Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Кафе "Таро"


Кафе "Таро"

Сообщений 1 страница 50 из 191

1

Небольшое уютное заведение с приятным обслуживанием. Есть лишь один минус - очень высокие цены.

0

2

>>> Улица Павших. Дом номер 12

Ди-Эл усталый и нервный зашел внутрь. До универа то он дошел, но сразу после начала лекции ушел. У него не было никакого желания слушать толстенького лектора. Сев за столик, он заказал себе кофе с коньяком. Ну, сколько можно пить?.. Расслабившись он сидел, молча, не думая ни о чем. Он наконец-то отдыхал. После сумасшедшего дня. Мда... с такими темпами я и до двухсотлетия не дотяну... Надо еще завести знакомых... мне нужны друзья...
Дил отхлебнул кофе, глядя на дверь.

0

3

Дил по крупному задумался. Он ввязался в какое-то грязное дело, когда приехал в этот город. Познакомился с Фелос. Она спасла ему жизнь. И когда он пошел за Сарром. Он сделал тогда крупную ошибку, т.к. ситуция начала завязываться морским узлом, а Ди-Эл не был скаутом, он не знает как это все развязать.
Допив первую чашку кофе, Дилэйни закурил. Людей в кафе было совсем мало. Хотя было уе в районе двух-трех часов. С работы народ должен был идти на обед. Но пока здесь было на удивление тихо, Ди-Эл наслаждался.

0

4

Он провел здесь пару часов. Поднабравшись сил и восстановившись духом после... Черт, я хотел мне не дали... Обламали... Сар... черт... ну, ты у меня еще попляшешь... Я в ответе не останусь... Удар по самолюбию я не прощу...
Да, он был немного психом. Но в этом и было обаяние, природное очарование Ди-Эла.
Когда Дил пришел в себя, в кафе уже подползла шумная толпа. Ему не нравилось быть в такой обстановке. И оплатив по счету, Дилэйни вышел из кафе и медленным шагом пошел в сторону дома. Давно он там не был. Удивительно. До дома даже как-то не дойти. Все по барам, кафе и гостям шляюсь... домой то надо заглядывать... а то котенок то ждет... я оставил его без еды... черД!..

>>> Пыльная улица. Дом 7, кв. 7

0

5

>>> Пыльная улица. Дом 7, кв. 7

Он вновь зашел в кафе. И ему снова повезло. Толпа ушла. В тихой, расслабляющей и спокойной обстановке Дил заказал себе кофе с коньяком, чтобы чуть взбодриться. Он уже забил на все, что успело произойти. Его плюс - это девичья короткая память. Так что, забив на все, он с любопытством рассматривал посетителей, приходящих, сидящих и уходящих. Какие же людишки забавные... аж сердце сжимается в груди... - он сделал глоток из кружки.

0

6

=======> Улица

Джул ввалились в кафе. Остановилась у входа и начала расматривать интерьер кафе. Так простояла буквально секунду и потащила подругу к таблу с меню. Буквы были маловаты и Джул прищурилась, но это ничего не дало.
- Я ничего не вижу, - посмотрела на Лару, - так что если видишь, то выбирай чё будешь, а я наверно буду чашечку чая и пироженое...если у них это есть...должно... - прищурилась и продолжает всматриваться.

0

7

--> Улица

Вслед за подругой вошла Лара. Её взгляд мигом пробежался по помещению и остановился на Ди. Этот город становиться слишком тесен. Делая вид что не знакома с ним, хотя по сути этот "персонаж Фелос" ни разу не встречал Ди-Эла.
- Итак... мммм.. я буду коктель! Молочный... Ты ведь заплатишь, правда?
Девушка улыбнулась.

0

8

- Да, заплачу... - с большим усилием разглядела надписи на менюшном табло "Чёрный чай -...", под ней "Молочный коктель - ..." и в соседней колонке "Лимонное пироженое", - всё! Нашла..., - подошла к кассе, - Мне,пожалуйста, чёрный чай, молочный коктель и лимонное пироженое, - подождала немного,расщиталась,взяла заказ на подносике.
- Теперь пошли выбирать местечко...Мне приглянулось вот то...,- кивнула головой к угловому столику в самом конце помещения.

0

9

Дил сразу приметил Джул и еще одну знакому ауру. Хоть и вторая девушка не была ему знакома внешне, но вот манеры, походка, взгляды... Фел! Ну еще бы... демоница... чертовка...
Он поуютнее сел на кресле-диванчике. Девушки прошли и сели сразу за ним. Подойти или нет? Джул меня еще помнит? Я то учился на втором курсе, когда она вроде уже заканчивала на журналистике... не помню... ее еще помню... А Фелос... может у нее очередной коварный план... лучше не буду вмешиваться без ее разрешения...
Отвернувшись в другую сторону, Дил начал просматривать записную книжку сотового. Наткнувшись на номер Реджи, вдруг удивленно моргнул. Как давно я его не видел?... Пора наведаться к брату...

==> Улица алых закатов д.16 кв.13.

Отредактировано Delaney (26-12-2007 15:50:28)

0

10

- Отлично..
Девушка проследовала за подругой прямо за столик Ди-Эла.
Мда..богатые день на встречи..при чём с одними и теми же...
Лара уселась поудобнее, и обняла ладонями стакан с коктелем.
- И так... рассказывай.. Мы перешли к десерту - демоница радостно причмокнула - к личной жизни... Нууууу?
Девушка внимательно посмотрела на Джул. В глазах плясали искорки интереса.

0

11

Джул уселась поудбней. Осмотрела еще раз всё помещение.Нда...что-то посетителей маловато...Но думаю это к лучшему....Посмотрела на любопытную Лару. С такими допросами ей прямая дорога на журналистику...или в дипломаты...
- Какая личная жизнь? Что ты говоришь...Работа...работа... - глаза стали грусными-грусными. И в правду...скоро бы замуж надобы....а я карьеру делаю...ну может все еще будет....Но тут решила перейти в наступление.
- А у тебя как жизнь? - приступила к пироженому.

0

12

- У меня?! Замечательно... недавно познокомилась с группой людей-готов. Весьма оригинальные личности
Лара отпила сразу полстакана коктеля из трубочки.
- Нет... всё же ты плохо ответила на мой вопрос... У тебя профессия общения с людьми. Неужели ниодного нового знакомства?! Мы же с тобой целый месяц не видились!
Лара улыбнулась и вальяжно расселась на стуле. Куртка уже висела на спинке стула, а руки бесцельно теребили украшения на шее.

0

13

- Да много разных знакомых появилось...но эт так...восновном по работе... - пийнула чай, - ...познакомились...поговорили...попрощались...вообщем одна тоска...., - уже доедает пироженое, - так что это только кажется,что работа журналиста такая насыщенная и интересная...к тому же я в командеровки не езжу...а так, занимаюсь месными происшествиями..., - отодвинула пустую тарелочку.
- Ну и чем тебя так впечатлили готы? -, умостилась поудобней на стуле и нависла над чаем.

0

14

- Готы?! Интересным мировозрением и необычным поведением
Девушка уже допила свой коктель.
- Как это у вас не интересная работа? Ты же сама сказала что люди пропадают! Наверняка расследование захватывающее!
Глаза у Лары блестели в предкушении какой-нибудь захватываюей истории.

0

15

- Интересная,то интересная...история с пропажей людей, - допила свой чай, - если б еще это раследование продвигалось...то я б вообще была бы на седьмом небе...а так пока полный застой.Вот и приходится перебиваться мелкими интрижками и событиями...,- погруснела,ведь как бы знает в чём все дело, но написать пока неможет..., - так что раследование захватывает, но распутываться не хочит.... , - бросила взгляд на улицу...

0

16

- Ну-с.. нарезай мне задачу, раз я тоже в этом учавствую.
Лара бесцельно крутила трубочку между пальцев.
- Что мне нужно сделать? Я всё смогу....
Всёёё.. смогу... а заодно и подчерпну много интересного.

0

17

- Ну...для начала найди и свидетелей пропаж,которые "ничего не видели и не слышали"...это уже не л1гкая задача...а еще сложней будет их разговорить..., - перевила взгляд на собеседницу, - ...думаю всётаки кто-то что-то видел...если что узнаешь сообщи, у тебя есть мой телефон...а потом посмотрим что будет дальше..., - ...если конечно у тебя выйдет....

0

18

- Хорошо, подруга... Будет сделано!
Лара отдала шутливо честь, приложив другую руку на голову и рассмеялась.
- А где были прпажи? Куда бежать?

0

19

- Ну,насколько я помню первое изчезновение произошло недолеко от моего издательства в подворотне одного внутренего дворика, - напряглась, - второе в районе кафе "НА РАЗЛОМЕ ВРЕМЕНИ" или как-то так оно называлось...третье - возле магазинчика "Красный дракон" ,четвёртое - в районе банка...а остальные не помню..., - напрягаться было уже безполезно..., - но всего их на данный момент 12...

0

20

Девушка всё запоминала, автоматически вспоминая местных демонов.
- Давай я тебе позвоню через пару часов после того как разбежимся, а ты мне скажешь весь список. Пойдёт?
Лара достала телефон, чтобы проверить есть ли у неё номер Джул и на глаза попалось два неотвеченных вызова с клуба. Что там опять стряслось?! - недовольно подумала демоница.
- Кажется мне ора уходить - растроенно произнесла Лара и тихо вздохнула. - Вызывают..прям жить без меня не могут.

0

21

- Хорошо, я найду полный список мест и тебе скажу...но не забывай,что всё надо делать очень тихо и осторожно..., - осмотрела помещение в поиске чужих взглядов и ушей, - стала ёрзаться на стуле.
- Ну я еще посижу здесь...созвонимся...Удачи тебе во всём, - отодвинулась со стулом от стола,что бы было болееудобно сидеть,поставила ноги на нижнюю планку столика.

0

22

- Ладно... - немного грустно произнесла Лара - Надо будет ещё раз встретиться. А то уж больно редко видимся...
Девушка поднялась со стула и одела куртку.
- Буду ждать звонка.. Пока... - уже практически на выходе признесла демоница, махнув рукой и одарив подругу неизменной жизнерадостной улыбкой. Уже выходя, девушка набрала номер клуба и бросила последний взгляд на Ди-Эла...

--> Улицы

0

23

- Созвонимся и увидемся... - помахала в след подруги. Джул сидела дальше. Прошло минут десять и она заказала еще чашку чая...Насыщеный сегодня денёк однако...или может это я уже старею???Ну буду надеятся что нет....что это время стало быстрей идти... , - погрузла в глубокие мисли бытия паралельно размешивая сахар в свой чашке чая.Посидела немного,выпела чай и вышла с кафе.

----------------> Улицы

0

24

В баре как всегда было куча народа.Девушка прошла и села за барную стойку
-Мартини пожайлуста
Бармен без задержек налил девушке. Она сидела задумавшись и пила заказ

0

25

Незадолго к ней подошел мужчина и передал пакет.
-Здесь все как договариволись
Несмотря на человека девушка открыла пакет и стала перещитывать деньги
С вами приятно иметь дело.Жду вас еще))
Спрятав деньги в сумку девушка попрощялась с человеком и продолжыла пить мартини

0

26

Подъехав к указанному месту и аккуратно припарковав машину, Лион направился в  кафе.
Не похоже что бы здесь была какая либо драка,
Оценив до конца обстановку, парень направился к барной стойке...
Бармен видно заметил скользяще изучающий взгляд Лиона и спросил.
- Кого нибудь ищете?
- Я здесь собственно по другому делу.
Парень залез в карман рукой и достал удостоверение.
- Детектив Кернер, меня интересует вызов поступивший к нам на линию, в нём говорилось о драке в вашем кафе.
Бармен немного смутил.
- Ах прошу прощенья, просто у нас тут была не большая вспыльчивая ситуация и один из наших новых сотрудников испугавшись позвонил в полицыю.Но все уже решилось тихо и мирно.
- Значит ложный вызов...
- Еще раз прошу меня извенить, я обязательно поговорю со всеми сотрудниками, а что бы как то сгладить свою вину я предлагаю вам кофе и пирожоное за счет заведения.
Вот так всегда, только берешься за дело, как оказывается что это либо липа либо ложный вызов.Думаю чашечка кофе мне и вправду не помешает.
- Чтож буду очень признателен (одобрительно улыбнулся)
Бармен шустро достал чашку и наполнил её ароматным черным коффе, потом взял два пирожонных с ветрины и протянул мне
- Приятного аппетита

0

27

Девушка краем уха слышала все что говорил "коп". сначала она подумала что напали на ее след. Но это было почти невозможно. Запрятав сумку с деньгами она решыла обратиться к копу..Просто было скушно
Вы наверное новый в городе, если незнаете что это самое мирное заведение
Тем временем продолжала попивать мартини
Мое имя Тайра. Тайра Йэллмор, если это для вас состовляет какой нибуть интерес

0

28

Оторвавшись от вкусного коффе, парень взглянул на обращаюшююся к нему особу.
А девушка довольно симпатичная, стоит узнать её поближе...
-Лион Кернер, а вы совершенно правы я здесь недавно, вернее только сегодня (мило улыбнулся)

0

29

Выдавила с себя улыбку в ответ
Незнаю как вам сказать, но пирожки в этом заведении лутче не кушать...вдруг отравитесь? Нашему городу нужны копы, простите полицейские
Говорила она это несмпеша, каждым своим словом она передавала суть вещей.
Я тоже здесь не так давно, город знаю а вот квартал новый. Лион. можно вас называть так?

0

30

Интересно она пошутила насчет пирожков? в любом случае лучше последовать совету...
- Если вам так удобно я не возражаю.Значит самое тихое говорите... хм и здесь можно отравиться пирожками? (легко усмехнулся)
-Не представляю что тогда в самых злачных местах этого города.

Отредактировано Лион Кернер (11-01-2008 21:39:12)

0

31

ехидно улыбнулась
представлять не надо..скоро сами все увидете. хотя городок тихий всего одно умышленое убийство
в этот момент она задумалась
А о приступнике ничего не слышно? Ну тот который убил сегодне человека?
Глаза горели любопытством

0

32

Отпив немного коффе.
- К сожелению я пока что мало про это знаю.... знаю только что убитым оказался Эндрю Корнеби, Финансист, убийца был настоящим проффессионалом... никаких следов, улик, никто ничего не видел, за исключением одного старика который утверждает что видел тень мелькнувшую на крыше... но на тень фоторобот не составить.
- Так что не так уж и спокоен вашь город.

+1

33

Скрывая в себе довольного плящущего демона(такой комплимент да еще и от копа!!) Девушка зделала безобидное и сожелеющее лицо
Я бы таких убивала!!(неуточнила про кого...) Хотите дам совет, все преступность кроеться в канализации. вам стоит там киллера поискать
Если бы девушка не умела прятать эмоции, она скорее уже каталсь бы на полу со смеху

0

34

Посмотрел на девушку.
Интересно здесь все такие импульсивные?
- Не думаю что канализация является местом сборища преступников да к томуже это уже не по нашей части.
- Слушайте .... Тайра... как вы смотрите на мое предложение пройтись по улицам города?

0

35

Сглотнув мыслю прогулять по конализации. Собрала монатки(два пистолета Беретта..Сумку и куча бабла..)
Я непротив)) Ведите!
>>>Улицы

0

36

Заметив с каким осторожным усердием девушка собирает свои вещи...
Очевидно она относится к классу аккуратисток (невольно усмехнулся)
Залпом допив остатки коффе ещё раз взглянул в сторону бара и направился следом за Тайрой.

>>> Улицы.

0

37

Девушка забрела в бар. Глазами искала знакомого..Но не нашла не увидела..
ух сволочи все копы! ей богу отстреливать надо.. с тепла поднял..Терпеть немогу когда опаздывают Девушка села в кресло но ничего не заказала.
У него есть ровно три минуты.

0

38

Машина резко тормазнула визжа колесами.
Как всегда с ветерком...
- Конечно , тем более столько не виделись...
Только теперь Лион заметил что Эрик сидит в одном плаще.
- Не мудрено что ты замерз.... странно ты конечно оделся для такой погоды...
Посмотрел на часы.
Блин опаздываю, а ведь хотел без опазданий.
Быстро вышел из машины и захлопнув дверцу направился в каффе.... обернулся...
-Давай поторапливайся, а то не удобна будет

0

39

Выпрытнул из машини, поставил на сигналку.
Ни чего себе, как он взволнован наветное его ждёт девушка!
Быстым шагом направился за приятелем.
-Бегу бегу!

0

40

Лион вошел в каффе и сразу заметил пристальный взгляд девушки.
...Опоздал...
Подбежав к бару быстро заказал три чашки коффе и 4 пирожонных,взял поднос и направился к столику.
- Привет..... прости немного задержался, просто встретил старого друга...
В этот момент в каффе вошел Эрик.
- А вот к стати и он
Махнул рукой,призывая сеть за столик.
Эрик заметил Лиона и пошел к столику.
Сев рядом мило улыбнулся.
- Знакомься Тайра это Эрик, Эрик это Тайра...

0

41

Лицо этой девушки мне знакомо, где то я её видл.
Парень присал рядом с о своим знакомым.
-Мне очень приятно поздакомится!
Улыбнулся, и стал осматривать девушку.

0

42

Руки похолодели..Неужели он узнал что я убийца?! и это привел друга за мной. Надо будет линять. Так здесь за углом лесница на крышу залезть а дальше нет проблем..Странный этот его дружек. Ладно улыбаюсь..
Ну задержался так уже и быть(вот тварь заставил ждать. перевешать бы всех копов..)Здраствуйте Эрик.. потянулась за кружкой кофе.

0

43

Хм... Она нерничает, это видно по её взгляду, она что-тто скрывает!
-Я извеняюсь, а какой вы язык преподаёте?
С улыпкой спросил парень у Тайры. Девушка резко обернулась и в сознании парня прояснинись воспоминания.
Я её узнал... это та самая девушка которая убрала мафиозия, за которым я следил, думая что он приведёт меня к отцу! Да точно это тот взгляд, который она бросила в мою сторону скрываясь с места преступления!
Парень не подавая вида смотрел на девушку в ожидании ответа.

0

44

Девушка несмотря на парней випила кофе, потом вспомнив о вопросе.
Я занимаюсь репетиторством Немецкого и английского языка
Этот тип был ей неприятен.. Сним было не комфортно. Она его не помнила, а он ее откудато знал. ей это ненравилось, она никогда не остовляет свидетелей. Пусть то будет даже маленький ребенок...От этого человека пахло ниприятностями..Он не особо был похож на человека вообще..Уж больно он был накачан..
парни извините но у меня дела. И кстати Лион звони мне тогда когда что нибуть серьезное поистине.. Девушка встала. Достала из кормана кошелек и положила пять долларов на стол. Затем покинула помещение
>>>>Улицы

0

45

-Лион извини меня, но мне тоже пора бежать, я совсем забыл про встечу с одним человеком!
Парень встал и пожал другу руку.
Быстро же она почувствовала опасность и пытается уйти, я должен за ней проследить!
Вышел из кафе.

0

46

Лион увидел странное выражение лица Эрика...
хм... он смотрит так будто знает её или пытается вспомнить
Взглянул на Тайру и заметил что ей чем-то не приятен Эрик.
Наверно он знает о ней что-то, что она хочет оставить в секрете...
Тайра встала и быстро попрощавшись вышла из коффе, за ней следом вышел Эрик.
- Хей... а коффе?
Блин опять одна работа.....
Посмотрел на часы.
Хотя они правы... у меня еще куча работы, а с этим новым убийством работы становится еще больше.
Лион встал и вышел из каффе по направлению к дому.

>>> Улицы

Отредактировано Лион Кернер (16-01-2008 12:08:00)

0

47

Проезжая мимо кафе парень начал чтото вспоминать!
Я уже сдесь был, но что я сдесь делал ны как не могу вспомнить!
Парень остановился и выйдя из машины пытался чтото вспомнить, глядя на кафе и на проходящих мимо людей.

0

48

--> Район Грешников -- Подворотня

У входа в кафе затормозило такси. Лара быстро расплатилась с водителем и вышла из душной машины. Но она не спешила входить, а лишь разглядывала вывеску, дверь, витрины. Время будто замерло. Казалось что люди двигаются быстрее, огни светят ярче, а ветер пропадает быстро. Мысли демона искали выход из сложившейся ситуации. Ведь нужны были демоны. Ведь война началась. И право первого хода было отдано не ей. Лара нахмурилась. Маленькие осколки памяти восстанавливали часть картины недавнего убийства.

0

49

Роджер вошёл в кафе, сел за столик у окна и погрузился в раздумья. Между столами бодро лавировали официанты.
Роджер посмотрел меню.
-Мне чашку кофе. Сказал Роджер подошедшему официанту.

0

50

подашла к кокому то кафе мне  хотелось выпить кафиину после долгово дня...я зашла в кафе сдесь было уютно сидело много людей. Аврора нашла свободный стол усевшись за него попросила меню заказав горячий  кофе.Огледевшись подумала сколько  сегодня проблем и к томут же была сильно уставшея.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Кафе "Таро"