Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Тайра по немногу приходила в себя, и кажеться даже прошел приступ. Но чувсто опасности захватило её рассудок. Девушка отчетливо слышала как затормозила машина, хлопнула дверца и грубые тяжелые шаги.  Затем дыхание над лицом, и голос. Но речь она не смогла распознать.
Её подняли с земли, похоже это сделал мужчина, и куда-то понесли. Он шел не долго, Тайра вскоре услыхала скрежет метала - по всему видимому он открыл дверцу машины. Затем ее положили на заднее сидение.
У девушки началась паника, она досих пор не видела кто ее увозит. Находясь в шоке она поднялась вылезла из машины, при этом оттолкнув хозяина. Пробежав несколько метров в слепую ( глаза видели только размытые картины - пердметы) она перецепилась, и перед тем как упасть закричала о помощи.

-Аааааа! поооомогиите!!
Видать такие проблемы со здоровьем были вызваны трансформацией в демона после подписания договора с Лилит.

0

802

У Дмитрия зазвонил телефон. О, а вот и Игрок из своего турне вернулся. Очень кстати. Он набрал номер Игрока и, сказав пару слов, положил трубку.
- О, у нас пополнение скоро будет. Так что я пока за нашим знакомым, а вы Игрока ждите и введете его в курс дела. - он выскочил из машины и направлися за полудемоном. Нюх его не подводил и он снова вышел на след.

0

803

Взяв свою машину Эландор поехал в указанном направлении. Ехать пришлось долго из-за огромного потока машин который так и норовил снести его в другое направление. Наконец доехав до места назначения Эландор проверил все ли он взял с собой.
-Таак...Пистолеты-пулеметы здесь, карты здесь, коса здесь... Вроде все...
отогнав свою машину в какой-то грязный переулок он вышел из своей машины и направился к другой. Подойдя к ней Эландор приветливо поздоровался с Рей, которая заметила его.
-Привет Рей! Как дела? А где Дима? это он мне сказал сюда подъезжать...
заметив в окне лежащую без сознания Стасю Эландор очень сильно перепугался...
-Рей что с ней? Что-то серьезное?

Отредактировано Эландор (15-07-2009 13:59:48)

0

804

Он шёл по улицам в человеческой форме и думал, что бы такое сделать. По дороге он набрёл на салон сотовой связи. Он спросил, что они продают и ему всё подробно объяснили, и, через пол часа в его руке красовался новенький сотовый телефон. Он прогуливался по улицам и ноги сами понесли его в супермаркет, он хотел есть, причём сильно. По дороге, он думал, что бы ему купить. Навевало мысли о мясе, молоке, сладком.

----> Супермаркет

0

805

-------> Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

Медленно, но верно, машина выехала наконец на улицы.
- Киса, а как ты думаешь, ты бы смогла вернутся к обычной жизни? Без перестрелок, погонь, адреналина. Осесть где-нибудь, завести детей, научится нормально готовить... - Рейчел нахмурилась.
- Вечно ты надо мной издеваешься. Не надоело? - Она даже немного расстроилась. Опять Флеш на по больному...- Да смысл мне? Ради чего? Семьей обзавестись... Да кому я нужна такая, даже готовить не умею? Мне взаимностью только компьютеры отвечают. - Девушка как-то слишком горько усмехнулась, включая музыку и надевая один наушник. Дальше раздался звонок мобильного Дмитрия.
- Игрок? Уже вернулся? Ладно, дождемся. Иди. - Пантера откинулась назад, но ждать пришлось недолго. В окне уже сияло лицо Эландора. Нравилось ей это имя. Наверное из-за необычности, но не более.
- Здравствуй, Эл. - Девушка улыбнулась. - Флеш скоро будет, надеюсь. Вот возвращаем грузовик корпорации. Со Стасей все хорошо будет. Перетрудилась, лечив меня. Я тебе потом расскажу. Садись - она кивнула на переднее сидение.

0

806

Успокоившись и убедившись что со Стасей все в порядке Эландор облегченно вздохнул и сел на переднее сидение машины.
-Да... Давно меня здесь не было... Сколько времени прошло? Кажется около полугода... Эх, все таки хорошо во Франции. Ой ну что это я все о себе да о себе, расскажи что у вас новенького, как поживаете, демоны бунтуются?
Лицо Эландора озарила лучезарная улыбка. Как же он все таки тосковал по его друзьям и этому, казалось бы чужому месту.

0

807

- Печальное зрелище, - раздался ещё один мужской голос рядом с упавшей девушкой, - Вы и вправду, считаете себя апостолом? А подняться сами сумеете?
Михаил разобрал, что чувствоет Зов и прибавил шагу. Преодолев два квартала бегом, он мог наблюдать из укрытия за незнакомым парнем и девушкой. Хотя парень, видимо полицейский, попытался посадить её в машину она неожиданно его оттолкнула и выбежала на улицу. Михаил тогда подумал:
"Невменяемая, надо быть на чеку..."
- Тайра, если я не ошибаюсь? - проговорил агент, стоя над девушкой и засунув руки в карманы.

0

808

- Красиво? А я вот в Прагу хочу. И уеду, наверное, когда-нибудь. - Девушка улыбнулась в ответ. - Да что у нас. Недавно с полукровкой пришлось в одиночку... Чуть не погибла. Вот Стася меня и лечила... Отсюда и результат. - Она вздохнула, смотря на Заю. Жаль ей было девочку. Незачем было так сильно выкладываться. Ну подумаешь, врачи малость накосячили, но она же жива. Пантера вообще как-то не думала, что будет бояться за свою жизнь. А боль перетерпеть всегда можно. - В общем, без инцидентов не обходится, как всегда. Флеш все также острит и лезет под пули. Мы не меняемся. Хотя, кто знает.

0

809

Не успел Лион сесть снова за руль.... как девушка в неведомом припадке выбежала из машины и снова потеряла сознание на улице.
   ... да что с ней...
Порыскав в аптечке и найдя там нашатырь, он выскочил из машины и бегом росился к девушке.
Приподняв ее и облокотив на плече, парень осторожно запрокинул её голову и осмотрел глаза...
    ... вроде не наркотики... что же ее так вдарило... нужно срочно довезти ее до больницы... но в таком состоянии она выпрыгнет из машины посреди шоссе.... черт...
Легонько потрепав ее по щеке и дав понюхать нашатырь, он частично привел ее в чувство.
- Эй.... все в порядке, это я... Лион... помнишь? .... что с тобой происходит?
   .... блин я оставил воду в машине....
- Послушай.... у меня тут рядом автомобиль... там есть вода и таблетки.... постарайся успокоиться... я ведь рядом... тебе нечего бояться...

0

810

Дмитрий скорее даже не услышал, а интуитивно почувствовал, что полукровка ускорился. Проверяя свое подозрение и просто желая быстрее его догнать, он побежал, бесшумно, останавливаясь перед поворотами и заглядывая за угол. При одном таком повороте он наконец догнал угонщика. Но кроме него там было еще два человека, при этом женщина была явно не в лучшей форме. Ладно, пока можно просто понаблюдать. Все равно меня здесь не видят, хотя у полудемона может быть способность на восприятие, тогда проблематичнее. Димка присел за каким-то контейнером и стал внимательно слушать людей. Конечно он не был железным, вид девушки заставил его напрячься и если на нее нападут, то ему придется себя раскрыть.

0

811

Силуэт человека стал более четче, и он опять приближался. В такой ситуации она уже ничего сделать бы не смогла, потому девушка доверилась воле случая. Взяв себя хоть как то под контроль она попыталась говорить, к ее удивлению, она услышала свой голос.
-Извини, но я не вижу кто ты. И не слышу что ты говоришь.
Тайра замялась, ведь по сути это мог быть просто воришка или прочие люди которые связаны с криминалом. В последнем она не ошиблась...
-эм...я больше не буду убегать...

0

812

"Хм... Девушка в шоке... Парень пытается ей помочь... Автомобиль, хотя и не грузовик... Пора выходить из тени!"
Михаил вышел так, что бы его можно было видно, даже махнул рукой, и крикнул:
- Эй, что это с твоей девушкой? Ты был бы поаккуратнее, парень! Если это то, о чём я думаю, то хлопот не оберёшься, - агент подошёл ближе, - Позволь, я её осмотрю девушку, мне знакомы подобные припадки.
Он не стал предпринимать никаких действий, просто выжидательно посмотрел на Лиона.

0

813

...не видит и не слышит... блин.... ей срочно надо в больницу..

Тут к ним подошел незнакомец...
- Эй, что это с твоей девушкой? Ты был бы поаккуратнее, парень! Если это то, о чём я думаю, то хлопот не оберёшься, - агент подошёл ближе, - Позволь, я её осмотрю девушку, мне знакомы подобные припадки.

   ...хм... знакомы чтож надеюсь он знает о чем говорит...
- А....окей  но только если ты и правда знаешь что делать.. У нее странные симптомы, как она сама сказала: она почти не видит и не слышит, причины мне неизвестны, но на наркотики не похоже, да и внешних признаков химического отравления не наблюдается...

   ... по моему я трачу драгоценное для нее время....
- Послушай я признателен тебе, но ей сейчас лучше к доктору...

0

814

===>>>Центральный вход в парк

Как хорошо было, что до больницы было рукой подать, хотя поплутать все же пришлось! Но мир оказался не без добрых людей, т.ч. Санго тут же указали правильный путь к больнице.
Возвращаюсь к началу! Это конечно не морг, да и кто позволит мне там работать? Но тоже не плохой вариант!
Нэн поняла, что мыслит в слух, т.к. прислове "морг" пара людей с ужасом, а некоторые и с любопытством, обернулись на полукровку.
Надо прекращать думать в слух! Вон, уже люди шарахаются!

===>>Больница

0

815

- Позволь, я её сначала осмотрю, - сказал Михаил, садясь рядоми и беря девшку за плечи.
Осматривая Тайру, агент не вертел её голову, а только посмотрел на её лицо справа и слева. На самом деле, он только делал ви, что осматривает девушку,а в это время применил на апостоле свою способность Поток жизни.
"Надеюсь, это поможт ей восстановиться быстрее..." - подумал он.
- К счастью, это не то, о чёя подумал, - ответил полукровка, - Но ты прав - ей нужно к доктору.

Отредактировано Михаил (17-07-2009 20:08:18)

0

816

Еще шаги, более плавные но не женские. Кто то кроме того незнакомца подошел к ней и присел. По телу прошелся холодок.
странное чувство
Тайра заморгала, казалось что зрение немного  вернулось. Она посмотрела на мужчину сидящего перед ней.  От него отходило странное тепло.
-Спасибо, но я не понимаю зачем вы мне помогаете..
*вздох*
Не так давно Тайра подписывала договор с нечистью, которая уверяла ее что это единственный путь к спасению себя, ибо никто не может ей помочь. А тут простой прохожий обратил внимание.
он наверное сжалился
Темная половинка девушки которая ей еще владела пробудила в Тайре агрессию.

-Нет, в больницу мы не поедем. В этом нет нужды. И не нужно мне тут сожалений.

Девушка протерла глаза, зрение восстановилось полностью. Осознав это она мигом посмотрела в ту сторону где должен был бы находиться первый неизвестный. В то время там был только служащий полиции.

Лион? его я не видела пол года. надо же, он жив.

Тайра потерла затылок пытаясь скорчить хотя бы ироничную улыбку.

-Хм. Я думала тебя подстрелили давно...эх, вот как поворачиваеться судьба...

*вздох*

-Вот. ко мне вернулось зрение, ненадо теперь никуда ехать.

Теплая энергия все так же исходила от мужчины который сидел рядом, но взглянуть в его глаза - появлялся некий страх и дискомфорт. По сему смотря на лиона, девушка обратилась к незнакомцу.

-Странно, я бы к себе сама не подошла бы и не помогла. Вы молодой человек велекодушны....
*вздох*
как вас зовут то?

0

817

"Апостол, но не Алексис, значит - Тайра... Если не фальшивка, какая-нибудь..." - подумал Михаил, когда девушка говорила с другим парнем, которого она назвала Лионом.
Тайра, если это действительно была она, явно опасалась агента. Впрочем, такой реакции следовало ожидать.
- Новак Михаил, - представился полукровка, - Я просто проходил мимо. А Вы - Тайра, полагаю.

0

818

Эх Лион, кому не стоит меня видеть, так это тебе.
Тайра по привычке похлопала по косточкам таза, но оружия там не оказалось.
вот черт, я забыла их у лилит...сплошные неприятности...кхм...
Молодой человек представился, и девушка разобрала речь, не смотря на то, что слух еще не был восстановлен до конца.
-Ничего просто так не случаеться. скептически ответила девушка.
обычные прохожие не столь любопытны, и не часто запоминают имена тем кому помогают, учесть что я не представлялась...хм
В раздумьях девушка почесала затылок
нужно возвращаться в прежнию колею, и так с этими припадками я очень выделяюсь из толпы.
Девушка поднялась с земли и начала обтрушиваться.
и привести себя в порядок...вернуться на работу что ли?
-Кхм... Лион наверное у вас срочная служба, я не позволю вам больше задерживаться, темболее что в медицинской помощи, как видите я не нуждаюсь. Если что можете мне звонить...кхм..
наверное и это не последняя встреча с рукой порядка...Он когда то меня чуть не подловил на моей работе, пришлось изрядко загладить это все...мммда.
-Михаил, ммм... думаю вы не сильно заняты. я права? если же так то приглашаю вас на чашечку кофе.
Тайра так же само избегала смотреть Михаилу в лицо.

0

819

Некромант не чувствовал холода, но люди на начинающих темнеть улицах оборачивались на не по сезону одетого человека. А одним и самых нелюбимых занятий Кора было обращать на себя внимание. Надо бы замаскироваться. Корун давно понял, что в этом мире рулят всякие разнообразные бумажки. Они, кстати, были в почете в подавляющем большинстве мест, где побывал некромант, но это был один из немногих миров, буквально помешанных на канцелярщине. Тут могла помочь квартира Викорианса со своей необъятной живой библиотекой, куда Кор и направился без промедления. Через некоторое время он на Улице Им, д.4, 11 этаж, разглядвая дверь квартиры без номера на двери

Отредактировано Коруний (18-07-2009 14:59:48)

0

820

- Ничего просто так не случается, - скептически ответила Тайра.
- От части, Вы правы, - кивнул Михаил, встав и дав девушке подняться.
Апостол так и не подвердила того, что её имя - Тайра, но агент был уверен, что это так. Это можно было проверить: полицейский Лион уехал, а девушка вскоре пригласила полукровку выпить кофе. Михаил на секунду прищурился и подумал:
"Если за мной ведётся слежка..." - в этот момент, он деактивировал Маскировку аур, - "...В случае нападения, сила апостола может помочь мне... Но вероятность мизерная, эх..."
- Кофе? Было бы не плохо. Куда пойдём?

Отредактировано Михаил (18-07-2009 19:04:43)

0

821

Тайра положила по привычке руки на таз, и вновь огорчилась тем что оружия не было в наличии.
*вздох*
придеться навестить логово и его хозяйку
-Настоящий кофе варят в "таро", но туда нужно будет пройтись. Думаю это не составит вам труда, Михаил. А я кокраз разомну свои кости
Застигнув плащ девушка начала движение вниз по улице, к кафе. Михаил похоже последовал за ней.
>>>Кафе

0

822

Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100 --------------->

Найти демона среди людей, даже, при том, что есть возможность его присутсвие и, даже, зная его приметы, оказалось не таким уж и простым делом. Дарья успела облететь дом, где была квартира Алексис, соседние дома и отправилась в городской морг. Девушка и полпути не пролетела до морга, когда обнаружила демона, с подходящей внешностью и одетого не по сезону. К тому же, он направился к дому Викорианса, у духа не осталось сомнений: это был Коруний, которого прислал себе на замену Викорианс. Дарья без промедления направилась за ним.

------------> Улица Им, д.4, 11 этаж, кв. без номера на двери

0

823

- О, кафе "Таро," один раз я там уже был, - кивнув в знак согласия с выбором девушки, сказал Михаил.
Хотя он не подал вида, но внутренне напрягся. Да, это был нейтральная территория, но нужно было быть на чеку. К тому же, неизвестно ещё чью сторону поддерживает Тайра... И неизвестно, кто контролирует эту девушку (если конролирует, конечно). Так или инче, Михаил закинул свёрток с мечами на плечо и последовал за Тайрой.
- Не стоит волноваться, по поводу моей выносливости, - проговорил агент, поравнявшись с апостолом.

---------------> Кафе "Таро"

Отредактировано Михаил (18-07-2009 20:48:38)

0

824

Дмитрий внимательно слушал и следил за странной группой людей. Так, теперь их больше одного, нужно перестраховаться. Он достал телефон и стал набирать смс. Конечно это была Рейчел, так как именно ей он доверял больше всего в своей команде. К тому же у нее были хорошие организаторские и тактические способности. Наконец, отослав смс, он медленно и на приличном расстоянии направился за объектом слежения. Девушка похожа по описаниям на одну важную особу, если это правда, то возможно дело действительно крупное.
------->Кафе "Таро"

0

825

От разговора отвлекла пришедшая смс от Дмитрия. Быстро прочитав текст, девушка принялась смотреть его координаты. Кафе? Интересно... Это так он меня, значит, в ресторан позвать решил? Хотя стоп. Там скорее всего наш объект. Мысли совсем не в ту сторону... Действительно пора отдохнуть. Ну ладно.
- Значит так, Эл. Сиди здесь, мы с Дмитрием вернемся. - Обратилась она к парню. - И последи за Стасей, она скоро проснется. Обо всех проишествиях сообщи. Все, я побежала. Счастливо. - Она улыбнулась и вышла из машины.
Оглядевшись, прикидывая направление, Пантера быстрым шагом направилась в указанное место. Спустя минут десять девушка уже стояла у входа, поправляя одежду и прическу. - Да... Мой видок будет не слишком гармонировать с их интерьером. Что ж, проверим. - Она дернула ручку и открыла дверь.

-------> Кафе "Таро"

0

826

>>>Кафе "Таро"
Тайра покинула помещение и быстрым шагом направилась в район грешников, а точнее туда где допустила самую большую ошибку своей "профессиональной работы"
Где Шпрингер, зачем он так поступает? Ох, точно нужно себя привести в порядок
Опасаясь того что Михаил или кто то еще может за ней последывать, девушка решила сократить путь пойдя по злачным местам, значительно ускорив шаг
>>>>Подворотня

0

827

--------> Кафе "Таро"

Рей неспешно двигалась следом за незнакомкой, иногда дыша на вновь замерзшие руки. Отвратительная погода. - Некоторая злость до сих пор не покидала. - Так. Стоп. Куда это она? Подворотни? Хм... Милое место, ничего не скажешь. - Стараясь идти тише, Пантера юркнула в подворотни. Естественно плеер покоился где-то на дне сумки - не хватало еще что-то прослушать. Такая ошибка может стоить и жизни. Попутно проклиная себя за то, что не осталась лечиться, Рейчел шла дальше.

------> Подворотни

0

828

Пучина безсознательности, в которую провалилась Триста, вытолкнула её обратно, в серую бытность. Схватившись за голову, она лихорадочно пыталась понять чо происходит, где она и что делать. Спустя мгновение пришло осознание того что её, словно немощного больного поддерживают - быстрый рывок головы, в испуге и желании узнать "помошника", подарил тошнотное головокружение. Отстранившись и кое-как приняв ветикальное положение, она суетливо попросила прощения у мужчины - к стыду уже относительно знакомого. Все еще держать за голову и не дожидаясь ответных реплик, она уже направлялась к своему дому, чувствуя озноб, вызванный промозглой еще сыростью декабря.
----->Окраина города, ул. Дальняя д.7 кв.13

0

829

Кафе "Таро" ------------->

До места, где Михаил встретил Лиона и Тайру, агент прошёл спокойным, но быстрым шагом. В том же темпе он родолжил движение до брошенного грузовика. Прежде, чем сесть за руль, Новак посмотрел по сторонам: на двор, на дом, на людей... Его охватило странное чувство Deja-Vu. Довольно быстро, он понял, что его вызывает. Это был один из автомобилей, стоявший в отдалении.
"Где-то я его уже видел..." - усмехнувшись, подумал он и завёл двигатель.
Тяжёлый грузовик медленно тронулся с места и постепенно начал набирать скорость.

-------------> Улицы

Отредактировано Михаил (24-07-2009 19:42:43)

0

830

Кафе "Таро" ------------->
Быстро пронесшийся по крышам Дима достиг точки назначения как раз во время. Вот, успел, он еще не уехал. Когда полудемон сел в машину и завел ее, Флеш приземлился с противоположной стороны от водителя около задней части кузова. С разбега он схватился за крышу фургона и залез на нее, теперь он пластом лежал на крыше машины. Ну теперь можно и ехать. Когда машина загудела и тронулась, он вытащил скрытые ножи из рукавов и сильным резким, но не громким ударом проткнул крышу, чтобы была возможность держаться за что-то.

0

831

В конце концов  сознание начало возвращаться к девушке...Ещё секунда и Настенька слабо открыла свои бирюзово изумрудные глазки...По началу всё вокруг ещё плыло словно в тумане.Стася вновь закрыла глаза  и вновь открыла.Затем проморгав пару раз она окончательно пришла в себя.Ушедшие силы вернулись,но несколько минут голова всё ещё безжалостно трещала,а в голове мелькали голоса и мысли других людей из-за плохого контроля над своей телепатией.Но боль улеглась,а контроль над способностями вернулся к ней.Дальше девушка оглянулась...Она находилась в той самой машине куда её посадила Рей,однако ни её ни Димки рядом не было...В машине находилась другая личность, которую Стася узнала почти сразу....
-Эл...Ты здесь? Что ты здесь делаешь? И где Рейчел с Димкой? Что вообще происходит?...-
Засыпав товарища по команде вопросами,Стася так непонимающе и так по детски захлопам глазками...

Отредактировано Стася (26-07-2009 15:02:54)

0

832

Мда....надо бы купить машину...такие прогулки меня утомляют...Даже Баал приуныл. Стелла бодро шагала по улицам, то и дело заглядывая в витрины магазинов. Она искала тот, который бы отвечал всем её требованиям, но пока все было тщетно.
- Да, мой дорогой Баал, вот этот город мы и обживаем, как тебе? - Девушка глянула на пса идущего рядом с ней, он затравленно озирался по сторонам и то и дело поскуливал. В ответ на вопрос он негромко гавкнул и ещё плотнее прижался к ноге. - Странно, почему это ты боишься...Очень чудесный город, хотя ты вроде как и не отрицал этого. Я устала, пойдем найдем ближайшую скамейку и посидим.
Мысли прохожих болезненно отдавались в голове девушки и она свернула в сторону парка. Она безумно надеялась, что все это лишь перепады погоды и голова вскоре пройдет, как проходила боль в шрамах на груди.

Улицы  =======>  Дорожки

0

833

>>>Район Грешников
Девушка неспеша покинула гиблый район, и вышла в центр города.
особенно людно. непонятно почему в наш городприезжают все больше людей..
-Или нелюдей...
*вздох*
порой мне кажеться что Лилит не хочет что бы я сотрудничала ни с альянсом ни с орденом.  И я порой разделяю ее мнение. Но самое странное так это то что она ушла. Если я не первый и давно не единственный апостол, то такие случаи должны просто обязанны быть в книгах..хоть и запрещенных...
-конечно же если такие книги все же остались
Тайра шла по тратуару вдоль улицы приближаясь к зданию городской библиотеки

0

834

[начало игры]
Джеймс неспешно брёл по улице этого города. Мда, местечко интересное, но что-то скучновато здесь. Захотелось курить. Джеймс достал пачку сигарет, открыл её, достал сигарету и зажигалку, прикурил и сделал глубокий затяг.
Раздражает. Здесь ничего интересного. Надо найти себе местечко для развлечений. Хотя, можно пока побродить по городу в поиске работы или еще чего-либо.
Джеймс выдохнул дым и зашагал к зданию городской библиотеки в поисках чего или кого-либо интересного.

0

835

Пробежав добрую часть пути Стелла остановилась чтоб осмотреться. К её великому ужасу, она увидела Баала именно там, где меньше всего хотелось его видеть.
Пёс летел на молодого человека, который только что затянулся сигаретой и скучающе смотрящего по сторонам. Расстояние до них было поразительно длинным, да ещё к тому же и с другой стороны проезжей части.
БААЛ!? Стой! - Эх...а машин то много...не проскочу...надо найти ближайший светофор... - Баал!
Все же решившись, девушка рванула что есть сил через проезжую часть. Наверное сегодня был особенный день, Стеллу не задела ни одна машина...Ох я ему задам...Он у меня попляшет.

0

836

Джеймс оглянулся и увидел бегущего на него пса, скалящего свои зубы и истекающего слюной.
Наконец-то, развлечение.
Стоун зажал сигарету между зубами, достал заряженный обрез, направил его на спа и стал ждать.
Подойди поближе, да. Сейчас ты увидишь свою последную картинку.
Тут Джеймс увидел бегущую следом за ней девушку, которая выкрикнула имя пса.
Мда, раз уж он с девушкой, то убивать собачку не стоит. Тогда покалечим.
Крио снял перчатки и приготовился к заморозке...

0

837

Почувствовав угрозу, Стелла встрепенулась.
Эй...даже не думай....Ты слишком много о себе возомнил! Баал, не реагируй, он шутит. - Да он то кто такой? Почему я так сильно чувствую магию? Извернувшись, девушка кинула в человека сумку, после чего приземлилась в сугроб - Ууууу....только тронь его....увидишь...будет плохо!

0

838

Пёс, почти налетев на молодого человека, резко остановился и начал лаять. Лишь бы Баал не перевоплотился, здесь слишком много народу.
- Извините нас...мы тут недавно, а Баал вообще первый раз.

0

839

Джеймс оскалился себе в маску, поймал сумку и отдал её девушке. После чего он всё так же небрежно одел перчатки и поправил край плаща.
-Да ничего. От меня пахнет незнакомым, а ваш пёс очень хорошо это учуял.
Что-то в ней не так...

0

840

- Нет...что вы...он...он просто бежал домой...Баал напуган. - Стеллу насторожил надменный вид молодого человека,да и его улыбка не предвещала ничего хорошего...- Кристелл де Сант...мой пёс,Баал.
Больше всего на свете,ей не хотелось глупых вопросов.Он ведь мог догадаться,что имя явно демоническое,да и не кидался бы он на человека просто так...значит...
- Наверное ищете работу?..Или...просто гуляете?

0

841

-Джеймс Стоун.Хм, работу? Можно было бы развлечься. А у вас есть работа для меня?
Напрягает меня этот пёс. Нет, что-то здесь явно нечисто...
Джеймс докурил сигарету и бросил её на землю. Затем он подошёл к девушке и протянул ей руку.
-Вставайте. Нечего на земле сидеть.

0

842

Стараясь не делать резких движений,Стелла взялась за протянутую руку. Она не видела глаз собеседника,но напряженность в обстановке все накалялась и накалялась.Баал...тихо рычал глядя на парня и казалось вот-вот набросится.
-Нет...в моей проблеме вы не поможете...скорее всего.Если конечно,случайно вы не знаете древние языки.Баал...тише...скоро мы пойдем домой. - Почему-то Кристелл посетила мысль убить его...но было много свидетелей,да и по силам разрыв был большой. - Может мы...не будем стоять как два идиота? Видете что дама испачкалась да и собачка не очень добрая...если вас интересует беседа в кафе...мы могли бы дойти до меня,я бы переоделась,за одно и Баала завела бы...Как вам такой расклад?

Отредактировано Stella (28-07-2009 21:50:04)

0

843

Джеймс помог девушке подняться и отошёл в сторону.
В кафе,значит? Нет уж, провожать тебя я не стану. Слишком меня напрягает твоя собака, будто это и не собака вовсе. На меня псы так никогда не реагируют.
Стоун запахнул плащ и задумчиво произнёс:
-Вы лучше идите без меня. Лучше я подожду вас где-либо,хорошо?

0

844

Какой интересный...
- Дело ваше, дальше по улице есть вполне прнистойное кафе. Вы его наверное сразу заметите...Кафе "На разломе времени" вот там и встретимся. - Стелла открыла сумочку и достала блокнот, что-то написала на листочке и протянула Джеймсу. - Это на всякий случай,мой номер сотового, до встречи.
Быстро глянув на Баала, Стелла направилась в сторону дома. Предчувствие тяжелого разговора с демоном ни как не оставляло её, на миг девушке померещилось, что глаза пса сверкнули красноватым огнём, но даже если и было, этот Стоун вряд ли заметил.Отлично...новые приключения, на мою чудесную голову.

Улицы =======>Район отверженных: Улица печального дождя дом 7 маленький особняк.

0

845

Эландор крепко спал на переднем сидении машины когда вдруг очнулась Стася. Услышав этот Град вопросов он вдруг резко вскочил...
-А?? Что??? Где???-Увидев смотрящую на него Заю Эландор вдруг расплылся в широчайшей улыбке на которое способно его лицо.
-Стася... Как хорошо что с тобой все в порядке... Я только недавно приехал из Франции... Вот сижу и тебя сторожу... Рейчел с Димой пошли ловить какого-то гада который украл оборудование корпорации... С тобой все в порядке? Ты какая-то бледная... Может тебе что-нибудь нужно?

0

846

Увидев улыбку своего товарища по команде  Зая тоже ответно улыбнулась на секунду прикрыв глаза,но улыбка её была куда скромней...Девушка искренне была рада тому Эландор наконец-таки вернулся из Франции.Теперь к их команде и похождениям присоеденился ещё один человек...
-Я очень рада что ты вернулся...- всё так же беззаботно улыбаясь начала она...-Спасбо конечно,но...Неволнуйся..Со мной правда всё в порядке....Просто я немного перестаралась и переволновалась за жизнь нашей Рей...А бледность...- тут Стася слегка задумалась и сделала выжидающую паузу...-Бледность пройдёт...- наконец продолжила Настя...-Так значит Рей и Димка опять убежали за этими демонами..Надеюсь с ними ничего не случиться...Тем более с Рей...Ведь я только недавно её от ран избавила...- в какой-то момент взгляд её заметно погрустнел,а в глазах стало отражаться беспокойство...
-Кстати,как ты отдохнул..?-
Что бы всячески избавиться от своих тревожных мыслей спросила она...

Отредактировано Стася (29-07-2009 12:24:24)

0

847

Джеймс проводил девушку и всё ещё рычащего пса взглядом, затем сплюнул и побрёл по дороге в сторону этого кафе.
Интересно... что-то будет Уж я-то чувствую как минимум одно убийство. Хм...это хорошо. Будем надеяться, весело должно быть.
Стоун начал напевать песню одной из своих любимых black-metal групп и пошёл в кафе.

Улицы =======>Кафе "На разломе времени"

0

848

Не торопясь скользя по улице,Стелла думала о том, что же её так напрягло в этом Джеймсе. Ну допустим он носить перчатки, может ему холодно...да и кто их не носит в наше время? Маска...ну значит ему есть что скрывать. Посмеявшись над своими мыслями, девушка ускорила шаг. Что же имел ввиду Глиф? Почему я должна опасаться этого человека?

Улицы =======>     Кафе "На разломе времени"

0

849

Сделав пару шагов к двери библиотеки, девушка остановилась.
Странное чувство, оно вновь настигло.
Дверь была досих пор опечатанна.
-неужели они так и не нашли замену?
такого как был этот библиотекарь врядли уже найдут.
Осмотревшись вокруг, девушка решила уйти.
нужно будет сюда проникнуть ночью, но для такого дела мне нужен напарник. Сетков врядли согласиться, скорее просто порутит пальцем у виска, а вот Михаил, если правильно подать информацию возможно таки да
*вздох*
Тайра еще раз осмотрела все здание, лестницы окна. Благо оно было одноэтажным. И удалилась прочь.

0

850

(Начало игры)

"Вот он какой, большой город... Так же одиноко как и везде."
Данте шел по холодным улицам, подняв воротник на плаще. Серые фигуры мелькали у него перед глазами, словно призраки.
- Хм... Тучи исчезают, надеюсь скоро станет теплее, - подняв голову к небу, пробормотал Данте.
"Черт, нужно найти где остановится, иначе я замерзну как дворняга. Такс..."
Данте начал разглядывать вывески в поисках чего-нибудь интересного...
"О. Что это? Кафе "На разломе времени"... Может там мне помогут"
Быстренько перейдя дорогу мужчина зашел в забегаловку...

Улицы ===> Кафе "На разломе времени"

Полная луна? В начале месяца да еще и в 6 вечера? А ну исправить! Таблица для кого? (Виктор)
Упс... Теперь то я понял. Больше этого не повторится... (Данте)

Отредактировано Данте (07-08-2009 12:45:48)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы