Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фонтан


Фонтан

Сообщений 51 страница 80 из 80

51

-Отель... - не слезая с парня, тем самым лешая его шанса всать, проборматала Ёку - это где такие маленькие комнатки и полно крыс, тарканов и мух? - легкая дрожь пробежала по телу девушки, стоило ей только подумать о насекомых, а в голове всплыли кадры из старых чернобелых фильмов, что в детстве так любила смотреть Ёку.
-Но с тех пор прошло довольно много времени... - положив на Милла руки и подперев ими голову, думала малышка - и все изменилось... но мухи?! - малышка скорчила рожицу и сползла с парня на снег.
-Жесткий ты. - словно оправдываясь, пролепетала Ёку, поднимая голову к небу и подставляя лицо холодным поцелуям снежинок.

0

52

Быть президентом крупной корпорации всё-таки очень сложно. Даже сложнее, чем это можно только представить. Ни одного выходного дня, а об отпуске уже и говорить не стоит.
Лави смогла наконец выбраться из-за горы бумаг и завершить все дела. Сегодня для неё выходной, который она действительно заслужила.
Боже... Месяц работы и все без выходных. Мне повезло с рабочими. Хоть я этой ночью не сомкнула глаз, я облегчила себе жизнь. На один всего лишь день... – Лави медленно брела по парку. Сначала это были те дорожки, где она недавно встретила Михаила, затем она отправилась к беседке.
Снег – любимая погода Лави. Она не любила жару, дождь, град, туман и прочее из этого ряда. Поэтому сейчас она была только рада пройтись по такой погоде. Не было даже холодно. Хотя... Какое тут чувство холода? Лави – эксперимент. Она так сказать искусственный вид жизни. А когда-то была другой... Поэтому ей не было по-настоящему холодно. Лишь прохлада.
Аукцион... Теперь выставка... Удивительно, как я справилась с этим за ночь. Но самое сложное ещё впереди! – Валентайн медленно шагала у фонтана, где была впервые. В этом парке было легко заблудиться, ведь Лави заходила так далеко лишь единожды и то, с тех пор прошло много лет да и она тогда была не одна.
При такой погоде волосы полностью сливались со снегом и было сложно разглядеть их длину, ниже колена. И это нравилось Лави. Никто на тебя не смотрит с огромным удивлением и вопросом на лице. Однако, в парке сейчас никого не было. Почти никого... Погрузившись в свои мысли, девушка просто не замечала посторонних звуков. Стоило ей сейчас отвлечься, как она осознала, что в парке не одна. Хорошая возможность спросить где здесь выход... – промелькнуло в голове. Лави осторожно и крайне тихо подошла к паре, лежавшей в сугробе. Не хотелось прерывать их веселье, однако Лави уже давно не заботило чужое счастье. Ей хотелось выбраться из этого «лабиринта», за что сейчас воспринимала парк, окутанный снегом. Конечно, она могла телепортироваться, при это потратив часть своих сил. Она уже достачтоно наслышалась про недавнешние происшествия, поэтому не жалала тратить силы зря.
-Добрый день. Я вас вероятно отвлекаю, однако мне требуется помощь. Я не так давно прибыла в город и плохо разбираюсь с местностью. А тут ещё и снег. Не могли бы вы мне указать, где здесь выход – невероятно спокойно сказала Лави, ожидая ответа. Она смягчила тон, ведь в последние несколько часов только орала на сотрудников корпорации, которые уже неделю как должны были доставить ей отчёты об экспериментах. К тому же, не хотелось казаться грубой.

Отредактировано Лави (29-07-2008 16:02:58)

0

53

Девушка навалилась на Ориона не давая ему встать, таким действиям, парень лишь мило улыбнулся, да с голосом, что мог согреть, сказал.. - Ёку, вставай.. не нужно дурачиться. Я не хотел бы что б ты заболела.. - С этими словами парень уже хотел просто блинкнуться, но тут подошла девушка, с белыми волосами, снег оставлял другие ощущения красоты её волос, даже делал лучше. Прикрыв рот ладонью и зевнув, демон посмотрел в её глаза и убрав сигарету, лишь закрыл глаза. В тот же миг, включилось внутреннее зрение, он осмотрел за раз всю площадь.. Найдя удобнийший выход из парка, паренек улыбнулся кончиками губ и произнес.. - Идите от нас вперед к фонтану.. как только подойдете к нему, прямо и прямо, не сворачивая. В конце дороги будет выход, который выводит на людную дорогу.. - Парень произнес все это четко и ясно.. - Снег, как же я люблю снег и тысячу лет без него.. без всего.. - Подумав это, он ждал еще вопроса от девушки, вдруг еще задать вопрос захочет.

0

54

Полностью поглощеная своими мыслями, Ёку не заметила как к ним подошла девушка, но голос Миллениума вывел ее из задумчивости.
-Здравствуйте. - вскакивая с земли, поздоровалась девушка - румянец тут же залиил все ее лицо, а пальцы сами потянулись к кончикам волос - секунду назад радостная и беззаботная, она вдруг стала скромная и тихая, впрочем так было всегда, когда малышка сталкивалась с новыми людьми.
Мысли вихрем проносились в голове, полностью запутывая и без того смущенную девушку, и что оставалось делать, кроме того, как мило улыбнувшись, прислонится спиной к старому стволу дерева и с грустью подумать, что, к своей глубочайшей жалости. она сейчас не может демонстративно закурить, пуская высоко в небо колечко дыма.

0

55

Лави была девушкой достаточно сообразительной и всё понимала с первого раза. Бывали, правда, случаи-исключения, но все их можно было пересчитать на пальцах левой руки.
Пара оставила у Лави достаточно интересное впечатление. Девушка своей игривостью напоминала подростка лет 12-13, хотя ей было больше. Лави не особенно любила таких весёлых. От них голова болит – обычно думала Валентайн. Но как только та заметила Лави, сразу притихла. Неужели я такая страшная после работы?.. Однако она не могла не отметить того, что эта особа достаточно симпатична. Парень же был абсолютной противоположностью. Он был более сдержан и спокоен. Почему-то именно этим он сразу ей напомнил Михаила.
Если я пойду вперёд, найду фонтан и потом прямо...Стоит попробовать – Лави вздохнула и натянула на лицо улыбку, словно благодаря за услугу. Она примерно представила свой пусть до выхода, однако в такую погоду не многое увидишь, особенно если ночью не было сна.
-Хоть я и не совсем представляю, как туда доберусь, если такое случится, но тем не менее, это хоть что-то, чем ничего – себе под нос сказала девушка, продолжая разглядывать пару, -Могу я как-нибудь вас отблагодарить? Спасибо на хлеб, как ни как, не намажешь. Можете просить всё, что угодно.

0

56

Ну вот, Ёку встала, пуская встать и Миллу. Встав, Орион осмотрелся, как будто бы кого то искал глазами, остановив взор на девушке, он осмотрел её еще раз, но при этом употребляя всевидящее ока. Если приглядеться, то можно было заметить, как из под челку излучается легкий красноватый свет, а через пару секунд, он просто исчез.. - Полу-демон. Это мне не нравится. Может быть опасность.. - Быстро пробежалось в голове парня..  Отойдя в бок, тем самым загораживая Ёку он полукровки, он холодно и ясно сказал.. - Нет, нам ни чего не нужно. Благодарю.. - Ни каких эмоций на лице не было, улыбка во все исчезла, а голос и взгляд стали ледяными, от чего могло стать еще холодней.. Руки же сами потянулись к сигаретам, и он опять как всегда закурил.

0

57

Ёку удивленно посмотрела на Милла, но перечь ему не стала, хотя некоторые вопросы просто вертелись у нее на языке, но девушка знала, когда следует помолчать.
-Какой-то он не такой. -аккуратно дотрагиваясь до руки парня, подумала девушка, румянец на ее лице стал еще ярче.
-Спасибо. - переводя взгляд на девушку, прошептала Ёку и слегка поклонилась, выражая свое почтение - Извините... - добавила она и мило улыбнулась.
Ёку спрятала руку в карман и отрешенно посмотрела на снег, все мысли просто выпали из головы и не в какую не желали забираться обратно, так было всегда, абсолютно всегда, но девушка все равно не могла привыкнуть, ведь это как-то неправильно, когда человек не может из мыслей сделать слова и выпустить их в мир... наверно все-таки неправильно
-Может надо что-то сказать... но что? - Ёку водила ногой по снегу, вырисовывая на нем какой-то страный и непонятный узор.

0

58

Так, так, так... Я уже и впрямь страшная. Даже он меня испугался... – Лави прищурилась от потока ветра, ударившего в лицо столь внезапно и в следующую секунду надела на голову капюшон. К этому времени парень сильно изменился. Словно бы этот ветер сделал его холодным, лишил всяческих эмоций. Его слова не могли не рассмешить Валентайн.
-Ей-богу, вы как дети малые. С чужими не разговариваем, ничего от них не принимаем. Может пойдём в кафе или ресторан? Я оплачу. – Лави мягко улыбнулась. Она быстро подошла к паре, потянула сначала парня за руку, а когда до девушки путь был открыт, схватила и её за руку. -Пойдёмьте. Я вам никакого вреда не причиню. Всё-таки и мне самой не нравится происходящее в городе. Кого, кого, а вот меня бояться вам точно не стоит.
Лави несколько строго, как мать взглянула на парня, ожидая его реакции. Как она поняла, всё зависет сейчас от него. Если он не согласится, она его по-любому заставит. Не хотелось отделяться от такой компании, ведь не каждый день может быть насыщен весельем.

+1

59

Что!? Да как она посмела? Так резко и не ожиданно для меня..! - После же парень прокрутил все её слова у себя в голове и принялся на них спокойно отвечать.. - Ей-богу, вы как дети малые. С чужими не разговариваем, ничего от них не принимаем. Может пойдём в кафе или ресторан? Я оплачу. - Этим слова с оплатой, пробудили на его лице насмешку и он ответил.. - Я могу спокойно заплатить за себя и мою подопечную. Следующие слова, слегка разозлили парня.. -Пойдёмьте. Я вам никакого вреда не причиню. Всё-таки и мне самой не нравится происходящее в городе. Кого, кого, а вот меня бояться вам точно не стоит. - Парень лишь зевнул, посмотрел в небо.. снег потихоньку падал окутывая землю белоснежной шубкой.. - А вы еще нам что то сделать сможете !? - Ну вот, он докурил сигарету и принялся закуривать еще одну, при этом говоря.. - И отпустите мою руку и руку моей подопечной.. - Тату на его лице стало слегка загораться зеленым огоньком, глаза же становится черными как деготь. Свободную руку он закинул за спину, ногти стали острыми как лезвие.. надо было готовиться ко всему.

0

60

Краска на ее личике стала еще сильней, когда девушка потянула ее за руку - Ёку почему-то захотелось стать маленькой и незаметной, не потому что она боялась этой девушки, конечно нет, ведь рядом Милл - он всегда поможет, а потому что она просто не привыкла к такого рода вниманию постороненнего человека, с которым они знакомы не более часа.
Ёку посмотрела на Миллениума, и сердце в груди бешено забилось - девушка осторожно взяла парня за руку и заглянула ему в лицо.
-Пожалуйста не надо... - оказывается можно покраснеть еще сильней - успокойся...
Малышка посмотрела на девушку и приветливо улыбнулась, стараясь скрыть смущение куда подальше - она хотела что-то сказать и уже открыла было рот, но посмотрева на демона тут же его закрыла - взгляд на небо - а снежинки не прекращают свой танец - пронеслось у нее в головке.

0

61

Лави закатила глаза. Надо было набраться терпения, иначе она поддасться желанию щёлкнуть парня по носу. Она это делать очень любила и это вовсе не было её привычкой.
А ведь он разозлился... Следует быть бдительной. По его словам можно понять, что эта девчушка не имеет никаких способностей, хотя не гарантировано. Может быть обман... - Валентайн отпустила руку парня, однако его подопечную, как он выразился, она отпускать не стала. Не то чтобы Лави к ней тянуло или что-то в этом роде. Похоже, она могла его уговорить. Президент опустила другую руку на плечо девушке и приблизилась к её ушку.
-Уговори его, пожалуйста - прошептала Лави и взглянула собеседнице в глаза. Затем её взгляд перешёл на парня. -Я не собираюсь на неё нападать. Мне очередные неприятели не к чему. Можете успокоиться.
Неприятный тип. Неужели он так со всеми? Мне жаль эту девушку... - подумала Валентайн, бросив на неё взгляд в очередной раз.

Отредактировано Лави (28-07-2008 21:04:54)

0

62

Демона уже начинали бесить Милла.. когти стали еще длинее, можно было с легкость перерезать горло.. сердце уже не билось, он стал полностью холоден.. На его голове от без действий, образовалась белоснежная шапочка из снега, которая так и смешивалась с его белоснежными волосами. Глубако заглянув в её глаза, на лице от её слов появилась крывая улыбка. Не удержавшись, он ей ментально ответил.. - Нет, только к демонам и полукровкам. - Все, больше ни чего говорить он не хотел. То как обхватила его руку Ёку, завесило многое. Её прикосновение давало тепло, тепло заставляло биться сердце и делать тело теплее.. злоба уходила сразу же. Глаза стали обычными карий, тату больше не светилась. Рука же стала тоже прежней, без острых ногтей. Мрачно, недоверчиво посмотрев на Лави, парень повернулся к Ёку и сказал по губам, только она прочитать это могла.. - Ёку. Я ей не доверяю. Ты - иди веселись, а меня затачи в амулет что я тебе подарил. Даже демоны должны отдыхать. Если что, я появлюсь мгновенно.

***туда куда и Ёку***

Отредактировано Орион (28-07-2008 21:31:30)

0

63

Ёку согласно кивнула, если бы она могла, то ответила бы ему что-нибудь умное и точное, и он бы тогда остался, но девушка не знала, что сказать, и потому лишь согласно кивала. Мгновенье и в маленькой ручке появилася амулетик... секунда, Ёку едва шевелит губами, произнося какие-то непонятные слова... падение и снежинки, и Милл исчез... Девушка грустно улыбнулась, повесив амулет на шею, так было надежней - ты сам захотел... ты, а не я... - подумала кроха, нежно проводя пальцем по узору.
-Прости, я не успела его уговорить. -невинно улыбаясь и пожемая плечами, пролепетала Ёку, глядя на девушку.  -Извини - румянец не сходил с ее лица.

0

64

Когда говорят "выпустил когти", обычно подразумевают, что некто показал свою силу, если его чем-то разозлили. Однако в данном случае ничего подразумевать не пришлось. Парень выпустил когти. Несомненно, он разозлился.
Он демон... Или полукровка, как и я. Хотя не думаю. Больше всего похож на демона. Удивляюсь, как она с ним ладит - Лави поймала взгляд парня. Чтение мыслей она активировала сразу, как только были выпущены когти, поэтому ответ на своей вопрос всё же получила. Подумаешь, полукровка. Я к тому же ещё не только полукровка... Нечто куда хуже, чем это и демоны...
Валентайн отпустила руку девушки, а сама потянула к сотовому. Очередной звонок, на который она не ответила. Пусть думают, что не слышит или ответить не могут. К тому времени парень куда-то подевался. Он что, издевается надо мной?! Попадись он мне... Я с ним сделаю что-то пострашнее - президент повернулась к девушке, которая столь внезапно заговорила.
-Думаю, теперь его мнение не особо важно - с облегчением в голосе промурлыкала Лави, -Куда пойдём?

0

65

-Я даже не знаю - Ёку смушенно улыбнулась, слегка наклонив головку - Мы... я здесь совсем не давно, так что ничего не видела. - она вновь пожала плечами и посмотрла на небо - Вам, наверно, лучше знать, куда следует пойти. - вновь переводя взгляд на девушку, сказала она - Пожалуйста, - в глубине глаз сверкнул какой-то странный огонек - не обижайтесь на Милла... он хорофый... правдо хорофый - кивая после каждого слова, пролептеал Ёку - на девушку она не смотрела.
Кроха сделала несколько неуверенных шагов, сумка при этом больно ударила по ноге, но девушка лишь слабо улыбнулась, разве можно сердится на книги... на книги, которые служат ключом в новый и любимый мир.
-Конечно, нет! -подумала Ёку и похлопала сумку со своими сокровищами.

0

66

-Отлично! Время обеда, поэтому неплохо бы заглянуть в ресторан - перебила девушку Лави, когда та говорила про недавно, -Я не обижаюсь на этого самого Милли. И я на него не злюсь и не сержусь. Я в гневе от его манеры общения с дамой! К тому же, когда появится Милли, нужно будет ему сказать, что курить в обществе девушки - неприлично! - всё также спокойно протараторила Лави. Не смотря на все её слова, говорила она всё одним тоном, однако имя "Милли" она произносила с некой усмешкой.
-Я думаю, в такую погоду мы без Милли к выходу не выберемся. Даже я, местная плохо знаю этот парк... - Валентайн вздохнула, подняла глаза к небу. Милли... Если я её оставлю, ты появишься, не так ли? Придётся телепортироваться. Я иначе не выберусь из парка.
Лави взглянула на ладонь своей руки и вплотную подошла к девушке. -Не бойся. Больно не будет. Я сделаю всё быстро - прошептала Лави, обняв девушку за плечи. Мысли её были все сосредоточены на одном - ресторан. Она представила его, вспомнила его название и... Девушки исчезли, оставив после себя лёгкое голубовато-серебристое свечение, которое также вскоре пропало без следа.

→Ресторан «La sangre muerta»

0

67

-Я рада, что вы на него не сердитесь... правда - мило улыбаясь и краснея до самых кончиков волос, пролепетала Ёку, но как девушка насмешливо говорила "Милли", крохе не очень понравилось, ведь она всем сердцем и душой верила, что ее демон самый-самый, и ничто и никто не могли поколебить или полностью разрушить мнение этой девушке о Миллениуме.
Когда девушка вновь прикоснулась к ней, Ёку вновь залилась краской и слегка прикусила губу - ей было не ловко.
-Я не боюсь. - сказала девушка и улыбнулась, за время что она провела с Миллом, Ёку перестала пугаться... ну, или почти перестала....
Мгновенье... йокнуло сердце... они исчезли
Ресторан La sangre muerta>>>

0

68

>>>Съемная Квартира в Центре Города

Минутная стрелка на удивление лениво ползла к отметке "12", казалось, что до двух часов дня оставалось не три минуты, а целая вечность. Естественно, не будь у него запланированно на это время встречи, Занг провел бы его с куда большей пользой. К примеру, еще разок сходил бы в то кафе, в котором он провел сегодняшнее утро. Капучино, эклер и, если капучино и эклер не удовлетворят демонический аппетит, что-нибудь еще.
"Жизнь среди людей влияет на меня не лучшим образом. Неприятно ловить себя на том, что все мысли целиком и полностью возвращаются к еде."
Занг запрокинул голову на спинку скамейки, на которой он провел всего-лишь каких-то десять минут, но уже начинал скучать и нервничать. Придет она или не придет? Если не придет, то что делать дальше? А если прийдет, то одна? Если не одна, то с кем? Придется ли ему вступать в бой? Если да, то насколько будет силен его противник?
Драться не хотелось, но все равно мысли не давали покоя, заставляя время течь все медленнее и медленнее...

0

69

------>>>>>>   Главный вход в парк

     Девушка шла по дорожкам в сторону фонтана, уже оставалось не так много идти.
- Так, как делаем, я иду сама или без сюрпризов и сразу со мной подойдешь?-журналистка обратилась к Викору,-я не знаю как он выглядит, но по ходу дела, назначивший встречу, знает как выгляжу я,- и пошла пауза,так как все мысли девушки были направлены на то что бы не замерзнуть или как согреться. Быстрый шаг, немного согревал, но не достаточно, по этому она решила его еще ускорить, Правда больше стала переживать, что прийдеться еще возле фонтана простоять какое-то время.
"Быстрее бы все закончилось..."

0

70

- От апатии ты скоро избавишься. После первого потрясения. Придёт ощущение реальности и неминуемого выбора. Будешь искать соломенку, чтоб удержаться за неё на той стороне жизни, в конце концов, если такое будет, соломенка обломается якобы неожиданным способом. - Викор задумался над сказанным. В идеале так оно и будет. - Я пойду с тобой и может даже пару раз вмешаюсь в разговор. Лучше сразу позаботиться о возможностях, чем потом о них пожалеть.
Далее Викор отстал от Алексис на полшага давая неизвестному понять, что он Алексис лишь сопровождает.

0

71

-Хм...соломинка это хорошо, а вот что она может оборваться - не самый оптимистичный взгляд,- констатировала девушка,-а может после потрясения вообще руки опустятся  и я спокойно пойду на дно найдя таким образом успокоение,- они подошли к самому фонтану.
-И где же он?- Алекс начала рассматривать все вокруг, удалось увидеть только несколько фигур вдали на дорожках и пару человек на лавочках, особенно взгляд девушки застрял на пожилой даме, которая и в такой холод пришла в парк кормить своих голубей крошками хлеба.
-Выжидает или ждет чего-то..- прозвучало из-под ворота плаща.

0

72

"Минута в минуту. Как пунктуально."
Демон перевел взгляд с циферблата своих часов на появившуюся в поле зрения пару личностей, среди которых была и Алексис. Вместе с ней шел еще один; видимо, ее друг, которого Занг приметил еще сегодня утром в кафе.
Мужчина провел рукой по шраму на лице, что рассекал его губы, встал со скамьи и направился к журналистке и ее компаньону.
- Добрый День, Алексис. Очень рад, что вы пришли...

0

73

Девушка обернулась на слова незнакомца. И увидела того самого забавного парня из кафе.
-Добрый день...ээээ...- девушка не знала его имени, но то что его видела в кафе точно вспомнила.
"Так вот где он нас видел, или может даже пытался за нами идти...или до кафе...хотя нет, вроде он уж был за столом, когда я там появилась...ладно...уже не важно..."
Журналистка кинула взгляд на Викора, а потом вернула его на незнакомца.
-Наверно приступим сразу к сути дела?А то тут прохладно,- констатировала девушка и опять спряталась в воротник плаща.

0

74

Поздоровавшийся человек был высоким и прилично одетым, хотя картину немного и портила немного кривое из-за шрама лицо. Сам же человек выглядил относительно здоровым в отличае от совсем невыделяющегося мускулатурой Викора.
- На всякий случай продставлюсь. Я ВикОр. Вы уже обедали? или по крайней мере дело не исключае собой в меру людное тёплое место где можно поесть?

0

75

Занг перевел взгляд на спутника девушки, как только тот представился и про себя отметил, что при нахождении рядом с ним возникает некое странное ощущение. Демону хотелось еще раз пригладить шрам на лице, но вовремя сдержался - рука, только благодаря большому усилию воли, осталась висеть вдоль туловища.
"Не нервничать..."
- Ле Занг де Л'Отомн, - демон представился, но, спустя долю секунды, добавил, - Можно просто Занг.
"Надеюсь, сокращенный вариант вы запомните..."
Некоторый внутренний дискомфорт, а так же легкий укол совести его заставило ощутить созерцание того, как девушка еле сдерживает дрожь от холода и как двое его новых знакомых недвусмысленно намекают на то, что стоило бы найти место с куда более теплой атмосферой, чем продуваемая со всех сторон площадочка с фонтаном.
Привыкший не привередничать в неблагоприятных условиях, на подобии сильного холода или изнемогающей жары, Занг понимал, что всилу своей привычки терпеть подобные обстоятельства, не может представить и десятой доли того, как сейчас приходится Алексис и, возможно, ее другу. Телепатом Занг не был, потому понять, холодно ли Викору или нет, демон не мог. Слишком уж Викор был невыразителен. Казалось, будто если Занг переключит внимание с него на что-либо другое, этот парень тут же или расстает в воздухе или утечет сквозь землю. Это настораживало; странное ощущение только усилилось.
Но, по любому, сейчас не это главное. Если люди настолько хрупки, что не могут стоять на ногах всего-лишь при низкой температуре, то сейчас стоило бы уделить внимание поискам теплого места... Занг вспомнил об одной кафешке, мимо которой тот проходил при прогулке по парку перед встречей...
- Не исключает, и если вам там будет удобнее, могу предложить кафе "Золотая Роща", что находится недалеко от сюда.

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (23-11-2008 21:44:28)

0

76

Понаблюдав за поведением уже не незнакомца Алекс очень обрадовалась об упоминании кафе. Для радости было целые две причины, первая - там тепло, ну или по крайней мере теплее чем на улице, и вторая, можно наконец-то перекусить, чего девушка так и не успела на работе сделать.
    "Первый раз слышу о таком кафе...но и не странно, я бываю везде в городе....кроме тихих мест, как этот парк...но там людно, тепло и поесть можно, одни только плюсы...как не глянь..."
-Приятно познакомиться,,- кивнула головой Зангу и после небольшой паузы добавила,-так как вы знаете мое имя, представляться я не стану,- мысли о чем-то горячем типа чашечки кофе начали греть журналистку уже.
-Ну что ж, ведите,- радосно заявила Алекс из-под воротника плаща.

0

77

------>Центральный вход в парк

несмотря на то что Ласт всё это время был на достаточно большом растоянии от говорящих он всё перкрасно слышал благодоря своим способностям.Занг которого он всего лишь несколько часов назад встретил теперь настораживал его ещё сильней.
В даный момент демону было очень просто следить за ними из-за пронизывающего ветра.

0

78

Собеседник пилил глазами Викорианса. Викорианс в свою очередь достал из одного кармана, в котором была рука, безымянную книгу, из второго ручку и на полях главы про Алексис пометил сложное имя. Викорианс запомнил имя с ходу и записал он не только имя, а нарисовал ещё простенький, но очень похожий партретик человека. Вообще как такового партрета небыло, был символ, как и остальные. Если присмотреться конкретно к этому, что возникнет очертание Занга. Подробнее до партрета символ Викор решил дописать позже, понимая, что на него смотрят.
- Ну вот и ладненько. Не далеко, - это хорошо. Я кажется даже знаю где.

----------------> http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=21

Отредактировано Викорианс (24-11-2008 14:36:56)

0

79

Ласт не смотря на действие символа и того что он был в формеветра,старался не приблежаться слишком быстро.Пентограма хоть и глушила энергию архидемона но даже под её длействием и в человеческойформе её было распазнать не так трудно.Когда Алекс,Вик и занг отправились в кафе демон проследовал за нимим

-------->Кафе

0

80

Пятница...Обыкновенный, как казалось бы на первый взгляд декабрьский день...Ясно светило солнышко и старалось согреть промёрзшую землю и всех живых созданий этой планеты. Однако холодный ветер этого явно не хотел допускать ,при этом проникая сквозь одежду, так что любой мог продрогнуть до самый костей...Настя спокойно гуляла по парку а сейчас проходила мимо отключенного на зиму фонтана. Сегодня была пятница,и девушка искренне надеялась отдохнуть от всей этой суеты, от всех этих заданий и ловли демонов- проще говоря от всего чему её обучали всю жизнь. Возможно именно поэтому единственное что было у неё с собой это телефон ,наушники для него и некоторые личные вещи .Не спеша шагая по парку Стася вертела головой в разные стороны любуясь окружающей ,уже зимней ,природой. Идя по парку девушка была полность погружена в свои мысли, поэтому осталось недовольной когда  привычный  звонок на её телефоне  отвлёк её от них. Взглянув на определитель Настя сразу узнала  номер телефона звонящего ей человека...
Флеш?...Интересно что опять там у них случилось?
Слегка задумавшись Девушка поспешила взять трубку телефона. Сообщение ,которое она выслушала приложив трубку к уху, ничуть её не порадовало.. Следуя из сообщение сейчас ей опять надо было куда-то бежать, торопиться , что бы выполнить очередное задание и помощь товарищу по команде...
Ну вот..А я так надеялась отдохнуть.. Видимо это моя судьба вечно куда-то бежать.. Эх ладно ,хватит мне ныть и сопли распускать. Надо быть более стойкой и менее мечтательной. Рейчел нужна моя помощь а я тут стою и кисну как амёба одноклеточная...Нет так нельзя.Вдруг Пантера серьёзно ранена?Надо срочно спешить..
Прежнее расстройство сменилось непреодолимым беспокойством за Речел.Собравшись с духом Стася оставила свою прогулку и,сорвавшись с места  поспешила к выходу из парка.Покинув Центральный парк она в точности проследовала оставленному маршруту  и чёткими указаниями Флеша.
------->Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

Отредактировано Стася (05-07-2009 17:19:51)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Фонтан