Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Кравен равнодушно наблюдал как Виктор, превратившись в облоко тумана улетучился в направлении полицейского участка. Ну чтож, похоже он всё таки решил довести это дело до конца. Жаль, что у меня нет стольких дел, чтобы занять бесцельно растрачиваемое время. Но... видимо у меня таки появляется игрушка. Наёмник вновь окинул подёрнувшуюся дымкой крышу. Затем повернул лицо к Кайру:
- Маскировка? Полезное заклинание. Однако, от кого ты пытаешься нас спрятать?
Хотя... неужели я не могу проверить это сам?
Наёмник собрал в ладони немного крови, которая тут же соеденилась во множество мелких, почти микроскопических, насекомых, которых тут же подхватил ветер. Не приглядываясь специально их невозможно было заметить. Кравен свою кровь контролировал полностью и сейчас хотел, чтобы она распространилась на несколько десятков метров вокруг крыши, однако полный охват требовал времени - пусть и небольшого.

0

152

- Теперь мне многое стало ясно...
Михаил, по прежнему, сидел зо трубой и подслушивал. Услышав, как один из них решил уйти и, даже, попрощался с остальными, агент выглянул из своего укрыти.
- Это, как понимать? - удивился он, увидев что на крыше никого нет, - Я же слышал их голоса!.. - он осёкся, заметив чёрное облачко, вылетевшее словно из ниоткуда, - Теперь, понятно... Понятно!
Он вышел из своего укрытия и погнался за этой странной тучкой. Он прыгал с крыши на крышу там, где дома были расположены близко друг к другу. Ему приходилось разбегаться, что бы перепрыгнуть на крышу расположенную слишком далеко. А когда чёрное облако пролетало над открытыми местами, приходилось спускаться по пожарным лестницам, по водосточным трубам, а то и тормозя о подоконники. И снова, забираться на крыши и гнаться за тучкой. Пускай его могли заметить, сейчас он должен был догнать это чёрное облако, а потому перевёл своё тело в режим ускорения.

-------------> Полицейский участок (http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=108).

Отредактировано Михаил (17-06-2008 13:30:44)

0

153

Ну вот. Убежал. Судя по скорости демон или полудемон. Почему же я его не почувствовал?
Наёмник покачал головой наблюдая как вернувшиеся капельки крови втягиваются в ладонь.
Судя по всему он подслушал весь разговор. Что он надеялся получить с него? Вопросы, вопросы и никаких ответов. Надо будет поискать этого парня на досуге. А пока стоит принять душ и поспать наконец. Уже двое суток на ногах - ненормальный у меня распорядок дня.
Вытащив из переднего кармана жакета визитную карточку он бросил её демону, стоящему на крыше в паре шагов от него.
- Если захотите встретится со мной, ищите меня по этому адресу,- произнёс полудемон обращаясь к Кайру.- До встречи, мистер Кайр зу Лилл.
Кравен быстро шагнул к краю крыши и, съехав вниз по пожарной лестнице, углубился в переулки возвращаясь в своё агенство.

====) Второй этаж агенства "Люцифер"

Отредактировано Кравен (30-05-2008 23:30:23)

0

154

------->агенство "Люцифер"

Алексис бежала сломив ноги, куда бежать ей уже было всеравно. Просто бежала, была огромная потребность что либо делать, не важно что, лишь бы не стоять на месте. В голове так и не укладывалось все произошедшее.
Как так могло быть?!Постоянно звучало в голове. Это всего лишь страшный сон, вот счас проснусь и все будит в порядке, как раньше, работа - дом, дом - работа...Пыталась убедить себя, но сама этому не веря. Тут уже начал идти мелкий дождик, но ей уже было все равно, внешний мир ее счас не интересовал, главным вопросом оставалось именно разобраться с собой. Журналистка продолжала бежать по улице, причем никто особого внимания на нее не обратил, так как подумали что сильно торопиться, что бы не попасть под дождь. А мелкий дождь маскировал те небольшие слезы, что сами наворачивались на глаза и девушка с этим ничего не могла сделать.

0

155

Журналистка бежала сколько могла, но человеческие силы не безграничны и она уже еле могла переставлять ноги. Пробежала не мало не много, пару кварталов, да и не удивительно что теперь еле держалась на ногах. Алексис остановилась возле ближайшего здание, облокотилась спиной об него и съехала на землю. Так она сидела и раздумывала о всем происшедшем, пытаясь уложить это в голову. Дождик усиливался и журналистка сидела уже почти в луже. Через десять минут, более мение прийдя в себя, девушка встала с земли и не торопясь направилась в сторону свой квартиры. В кармане звенели ключи от дверей агенства, не вольно напоминая ей о случившемся.

------->  Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0

156

Машина медленно катилась по изрядно заполненной улице. Берт смотрел на вывески зданий, слушая, как один семпл переходит в другой. На мягкую мерную стучалку лег быстрый ритм.
Хрен за рулем грузового корыта перестроился в другой ряд, открывая вид на панораму улицы и скрученную ленту скоростного шоссе.
~Nocturnal cold emotions
Feeling out of place

Слова летели над асфальтом, словно отделяя от него автомобиль.
A shameless hallucination
A sacred eternal waste
~

Небольшая пробка пробка осталась позади. Улица набегала на лобовое стекло, расцвечивая рулевое колесо бегущими тенями.

0

157

Как только змея выползла за пределы забора она снова обратилась в парня в плаще и капюшоне.
Первым делом оружие....гда взять?.. дом сгорел..Клуб!
Направляется пешком к своему клубу благо путь не долгий.
всё вокруг так и не изменилось вокруг по прежнему полно демонов и полукровок... С возвращение Эрик!
На ице у него появилась та де дерзкаяулыбка.

0

158

*Особняк Вени*

Веня шел, держа чехол за спиной. Он просто шел по улицам, не разбирая дороги. ему опять было скушно. Единственное, что егосегодня порадовало - разговор с Саюри. Но пока больше ничего не произошло, и демону вновь было скучно. Эта жуткая скука все нарастала, но поделать с ней ничего нельзя было. Веня остановился и посомтрел на небо, ожидая увидеть там что-нибудь, но так и не увидел этого, отчего чувство скуки только усилилось. Но демон так и остался стоять, смотря на небо.

0

159

--> 2 этаж: кабинет Фелос

Зазвонил телефон. На той стороне "провода" нервно ждала Фелос. Задание которое она хотела поручить могло задеть самолюбие демона - не убить кого-то, не покадечить, а всего лишь найти. Но мало ли какой характер у этого демона.

0

160

Демон запустил руку в карман и достал телефон, который играл спокойную мелодию. Музыка эхом раздалась по всей улице. Медленно "раскрыв" телефон, Веня поднес его к уху и тихо, спокойно, холодно просил.
-Я слушаю.
Он все еще смотрел на небо. Сейчас демон больше напоминал статую, символ чего-то, ждущего чуда, смотрящего на небо в надежде увидеть там свое будущее. Но телефон в руке возвращал Веню на землю, заставлял вспомнить о том, что он еще не может позволить себе такого спокойствия. Грустно и печально, но в тоже время и прекрасно, вечный путь куда-то, к мечте. закончив свои размышления о чем-то возвышенном, Веня полностью пришел в себя и стал ждать, когда уже знакомый голос начнет говорить.

Отредактировано Веня (02-06-2008 22:33:03)

0

161

- Это Фелос - представилась демонесса на всякий случай. - У меня есть к тебе задание. В районе грешников я встретила демона по имени Шпрингер. Мне необходимо что бы ты его нашёл. Поиски можешь начать с улицы - Фелос назвала улицы и дом, на крыше которого и встретила того самого демона. - Всё ясно?

0

162

Демон усмехнулся, он все понял, но решил спросить.
-Что мне делать с ним, когда я его найду? Привести в клуб? И какова гарантия того, что он будет вести себя смирно - Вене было интересно, почему этот демон так заинтересовал Фелос, но был еще один важный вопрос, который нужно было спросить. - Как я узнаю его? Можете описать его внешность?
Демон стал ждать ответа. Жалко, но Веня не мог прочитать мыслей Фелос, наверняка бы в них он бы узнал много полезной информации по поводу этого Шпрингера.
Шпрингер, интересно, кто он?

0

163

- Да, мне нужно чтобы ты его привёл в клуб живым. Скажи что тебе прислала та, с которой он встретился на крыше. - Фелос немного задумалась, обдумывая как описать внешность - Рост около 180. На носу очки, волосы длинные - до лопаток. Одет в длинный плащ, джинсы, серую футболку..

0

164

Демон грустно вздохнул, живым, просто сказать от кого он, это не так интересно. Но все же, хоть что-то.
-Ясно. Я приведу его к вам, думаю минут через 10-15, максимум через 30 минут, он уже будет в клубе, если конечно ничего не случится по дороге. Я постараюсь найти его побыстрее. До встречи.
Демон повесил трубку. Да, возможно это было не вежливо, но раз сейчас ему дали задание. ен время думать о вежливости. Найти демона, чтож, это вам не заказ на убийство, но все же хоть что-то. Убрав телефон в карман, Веня медленно пошел в сторону указанного места, где мог находиться демон.

*В сторону района Грешников*

0

165

Эрик как всегда быстро летел на своей машине по памяти ищя дорогу до дома Тайры как раздался телефонный звонок парень взял трубку:
-Эрик!..Брат я думаю тебе будет интересно узнать про эту Тайру она в районе грешниов дом номер 7!
Раздался голос Вина и динамика.
-Хорошё спасибо! продолжай копать!
Парень повесил трубку и сбавил скорость подьезжая к тому дому где проживает Тайра.

0

166

Она вышла из дому и направилась в ювелирный салон. Улицы постепенно заполняли гулявшие молодые люди..
-Лямур...лябовь...ужас...
эх...любовь...непонятное чуство..Дьявольское...
Пройдя сквозь одну парочку она забрела туда куда нужно...
>>>Ювелирный магазин

0

167

Она вышла из ювелирки, и на нее обрушился ливиняра на улице, воды на дорогах было достаточно, что бы глохли автомобили. Сильные порывы ветра. Тучи затянули все небо и луны со звездами не видно. Град бил её по плечам. Костюм полностью обмок.
На Лилит не было не одной сухой вещи. Она вытянула из кармана промокшие сигареты..
-Якх..никак не приспособлюсь к местным катаклизмам..
Пачка была засунута обратно в карман. А промокшая девушка неспеша шла по улице, люди вокруг ние суетились ищя защиту от града.
-Забавненько всё это выглядет..эх..
Тайра..ммм..контроль не такой какой был раньше..ослабевает?хм..но присутствие духа у неё явно повысилось..Из-за кого?
она направлялась к своему району, очевидно и дому.
сколько надо выяснить..мам моя родная..

Отредактировано Лилит (19-06-2008 12:30:31)

0

168

Она остановилась..Что то манило её в недалеко стоящее здание..
-запах смерти..интересно..душа..
Она развернулась, так как уже не направлялась домой..темп ходьбы Лилит ускорился..она неслась туда..возможно за душой..хотя разве в морге остались души?
>>>>морг

0

169

В рюкзаке зазвонил мобильник..
френки? он бы не стал..
Тайра достала мобильник, на панельке отобразился неизвестный номер..
мда..ну что ж..
Девушка ответила на звонок. Звонившим был Александр Сетков, он проговорил всё что хотел скороговоркой..по этому Тайра разобрала всего пару слов.
"не простудись" " выкинь".." пуля холостая"..
А затем положил трубку..
надо будет научить этого мужчину медленно и не деловито разговаривать..мдам..забота о бо мне?
Тайра улыбнулась, и ускорила шаг. так как её било градом. Девушка забежала под тент, и одела свой плащь.
Так то лутче..Пуля холостая..значит первая пуля холостая..выкинуть что? пулю..точно..
Она огляделась по сторонам на улице люду было не много, и всё торопились домой.. Затем достала оба пистолеты и выстрелила из обоих в решотку для слива. Затем быстро стала удолятся от того места, прятав оружее обратно в рюкзак.
домой..отдохнуть..
>>>ДомишкО Тайры

0

170

→Кафе "На разломе времени"

Когда Лави вышла на улицу ей стало немного легче. Это было немного странно, ведь лил дождь, а мало того, был ещё и град...
Обычно люди спешили и мельтешили туда-сюда на улицах. Но сейчас было не так; люди разбежались под крыши и на улицах было пустынно, ни одной живой души. Ветер ударил девушке в лицо, сбив с головы капюшон. Находится на улице в подобную погоду было действительно неприятно. Лави предпочитала наблюдать за каплями, падающими с неба, через стекло, будучи в тепле и уюте.
В памяти во всех красках всплыли обрывки её воспоминаний, когда она была под дождём... Тогда она была ещё ребёнком. Но это лето... Тёплое лето и тёплый дождь.
На лице появилась нежная, мягкая улыбка. Давно Валентайн так не улыбалась... Стало как-то теплее, но стоило только откинуть всё мысли, как девушка возвращалась к этой «холодной» реальности. Поэтому Лави старалась подольше побыть в мире воспоминаний. Подумай... Просто подумай. Вспомни... Но... Но не все воспоминания были такими красочными... Вспомнив о своей матери, Лави сразу вспомнила об экспериментах, которым была подвергнута. Почему-то эти воспоминания всегда приводили к боли в голове и сейчас ничего не изменилось. Но что-то её отвлекло. Это был раскат грома. Лави вздрогнула, по телу пробежалась дрожь. Она боялась грома... Даже не просто боялась. Сжавшись, Лави прикрыла уши ладонями, проклиная этот день. Доберусь до дома и всё пройдёт... Просто дойди. Дойди!
Девушка прибавила шагу, мчась куда-то вперёд, порой сворачивая. Глядя вперёд, Лави мчалась только быстрее. Но... она неожиданно остановилась Этот день не просто ужасен... Он необычен. Будто я в другой реальности...
Валентайн, поняв, что заблудилась, ведь по улицам ходила изредка, вытащила из сумки сотовый. Дело оставалось за малым. Нужно было вытащить из бумажника визитку, на которой написаны номера телефонов, среди которых номер телефона её личного шофёра. Да где же он?.. Не могла ли я его... Выронила... – Лави оглянулась, выискивая бумажник. Его не было видно... Оставалось только пойти той же дорогой. Валентайн так и сделала. Но это затянулось, ведь она плохо помнила дорогу, которой шла.
Кажется мне никогда не найти дорогу об... Стоп. Я же здесь уже была. Значит не сошла с направления - Лави уже решила телепортироваться и это у неё получилось удачно. Она прошла прямо, свернула в переулок, решив свернуть. Но это была ошибка... В это там шёл небольшой "пир" у местных бедняков. Один из мужчин при виде Лави громко заржал, показав на неё пальцем. Ржач разразился с новой силой и тут же был подхвачен товарищами-собутыльниками. Лави мигом покинула это гнусное место. Пешком я туда так быстро не доберусь. Тогда его точно уже не будет... Телепортироваться - потерять кучу силы и не добраться до дома...
Валентайн некоторое время мешкалась и наконец решилась телепортиваться обратно к кафе, внадежде ещё найти свой бумажник.

→Кафе "На разломе времени"

Отредактировано Лави (20-06-2008 19:15:59)

0

171

на улице становилось всё холоднее и холоднее. Руки начали краснеть от холода
поскорее бы добратся к сеткову..и его горячему чаю с мятой...
Темп Тайры ускорился и она быстро передвигалась к цели. Это немного настораживоло прохожих.
Она свернула в переулок и побежала дабы согрется..
могла бы одется и по теплее...мдесс
Через 10 минут она была на подходе к Сеткову
>>>Дом сеткова

0

172

Машина медленно катилась по небольшой улице в каком-то районе. Берт вел ее, наслаждаясь пианинно-электронной музыкой и звуком, который издает двигатель, довольный хорошим уходом.
как кот в корзинке
Градины колотились в лобовое стекло. Мысли наполняли голову, как сигаретный дым. Электронные семплы, высокие ноты пианино и двигатель помогали им течь в нужную сторону.
===>cупермаркет "черная дыра".

0

173

Берт приходил в предрабочее довольное состояние. Сейчас можно будет посмотреть на раму воочию, уточнить измерения и начать сверлить... Или резать? И если резать, то болгаркой или газом, а потом обработать шкурой? Неет, газ отпадает.
Так... Так.
Какой-то дурень на БМВ крутой модели помигал Берту фарами. Когда тот никак не отреагировал, продолжая ехать вперед, этот чертов шумахер стал зажимать его к обочине.
#$%^$%#!!!!!!
Серый седан Берта неожиданно рванулся вперед, обходя пригнутый к земле нос упакованной тачилы и выходя вперед. Водитель БМВ поднажал, поравнявшись с серой машиной, и прибавил газу.
Берт тоже прибавил.
Парень прибавил еще.
Берт сбросил скорость.
А потом он наблюдал в зеркало заднего вида, как легавые на своей разрисованной всякими жутко полицейскими надписями машине разбираются с водилой БМВ, молодым козлом рэпперского вида.
Боевая танцевальная долбилка разносилась по салону, словно барабаны варваров.
====> домой

0

174

Покружив по близлежащим улочка, Полковник нашел, что искал. Черно-белый патрульный "шевроле" медленно полз по узкой улице между каким-то складом и полуразваленным некогда жилым зданием, подсвечивая себе дорогу противотуманками. Достав из кармана заранее припасенную пустую бутылку из под виски, Джэк пьяно покачнулся, громко невнятно выругался и кинул бутылку в стену склада. Это сработало. Полицейские включили мигалку и аккуратно подкрались с "пьяному" Шэфферу сзади.
- Сэр? - один из полисменов вышел из машины. - С вами все в порядке?
Джэк опять выругался, оперся рукой на капот "шевроле" и явно приготовился его обблевать.
- Чертов алкаш... - второй полицейский тоже вышел из машины - Энди, ты хоть его от машины отверни, загадит же всю.   
- Долбаные грузчики... - пробурчал Энди, подходя к Джэку. Шэффер вполне натурально булькнул и второй полицейский демонстративно отвернулся. Это и было его ошибкой. С разворота вырубив первого полицейского, Джэк перемахнул через капот машины и вмазал второму ботинком по башке, прежде чем брезгливый коп смог что-то понять. Приподняв стонущего полицейского, Полковник выключил его ударом по затылку и заглянул в салон машины. Там все было именно так, как надо. Джэк вытащил из-за зеркала бумажку-памятку с полицейскими радиочастотами, затем слегка покурочил крепления штатного дробовика и, якобы не смогши его вытащить, нажал на курок, вынося и зеркало, и лобовое стекло. Теперь они вряд ли поймут, что ему было надо.
Затратив на все около двух минут, Джэк убедился в пустынности улочки, и быстро скрылся в проулке.

0

175

Флешбек (00.00)

Кира медленно шла по темной улице. Она не чувствовала холода, но все равно ее начал бить озноб, девушка зябко поежилась и посмотрела на своего спутника. Хотела что-то сказать, но передумала и продолжила бесцельный путь.

Тут тишину, на сколько это можно было назвать тишиной, учитывая, что лил оглушительный ливень и гремел гром, разорвал звук мобильного.

Графиня?- в трубке прозвучал слегка хрипловатый мужской голос.

Да,- холодно ответила Эвергейт, она поняла, кто это и ради чего звонят. Очередной заказчик.

Особняк одной богатой четы,- в голосе собеседника явно слышалась насмешка,- мистер и миссис Кроучуорты.

Кира прекрасно знала этих людей, еще та парочка. В свое время их женитьба была притчей во языцех. Молодая актриса, бездарность редкостная надо сказать, окрутила богатенького старика и теперь пользовалась его состоянием, как только хотела. История древняя как мир, а леди решила, что таких можно и ограбить.

Раз ему хватило ума жениться на Мэри, то и лишиться парочки драгоценностей он вполне заслуживает.

Когда?- все так же холодно спросила Кира.

Завтра в полночь они устраивают вечеринку, так что можете начинать. Главная цель – бриллиантовое колье «Сердце Артемиды», если еще что-то прихватите, дело ваше.

На последнее замечание девушка презрительно фыркнула, она профессионал, а не дилетант, который не знает удержу своей алчности.

Отлично,- связь прервалась.

0

176

-----> Логово Отшельника
- Бррр, холодновато сегодня.
- А ты представь что мы на Криолоне. Тогда тут адское песло просто, - демон улыбнулся. Каково на самом деле на родине криолонских ледяных демонов он не знал, но о том что там выше -100 градусов Цельсия температура никогда не поднимается было известно каждому.
На улицах было мало народу, и это радовало.
- Как хорошо что почти нет этих мерзких людишек. Всегда бы так. Надо будет на досуге почитать наработки полиции. Пора бы начать собственное расследование и найти убийцу Виконта.

0

177

Ул. Листорезов, д. 3 (http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=678). ------------------------>

Михаил шёл по улице. Погода был не ахти. Мелкий град барабанил п овсему твёрдому и нетвёрдому, ветер трепал одежду, но он шёл прямо. Михаил не знал точно, зачем он сейчас вышел, возможно, искал кого-то. Он способен был почувствовать ауры окружающих, так как не маскировал свою, но на улице было мало прохожих. К тому же, молчала Дарья, видимо обиделась. Он хотел было, уже заговорить с ней, но заметил впереди демона. Присмотревшись, сквозь дождь и град, аген рассмотрел знакомую фигуру в чёрном балахоне. Активировав свои щиты, он подошёл к нему. Оружия не было, но он не собирался нападать на него, а началл с приветствия:
- Приветствую Вас и прошу прощения за то, что наш вынужден был прервать наш разговор. Может быть, продолжим? Погода располагает.

0

178

Полковник петлял по узким проулкам, не обращая внимания на погоду, и насвистывал тему "Баек из Склепа", что выдавало крайне благодушное расположения духа. Ещё бы, налет  на первый же магазинчик радиотоваров принес то, что и требовалось - в там же украденной в сумке лежал приемо-передатчик полицейского образца, в хорошем состоянии и вполне транспортабельный. А это означало, что заниматься сборкой-разборкой "ингрэмов" уже будет некогда. Магазин, кстати, Джэк, поколебавшись, но все таки поджег, использовав старую проводку и пару ящиков чистящих средств. Следов он и так не оставил, учитывая возраст и общее состояние магазина, но перестраховка Шэффера никогда не подводила.
Перепрыгнув через невысокий заборчик, Джэк почти выбрался на широкую и освещенную улицу, коих старательно избегал для безопасности. Он бы и на эту не выбирался, но другого способа попасть к себе во временное жилье не было. Шэффер завернул за угол, и тут спрятался за него - метрах в сороках, на тротуаре стоял демон. А то, что некто в черном балахоне был демоном, командиру роты "Последний шанс" было так же ясно, как и то, что стоявший перед тварью парень в белом был полукровкой. Ни тот, ни другой не были знакомы Полковнику, поэтому вмешиваться он не собирался, хотя один из "ингрэмов", заряженных пулями с "ядреной отравой" достал. Можно было бы и спокойно уйти, но Джэк знал, что столкновения полукровок с демонами крайне редко обходятся без кровопролития, или как минимум без драки. А знать, на что способны местные твари и полутвари Шэфферу было интересно.

Подумав, Джэк перевесил сумку по удобней за спину и  достал второй "ингрэм".

0

179

Внезапное появление ауры полукровки позади остановило Отшельника.
- Хм, кто бы это мог быть в такую погоду?
Внезапно аура исчезла, что еще больше удивило демона.
- Что здесь происходит? Куда он подевался? Даже если бы он переместился на пару сотен метров, я бы всё равно чувствовал его...
Виктор обернулся и сквозь реденький град увидел недавнего преследователя. Мало того, что он осмелился прийти сам, так ему еще и хватило наглости поздороваться.
- Да он издевается надо мной. Перекинемся сначала парой слов, а потом парой огненных шаров.
- Аа, старый знакомый. Ну здравствуй, коли не шутишь. Помнится, ты не ответил на мой вопрос, тогда, в подворотне. Чтож, теперь у тебя будет возможность сделать это. Нам есть о чем поговорить.

0

180

- Ах да, верно, - сказал Михаил, - У меня была очень важная причина, что бы следить за Вами.
Полукровка не стоял на месте, а начал ходить из стороны в сторону, либо вокруг своего собеседника.
- Видите ли, мне нужно было, и до сих пор нужно, связаться с... - тут он приблизился и прошептал на ухо демону: - ... Демонами, обладающими властью, в этом городе, - Михаил отошёл, снова начав ходить и заговорил нормально, - Но после нашей встречи, я имел разговор с наёмником Кравеном. Не сказал бы, что более приятный собеседник, но нам никто не помешал... Хотите знать, что я ему рассказал, и что он собирается рассказать своим нанимателям, если уже не рассказал?

0

181

- Информация мне не помешает, тем более что я и сам хотел бы связаться с демонами заправляющими тут делами. А с Кравеном я знаком. И впрямь не самый приятный собеседник. Хотя чего еще ожидать от тех, кто воюет лишь ради денег?
- Он всё время движется и это меня нервирует. Впрочем, он делает правильно, мне сложнее будет целиться. Стоило бы прикончить его прямо сейчас, но информация, которую он хочет сообщить может быть полезной. Если я найду нанимателя Кравена раньше, чем наниматель найдет меня, мои шансы на стать мишенью для охоты местных демонов заметно увеличатся.

0

182

Михаил криво усмехнулся, снял капюшон и приставил ладонь к уху, как будто прислушивался к чему-то.
- Слышите? Слышите зов? Может показаться, что этот зов идёт от самого Края Света. Но это не так. Источник зова здесь, в городе. Это зов души. Она зовёт тех, кто способен раскрыть её истинные возможности.
Полукровка говорил это сдвинув брови, но широко раскрыв глаза. Он подошёл к своему собеседнику и, положив руки ему на плечи, спросил:
- Слышите? Знаете, кто это? Вы ведь, знаете кто это?
Всё что он сейчас наговорил было пафосно, но никакого зова не было. Михаил лишь намекнул, не говоря ничего конкретно.

0

183

Полложенные на плечо руки стали последней каплей в чаше терпения демона.
- Да он издевается надо мной! Всё, довольно продолжать этот цирк, пора шлёпнуть клоуна...
С такими мыслями Отшельник схватил за шиворот полукровку.
- Я ничего не слышу. Твоя шутка оказалась неудачной. Похоже, ты не представляешь для меня ценности, - на лице демона появилась зловещая улыбка, которую, впрочем, никто не мог увидеть из-за капюшона.
Демон швырнул Михаила назад, к стене здания и метнул в упавшего противника огненный шар...

0

184

Ударившись о стену, семидемон немного сполз вниз. Увидев огненный шар, он поджал ноги, сгруппировался и кувыркнулся под ним. Шар врезался в стену, агент встал и выпрямился. Накинув капюшон, Михаил сказал:
- Да, это шутка, - он начал идти в направлении демона, - Но я не стал говорить ничего конкретно, так как думал... - Михаил разбежался и прыгнул, - ...Что Вы умнее, чем Кравен!
Последнюю фразу он выкрикнл уже во время разворота в воздухе, за которым последовал прямой удар ногой в голову...

Отредактировано Михаил (07-07-2008 18:09:24)

0

185

Ловко увернувшись от шара, полукровка перешел в наступление. Однако, ловкость противника уже была известна Отшельнику. Демон рассеялся в воздухе и Михаил прошел сквозь сгусток дыма. Как только Михаил приземлился, демон возник позади него и ударил ладонью в спину. Несмотря на меньшее давление, создаваемое таким ударом, именно удар ладонью был наиболее подходящим, чтобы отбросить цель подальше и снова метнуть огонь.
- Хе-хе-хе, вот это мне уже нравится! Пора повеселиться! - злобствовал Айден, продолжая сидеть на плече Отшельника.

0

186

Падая, полукровка подставил ладонь, что бы не упасть. Оттолкнувшись от мокрого асфальта, Михаил развернулся, на него снова двигался огненный шар.
- Ускорение - 2-я степень, - произнёс он, про себя.
Движение капель дождя, шариков града и шара огня замедлилось, для Михаила. Со стороны наблюдателя, могло показаться, что его образ смазался и в сторону демона пронёсся бурый шлейф. Агент поднырнул под шар и, поднимая тучи водяной пыли, за секунду добежал до своего противника. Со всего разгону, Михаил нанёс удар в солнечное сплетение, по-крайней мере, он так так расчитывал. Это был проникающий удар концом прямой ладони, способный заставить противника согнуться, открыть спину, для удара сверху, и лицо, для удара ногой. Вслед за ударом рукой, семидемон невысоко подпрыгнул и нанёс удар ногой в спину так, что оттолкнулся от своего противника и отпрыгнул на значительное расстояние.
Все эти действия были болезненны для Михаила. Ведь, в обмен на повышение скорости движений, понизилась скорость регенерации. Уже сейчас на его теле было много синяков, но он терпел.

Отредактировано Михаил (07-07-2008 21:11:21)

0

187

Молниеносная атака Михаила застала Отшельника врасплох. Прлучив два удара, от второго, нанесенного в спину демон отлетел вперед и рухнул на асфальт. Мгновение он лежал неподвижно, лицом вниз, затем развернулся и прыжков вскочил на ноги.
- Ух, хорошо! Давно я так не разминался! - демон рассеялся и возникнув перед Михаилом нанес аперкод (удар в голову снизу вверх). Сила удара была соизмерима с ударом помпового молота, забивающего свайю. Поскольку удар попал точно в цель, Отшельник уже подозревал, что упав на землю, полукровка больше не поднимется. Во всяком случаи, человеку таким ударом Виктор не раз дробил череп.

0

188

---» Городские улицы ---» Ресторан «La sangre muerta»

Шпрингер захлопал и только после того как Виктор обратил на него внимание он вышел из переулка. Всё произошедшее он видел и слышал оставаясь в тени и умело скрывая ауру.
- Нокаут – всё так же хлопая он осторожно начал подходить к полю боя – А вы товарищ – обратился он к недавнему посетителю «тигрицы» - Зря его не слушаете, он хоть и назойлив, а вещи-то говорит правильные – раздражающе ехидная улыбка не сходила с его лица, на всякий случай Шпрингер поднял, показывая что намерения у него пока добрые
«Теперь будем полукровок защищать, как благородно»
- Помолчи, эта ситуация может пойти нам на пользу – чуть опустив голову к плечу проговорил он

0

189

Виктор повернулся к демону, всё это время стоявшему неподалеку и следившему за схваткой. Он давно ощуал его присутствие, но не отвлекался на это.
- Вот как? Так этот, вероятно покойный клоун дело говорил? Какая жалость, а я-то и не понял. Да если честно, я и сейчас не понимаю, о каком это зове он говорил? Может вы милейший знаете ответ на этот вопрос?
Виктор подошел ближе к Михаилу. Жив тот или мёртв сейчас трудно было определить.
- В городе происходит что-то неладное, и я об этом не знаю. Моё упущение.
Айден слетел с плеча демона и сел на асфальт в нескольких метрах от Михаила.

0

190

Демон подошёл к вроде ещё живому телу и присел, вытягивая руку над грудью Михаила
- Жить будет, силёнок не рассчитал – Шпрингер вглядывался в потускневшую ауру, затем убрал руку, доставая сигарету – Зов. Можно и так назвать, но ведь зов кто-то подаёт и чтобы заманить, обычно жертву – подкурив сигарету он перевёл взгляд на Виктора – У нас же ситуация другая, этот зов подаёт человек, который и сам является жертвой, наверное пока не осознаёт этого. Раньше я сомневался, но теперь у меня чёткое понимание, что это – он немного помедлил, затянулся и встал – Апостол
«Я всё равно не понимаю»

0

191

- Апостол? Хм. Ах да, это один из семи сверхлюдей, избранников Бога, являющихся на в этот мир дабы очистить его от зла, - тут демон тихонько засмеялся, -на деле же, всё происходит в точности наоборот: они множат силу тьмы. Да, я слышал о них, но чтобы самому увидеть...
- Я думал, апостолы - герои сказок, придуманных христианами.
- Апостол в этом городе? Не может быть. В голове не укладывается... А хотя...
Тут Виктору вспомнилось то странное чувство, сильная вспышка отрицательной энергии. Подобную ауру имеют лишь архидемоны. Отшельник решил не говорить о том, что почувствовал тогда и о только что родившихся в его голове соображениях на этот счёт. Он не был до конца уверен.
- А хотя почему бы и нет? Они ведь могут оказаться где угодно.
- А что если нам тогда этого апостола найти? Начальство будет довольно.
- Это не наше дело, пусть этим занимаются другие. Уверен, здесь уже есть тот, кто ищет апостола. А у нас и своих забот хватает. Тем более, мы в отпуске.
Виктор посмотрел на Михаила.
- Он знает об апостолах, следил за мной и он полудемон, но на агента Преисподни не тянет. Кто же он такой?

0

192

- Очнись! - прозвучал голос во тьме.
Полудемон лежал на асфальте, он был без сознания.
- Очнись, твои щиты слабеют!!
Сражаться, при замедленной регенерации, было опропетчево, с его стороны.
- Очнись, брат!!!
- Ренерация... 1-я степень... -
отдал Михаил, мысленную команду, своему телу.
- Слава Богу!
- И это говорит та, кто выкинула свой нательный крест?
- Дурак! Знаешь, как я испугалась?!
- Представляю... Вообще, ты стала как-то "подобрела" за последнее время, даже не сражаешься со мной во сне...
- Ты едва всё не испортил, вчерашними словами... Дурак... И эта уличная драка... Дурак...
- Ну, ладно-ладно, я - дурак. Но не полный. Сейчас поднимусь.
- Давно, пора.

Михаил зашивелился, сел, осмотрелся, а затем и вовсе встал. Посмотрел на демона, с которым сражался только что. Посмотрел ещё на одного субъекта.
- А что тут, собственно, происходит? - спросил он.

Отредактировано Михаил (08-07-2008 13:50:56)

0

193

- Живучий, гаденыш. Но ничего, 9 граммов перевесят и тонну иммунитета. Он полукровка, наполовину демон, но... он ищет апостолов, и он явно ищет их не для Повелителя. Он слишком много знает.
- Как это не приескорбно, он знает слишком много и может представлять угрозу для нас, - обратился Виктор к подошедшему демону. Затем, он повернулся обратно в Михаилу.
- Да здесь, собственно, происходят твои похороны и ты как раз вовремя... - демон достал кольт и направив его не семидемона выстрелил.

0

194

- Да ну?! - крикнул Михаил.
- Ускорение, 1-я степень, - мысленно произнёс он, когда увидел как демон достаёт пистолет, - Этого будет достаточно.
Когда демон направил пистолет в полукровку, он успел отойти сторону. Вслед за тем, как прозвучал выстрел, Михаил  одной рукой схватил руку с пистолетом, другую руку положил на затылок стрелявшего. Аген крутанулся со своим противником и кинул его. Он закончил вращение лицом к пятиэтажному дому, стремительно подбежал к нему и, точно паук, забрался на крышу, цепляясь за балконы, карнизы и подоконники.
- Где бы укрыться?.. - размышлял агент, пока бежал по крышам.

----------------------> Клуб Рока (http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=134).

Отредактировано Михаил (08-07-2008 17:29:07)

0

195

И вновь скорость спасла жизнь полукровки. Ему удалось уклониться от пули и даже предпринять атаку. Закончив вращение, Отшельник рассеялся прежде, чем врезался в стену. Айден сразу взлетел в воздух и последовал за Михаилом, пытавшимся скрыться.
- Мне определенно начинает надоедать гоняться за этим парнем, но что поделать? На этот раз его нельзя упускать, - Виктор повернулся к остававшемуся на поле боя демону, - вынужден вас покинуть, дела не терпящие отлагательств.
Демон опять превраттился в облачко дыма и полетел следом за бегущим полукровкой.
-----> Клуб рока

0

196

Выстрел. Возня. Погоня.
- Я же ещё не попрощался – иронично заметил демон – Да и битву демонов не каждый день увидишь, поэтому я с вами – мгновенье и Шпрингер был уже на крыше, опередив Виктора – Да и за что его убивать? За то что он знает про Апостола? – он хихикнул – Если Лилит об этом знает и занимается, то нам бояться нечего – он провожал взглядом погоню – А тратить драгоценное время на полукровок – это пустая трата времени – последняя фраза получилась настолько пафосной только из-за того что Шпрингер обратно получил контроль над телом – С каждым разом всё трудней вас усмирять
«Сволочь. Как ты?»
- Позже – отрезал он и побежал за Виктором

-----> Клуб рока

0

197

Джэк только хмыкнул, глядя на убегающих демонов. Да, местные были неплохи, но, в принципе, ничего особенного. В трущобах Старого Дели "Последний шанс" и не таких видывал. Впрочем, сейчас это было не важно. Демоны почти наверняка завалят полукровку не смотря на его скорость, а даже если и не смогут - задачи непременно это узнать у Шэффера не было. Свернув противоположную от умчавшейся погони сторону Полковник направился домой другим путем.

0

198

--------> Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100
     Алексис вышла из свое дома и медленным шагом отправилась на вечернюю прогулку, развеяться и осмыслить все происходящее. Шла по улице, все было как обычно, ничего нового, ничего обычного. Продавец газет, уже сворачивал свою лавочку, так как по сути рабочий день уже закончен, машин становилось все меньше.
     Что ли почитать,что пишут соперники?Ай,ладно с ними, все равно ничего интересного там для себя не найду...зачем лишний раз себя нервировать?
     Прошла мимо,еще не успевшего до конца закрыться газетного лотка. И легкой походкой направилась дальше по улице. Но вдруг стало видно дым, что только начал пылать где-то вдали.
     Хм...попахивает сенсацией или как минимум сохранением работы...Так...где мой фотоаппарат?
     Начала рыться у себя в сумке,через минуту он обнаружился, так как она без него и не выходит в город. Журналистка сделала пару кадров с далекого расстояния, а потом сделав шире шаг, направилась к очагу пожара, при этом не забывая делать снимки под разными ракурсами.

0

199

-----> Клуб рока

Демоны, как собаки, запоминают запахи, ауры. Если один раз «понюхаешь», то потом всегда узнаешь, вот и сейчас было знакомое присутствие демона
«Она тоже рядом. Слушай, давай мы с ней тоже познакомимся? Вашего хамства даже пожилая проститутка не вынесет. Ладно тебе, мы просто опять шутим»
Шпрингер уставился вдоль улицы, ему казалось, что он даже слышит стук каблуков. Стало тихо. Он ждал, опёршись на столб. Вот какой-то репортёр бежал и рьяно фотографировал
«Ну хоть кому-то выгоден этот пожар»
Шпрингер сунул руки в карманы и уставился в небо

0

200

Пропахшая гарью Тайра выбежала из клуба. В глазах еще мутнело, она их протерла чистым руковом рубашки Сеткова..
может стоит вернутся..? зачем..и к кому...К Александру..нестоит..Выползет..а вдруг? не забивай голову глупостями
Она стала обарачиватся по сторонам..Ища того кто по её мнению приносит ей лишь неудачи
Цепной пёс говоришь...
Найдя на улице его силует она отправилась к нему
чего ты этим добьешся? пока незнаю...но идти буду не спеша...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы