Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Подводных пограничников 12, первый этаж. --------------->

Михаил шёл по улицам, на ходу придумывая куда нужно ему идти. Наконец, он останоился с хмурым выражением лица, осознавая всю нелепость своего положения - особых причин идтикуда-то не было.
- Что такое, друг мой? - неожданно раздаля в голове голос, - Опять нужна моя помощь?
Это был голос оракула Ольги, полудемон узнал его сразу.
- Да, нужна, - со вздохом ответил он, - С Вкором связаться нужно.
- Его больше нет в городе. Но, не волнуйся, он не бросил нас... Даже замену нашёл себе.
- Ясно, значит планы меняются. Пожалуйста, скажи адрес и свяжись с Дашей - я отменяю задание, пусть отправляется туда же.
- Это адрес проживания Алексис, -
спокойно ответила Ольга, - Но тебе не нужно туда идти сейчас.
- Почему? -
спросил Михаил уже на ходу, так как не стоило привлекать лишнего внимания, стоя на одном месте.
- Возможно, из-за отезда Алекса. Иди домой, сестра будут ждать тебя там.
- Понятно... -
тихо произнёс Михаил уже вслух и отправился домой.

----------------> Ул. Листорезов, д. 3.

Отредактировано Михаил (29-05-2009 18:18:59)

0

752

-  Кристелл де Сант дю Тюрен, но можно просто Стелла. А какие события здесь произошли? Что-то серьёзное? - Стелла забыла о своем предчувствие. Этот мужчина имел какой-то притягивающий взгляд, девушке казалось, что она знает его уже давно. "Хм...а он ничего, хорошенький. Интересно...может ли он мне чем нибудь помочь... - Эм...Виктор, знаю глупый вопрос, но все же... Не могли бы вы мне помочь?
Стелла скромно потупила глаза к полу: "Сказать или не сказать про книгу...Может он знает? Не исключено Её глаза сверкнули загадочным светом, и мысли завертелись с огромной скоростью "Он явно не человек. Он видит меня насквозь. Бояться мне его или нет? Нет Стелла, ты ещё ни разу не сдавалась и никого не боялась. Ну, по крайней мере можно будет сбежать из этого города...нет мне не страшно! - снова искоса взглянув на нового знакомого она сладко улыбнулась
- Ведь вы мне поможете, не так ли?

0

753

- Приятно познакомиться, Стелла. Ну как же я могу отказать даме? Я помогу. Что от меня требуется?
- На вопрос о событиях я не ответил, но похоже второй вопрос важнее. А поведать о происходящем в городе я всегда успею. На агента Ордена она не похожа. значит потенциальный союзник.
- Да у тебя никаких эмоций, один холодный расчёт.
- И это хорошо, хоть и не совсем так.
- Моё почтение, - подал голос Айден и послонился сидя на плече.

0

754

- Мне нужна помощь в переводе одной книги... Часть я уже перевела, а вот с другой частью у меня проблема. - " И мне нужна работа... как не банально. Чувствую, что ты можешь мне и в этом помочь" - Если вас эта книга заинтересует, я могу отдать её...но только если вы поможете. Я...понимаете, эту книгу было очень трудно достать.
" Ну вот... что теперь ты будешь делать? Пути назад нет, что ж, идем дальше"

0

755

- Хм, интересная задачка. Конечно, убийство кого-либо или разрушение чего-либо было бы предпочтительнее, хе-хе-хе, но это тоже занятно. О книге какого рода идет речь? Я не знаток языков, но но ряд книг, написанных на мёртвых или не известным людям языках мне читать приходилось.
- Ты про убийство зачем сказал? Только не говори что продемонстрировал чувство юмора, ты же не шутил. А о каких книгах ты?
- О демонологии. Вызов низших это искусство.

0

756

- Убить... - в глазах засветилось и тут же погасло яркое пламя. Слово было произнесено шипящим шопотом со страстным придыханием - Как я поняла, это Книга призывов. Её бывший хозяин...сказал, что с помощью неё можно призывать не только демонов и всякую нечисть...в книге содержится информация, опасная для обычного человека...я хочу знать какая.
" Ха...этот священик был так жалок, цеплялся за собственную жизнь, но от книги не отказывался... Она до сих пор хранит его кровь. Стелла еле удержалась чтоб не засмеяться.
- Книга написана на смеси языков, латинский и египетский... Что то я перевела, даже одного демона смогла вызвать, но я хочу знать больше... - Она смотрела на этого мужчину, а мысли вновь кружились в холодном расчете. " А этот Виктор темная лошадка...может даже и хороший союзник... Но не будем спешить... Посмотрим..."

0

757

- Хм, значит, это подленный трактат по демонологии. По крайней мере, судя по описанию, так и есть. Очень опасное чтиво, настоящий ящик Пандоры. Смертоностное оружие в опытных руках и еще более смертоностное в руках дилетанта. Чтож, я помогу если это будет в моих силах.
- А ты не подумал о том, что ты и сам демон. И это бы было еще пол беды, но ты поддаешься магическому внушению!
- Для этого надо быть настоящим мастером демонологии.

0

758

- Виктор, я просто хочу знать... Понимаешь, порой у меня такое чувство, что книга обладает разумом. Словно управляет мной. Чем быстрее я узнаю, теб быстрее от неё избавлюсь. - Стелла сама не верила тому, что говорит. Она не могла расстаться с книгой...странно, но она была очень дорога девушке."Для начала, я убью парочку людей...или ещё кого нибудь." - Ох... я проголодалась... да и прохладно что-то...Я могу оставить вам свой номер телефона, чтоб вы потом мне позвонили...если что...
Стелла засмеялась тихо и беспечно....Её голубые глаза заблестели озорным пламенем. "Что ж, хорошо...пока что хорошо.Я нашла того, кто поможет...
- Вы очень хороший собеседник... Виктор.

0

759

- В самом деле?
- Благодарю. В том, что книга подобного содержания обладает разумом нет ничего удивительного. Особенно учитывая особенности их написания. Чтож, телефоном я располагаю так что смогу связаться.
Айден смотрел по сторонам, делая вид что он ничего не слышет.

0

760

- Ну ладно, до связи, Виктор. - Стелла вновь улыбнулась. "А я надеюсь, что вы позвоните" Девушка прошла мимо Виктора и направилась в ближайший магазин с неспешностью кошки. Отдалившись на достаточное расстояние, Кристелл пожала плечами и прошептала - Да...вот это жизнь...Первый день, и столько непонятного...

Улицы ========> Супермаркет "Черная дыра"

0

761

- О, вы посмотрите на него, оно ко мне на вы обращается. Что, сегодня меня ждёт ещё одна гениально-безуспешная попытка убийства меня незабвенного? – Кейси косо покосился на своего товарища, хмыкнул и щелкнул зажигалкой, прикуривая. Он теплолюбивое существо, и погода в минус, да ещё пять градусов, ему не нравилась. Да что там, у детектива уже замерзли конечности, и покраснел нос. А настроение с отметки ноль решительно поползло вниз, обещания скатиться куда-то в минус бесконечность.
К свитерам детектив питал практически природную нелюбовь. На дух не переносил. Ещё бы, свитер прочно ассоциируется с ордой безумных тетушек и пвсевдосчастливому детству. Так что от неминуемой простуды его спасал тёплый шарф, вязанный шарф, пестрящий тёплыми красками и своими размерами. Обмотать им можно было двоих, но, к сожаленью, Кейси слишком эгоистичен, чтобы делиться чем-то хорошим.
Шарф ещё один предмет обожания. Ли прятал в нём губы и замерший нос. Да, да, и, если верить мифам, этот шарф связала его заботливая маман на прошлое рождество. Но, как бы там оно не было, Кейси благодарил небо за такой тёплый подарок.
Они шли по оживленным улицам, переполненными неизвестно куда спящими прохожими. И Кейси, наверное, пустился бы в изъезженную тему «куда вы спешите, люди?...», но был для этого сейчас слишком раздражен и занят другими, совсем не такими философскими думами. Он шёл, зажав между губами сигарету, вжав голову в плечи и спрятав ладони в карманы джинс, время от времени оборачиваясь, чтобы проверить, идёт ли за ним его фотограф-неудачник.
И у него на лице печать одиночества, но не несчастного, а гордого. Мудрые люди, если такие имелись бы на улице, проводив взглядом зажатую фигру замершего юноши лишь покачали бы головой. Он сам выбрал своё одиночество, сам променял любовь людей на собственную гордыню. И, как оно бывает, с такими людьми, не предвидел печального конца.
Сколько классиков раз за разом предсказывали судьбу таких, как он. Скольких гениев сгубила их гордыня. И эти люди живого ума и ясной логики, люди, коих судьба наградила самыми желанными дарами, они, вот так безвкусно умирали, захлебнувшись собственным одиночеством, отвернувшись от мира ради слепой гордыни.
И, как бы то не было, Кейси был счастлив, будучи таким, каким являлся на данный момент.
- «Мы ни черта не найдём, босс…мы ни черта не найдём, босс»…- передразнил юношу парень, он демонстративно фыркнул, резко останавливаясь и, наконец, затягиваясь, - Если в этом мире что-то было, значит, оно не исчезло бесследно. Думай, раб. Ду-май.
Зачем думать самому, когда у него есть помощник, которому он платит деньги? Вот пусть думает сам, а он, такой великий и ужасный, будет лишь думать, правильно ли думает его белобрысый помощник.

0

762

ООС: Виктор *подмигивает* как и обещал мы явились вас доставать.

- Кейси, скоро Рождество – Его начальник имел привычку упускать из внимания такие глобальные моменты как день свадьбы его родителей или день рождение Мамочки. Да порою фотографу казалось, что босс не помнит даже, как его зовут на самом-то деле. Потому Жужу постоянно ласкал его слух незамысловатым именем, сам, растягивая гласные как можно дольше, ведь кроме него никто не звал сыщика так, да и по фамилии едва ли.  Кейси Ли  не из тех парней, что безоговорочно нравятся людям.
Это наше первое Рождество вместе, а я ещё не придумал, что подарить Боссу.
- Эй, шеф… – Джулиан заметно отстал, поглощённый в пучину своих размышлений, а когда опомнился и поднял взгляд с кружащихся у самых ног снежинок, улица была пуста. Только за углом мелькнул краешек тёмного пальто Ли. Он всегда так мёрзнет, словно только что депортировал из центральной Африки в объятия морозных каменных джунглей. – Шеф! – Жужу поспешил прибавить шагу и сорвался на бег, с воинственным кличем, он завернул за угол, расставив руки в стороны как крылья аэроплана. Медленно, но верно уголки его губ оттягивали щёки к ушам, а улыбка и вовсе грозилась вылезти за пределы довольной мордашки.
Ни что не предвещало беды. Был обычный погожий зимний день первой декады декабря. Уже неуверенно светило солнце, и серое небо немного давило незримыми сводами на людские плечи. По обледеневшей улице бежал юноша. Он размахивал разноцветной вязаной шапкой, сорванной с белобрысой головы, кричал что-то невразумительное и призывно подпрыгивал, как молодой и амбициозный горный баран. Если отмотать плёнку немного назад, можно догадаться что жизненные цели этого человека сводятся к убийству своего Босса, которого тот ненавидел всеми фибрами своей творческой души. Этот самый счастливчик, гипотетический труп начинающего психопата-параноика, сейчас в чёрном пальто спешил вдоль тротуара. Странно, но сейчас Кейси показался стремительно приближающемуся фотографу выше на пару сантиметров и плечистей. Да и походка была более статной, не такой сжатой как у его начальника. Но, окрылённый предпраздничным настроением, которое обычно появлялось ещё за пол года до потенциального празднования, Жужу не замечал этого. Не обратил внимания он и настоящего Кейси, остановившегося в сторонке. Джулиан счастливо проскакал мимо него, даже не взглянув в сторону парня. Зато человек в чёрном пальто, ошибочно принятый фотографом за Ли пал жертвой радостной истерики юного гения.
- И в этом году у нас будет настоящая ель, а не искусственная, и индейка вместо пиццы! – Помощник детектива запрыгнул на спину мужчине, обвил его шею руками и победоносно гоготнул, когда понял что оседлал свою жертву. Жаль что не ту.
Какое счастье, что Джулиан не додумался пришибить своего кровного врага прямо на месте! Во всяком случае, что-то подсказывало ему после более тесного общения с незнакомцев, что его мозги, размазанные по стене супермаркета, имели бы ну совсем не эстетический вид.
То, что Жужу совершил чудовищную ошибку, запрыгнув на незнакомого мужчину, он осознал практически сразу, но ещё долго висел за спиной незнакомца как мешок картошки, обнимая того за пояс костлявыми ногами в мокрых, забрызганных талой грязью джинсах.

Отредактировано Julian De La Montegne (09-06-2009 10:51:59)

0

763

- Да, хорошо, только... - девушка спешно удалилась, а идти следом у Виктора не было желания, -только вот телефон оставить забыли... Ну ладно, мир тесен, еще встретимся.
Демон продолжил свой путь по городским улицам, размышляя о том, какие перемены необходимы для избавления города от угрозы СОНа. Его размышления были грубо прерваны криком про настоящую ель и индейку вместо пиццы на рождество. Но это было еще пол беды для прервавшего. Вслед за сказанным, наглец запрыгнул на спину Отшельника. Айден второй раз за эту короткую прогулку кромко каркнул и взлетел в небо. Машинально, ввиду неожиданности, демон издал рык, не предвещающий ничего хорошего.
- Хе-хе, паренек меня с кем-то перепутал, забавно. Мне убить его сразу или дать возможность объясниться и помолиться, для начала?
- Ты не можешь его убить.
- Это почему? Хочешь поспорить?
- Тут полно людей, свидетелей, а ты и так уже наследил в половине районов города, тебе нельзя светиться.
- Чёрт, верно. Первая твоя умная мысль за всё время.
- Не моя, а твоя.
Ловким движением демон схватил "наездника" и вранув его вперед уложил на асфальте, в нескольких сантиметрах от поверхности, он остановил руки дабы минимизировать скорость приземления, в противном случаи, это было чревато множественными переломами в хрупком человеческом теле.
- Похоже, ты меня с кем-то перепутал, человек.

0

764

- О, какие мы брутальные. Любо-дорого смотреть, - умилился детектив, таки поднося свой драгоценный зад к героям с этого переулка, - Слышишь, раб, ты отныне носишь гордое звание Человека. Можешь пищать от радости.
Кейси, о, сама доброта, гадко хмыкнул и, естественно, и не подумал подать руку товарищу. Вот ещё, глупость какая. Детектив стоял, разглядывая мужчину перед собой и размышляя, в какой ранг отнести субъект. По его скромному мнению частного детектива – человек, стоящий перед ним, относит себя к категории «не от мира всего». И эту теорию, наш молодой гения мог запросто объяснить.
Первое – сплошной черный цвет. Плащ а ля я-страшный-дядя-вампир, в тон ему сапоги. Потом это презрительное «человек». Так и хотелось напомнить незнакомцу, что род гомосапиенс – вообще-то венок природы, самые разумные представители на голубой планете и, если подумать, главные герои в этом дешёвом спектакле. Ну, после дельфинов, конечно. Дельфины имеют общаться ультразвуками, человек не умеет. Обидно.
Второе -  кольцо с черепом, атрибут каждого уважающего себя металлиста. Ты не метталлюга, если не слушал children of bodom и не носил кольца с черепом!
Кейси бы даже рискнул предположить, что мужчина перед ним гот-сатанист или, как минимум, рок-музыкант какой-нибудь малоизвестной металл-группы. Ну, обычно именно таких туда и берут.
И, судя по реакции, мужчина, лишенной чувства юмора. Нет, Кейси ничего против смерти или хотя бы инвалидности своего светловолосого товарища не имел, но демонстрировать способности сумашедшего-каратиста это уже чересчур. Ах да, ещё этот неуместный рык. Однозначно – псих.
Нормальные люди не рычат, даже когда они ну очень брутальны. Это не вписывается в общую картину, так сказать. Вызывает не трепетный ужас, а практически истеричное хихиканье. Современные люди привыкли, что люди рычат обычно в телевизоре, в кино про гладиаторов или научном фильме про пещерного человека.
В общем, мало приятный тип. И почему Жужу постоянно к таким липнет?
- Фило Ли, а этот счастливчик, которому вы только что заботливо не переломали позвоночник, мой двоюродный брат – Жужу, - имитируя французский акцент представился детектив. О, что там, когда ты частный детектив, первое и главное, что ты должен делать, это хорошо менять национальности. И знать хотя бы несколько слов на иностранном языке. Кейси же в школе учил французский, да и потом он был мастер своего дела. Так что не поверить, что он не француз было невозможно.
Потом его визитная карточка – его внешность. Эти рыжеватые локоны и правильные, тонкие черты лица. Ну чем не француз? Только имя не подходит, но в наше скверное время родители называют детей не по традициям, а по моде.

+1

765

А? Не Кейси? Во-о-от Дерьмо!
От незнакомца странно пахло и всё время, пока Джулиан сидел на его спине, вцепившись в воротник чёрного пальто, он словно бы слышал неясные рычащие звуки внутри мужчины. Сперва юноша списал это на несварение и диарею, но когда тот внезапно рявкнул у Жужу волосы на затылке дыбом встали и душа ушла в пятки. Можно было подумать, что незнакомец вот-вот ощетинится, как кошка и закапает его по уши в грязи рядом с испражнениями. Во всяком случае, в груди фотографа истерически взвизгнул и выдал белый флаг инстинкт самосохранения и только из чистого упрямства  молодой человек отчаянно ухватился за щёки незнакомца, оттягивая их назад, как узду на гнедом скакуне, являя миру до ужаса трепетный оскал мужчины. Правда, уже в следующий миг Жужу был готов собственноручно, дабы не утруждать страшного дядю своим неуместным существованием размазаться тонким слоем по стене или закапаться в землю.
Всё время, пока мужчина трепал его над собой, Джулиан вспоминал «Вечера на хуторе близ Диканьки». Он мнил себя отважным казаком, оседлавшим настоящего черта, вот только ему бы не красные черевички, а целую челюсть и не отломанные конечности по приземлению.
- А-а-а-а! – Визжал как последняя впечатлительная барышня Монтегне – А-а-а-а! Отпустите меня дядечка, я знаю, что плохо вёл себя в прошлом году и Санта не вложит в мой красный носочек над камином шоколадку. Обещаю быть хорошим мальчиком в следующем году… если выживу! А-а-а-а! Ке-е-е-йси! Спаси меня!
Наконец его дьявольский полёт через плечо завершился и Жужу успел попрощаться со всей своей многочисленной роднёй и даже мысленно послать им приглашения на собственные похороны.  Он думал, что вот-вот зрелищно расшибётся в лепёшку в ногах незнакомца.
Сегодня был не мой день, однозначно!
Предвкушая удар, Жужу сильно зажмурился. Он даже не успел осознать что происходит, не успел испугаться, страх, как чувство более слабое, подчиняющееся тотальной панике, только бешено гонял маленькое сердечко в груди, отказывающееся принимать во всём этом безумии своё непосредственное участие, так же как и разум не мог связать свою чудесную и оболденно мёртвую петлю с существующими законами физики в этой вселенной.
- Кха… - Алый комочек мышц, гоняющий кровь по организму ударился о грудную клетку и прыгнул в самое горло, так что юноше пришлось сделать внушительный глоток свежего воздуха, чтобы вернуть его на своё законно место. - Вы… фашисты?
Я жив! Жив! Мамочки, я всё ещё могу убить Кейси?!
- Можно я буду называть вас тигрёнком? – Жужу возвёл бирюзовые глазки к небу, умилённо заглядывая в лицо незнакомца – Вы такой душка…
Так и хочется обнять и плакать!..
Да Джулиан едва не обделался от ужаса, а его шеф и бровью не повёл? Бесчувственная сволочь! И на этого подонка фотограф тратит лучшие годы своей бесценной жизни?! О, несчастный Жужу скривился, услышав о своём внезапном родстве с Ли, с видом оскорблённого француза.
Да этот ломанный акцент даже на грузинский не потянет, ох, надо было давно записать его на курсы французского! Грёбанный лягушатник!

0

766

- А может чёрт с ними, со свидетелями? Уж слишком велик соблазн.
- Хе-хе-хе, тигрёнок!!! ДушкО!!! Ха-ха-ха!
- А ну заткнись! А то сейчас я с ним разделаюсь и за тебя примусь!
- И как же? Наложишь на себя руки?
- Можешь, но тогда это будет твоим последним словом, - невозмутимо ответил Отшельник. Затем, демон развернулся к французу, представившемуся братом обезьяны, запрыгнувшей Виктору на спину несколько секунд назад.
- В таком случаи, вам стоит водить его на поводке. Да и колокольчик на шее не помешает.
Сработало пречувствие.
- Миньон?

0

767

Окраина города, ул. Дальняя д.7 кв.13---->>

Занятая мыслями о белке, она не заметила, как вылетела в пешеходную зону и по инерции пронеслась мимо самого зверька, чуть не врезавшись в стоявшего мужчину в черном плаще с покрывающим голову капюшоном. Что бы смягчить столкновение, она выставила вперед руки и успела уже докоснуться кончиками пальцем до кожи плаща, как видение острой болью взорвалось в сознании. Секундная вспышка, ослепляющая, болезненная и непередаваемо страшная, лишила девушку здравого рассудка и она в приступе толи слепой ярости, толи страха, чуть слышно вскрикнув, зажмурившись, заколотила кулачками по широкой груди мужчины. Удары были не страшны мужчине – Триста никогда не отличалась силой или тяжестью руки и подобное «нападение» могло вызвать лишь смех. Новые прикосновение породили новые волны видений и  она, словно осознав, что творит, терзаемая уколами боли и страха, отшатнулась назад, с маской удивления и шока на лице. Отступив в слепом ужасе на несколько шагов, она спиной уперлась в очередную преграду – ослепленная острой вспышкой чувств, она не заметила стоявшего тут же еще одного мужчину. Не ожидав подобного и испугавшись очередного столкновения, она коротко взвизгнула, схватившись за голову руками и закрыв глаза нелепо метнулась в сторону, но поскользнулась на не успевшей застыть грязи и не сдержав равновесие упала.

0

768

- Ээээ..? - Отшельник недоуменно преключил внимание на девушку, выскочившую как чёрт из табакерки и пытавшуюся убить его кулаком.
- Тысяча чертей! Да это не улица а сумасшедший дом!
- Это точно. Давай, на счёт три побежали отсюда...
После стремительной рукопашной атаки, девушка, очевидно понимая минимальную эффективность своих боевых действий решила ретироваться, однако отступление оказалось еще менее успешным, чем нападение. Проще говоря, она упала.
- Смотри, это её Бог наказал. Ха-ха-ха!
Улыбка на мгновение возникла на лице демона, но тотчас была скрыта. Демон уже представлял, как он сейчас достанет оружие и перестреляет всё в зоне видимости.
- Проклятие, я диву даюсь, откуда у меня, ивыллендского воина, так много терпения?!
- Вам нехорошо? - вопрос был адресован девушке. Тут взгляд скользнул по земле и остановился на белке. пристально смотрящей на Виктора.
- Мин... белка? - демон вовремя осекся, дабы не выдать своего подручного. Где-то вверху слышалось карканье вороны, на деле являвшееся смехом Айдена.

0

769

- Жужу, назови его тигрёнком! Немедленно назови его тигрёнком! Это приказ, мать твою!
Обещание про последнее слово так воодушевило детектива, что она даже несильно пнул помощника, лежащего на земле. Он уже представил, как будет мерзко хихикать сквозь слёзы на похоронах белобрысого, как отошлёт открытки с сожалениями его родителям, как, гневно сверкая глазами, будет тыкать пальцем на суде в его убийцу. Какая прелесть, черт возьми. Он самолично убьёт Жужжу, не приложив к этому ни капли усилий.
- Ну же! Можешь обнять его за штанину и назвать тигрёнком! А иначе я разобью твою камеру!
Интересно, как он будет убивать его? О, было бы неплохо, если бы были элементы расчелёнки, иголки там под ногти, выжигания жил, как у древних ирокезов, насаживание на кол, как в былые времена на Востоке. Можно вспомнить мучительные пытки, излюбленные Святой Инквизицией.
О, а под конец сжечь все фотографии Жужу и разбить все чашки. Тогда бы парень сам бы умер от разрыва сердца.
С появлением девушки, Кейси оживился. Он немедленно подпрыгнул к страдалице, заботливо поднял её и, придерживая за плечи, поинтересовался с самым учтивым видом, всё ли с ней хорошо.
О, он сама доброта. Рыцарь, блин. Синие, как летнее ночное небо, глаза светились заботой и волнением, а губах танцевала воистину голливудская улыбка. И ведь он ещё даже не  возвёл страдалицу в ранг красавиц!
Это ужасная привычка, нравится всем, у кого есть грудь. Пусть даже самая маленькая. Хотя, конечно, желательно побольше, скажем, размера эдак третьего, но маленькая, несомненно, тоже имеет свои плюсы. Скажем, не надо траться в магазинах женского белья…но, если большая, потраченные деньги зачастую того стоят.
Кейси нахмурился, с удивлением обнаруживая, что, заглядывая в тёмную бездну глаз незнакомки, бесстыдно размышляет о прелестях женской груди.
Докатился, блин…
- Вам помочь?...Жужу, поднимай свой зад, простудишься, я на больничные тебе тратиться не буду, - он, меняясь в лице, обернулся, смиряя своего помощника самым презрительным взглядом из всего арсенала страшных взглядов. Убивать глазами, как и разбивать сердца улыбкой, Кейси в своё время научился.

0

770

Джулиан только и успевал, что переводить ошарашенный взгляд с высокого мужчины в чёрном плаще, словно сошедшего с разрисованных страничек комиксов в роли воплощения мирового зла, на своего шефа, успевшего вызвать новую волну гнева у своего работника. Тот буквально задыхался от распирающего его желания вмазать этому ублюдку, вот только понимал, что с его возможностями он в самом лучшем раскладе поцелует незабвенного в пятку и счастливо скончается от ужаса и новых тумаков. Внутри всё так и клокотало, как в жерле проснувшегося вулкана. В пору было извергать потоки лавы и тучи пепла. Ох, если бы он только мог! Он бы закапал Кейси под многометровым слоем сажи, как древнюю Помпею. Но чёрт подери, почему господь Бог не включил такую без сомнений многофункциональную способность в обиход фотографа!
- Белка? Здесь?– Удивлённо переспросил белобрысый паренёк и даже взглянул по сторонам в поисках грызуна. Он сумел сесть под чутким присмотром жутко пугающего парня и теперь беззаботно отряхивал безвозвратно испорченное бежевое пальто от прилипшей к нему грязи. Как же хорошо, что сообразительность Монтегне позволила тому не приставать к незнакомцу с требованием компенсации морального и материального ущерба. Да Жужу теперь до конца своих дней заикаться будет, а по ночам просыпаться, мучимый кошмарами.
- Ещё одно слово, шеф, и сядете на диету. Будете питаться водорослями и ракушками и станете таким же, как тот несчастный из пещеры где-то в Атлантике. – Пригрозил юноша. Он обиженно сверкнул бирюзовыми глазами, мысленно разжигая костры под ногами горе-детектива. Ну не сволочь ли? Его подчинённого едва не лишили последнего вдоха, даже без права на апелляцию, а этот сверкает от умиления как начищенный до блеска самовар.
Джулиан вздохнул, с трудом перекочевал на четвереньки и наконец поднялся, сердито отряхивая полы пальто.
- Оставьте барышню, босс, у нас работа, вы не забыли? Плёнка! Плёнка! Этот долбанный кусок пластмассы, по типу тех, на которые вы записываете передачи после полуночи 18+ - Фотограф подскочил к Кейси и стремительно дёрнул того за одежду, едва не отрывая рукав к чертям собачьим. Он смотрел на парня снизу вверх, и в глазах его читалось крайнее неудовольствие человека, задетого за живое. Нет, он искренне надеялся на то, что его желание убить друга не обоюдна, ведь по сравнению с ни на что не способным Монтегне у Ли были все шансы укоротить жизнь человек лет на сорок одним прицельным плевком.

0

771

Услужливо поднятая с земли Триста, ослепленная ужасом обострившихся чувств не оценила по достоинству стараний подскочившего парня. Несколько секунд лихорадочных мыслей и в голове девушки выстроились одной ей понятные логические цепочки, перемежаемые обрывками самотерзаний. В это время она стояла тихо, как будто оцепенев и поджав плечи подозрительно смотрела на парня, любезничавшего перед ней.
Белка – она ведь совсем не белка… Я же чувствовала… Как я могла  не сообразить? И этот ужасный человек… хотя какой он к чертям человек… надо скорее убраться подальше… А это… они стояли с ним… они заодно с ним… говорят в Аде есть даже люди…
-Вам помочь? – Вопрос обращенный к ней вырвал девушку из раздумий и она, мало понимая что делает, полагаясь на всплеск эмоций и отдаваясь чисто женским реакциям испуганно шарахнулась от стоящего рядом мужчины.
Подошел  еще один парень – которого она попервоначалу даже не заметила – на момент появления её на «сцене» тот лежал на асфальте, в полузамерзшей декабрьской грязи.
Показывал свое подчинение демону – немедленно ужаснулась спешная на выводы Триста.
Попытку смыться ограничили руки парня, лежащие на её плечах и она не долго думая резко ударила того локтем в ребра, не слишком сильно, но чувствительно. Покачнувшись в сторону второго парня - голова от видений кружилась и скоординировать действия было непросто – столкнулась с ним, оглушительно взвизгнув тому в ухо от страха. Отскочив на шаг, в слепой ярости сделала то что первое пришло на ум, хотя это достаточно спорный факт – отомстила обидчику, как смогла. Нагнувшись наскоро сгребла в изобилии наполняющую улицу грязь, смешанную с подтаявшим снегом и метнула свой «подарок» в мужчину в плаще. Комок грязи, совершая свой победоносный полет уже на приближении окропил брызгами плащ обидчика и торжественно приземлился на его плече. Вид у Тристы сейчас был далек от совершенства – темные, обычно гладкие волосы густой волной покрывающие плечи растрепались, превращая во взбешенную ведьму, тонкое изящное личико, чуть испорченное излишней угловатостью худобы, превратилось в маску страха – белую с темными повалами черных глаз.

0

772

Действия девушки выходили за рамки известного Отшельнику человеческого поведения. Взгляд демона перешел на комок грязи на плече.
- Хм, кажется, я чего-то не понимаю...
- Это точно. Вот хоть убей не пойму, почему они ещё живы!?
- Потому что копам не известно пока кто ты, и в наших интересах чтобы так и оставалось.
- Не припомню, чтобы мы с вами были знакомы. Тем более настолько близко, чтобы я заслужил подобное.
Миньон замер, ожидая скорой расправы над окружающими.

0

773

Стелла летела на всех парах, не замечая никого...Лишь бы он был там...лишь бы он был там... она сбил а с ног уже пять человек, но так и не извинилась, у неё была цель....найти человека,Он не человек...он....он может быть демон... в переди она увидела странное действие. Виктор стоял и смотрел на какую-то девушку...от мужчины исходила явная угроза...А...а где ворон....вроде, на плече его нет...
Из-за слишком большой скорости, Стелла подскользнулась и падая налетела на девушку стоящую перед Виктором Вот черт...как неприятно.
- Эмммм....Виктор, простите, вы наверное разговаривали...я....всего лишь...забыла дать вам свой номер...вот... - Стелла поднялась и отряхнулась,Белые джинсы....Святые угодники об упавшей вместе с ней девушке она мгновенно забыла. Кристелл попыталась нащупать за полой пальто кинжал, но вспомнила что она его забыла. - Я не помешала?Повернувшись и взглянув на тело, она спохватилась и подняла девченку.
- Извиняюсь. - Оглядевшись по сторонам, Стелла заметила ещё двух странного вида людей...Эт ещё кто такие...Мда...вот тебе и первый день в городе...Ой, да тут ещё и белка...

0

774

- Вижу, вы вспомнили о том, что забыли, - демон принял из рук девушки листок бумаги с номером её телефона. - Едва ли тут можно помешать, никакого дела не намечалось, просто небольшая авария на тротуаре. Привыкайте, в этом городе каждый день - безумный. И чем дольше тут находишься, тем безумнее становишься и сам, - сказав это, Виктор посмотрел на девушку, наградившую его погонами из грязи несколько секунд назад.
- Если я не могу тут всех перебить, надо уходить пока еще чего не приключилось.

0

775

От перенесенного потрясения Тристу трясло. Не сильная в анатомии и прочих биологических вещах она не знала, что является причиной столь явной усталости и изможденности. Демон благодаря столь своеобразному сувениру, подкинутому Тристой добрее явно не стал и теперь сверлил девушку взглядом, видимо мысленно обрекая на её несчастную голову все козни ада.
Она уже хотела благоразумно удалится, и по возможности в скором темпе, ведь "осчасливленных" ею было целых трое, но тут случай прервал её планы.
Опасность  пришла оттуда, откуда её не ждали - новый герой комедии, разыгравшейся на не по декабрьски слякотной улице на полной скорости влетел на "сцену" и, словно шар для боулинга, нагло сбил Тристу с и так не твердо стоявших ног.
От нового прикосновения к демону - о ужас, а именно демонессой и была та девушка, что с непонятной спешкой, будто опаздывая на электричку, неслась на всех парах - в голове Тристы будто разорвался шар с красками.
Вновь обрушенная на землю, и вновь резко поднятая в привычное положение, она в полушоковом состоянии оглядывалась, прижав прохладную ладонь ко лбу. Состояние странной апатии вытеснило страх, в голове шумело и глаза застилали противные черные точки, первые предвестники близкого обморока.
Сопротивлятся слабости не было возможности и с легким стоном Триста обрушилась на руки недавно "облагороженному" демону, остатками угасающего сознания ужасаясь такой перспективе.

0

776

- Ммм...милая девочка. Столько эмоций, ой, а это обморок? - Стелла улыбнулась увиденной картине, обморок, вот оказывается как это выглядит. Да...слабенькая, человечек, что ещё можно сказать. Смотаться что ли поскорее, чтоб и мне не влетело...
- Эм...ну я пойду...ах, думаю сейчас книгу вам показывать бесполезно, она у меня с собой.

0

777

Ну да...вот так и уйду...а он убьет эту девочку без меня...Эххх... Вновь окинув девушку взглядом Стелла достала из сумки лист бумаги.Вспомним молодость - оригами, дожили. Кое как сделав что-то похожее на розу, Стелла сконцентрировалась... Иста, ой, лишь бы никто не заметил...идиотка и зачем я это сделала?..Сжав бумажку обеими руками она попыталась скрыть свечение, когда она раскрыла ладони, там лежала красивая ледышка в виде розы, нервно улыбнувшись Стелла протянула розу Виктору.
- Это...маленький фокус...Только аккуратно, не порежтесь, края острые. - Положив цветок, Кристелл стала медленно отступать, но опять какая-то сила вмешалась в ход её действий. Идя, она наткнулась на одного мальчика из странной парочки и опять упала цепляясь за воздух.
Да будь же трижды проклят этот мир... - Стелла была ни на шутку разозлена...Да что сегодня за день, второй раз уже летаю.
Приземлившись в один из ближайших, полурасстаявших сугробов, она злобно сжала зубы и премило улыбнулась
- Ох...какая же я неуклюжая...это наверное потому, что новые сапоги, ещё не привыкла - Мдоооо, вру и не краснею, да они эти сапоги нигде уже не найдут, последняя коллекция, нет таких больше. Может меня кто-нибудь поднимет, или они так и будут на меня смотреть?

0

778

Фыркнув, Стелла медленно поднялась и поправила пальто. Её концентрация была на пике своей силы,поэтому она так хотела сделать что-нибудь нехорошее... Роза которую она создала уже начала трескаться, она не выдерживала энергии своего создателя.О боже...надо сваливать или я за себя не отвечаю...
- Ну до свидания - Улыбнувшись своей сладкой улыбкой, девушка подошла к краю дороги и стала ловить такси, уже через пять секунд, машина унесла её в неизвестном направлении.

Улицы =========> Ювелирный салон

0

779

- Мудрая мысль, надо ей последовать... - подумал Виктор глядя вслед Стелле, а затем переведя взгляд на повисшую на нем девушку без сознания.
- Бессознательное состояние ей к лицу, не дереться, грязью не кидается... Пойду я, дела, а вы о ней позаботьтесь. - с этими словами, Отшельник подошел к "французу" и облокотив на него девушку зашагал прочь. Ему на плечо сел Айден.
- Хм, хозяин, ты кое-кого забыл.
Демон повернулся и увидел свярлящего его взглядом зверька, сидевшего на тротуаре.
- Вы, белка, пройдете со мной.
Белка радостно сорвалась с места и побежала за удаляющимся демоном.
- Куда направимся? - Айден всё еще смеялся, вспоминая произошедшее.
- На пустырь. Там будет предварительное собрание демонов, а я там тело Ласта оставил, надо прибраться.

-----> Пригород

0

780

корпорация "Розенкройц" >>

Машина не спеша двигалась по улицам города. Конечной цели у неё пока не предвиделось. Девушка аппатично смотрела в окно, всё-таки замкнутое пространство машины её душило. Нарушать тишину никто не спешил.
- Наверное нам лучше остановиться. Врядли ты настолько хорош чтобы работать на ходу, - демонша не отрывала взгляда от мелькающих бардюров.
"Мне бы тоже не помешало поработать", - девушка посмотрела на Лиона, - Не одолжишь мне пару листов бумаги и ручку, я пожалуй тоже пока займусь своей работой.

Отредактировано Gardelia (01-07-2009 15:33:19)

0

781

<<<< Подсобные помещения Корпорации

Детектив не особо давил на акселератор, он не спешил, хоть к этому и обязывала обстановка, ему нужно было найти решение... решение сложившейся ситуации, сдав им Санго он снова окажется с пустыми руками, но и отказаться он тоже не в силах, под угрозой его карьера, смысл его жизни. Он очень напрягся пытаясь вытянуть из чего нибудь спасительную соломинку... но все безуспешно.
   ... да.. в этот раз тебя прижали к стенке без возможности шагнуть в сторону... нужно сконцентрироваться... а для этого нужно расслабиться....
- Наверное нам лучше остановиться. Врядли ты настолько хорош чтобы работать на ходу, - демонша не отрывала взгляда от мелькающих бардюров.
"Мне бы тоже не помешало поработать", - девушка посмотрела на Лиона, - Не одолжишь мне пару листов бумаги и ручку, я пожалуй тоже пока займусь своей работой.

Он полу обернулся и посмотрел на нее, - Я впорядке! .... В бордачке посмотри, заодно достань диск AFI...

Получив диск и запустив его в аудио детектив снял с себя часть напряжения, заводная и спокойная музыка как нельзя лучше подходила для умственных работ.

... похоже мне придется предоставить ей адреса девушек... но успею ли я до нее? Она то наверняка все предусмотрела, но каковы будут ее действия... эх знать бы заранее... пока лучше держать ее на виду...

Проехав еще пару кварталов машина повернула в сторону Участка и остановилась рядом с патрульной машиной.
- Если я сейчас сунусь в отдел, мне устроят многочасовое разбирательство, поэтому выкрутимся более простым вариантом, сиди тут я быстро.

Посмотрев на себя в зеркало и более мене поправив рубашку , Лион вылез из машины и направился к рядом стоящей патрульной машине.
Сержанта не пришлось уговаривать, значек и должность творят удивительные вещи.

... такс... отлично... Вечная Пробка Стрит... хм... от чего мне кажется что она сразу двинула к сестре?.... нет предположения тут не в счет действовать надо сразу и точно.... черт...
Поблагодарив сержанта за содействие детектив, уже спокойно и уверенно, направился обратно в машину.
- Здесь оба адреса....(он протянул листок девушке) Я выполнил свою часть сделки и надеюсь маленький инцидент незаконного проникновения останется между мной и компанией. Что дальше... поедем туда вместе или вы предпочитаете такси?
   ... я буду там раньше в любом случае... ведь так?

Отредактировано Лион Кернер (02-07-2009 05:38:32)

0

782

Ул. Листорезов, д. 3. ------------------>

Хотя Михаил и сказал Половнику, что заедет за ним, тем не менее, он не обладал транспортным средством, да к тому же, почти не умел водить. Идя по улицам и оглядываясь, в поисках какого-нибудь грузовика, который можно было позаимствовать, агент вспоминал курсы вождения. Нет, он способен был завести автомобиль, проехать даже некоторое расстояние, прежде чем остановиться, но это ещё не умение. Словом, водить автомашины ему было ещё учиться и учиться. Но вот, средство передвижения было найдено, водитель оглушён и посажен под столб, мотор заведён - в путь...
"Инструктор говорил, что главное - это расслабиться," - пронеслось в голове у полудемона, - "Чтож, может быть, ясмогу сделать это, в этот раз..."

-------------------> Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

Отредактировано Михаил (05-07-2009 00:09:03)

0

783

Очнувшись с сильной головной болью, водитель грузовика немедленно достал из кармана мобильный телефон и набрал номер. Через три минуты на место угона подъехал джип, на деле оказавшийся машиной сопровождения.
- Что произошло? - спросил выскочивший из машины человек в униформе.
- Чёрт, как же не вовремя вас угораздило застрять на перекрестке! Какой-то урод вырубил меня и угнал грузовик!
- Проклятие! Нам за этот груз голову снимут! Так, я свяжусь с начальством... всё равно от них ничего не скроешь, пускай уж лучше от нас узнают. Не думаю, что он далеко ушел, пускай принимают меры.
Сопровождающий помог водителю угнанного грузовика подняться на ноги, и когда тот сел в машину сопровождения, связался по рации с начальником отдела охраны.

Отредактировано НПЦ корпорации (05-07-2009 00:48:09)

0

784

------>База "Тузов"
Машина мчалась по улицам, рассекая воздух ревом двигателя. Маневрируя между другими машинами, он в скором времени добрался до места происшествия. Машина сопровождения стояла одна, охрана все еще была здесь, ожидая прихода подкрепления. Дмитрий вышел из машины и подошел к джипу.
- Ну что, прошляпили? - рядовые охранники знали его в лицо, но думали, что он всего лишь сыскной агент их корпорации, такая конспирация была сейчас как раз к месту.
- Вечно вам доверишь что-то важное, а вы... Эх, понаберут, понимаешь, по объявлению... - Дмитрий подошел к месту угона и внимательно осмотрел и дорогу, и окрестности. Быстро, но качественно облазил все на наличие улик.
- Может кто знает, куда грузовик уехал?

0

785

------>База "Тузов"

Рей прикрыв гляза слушала музыку. Приятная мелодия успокаивала после всего, что было. Врачи наверняка отчитают ее, как только вернется. Но это Пантеру не волновало. Поворчат и перестанут. Она сама только удивлялась, насколько плюет на свое здоровье, лишь бы не сидеть без дела. Хотя могла засесть за компьютер. Так нет же - ищет приключений на свою голову, будто раньше мало было. Через минут двадцать показалась знакомая машина. Рейчел попросила водителя притормозить, выбралась и отпустила его на базу. Сама как-нибудь доберется. Держа сумку за ручку (на плечо вешать не рискнула), она направилась к Дмитрию.
- Ну, что тут у тебя? И не смотри на меня так, мне скучно было. - Оправдательно улыбаясь, девушка топталась на месте.

0

786

Дмитрий увидел подъезжающую машину и уже знал, кто в ней едет. Его догадки подтвердились, когда из машины выскочила перебинтованная Пантера.
- Я знал, что ты придешь, киса. А собственно особо ничего, вот след шин видишь? Это угнали грузовик с оборудованием нашей корпорации. Возможно это те же люди, что и совершали нападение. Сейчас мы за ними поедем, очень быстро поедем. Так что садись в машину, я пока сделаю один звонок. - Дмитрий отошел на секунду и с кем-то переговорил по телефону. Затем он быстро заскочил в машину и втопил педаль газа в пол. Машина умчалась по следу преступников.
------>Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0

787

- Мда... - Протянула Рей. - Поедем, значит, поедем.
Девушка села на заднее сидение и надела один наушник. Дмитрий не молчаливый водитель, может что-то важное скажет. Нажав "Play", она слушала одну из многочисленных любимых песен. Конкретно одной не было, музыкальных предпочтений у Пантеры было множество. Причем таких разнообразных, что некоторых это вводило в ступор. Ей нравилась такая реакция.
Наконец Дориан занял место водителя и машина понеслась по улицам. - Интересно, какой энтузиаст решил побаловать себя чужой техникой... Тихо дома им не сидится. - Думала девушка, вглядываясь в городские огни, мелькающие за окном.

------>Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0

788

Девушка брела по улицам, все дальше и дальше уходя от своего дома. Сердце несчастной колотилось в ритме "чачача", из-за чего повидимому она с каждым разом тяжелее дышала.
Остановись глупышка, что же ты делаешь? пожалей себя
Эти слова все больше и больше напоминали ей об Шпрингере, и холодом который в последнее время преследовал его.
Тайра вышла на алею, и продолжала так же усердно не сбавляя темп идти.
Остановись, он к тебе холоден.
По счекам девушки покотились слезы, которые тут же были вытерты рукавом рубашки. Движение продолжалось.
Не обременяй себя ребенком

     Последняя мысль была как удар ниже пояса, Тайра перестала различать свои мысли и голос внутри себя.
-Нет!!!!!!!!!

Неистово закричала девушка, перед тем как начала бежать вперед.  Пробежав пару метров, она остановилась как вкопанная, а затем рухнула на землю от бессилия. По телу бедняги пошли судороги.

0

789

===>>>Вечная пробка стрит

Выйдя на улицу, девушка сразу почувствовала нехилый морозец, приятно покалывающий нос. Потерев руки, Санго подула на них и, почувствовав тепло, вернулась к разговору.
-Ну как сказать? Я хорошо поспала, когда ехала и летела к вам, а сейчас я просто восстановилась после случая в корпорации... Не хочешь, кстати, о ней написать? У меня тут на почте есть парочка интересных файлов.... Хотя нет, ни в коем случае не пиши! Мне не хватало еще, чтоббы и у тебя проблемы с ней были!
Говоря о данных, стыренных из компьютера Розенкройца, Нэнси улыбнулась, но когда она вспомнила о проблемах сестры, если та напишет о них статью, улыбка тут же исчезла, смененная серьезным выражением лица.
Интересно, что они сделали с Киллером? Но это не самое важное! Что эти сволочи сделали с Лионом?
Лицо семидемона стало мрачным, девушке становилось стыдно, что она кинула Лиона и теперь не знает где он и как! Было очень противно от этого предательства.
Лион и Алексис..... Если выбирать, то кого я спасу?... Себя! Если не смогу спасти себя, то не спасу никого!
Это решение добавило полукровке больше позитива и она вновь улыбнулась сестре.

0

790

--------> Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

Попасть на свежий воздух было самое приятное, что случилось с апостолом за последний час.
-Файлы про корпорацию? Хм...интересно...,- пару секунд на осмысление сказанного сестренкой.
   "Нет, нельзя к себе привлекать и их внимание, так как толком и не знаю чем Розенкройц занимается.... "
-Пожалуй, не теряй те файлики, может когда-то в будущем пригодятся, - проговорила девушка и ехидно улыбнулась, ведь в ее положении всегда надо иметь какой либо козырь, даже на ту корпорацию о которой она мало что знает, ведь кто знает куда дальше заведет жизнь.
   "Для начала прогулка по городу, но сперва газетку..." Мысль оборвалась и девушка пошла в сторону газетного ларька купить свежий выпуск какой либо газеты их конкурентов.
-Здравствуйте, пожалуйста мне вот эту и тут газеты- журналистка обратилась к продавцу, который моментально достал свежие выпуски газет. Апостол расплатилась с продавцом и отойдя от ларька дала одну газету сестренке.
-Вот держи, посмотри, нет ли там чего интересного или странного за что бы я могла зацепиться,- говоря это девушка открыла ту газету что была у нее и начала бегать глазами по колонкам, время от времени листая страницы газеты.
   "Конечно не самый лучший образ поиска направления статьи, но для начала покатит....."

0

791

Читать газеты Санго не любила, по-этому она их быстро пролистывала, иногда натыкаясь на интересные статьи, но они чаще всего касались правительства, спорт или звезд музыки и кино. Все же оставшиеся статьи девушка просто игнорировала. Нэнси лучше воспринимала информацию на слух, т.ч. все последние новости полудемон узнавала изслухов, разговорах на улице и прочих общественных местах.
Последней статьей, что прочла девушка был гороскоп. Он, как всегда, здорово развеселил девушку, абсолютно его не прижнающую. Да, семидемон не верила ни в астрологию, ни в приметы, по-этому они никогда с ней не случались. Девушка знала, что если не верить в приметы, то они не сбудуться, в противном же случае они будут всегда прислежовать тебя.
-Нашла что-нибудь стоящее или я все же не зря прочла ход вчерашнего футбольного матча?
Усмехнувшисьэтой фразе, полукровка заглянула в газету сестры, как бы желая узнать: что же она могла пропустить?

0

792

Журналистка досмотрела газету и сложив ее тяжело вздохнула.
-Ну теперь зная про что точно не писать,- улыбнулась Алекс,- и так, пошли в парк, подышим свежим воздухом и потом наверно ко мне в издательство, если конечно захочешь,- апостол выкинула газету в ближайшую урну.
   "И так....прогулка и не более....никаких встреч с демонами и полукровками....да и людей бы поменьше было бы..."
Алекс направилась в сторону парка, движением руки пригласила пойти за собой сестренку. До центрального входа было совсем не далеко, по этому прогулка можно считать началась уже.

------->   Главный вход в парк

0

793

==>> 40 этаж комплекса "Frozen throne". Главный офис компании "Le Pacte"

Препятствовать  уходу Котаро никто не стал. А через мгновения после того, как "Ямаха" отъехала от "Frozen Throne'a", сороковой этаж здания внутри, вместе с оффисом "Братства"  разнесло на куски под чистую. Конструкция здания защитила окружающее пространство даже от взрывной волны. Только стекла вылетели.
"А Де Сабле, скотина, всё предусмотрел..." - подумал Котаро, перед тем, как снова потерял сознание... на скорости 160 км/ч.

Отредактировано Kotaro (13-07-2009 02:25:47)

0

794

отыграно в icq

Гарди проводила глазами вышедшего из машины Лиона. Проследить за ним конечно стоило, но так как преимущество было на её стороне, демонша предпочла заняться чем-то более важным, на что потом она вряд ли нашла бы время.

Корпорация «Розенкройц»
Отдел внутренней безопасности.
Сотрудник - Амели Бредото.

Рапорт об операции от 9 декабря.
На территорию корпорации проникли трое нарушителей. Все трое были выведены оперативной службой безопасности корпорации.

Отчёт

Объек 1.
Котаро Такеда.
Раса – демон.
Возраст – более 400 лет.
Способности – телекинез, ведение боя двумя руками, накопление энергии во время боя (повышается реакция и регенерация, усиливается телекинез).
Цель вторжения – сбор информации, заказчик – Даниэль Робер
Степень утечки информации – минимальная.

Объект 2.
Лион Кернер
Раса – человек
Возраст – 21
Способности – ясновидение (слабо развито).
Цель вторжения – конкретной цели не имел.
Степень утечки информации – низкая

Обьект 3
Санго

На этом девушке пришлось остановиться, так как о третьем объекте она не знала толком ничего, кроме того, что степень утечки информации была высокой. Сложив дважды пополам листок, она сунула его в рюкзак, туда же последовала и ручка, а так же стянутые наскоро перчатки, мало ли что.

Поблагодарив сержанта за содействие детектив, уже спокойно и уверенно, направился обратно в машину.
- Здесь оба адреса....(он протянул листок девушке) Я выполнил свою часть сделки и надеюсь маленький инцидент незаконного проникновения останется между мной и компанией. Что дальше... поедем туда вместе или вы предпочитаете такси?

Не сразу отреагировав, девушка всё-же протянула руку и, свернув листок, сунула его в карман куртки.
- Сначала едем в гостиницу. А дальше.. посмотрим.
- Значит вместе,  - детектив улыбнулся, - Чтож может это и к лучшему, - подумал он.
Машина неспеша отъехала от участка и поехала в сторону гостиницы
Какое-то время девушка сидела совершенно неподвижно, невидящим взглядом смотря на дорогу.
"А как там друг наш, Котаро?" - с такими мыслями девушка решила подключиться к Шино.

***

Кот пересёк проезжую часть и подбежал к лежащему на спине, в расширяющемся багровом пятне, мужчине. Не раз об бежав его со всех сторон, Шино не нашел лучшего выхода как прыгнуть сверху, где посуше. Замерев, кот проследил за вибрациями грудной клетки, и, убедившись в том что демон ещё жив, ткнулся влажным носом в щёку и громко, настойчиво стал мяукать.
Котаро открыл глаза. И уже второй раз за последний час пожалел, что не сдох. В голове стоял неимоверный гудеж, тело ныло, но серьезных повреждений не было. Одежда липла к телу из-за крови. Ну и в довершение всего - проклятый кот истошно орал, от чего голова готова была взорваться в любую секунду.
-Заткнись уже, - выдохнул Котаро и с трудом сел.
Кот, чуя опасность, поспешил замолчать. Какое-то время он просто кружил около демона, а потом сел в излюбленную царскую позу, и на Котаро уставились два совершенно других глаза.
-Я смотрю ты всё-таки жив. Это хорошо, без твоей помощи я вряд ли смогу обойтись. Что случилось? Встать можешь?, - на последнем предложении голос кота немного дрогнул, но самую малость.
-Встать ему... Ты бы сам смог после такого встать, а? - процедил сквозь зубы Такеда, - Меня чуть напополам не разрубили несколько... кстати, сколько времени? Давно я тут валяюсь?
Демон попытался встать на задние конечности. Через некоторое время получилось. Хрустнув шеей, Котаро уставился на кота:
- Помощи, говоришь? С какого... с чего это мне тебе помогать?
Кот, фыркнув,  медленно, словно издевался, посмотрел по сторонам.
- А у тебя большой выбор?
- Заткнуть надоедливую зверюшку раз и навсегда, например... Калибр побольше, или поменьше?
- Зловеще улыбнулся Роуг. Неясно было, как вообще то, что осталось от его лица, было способно улыбаться.
- А есть хоть какой-то? - сложившаяся ситуация Гарделию явно не радовала, но Котаро был способен язвить, а это уже о многом говорило, - Ты себя видел то? Тебе как-раз не хватает кошачьей крови на руках, и желтый дом тебе обеспечен. Нам лучше убраться поскорее, пока никто не увидел "человека" стоящего по щиколодку в собственной крови.
- Есть вот это - Котаро показал трофейный "Хардболлер", - им твою мохнатую... башку можно в щепки рассадить. Как тебе? Или более... элегантную "Гюрзу"? Хотя... насчет "убраться" ты прав, - Котаро, схватив кота за шкирку, замаршировал к мотоциклу, - Ну, хоть какая-никакая польза от тебя. Сколько я тут валяюсь-то?
- Не долго.
Кот не вырывался и даже не дёргался.
-Так что всё-таки произошло?
- Встретился со старым другом,
- сухо и... грустно(?) ответил демон.
"Хорошо что у меня друзей нет" - только и успела подумать Гарди.

Отредактировано Gardelia (13-07-2009 18:11:55)

0

795

[отыграно в ICQ]

Через пару кварталов девушка попросила остановиться, списав всё на укачивание, собственно в этом была доля правды. Приоткрыв окно, она подставила лицо под бивший порыв воздуха.
Укачало... хм... когда мы ехали сюда такого не было... странно...
Проехав еще пару метро, машина свернула на обочину и остановилась, Лион откинулся на спинку сиденья и выжидательно посмотрел на девушку.
Немного посидев молча девушка посмотрела на Лиона.
-Отвечать на вопросы сомнительных личностей ты не в настроении?
- Все зависит от самих вопросов... так что тебя интересует?
- Зачем тебе то это нужно? Ты выбрался из самого пекла, твоей карьере ничто не угрожает, с чего такое желание ехать со мной?
- Зачем мне это нужно.... ( посмеялся над собой) знаешь мне хочется выручить Санго....
да парень ты просто на нее запал... и это при твоем то серьезном подходе к делу..
Гарделия как-то нервно усмехнулась.
-Кому-то всё, кому-то.. - в этот момент глаза Гарди увидели подозрительно нежные искры в глазах детектива. Ему что, нравиться эта девчонка? Ну не прелестно ли.
-Скажи ка, - Гарделия немного замялась, но всё же продолжила, - Как на счёт небольшого, ни к чему не обязывающего развлечения?
Лион с удивлением посмотрел на нее.
что это она задумала??
- В каком это смысле развлечемся?
в каком-каком, ясно блин в каком, она что шутит?
- Думаю я не согласен.
Лицо девушки резко переменилось. Куда делась печаль, одному Всевышнему известно, но теперь на её лице играло нечно среднее между неадекватностью и злостью.
- Тебе разве никто не говорил что в самом аду нет фурии страшней, чем отвергнутая женщина?
Лицо демонши снова переменилось, теперь она ехидно улыбалась, словно только что  ей выпал флеш рояль.
- Ты ведь не хочешь, из-за такой мелочи, заработать себе кучу ненужных проблем?
мда... жуть какая... ну вот придется быть её новой игрушкой, сколько же проблем из-за одной глупости
- Значит вот мы как.... впрочем у меня ведь нет выбора, чем вы активно пользуетесь, пока карьера мне дорога, но в конце-концов вы можете нажить себе врага.( сделал суровое лицо)  Так-как далеко зайдет наше развлечение?Гарделия не скрывала своего удовольствия от сложившейся ситуации.
- Так далеко как мне захочется.. ну и насколько это позволяют условия. В любом случае, даже лёгкое.. развлечение... снимет часть напряжения. А пугать врагами того что работает на корпорацию.. ну это как-то слегка наивно.
Демонша опёрлась на левую руку и придвинулась к Лиону настолько близко что едва не касалась его кончиком носа.
- Возможно... но я не из тех пареньков которыми можно легко играть,из полиции меня врятли попросят, у нихсейчас нехватка персонала,просто снимут с должности, поэтомуособо трястись за этонет смысла,но мнене нужны пятна в личном деле....впрочемземля крутится и в следущий раз ситуация сложится по другому.
как нибудь я ее прижму... и тогда поиграем в мои игры
- Чтож сейчас я ваш.... но мне это... определенно не доставит удовольствие.
Лион расслабился и с натянутой улыбкой посмотрел в глаза девушки.
-А о твоём удовольствии никто не заботится.
Знал бы ты насколько мало его достанется мне, думаю возрадовался бы.
И как только Гарделия успела додумать последнее слово, губы девушки скользнули по рту детектива, но вместо поцелуя он ощутил лёгкий укус, требующий ответной реакции, без которой всё это было бы весьма жалким зрелищем.
Природные чувства стали овадевать парнем, ну как можно было противится поцелую такой девушки. Реакция не заставила себя долго ждать, подавшись навстречу девушке Лион осторожно коснулся ее губами, а затем перекинул правую руку ей на плечо и слегка прижал к себе.
Боюсь, мне это еще отольется... как там говорилось: расслабьтесь и получайте удовольствие.... хотя какое там нафиг....
Гарделия на долю секунду потеряла самоконтроль и по-детски зажмурилась. Но поспешила взять себя в руки. Лёгким движением она приобняла детектива свободной рукой и медленно провела по волосам от затылка к лицу.
В тот же момент когда её рука коснулась кожи лица, парень  потерял способность дышать, впрочем как и видеть, слышать, говорить. Всё это он уже испытывал не так давно, но врядли мог вспомнить. Час. Гарделии был нужен только последний час. Потому длилось всё не так долго, и не так мучительно. Но этого было достаточно для полной дезориентации. Едва успев вырвать из памяти момент получения адреса, демонша поняла что её буквально выталкивает из головы детектива, и она совершенно была уверена что это не её рук дело.
«Какого чёрта здесь происходит?!» - только и успела подумать Гарди до того как её окончательно вышвырнуло из головы Кернера.
Гарделия быстрее пришла в себя, на удивление даже не ударившись ни чем когда их отшвырнуло. Быстро схватив рюкзак, трясущимися, но быстро успокаивающимися руками, девушка достала шприц с транквилизатором и не долго раздумывая всадила иглу в плечо детектива...
Девушка посмотрела по сторонам, кажется никто не обратил на парочку особого внимания.
«Кажется я только что  что-то в нём разбудила.. Не забыть бы отметить это в рапорте.. хотя.. забудешь такое, как же. Меня так вышвыривало только если… Чёрт! Теперь понятно..»
Спрятав пустой шприц обратно в рюкзак, девушка позволила себе расслабиться, поудобнее уложила мужчину в сиденье и написала на руке "записку": "Спасибо за всё, милый." Затем перекинула рюкзак через плечо и поспешила удалиться.

Звездочки в игровых постах не используются (Виктор).

Отредактировано Лион Кернер (13-07-2009 18:19:59)

0

796

Кот промолчал, и Такеда уже пожалел, что сказал ему что-то. В повисшем молчании, демон доковылял до "Ямахи", лежащей на боку, сунув сопротивляющегося кота под кофту, поднял и завел мотоцикл, поправил разбитые очки, и направился к дому.

==>> Жилище Котаро. Квартира в одной из высоток.

Отредактировано Kotaro (13-07-2009 18:33:54)

0

797

Сознание девушка потеряла со временем, а до того перед ее глазами были мутные картинки окружающий ее улицы. Алея пустовала, к сожалению никто не мог ей сейчас помочь. Девушка попыталась приподняться, облакотившись на локти, но не смогла, голова закружилась, и Тайра потеряла сознание.

0

798

Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100 ----------------->

Грузовик управляемый Михаилом двигался неспешно, горе-водитель не хотел спровоцировать дорохно-транспортное происшествие. Как агент не пытался расслабиться, у него это не получалось, он постоянно был в напряжён. А тут ещё и присутсвие окружающих автомобилистов невозможно было незаметить, даже не смотря на них. Всё это ужасно давило на него. Как ни странно, прошедший множество заданий Михаил начал впадать в панику. Наконец, он активировал щит "Маскировка ауры" и перестал ощущать прочих людей.
Однако без фона аур выделилось другое чувство. Очень знакомое чувство, но источник его был ещё далеко. Полукровка посмотрел на часы в кабине: если судить по ним, то у него ещё было навалом времени, перед назначенной встречей с Полковником. Он решил на время оставить грузовик, оставив его поблизости от одного из многоэтажных домов, и отправиться к сточнику этого знакомого ощущения...

0

799

Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100--->
Дмитрий неспешно следовал за грузовичком. Похоже тот водитель был очень аккуратным. Это конечно было хорошо, со слежкой проблем вообще не было, но как Димка не любил медленной езды, кто бы знал. Черепаха, стрельнуть бы тебе под зад, чтобы ехал быстрее...
- Киса, а как ты думаешь, ты бы смогла вернутся к обычной жизни? Без перестрелок, погонь, адреналина. Осесть где-нибудь, завести детей, научится нормально готовить... - он улыбнулся в зеркало заднего вида, все знали, что Рей готовила ужасно. Но только Димка мг ее покалывать на эту тему, попытки остальных обычно кончались тарелкой с этой самой едой прямо в лицо говорившему. Хотя доставалось и Димке, но ему похоже было все равно. Тем временем грузовик остановился в переулке, а Дмитрий провел машину дальше на один дом и тоже остановился в неприметном закутке между двумя высотками.

0

800

Как ни старался детектив, он так и не сумел предупредить подвох со стороны девушки, в последний момент что-то попросту выключило его сознание, затем последовал укол и долгий полет в царствие Морфея.
    ...мм... что это было... уфф.... эм... где это я ?....а блин точн...
Осмотрелся и окончательно пришел в себя. - Чем же это она меня... транквилизатор? .... вот те блин и удовольствие, а это что? Прочел надпись на руке.
   .... а еще и издевается... ну посмотрим-посмотрим...
Взял с заднего сиденья бутылку воды и сделал несколько глотков чтобы убрать сухость во рту (пост эффект транквилизатора)
   ... интересно сколько я тут провалялся... (посмотрел на часы)... черт... нужно срочно заехать в участок.... да и вымыть руки..
Ключи долго искать не пришлось, они вообще были в зажигании, резко заведя мотор, машина поехала вниз по улице...

Но вдруг через пару кварталов он увидел человека, точнее девушку лежащую без сознания, естественно детектив не мог проехать мимо.. как ни торопился...

Выйдя из машины он пошел в сторону лежащей девушки. - Мисс...вам плохо? подойдя еще ближе он увидел ее лицо... - Тайра??.. эй что с тобой ( осторожно приподнял ее голову)
    .... внешних повреждений нет... может обморок?... надо отвезти ее в больницу...
- Все в порядки милая...
Осторожно взяв ее на руки, Лион отнес ее в машину...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы