Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Двигался в потоке воздуха который оставляла Алекс,так он не отставал от неё и не обгонял девушку ни на метор.демон точно так же прошёл через проходную.
------->Газетное издательство "СитиНьювс"

Что это за пост в 2 строчки?! Минимум 4!!!А ну исправить!!!Про ссылку я уже молчу...(Алексис)

0

452

------->  Газетное издательство "СитиНьювс"

Алекс вышла из здания и теперь спокойно могла общаться с демонов,так как на ней была гарнитура от телефона и люди просто подумали бы, что она с кем-то о чем-то говорит и ее не приня ли бы за сумашедшую.
-Говоришь в магазин...значит в магазин, только я не знаю дороги...- сделала паузу журналистка, - но если укажешь дорогу, то пошли, вдруг что интересного будит по пути, - журналистка остановилась на перекрестке,- куда дальше?

0

453

------->Газетное издательство "СитиНьювс"

На улице демон залетел за угол и принял свою нормальную форму,за это время Алекс уже успела доути до перекрёстка и ему пришлось бежать за ней,но тем ни мение он слышал то что она ему говорила.Догнав её он ответил.
-Нам туда!-Ласт выдержал небольшую паузу и закурил после чего добавил-Больше в консперации нет надобности.Я в своей обычной форме,ну почти в своей.
Парень медлено шагал ведя за собой Алекс и покуривая сигарету в скоре они оказались у его магазина.

------->Антикварный магазин "Древность"

0

454

- Ну нет надобности,так нет, - Алекс сняла гарнитуру и спрятала ее в сумку, а вот дым от сигареты конечно девушке не нравился, но она ничего так и не сказала демону по этому поводу.
- В "почти своей?"интересно-интересно, -  журналистка начала представлять какая же может быть "своя форма",- забавные вы демоны, когда не убиваете... - с этими словами отправилась туда куда указал Ласт.

-------> Антикварный магазин "Древность"

0

455

------->Антикварный магазин "Древность"

Марк спокойно шёл по улице.Уже была ночь и по этому вокруг было не так много народу как обычно.Попутно он купил себе пива и немного поесть домой,его выроджение лица как всегда было абсолютно беззаботным а шаг невероятно медленным.

-------> Саймон стрит д.6 кв.4

4 строчки минимум!!!!Алексис.

0

456

------->  Антикварный магазин "Древность"

Алекс вывалилась из магазинчика и дождавшись Ласта направилась прямо по улице.
- Погода хорошая, можно и пешком пройтись, хотя не знаю, - девушку начали разрывать два чувства,первое - желание прогуляться, а второе - здравый ум, что категорически отговаривал ее от этой задумки.
- Ладно!- в конце-концов не выдержала журналистка, - так как ты меня сопровождаешь, предоставляю тебе право выбора способа, как добираться ко мне.

0

457

------->  Антикварный магазин "Древность"

Оказавшись на улице и выслешав Алекс Ласт сам слегка призадумался.
"Да?Как лучше?Наверно пешком."
-Я не против прогуляться.К тому же я хотел у тебя спросить что ты знаешь о выставке и об амулете.
Демон встал и всем видом показывал что он не может знать дорогу к дому Алекс.Ласт до кучи ещё притопывал ногой и скрестил руки принялся ждать.

0

458

-О самом амулете я мало что знаю, только что он называется Око Господьне или Божье...- продержала девушка паузу,-точно не помню,но как-то так, это то что я вычитала когда была на выставке, - журналистка с демоном миновали первый перекресток,- точнее так была только половинка амулета,она мне такой манящей показалась, но видимо и не только мне, - наступила тишина, так как Алекс вспомнила про вторую апостола,что присутствовала на выставке.
"И что ее туда принесло?А может и не случайно?И все дело в амулете???"

0

459

Ласт шёл рядом с Алекс и внимательно слушал её.Выражение его лица было невероятно серьёзным как только девушка договорила он заметил что она задумалсь.
-Если я ни чего не путаю это очень важный амулет.Он раскрывает силу апостала и приятгивает его к себе.-Потом демон помолчал несколько секунд и спросил-А о чём ты так задемалась?

0

460

Алекс вышла из своих мыслей, успела на последние слова демона. То что Ласт сказал про амулет,девушка не услышала,но и так ощущала какую - то силу в той половинке.
- Та так,о мелочах жизни, - улыбнулась девушка, так как пока это все и Тайра включительно были мелочи жизни, не представляющие никакой опасности, но все пока что, а над тем что будит дальше журналистке даже не хотелось думать.
-Хорошо, придем мы на выставку, и что тогда?- вдруг спросила Алекс, -что там делать?Ведь максимум что можно, это просто посмотреть на амулет и все,- девушка развела руками.

0

461

Ласт,начел лиорадочно размышлять о том что они могу на выставке.
"Конечно я могу украсть амулет,но мне то это зачем нужно?Нужно просто убедиться в том что именно та вещь о которой я думаю и доложить в СОН пусть дальше сами разбираются"
Пирикинув ещё несколько вариантов демон остановился на оптимально и ответил.
-Мы убедимся в том что это тот амулет и я доложу об этом в Орден,остальное не моё дела,они и без иеня прекрасно разберуться.Ну а если это не тот амулет или что не так...Вообщем тебя это тоже не должно волновать.
Последнюю фразу Ласт говорил с наиграной улыбкой и весельем в голосе.
"Если сё пойдёт не так,то я сам ни знаю что мне делать."

0

462

Погоня длилась очень не долго. Черепаший хомяк выплюнул вторую партию дымовых завес через квартал и завернув уехал. на этом развороте преследующие недооценили плотность дыма и поврезались друг в друга и кто-то даже в стену. Всё кончилось для них с малой кровью, ибо дальше на очередь был бы Полковник сидящий в кузове.
Не долго вихляя по улицам Алекс заехал в один из амбаров доков, тут кто бы то нибыл скорее найдут колумбийский кокаин, контейнер с рабами, ди чёрт знает что ещё, до того, как доберуться до ЧХ. Тем более, что никто не знал что они вообще тут. Вылезя из кабины Алекс обнаружил, что полковник также предпочёл не оставаться внутри. Изнутри он вынес приготовленный брезент. Вмести быстро, минут за пять, они натянули брезент на кузов. Алекс только выходя с амбара заметил, что не снял противогаз. Сняв и бросив его в кабину он догнал Полковника. Оставив тяжёлое воружение в кузове они налегке, то есть только с личным оружием, отправились в одним им известном направлении. На удивлении бустро, не прошло и двадцати минут, они дошли до пункта назначения.
--------->>> Бар "Душа Наёмника"

0

463

- Ну раз все так просто и это все не мо, то отлично, -ответила улыбаясь девушка,- и в правду, какая мне разница, настоящий не настоящий, амулет или нет,не мои проблемы, к тому же я не демон, так что если что не так пойдет, то мне не долго прийдется жить либо с этой причиной,из-за нее,-проговорила на одном дыхании девушка. С одной стороны ей было спокойнее, что в принципе от нее ничего не зависит, а с другой стороны от бессилия хотелось лесть на стену.
-Осталось еще несколько перекрестков, - констатировала факт девушка.

0

464

Ласт поматал головой и тоже улыбаясь ответил.
-Нет уж...Я ксотми лягу что бы с тобой ни чего не произошло,так что на смерть пока я тебя охраняю можешь и не надется.Да и к тому же,тебя ни кто убивать не будят,тебя схватят и притащят куда ни будь,там промоют мозги и вуаля Альянс смысал твоей жизни.Можешь не сомниваться в этом я слишьком хорошо знаю себе подобных,слишком...-Потом помолчав он добавил.-А ты живёшь очень далеко от своей работы.

0

465

-Утащат?- Алекс немного передернуло, так как вспомнилась встреча с Кравеном, а он был лишь полукровкой, а если учесть что в Альянсе в основном демоны,то могло все быть гораздо хуже,чем тогда.
-Промоют мозги?Ну да, конечно, всем выгоднее промыть мне мозги и использовать в своих корыстных целях, - грустно вздохнула девушка идя дальше по дороге вперед.
-От работы я не очень далеко живу, можно и туда пешком дойти, - журналистка сделала паузу, -тоесть будит быстрее чем транспортом по пробкам, - развела плечами Алекс.

0

466

не заставив себя долго ждать девушка появилась на улице, было не людно и это появление не шокировало "публику"
Найдя лавочку которая как ни странно пустовала, лилит умостилась там
прекрасная погода. а эти людишки считают её мерзапакостной
Достав свой мобильный она удалила пару номеров. хозяина которых отошли в мир иной
давно я не занималась соберанием душ...ай ладно для это есть подчинненные...кстати о них...первое что сделает тайра так это сбегает к виктору...потом пару убийств...и снова новый вечер...так о чем это я...
-так о чем это я?...

0

467

Демона расмешили слова  Алекс.Ласт откровенно смеялся не скрывая своих эмоций.
-А ты что хотела?Что тебя прегласят на чай и скажут,а не хотители вы присоединиться к мировому злу?Так?
Но внезапно выражние лица Ласта несколько раз поменялось и остановилось на серьёзном.Он схватился за рукаятку меча и стал озираться по сторонам,смотреть на крыши,в переулки и всматриваться в каждого прохожего.Всё это поисходила из-за тгго что он вслушивался в каждый отдалёный звук используя свои способности школы ветра и он услышал до боли знакомый голос.
"ЧЁРТ!Если это она то это очень плохо!Нет это не может быть она...Чёрт!Почему со мной Алекс!?если бы я был один всё было бы проще.Ладно...Разберёмся"
-Алекс...Мы можем пойти быстрей и какими ни будь дворами?Я что то чувствую.

0

468

-Ну если бы и пригласили на чашечку чая и сделали такое предложение, параллельно дав понять что есть другой,более болезненный способ,-улыбнулась девушка,-то наверное пришлось бы всетаки с ними согласится или сделать такой вид, - и тут последовало молчаливое удивление на поведения демона.
-Хорошо, пошли дворами, - спокойно ответила журналистка и свернула в ближайший переулок, -только я не уверена, что там будит безопаснее,чем по центральной.

0

469

-Тайра?
не сдержавшись сказала Лилит в слух..
о нет..это не она... у тайры слабее зов, но более устойчив...а тут наоборот...мои заблуждения превели меня к истине
Девушка встала с лавочки и стала передвигатся там где почуяла дичь. Шум от её каблуков давил на барабанную перепонку. Фигура демонессы таяла а затем  исчезла. остался только стук..который приблежался к девушке
и что я с ней сделаю?...как что убью..или же....нет...лучше первое...

Отредактировано Лилит (19-10-2008 01:01:01)

0

470

Дом
Пройдясь по улочкам она исказала достойную пищу. Но в этом городе толи была эпидемия болячек...толи на столько был слаб род человеческий. С каждым шагом была всё сильнее и сильнее её жажда. каждый раз делая шаг она предсталяла картинку как она насыщается...и не только энергией но и кровью..
стоп...я же ведьма...я хоть и дочь каина но я энергитический вампир...а не живой мертвец..
всё сильнее и сильнее мутило у нее в голове от голода...почуяв очень чистую ауру, соответственно и энергию Эльвира подумала что настало полное истощение...или галюцинации..но всё же решила продолжить путь на поиски необычного "человечка"..

Отредактировано Эльвира (20-10-2008 18:03:39)

0

471

Ласт поспешно зашагал за Алекс в переулок постоянно осматриваясь по сторонам.Противник с которым ему меньше всего хотелось драться была Лилит,он откровенное её ненавидел посколько много раз с ней пересекался и у него бы не самый хороший опыт в общение с ней.
-Нет в переулке мы в больешй безопасности.Сдесь больше мыслей,поскеольку мы проходим вплотную к желым домам а если я не ошиблся с тем кто за нами скорее всего идёт,то как раз нашу энергию и наши мысли нам и нужно скрывать.
"Я бы предпочёл сейчас встретить Люцифера а не её.Тот хотя применяет в бою грубую силу против которой я могу противопоставить свою.А она..."

0

472

-Раз в большей безопастности, то хорошо,- спокойно произнесла девушка и продолжала идти по переулку минуя страшные старые двора,- а вот эти дворики не есть хорошо,- Алекс кивнула в сторону замученных временем дворов.
"Хм...кого это он так хочет обойти стороной?А...не важно, всеравно видимо прийдеться со всеми когда - либо "познакомиться" лично,хотя может и повести и этого не произойдет или смерть раньше познакомится...Ладно,не будит о печальном..."
-Пока идем, расскажи что-то интересное, что такого у тебя в жизни было хорошего и светлого, что ты это запомнил на всю жизнь?- журналистка не надеялась на ответ на вопрос, но все же решила поинтересоваться.

0

473

Ласт посмотрел на трущёбы через которые он и Алекс проходили и невольно поймал себя на мысли.
"Сдесь лучше чем там."
Но вопрос девушки поставил его встраное положение.С однйо стороны демоны был не против пообщеться на тему своего прошлого но с другой стороны сейчас было совсем не время.
-Алекс помоему сейчас не много не то время и не то место что бы обсуждать мою биографию.Как только мы придём к тебе я отвечу на любые твои вопросы но не раньше.Договоорились?
Демон не замедлял шаг и продолжил узучение местности вокруг.

0

474

Образовалась некая пауза в разговоре,которую Алекс не смогла не нарушить.
-Я хотела чем-то разбавить напряженную ситуацию, но раз не время, то значит не время,- как-то странно ответила девушка,сама уже себя не ловила на том что некоторые слова повторяла не в тему или повторяла их,получая тавтологию.
-Почти пришли,- журналистка кивнула в сторону высотки,-вот там я живу.
Алекс не спеша шла в направлении своего дома.
-Теперь я почти дома и могу тебя отпустить,так сказать не тратить твое время,- продолжала говорить с демоном.

0

475

"куда же ты бежишь, стервятник... напрасно...очень даже напрасно"
Прозвучало в голове у неизвестного демона который сопровождал девушку. Тело демонессы вовсе расстворилось в воздухе. Теперь она стала частью воздуха
не боишься Сатаны? хахаха, ну бойся значит его правой руки
следуя по переулкам за парочкой Лилит оказалась сзади Алексис. Девушка теперь могла ощущать горячие дыхание на своем затылке

0

476

Демон было успакоился когда они подошли к дому Алекс но через секунду он схватил её за руку дёрнул к себе Заваодя её себе за спину и пустил сильнейший поток воздуха в то место где раньше стояла.
-Нет смысла подниматься к тебе,она уже сдесь...Покажись Лилит или ты забыла про мои способности?я же чувствую вибрацию фоздуха создаваемую тобой.
Демон прошептал для самого себя.
-Главное скрывать мысли.Я знаю её технику главное скрывать мысли.

0

477

Алекс не успела сойти с бровки и выйти на переход по дороге, как неожиданно для нее Ласт схватил девушку за локоть и отдернул назад. Перепуг присутствовал, но по мере того как часто это свойство использовалось журналистка все меньше и меньше пугалась или может посто пофигизм брал вверх над всеми остальными чувствами.
   "Все конечно отлично...если бы еще кто-то что-то толком объяснял в таких ситуациях...а то остается стоять и ждать чего либо...чаще всего е хорошего...а жаль...интересно...а что теперь то будит?"
   Алекс не слышала что Ласт пробормотал себе под нос,ей оставалось только догадываться и наблюдать.

0

478

Оставив девушку после слов демоненка демонесса принялась за него.
-ты так напряжан...из тебя так и выпирает "Эго"..за что же ты меня так не любишь Ласт...Ласт ведь? не важно..
Вновь услышал парень у себя в голове.
-думаешь проявить то что является воздухом? бедолага...сейчас я тебя пожалею..
от ныне парень слышал мысли Лилит. но мог ли он понимать что она задумала? врятли
Тело Ласта отшвырнулось об стенку, неизвестная сила способствовала этому
глупышь
Лилит "подплыла" к нему и теперь теплый воздух её дыхания бил ему в шею. Постепенно ночная царица принимала человеческую форму. Не разворачиваясь на бедную девушку которой пришлось всё это лицезреть она грубым голосом сказала
-Беги девочка, спасайся от него!
А сама тем временем ненавязчиво заслонила своим телом Ласта. не дая ему путь к отступлению
-поиграем Ласт, как в те времена? чур я с верху..

Отредактировано Лилит (19-10-2008 22:32:24)

0

479

Ласта швырнуло в стену.На его лице неожиданно для него самого появилась улыбка.В нём пробудись его жажда крови и сражения.Когда Лилит приблизилась к нему тот почти смеящимся и громким голосом ответил.
-КОНЕЧНО!-Демон ударил Лилит рукой,вложив в удар всю свою сатанинскую силу,посли вскочил и добавил-Во что ты хочешь поиграть?-Произнёс демон доставая свой мечь.Выгравираоный на нём дракон стал кроваво красным,и Ласт используя свои умения в магии воздуха сказал Алекс-Беги так быстро как только можешь!Она из Альянса и она его глава.Надеюсь не трудно догадаться за кем она пришла.Лучше иди туда где много народу,там тебя будет трудней найти.И не волнуйся обо мне.
Затем архидемон крикнул Лилит.
-Это я то демонёнок?!Ты едва тянешь на роль демонёнка.Жаль что у меня нет с собой мелочи.А то вдруг тебе снет нечем расплотиться с Хороном!

Отредактировано Last (19-10-2008 22:39:39)

0

480

Наступило прозрение для Алекс. Ласт улетел в сторону, демонесса появилась, а самое главное,что все кричали на журналистку, что бы та убегала куда-нибудь, что ей показалось довольно странным,хотя и логически объяснимым. 
   "Странно...хотя...наверно я мешаю им свести старые счеты и пока не представляю интереса для них до того момента как кто-то погибнет...буду надеяться на лучшее...или хотя бы на что-то нормальное...или...да какая разница..."
С такими мыслями девушка  кинулась бегом из переулка на главную улицу и пробежав два перекрестка на зеленый свет свернула куда глаза глядели.

----->  Кафе "На разломе времени"

0

481

Удар лишь повредил  пиджак демонессы, прожгя в нем дырку и немного откинул её назад. Лилит фыркнула и кинула его на пол. позже присела на него, достала пачку сигарет и закурила
-ты испортил мне пиджак. да и вобще это Статья 115. ты что о себе возомнил "герой"
Лилит сделала затяжку, но не отвернулась от парня с большым "мечем"..

Отредактировано Лилит (20-10-2008 20:14:45)

0

482

Викорианс появился не далеко от двух демонов, явно принебрегающих опасностью быть замеченными. Только недавно Алексис была здесь, он это прекрасно знал, когда вычислял её местоположение. Что называется не повезло.  В одной из демонов он без труда узнал Лилит, а второго демона никогда раньше не видел вживую, хотя опять же узнать его труда не составило. Это Ласт. Условно он из СОН.
- Ласт, почему не сообщил о прибытии в город? Лилит, какого чёрта вы пытаетесь тут делать? Где Алексис в конце концов?

0

483

Ласт был уже полностью готов разрубить надвое Лилит и метнулся к ней.Но услышав незнакомый голос он стал порывом ветра пролетел мимо демонэсы и появившись в метре за её спиной повернулся к незнакомцу и испросил.
-А ты чёрт возьми кто такой?!Из Ордена что ли?И что за вопросы?Я ни когда не докладывал СОН о своём прибытии и своих делах.-Архидемон убрал мечь в ножны поняв что они с Лилит и в правду выбрали не самое хорошее место для схватки,проходя мимо неё Ласт закурил щелчком пальцев но огонь не погас как оычно наоборот вспыхнула вся лаадонь и демон положил её на плечё Лилит прожигая в её блузке дыру в форме его руки.-Пришлёш мне щёт за блузку и пиджак.Неудалось нам поиграть,но мы с тобой ещё увидимся.
Демон сжал ладонь причиняя ещё большую боль но потом убрал руку и огонь в одно мгновение расеялся оставив лишь прожёную дыру на плече. Затем ласт подошёл к незнакомцу и повторил вопрос.
-Кто ты такой?

Отредактировано Last (20-10-2008 16:46:07)

0

484

Демоница лишь расхохоталась от действий горе-демона. И продолжила курить
наивный думает что может нарушить мировой баланс своими силами..глупец что сказать]Всему на свете истинную цену
отменно знает время - лишь оно
сметает шелуху, сдувает пену
и суеживает в амфоры вино

Изменник не угомонился и пошел в атаку. зайдя со сприны он готов был нанести удар который бы стал для него последним. Но не совершил, что то или кто то отвлек его внимание.
иной демон..
- О Сатана! как вы всё не постоянны! Какого черта это ты сдесь делаешь? И по какому праву твой грязный изменчиский рот каверкает мое имя? Безобразие среди бегущих..
Самодавольный ласт положил свою ладонь которая палыхала на плече перворожденной. Она прожгла легкую блузу, но изысканную кожу архидемонессы никак нет. О таком не могло быть и речи.
"Пришлёшь мне счет за блузку и пиджак. Не удалось нам поиграть, но мы с тобой ещё увидимся."
-ты мне безразличен изменник, да сожрут тебя черви, проклинаю тебя 13 князьями Ада и Самим Самаэлям
архидемонесса закончила курить и потушила окурок об ботинок ласта
-у тебя не будет столько денег. Запомни изменник чем выше лезешь тем больнее падать
Лилит лукаво улыбнулась новоприбывшему парёньку. А потом поднялась, обтрушивая себя не обращая внимание на СОНовцев. дырка на блузе неспеша стала затягиватся сама собой. видать Лилит приложила к ней не большие усилия
-Главной Альянса? ты глупец изменник. Меня не интересуют мирские дела этой кучки снобов. Ласт советую тебе не спать ночью, а то смерть может нагрянуть.
Блыза была вновь целая. А Лилит смеясь над ластом счелкнула зубками возле его лица
-Время деньги...деньги время..надеюсь пять минут ващей жизни вам не особо таки нужны..
Девушка счелкнула пальцами тем самым образовала вокруг места событий небольшую временную воронку. Оба парня в этот момент потерялись в пространстве. А проще время для них остановилось но всёго на пять минут
продолжим...
Сама архидемонесса исчезла из виду глаз. Последовав за второй половинкой апостола...
За Апостолом

Отредактировано Лилит (20-10-2008 17:55:39)

0

485

В одной из улочек она увидила двоих мужчин и девушку. Достаточно превликательную, но видать стервозную особу...Не смотря на это в ней читалась мудрость всего бытия..
-Лилит..
не сдержавшись выдавила из себя Эльвира. Поняв что она произнесла имя владычици в слух она испугалась что её заметят. Но покрайне мере сама архидемонесса на нее не обернулась..Это не могло не радовать преверженецу кулльта Высшей. Один из демонов попытался причинить вред Лилит, совершав при этому великую неисправимую ошибку, но видать что то остановило его..Иной чья аура была чиста, и почти не запятнана как у его напарника. От голода Эльвира прекусила собственную губу
такой энергией я бы жила месяц второй...
В тот миг сама Лилит исчезла, образовав при этом временную клетку вокруг парней
-О Сатана...что это за чертовщина..
опять не сдержала себя Эльвира..
я слишком много говорю в слух...хоть бы меня не заметили..если что у меня почти не осталось сил ..
Девушка заметила что взгляд демона с чистой аурой обернулся в её сторону но куда сейчас бежать она не знала...По этому начала медленно отходить от этого места надеясь что временная клетка продержит их еще долго..

0

486

По заговору архидемоницы время должно было остановиться за счёт того, что Викорианс с Ластом теряются в пространстве.
"Ага, она бы меня ещё телепортировать постаралась бы. Это как такси остановить и спросить водилу, куда его подвести. Хотя ей то откуда это знать... А этот... позже найду. Учудили, блин, средь дня посреди города дуэль устраивать. А это ещё кто?"
Викориансобратил внимание и оба почти что выспавшихся и выглядящих усталыми просто по привычке, глаза на девушку. "Ну вот, сведетель. Без неё мне только проблем не хватало. ещё и на меня как на кружку кофе уставилась. Ладно..."
Викорианс пропал с места, и появился за девушкой, а после вместе с ней уже на крыше дома.

с Эльвирой----------->>> Городские Крыши

Отредактировано Викорианс (20-10-2008 19:23:26)

0

487

Ласт быстро понял что произошло.
"Значит так...Ну лано разберёмся."
Демон слегка оголил лезвие меча и порезав палец принялся рисовать пентаграмму на земле.Регенирация которая ни раз спасала ему жизнь сейчас толькол мешала,но Ласт спаравился с изображением символа и кбрав мечь встал в стойку  принялся произносить заклинание.
-Грессу Цамбору.
После произношения заклинаия ловушка была разрушена.Демон уничтожил следы своей крови используя одно из простейших,но очень надёжных заклинаний.Затем ласт забежал в ближайший переулок и принялся проводить другой ритуал,по призыву духа ветра.
"Великие духи ветра,я смиренно прошу вашей помощи..."
После тгго как Ласт сделал несколько пасов руками в воздухе перед ним предстал безформенный дух.
-Великий,мне нужна твоя помощь.Необходимо найти апостала которая была со мной.
Дух не мог говорить но подав знак что он согласен помочь тот сорвался с места и направлися в сторону Центрального парка.Ласту пришлось стать ветром что бы поспеть за духом.

-------->Дорожки.

Отредактировано Last (21-10-2008 21:25:44)

0

488

>>> кафе "на разломе времени"

Как неприятно вышло - и завтрак в кафе испорчен, и те двое так же скрылись... Порой Занга раздражало, что некоторые демоны владеют такой силой, как телепортация, особенно, если радиус ее действия не ограничен. Это часто раздражает, особенно, когда за владельцем подобной способности есть желание проследить.
В данном случае, за теми двумя он проследить не мог, ибо попросту не знал, куда они направились. Единственным, чем мог довольствоваться Занг, так это мгновением до телепортации, когда он успел увидеть тех двоих, исчезнувших в неизвестном направлении.
Демон засунул руки в карманы брюк и задумчивый, мрачнее тучи, бродил по наполняющимся людом улочками городка. Прохожие, видя такую темную личность, на инстинктивном уровне старались обходить его за метр минимум, успевая в этот момент подозрительно обернуться и ускорить шаг: а мало ли это какой-нибудь бандит с маньяческими наклонностями?
Что же, посиделка в кафе не была для него такой уж бесполезной тратой времени, он получил немного интересной информации, над которой он сейчас как раз и думал. Два архидемона, известных ему с детства по разным историям, параллельно с ним пребывают в этом городе. Естественно, для них это не куррорт и не отдых, у них явно есть свои дела. Зангу не помешало бы увидеть их своими глазами, лично...
В голове крутились мысли, как бы и где на них натолкнуться и узнать их по лучше, чем с полузабытых с детства рассказов...

0

489

Путеводной ниточкой в этом деле была та девушка. К сожалению, ни ее имени, ни имени ее спутника он во время разговора не услышал. Занг перебирал в голове обрывки подслушанного, цепляясь за каждое достойное внимания словечко и в результате добрался до мимолетного упоминания о работе.
"Не застал тебя на работе, задержался у шефа да редактора"
"Я там быстренько набросала статью и пошла по делам, даже занести ее шефу успела"
"Статья" - первая ассоциация, что всплывает после этого слова "газета", а за ней "газетное издательство". Демон бросил взгляд на газетный киоск, что стоял через дорогу недалеко от перекрестка и пешеходного перехода. Занг, дойдя до "зебры", дождался зеленого сигнала светофора и перешел дорогу. Еще несколько шагов и вот перед его лицом букет газет и журналов, ниже - небритая физиономия заснувшего сидя на табуретке продавца.
Взгляд Занга проскользнул по особо ярким обложкам и первым полосам. Но их было слишком много. После пяти минут внимательного рассмотра всего этого безобразия демон отвел взгляд и на некоторое время закрыл глаза, предоставляя им время отдохнуть. Нет, так он ни какой информации не почерпнет и ни чего не добьется.
Занг открыл глаза и, подойдя к продавцу, вежливо, но достаточно громко постучал по стеклянному окошку, тем самым разбудив спящего.
- Извините, - человеческая речь все еще давалась ему не легко и говорит на ней было не привычно; по немного прифигевшему лицу продавца можно было понять, что тот принял Занга за иностранца, - не могли бы вы мне кое в чем помочь?
- Да, конечно, - продавец прикрыл сжатым кулаком зевок и протер красные глаза, которыми секундой позже внимательно посмотрел на клиента своего скромного магазинчика, - чем могу быть полезен?
- Видите ли, я привык полагаться на самую полную и достоверную информацию, что дают в газетах и хотел бы у вас проконсультироваться.
Небритый мужчина кивнул, понемногу въезжая в происходящее. Видно, таких посетителей ему еще встречать не приходилось.
- В вашем городе я впервые и сравнительно не долго, потому не знаю, каким издательствам могу доверять.
Поняв, что от него требуют, мужчина встал и взял из-под прилавка несколько экземпляров газет, после чего разложив их перед посетителем.
- Что могу сказать. Крупнейшие в нашем городе это Сити-Ньюс и Гардин-Энджел. Так как у них работают лучшие репортеры и журналисты, информация в первую очередь попадает к ним. Только вот Энджел последние годы сбавляет обороты и становится новыми "желтыми страницами", я их статьям о прекрасной обстановке в городе и прекрасной жизни я не доверяю. Слышали, как по ночам в городе гремят взрывы и визжат сирены полицейских машин? Эх, какие у них еще десять лет назад были прекрасные статьи казалось бы на такие мелочи, как работы в кафе и правила дорожного движения, да и о глобальных темах писали просто отменно, но сейчас... Видимо, после появления у них нового владельца от них ушло большинство толковых работников, а те, что новенькие, ясно дело, старым уступают по всем статьям. Но пока держатся, хотя, уверен, скоро пойдут на дно…
Сити-Ньюс хорошо держится, да только последнее время в основном о криминальных происшествиях пишет, что не удивительно, поскольку только подобное в нашем городе и случается с завидной регулярностью. Говорят, отряд грабителей разворошил модный ночной клуб этой ночью, но пока до газет подобные известия не дошли. А хочется узнать подробнее. Хех, молодежь, вот до чего ее доводят сплошные гулянки, алкоголь и разврат. Стыдно становится, честное слово. Ну... не в обиду вам сказано, вы у нас тоже молодой, да, вижу, за ум держитесь. Это хорошо... Радует, что есть еще толковые люди на свете... Так, я, вообще, о чем?.. Ах да...
Еще вот несколько более мелких издательств, но так же достаточно не плохих. Так или иначе, гигантов в городе у нас два. Что возьмете?

Занг, внимательно прослушав сказанное, решил купить и ознакомиться со всем, что ему предложили. Положив газеты в купленный у того же продавца пакетик, демон заплатил продавцу и, оставив его опять наслаждаться снами на своей табуретке, отправился к себе на съемную квартиру, что бы в тишине и покое заняться работой.

>>> Съемная Квартирка в центре города

+1

490

>>>Улицы

До издательства было не близко, потому, что бы сэкономить время, демон быстрым шагом направился к находившейся в двух кварталах от его дома остановке. Утро, время торопящихся на работу людей как нельзя лучше подходит для того, что бы на пол-часа заявится по нужному ему адрессу и узнать об интересующей его личности как можно больше.
Занг добрался до перекрестка и, спустившись в подземный переход, перешел на другую сторону дороги.
Все время, пока он преодолевал недолгий маршрут между парадной его входа до остановки, его голова ломилась от многих мыслей и догадок насчет этого мира и происходящих в нем событий. Со слов продавца в киоске в городе то и дело вспыхивали беспорядки, взрывы и преступления. Зангу казалось, что вряд ли все это обходится без его сородичей-демонов. Люди по своей природе слабы и потому не могут устроить не то, что чрезвычайное положение, но и некое подобие порядка. Не стоит скрывать, Занг считал людей слабыми и ненадежными, хотя надеялся, что даже среди них могут найтись сильные личности, с которыми было бы интересно сразиться.
Мимо идущего в сторону остановки по тротуару Занга проехал набитый автобус. Занг посмотрел на тех людей, что в нем находились - сидящих, стоящих, пробивавшего себе путь сквозь толпу кондуктора и сидевшего за огромным рулем водителя. Демон больше думал о том, что творится в головах людей. Вот, к примеру, стоящая и держащаяся сморщенной рукой за перила старушка, порой поглядывавшая чуть вправо, на сидевшую и слушавшую музыку в плеере девчонку лет шестнадцати. Или эта самая девушка, смотревшая в окошко и останавливающая взгляд на особо симпатичных ей парнях. А что видел во снах заснувший на сиденье в трех метрах от девушки мужчина в деловом костюме? Занг проводил взглядом нескльких человек в автобусе, пока тот не уехал достаточно далеко, что бы ни кого из находящихся внутри разглядеть было нельзя.
"О чем думает каждый из них и что творится в их умах? Наверняка, думают о чем угодно кроме того, о чем сейчас думаю я"
Когда демон подошел к остановке, этот автобус уже успел уехать. Все равно он знал, что этот не едет к СитиНьюс и садиться на него бессмысленно. Зангу оставалось ждать, когда подъедет транспорт с нужным номером.
Отхлебнув из бутылки с минералкой, захваченной с собой из дома, Занг сел на сиденье остановки и посмотрел на висевшие на стене здания с противоположной стороны улицы часы...

0

491

Большая стрелка часов была на девятке а минутная на шестерке. Уже не было часа пик, но весь проходящий транспорт был всеравно набитый людьми так, что особо и не надо было держаться, так как всеравно некуда падать. За последние десять минут останавливались на остановке два автобуса,но не того номера что нужно. В это время на самой остановке начали собираться и оставаться в основном только те люди, которым был нужен маршрут 13, что шол через газетное издательство. Вот и очередная бабулька подвинула немного демона на лавочке остановки,так как ее габариты не умещались на достаточно солидном участке лавочки. С другой стороны возле демона сел парень с наушниками в ушах, музыка так громко в них играла, что Зангу были хорошо слышны и слова песни. Воцарил мелкий шум. Кто-то с кем-то разговаривал, кто-то чем-то шарудел доставая что-то из глубины сумки или рюкзака. Но стоило только автобусу №13 показаться на горизонте, как шарудения утихли и люди сидевшие на лавочке подорвавшись, торопились занять места как можно ближе к бровке,что бы первыми вбежать в автобус. Автобус не торопясь преодолел оставшееся незначимое растояние до остановки и плавно остановившись открыл двери. Из салона начали выходить люди, одна бабулька с кравчучкой не справившись со ступеньками вывалилась из автобуса,люди аккуратно ее подняли и усадили на лавочке, не забыв отдать ее кравчучку. К этому времени все кто хотел покинули автобус, салон которого теперь казался полупустым, но в тоже время на самой остановке было много людей, желающих попасть в салон. Теперь потоки людей забирались в автобус...

0

492

Девушка спустилась с крыши по пожарной лестнице и пошла по оставшемуся следу своей энергетической добычи. Не долго брев между домами, и не обращая внимание на время, , начинало светлеть. она дошла до некого кафе. Рядом с которым чуствовались обрывки следа
-пропал
с горечью в голосе сказала девушка. Расстроенная и не удовлетворенная она направилась в доль по улице до автобусной остановки. Людей на улице было не столь много, да и не один из них не мог "замять" чуство сильного голода, не рискнув при этом своей жизнью
я так голодна...мне нужно подкрепится уже не важно кем либо
На её щеке появилось пару слезинок, такое бывало когда демонессу покидали силы. В её памяти оживали самые страшные месива в истории. Но сложить картинку воедино она никогда не могла. После долгого сна, память была частично утерена..
может манияка какого уже нибуть изведать?  у них скудная энергетика...только заболит голова...а дети? дети дома в такое время...священники? умереть в близи церкви заманчивое предложение..но какая жажда..
Девушка обняла себя руками за живот, сейчас ей казалось что тело вновь холоднеет. Но это был всего холодный воздух, и одежда не савсем по сезону
остается только местные автобусы...забитые...я смогу поесть..
Дошатавшись до автобусной остановки и обпершись об столб она терпеливо ждала..
утро...работа..никто и не поймет...да и мужчины не особо будут против если я к ним прислонюсь..
От такой мысли Эльвира пустила слюнку..

Отредактировано Эльвира (26-10-2008 20:26:44)

0

493

Высокая фигура Занга, возвышавшаяся над большинством присутсвующих чуть меньше, чем на пол-головы, волею судеб попала в самую гущу толпы - впереди упрямые спины в пальто и куртках, сзади неумолимо толкают и дышат в затылок. Вся эта бесформенная пестрая масса мяса, ткани и негативных эмоций начала понемногу, как амеба, втекать в узкий проем, оставленый открытыми дверцами. Недовольство и раздраженность массы прямо осязалась, как громкий звук на концерте.
Занг оказался примерно в метре от выходной двери, сажатый с одной стороны невысокой, но очень широкой пожилой дамой в дорогой норковой шубе и похожим на шкаф бритым наголо мужчиной в черной кожанке. За висящие над головой перила пришлось держаться двумя руками - давящие на спину люди не давали встать на ноги. Демон буквально висел, кое-как соприкасаясь с полом носками своих высоких ботинок.
Порой такие люди напоминали демону муравьев - снуют туда-сюда, зачем - непонятно. Кто-то залезает в автобус, толкает всех и вся, куда-то торопится, а зачем ему все это нужно, человек даже не думает. Занга бесила такая замеченная человеческая черта, как желание наслаждаться своими отрицательными сторонами - наглость, грубость, хамство. Люди этим гордятся, люди считаю пороки модным явлением и стараются следовать моде; следуют ей, как ослики за подвешеной на палочке морковкой. Вот кто-то демонстрировал вышеуказанные черты характера - Занг смотрел на кондукторшу и молодую длинноволосую рыжую девицу в дорогом костюме, что заняла место кондукторши и явно не хотела уступать его хозяину. Обе ожесточенно кидались друг в друга оскорблениями, печатными и непечатными. Пассажиры будто восковые статуи не обращали на подобное внимания и просто смотрели по сторонам, кто в окно, кто на часы, кто делал вид, что спал... Но сосредоточенный пустой взгляд был направлен куда-то вперед, а слух был предельно напряжен. Каждый считал, что это не их дело, пока подобные проблемы их не коснутся. Занг пришел к выводу, что люди еще в массе своей и редкостные трусы...

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (26-10-2008 19:52:57)

0

494

Пришел автобус люди спешашие на работу как бешенная толпа стала пихатся в него..К счастью Эльвира попала в середину этой банки со "шпротами" Рядом с ней стоял молодой человек, пару женщин бальзаковского возраста, а дальше было не просмотреть...Люди стояли лесом...
-прекрасно..
Приложившись к одной из женщин она постепенно стала выкачивать из нее энергию. и так заспанное лицо дамы начало белеть. Тогда Эльвира поняла что хватит. Но остановится было очень тежело, после пару недель голода. Собравшись девушка повернулась к иной женщине и повторила процедуру. Белесое лицо демона-ведьмы стало розоветь, а губы краснеть..
я хочу большего...никто не заметит. я хочу больше...
девушка проталкиваясь по автобусу впитывала в себя энергию. В скоре она оказалась с неким достаточно высоким парнем, даже для нее. Они стояли лицом к друг другу. Девушка наивно улыбнулась
нужно остановится...он последний...последний...слышишь?
Автобус остановился что бы подобрать кого нибуть еще. После того как еще пару человек залезли в нутрь. Эльвире пришлось прижатся к парню в плотную.
-вы не возражаете?
спросила она его прижавшись по плотнее, но ответа от него она так и не ожидала. Ведь ей и так не было куда развернутся
жажда пропадет...
по началу его энергия вызывала головокнужение..Позже только чуство сытости..Но на её "душе" было не спокойно..Сам парень вызывал у нее дрожь

0

495

На остановке открылись двери и крайним пассажирам пришлось "выпасть" с автобуса, что бы не быть вынесенными,уроненными и растоптанными остальными пассажирами,которые собирались выйти именно на этой остановке. Кто-то вышел,но легче не стало, так как зашло если не больше,то по крайней мере не меньше количества вышедших людей, и "килька в собственном соку" продолжилась. Двери автобуса закрылись с третьей попытки,но все же закрылись,хоть и со страшным скрипом. Крайним людям у дверей было хуже всего, так как на следующей остановке будут открываться двери,а вероятность того что,что-либо могут себе прищемить была очень велика. По этому при приближении к остановке эти люди начали усилено толкать остальных ближе к средине. Но тут резкий звук тормозов и масса людей по инерции завалилась вперед по салону. Раздались крики, охи и ругательства на соседей,что лежали на чьих-то спинах или прошлись по чьим-то ногам. Пассажирам, что зашли в первые двери не повезло больше всего, так как главный натиск был именно на них. Это была резкая остановка перед пешеходным переходом,а виной всему была наглая бабулька с огромными сумками-пакетами, что медленно и уверено переходила дорогу на красный свет. Ей крупно повезло, что у водителя была хорошая реакция и он вовремя ее заметил,а вот пассажирам повезло меньше, так как если кто вез что-то хрупкое, то скорее всего оно уже было раздавлено. А бабулька себе спокойно и не торопясь дальше переходила дорогу.

0

496

Обилие негатива в салоне давило на сознание, Занг понемногу уставал от такого положения дел. Казалось, еще немного и холодное всегда бесстрастное лицо демона вспыхнет адским пламенем и спалит весь автобус вместе с пасажирами, оставив посреди дорогу только обгоревший каркас с уложенными штабелями прожаренными трупами сожженных заживо людей. Крики в паре метров от него, внезапно навалившаяся усталость заставили Занга поморщить лоб. Единственного, чего ему сейчас хотелось, так это уйти от сюда и продолжить движение к издательству, только на свежем воздухе, не содержащем в себе запаха пота, кожи, дешевых духов и злобы, царившей в этом хаосе.
Автобус остановился и Занг, неизвестно как ослабевший, упал на сидящего перед ним мужчину лет сорока пяти на вид и в ответ от него получил увесистый удар в скулу с аккомопониментом ругательств. Занг отлетел обратно, чуть не придавив своей массой примостившуюся к нему ранее девушку. Мужчина на этом не успокоился и, расталкивая руками и ногами толпу, с кулаками двинулся на демона. Кто-то из тех, кого мужчина оттолкнул, дал первому в ответ. Видимо, сегодня кто-то так и не доберется до своего пункта назначения. Назревала жесточайшая потасовка в тесноте и духоте.

0

497

-нет!!!!
отчаянно выдавила из себя наполненная "жизнью" девушка, уходя от под падающего парня
я переборщила..что же будет...что же будет...если он умрет сдесь...что же будет что же будет...спокойно....спокойно...ничего страшного...нужно идти на выход
попытки протолкнутся к выходу были четны..Нужно остановить потасовку..
я так и знала...успокойся...нельзя что бы мужчина добил парня....но но..никаких но..без паники
Мужчина уже замахнулся на другого пассажира что бы нанести удар, но Эльвира схватила его за руку. Чем не дала ему совершить удар
-что вы себя позволяете?! вы считаете что переполненный автобус место для драки?! 
Плохие эмоции так и выпирали из этого мужичка, от чего Эльвире становилось только хуже
жадность тебя погубит..или голод..
-Водитель останови автобус!!
в надежде на спасение от всего этого шума и гама крикнула демонесса. Но водитель продолжил ехать, видать не услыхал её из-за шума.

0

498

Водитель не видел и не слышал,что происходило в салоне,а некий шум что все таки к нему долетал, казался просто недовольными криками пассажиров из-за резкой остановки. По этому спокойно поехал дальше,как только наглая бабулька перешла дорогу.До остановки оставалось и не так много. Когда остановился второй раз, то было эти плавно,но со скрипом тех самых несчастных дверей.
В это же время, демонесса держала руку мужчины, что очень хотел нанести еще минимум как один ею удар по парню,что на него был упал. Он ничего не ответил девушке,убрал руку,поправил на себе плащ и сел на свое место. Крики людей утихли,а самые шустрые уже были на "свободе", под шумок покинув салон этого автобуса.
Людей стало в два раза меньше,и еще продолжали выходить. Среди тех,кто выходил, нашлись люди, что помогли подняться и выйти на свежий воздух демону. Убедившись, что с ним все в порядке, оставили его отдыхать на лавочке данной остановки.

0

499

Девушка поспешила выйти вместе с потоком людей, которые больше не желали оставатся в этом чертовом автобусе. Выйдя из "железной банки" Эльвира была довольна вновь дышать прохладным воздухом. Девушке подташнивало из за того что ей пришлось отведать злости. Прижавшись к фонарному столбу она переводила дух.
нужно уходить. да но тем не мение не отдышавшись далеко не убежишь...на всё про всё у тебя в запасе 5 минут
Автобус продолжил свой путь, что немного облегчило самочуствие Эльвиры. Так как источник зла удалялся
я насытилась...но всё еще не так сильна как раньше...мне нужно лучше питатся...

0

500

дом
ты поступила не совсем обдуманно....нет..на оборот..пусть он спишет мой поступок на беременность, на нервы и прочие..И всеравно слишком резко. Всё в порядке. Рядом с ним ведь так хорошо и уютно..о да..если бы не мирские проблемы из постели можно было не вылазить..И тем не менее мне нужно побыть одной и обдумать всё возможные варианты зачем я понадобилась Лилит
Девушка решила не тратить деньги по попусту, ведь сама еще не знала куда пойдет. Утренний легкий туман придавал улицам города некой таинственности. Девушка не спешила, и переставляла ножки в ритм той мелодии которая на веялась погодой. Вскоре бодрые шаги напоминали не большие прыжки в воздухе, как в квикстепе. Далее последовало пару оборотов на 360 градусов. Не до конца застёгнутый плащ кружил в воздухе.Прохожие сейчас не волновали Тайру. Наконец за всё то время, как она стала участником кровавых резней демонов, ей было хорошо. Душа как будто вновь вернулась, и приближение зимы не пугало. Казалось что вновь наступила весна и всё в цвете.  сделав реверанс невидимому партнеру девушка упала на лавочку. Ей было жарко.  А на лице появилась искренняя улыбка как много лет назад..очень много..

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы