Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

=>Начало игры
-Раз, два, три, четыре,
пары все же отменили,
пять, шесть, семь, восемь,
скоро унвер мы бросим,
девять, десять,дальше все,
Что же делать, ёмаё?

Бормоча про себя только что придуманые строки, Нив  шла по улице, разглядывая прохожих. Ее взгляд скользил от одного к другому и не находил совершенно ничего интересного. Пары отменили из-за того, что учительница не выдержала трактата на тему гуманного обращения с животными по произведению "Му-Му".
Почему, когда я высказываю свою точку зрения, все сразу жалуются на боль в голове и мою невыносимость?- растроено подумала она, но тут же наткнувшись на вывеску какого-то магазинчика сладостей мгновенно прилипла к витрине и забыла о недавнем горе. Что может быть важнее сладостей?

0

852

===>>>Больница

Гулятьпо улице с котом на шее оказалось очень весело. Ловить столько удивленных взглядов было даже приятно. Удивление начиналось с одежды и заканчивалось Бегемотом. Но Санго только довольно улыбалась, слушая музыку.
Так, Алексис вроде хотела отметить мое получение работы! Значит надо купить что-нибудь к чаю! Ну хотя бы тортик!
Осмотревшись девушка заметила кондитерскую с девочкой у витрины. Обрадовавшись такой удаче, девушка побежала покупать тортик, выбор которого был очень быстрым. Эти тортиком оказалось кондитерское чудо с кучей фруктов и крема. Положив его в коробку и завязав ленточкой, Нэнси прошла к выходу, с интересом наблюдая за черно-волосой девочкой?
Интересно, чем она так заинтересовалась?
Подойдя к витрине, полукровка сама начала изучать кондитерские радости.
Действительно вкусно...
Семидемон даже не заметила, что сказала это в слух.

0

853

-Тетя,тетя, купи шоколадку,-ничуть не смущаясь того,что обращается к совершенно неизвесному человеку, при том что деньги у нее были,да и сделать из ручки шоколадку она была в состоянии, спросила Нив. Просто ей так захотелось. Смущение для нее было чувством странным и неизвестным. К тому же взгляд незнакомки девушка чувствовала уже с минуту. В зеленых глазках загорелся интерес,Нив умильно улыбнулась странной девушке и помахала ручкой.

Отредактировано Raven (07-08-2009 09:25:27)

0

854

Ну что, Бегемот, осчистливим и учтем капризы маленькой любительницы шоколада или все же оставим ее острадать и с чистой совестью и гордо поднятым носом пойдем домой?
Да, Санго сейчас обращалась именно к Коту, расплывшемуся в наглой улыбке. Что задумывал Кот, остается тайной, но Нэнси  улыбнулась милому личику девочки и продолжила:
Думаю маленькая девочка получит шоколадку, но при условии, что она теперь и дальше будет обращаться ко мне следующим образом: Сестренка! Да, именно Сестренка или Санго или Нэнси, тут уж как ты пожелаешь. Я ведь не на столько стара, чтобы быть какой-то там тетей!
Усмехнувшись, полукровка нагло высунула кончик языка, показывая его девчонке. Бегемот довольно мурлыкнул попрашайке и потерся мордашкой о щеку семидемона, от чего она сама довольно улыбнулась.
Ну так что? Согласна?

0

855

-Конечно согласна, а ты сомневалась, сестренка? Мне пока не хочется терять последнюю ручку,- улыбнулась Нив. Повидимому кот ее заинтересовал, она тут же очутилась сзади и зависнув на несколько секунд в воздухе и стащила животное с шеи хозяйки,- Чеширский кооотик...какая прелесть! А бабушка мне не разрешила заводить котика, потому что он может сьесть е любимую ворону,- бедный кот подвергся активному тисканью со стороны непутевого подростка,- называй меня Нив, сестренка....

0

856

Бегемот подвергся злостному натиску со стороны маленького черноволосого чуда, обожающего сладкое. Вряд ли кот мог представить, что его в какую-то пару мгновений снимут с насиженного места, но факт оставался фактом. Кот сначала надулся, а потом, царапнув по руке девчушку, забрался ей на голову, сразу показывая КТО здесь хозяин.
Наблюдая за тем, как "шарфик" Нэнси превращается в "шапку" Нив, девушка даже рассмеялась. Бегемот устроился поудобнее на голове девочки, как оказалось, с зелеными глазами и начал следить за возвращением своих "слуг" в магазин. В этот момент телефон Санго известил о новом сообщении.
Нив, выбирай пока то, что хочешь взять, но в пределах нормы, а я пока сообщение напишу.
Решив, что зеленоглазая юла справится и без его помощи, кот вновь очутился на шее полукровки, заинтересованно смотря на ее мобильник, как бы желая ничего не пропустить. Когда отправка нового сообщения была закончена, Нэн повернула к сладкоежке и, тяжело вздохнув, попыталась представить ЧТО эта маленькая юла могла выбрать!

0

857

Что такое норма?Норма совершенно не понятное для Нив слово. Зря Санго сказала ей выбирать. К тому времени, как Санго закончила писать сообщение, Нивена успела замотать продавщицу магазинчика, а перед ней возвышалась целая гора сладостей, начиная от той самой шоколадки и заканчивая ледецами, чупачупсами и шоколадным же тортиком.
-И еще воооон ту вон...нет не ту..ту что рядом...ой знаете я передумала, дайте вон ту...ой...мнеобертка не нравится, давайте снова ту...да...спасибо!- умильно улыбаясь и строя глазки замотавшейся продавщице, Нив уже поедала леденец,- сколько там с нее?
-Сто четыре доллара,- вздохнула продавщица, которой явно хотелось избавится от настырного чертенка.
-Да-м...дороговато вышло...платим на двоих!- Нив вытащила кошелек, денег в нем было придостаточно что бы оплатить как минимум восемь таких пакетов со сладостями но выложив пятьдесят долларов Нив убрала его куда подальше. Возникал вопрос, зачем девчушке вообще нужно было просить шоколадку если у нее были деньги?- остальное с тебя, сестренка!

0

858

Санго тяжело вздохнула, наблюдая за кучей денег в кошельке Юлы и достав кредитку сказала:
Убери деньги! Совсем ты взрослых не умеешь разводить!...
Потом повернувшись к продавщице Нэн с тяжелым вздохом сказала:
Снимете 104 доллара....
Проделав сею нехитрую операцию, во время которой понадобился пароль от карты, который Санго очень быстро набрала, она взяла пакет со сладостями и отдала его зеленоглазой воришке. Бегемот довольно мурлыкнул и вновь потерся щекой о щеку своей "служанки". Кот видимо был доволен тем ,что впервые сделала такое благородное дело. Ведь он был полностью уверен, что платил именно он и именно из его собственного кармана.
Что маленькая Юла или Воришка или Попрошайка еще хочет? И запомни, норма - это 50 долларов!
Господи ,как хорошо, что у меня папа такой богатый... Точно, если она будет набирать на сумму больше 50 долларов - я буду ее током бить! Легким, но все же!
Довольная сим грязным способом приведения человека в норму, Санго нагло улыбнулась.

0

859

-Ты ничего не знаешь, сестренка, норма это бесплатно, и она лежит у меня в сумке, просто мне лень ее доставать,- естественно без любимой скатерти-самобранки, а точнее ее уговоренной части Нив никуда не ходила, она действительно могла бы не тратить деньги Санго,  но что сделано, то сделано. Она довольно запихнула в карман свои деньги и выудила из пакета шоколадку,-ммм...вкуснятинка,- судя по довольному виду Нив, она ничуть не раскаивалась в том, что только что ограбила человека  на целых сто долларов. Да и что такое стыд? Жить надо позитивно!
-Хочешь я тебя куда-нибудь провожу?- чертенок снова беззаботно улыбался, облизывая испачканые шоколадом губы.

0

860

И куда же победительница конкурса: Мисс Наглость и Скромность, может меня проводить? На фабрику шоколада?
Полукровка достала из пакета с тортом салфетку и протянула ее Нив.
Не собирай вокруг себя насекомых! Даже если сейчас зима.
Семидемон погладила Бегемота ,от чего тот замурлыкал, и направилась в сторону дома, точнее она направилась домой САМЫМ длинным путем в городе. Кот вскоре уснул, а Нэн решила наконец положить плеер и кредитку в карман куртки.
Кстати, маленькая попрошайка, многих ли ты обула на 104 доллара?

0

861

-Да ладно, я тебе могу отдать,-  Нив  беззаботно топала рядом, многих...многих....ммм....человек пятнадцать наверное...на разные суммы. когда мне скучно я так развлекаюсь. и вообщ у меня горе! Мне нужно пополнить душевный баланс,-следом в рот отправилось несколько ирисок,- у меня пары отменили, потому что не верили, что топить Му-Му это не гуманно, гады,- На пару минут Нивена  приуныла, но очередная сладость быстро привела ее в чувство,- так что на лечение я имею самое что ни на есть полное право! Воть!- она показала Санго язык и подмигнула, к тому же я тебя домой проважаю, моя вина полностью искуплена!

0

862

------> Подворотня

Значит, в сторону библиотеки... - Подумала Рейчел, оценивая маршрут незнакомки. Здесь был более оживленный район, поэтому можно было особо не скрываться, а просто идти на безопасном расстоянии. Да и девушка, кажется, не обращала внимания, на жизнь, протекающую мимо. Пантера остановилась у ларька, наблюдая за ней. Странно, что привело ее сюда. Желание почитать? Вряд ли. Незнакомка долго смотрела на здание, будто пытаясь что-то разглядеть там. Пантера заинтересовалась. Но сейчас подходить ближе было нельзя. Наконец девушка ушла. Рей еще немного посмотрела ей вслед, а потом сама приблизилась к библиотеке. Ни души. И дверь опечатана. Что же тут было? Надо разузнать. Наверное, стоит идти за ней. Пожалуй, так я и сделаю, если не отзовут.

0

863

Скажи, а сколько колорий обычно стоит твое лечение? Неужели в кличестве всей кондитерской? Ладно, ладно, молчу.
Санго улыбнулась Нив абсолютно беззаботной улыбкой. Рябом с этой сладкожкой мозг отдыхал на все 100% сразу! Вообще не хотелось думать о всяких там сложностях мира и прочих несправедливостях.
Вот что значит детская искренность... Интересно, Алексис мноо мне хороших слов скажет, если эта Юла с нами поест тортик? Спросить эту Подлизу? Нет, она точно согласится, а вот сестренка может удивиться, причем тогда нас обеих пошлют из дома!
Телефон вновь сообщил о сообщение. Быстро пробежав его глазами, Нэн улыбнулась, но в ответ ничего не написала. Бегемот покосился на полукровку и, мяукнув, снова завадился спать.
Провожаешь значит? Ну тогда нам туда...
Деушка указала Попрошайке в сторону своего дома.

0

864

-Количество каллорий не ограничено, бабушка всегда говорила что если бы не то, что лежит у меня в сумке, меня нельзя было бы прокормить... иногда в день уходит пять-шесть килограм сладостей, сегодня вместе с этим....три..ну учитывая что у меня горе, может еще парочку умну, я люблю сладости,- впрочем этого нельзя было не заметить. Сладостями она восполняла не только душевный, но и. как она чесно полагала, магический баланс тоже.
Как же легко разводить взрослых... они так легко ведутся на  детские улыбки и скромный голосок, кстати зачем я это сделала?- из размышлений ее вырвал голос Санго:
Провожаешь значит? Ну тогда нам туда...
Как скажешь, сестренка,- улыбнулась померкшая на секунду Нив и запрыгала рядом, почему-то прыгая на одной ноге.

Отредактировано Raven (09-08-2009 22:33:06)

0

865

Значит ты живешь с бабушкой? Или там у тебя как всегда еще одна слезливая история?
Санго погладила Бегемота, тут же решившего продолжить эту процедуру, начиная тереться мордочкой о щеку и ухо полукровки. В этом "Живом шарфике". Этого Кота можно было спокойно погладить, что не могло не радовать девушку.
Нет, наверно не стоит приводить ее домой, она же из-за "болезни" все сладкое в доме съест! Не то что сестра, даже я себе этого не прощу! Проводит до дома, и может идти куда захочет!
Красавица, надеюсь обьяснять не придется, что проводив меня домой, ты можешь идти к себе домо? Или мне это еще раз повторить?
Нэн встала на бардюр и старалась идти по нему, неплохо держа равновесие.
Да.... А я даже неплохо держусь!

0

866

-Нет, я живу одна, бабушка меня не вытерпела и еще четыре года назад поселила меня в отдельную квартиру,- довольно улыбнувшись, теперь она не шла, а скорее парила где-то в пяти сантиметрах над землей,- и я в гости не просилась, но если уж пригласишь, то за мной горы сладостей, за неделю не умнешь, это я тебе гарантирую,- Нив загадочно улыбнулась, - я ж сказала что норма у меня в сумке, а так как нормы не существует, то сладостей у меня здесь предостаточно...всю страну кормить можно...-Нив беззаботно, снова начала прыгать на одной ножке, перепрыгивая с плитки на плитку. Настроение у нее было прекрасное, полупустой бумажный пакет со сладостями она все еще несла в руках, прижимая его к груди. Что-то в ее детской беззаботности даже пугало, почеу она не боялась идти по незнакомым улицам с незнакомым человеком? Для всех, даже для самой Рейвен это оставалась загадкой.

0

867

Что значит быть взрослым? Неужели это значит все время угрюмо сидеть на работе и занимать ей и только ей? Если кто-нибудь так и думал, то Санго вряд ли.  Эта девчонка была уверена, что взрослый - это тот же ребенок, но умеющий правильно проанализировать ситуацию, знающий кучу пафосных слов и умеющий их применять по назначение. Все же остальное могло относится ко всем. Ведь понятие "работа" для всех разное. Кто-то дейсвительно занять одной мукулатурой, а кто-то занят работой по дому. Правда наша красавица была медсестрой, а это совсем не сидячее дело, во всяком случае точно не сегодня. А после любой работы каждыйхочет отдохнуть. Некоторые мчатся в тренажерный зал, не теряя ни секунды свободного времени, а некоторые идут отдыхать во всех смыслах этого слова! Нэнси этим и занялась.
Встретив Нив, у полукровке начало отдыхать не только тело от бесконечного бега по корридорам больницы, но и мозг, уставший запоминать название лекарств, болезней и имен врачей! Последнее очень трудно давалось девушке! Так было всегда! Семидемон могла запомнить все самые трудные названия и их написание, но когда доходило до переписывания с книги, Нэн просто терялась! До восьми лет девочка получала за списывание, обычное списывание, двойки! Правда потом все наконец пришло в норму, чему все были рады! Вот и сейчас имена врачей больницы Луи Пастера давались полудемонус огромным трудом, что приводило в недоумение ее напарниц, да и самих врачей.
Бегемот зашевелил ухом, тем самым пощекотав шею девушки, и отвлек ее от ненужных размышлений. Как оказалось уже большеполовины пути было пройдено. Люди вокруг куда-то спешили, а эта парочка не спеша шла по тратуару. Одна прыгала по его плиткам, другая шла рядом, стараясь держать равновесие на бардюре, около проезжающих машин.
Так что это за бесконечный запас сладкого? Пропуск на фабрику сладостей? Или..... Ну я даже не знаю ЧТО может поместится в эту сумку! Кстати, тебе так лень тратить свои запасы, что ты "обуваешь" первого встречного?!
Новоиспеченная медсестра совсем не хотела ругать Юлу, просто хотелось поддержать разговор, вследствие чего сделать дорогу более веселой и менее заметной, а так же решить что делать с Попрашайкой, когда они дойдут до квартиры сестренки, т.е. до дома Алексис!

0

868

-Я разве тебя заставляла? Ты сама согласилась, не отрицай, я просто поддалась минутному искушению... а то что в моей сумке,- девочка высунула кончик языка, подмигнула и улыбнулась,- это секрет, бабушка сказала людям не рассказывать, могут не правильно понять. да и зачем? Ты же сама сказала, что в гости меня не зовешь, а это значит, что сейчас я тебя провожу и пойду искать свою улицу... ммм.. интересно она далеко? - Нив замотала головой в писках таблички с названием  улицы по которой они шли, Нивена никогда не смотрела куда идет и вечно забредала непонятно куда...наверное придется вызвать такси, ведь заблудилась она еще пару часов назад, а теперь и вовсе потеряла то место, где потерялась. Абсурдно звучит...

0

869

Да я как-то и не спорю, что я сама согласилась.
Нэн весело улыбнулась, чуть прикрывая глаза. Странная привычка, но уже давно втясавшаяся в мозг полукровки.
Ну расскажи! Я честно никому не скажу! Ну пожалуйста!
Девушка надула губки, как маленький ребенок, который захотел самую большую в мире игрушку! Почему-то Санго ну очень хотела узнать секрет Нив. Бегемот тоже заинтересованно наблюдал за девочкой, видимо надеясь узнать так тщательло скрываемую тайну Юлы.
Интеремно, что она прячет там у себя в сумке? Даже представить не могу что там можно спрятать?! Она меня наверное за нос водит! Как будто в угадайку играю!
Кот засверкал своими большими глазами, а зрачки еще больше сузились, как бы желая посмотреть сквозь ткань и увидеть великий секрет закрытой сумки Нив.
Санго погладила Кота, понимающе вздыхая и смотря на девчонку. Полукровка уже давно перестала идти по бордюру, нормально шагая по тратуару. Потом Нэнси вновь посмотрела на лицо Попрашайки и умоляюще попросила (глаза были готовы расплакаться):
Может хоть подсказку дашь?!

0

870

-Не поможет,- заверила ее Нивена, одной рукой все же залазя в сумку,- ладно уж. Один секрет я тебе покажу, ненавижу когда взрослые плачут,- покачала головой зеленоглазая чертовка.
Нивена порылась в сумке и вскре достала оттуда ручку,скептически ее осмотрела, вздохнула и грустно улыбнулась,- Наблюдай внимательно, такие вещи два раза на улице не повторяют,- глаза девочки на секунду вспыхнули зеленым огоньком, по ручке пробежала тонкая сетка ряби. Санго видела, как вслед за ней ручка странно меняет цвет в коричневый...шоколадный? Все это длилось не больше минуты и Нивена вручила Нэнси теперь уже шоколадную ручку и невинно улыбнулась,- с тебя ручка, у меня запасной нет, а в магазин канцтоваров меня уже не пускают. Правда здорово получилось?- в глазах Рейвен появился детский ни с чем не сравнимый восторг, будот фокус проделала не она, а сама Санго.

0

871

Держа в руках шоколадную ручку, девушка так и застыла с ней в руках, не в силах даже пошевелиться. Это было не фокусом, девушка это прекрасно понимала. Превратить пластиковую ручку в шоколадку - было не под силу ни одному человеку. Единственный, кто мог такое сделать, учитывая возраст, был демон или семидемон.... Еще секунд 10 и Санго и ее мозг провели в полном оцепенении, как идиоты держа в руках заветную шоколадную ручку, начавшую уже подтаивать в теплых руках Нэнси. Спустя эти десять секунд, левый край губ начал подрагивать, а голове громко, ОЧЕНЬ громко пронеслась одна фраза, с каждым разом все сильнее и сильнее разрывая мозг Нэн:
КАКОГО ЧЕРТА МНЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ОДНИ ПОЛУДЕМОНЫ ИЛИ ДЕМОНЫ?!?!?!?!?!?!?!
Мозг отказывался принимать правду. Девушка готова была сейчас орать благим матом, в голове уже несся потоком весь тот текст, который она так хотела высказать окружающим, но лишь присутствие Нив, как ребенка, и народа, как нормальных людей, не позволили всем этим "прекрасным" вырваться наружу в порыве гнева! Полукровку наверное бы точно в психушку послали.
Повернувшись к Нив, семидемон наконец оторвала взгляд от ручки и, положив ее в пакет с тортом, сказала Нив:
Погоди секунду...
Губы все еще дрожали, видимо нервный тик еще не прошел, а тихий смех прибавил ненормальности девушке, сразу записывая ее в число постоянных посетителей "желтого" дома.
Бегемот, сам прибалдевший от такой выходки Попрошайки, аккуратно посмотрел на свою хозяйку, в первые он так решил, увидев ее глаза, в которых уже сверкали искры, и спрыгнул с ее шеи, идя рядом. Видимо Кот желал лицезреть будущую картину из "партера", но не так близко к "сцене".
Подойдя, шатающейся походкой, к первому попавшемуся фонарному столбу, тем самым добавляю еще одну галочку в пункт невменяемости,.... Нэнси ТАК зарядила в него ногой, что тот даже покачался, при этом свет, включенный уже повсюду, освещая улицы, вырубился во всех ближайших фонарях. Девушка наверное вместе с пинком послала туда еще и электричество, т.ч. все лампочки перегорели.
Облегченно вздохнув, Санго огляделась, и решив, что "немного" перестаралась, ну все бывает, увлеклась, повернулась к Нив, Бегемот вновь запрыгнул на насиженное место на шее слуги, и задремал. Санго же тем временем подошла в плотную к девочке и, чуть нагнувшись, тихо прошептала ей на уха (глаза засияли искрами, а улыбка вновь не предвещала ничего хорошего):
Ты полудемон или демон?
А после, выпрямившись во весь рост и беззаботно улыбаясь, продолжила:
Пойдем ручки покупать!

0

872

Нивена непонимающе смотрела на Нэнси, восторженая улыбка тут же пропала. Поведение Санго Нивене совсем не нравилось. Больше сказать Нив растроилась. Девочка прямо на глазах померкла и укуталась в шарф так, что бы видно было только глаза и нос.
-Ты полудемон или демон?- голос Санго ей совсем не понравился, как и выражене лица, чесно сказать. Да, Нив всегда ожидала такая реакция, она никак не могла к ней привыкнуть. Она долго молчала, о чем-то размышляя, из мыслей ее вырвал опять же голос Санго.
-Пойдем ручки покупать!
-Неважно,- пожала она плечами,- это совершенно неважно, кто я... мне все равно пора домой...У меня ворон на балконе некормленый сидит, и ручку... тоже не надо, уменя цветные карандаши дома есть,- не задумываясь соврала она. одновременно с этим из кошелька совершенно незаметно для Санго, сто четыре доллара перекочевали в карман девушки.
-Я наверное пойду... искать свою квартиру, - Нив улыбнулась и пошла туда откуда они только пошли, обратно к магазину сладостей. Пора снова пополнять душевный баланс, того что в пакете явно не хватит.

0

873

Провожаю девочку взглядом, девушка поняла, что повела себя, как обычный человек, а совсем ни как полукровка, которая тоже не хотела быть раскрытой. Санго стало действительно стыдно, девушке очень хотелось извиниться. Но Нэн все еще стояла, как вкопанная с очень грустным взглядом.
Бегемот грустно мяукнул, как бы говоря: Доигралась...... Покрепче обвившись вокруг шее полукровки, он как бы ждал ее следующих действий и слов, с упреком глядя на "слугу".
Внезапно грустное выражение лица сменилось на все тот же нервный смех. Девушка вдохнула побольше воздуха в легкие и закричала на всю улицу, быстрым шагом нагоняя Нив:
НЕ СМЕЙ ОТКАЗЫВАТЬСЯ, КОГДА ВЗРОСЛЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТВОИ РАСХОДЫ!
Догнав Сладкоежку, Санго резко схватила ее рукой за плече и повернула к себе, но руку не убрала. Нэнси продолжила свою тираду, но уже гораздо тише, а последние слова были произнесены почти шепотом:
Если я сказала: "пошли покупать ручки", значит мы идем и покупаем тебе ручки! И не надо на меня дуться! Я тоже ща распластаюсь перед тобой и будут реветь! И что о нас потом люди подумают?! Две ненормальные, одна лучше другой, ревут зимой посреди улицы! И вообще, я - семидемон!
Сказав эти последние, самые главные слова, девушка надулась и продолжила, чуть смущаясь и отводя глаза:
И вообще.... Спасибо.....
Санго не всем говорила "спасибо" так искренни, только некоторым. В данном случае, произнеся это слово Нив, девушка благодарила ее за то, что они встретились.
Бегемот ухмыльнулся, закрыв глаза, в то время, как полукровка, смущенная сказанным, "почесала" кулаком макушку Нив. Девушка не хотела, чтобы та видела ее смущенной.

0

874

Поглащая оставшиеся в пакете сладости Нив бреда по улице в задумчивости. Она никак не могла вспомнить, по какой дороге ей все таки идти обратно домой.
Нагулялась, будем кататся на такси... не люблю такси... там тесно и водители противные.... они не верят в Чеширского кота... эх...
НЕ СМЕЙ ОТКАЗЫВАТЬСЯ, КОГДА ВЗРОСЛЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТВОИ РАСХОДЫ!- Нив с удивлением остановилась. Неужели она так быстро нашла деньги? Ее безжалостно резко развернули и начали поучать.
-Кто сказал что я плачу?- рассмеялась тут же Нивена, на ее лице не было и слезинки. Она была не из тех противных плакс, которые  плачут по всякой мелочи. Да, она драматизировала чуть-чуть, но немножко же можно,-я это поняла еще, когда ты врезала по столбу,- Нив подмигнула,- я такая же как и ты...Ну что? За ручками?

0

875

Увидев улыбающееся лицо Нив, девушка прямо просветлела, и крепко обняла Малышку, тиская в своих объятиях, как самую мягкую и любимую игрушку. Откуда у Нэнси этот приступнежгости? Вряд ли кто-то сейчас знал, хотя.... Папочка Санго, а точнее его характер, дал бы хоть маленький ответ или просто бы сразу внес ясность в это нелегкое дело.
Значит за ручками! Кстати, поскольку я тут только второй день, показывать дорогу до канцелярского магазина будешь - ты!
Полукровка уже представила КУДА заведет ее эта Малышка, расстраивать не стала, а поднялась, сунула руки в карманы и пошла вперед. В кармане зашелестели бумажки, незаметно вытащив одну из них, Нэнси тут же поняла их происхождение, решила ничего не говорить Нив.
Денег мало никогда не бывает! А уж лишними они точно не станут!
Улыбнувшись такой приятной мысле, полукровка продолжила идти вдоль улицы.

0

876

-Поскольку я тут не была тоже, пошли обратно в магазин сладостей, я уверена там должны быть ручки!- беззаботно и до умеления уверенно заверила Нэнси зеленоглазая девчонка, практически насильно утягивая ее туда, откуда они пришли, настроение вернулось в отметку "какое все красивое, какое все зеленое", тобишь в состояние полного довольства жизнью.
-А что ты умеешь еще делать? Кстати свой секрет я тебе так и не открыла... я у бабушки стащила кусок скатерти самобранки...оттуда и сладости....

0

877

Резко схватив Малышку за плече, девушка огляделась и была готова возблагодарить Бога за столь дивный подарок: магазин канцтоваров! Зная характер Юлы, можно было спокойо попращаться со всеми оставшимися карманными деньгами. Быстрым шагом, Санго и Нив перебежали дорогу, направляясь к заветному магазину.
Я контролирую электричество...
Заходя в него, девушка поймала на себе косые взгляды, видимо Юлу здесь всегда были "рады" видеть!
Выбирай, лучше побольше, тока не весь магазин! И в пределах 50 долларов!
Пришедшее сообщение вновь заставило девушку отвлечся на его прочтение.
Значит через час... Хорошо, возможно почти одновременно придем...
Отправив такой же лаконичный ответ, Нэнси и Бегемот обернулись, дабы увидеть просто "светящиеся" лица продовщиц, в их глазах сияли искорки гнева...
Опять, двадцатьпять...

0

878

------>   Главный вход в парк

Появилась фигура из темноты парка, только выйдя на тротуар у дороги можно было разглядеть девушку. Это апостол шла домой, ведь транспорт то ждать дольше, да и давка будит, а своими двумя минут сорок и дома.
   "Еще один день прожит в пустую...а для убитого он был печальным и последним..."
Тяжело вздохнув, Алекс поправила воротник плаща, прикрыв шею от ветра, что нахлынул неожиданно и направилась в сторону дома, следую потоку людей двигающихся по тротуару.

------>   Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0

879

Немного оступившись девушка вступила в калюжу.
-что б тебя..
откуда здесь вода?
-точно..крыша
я помню что в библиотеки текла крыша..там есть дыра...о да.. и походу ее так и не залатали..я не должна терять время

>>>Библиотека

0

880

Ну что за вечер?.. Не успела Рей осмотреть опечатаные двери, как увидела, что девушка возвращается. Пришлось мигом отойти подальше, дабы не привлекать внимания. Мало ли, вдруг она ее видела? Всякое может быть. Рейчел несколько минут наблюдала за действиями незнакомки. - И чего ее на крышу потащило? Что за бред. Ладно, раз уж ввязываться в чужие дела и авантюры, то до конца. - Мелькнула мысль и Пантера, без особых раздумий, полезла следом по пожарной лестнице, естественно выждав, пока девушка скроется на крыше. Ловкость сделала свое дело - Грин быстро забралась на крышу и осмотрелась. Впереди сияла дыра, в которую, судя по всему, она теперь и полезет. Тяжко вздохнув, Рей спустилась внутрь.

------> Библиотека

0

881

Ошметки стекла посыпались на улицу а сама Тайра вылетела из помещения прокатилась еще пару сантиметров по тротуару. Быстро поднявшись благодаря адреналину, и убедившись что может ходить, девушка побежала подальше  от этого места, сворачивая в подворотни. Пробежав немного девушка укрылась в переулке и опустилась на землю упершись спиной об  мусорник стала аккуратно снимать свою кофту.
-Спокойно Тайра, не дрефь! этого и следовало ожидать!
руки мои руки..чертовы твари..это все из-за них..
Тайра негодовала, ведь руки для ее профессии самое ценное.
спокойно стекло пока блокирует. нужно его вытащить..главное вытащить. обработать я успею
Корчясь от боли, и при этом жутко ругаясь девушка расстегнула себе лифчик и сняла с него бретели
я не потеряю сознание. стекло не так опасно как пуля у кости
Затем перетянула  выше пореза одной из бретель, и потихоньку стала вытаскивать стекло.
-Ааааай! что б вас всех.
Порез не оказался глубоким и девушка перевязала его второй бретелькой.
вот..все уже хорошо. осталось вытянуть все остальное.
Через десять минут Тайра сидела выпачканная в свою же кровь рядом со стеклами. Лицо у нее было необычно белесое.
хватит сидеть. нужно домой обработать раны
приказом звучало в ее голове. и девушка повиновалась. встав упершись на стенку Тайра подняла свой свитер и хорошо его отряхнула.
благо я ничего не храню в карманах плаща. Но след крови я за собой уже оставила. благо что только здесь. нужно уходить..
-Домой...
Одев замызганный пуловер Тайра шатаясь побрела по подворотням к себе домой. Больше кровного следа за ней не числилось
>>>Дом.

0

882

Беседка----->
Ноги несли её по знакомой улице, по которой она не раз возвращалась домой, петляя и удлинняя путь. В ушах заунывно стонала какая то певица, с французским прононсом и хрипотцой поющая о своей несчастной любви. Промозглый вечер, стелящийся под ногами туман и тоскливая музыка соответствовали отсутствию настроения и душевному состоянию в целом. Полядывая на проходящих мимо людей, Триста думала о своем одиночестве и о том, что в этом городе, да и во всей вселенной, наверное, нет ни одной родной ей души. Мысли угнетали. Неуверенным движением она вытянула сигарету и прикурив, невесело усмехнулась, приветствуя явное появление новой вредной привычки.
Она без цели брела по городу, не зная куда податься. Идти домой желания не было. Звонить было некому. Даже варианты "зайти к кому нибудь" ограничивались собственным домом и библиотекой. На душе было паршиво и горько, и хотелось пожаловаться кому-нибудь на это одиночество, на туман и даже сигарету... Но... Так и не решившись остановить кого-либо и заговорить с прохожими, она продолжила свой путь.

0

883

------->Городские улицы. Центральная городская библиотека.
Джеймс оказался на том самом месте где недавно лежала девушка, выпрыгнувшая из окна, по всюду были стекла, кровь и даже кусочки одежды, оставленные убегающей, выследить ее было не сложно, след крови был виден невооруженным взглядом,  проследить его тоже было очень просто, что и сделал Хоулет, дезактивируя свою способность он пошел по  следу крови, который должен был привести его к девушке, которая по делу была одержима, и спасти ее от этого неприятного посягательства на личное пространство было долгом Джеймса, дойдя до того места где девушка решила себя перевязать он четко видел след, но тут он обрывался, хотя кое где и были еще видны следы крови на стене, но они могли показать лишь направление куда ушла девушка, далее след обрывался, и что самое обидное, блондин даже не знал как ее зовут, хотя возможно вскоре она обратится за помощью в больницу, и тогда он ее сможет точно выследить, хотя обычно такие девушки сами зализывают раны, одержимые демоном могут перенять их способность к регенерации, на данный момент Сино стоял у большого пятна крови и размышлял о том, куда ему идти теперь, ниточка ведущая к кладу исчезла, охота прошла неудачно, хотя первоначально это был всего лишь поход в библиотеку, чтобы успокоить свою совесть, но потом он перерос в небольшую охоту, которую Джеймс намеревался закончить чего бы ему это не стоило, либо пока не встретит новую опасность.

0

884

------> Центральная городская библиотека

Пантера шла недолго. Пара поворотов и ее взгляду предстал Джеймс, разглядывающий пятна крови на земле. Рей не сомневалась - пока они "общались" в библиотеке, девушка давно успела скрыться. Вот и парень, кажется, стоял в недоумении. Рейчел же просто подошла ближе и рассмотрела место. Незнакомка перевязала здесь раны и, скорее всего, направилась к себе. На этом слежку можно было считать оконченной - цель потеряна. Но не надолго. Пантера же просто взяла с пола кусок ткани, успевший пропитаться кровью и положила в карман.
Может хоть от медиков будет польза, наконец. - Мелькнула мысль. Быстро пробежавшись глазами по месту, Рейчел развернулась, дабы идти искать Дмитрия и Стасю. Хотя вряд ли они пересекутся сейчас, нужно было их вызвонить. К тому же стемнело, нужно было возвращаться. Рейчел сунула руки в карманы и пошла обратно, надеясь отыскать место, где был оставлен грузовик с оборудованием. Или хотя бы найти остальных.

-------> Район грешников. Улицы.

Отредактировано Рейчел (19-09-2009 05:44:13)

0

885

Джеймс краем глаза заметил подошедшую девушку, но не обратил на нее особого внимания, его сейчас волновало немного другое, его амулеты начали слабо вибрировать, они как будто почувствовали какую-то огромную силу вдалеке, ясно было дело, что надо было идти туда, раз девушка исчезла из виду, так как особо делать было нечего, то Хоулет направился туда, куда указывали ему амулеты, это было где-то в жилом районе, может там он найдет какие-нибудь ответы.

0

886

Слегка превышая скорость, машина пронеслась на красный свет. Ответом на трюк, стали многочисленные гудки недовольных.
    ....черт....так и до аварии не далеко.... (встряхнул головой, отгоняя мысли).... соберись, впереди еще куча головной мороки...
Проехав еще пару кварталов машина повернула в сторону Полицейского управления.

>>>> Полицейский участок

0

887

Внимание Тристы, лениво бредущей по темной улице привлек человек в белых одеждах, привидением мелькнувший в некотором отдалении. Поначалу в голову ударила стандартная мысль о ненормальных, фанатиках или маньяках, как грибы после дождя появляющихся в такое время суток. Но странное безразличие смыло зарождающуюся тревогу и, на мгновение остановившаяся в нерешительности девушка продолжила свой путь. Тонкие черные пряди волос упали на лицо, скрывая глаза. Поглядывая изподлобья на мужчину в белом, она задалась мыслью, что тот кажется ей смутно знакомым. Размышляя о том, где она могла видеть его, Триста неторопливо направилась за таинственным мужчиной, держась в удалении, что бы не быть замеченной.

0

888

Джеймс все еще шел на зов амулетов, и чем дольше он шел, тем сильнее те вибрировали, было ясно одно, что в то место куда он идет накопилось много зла, которое необходимо уничтожить, блондин даже не заметил девушку, которая шла за ним следом, ему было не до нее, хотя и не увидеть слежку было достаточно стыдно, после стольких лет охоты, но как говорится, даже великие могут ошибаться, и вот уже из-за городских офисов и рабочих зданий начали показываться жилые дома, на первый взгляд там было все спокойно, почти везде горел свет, в окнах сновали люди, но какая-то таинственная опасность подстерегала всех этих людей, где-то рядом с ними появилось сильное зло, которое хочет убивать, это чувствовал Джеймс, не потому что мог, а просто по привычке, зло всегда хочет убивать, это закон их жизни.
-------->Жилье. Район отверженных: Улица печального дождя дом 7 маленький особняк.

0

889

Картина, которую увидела Нэнси выглядела так, покрасневшая от возмущения продавщица пыталась что-то вбить в голову чертенку. В свою очередь Нивена возмущалась так, что у нее даже глаза засветились.
-Я хочу вон те карfндаши, только мне нужно так, что бы там цветочки были розовые, а не синие.
-девочка, таких нет!
-Нарисуйте! Я хочу с розовыми цветочками! Я доплачу!
Девушка я не могу открыть товар, если его не купили!
-Я не собираюсь покупать товар который мне не нравиться!
Тогда не покупайте
Я хочу карадаши!- в таком тоне  продолжалась вся беседа.К тому же, маленькой горкой на прилавке лежали пять ручек, шеснадцать разнокалиберных ластиков, блокнотик и степлер.
-Или забирайте то что взяли, или уходите!- не выдержала наконец продавщица. Нив поджала губы и кинулась к Санго, чуть ли не плача:
они мне карандаши не продают!Ненси, скажи им!

Отредактировано Raven (02-09-2009 17:35:29)

0

890

Жизнь, во всех своих проявлениях - горе, счастье, неожиданной радости и обиды, проходила мимо Тристы, не замечая её и не оставляя в воспоминаниях. Спешашие по своим делам люди, которых кто-то ждал дома... не следящие за временем парочки, заключенные в свои маленькие уютные мирки, держась за руки, шли по улицам и одновременно находились где-то далеко за её пределами. Мужчина в белых одеждах, за которым поначалу следила Триста, уже успел раствориться в тенях и пропасть из вида. Неожиданно в голову ударила мысль, показавшаяся единственно верным и правильным выходом. Проверив в пачке количество оставшихся сигарет, как оказалось странно облегчавших тянущую муку, она осталась довольна - целая четверть - на оставшееся время хватит с лихвой. Плеер в руках печально моргнул потухаюхим экраном, словно поддерживая решение хозяйки и затих.
Не раздумая более ни сукенды, девушка направилась к ближайшим высоткам.

---->» Городские Крыши

0

891

Санго тяжело вздохнула, подошла к продавщице и произнесоа уставшим голосом:
Дайти все то, что она попросила.... Так.... Сколько это получается?... Ровно 50?!... Нив, да у тебя прогрес! Бери все это с собой и мы идем домой! А цветочки, милая моя, ты сама раскрасишь! Или ты хочешь, чтобы я вернула все это в магазин?!.... Не волнуйтесь, мисс, я денег назад не потребую!
Все еще ловя на себе обиженный взгляд малышки, девушка заплатила за покупку и вручила Юле все ее карандаши и ручки...
Пошли!... Надеюсь мне ничего не скажут, но все же....
Нэн хотела еще что-то сказать, но часы, висевшие в магазине, сказали все за себя.
Хочешь торт? Если да, то пошли к нам домой, если нет - то домой я не успею тебя отвести.... Выбирай.
С этими словами Нэнси вышла на улицу, направляясь в сторону дома.

===>>>>Квартира Алексис

0

892

Спуск с крыши не занял много времени - даже скрипучий старичок-лифт, натужно опускавший их к грешной земле, уже не казался таким медленным.
Кто бы мог подумать...
Если бы Триста видела сейчас себя со стороны - удивление было бы не единственным её чувством. Распрямившаяся спина, сияющий взгляд, легкая блуждающая полуулыбка - куда делась реющая шлейфом аура обреченности?
Выйдя из подъезда, девушка выжидательно обернулась, навстречу существу, столь неожиданно коснувшемуся её души.

0

893

\осс: прости, что долго не писала.\
Азара вышла вслед за своей новой знакомой. Чёрнвй уютно устроился на руках полукровки и довольно урчал.
- Что ж, надо решить, куда мы пойдём, - почему-то Искре хотелось просто быть рядом новой знакомой. Почему-то именно рядом с ней, с котом на руках Джет ощущала себя живой и счастливой. Что-то внутри неё согрелось и растаяло, перестало мешать жить и, главное, чувствовать. - Давай сначала к тебе, а потом ко мне. Я тебя чаем у себя угощу. Вкусным.

0

894

- Откудашш я шнал, што тебе надо? - оправдываля справочник.
- Блин, кто у нас всезнайка, ты или я? Если ответ не знаешь, загляни в себя.- от полученного каламбура Кор даже немного успокоился. Причина перебранки была проста - в пятницу вечером администрация центрального морга вполне ожидаемо не работала.
- Че мне теперь с этим ведром макулатуры делать? 
- Откудаш я шнаю...
-Догадайся!!
- Я не умею догадыватша...
- Учись, жмыскр недоделаный!
- Я книшшка, ошифленная волшшебшством, а шшмыскрр это...
- Да заткнись ты... - Корун задумчиво оглядел близлежащие дома. - Где тут рядом есть заброшеннй повал?
- Три кфартала прямо, потом налеффо. Там перфый эташш покрашшен в шелтый швет. 
Кор молча сунул книжку обратно в карман и неспеша отправился в указанном направлении, высматривая подходящую жертву.

Отредактировано Коруний (11-09-2009 13:44:17)

0

895

По детски сложив губы в трубочку, Триста хитро покосилась на ту, что пробудила в ней желание жить, пытаясь сделать оскорбленный вид:
- Ну вот. Я тоже хотела напоить тебя чаем. И тоже вкусным. - Улыбнувшись под нос, она притворно тяжело вздохнула - Придется нам с тобой лопнуть, и попить его везде. Иначе никак.
Вечерний воздух прохладными пальцами касался щек, даря ощущение легкости. Хотелось запрокинуть голову и оглушительно смеяться. Она почти осуществила мимолетное желание, но звезды, встретившиеся со взглядом заставили забыть про все и лишь зачарованно прошептать:
-А небо действительно так прокрасно...

0

896

Улицы ------------>

- Да ты бредишь, парень! - раздражённо воскликнул шофёр, - Я не знаю дороги в этот дурацкий бар! И вообще!..
- Ладно-ладно! - прервал таксиста Михаил, - Продолжайте ехать, куда указала девушка... - похоже, это удовлетворило водителя, агент подумал про себя: - "Ну и шуточки у тебя, Ольга!" - а затем, снова обратился к Тагро, понизив голос: - Понятно, Викорианс отправился в неизвесном направлении, но оставил заместителя... Впрочем, речь не о нём сейчас. Эта записка при Вас?
Автомобиль такси нёсся через город. Речь Михаила была замедленной, как и все его движения, так скорость его регенерации была максимальной - пули уже начали покидать его тело, хотя, это и было незаметно.

---------------> Район Грешников, окраина, коттедж №33

Отредактировано Михаил (14-09-2009 14:14:57)

0

897

Задумчиво качнув головой в ход своим мыслям - Значит все-таки едем домой... - Тагро отозвалась, чуть растягивая слова, будто обдумывая новость на ходу:
- Вика, насколько я понимаю, еще долго не будет видно... Жаль... Ну ладно.
Хмуря лоб, она натужно вспоминала куда дела записку, в который раз сожалея, что рядом нет Лыхна, всезнающего, всепомнящего и всеумеющего. Перед глазами всплыл образ - они на кухне разглядывают эту бумажонку.. а потом... потом..
- Похоже записка благополучно валяется где-то на кухонном столе... у меня дома. - Растерянное пожатие плечами. Недоумение. Как можно было так облажаться.. в который раз.. - Хотя.. вот и мой дом.
Не удержавшись, она все же легко дотронулась плеча вопросительно обернувшегося таксиста, не желавшего больше сдерживать любопытство. Скоро он все забудет. На всякий случай.
Район Грешников, окраина, коттедж №33

0

898

Да. Небо прекрасно. - согласно кивнула Азара и улыбнулась небесному куполу. - А мы с тобой чуть не расстались с этой красотой. Как дети!
Искра осторожно тронула свою новую подругу за плечо:
- Пойдём. Будем пить чай, как школьницы, и рассказывать друг другу истории. Я люблю ужастики. А ты?
Чёрный тоже задел лапой Тристу, напоминая о своей персоне.

0

899

Удивительная легкость наполняла Тристу. Неожиданно пришло детское желание сделать что-то такое... такое... крикнуть во все горло, или позвонив в чью то квартиру вихрем унестись вниз по ступеням, а может даже разрисовать какое-нибудь важное лицо на афишных вывесках усами.
- Как школьницы... Знаешь, я никогда не училась в нормальной школе... - неожиданно  для самой себя разоткровенничалась Триста. - А ужастики. Это смотря какие.
Память услужливо нарисовала картину пожара, и девушка с удивлением поняла, что страхи прошлого разжали холодные тиски на её сердце. Того содрогания, желания все забыть почему то не осталось. Все казалось страшной сказкой, не более. Старой и почти забытой. Прикосновение двух существ теплой волной разлилось по телу, вызывая благодарную улыбку.

0

900

Впервые за долгое время Джек вышел на улицы, сейчас он был готов ко всему, он знал в каком мире он живет и какие опасности могут его подстерегать..... а если не знал - то догадывался. Шли они довольно долго и прилично удалились от Розенкройц билдинг. Наконец Джек останавливается у одного из высотных домов и сказал Эго.
-Думаю на крыше этого здания мы сможем проверить всё что мне нужно, следуй за мной. -Сказав это Джек вошел в здание, там оба вновь вошли в лифт и поднялись на самый последний этах 25 этажного здания- Всё время пока двое ехали в лифте Джек сохранял молчание, что вероятно могло немного напрягать.
После чего я - Джек откупорил дверь ведущую на крышу и мы с Эго вышли на неё.

>>>Городские Крыши

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы