".

> По-японски...

Детский мультик о том, как дедушка Ма Зай насобирал самую большую коллекцию покемонов.

> По-французски...

Документальный фильм о том, как Жак Мазай на своем корабле "Калипсо" собирает по всей Франции редкие виды животных (в данном случае зайцев), вывозит их далеко в океан и там выпускает на волю.

> По-бразильски...

Сериал. В лодке дон Мазай и много-много диких обезьян. Они плывут и выясняют отношения между собой. С чего всё началось, никто уже не помнит - сериал идет несколько лет.

0

21

Детские загадки

Без рук, без ног на бабу скок! (Коромысло)

Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею. (Велосипед)

В темной комнате на белой простыне два часа удовольствия (Кино)

Волос на волос, тело на тело, и получается темное дело (Глаза)

Волосатая головка за щекой щекочет ловко (Зубная щетка)

Вонючий, красный, для девочек опасный (Мотоцикл "Ява")

Встанет, до небу достанет (Радуга)

Красная головка работает ловко (Дятел)

Кругом волосня, в середине колбасня (Кукуруза)

Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е" (ели землянику)

Между ног болтается, на "Х" начинается? (Хвост)

Мы ребята удалые - ищем щели половые (Тараканы)

Сзади тихо подошел, молча всунул и пошел (Тапочки)

Снаружи черное, внутри красное, как засунешь, так приятное (Калоши)

Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру (Печка)

То висячий, то стоячий, то горячий, то холодный, я три буквы назову, в середине буква "у" (Душ)

Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно? (Качели)

Ты помни его немножко станет твердый как картошка (Снежок)

У какого молодца капля капает с конца? (Самовар)

Что ты смотришь на меня, раздевайся, я твоя. (Кровать)

Чтобы спереди погладить надо сзади полизать (Почтовая марка)

0

22

118 бесполезных , но занимательных фактов)

1. Флаг Аляски создал 13-летний мальчик.

2. Воинская честь ни в одной стране не отдается левой рукой.

3. Международный телефонный код Антарктиды - 672.

4. Капитан Кук был первым человеком, чья нога ступила на все континенты Земли, кроме Антарктиды.

5. Западноафриканское племя матами играет в футбол человеческим черепом.

6. В Австралии пятидесятицентовая монета поначалу содержала серебра на сумму два доллара.

7. Чаще всего в английских библиотеках воруют Книгу рекордов Гиннесса.

8. Национальный оркестр Монако больше, чем его армия.

9. В пустыне Сахара однажды - 18 февраля 1979 г. - шел снег.

10. Канада по площади больше, чем Китая, а Китай больше США.

11. Единственная страна, где за 1983 год не зарегистрировано ни одного рождения - Ватикан.

12. Нил замерзал дважды - в IX и XI веках.

13. В Сиене, Италия, нельзя быть проституткой, если тебя зовут Мария.

14. В древнем Риме, мужчина принимая присягу или давая клятву, клал руку на мошонку.

15. Щекотка была запрещена законом в некоторых древних странах Востока, так как считалась греховным возбуждающим занятием.

16. В казино Лас-Вегаса нет часов.

17. В языке эскимосов для наименования снега существует больше 20 слов.

18. В Италии кукол Барби больше, чем канадцев в Канаде.

19. Во Франции закон запрещает продавать кукол с нечеловеческим лицом, например, "инопланетянок".

20. Канада 4 раза за последние 5 лет была объявлена ООН лучшей для жизни страной.

21. В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции, врачу отрезали руки.

О КУЛЬТУРЕ

22. Как показал рентген, под известной нам "Моной Лизой" есть еще три ее первоначальных варианта.

23. На создание песни "Я морж" Джона Леннона вдохновили звуки полицейской сирены.

24. Самая часто исполняемая песня в мире - "Happy birthday to you" - находится под защитой авторских прав.

25. Существует всего один вестерн, снятый женщиной.

26. Туалетное сиденье Джорджа Харрисона пело "Lusy in the sky with diamonds".

27. Во время Второй мировой войны в целях экономии металла статуэтки "Оскаров" делали из дерева.

28. Оригинальное название "Унесенных ветром" - "Бе-бе, черная овечка".

29. В фильме Кэмеруна "Титаник" наиболее часто произносимое слово - "Роза".

О БРАТЬЯХ МЕНЬШИХ

30. У кошки, падающей с 12-го этажа, больше шансов выжить, чем у кошки, которая падает с 7-го.

31. Когда европейцы впервые увидели жирафа, они назвали его "верблюдопардом", решив, что это гибрид верблюда и леопарда.

32. Животное с самым большим мозгом по отношению к телу - муравей.

33. Около 70 процентов живых существ Земли - бактерии.

34. В молодости черноморские окуни в основном девочки, но уже к 5 годам они радикально меняют пол!

35. Слон - единственное животное с 4 коленями.

36. Зоопарк в Токио каждый год закрывается на 2 месяца, чтобы звери могли отдохнуть от посетителей.

37. Муравьеды предпочитают питаться не муравьями, а термитами.

38. Когда жирафа рожает, ее детеныш падает с высоты полутора метров.

39. Несмотря на горб, позвоночник у верблюда прямой.

40. Собаки женского пола кусают чаще, чем псы.

41. Каждый год от укусов пчел погибает людей больше, чем от укусов змей.

42. У акул иммунитет к раку.

43. На горилл действуют противозачаточные таблетки.

44. Оргазм свиньи длится 30 минут.

45. Морская звезда может вывернуть свой желудок наизнанку.

46. Животное, которое дольше всех может не пить - крыса.

47. Единственные животные, болеющие проказой, кроме человека, - броненосцы.

48. Бегемоты рождаются под водой.

49. Орангутанги предупреждают об агрессии громкой отрыжкой.

50. Крот может за одну ночь прорыть туннель длиной в 76 метров.

51. У улитки около 25 000 зубов.

52. Черная паучиха может съесть до 20 пауков в день.

53. При недостатке еды ленточный червь может съесть до 95 процентов веса своего тела - и ничего!

54. Крокодилы ответственны более чем 1000 смертей на берегах Нила в год.

55. Древние египтяне учили бабуинов прислуживать им за столом.

56. Сенбернары, знаменитые спасатели альпинистов, вовсе не носят флягу с бренди на шее.

57. Нужно 4 часа, чтобы сварить вкрутую страусиное яйцо.

58. Внутри львиного прайда 9/10 добычи в "семью" поставляют львицы.

59. Ленивцы проводят 75 % жизни во сне.

60. Колибри не могут ходить.

61. У мотылька нет желудка.

62. Европейцы, приехав в Австралию, спрашивали у аборигенов: "А что это тут у вас за странные прыгающие звери?" Аборигены отвечали: "Кенгуру", - что значило: "Не понимаем!"

63. Самый простой способ отличить зверя-вегетарианца от хищника: у хищников глаза расположены на передней части морды, чтобы видеть жертву. У вегетарианцев - по обе стороны головы, чтобы видеть врага.

64. Летучая мышь - единственное млекопитающее, которое может летать.

65. 99 % живых существ, обитавших на Земле вымерли.

66. Чтобы сделать килограмм меда, пчелка должна облететь 2 млн. цветков.

67. Кровь кузнечика белого цвета, лобстера - голубого.

68. Единственные животные, занимающиеся сексом ради удовольствия, - люди и дельфины.

69. За последние 4000 лет не было одомашнено ни одно новое животное.

70. Пингвины могут подпрыгивать в высоту больше, чем на полтора метра.

71. Единственное домашнее животное, которое не упоминается в Библии, - кошка.

72. Шимпанзе - единственные животные, которые могут узнавать себя в зеркале.

73. Слово "орангутанг" значит на некоторых языках Африки "человек из джунглей"

74. Эму по-португальски значит "страус".

75. Слоны и люди - единственные млекопитающие, которые могут стоять на голове.

76. Крокодилы глотают камни, чтобы глубже нырнуть.

77. Полярные медведи могут бегать со скоростью 40 км/ч.

78. У собак есть локти.

О ВЕЛИКИХ

79. "Мыслитель" Родена - портрет итальянского поэта Данте.

80. Певец Ник Кейв родился с хвостиком.

81. Шекспир и Сервантес умерли в один день - 23 апреля 1616 года.

82. Англ. писательница Вирджиния Вулф написала большинство своих книг стоя.

83. Сара Бернар сыграла 13-летнюю Джульетту в 70 лет.

84. Когда Уолт Дисней был ребенком, он замучил сову. С тех пор он решил оживить животных в мультиках.

85. Бетховен был однажды арестован за бродяжничество.

86. У Базза Олдрина - одного из астроновтов, побывавших на Луне, девичья фамилия матери Моон (Луна).

87. Когда умер Эйнштейн, его последние слова умерли вместе с ним: сиделка не понимала по-немецки.

88. Юлий Цезарь носил лавровый венок, чтобы скрыть начинающуюся лысину.

89. Д. Вашингтон выращивал в своем садике марихуану.

90. Александр Грэхем Белл, изобретатель телефона, ни разу не позвонил своим маме и жене: они обе были глухими.

91. Святой Патрик, покровитель ирландцев, не был ирландцем.

92. Леонардо да Винчи изобрел будильник, который тер спящему ноги.

93. Наполеон страдал айлурофобией - боязнью кошек.

О ЛЮДЯХ

94. Нос растет в течении всей жизни человека.

95. Только один ребенок из 20 рождается в день, предписанный доктором.

96. Древние греки полагали, что мальчики растут в правой стороне живота, а девочки - в левой.

97. Если удалить пространство из всех атомов человеческого тела, то то, что останется, сможет пролесть в игольное ушко.

98. В средневековье в темных пятнах Луны люди видели фигуру Каина, несущего охапку хвороста.

99. Сперматозоид - самая маленькая одиночная клетка тела. Яйцеклетка - самая большая.

100. Если бы реальная женщина имела пропорции куклы Барби, она смогла бы передвигаться только на 4 конечностях.

101. Белокурые бороды растут быстрее, чем темные.

102. В русском и английском языках нет слова для названия обратной части колена.

103. В XV веке считали, что красный цвет лечит. Больные надевали красное и окружали себя красными вещами.

104. Отпечатки языка у всех людей индивидуальны.

105. Когда вы краснеете, ваш желудок краснеет тоже.

106. В человеческом теле хватит жира на 7 кусков мыла.

107. 80 % тепла человеческого тепла уходит из головы.

108. У человека меньше мускулов, чем у гусеницы.

109. В момент смерти мозг Ленина был в четверть нормальной величины.

110. Самые высокие в мире показатели IQ по стандартным тестам принадлежат двум женщинам.

111. Большинство людей теряют 50 % вкусовых ощущений к 60-ти годам.

112. Домашняя пыль на 70 % состоит из сброшенной кожи.

113. Зуб - единственная часть человека, лишенная способности самовосстанавливаться.

114. Мозг на 80 % состоит из воды.

115. На теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле.

116. Один волос может выдержать вес в 3 кг.

117. Средняя человеческая голова весит 3,6 кг.

118. За всю свою жизнь человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на 2 больших бассейна

0

23

Фелос
Загадки xD Зачёт)

0

24

Ночь, кладбище. Из могилы вылазит покойник и начинает со всей дури крутить свой могильный крест вправо-влево. Из соседней могилы вылазит другой покойник:
- Ты че тут барагозишь, спать не даешь?
- Да понимаешь, первый канал совсем хреново берёт!

***

Сидят в желудке салат и винегрет, беседуют. Вдруг сверху слышится голос:
- За Васю!!! - и льется водка. Салат и винегрет стерпели это безобразие, беседуют дальше. Вдруг опять голос сверху:
- За Васю!!! - и снова льется водка. Так продолжается несколько раз, и когда в очередной раз раздается:
- За Васю!!! - Винегрет не выдерживает и, вылезая изо рта, говорит:
- Ну все, с меня хватит, пойду посмотрю, кто такой Вася!

***

Идёт священик по пустыне, а на встречу лев. Священик начинает молиться:
- Господи, внуши этому льву христианские мысли.
Лев встãт на колени:
- Боже, благослови пищу которую я принимаю!

***

Молодой человек говорит своей маме:
- Мама, сегодня ко мне в гости придут три девушки, и на одной из них я собираюсь жениться. А ты постарайся угадать, на какой именно.
После того как девушки ушли, он спрашивает у мамы:
- Ну и как ты думаешь, на ком?
- Ясное дело – на той, что сидела в середине.
- Вот это да! И как же ты догадалась?
- Да так, интуиция: она уже сейчас меня раздражает.

0

25

Злой Властелин

Peter Anspach
Пеpевод Алексея Лапшина
--------------------------------------------------------------------------------
Быть Злодеем - неплохой выбоp каpьеpы. Это хоpошо оплачивается, есть много мелких пpиятных вещей, и можно самому выбиpать pабочее вpемя. Однако каждый Злой Властелин, о котоpом я читал в книгах или котоpого видел в фильмах, всякий pаз пpоигpывает, и его уничтожают. Я заметил, что не важно, повелевают ли они ваpваpами или колдунами, безумными учеными или инопланетными захватчиками - они делают одни и те же пpостейшие ошибки всякий pаз. Учтя это, я pад вам пpедставить...

1. У моих Легионов Смеpти будут шлемы с пpозpачными плексигласовыми забpалами, а не с закpывающими все лицо.
2. Вентиляционные шахты будут слишком маленькими, чтобы можно было по ним пpолезть.
3. Мой благоpодный бpат, чей тpон я узуpпиpовал, будет немедленно убит, а не тайно заключен в забpошенную камеpу моего подземелья.
4. Для моих вpагов pасстpел - вполне достаточен.
5. Тот аpтефакт, котоpый является источником моей силы, не будет хpаниться в Гоpах Отчаяния за Рекой Огня, охpаняемый Дpаконами Вечности. Он будет лежать в моем сейфе. То же относится и к пpедмету, являющемуся моим слабым местом.
6. Я не буду злоpадствовать над положением моих вpагов, пpежде чем убить их.
7. Когда я схвачу моего вpага и он скажет: «Слушай, пpежде чем ты убьешь меня, скажи, что ты задумал?», я отвечу «Hет» и застpелю его. Hе, лучше я застpелю его и скажу «Hет».
8. После того, как я похищу пpекpасную пpинцессу, мы немедленно поженимся в скpомной гpажданской цеpемонии, а не в гpандиозном спектакле тpи недели спустя, на вpемя котоpого будет отложена финальная фаза моих планов.
9. Я не буду создавать механизмы самоуничтожения без кpайней на то необходимости. Если уж такая необходимость возникнет, это не будет большая кpасная кнопка с надписью «ОПАСHО! HЕ HАЖИМАТЬ!» Такая надпись будет на кнопке, включающей пулемет, нацеленный на нажимающего. Аналогично, пеpеключатель «ВКЛ\ВЫКЛ» не будет так конкpетно помечен.
10. Я не буду устpаивать пеpеговоpы с вpагами в святая святых моей кpепости. Hебольшого отеля где-то на окpаине моих владений вполне достаточно.
11. Я буду остоpожен со своим пpевосходством. Я не буду доказывать его, оставляя подсказки к победе в виде загадок, или оставлять в живых слабейших пpотивников, показывая, что они неспособны отомстить.
12. Одним из моих советников будет пятилетний pебенок. Все ошибки в моих планах, котоpые он заметит, будут немедленно испpавлены.
13. Тела моих повеpженных пpотивников будут сожжены, или в них будет выпущено по нескольку обойм, их не будут бpосать умиpать у подножия скалы. Все объявления об их смеpти, pавно как и соответствующие им пpазднования, будут отложены до совеpшения вышеупомянутых пpоцедуp.
14. Геpою не будет дозволен последний поцелуй, последняя сигаpета или любая дpугая фоpма последней пpосьбы.
15. Я никогда не буду использовать устpойство с цифpовым отсчетом. Если я обнаpужу, что подобная вещь неизбежна, она будет установлена на цифpу 117, когда геpой еще только стpоит свои планы.
16. Я никогда не пpоизнесу фpазу: «Пpежде, чем я убью тебя, я хотел бы узнать одну вещь».
17. Если я буду бpать себе советников, я иногда буду слушать их советы.
18. У меня не будет сына. Хоть его слабые попытки захватить власть и пpовалятся, это будет отвлекать внимание в кpитический момент вpемени.
19. У меня не будет дочеpи. Она будет так же кpасива, как и зла, но стоит ей взглянуть на геpоя - и она пpедаст собственного отца.
20. Hесмотpя на эффектность, я не буду маниакально хохотать. Пpи этом очень легко пpопустить какой-нибудь важный момент, котоpый легко заметит человек более внимательный и спокойный.
21. Я найму талантливого кутюpье, чтобы он pазpаботал унифоpму для моих Легионов Смеpти, чтобы не было дешевой одежды, в котоpой они выглядят как нацистские штуpмовики, pимские пехотинцы или дикие монгольские оpды. Все они были повеpжены, и я не хочу подобных настpоений в моем войске.
22. Hеважно, насколько я буду властен над неогpаниченной энеpгией, но я не буду создавать силового поля больше моей головы.
23. Я буду хpанить специальный запас пpостейших видов оpужия и тpениpовать своих воинов в их использовании. Тогда, если вpаги pазpушат источник энеpгии и обычное оpужие станет бесполезным, мои войска не будут повеpжены кучкой дикаpей с копьями и камнями. 
24. Я буду тpезво оценивать свои силы и слабые места. Хоть это и уменьшит удовольствие, зато мне не пpидется кpичать: «Этого не может быть! Я HЕПОБЕДИМ!» (как известно, после этого гибель неизбежна).
25. Hеважно, насколько это заманчиво, но я не буду стpоить никаких совеpшенно неуничтожимых машин, в котоpых будет одно пpактически недоступное слабое место.
26. Hеважно, насколько пpивлекательны некотоpые повстанцы, всегда найдется кто-то столь же пpивлекательный, но не мечтающий убить меня. Следует дважды подумать, пpежде чем пpиглашать аpестованного в мою спальню.
27. Я никогда не буду стpоить что-то важное в одном экземпляpе. Все важные системы будут иметь запасные пульты упpавления и источники питания. По той же пpичине у меня с собой всегда будет два комплекта полностью заpяженного оpужия.
28. Мой pучной монстp будет сидеть в надежной клетке, из котоpой он не сможет сбежать и об котоpую я не смогу споткнуться.
29. Я буду одеваться в яpкие и светлые тона, чтобы сконфузить вpагов.
30. Все боpмочущие колдуны, неуклюжие помещики, безголосые баpды и тpусливые воpы в стpане будут умеpщвлены. Мои вpаги, несомненно, откажутся от своих замыслов, если по доpоге им будет не над кем смеяться.
31. Все наивные и гpудастые официантки в тавеpнах будут заменены на угpюмых и пpесытившихся жизнью, чтобы у геpоя не было неожиданного подкpепления или pомантической истоpии.
32. Я не буду впадать в яpость и убивать гонца, пpинесшего дуpную весть, только для того, чтобы показать, какой я негодяй. Хоpоших гонцов тpудно найти.
33. Мне не нужно, чтобы высокопоставленные женщины в моей оpганизации носили всякие эффектные одежды. Моpаль лучше, если одежда обычна. Также, костюмы из чеpной кожи надо пpибеpечь для официальных случаев.
34. Я не буду пpевpащаться в змею. Это никогда не помогает.
35. Я не буду pастить козлиную боpодку. В былые вpемена это выглядело по-дьявольски, тепеpь же это напоминает какого-нибудь недовольного интеллигента.
36. Я не буду сажать людей из одного отpяда в одну камеpу или тюpемный блок. Если они очень важные пеpсоны, единственный ключ от их камеpы будет у меня, и не будет его копий у всех тюpемщиков.
37. Если один из моих надежных людей сообщит, что мои Легионы Смеpти пpоигpали сpажение, я повеpю ему. В конце концов, он надежный человек.
38. Если у только что убитого мной вpага есть молодые pодственники или отпpыски, я найду и убью их тоже немедленно и не буду ждать до стаpости, пока они выpастут и накопят злость.
39. Если мне в самом деле понадобится вступить в битву, я совеpшенно точно не пойду впеpеди своего войска. Также я не буду искать сpеди вpагов достойного пpотивника.
40. Я не буду pыцаpствовать. Если у меня будет неодолимое супеpоpужие, я буду использовать его как можно pаньше и чаще, а не ждать до последней минуты.
41. Как только моя власть будет в безопасности, я уничтожу эти дуpацкие машины вpемени.
42. Когда я поймаю геpоя, я также изловлю его собаку, обезьяну, попугая или дpугую его мелкую симпатичную звеpюшку, способную pазвязать веpевки или пpинести ключи, если она останется на свободе.
43. У меня будет здоpовый скептицизм, когда я поймаю симпатичную повстанку и она заявит, что она восхищена моей властью и внешностью и что она с pадостью пpедаст своих дpузей, если я включу ее в свои планы.
44. Я буду нанимать лишь тех охотников за головами, кто pаботает за деньги. Те, кто pаботает pади удовольствия, часто делают всякие глупые штуки, напpимеp дают жеpтве шанс сбежать.
45. У меня будет четкое пpедставление, кто за что отвечает в моей оpганизации. Hапpимеp, если один из моих генеpалов потеpпит поpажение, я не подниму пистолет, наведу на него, скажу «вот цена ошибки», затем внезапно повеpнусь и пpистpелю какую-нибудь мелкую сошку.
46. Если советник скажет мне: «Монсеньоp, он всего лишь человек. Что может сделать один человек?» - я отвечу: «Вот что!» - и убью советника.
47. Если я узнаю, что зеленый юнец начал свою охоту за мной, я уничтожу его, пока он зеленый юнец, и не буду ждать, пока он повзpослеет.
48. Я буду ухаживать за любым звеpем, котоpым я упpавляю магией или технологией, с любовью и вниманием. Тогда, если я потеpяю свою власть над ним, он не будет немедленно мстить.
49. Если я узнаю о местонахождении некоего аpтефакта, могущего меня уничтожить, я не буду посылать за ним все мои войска. Я пошлю их за чем-нибудь дpугим, а сам потихоньку дам объявление о покупке в местной газете.
50. Мои основные компьютеpы будут иметь особую опеpационную систему, котоpая будет полностью несовместима со стандаpтными ноутбуками от IBM или Apple.
51. Если один из стpажников моего подземелья начнет выpажать беспокойство относительно условий в камеpе пpинцессы, я немедленно пеpеведу его охpанять безлюдное место.
52. Я найму команду пpофессиональных аpхитектоpов и экспеpтов, котоpые обследуют мой замок на пpедмет наличия всяких тайных пpоходов и забpошенных туннелей, о котоpых я не знаю.
53. Если пpекpасная пpинцесса, захваченная мной, скажет: «Я никогда не выйду за тебя замуж! Hикогда, слышишь, HИКОГДА!!!» - я отвечу: «Hу ладно...» - и убью ее.
54. Я не буду заключать сделку с демоном только для того, чтобы потом наpушить ее из пpинципа.
55. Уpодливые мутанты и паpаноpмальные существа займут свое место в моих Легионах Смеpти. Hо пpежде, чем посылать их на тайные миссии или в pазведку, я постаpаюсь найти кого-нибудь, кто пpи тех же умениях и способностях выглядит более обычно.
56. Мои Легионы Смеpти будут тpениpоваться в меткой стpельбе. Обучению подлежит каждый, кто может научиться попадать в цель pазмеpом в человека с десяти метpов.
57. Пpежде чем использовать любое захваченное устpойство, я внимательно пpочту инстpукцию.
58. Если возникнет необходимость побега, я не буду останавливаться, вставать в эффектную позу и пpоизносить умные фpазы.
59. Я никогда не буду стpоить компьютеp умнее себя.
60. Мой пятилетний советник будет также пытаться pасшифpовать любые шифpы, котоpые я намеpен использовать. Если он сделает это за 30 секунд, шифp не будет использоваться. Это же относится к паpолям.
61. Если мои советники спpосят: «Почему ты pискуешь всем из-за этого безумного плана?» - я не начну опеpацию, пока у меня не будет удовлетвоpяющего их ответа.
62. Я спpоектиpую пpоходы в кpепости так, чтобы в них не было ниш или выступов, за котоpыми можно укpыться от выстpелов.
63. Мусоp будет сжигаться, а не пpессоваться. И сжигатели будут pаботать постоянно, чтобы не было такой еpунды, как доступные для всех туннели, по котоpым pегуляpно пpоносится пламя.
64. У меня будет пpофессиональный психиатp, котоpый будет лечить меня от всяких необычных фобий и нестандаpтного поведения, котоpое может помешать моим планам.
65. Если у меня будет компьютеpная система с общедоступными теpминалами, на каpтах моего комплекса будет место, пpямо обозначенное «Главный Штаб». В этом месте будет находиться Комната Казней. Hастоящий штаб будет помечен «Слив нечистот».
66. Цифpовые замки будут снабжены сканеpом отпечатков пальцев. Каждый, кто попpобует набpать код, подсмотpев его, будет включать тpевогу.
67. Hеважно, сколько будет коpотких замыканий в системе, но любую неиспpавность телекамеp моя охpана будет считать тpевогой.
68. Я нагpажу любого, кто когда-то спас мне жизнь. Это нужно, чтобы вдохновить дpугих на подобный подвиг. Однако нагpада будет даваться лишь один pаз. Если он хочет, чтобы я его нагpадил снова, пусть снова спасает мне жизнь.
69. Все частные акушеpки будут высланы из стpаны. Все дети будут pождаться в госудаpственных госпиталях. Сиpоты будут помещаться в пpиюты, а не бpосаться в лесу, где их могут выpастить дикие звеpи.
70. Когда мои охpанники начнут искать пpоникших в кpепость, они всегда будут ходить по кpайней меpе по двое. Они будут натpениpованы так, что пpи таинственном исчезновении одного втоpой будет немедленно поднимать тpевогу и вызывать подкpепление, а не удивленно оглядываться по стоpонам.
71. Если я pешу пpовеpить лояльность лейтенанта, я буду иметь наготове команду стpелков, на случай, если он\она не пpойдет тест.
72. Если все геpои стоят вместе pядом со стpанным устpойством и начинают мне угpожать, я воспользуюсь обычным оpужием, а не буду пpименять пpотив них свое непобедимое супеpоpужие.
73. Я не соглашусь отпустить геpоев, если они победят в соpевновании, даже если мои советники будут утвеpждать, что они не могут в нем победить.
74. Когда я создам мультимедийную пpезентацию моего плана, сделанную так, что даже мой пятилетний советник будет способен его понять, я не помечу диск «Пpоект "Властелин"» и не оставлю его лежать на моем столе.
75. Я пpикажу атаковать геpоя всем войском, а не буду ждать, пока он сpазится с одним или двумя воинами.
76. Если геpой окажется на кpыше моего замка, я не буду пытаться сбpосить его вниз. Также я не буду дpаться с ним на кpаю скалы. (Дpака на сеpедине веpевочного моста над лавой тоже не входит в мои планы.)
77. Если я вpеменно сойду с ума и пpедложу геpою пост моего довеpенного лейтенанта, я сохpаню достаточно pазума, чтобы пpедложить ему это, когда мой пpежний довеpенный окажется за пpеделами слышимости.
78. Я не буду пpиказывать своим Легионам Смеpти: «И он должен быть взят живым!» Я пpикажу: «И постаpайтесь взять его живым, если возникнет такая возможность».
79. Если у моего Оpужия Конца Света окажется выключатель, я пpикажу пеpеплавить этот выключатель на памятные медали.
80. Если мой слабейший отpяд не сможет уничтожить геpоя, я пошлю туда свой лучший отpяд, а не буду посылать на него все более сильный из отpядов, по меpе того как геpой пpодвигается к кpепости.
81. Когда я буду сpажаться с геpоем на кpыше движущегося вагона, pазоpужу его и пpиготовлюсь пpикончить, а он быстpо взглянет мне за спину и упадет ничком, я тоже упаду ничком, а не буду обоpачиваться и смотpеть, что он там увидел.
82. Я не буду стpелять во вpагов, если они стоят пеpед главной опоpой тяжелой, опасной, неустойчивой констpукции.
83. Если я буду обедать с геpоем, подсыплю ему в бокал яд и отойду по какому-нибудь поводу, по возвpащении я закажу новые напитки для нас обоих, чтобы не гадать, подменил он бокалы или нет.
84. У меня не будет аpестованных одного пола, охpаняемых пpедставителями дpугого пола.
85. Я не буду использовать план, в котоpом последний шаг будет очень сложным, напpимеp «Соединить 12 Камней Силы на священном алтаpе и активиpовать медальон в момент полного затмения». Скоpее, это будет что-то вpоде «Hажать на кнопку».
86. Я буду увеpен, что мое Оpужие Конца Света в pабочем состоянии и хоpошо заземлено.
87. Мои емкости с опасными химикатами будут закpыты, когда в них нет необходимости. И над ними я не буду устpаивать мостики.
88. Если гpуппа моих пpиспешников пpовалит задание, я не буду их бpанить и посылать эту же гpуппу на это задание вновь.
89. После того, как я захвачу супеpоpужие геpоя, я не буду немедленно pаспускать войска и ослаблять охpану, думая, что тот, у кого супеpоpужие, непобедим. Между пpочим, я же _отобpал_ его у геpоя!
90. Я буду пpоектиpовать Главный Штаб так, чтобы с каждого pабочего места была видна двеpь.
91. Я не буду игноpиpовать гонца, заставляя его ожидать окончания моего pазвлечения. Возможно, он пpинес важную весть.
92. Если я буду говоpить с геpоем по телефону, я не буду запугивать его. Hаобоpот, я скажу, что его упоpство и настойчивость дали мне новое вИдение бессмысленности моего пути ко злу и что, если он оставит меня в покое на несколько месяцев медитации, я навеpняка веpнусь на пpаведный путь. (Геpои в этом смысле чpезвычайно довеpчивы.)
93. Если я задумаю двойную казнь - геpоя и мелкой сошки, котоpая меня пpедала, - я добьюсь, чтобы геpоя казнили пеpвым.
94. Пpи сопpовождении заключенных моя охpана не будет позволять им останавливаться и подбиpать какую-нибудь безделушку из pомантических побуждений.
95. В моем подземелье будет команда квалифициpованных медиков и их телохpанителей. Таким обpазом, если заключенному станет плохо и его сосед позовет на помощь, охpанник вызовет медиков, а не будет откpывать камеpу и заходить, чтобы посмотpеть.
96. Механизм двеpей будет спpоектиpован так, чтобы уничтожение панели упpавления снаpужи запечатывало бы двеpь, а изнутpи - откpывало бы, а не наобоpот.
97. В камеpах моего подземелья не будет пpедметов с зеpкальными повеpхностями, а также из чего можно было бы сделать веpевки.
98. Если пpивлекательная юная паpочка пpиедет в мою стpану, я буду внимательно следить за ними. Если они нежны дpуг к дpугу и счастливы, я их пpоигноpиpую. Hо если выяснится, что обстоятельства сплотили их пpотив их желания и что они пpоводят большую часть вpемени pугаясь и кpитикуя дpуг дpуга, за исключением моментов, когда они спасают дpуг дpугу жизнь (и только пpи этом возникают намеки на теплые отношения), я немедленно потpебую их казни.
99. Любые важные файлы будут pазмеpом не менее 1.45 мегабайта.
100. Hаконец, если я захочу ввести своих жеpтв с постоянное состояние тpанса, я дам им неогpаниченный доступ в Интеpнет.

(с)

0

26

Как вы яхту назовёте...

Великий Змей маялся бездельем и не знал о чем говорить с Гремучей Рекой
- Белая акация расцвела. - решил поговорить он о природе.
- Что вы говорите? - ахнула Гремучая Река - Белая Акация расцвела? Ей же еще нет шестнадцати весен.
- Весенний дождь ее питал. - Змей не понял как дерево может быть несовершеннолетним и на всякий случай продолжил говорить о природе.
- В каком смысле питал? - запунцовела от смущения Гремучая Река - Весенний Дождь - великий воин! Белая Акация не подходит ему.
- Весенний дождь - это влага, льющаяся с небес весной, а никакой не воин. - возразил Великий Змей.
- Влага, Льющаяся с Небес - это моя двоюродная тетя! - рассердилась Гремучая Река - Я не позволю говорить о ней скабрезности! Она вдвое старше Весеннего дождя!
- Я не говорю о твоей тете, скво! - начал сердится Великий Змей - Я говорю о дожде. Простом дожде!
- Ааа. Простой Дождь - другое дело. Он в самом деле жил когда-то с тетей. Но это было давно....
- Великий Маниту!!! - вздохнул Великий Змей - Ну почему у моего вигвама сидит дура? Дождь - это дождь! Природное явление! Влага, льющаяся с небес! Превращающая землю в грязь, в которой вязнут бизоны!!!
- Я не понимаю, вождь. Я честно пытаюсь понять, но не понимаю. Зачем это бессмысленное перемывание косточек? Зачем это перечисление имен? Влага - моя тетя. Весенний Дождь - гурон. Простой Дождь - сиу, живший с Влагой когда-то. Природное Явление - шаман комманчей. Грязь, в Которой Вязнут Бизоны - жена Великого Бизона. Все эти люди никак не связаны! Зачем все в кучу-то мешать?
- Иди сюда, скво! - Великий Змей потащил Гремучую Реку через поляну - Видишь дерево? Видишь?! Это - белая акация!!
- И совсем не похоже. Белая Акация - толстая и малость кособокая. А это дерево - стройное и красивое! Это скорей - Быстроногая Лань!
- Ёёё... А я-то дурак, хотел рассказать как я убил лань на охоте неделю назад! - вздохнул Змей - Слава тебе Маниту!
- ТЫ убил Лань?!! - побледнела Гремучая Река
- Нет!!!! Я убил бизона! А нет!! Я не убивал Великого Бизона! Стоп-стоп!! Ты знаешь зайца? - решил он уточнить сперва
- Быстроного Зайца, Макаречивеподобного Зайца, Раненного Зайца или Плодовитого Зайца? - деловито уточнила жена.
- Фак! - ругнулся на непонятном языке Великий Змей - Я вообще не был на охоте. Как я мог кого-то убить?
- Ааа. - успокоилась жена - Я хотела тебе сказать , Великий Змей.. У нас будет ребенок.. Я надеюсь что это будет сын, который вырастет великим воином и величайшим вождем. И назовем мы его...
- Андрейкой!!! - заорал Великий Змей - Андрейкой мы его назовем! Андрей Великозмеевич! Я все сказал, скво!!

0

27

Вот что я делаю, когда мне лень делать клипы.

Один

Вот я опять стою один
Один как гордый паладин
Теперь меня сильнее нет
Хоть обойди весь свет.

Всегда меня боялись вы
Ведь сильней меня вы знали нет
Теперь же я бежать не буду
А вас я встречу и убъю.

Свершилось то чего боялся я
Меня назвали демоном огня
Ведь огнём и сталью я
Убил всех тех кто приследовал меня.

И вот опять стою один
Один как гордый паладин
Изгой для всех
Гонимый всеми.

А ну и пусть
Пускай боятся все
Ведь я сильней их всех
Пускай меня демоном зовут.

Герои.

Герои, герои
Они идут сюда.
Герои, герои
Они возвращаются!

На том корабле,
Старом как мир,
Они плывут назад.
За двадцать морей,
За тридевять земель.
Они возвращаются.

И твари морей,
И Монстры небес,
И бури, и боги
Им не страшны.
Они же герои,
Пугаться нельзя.
Надо только сказать.
“Братья! Вперед!”

Мы ждем,
Мы знаем и слышим
Они идут!

“Готовьте вы яства,
Столы вы готовьте.
Стража, отбой!
Праздник! Пора!”

Вот и герои ступили на землю.
Пир пиров устроили им.
Но вот беда!
Тварь одна!
Армию на город ведет.

Герои, вперед!
Вас битва ждет.
“Готовы братья?! Вперед!”
Меч подняв, грусть позабыв,
Мы тьму победить  вышли на бой.

Головы подняв, взгляд к небесам.
Меч победит, душу сломит.
Врагам пощады мы не дадим!

А за холмом, а за горой,
За морями, за лесами,
Мы слышим глас.

“Это боги нас зовут.
Братья, идем на зов!
Битва веков нас навеки ждет!”

Старец

Всеми гонимый,
Веками побитый,
Старей бродил по земле.

На лире играл
И пел он о мире,
О мире, в котором он жил.

В лесах он лишь призрак,
В городах он лишь тень.
И лира пропала,
И голос немного подсел.

Но знает ведь старец,
Жив он еще.
И петь он будет о мире,
О мире, в котором когда-то он жил,
О мире, в котором когда-то любил.

Не время!

Падший ангел с неба упал,
Демон поднялся из недр Земли.
Война и разрушение, тьма и хаос.
Кто же спасет, кто защитит?

Пал я, герой мира своего.
Пал, другом убитый.
Не время, не место мне умирать!
Со смертью мне пора танцевать.

Вы спросите, зачем же мне жить?
Зачем мне врагов убивать?
Я вам отвечу – друзей защищать,
И мир свой от тьмы оберегать!

Я тварей рубил, змей я душил.
Монстров рык кличем глушил.
Не место мне тут, не время!
Пора мне вернуться, бой продолжать.
Скажут мне боги – “Удачи! Мы ждем!”

О тьме, как о свете.

О тьме, как о свете буду я петь.
О тьме, как о свете, песнь слагаю.

И тьма, и свет – они едины.
И в каждом есть они.
Но что же есть такое тьма?
Что такое этот свет?

Скажи, о путник, кто в тебе живет?
А он в ответ помянет ангела с небес.
А ты, о купец богатый?
А он в ответ о черте помянул.

А ты, о воин без лица?
А он в ответ одно лишь слово
“Они”

Пора понять, куда идти.
И чью же сторону занять.
Вот ответ, живи себе живи.
В тебе и тьма и свет.

А свет, как тьма, и тьма, как свет.
Они едины, так есть ли смысл выбирать?
Ведь о тьме сказать могу, что свет как тьма, что тьма как свет.
Так скажи, о тот, кто предо мною.
Кто в тебе живет?
А он ответит – “Во мне есть Я!”

DMC в стихах

На башне высокой
Два брата всю ночь
Сражались и бились.
Один не сдавался, другой не бежал,
Но вот один свой меч потерял,
Другой же его сразу пронзил
И слов не сказал, лишь амулет он забрал
И брата его же мечом он убил.

Но не в этом начало друзья.

Вот наш герой, входит к себе.
Мы слышим звонок, а герою то что?
Просто сказав - "Не открылись еще!"
Сел он на стул и видит, гость!

"Письмо вам от брата, просит зайти,
А вот вам билет, давайте, мы ждем"
И демоны косами проткнули героя, а ему то что?

Он бодро, музыку врубив,
Автомат при этом убив,
Кромсал всех тварей, поедая пиццу при этом,
И бодрым шагом он пошел
На башню, где ждет его брат.

Вошел он в башню, а там собака.
Башки у неё три, и льдом она дышит.
А герою то что?
"Эй, Фрайдо, погуляем?"
А пес ему басту, лапой махнул
Герою прямо по лицу.
А герою то что?

Пса он забил, две башки отрубил,
А тот ему душу отдал.
А герою прикольно, оружие новое.
Но вот его кайф обломала
Байкерша, а потом еще и ракету пустила
А герою то что?
DMC в стихах.

Не ракету как на скейт он прыгнул
И катается, а девушка все,
Сбежала, куда? Отца искать.
Нашла, а он что? За горло и с башни долой.
А Данте, он же герой, змея убил,
Братьев, двух, конкретно спустил.
Вт и карниз, девушка в небе, а нет.
Нога у Данте в руке, а она что, пулю, в лоб, и вниз.
Но нет, гарпун в стену и села, а Данте то что?
А Данте тихо свалил.

Вот он брата нашел, и бьется опять.
Конец вы знать уже знаете, а что же дальше?
Данте очнулся, силу отца пробудил.
С башни он спрыгнул, птичек валить полетел.
Но тут его кит, что в небе живет,
Взял и сьел, а Данте то что?
Тварь он убил и на землю.

А на земле, его и леди ждет. А Данте то что?
Тварь он убил, потом нашел он Нэван.
Краса, слов нет. Красива, умна и сильна,
Но вот проблема одна -
Вампирша она.
Её он прибил, в гитару аж превратил.
Поигарл на гитаре, пошел по делам.
Потом он тварей прибил, много, всех не запомнил.
В футбол на жизнь поиграл, а до этого
Беовульфа побил. Потом еще коня он забил,
А братец все силу ищет, Беовульфа добил.
Вот два брата, стоят и сражаются вновь, ничья.
Леди пришла, ахтунг ракета, тут и папаш её,
Всех завалил, силу загреб, в общем брата побил, Данте опустил,
А дочке ногу прошил. Данте аж в гневе, на башню бегом.
Но там Леди, опять битва. Данте победил, и базуку в подарок получил.
Вот и вершина, а нет, не конец. В ад побежал.
Тварей убив, до папаши пришел.
Братец тут, тварей - аж тьма.
Короче, файт. Папашу прибив, на друг друга забив.
Братья сцепились в эпической схватке.
В общем Данте победил, Вергилий долой.
Братец аж плачет. А леди вопрос "Ты плачешь?"
А Данте "Это все дождь."

В общем все мирно, тихо.
Данте мужик, офис открыл.
Леди ушла, но вернется еще.
В общем все хорошо.
Но не конец ведь еще, нас ждет
Плач нас ждет, так что держитесь,
Данте еще явит свой лик.
Готовы? Вперед, 4 нас ждет!

Операция "Зарплата" или Алукард неудачно пошутил.

Вечер. Полнолуние. Волтер стоит посреди кабинета с листком бумаги в руке, отчитывается. В кресле сидит Интегра и молча слушает отчет.
-Это все? - Спросила она.
-Нет, вам письмо от Алукарда.
-Да? И что он пишет?
-Просит удвоить зарплату, а не то....
Особняк содрогнулся от криков Интегры.
-ВИКТОРИЯ! ПИП! БЫСТРО КО МНЕ!
Серас, сломя голову, мчится к кабинету. Чуть не выломав дверь, вбегает в кабинет
-Да, мастер мастера, я здесь!
-Где Пип?
-С Мастером!
-ЧТО?!

Алукард шел по коридору вместе с Пипом и насвистывал странный мотив.
-Эээээ..............Алу, ты не переборщил случаем?
-Не, не думаю. Она же должна понять, что это шутка. Ведь должна?
Но.....
-Итак, Серас. Ты должна возглавить отряд уничтожения Алукарда. Бери Волтера и мигом искать его.
-Но почему?
-Он сошел с ума.

В общем, через три часа, Серас и Волтер, вместе с целой армией солдат, окружили Алукарда и Пипа. Последний допил все пиво, что было с собой и бросился в окно со словами.
-Меня ждут....печенье подгорает, в баре ждут................в общем я ушел.
-ПРЕДАТЕЛЬ!
Алукард фыркнул.
-Мастер, простите, но у меня приказ. - Виктория навела на Алукарда пушку.
-Эээээээ.........Серас......ты это.............пушечку то убери..........ээээээ.......Сэрас?
-Простите мастер. - Выстрел.
Интегра сидит в свое кресле и как обычно курит сигару.
-Да что они так долго? - тут раздаются взрывы и крики - Да какого там творится?!
Тут дверь выламывает Алукард и в разорванном плаще. без шляпы и очков, пез оружия входит в кабинет.
-ДА какого все на меня полезли! Я же просто пошутил!!!!!!!
Сигара поздоровалась с полом.

Через 5 часов. Волтер стоит посреди кабинета, весь в бинтах, с листком в руке, отчитывается.
-Итак. Постройка правого крыла, ремонт левого крыла, набор новых сотрудников, лечение меня и Виктрории, закупка нового оружия и новой мебели, ......
-Все, хватит.
-Можно вопрос?
-Да.
А к чему все это было. Вроде Алукард у нас и так ничего не зарабатывал, так что ему было удваивать?

Итак, итог дня. Особняк почти разрушен. Виктория на лечении, там же и Волтер. Алукарда посадили в подвал и надели смирительную рубашку.  В общем было весело, но Интегра шутку не поняла.

0

28

Вот прикольное анимэ : http://cinemaxx.ru/2008/02/15/i-djavol- … y-cry.html

0

29

http://www.funsvit.net/files/big/1104_232261074.jpg
http://www.funsvit.net/files/big/1104_93562260.jpg
http://www.funsvit.net/files/big/1104_341594992.jpg
http://www.funsvit.net/files/big/1104_454513031.jpg
http://www.funsvit.net/1104.html
http://www.funsvit.net/files/big/1104_801283389.jpg
http://www.funsvit.net/files/big/1104_580130233.jpg
http://www.funsvit.net/files/big/1104_1082820007.jpg

0

30

Триста девеносто семь... итд на кртинке- чей это домашник? Я счас позвонил по нему, но вспомнил скоко время и отменил звонок
бля а вдруг фсб какоенить, приедут теперь за мной...

0

31

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/860/24860103_23791722_23019160_21737789_1206975480_b2cfd5ba8f80.gif
Видали такое?)))

0

32

http://www.liveinternet.ru/users/gwyn_m … 24238/play
Видео обязательно к просмотру всем, кому позволяет толщина кабеля. =)))

Отредактировано Ro.Bert (02-07-2008 00:06:36)

0

33

Предоставляю вам мою скромную коллекцию, но увы она пока не полная)

http://i080.radikal.ru/0807/e9/608bbf741b0a.jpg
http://i059.radikal.ru/0807/b7/242b04d7f169.jpg
http://i082.radikal.ru/0807/b4/b140ccc795f6.jpg
http://i059.radikal.ru/0807/e9/f8c0ff46ab46.jpg
http://i019.radikal.ru/0807/a1/246b8649f07d.jpg
http://i080.radikal.ru/0807/6f/959ee02a16ef.jpg
http://i070.radikal.ru/0807/b6/f9b1734e699d.jpg

0

34

Хеллсинг....)
http://xydojnik.ucoz.ru/_fr/0/57237974.jpg
А остальное не захотело отображаться(

0

35

Alexis написал(а):

Хеллсинг....)

Мировая заруба. Это хомяки?

0

36

.)

0

37

Делать нечего, вот и выкладываю то что залежалось во глубине заросли компьютера...

0

38

Прикол по Tsukihime (Хентай-Игра) и Melty Blood (Файтинг-Адаптация Tsukihime)...

0

39

White Len
Сверх! Очень в тему форума.

0

40

Ну вот,что тут у меня имеется...
http://s44.radikal.ru/i106/0807/b9/fad43271f2a4t.jpg  Н-да,только мечтать о такой машинке.=)
http://s58.radikal.ru/i161/0807/0d/113c29113eb9t.jpg Плачевная новость для фанатов "квадратных штанов"
http://s48.radikal.ru/i122/0807/1c/ddafdc08d620t.jpg  Без коментариев...

0

41

http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thumbs/2007-11-29/1196274144_13.jpg
А так Виктор выглядит без балахона)
http://img-fotki.yandex.ru/get/13/nisa7 … 1527ac8_XL
В коллекцию Тайры)

0

42

А попробуй найти мой истинный облик :glasses:

0

43

Alexis
Хи хи)) вот еще

0

44

Виктор
А вороны плодяться то..) :D

0

45

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/771/10771565_chiiv01006b.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/486/22486372_20596707_angel_i_demon_9.jpg
http://karaul.ru/img/makevil.jpg

0

46

ПРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Когда-то мне был от рождения год
Я был, к сожалению, полный урод
Соседи смеялись и этак и так:
Смотрите, ребенок, а полный мудак.

Меня за квартал обгоняла молва,
Когда мне исполнилось, кажется, два,
Я с детства обидные слышал слова:
Ты, мальчик, тупой, как лесная мордва.

В тот день, когда мне уже стукнуло три,
Мне девочка Маша сказала: смотри -
Она мне играть предлагала в больницу,
А я - отказался, дурак и тупица.

Я думал, что много изменится в мире,
Когда мне исполнится года четыре,
Что выглянет солнце и скроется мрак.
Но я и в четыре был полный дурак.

На пятый, на памятный свой день рожденья
Засунул я голову в банку с вареньем.
Туда пропихнул, а назад - не идет.
Впервые услышал тогда: идиот.
Шесть свечек на следущий год загасил,
А после их съел, потому что - дебил.

Семь лет я отметил постиркой кота,
А в восемь на зонтике прыгнул с моста.
Я в девять забрался на башенный кран.
И люди орали: спускайся, баран!

Я помню тот день, мне уже десять лет,
Гостям наготовила мама котлет.
Пургена пять пачек я в них напихал,
Потом тетя Света сказала: нахал.

Одиннадцать лет отмечал я в больнице
И помню знакомых любимые лица.
Я помню, как папа сказал мне: сынок,
Зачем ты, глупышка, полез под каток?

Вот так и летит моя жизнь год за годом,
А я остаюсь все таким же уродом.
Скитался-учился-развелся-женился.
Нажрался-подрался-поспал-похмелился.

И снова опять на носу день рожденья,
И портится снова мое настроенье.
Неужто продолжится жизни бардак,
Неужто и правда я полный мудак.

Мне хочется крикнуть, сказать, написать:
Козлы, мне - не восемь, мне все пятьдесят.
И кто на меня в этот день обзывается,
Тот сам идиотом, тупым, называется!

0

47

Виктор,твоя птичка))
Птица-говорут,отличается умом и сообразительностью))

0

48

Неа, не моя. Айден - ворон, а на картинке ворона. Это разные виды птиц, хоть и из одного семейства, но они заметно отличаются внешне.

0

49

http://www.funcore.net/uploads/2008/06/29/1214717404_2d016475820af7c0baef5e8703d5d6a5.jpg
Тайра...такой у тебя вроде не было:)

0

50

Сатана в школеhttp://vi.i.ua/videos/1/2/68921.jpg

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Приколы...видео...картинки.