Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Идя по улицам.
Ветерок был свеж и не особо холоден, что предраспологало хорошей беседе.
- Я забыл спросить у вас, кем вы работаете?

Минимум 4 строчки.Я их не вижу.Допиши.

0

52

Тащя сумку, оглядывала город
Я вобщем репетитор. Репетитор иностарных языков. Немецкого и Английского. Балуюсь мертвым языком латынью, но на нем не разговариваю
сама шла оглядываясь посторонам что бы ее незаметили с копом......

0

53

- О.. латынь меня тоже когда-то привлекало но теперь уже не до этого, а так я не плохо знаю английский (ехидно улыбнулся)
- А увлечения или хобби какое нибудь у вас есть?
- Я например увлекаюсь альпинизмом и сноубордингом.
Невольно заметил сумку Тайры.Примерив быстрым взглядом то как она несет эту сумку...
Хм... на глаз точно не определить, но по моему сумочка тяжела для простой косметички

0

54

Острым взглядом от которого идут по коже мурашки посмотрела на Лиона. (че он уставился, ищейка..Будет лезть притедься стволы достать..Подозревает..Все копы одинаковы!!)
-Хобби у обычного репетитора? Ну читать книги..Да я нескажу что я альпенистка, но на гору могу залезть... (прикинулась дурочкой))))

0

55

>>>>>> Кафе "на разломе времени"

Где же…где же? Где?! Рей выбежал в какой-то закоулок. Рыжий чуть притормозил рассматривая демона, чье сознание быстро улетучивалось куда подальше…
-Хм…на тот свет и без билета?...Ну, нет… Кто тебя пустит-то?..
Да уж… нашел место подыхать… Рейджи вздохнул, ветер раздувал его волосы, обнажив черные провалы глаз. Под ногами тихо зашуршали частички праха. Рей осторожно снял тело с железки, удерживая сознание демона в этом мире, Вычисляя дату смерти. Тц..я был прав…не сходится… Подняв Шимару на руки, Рейджи переместился вмести с ним  в кафе.

>>>>>> Кафе "на разломе времени"

0

56

Встретившись с глазами Тайры почувствовал пробегающий по спине холодок.
Мм... а она не такая какой кажется на первый взгляд, думаю она определенно мне нравится.
Вдруг предательски зазвонил мобильный телефон.
-Слушаю (говоря по телефону)
- Кернер, поскорее прибудь в участок, тут для тебя неплохое дело есть связанное с последним убийством и оно не терпит опозданий.
- Ладно еду.
- Эх работа...Прошу меня извинить но меня вызывают на работу, а я только сегодня устроился и поэтому не могу опоздать....так что думаю наша прогулка на сегодня подходит к концу (сделал унылое лицо)
- Тебя подвезти до дома?
(сам не заметил как перешел на "ты")

0

57

Лицо стало прежним. врождебный взгляд исчез..
Я бы с радостью покаталась с вами. Но мы пришли к моему дому..
Головой показала на дом. И стала шариться по карманам. из кармана вытащила визитку
Тайра Йэллмор
Репетитор
Телефон 324-543-765
Мобильный 80674932772
адресс Район грешников дом №7
Протянула визитку
Вот..если вдруг что надумаете..позаниматься языком)) Звоните.

Отредактировано Тайра Йэллмор (11-01-2008 23:22:36)

0

58

Взяв визитку и быстро сунув её в карман.
- можна узнать какие у вас планы на вечер?
- Если вы свободны, то я постараюсь закончить работу быстрее и мы моглибы куданибудь сходить... (говорил отведя глаза)
Эх... еслиб только удалось закончить работу быстрее

0

59

Непонимала чего хочет коп  Тайра механически полезла в карман. у нее телефон зазвонил(был в режиме вибрации) отвернувшись от парня она взяла трубку
Да я вас слушаю.. сегодне? Во сколько? Где? скажите имя и приметы..Оплата за "репетиторство" сразу после него. Ждите буду))
Закрыв ракушку она опять повернулась к Леону.
Боюсь сегодне никак..Дела, тут попросили срочто подтянуть мальчишку одного. Репетиторство..И скорее вы несможете закончить работу вовремя..У вас будет сложная ночь, наверное))
Так что дозавтра))

Девушка помахала ручкой и пошла к двери
>>>Дом

0

60

Слегка огорчившись.... хотя подумав что теперь не будет отвлекаться от работы думая о вечере слегка повеселел.
Интересно на что она намекала говоря про сегодняшнюю ночь?, впрочем не важно.
-Чтож выходит мы оба сегодня в работе... тогда я вам позвоню позже и может быть мы все таки сможем как нибудь встретиться снова (мягко улыбнулся)
Немного промедлив.
(говоря в след уходящей девушке)
- Кстати вам никто не говорил что вы очаровательны.
Повернулся и пошел по направленю к коффетерию, вернее к припаркованой около него машине, и в полицейский участок.

>>> Каффе "Таро" -> Полицейский участок.

Отредактировано Лион Кернер (11-01-2008 23:43:48)

0

61

Девушка вышла, оглянулась копа уже небыло.Заперла дверь и трусцой побежала вдоль района. Прямо ей надо было успреть на "смерть" В ее памяти стали всплывать данные о клиенте
Питер Грин, владелец сети ресторанов..О уже почти добежала..Опять крыша..
>>>крыша

0

62

Закрыв дверь я вышла на улицу о отправилась в здешний банк. По дороге мне встречались разные люди.. Или они были не людьми? скорее демонами..Демонами?! это глупо..Какие здесь демоны?! а может и есть..Например мой сосед))
>>>Банк

0

63

Довольная тем что избавилась от налички девушка направлялась к себе домой. Никто не мог испортить этот момент. Она теперь самый богатый человек в своем квартале.И всего этого она достигла сама.Своими руками..Ну и кровью..Которую пришлось пролить..
>>>Дом

Переход не считается за строчку,так что у тебя в 4-х постах по 3 строчки. Исправь.

0

64

Вижимая педаль газа в пол, по улицам мчалася паренёк на чёрной Shelby GT 500. И увидел яркую вывеску "Кафе "На разломе времени""
Надо заглянуть!
Раздался свист от торомозов! Парень вышел из машины, поставил её на сигнализацию и пошёл в кафе.

0

65

Парени вышел из кафе и закурив сел на капот своей машины, осматривая город.

Издеваешься?Минимум 4 строчки!!!А тут одна.А ну исправлять!!!

0

66

Девушка шла  по просторным улицам неспеша, и осматривала окресность.
Так здесь можно будет быстро выбежать. вот пожарная лестница на крышы....
Дойдя до кафе девушка огляделась и ввошла
>>>кафе Таро

0

67

Идя по улице Лион замечает сидящего на машине человека.
Хм... кого-то он мне напоминает.... да и машина знакомая...
Пройдя еще немного начал пристально всматриваться в сидящего.
Неужели это он?.... неужели это Эрик Макбрайд?
Подошел к сидящему.

0

68

Взгляд его упал на пороходящего парня который казался ему знакомым. Быстро перебрав в памяти лица и имена вспомнил старого знакомого.
Да это же Леон!
-Здраствуй старый друг! Узнаёш меня?
Парень встал и протянул руку приветствуя знакомого.

0

69

- Эрик... так это ты, сколько времяни... как же ты оказался в этом месте?
Хех надоже как неожиданно, а я то думал что он уехал во Флориду
Повеселев в лице быстро протянул руку в знак приветствия.

Минимум 4 строчки надо.Исправь.

0

70

Пожал приятелю руку.
-Я вот решил прокатится давно просто так не ездил по городу! Всё работо да работа! Кстати о работе, как у тебя дела обстоят?
Парень заметно повеселел.

0

71

- Да все так же, сную туда сюда, преступников ловлю... кстати меня назначили в этот город в местное отделение полиции, детективом.
Бросил взгляд на автомобиль.
Всё тот же...
- Ты все еще ездишь на этом форде?
Провел рукой по капоту машины.
Мда.. машина зверь, очевидно он все еще любит высокие скорости
Мягко улыбнулся.

+1

72

Он обратил внимание на мою машину.
В его памяти начали проясняться воспоминания об этом человеке.
-Да эта машина меня ни когда не подводила! Куда ты путь держишь? Может тебя подвессти?
Выкинул докуреную сигарету и улыбнулся.

Отредактировано Аваддон (14-01-2008 22:32:44)

0

73

- Я тут в каффе иду.. на урок иностранного языка (усмехнулся)..... вообще я планировал проветриться.. лана если тебя не затруднит подкинь меня в каффе Тарро, это в нескольких кварталах на север, я покажу.
-Всё таки здорово что я его встретил.

0

74

-Пригай!
Снял сигнализацию, сел в машину, за ним сел и Леон. Включил навигационную систему.
-Ну показывай!

Где 4 строчки? Не вижу!А ну исчправить!

0

75

Указав в системе направление, мы поехали.
Пороехав некоторое время, мы подъехали к коффетерию.

>>> Коффе "Таро"

Переход не считается за строчку.И так выходит 2.Минимум надо 4.Дописать.

0

76

Раздался визг тормозов.
-Приехали!
Взгляд парня направился на его знакомого.
Он говорил про иностранные языки интересто какой?
-Ты не против если я зайду с тобой выпью горячего кофе? А то я немного замёрз!
Сказал нарошно чтобы не вызвать подозрения, ведь он в одном плаще.

0

77

Вышел из кафе и сел в машину, неспеша достал комуникатор и начал печатать.
Так база данных мастного агенства наёмников, посмотрим...
"Наёмники: Секретно, введите пароль.."
Взломаем!
"ДОСТУП РАЗРЕШЁН"
Так фотографии...А вот и наша девочка! Так адресс: Район грешников дом №7
-Я буду там быстрее!
Завёл двигатель, из выхлопной трубы с рёвом вырвалось пламя, утопил гас в пол и рванул окольными путями к её дому.

0

78

Тайра выйдя из за угла увидела что машина уже уехала.
я не взяла с собой оружее.Придеться лезть на крышу и вскрывать мой тайник..Или нет? я не думаю что пока он мне предостовляет какую не буть опасность Тайра и спокойно как ни вчем не бывало отправилась к себе домой. Она уже подозревала что там будет несладко..Но все же дом..Милый дом..
>>>Дом

0

79

На улице все еще было слякотно и холодно.Поправив жилет и поежевшись Лион, о чем то рассуждая, направился домой.
Странно... больно быстро все ретировались... Эрик явно что-то вспомнил о ней, с другой стороны, это не мое дело... нет всё таки нужно пробить обоих по базе данных.
"Яркая вспышка в голове Лиона стала переходить в неясные образы"
...Что за... это Тайра?....  но где она?...
Видения исчезли.
[i]... мм снова эти неясные виденья, мне казалось что я от них избавился.. надеюсь не придеться снова глотать таблетки.Хм я точно видел Тайру, нада обязательно посмотреть как она.
Быстрым шагом направился в сторону дома Тайры.
>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Отредактировано Лион Кернер (16-01-2008 20:35:39)

0

80

Мимо проносились машины, ослепляя парня своими фарами.
Поеду ка я и вправду домой...
На большёй скорости машина мчится на окраину города.

Почему 3 строчки и такие еще и короткие?

0

81

Обгоняя потоки ветра на скорости мчится парень с сигаретой в зубах.
Что же вчера было? Надно наплевать!
Поставил диск с "Bullet For My Valentine" и продолжил путь.
Не что так не расслабляет как Металл!

0

82

Я шёл по улицам, в кармане был мобильник один из самых современных, из кармана тянулся провод с наушниками, а в наушниках играла песня группы Nightwish - The Calming rain Я шёл и смотрел по сторонам ночные улицы всегда меня притягивали. Я зашёл в первую попавшуюся дверь.

Почему не исправлено и только 3 строчки???

0

83

Роджер вышел из клуба и пошёл домой, ночь была прекрасная, и домой возвращаться ему неоченьто хотелось.
Где то слышались шорохи, когда Роджер переходил дорогу перед ним пробежала чёрная кошка.
-Зараза, теперь жди сюрприза. Подумал Роджер.

Не убедительные 4 строчки,ну то ладно...а как ты можешь быть срузу в двух местах???На улице и в Клубе Рока,как такое может быть? Давай исправь.

0

84

Газетное издательство "СитиНьювс"  -------->  Улицы

Джул шла от издательства в надежде отдохнуть душой в этом огромном городе и в такую погоду.Еще нет и второй половины дня...да...до обеда еще долго.Шла с задумчивым взглядом, попадая в каждую лужу на дороге.О,сей час запачкаюсь...и может промокну и тогда точно уже никуда не захочится...Шла она дальше,опустив глаза к земле.Нда...вроде статья -  сенсация,а радости на душе никакой...Журналистка прошла уже много, но ноги несли ёё дальше,дальше и дальше.Несли и несли,как буд-то боялись остановится. Но все таки Джул свернула в кафе.

Улицы --------> Кафе "На разломе времени"

0

85

ранее - Центральный парк(главный вход).

Азара ехала на средней скорости в потоке машин. На душе скребли кошки злости и одиночества. При остановках девушка высматривала бродячих котят. Их, как на зло, нигде не было.
- Вымерли, как вид? - хмыкнула девушка.
При очередной остановке Джет заметила заинтересовавшую ее вывеску. Агата остановилась и решила посидеть немного здесь.

далее - Клуб рока.

0

86

вийдя с дому тайра закрыла дверь. И побежала трусцой по знакомым переулкам. По бардюре.
Здесь необычайно много машин...Лутче сделать разминку в парке
Девушка перебежала догору и направилась в месный парк
>>>Парк

0

87

ранее - Клуб Рока.

Азара вышла из клуба и подошла к своему "железному коню". Посмотрела на часы.
До начала рабочего дня еще далеко. Что бы такое сделать, что б развеять тоску?... Возможно, стоит просто проехаться по магазинам, купить какую-нибудь хорошенькую кофточку...Так и сделаю.
Девушка села на мотоцикл и поехала по улице. Вскоре ей на глаза попалась вывеска магазинчика с многообещающим восточным названием "Красный дракон". Конечно Джет не могла проехать мимо.

далее - "Красный дракон"

0

88

Джет мягко прижимала к себе котенка, который спокойно посапывал.
Какие они хорошие. Совсем не как люди. Коты преданны лишь своим предпочтения. Они, как Тьма: никого не любят, но никому и не отказывают. Ты, наверно, голодный. Сейчас поедем домой.
Азара села на мотоцикл и, устроив котенка между собой и рулем, завела мотор.
- Gezz, - ругнулась девушка, вставая. она быстрым шагом направилась в магазин и вскоре вернулась, неся в руке маленький бумажный сверток. - Чуть не забыла покупку, - улыбнулась полукровка котенку.
Черный мотоцикл быстро понесся по дороге в сторону улицы Падших.

далее - Улица Павших, дом 9. Чердак.

0

89

Мобильник в кармане Лиона завибрировал, после чего последовал сигнал вызова.
- Офицер Кернер? – осведомился раздраженный женский голос.
- Где тебя, черти носят – не дожидаясь ответа, начал он гневную тираду – здесь тебе не восточный округ…
- Поэтому, давай, ноги в руки и дуй в полицейский участок, на экстренное собрание. И предупреждаю, Кернер… не вздумай опоздать.
Раздались короткие гудки.

Спустя некоторое время Роджер Кольт также получил вызов на сотовый телефон
- Детектив Кольт? – поинтересовалась девушка на другой стороне коммуникационного моста.
- Добрый вечер. Это полиция, детектив. Полагаю, вам будет интересна некоторая информация… последовала пауза… а возможно и дальнейшее сотрудничество с нами. Так получилось, что у нас есть одно нерешенное дело, как раз под стать опытному ищейке, каким вы себя зарекомендовали. Само собой, мы готовы оплатить вашу работу, к тому же в случае успеха, вас ждет хорошая премия.
- Если вам это заинтересовало, то жду в полицейском участке. Скажите охране на входе, что вы к Беатрисс.

0

90

Кафе "На разломе времени"-------->Улицы

Выйдя из кафе, направилась пешком в сторону дома. Голод был немного утолен и уже не мешал нормальному восприятию внешнего мира. Алексис шла не спеша, прогуливалась улицами города и рассматривала разноцветные витрины магазинов. Как всё таки красив этот город…Так как уже начало темнеть, магазины включили свои цветные вывески и улица уже выглядела нереалистичной.

Улицы --------> Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0

91

Лин брела по городским улицам. Она сама не знала куда. Но, оставаться, в пропахшей кисловатым медным запахом, квартире для нее было просто невыносимо. Казалось, старая мебель помнила что-то ужасное и тайком шептала об этом, а в зеркалах застыл леденящий ужас. В воздухе витал дух одиночества и безысходности. Нет…. Лин вернется туда, только когда ее ноги начнут подкашиваться от усталости или опьянения, как это было вчера… да и позавчера… тоже. Не самое лучшее начало новой жизни - Лин это прекрасно понимала, также как и то, что она слишком слаба чтобы что-то менять. Вечерело. Лин поймала себя на мысли, что лучшего всего найти сейчас компанию, чтобы забыться… а лучше чтобы не возвращаться в дом где поселилось горе… Лин окинула взглядом людей, что спешили по своим делам. С ними она вряд ли сможет найти общий язык. Лин печально вздохнула и побрела дальше.

0

92

Смеркалось, на полумрачной улице никого не было и лишь одинокий старый фонарь, висевший в переулке раскачивался на ветру, заполняя тишину скрипом, и отчаянно боролся с наступающей темнотой ночи. Ветер усилился, скрип фонаря сменился грохотанием железной клетки в которую он был заключен. На высоте нескольких метров в воздухе образовалось черное пятно, которое стало стремительно расти в размерах. Через несколько секунд из этого пятна, на деле оказавшегося дырой в пространстве на асфальт вывалился человек в черном балахоне и с темно-синим рюкзаком на плече (рюкзак упал немного поодаль от своего владельца). Дыра почти исчезла, когда из нее выскочил ворон и немного покружив над упавшим сел рядом с ним на землю.
- Проклятие! Как я ненавижу когда они так делают!– выругался упавший поднимаясь на ноги, его глаза засветились желтым светом и стали похожими на кошачьи. Это был демон. Отряхнувшись он огляделся по сторонам, - О, похоже мы на месте. Посадку мягкой не назовешь, но по крайней мере мы с тобой оказались в городе, а не в лесу и не на свалке, как в последний раз.
- Да я уверен, что на свалке мы очутились из-за Фаррела. Он тебе завидует, - сказал ворон.
- Ну и черт с ним, пускай завидует. Нам пора за дело, - демон поднял рюкзак с асфальта и одел на плечо.
- Опять за свое?! Очнись, это отпуск, а не командировка! – всполошился ворон.
- Отпуск, командировка, какая разница? В нашей работе выходных не бывает…
- Раньше не было, а теперь пришло время отдохнуть. Мы здесь за этим, помни об этом. Что нам известно о городе?
- Здесь есть наши и нам выделили жилье, - ответил Отшельник.
- И это все?!
- А ты чего ожидал? Мы же разведка! Сами должны добывать информацию.
- Приехали! Вот это подстава!
- Успокойся, птица, что-нибудь придумаем. Где наша не пропадала?
- А ты хоть знаешь, где наша хата?
- Я сейчас обижусь, - Отшельник достал из кармана ключи и бумажку и прочитал вслух: - улица Павших, дом 9, квартира 7.
- Улица Павших? Ха! Как точно подобрано название!
- Остряк. Смотри не порежься. В путь, - с этими словами демон превратился в дым, сгусток которого стремительно понесся прочь. Ворон летел следом.
- - - - - - Жилье

0

93

- Р-р-р, люди, ненавижу, - сказал Отшельник идя вдоль дороги и поглядывая на прохожих из-под капюшона. – Отвратительные создания. Глупые, эгоистичные, жалкие и беспомощные. Когда-нибудь мы всех их уничтожим…
- К чему этот разговор? – спросил Айден, сидящий на левом плече демона, - что тебя не устраивает?
- Ты же знаешь, я терпеть не могу техно-миры. В них дышать нечем, да и о чести давно позабыли.
- Зато телевидение есть.
- Сомнительный плюс, в мирах, где самое продвинутое оружие – лук, бой на мечах лучше всякого телевизора, гораздо лучше. Вот бы в отпуск в один из таких миров.
- Похоже, билетов в те миры нам не хватило, придется смириться. Ты чувствуешь демонов?
- Нет и это странно. Обычно, они встречаются везде, но поодиночке, а тут ни одного. На улицах только люди. Это означает одно из двух: либо мы не там ищем, либо у наших сородичей сходка. Если второе, то это плохо.
- Чего плохого в собрании?
- А то, что мы, демоны, не отличаемся особой общительностью и тягой к обществу себе подобных. Если все демоны города действительно устроили сходку, значит у них большие проблемы.
- Но ведь это их проблемы.
- Мы тоже здесь, а значит, эти проблемы скоро станут и нашими. Надо попробовать найти место собрания и узнать в чем дело. Когда проблемы начнутся у нас, будет уже слишком поздно.
-----> Район Грешников, улицы

Отредактировано Виктор (23-02-2008 18:09:24)

0

94

Лин уже давно потеряла чувство времени и направления и рассеяно ходила по кругу. Улицы пустели, люди попадались все реже и реже. В воздухе чувствовалась напряженность и страх. Лин не смотрела телевизор и не читала последние выпуски газет, иначе бы она поняла в чем причина столь странных перемен. Сейчас же она видела ее только в себе. Но где-то там город только просыпался, неоновые вывески манили любителей ночной жизни как нетопырей свеча, там происходило что-то страшное, что обязательно повлечет за собой последствия, возможно непоправимые. Лин остановилась и задумалась. Холодало, влажный воздух начал остывать, Лин подышала на озябшие влажные руки, когда она нервничала ладони всегда потели. Лин глубоко вдохнула ночной воздух. Сознание прорезала нить, что тянулась в сторону демонического клубка, но еще не вплелась в него. Совсем рядом. Лин обернулась и увидела его… демона. Странно, но Лин это нисколько не удивило, испугало – да, но почему-то встреча с существом мистическим словно восставшим из старых пророчевств безумных монахов, казалась сейчас чем-то само-собой разумеющимся. Демон куда-то спешил и Лин ненавязчиво последовала за ним. Отчетливо понимая, что пожалеет об этом, но не желая упустить эту «нить».

---> район грешников ---> улицы

Отредактировано Лин (25-02-2008 12:57:25)

0

95

  Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100--------> Улицы

Журналистка вышла на вечернюю прогулку по городу. Уже стемнело, и город засверкал неоновыми огнями, разными, самыми разнообразными. Даже немного било по глазам, после темного помещения квартиры. Нда, город такой большой…а я там всего лишь песчинка…Алексис продвигалась дальше по улице в глубину города. Увидев прилавок с газетами, который уже почти закрылся, поспешила к нему.
- Мне пожалуйста  выпуск «Сити Ньювс», - сказала продавцу и потянулась за кошельком в сумку. Продавец неохотно нашел в стопке разных газет «Сити Ньювс» и протянул ее журналистке.
- Спасибо, - взяла газету и отдала деньги. Ее статья была на первой странице, от ее вида журналистку наполняло чувство гордости и небольшое беспокойство…

0

96

Осматривая беззаботных людей Тайра передвегалась к парку. Воздух был тяжелым после легкого дождя. Голова кружилась от длительного сна. Осматривав витрины магазинчиков, она вспоминала каждый раз. что СЛАДКОЕ ЭТО зло...Так же само как и поп музыка. Прикусив губу, она побрела дальше по дороге
>>>парк

Отредактировано Тайра Йэллмор (03-03-2008 19:19:06)

0

97

Лин остановилась возле припаркованной напротив кафе машины чьи блестящие черные бока отражали свет от одинокого фонаря и окон кафе, Лин ключом открыла дверь и залезла вовнутрь, сев за руль, ладонью похлопав по кожаной обивке соседнего сиденья, приглашая Виктора.
- Как тебе мой «Мустанг»? Мой отец обожал такие машины: максимум мощности, минимум пижонства. – Лин погладила руль.
Лин повернула ключ в замке зажигания. машина отозвалась мерным низким рокотом, свет зажегшихся фар рассек полумрак улиц. На лице девушки заиграла улыбка.
- Прокатимся? Или это небезопасно для хрупкой милой девушки? – Лин усмехнулась, как то нервно, с приторным привкусом дерзости. Шум двигателя успокаивал, давал иллюзию если не вседозволенности, то хотя бы надежды на выход. Он звал оставить беды позади и вырваться из объятий бесконечного сна, каким стала ее жизнь. Лин даже уже придумала куда они отправятся и теперь постукивала пальцами по рычагу КПП.

0

98

- Ну конечно не безопасно,- ответил Виктор забираясь в машину, - в городе всё является источником опасности. Особенно для девушки. - Демон сел на сидение рядом с Лин и закрыл дверь автомобиля. Он оглядел салон. - Мустанг? Неплохо. Но я всегда предпочитал передвижение на своих двух. Так для здоровья полезнее и можно наслаждаться красотами мест, через которые идешь. Впрочем, в городе особенно любоваться нечем. Поехали! - Отшельник откинулся на спинку сидения и взглянул на Лин. - Надо будет как-нибуть показать ей прелести передвижения демоническим способом. Думаю, ей понравится ощущение невесомости и свежий ветер, летящий навстречу, когда паришь над землей в виде дыма... Мустанг сорвался с места и устремился в неизведанные темные дали большого города.

0

99

Лин дернула за рычаг и нажала на педаль. Мустанг медленно попятился задом на дорогу, затем резко развернулся. Щелканье КПП, нарастающий гул мотора и машина покатилась вперед по ночным улицам. Все быстрее и быстрее. Стрелка на спидометре медленно ползла по шкале. Лин молчала, она словно загипнотизированная смотрела как пляшет лента дороги и свет фонарей периодически освещает приборную панель.  Лин постучала ноготками по рулю, когда из-за подъема выплыл многотонный грузовик дальних перевозок. Грузовик протяжно посигналил, но Лин заворожено продолжала смотреть на него. Столкновение казалось неизбежным, но опытный дальнобойщик в последний момент вывернул руль и съехал на встречную полосу. Лин, прикрыв рот тыльной стороной руки, зевнула,  стрелка спидометра подползала к отметке в 250 километров в час. За грузовиком были еще и еще машины, все они гневно сигналил но расступались перед черным «мустангом». Лин сделала небольшой крюк по городу, и наконец, наигравшись с судьбой, остановила машину возле главного входа «Центрального парка»
Девушка пожала плечами и посмотрела на Виктора
---> Центральный пар ---> главный вход

Отредактировано Лин (08-03-2008 18:14:17)

0

100

Компьютерный клуб "Визав"--------> Улицы

Выйдя из клуба, Алексис решила немного пройтись, хоть и время было уже очень поздное, но погода была просто шикарной. Она шла вдоль главной дороги, хорошо освещённой дороги, поэтому бояться особо было нечего. Машин на дороге почти уже не было, и свет был лишь в редких окнах жилых домов. Ну вот уже суббота - выходной!... Сегодня и отосплюсь...надеюсь...От этой мысли появилась улыбка на лице журналистки, ведь она так ждала выходных что бы наконец-то отдохнуть, тобишь отоспаться, а место этого гуляет ночным городом. К дому добралась быстро, так как уж сильно клонило ко сну.

Улицы --------> Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы