Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Как только Лилит вышла она учуела запах гари и вновь стала принимать человеческую форму
Запах гари не сравнить с горением серы в аду...эх ностальгия..Интересно, там в помещение часом нет заблудших душ? Как всегда забыла папку дома...Надо бы наловчится и по счёлчку получать то что ты хочешь..Жаль что такого не бывает..Ну ты Самаэль исключение прости, не сердчай.Но прогулятся туда стоит...
-А вдруг? Хихи...
Девушка направилась по улице. Дым уз помещение её никак не мешал различать сущьности человека.."ауру".
-Эх...изменяет жене...а этот транжира..что тут с болтливой старушкой? Закопала мужа в огороде? Ну мы с вами всёми еще встретимся...А тут что у нас..Эх чистая душа..Подрабатывающая в детском доме...интересно что она делала в рок клубе? Хихи.. и всё же веет смертью..Такс..смерть от огня..не пойдет...заносим к "святым"..кхе.."святые"..как пафосно..и не актуально...А это что..
Лилит вдруг почуствовала знакомые ауры..Среди них было пару демонов..И еще одна..которая стояла на первом месте
неужели моя боевая подруга? Её аура с того времени изменилась..боюсь для меня в худшую сторону..Ну как она могла помогать спасатся этим смердам?! Если так и дальше пойдет, буду отпаивать себя...нервы с этими людьми..сплошные нервы..В средневиковье всё было гороздо спокойнее и романтичнее..Интересно а где мой Аввадон..Небось пьет беспробудно..столько подлости...и коварства в пустую..
-парам парам. Трамм трамм...я чую запах смерти..
непревликая людей к себе она шла в доль улички и искала жерт..

0

202

Полковник выругался по немецки и выглянул из-за угла, за который заскочил, услышав сирены. Но это были не за ним - четыре полицейские и две пожарные машины с воем и мигалками пронеслись в том направлении, куда скрылись полукровка и два демона. "Видать, догнали." Джэк давно бы свернул с центральных улиц, но в этом районе это не представлялось возможным. Снова выругавшись, Полковник сменил направление ориентируясь по указателю и запомненой наизусть карте города. Оставалось ещё как минимум пять кварталов до первого улочки, с которой можно было вырулить в трущобы и оттуда уже домой. 
Перехватив поудобней сумку, Шэффер принял максимально беззаботный вид и, насвистывая марш из Звездных Войн, направился по намеченному в голове маршруту.

0

203

- Привет, Тайра – поздоровался он первым – Смотрю ты сегодня зажигаешь – иронично подметил демон
Чувство присутствия Лилит уже было явным и он начал лучше вглядываться в тёмную улицу
- Скора и наша новая знакомая подой… - он осёкся чувствуя как ауры Виктора и Михаила изменились.
Вдруг осколки стекла упали под ноги. Погоня началась заново, но в этот раз ему там делать было нечего
"А полукровка не так прост как могло бы показаться"
- До встречи - выкрикнул он вслед демону

Отредактировано Шпрингер (11-07-2008 12:07:05)

0

204

вот бы треснуть его промеж глаз...да не только туда...сейчас главное держать себя в руках
Тайра приближалась к нему, вскоре они были на расстояние руки.
-Вот мы и сново встретились
Тайра взяла его за плащь, а вскоре прижала к рядом стоящему столбу.
-а теперь слушай меня, мой заурядный друг. Кто устроил поджог? Зачем мне это надо? это не твое дело. Можешь не говорить, но тогда я дольше проживу, может до самой старости и буду в окружении 10 здоровых ленивых котов. Тебе было бы всеравно если бы ты не упомянул в разговоре о мой душе. попробуешь телепортироватся не выйдет, в крайнем случаее со мной. То что ты скажешь не принесет вреда твоим интересамТак что я вся во внимании. .

0

205

Клуб рока (http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=134) ----------------------------->

Полукровка выскочил из окна и, скрежетнув осколками стекла по асфальту, бросился бежать. Он увидел парня в очках, который общался с деоном в балахоне. Парень разговаривал с какой-то девушкой. Ах, точно, она пришла в клуб не за долго до пожара, а тот, с кем она пришла, сразу же начал тушить его. Пробегая мимо парня в очках, Михаил совершенно издевательски, хохотнул и продолжил бежать дальше. Впереди показалась другая девушка, с фотоаппаратом. Пробегая мимо неё, Михаил остановился.
- Живой дым! - крикнул он девушке, ткнув пальцем в Отшельника, гнавшегося за ним в образе чёрной дымки.
После короткой остановки, семидемон побежал дальше. Причем, бежал он, весьма быстро.

0

206

Намерения Тайры были серьёзны
«Шеф, позволь нам. Нет. Поздно»
Шпрингер, выслушав всю браваду, схватил девушку за руку и начал сжимать всё сильней
- А спасибо? – он сжал руку настолько сильно, что Тайра отпустила его плащ – Радуйся, что жива осталась. Маи интересы не твое дело и если тебе станет легче, то скажу. Пожар не из-за тебя, причиной стал тот полукровка – он кивнул в сторону убежавшего парня и рывком отпустил руку девушки – Не думай если ты особенная, то всё вокруг взрывающееся есть причина твоей силы – он ехидно улыбнулся – А про котов мне понравилось
«Только уж точно она не доживёт до такой беззаботной старости»

0

207

- Надо действовать... - подумал Виктор и вырвавшись вперед метнулся за угол дома, где и материализовался.
Михаил продолжал свой бег, не замечаю того, что преследователь оказался впереди.
Виктор выскочил из-за угла и нанес удар локтем в лицо бегущего полукровки.
- Конечно, свидетели нежелательны, но что поделать? Во всяком случаи, никто не узнает о существовании демонов видя эту схватку.

0

208

"избранная" боже какая чушь.."избранная"..
-Спасибо? за то что?? за то что ты здесь и сейчас?! за то что ты сжимал мои руки?! за то что почти нечего не сказал?!Нет уж, когда расскажешь всё что мне надо а тебе извесно, валяй на всё четыре стороны. А после я тебя найду..
главное сейчас не останавливатся..
Она приподняла левую ногу согнутую в в колене, и достала из под брюк кортик, который после удобно, и не заметно для окружающих был наставлен на шею Шпрингера.
-Кто полукровка? Если ты не лжешь, то этот парень не поджигал клуб. Я видела его лицо. Он сидел за стойкой, и попивал кофе. И второй вопрос..Кто тогда поджег помещение? это всё что меня сейчас волует в данный момент.
Краем глаза она увидила свой талисман у него на руке.
Мой амулет всё еще у него..Этот символ..звезда давида.., гексограмма- печать соломона..Щит? связь?...Потом надо будет забежать в библиотеку..

0

209

Не далеко от клуба тайра разговаривала с человеком. Он был бы им, если бы не умел телепортироваться.
"Конец теории защиты и занятий в классе. Приступим к практическим применениям навыков."
Он вытащил АПС и с ходу выстрелил в демона очередью разрядив обойму(промазать при навыках Алекса с такого оружия и на таком расстоянии маловероятно, разве что попасть в нанимательницу, но именно из-за таких недочётов он и не любил никого спасать). Кстати в Стечкине не экзотические патроны.
Матеба был уже во второй руке и на нижнем положении барабана стоял ведьмовской патрон.
Не один из выпущенных патронов так и не полетел в Тайру - повезло.

Отредактировано Алекс Сетков (11-07-2008 17:57:11)

0

210

wow...А Тайра уже опять за свое...Прижимает парнишек возле столба..
-Ловкая милочка. "Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова. " - Ричард Бах
а кто там с ней..неужели Шпрингер? хо хо хо..мир тесен..
Но взгляд успел выследить "тучу" которая неслась за человеком
а вот это уже более интересно..туча..явно одно из подобия демона..зачем ему тот человечишка...или не человечишка вовсе..
Она развернулась и со спешкой направилась за ними

0

211

Журналистка подбежав ближе к горящему заведению, клацала по кнопке фотоаппарата как невменяемая, ведь ситуация менялась каждую секунду. Сначала пробежал парень с криками, только она не разобрала что он кричал, так как была полностью сосредоточена на съемке происходившего, то дым усиливался, то где-то еле слышно было слышно звуки, похожие толи на маленький взрыв,толи на выстрел и все это в одновремено превращалось в сплошной хаос.
     Вот это репортаж!!!После такого мне простят уж точно не запланированный прогул...Надо побольше фотографий сделать....
     Алексис вынула из цифрового фотоаппарата карточку памяти и вставила новую,не теряя и минуты продолжила фиксировать пожар, людей и панику у этого места.
     Отлично...теперь можно и немного ближе подойти...Нет,еще пару снимков с этой точки и можно подходить...надеюсь взрывов не будит...и еще одно...а кто-то вызвал пожарников? Та нет...пожар же не в сию ж секунду начался,думаю их вызвали...
     Тут девушка услышала вдали сирены пожарной,скорой и полиции. Теперь она спокойно могла полностью погрузится в свою работу. Палец на кнопке фотоаппарата уже начинал побаливать, но журналистка и не собиралась сдаваться.
     По возможности надо будит сфотографировать и пожарных, как тушат огонь и пораспрашивать народ, кто что видел и слышал...

0

212

Не получав от Вина навых звонков демон понял что что-то случилось...
...что то не так время вышло, звонков нет...
Набирает номер своего друга... напрасно абонент не в сети...
Вот Дьявол...
Парень завёл машину и нажав газ до упора помчался к клубу...
Подьехав он увидел что клуб стёрт с лиц земли.
-Кто то мне за это заплатит...
В глазах его появился огонь, а мысли было тока о мести....
Немного погодя в голову как удар молотком......щас жахнет...
Осмотрев всё вокруг взгляду попала журналистка которая как одержимая снимала всё на фотоапарат.

Отредактировано Аваддон (11-07-2008 22:00:25)

0

213

Демон вылез из машины и подбежал к этой одержимой....
-Тебе жить надоело вали от сюда пока не поздно!!! крикнул парень встав почти вплотную перед фотоапаратом.
О чём это я это же всего лишь человек...зачем я её пытаюсь спасти...
задумался на мгновение.. затем схватил её за руку и пытался отвести к машине... она сопротивлялась....

0

214

На всей скорости, Михаил врезался в локоть Отшельника, появившийся неожиданно впереди. Удар пришёлся на переносицу, тут же на оба глаза расползся громадный синяк, из носа брызнула кровь. Он затормозил, но начал заваливаться назад. Заваливаясь, он выгнулся назад и стал на руки. Полукровка обхватил ногами Отшельника и, крутанувшись на руках, грянул того головой об асфальт. Став на ноги, Михаил быстро отошёл от противника, но уже скорее по инерции.
- Ну, что скажете, мистер Отшельник?! - сильно шатаясь, спросил Михаил, после чего, втянул кровь из носа и сплюнул кровавую слюну, прямо на чёрный балахон демона, - А может, сделаете? Давайте, обратитесь "чёрной тучей" и покажите свой "Стремительный аперкот," ну же!
Агента шатало, словно пьяного. Он чуть не завалился назад, но стал на руки, кувыркнулся и снова оказался на ногах. Однако его продолжало шатать.

0

215

Лилит растворилась в воздухе, дабы быстрее добратся до этой необычной парочки, у которых разгорелась "кровавая" патасовка. Миг она уже была рядом и наблюдала за происходящим..и слушала их разговор.
один явно демон....второй попахивает человечинкой..но не так как Тайра...полудемоН? сын что ли ведьмы и демона? нефакт..но остальные варианты малоимоверны..Так как суккубы и инккубы не могут иметь детей..
Она подошла к демону . её действия можно было ощущать по холодку..
жив вроде..
"ей ты как?"
Эти слова прозвучали в ухе демона

Отредактировано Лилит (11-07-2008 22:32:25)

0

216

Слюна так и не долетела до цели, демон рассеялся раньше и появился прямо перед Михаилом, сжимая в руке кинжал.
- Аперкот уже был, вот кое-что новенькое, - лезвие блеснуло в руке Отшельника и из глубокого пореза на одежде Михаила вуступила кровь. Рана от кинжала была достаточно серьезной, хотя и не смертельной.
- Я ожидал большего от агента СОНа, - сказал демон ухмыляясь. - Да-да, я понял кто ты. Мне не раз приходилось сталкиваться с вашими агентами. И всех их постигла печальная учать, которая сейчас постигнет и тебя.
Демон выставил в сторону руки, держащую оружие для нанесения последнего удара. За спиной стояла демоница, наделенная необычайной силой. Она спросила Виктора, о его состоянии телепатически. Но он не стал пока обращать внимания.
- Сейчас, один удар и я к вашим услугам...

0

217

Журналистка так увлеклась фотографированием, что и не заметила как оказалась в опасной зоне у самого пожара. Но в тоже время, мозг осознавал,что она в опасности, но руки и ноги не слушались и она продолжала фотографировать. Но тут кто-то выскочил перед объективом и накричал на нее с последующим хватанием за руку и попыткой оттащить.
     Такие кадры...такие кадры...ну еще пару...еще совсем чучуть...
Сначало Алексис упиралась, но потом у нее вдруг закончились кадры на карточке и она замерла, чем и воспользовался спаситель. Девушка уже не упиралась,так как у нее в голове творился такой хаос чувств, смеси шока, восхищения и радости,что на утряску всего понадобится некое время...
     Это великолепно....восхитительно....страшно...увлекательно...

0

218

- Костюм попортил... - пробормотал агент, продолжая шататься.
Он не старался стереть кровь ни из раны на теле, ни, тем более, из носа.
- Святые суслики, меня раздери, если Вы правы! - неожиданно крикнул он и, оттопырил указательный палец, сказав: - Первое! Одинокий СОНовец - мёртвый СОНовец! - средний палец занял место, рядом с указательным, - Второе! За меня, всё-равно, отомстит моя мёртвая сестрёнка!
На этот раз, он плюнул прямо в лицо демона. Затем, разведя руки, Михаил крикнул:
- Коли!

Отредактировано Михаил (11-07-2008 22:47:26)

0

219

На этот раз плевок угодил в цель - он попал на грудь демона, что разозлило Отшельника.
- пора пришить клоуна, хозяин! - вскричал Айден, его глаза горели жаждой крови.
- Покойная сестренка? А почему бабушкой не прегрозил? А ладно, коли, говоришь? As you whish!
Лезвие, нацеленное в печень начало свой путь к цели...

0

220

Вот упрямая...
-Ну же перестань смотреть щас здесь будут руины хочешь в них погибнуть!?
Кричал парень взяв её обеими руками за голову.. на него смотрели бешеные глаза... тут он понял что у девушки шок, взяв её на руки он бегом побежал к машине. посадив её на сиденье водителя парень сам запрыгнул в машину и помчался подальше..куда это не имело значения лишь бы подальше от примерной зоны взрыва...
-Вот блин журналисты себя не берешёте... бубнил парень..
...Что я делаю не уж то я такой... сам себя не узнаю что со мной... впринципи она мне пригодится...
Отьехав подальше он остановил машину на парковке около какого то забора...там не было народу и всё было спокойно..
левой рукой он повернул голову девушки что бы она видела его,  она была в шоке.
-Ты в порядке?

0

221

Девушку незнакомец все таки схватил и унес от происшествия подальше, затолкал в машину и куда-то поехал. Все это журналистка видела как во сне, но понемногу начала отходить от шока.
     Где я...что я...как я тут очутилась...а....пожар...точно...а дальше?
Мысли обрывались, да и соображать было очень сложно, так как и дымом-то успела немного надышаться. Отреагировала не столько на речь как на прикосновение демона. Была пару секунд пауза, так как надо было время для восприятия...
- А?Я?Вроде в норме...,- проговорила Алексис внимательно всматриваясь в лицо обратившегося к ней.
- Где я?Что я тут делаю?Кто вы?- выплеснула сразу все накопившиеся вопросы.

0

222

-Успокойся... я не зделаю тебе ничего плохово..
Улыбнулся парень и протянул ей будылку с минералкой.
-Вот смачи горло а то дыму то наглаталась.
Девушка сделала глаток, парень снова повернулся к ней лицом и улыбнувшись произнёс:
Я Эрик хозяин того клуба..впрочем бывший хозяин, не бойся меня!
нада что то предпринять... хотя нет пусть горит может несколькоми десятками душ будет больше в аду...
Парень обеспокоенно смотрел в зеркала как будто высматривая нет ли хвоста его взгляд постоянно менялся то на девушку то посторонам.

Отредактировано Аваддон (11-07-2008 23:17:46)

0

223

Алексис взяла бутылку и глотнула, ей даже было уже все равно что в бутылке. Но на слова Эрика,о том что он хозяин сгорающего клуба, она как будь-то вынырнула из глубокой пропасти задумчивости и вернулась в свое тело. Пустой взгляд девушки теперь сменился на сосредоточенный и направленный на собеседника.
      Так...значит в безопастности...это хорошо....это владелец клуба....тоже хорошо....может даже интервью возьму...да что я все о работе...неа...пора в отпуск, а потом может и работу сменить...если возьмут куда-то...не важно...дожить бы до того...
      Журналистка обратила внимание на постоянные повороты Эрика по сторонам, что само собой добавило огня в ее любопытства, насчет того,что он так боится или опасается или может чего ожидает с минуты на минуту.

0

224

Лилит раздалась громким смехом, её забавляло то что делают эти парни, хотя отна понимала что один из них может закончить летально
Сон...гдето я уже это слышала..но вот где..я помню что кто то из нас искал неких апостолов..Но их не убивали..переманивали да и только..Темболее что полудемоны никогда ими не были..Чаще всего это были дети, девушки, и зрелые мужчины. мужчины были самой легкой добычей..Может помочь кому то из них...Да вот только кому..
Она обратилась к демону, скорее с предупреждением чем с прозьбой
-Не стоит убивать того, о котором ты ничего не знаешь. Ведь это фатальная ошибка.
расдался голос из ниоткуда, и был направленый по отношению к Виктору

0

225

- Во всем виноваты демоны – он развёл руками – Маленькая потасовка всего-то. Ты же должна понимать, что мы своих не сдаём, и даже если бы я знал, то всё ровно не сказал бы.
Шпрингер перевёл взгляд на парня с оружием, тот выстрелил, прервав милую беседу. Демон оттолкнул Тайру и телепортировался на пару шагов вправо
- Значит мы теперь враги? – спросил он девушку
«Надо тоже приобрести что-нибудь огнестрельное, а то луком на людях пользоваться слишком опрометчиво. Мы вас сразу предупреждали, это же люди»

0

226

Тайра зло посмотрела на выстрелившего Сеткова, будь он рядом она бы его треснула по шее за такие действия
Каждый видит, каким ты кажешься, но мало, кто чувствует, каков ты есть...Даже демоны не в силах..Что мне ему сказать? что в конце концов меня убьют? а может и он сам, или его мой бессцеремонный напарник...Незачто..Просто за то что он демон..а меня за то что я человек, а может меня и убьют мои работодатели..Или полиция. Главное что я знаю что пока не время для кончины..не твоей Шпрингер не моей.
-Если бы я тебя хотела убить, я бы не сюсюкалась с жертвой. За действия того парня, я  к сожелению не могу не чего прокоментировать. Нелюбит он вас...Вот и всё. чуствовал бы ты во мне врага ты бы не стоял ко мне так близко. Почему сразу банальные враги? Недумаю..Но ты же сам понимаешь, что эта встреча уже не первая..И не последния...Хочешь врагами? Пожалуйсто, попробуй меня убить сейчас.И этим всё закончится

0

227

- Зачем же убивать. Ты живой нам полезней – демон провёл ладонью по шее, куда недавно упирался нож – И как же зовут нашего не любителя демонов? – обратился он с вопросом
Ситуация и антураж были не очень подходящими для разговора по душам.
«Сейчас очень много людей и демонов будут против тебя»
Толпа зевак, приближавшееся полиция и другие службы с телефоном начинающимся на 0. Вопросы от правоохранительных органов явно ему, да и Тайре с неизвестным пока стрелком, были не нужны
«Неужели охотники на демонов ещё не перевелись»

Отредактировано Шпрингер (12-07-2008 14:50:33)

0

228

зовут? зачем это ему..
-александр, больше не могу тебе ничего сказать, да собственно и не надо. Я поддериваю его, но что бы убивать демонов, на то должна быть у меня причина. Которой пока не нахожу.
покрайне мере здесь среди народа он мне ничего не зделает, но в другом бы месте, я бы сразу достала новую "игрушку"...
-Шпрингер, а какая цель у твоего существования здесь, на земле? прислуживать другим демонам? Это цель демона?

Отредактировано Тайра Йэллмор (12-07-2008 15:01:51)

0

229

Сбоку послышались выстрелы и несколько пуль вонзились в ребра Отшельника. Неожидавший такого удара демон зарычал и теряя равновесие оперся на дверцу стоявшего рядом автомобиля. Разумная мысль о том, что стоять у машины во время стрельбы опасно пришла слишком поздно. Одна из следующих шальных пуль угодила в бензобак автомобиля...
Страшной силы взрыв разорвал машину в клочья, Ударная волна, в сочетании со столбпом огня отбросила демона далеко в сторону. Однако, посадка Виктора оказалась мягкой, хотя и не самой приятной - он упал точно в открытый контейнер для мусора, стоявший метрах в 15 от автомобиля. Айден успел улететь на безопасное расстояние еще когда первые пули попали в его хозяина.

0

230

"Тоже неплохо! - сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу." Сразу вспомнилась Плексу эта цитата. Предупредительный выстрел прошёл упешно и его наконец-то заметили. "Как зовут? может мне ему ещё своё истинное имя по латыни разложить? Если бы Тайра хотела, сейчас бы она его уже застрелила. Или попыталась." Алекс вытащил Матебу. От этого так просто не увернёшься.
- Мысли читать умеешь? Ты же у нас искуситель.
Дальше алекс начал думать на столько громка, что чуть не приговаривая за своими мыслями. Обычно Демоны такое должны слышать. Во всяком случае он на это надеялся. "Я не охотник на демонов, не киллер, не маньяк, просто я знаю как с вами бороться и если понадобится буду применять свои знания. Если хочешь говорить с ней, то делай это так, чтоб у вас были равные возможности для разговора как минимум. Рассказывай, но не забывай упамянать цену разговора. Надеюсь он меня услышал." Послышались звуки сирен, не только пожарных. Сетков опять отихомирил свои мысли. "Полиция? при них не постреляешь. Но если убить его, то мне даже ничего преъявить не смогут. Наверняка даже праха не останется. И лишимся информации. Черт."
- Тут в подвале склад с оружием. - Алекс сделал выстрел в боковое стекло стоящей на обочине машины. - Сваливайте. Пальцем тронешь - пожалеешь. - Последняя фраза была адрессована демону. Он не исключал, что Демон может легко стелепартироваться с Тайрой на безопасное расстояние. Сказав Алекс пошёл прямо к демону, в которого таки попал, по дороге извлекая из сумки М79. "До приезда мигалок ещё успею... Наш стрелок был сущим дьяволом, он и не думал умирать, чёрный крест заходит справа нам, но некому стрелять".

Отредактировано Алекс Сетков (12-07-2008 16:14:33)

0

231

Шпрингер поднял руки и улыбнувшись старался не нервировать нового знакомого, хотя выглядело это больше как издевательство
- Спокойно. Зачем сразу так грубо начинать знакомство. Нет. Не умею, но в твоём случаи и так всё понятно. Искуситель ага, искусаю мало не покажется
Защитники порядка всё приближались. Он опустил руки и подошёл к Тайре. Аура Виктора заметно ослабла
«Я ж его предупреждал. Позорно будет умереть от руки человека»
Демон положил свою руку на плечо девушке
- Закрой глаза – она послушалась и уже когда открыла их они стояли на крыше здания через улицу – Надеюсь он понимает что делает – наблюдая за Александром произнёс он.

---->>>Крыши

Отредактировано Шпрингер (12-07-2008 16:49:35)

0

232

Возле Лилит взорвалась машина, а в демона было выпущено пару патронов. стрелял мужчина, которого Лилит ранее не видела. После взрыва демона подняло в воздух и отбросило в сторону. Лилит всего лишь была обветрена взрывом, так как черт не дернул ее  сново принять человеческую оболочку.
а это что еще за клоун с пушкой..
Затем лилит искала Тайру..Но не увидела..нигде ни среди толпы...Исчезла... Вместе с её собеседником..Шпрингером...
ничего если ей будет плохо...это я почувствую..
Она скользнула к мусорнику..Скорее из-за любопытства..

Отредактировано Лилит (12-07-2008 17:17:07)

0

233

Отшельник не знал точно, сколько прошло времени после взрыва и приземления, секунда или целый день. В боку покаловало от начавшейся регенирации, пули медленно но верно ползли назад, покидая раны. Виктор начал подниматься и уже присел на корточки на куче мусора. Вдали слышались полицейские сирены, а совсем рядом - шаги.
- Ох и плохо придется тому, кто сейчас попытаеться меня остановить...
Демон поднялся из контейнера и предстал перед подошедшим человеком не в лучшем виде. Хотя почти всё тело было скрыто под балахоном, на руках Отшельника были видны сильные ожоги, из них сочилась сукровица. Глаза сверкали бледно желтым светом.
- А, опять ты, человечешка?! Не в добрый час ты оказался на моем пути!
Демон взмахнул рукой, и метнул в Алекса возникший в ней огненный шар.

0

234

- Берегись! - раздался хриплый крик, откуда-то издали.
Кричал Михаил, отброшенный взрывом. Он был окровавлен и испачкан в гари от взрыва, одежда была потрёпана. Оказавшись недалеко от места взрыва, полудемон закрыл лицо руками и попытался отскочить назад, но взрывная волна настигла его, всё равно. К тому же, в его ногу вошёл кусок корпуса автомобиля.
Крик "Берегись!", это всё, на что он был способен сейчас. Подавив вскрик, он вытащил из ноги металлический осколок. После этого, начал уходить с места битвы, но вскоре устал и спрятался за углом одного дома.
Регенерация, 2-я степень... - устало прошептал он.

Отредактировано Михаил (12-07-2008 22:03:13)

0

235

- Искуситель ага, искусаю мало не покажется. - произнёс увернувшийся демон в адрес Алекса. "...А как ещё называть демона любящего болтать? На лодно, буду называть как-нить по-другому... Прощай норфолк..."
Когда Алекс уже подходил чтоб отправить поджигателя на родину, тот что-то сказал и в Сеткова полетел огненный шар.
"Метается огнём" успел подумать Алекс, отпрыгивая в сторону как от готовящегося взрыва. Запахло кроме всего прочего ещё и горелыми волосами - хвост таки обожгло шаром. Привстав и напрвив на демона гранатомёт алекс нецензурно чертыхнулся про себя, ибо там уже был полукровка, за которым и убежал демон из клуба.
В руке Алекса уже вместо кинутого обратно в сумку гранатомёта почти сразу после падения была Матеба. "Полей нет - ведьмачья бесполезна" Перещёлкнув барабан так, чтоб на нижней позиции оказалась освящённый (отлитый из осящённых мелочей) патрон, Алекс выстрелил в демона не прицеливаясь.

Отредактировано Алекс Сетков (13-07-2008 04:33:02)

0

236

Лилит отскочила от направленного снаряда.
чего так нервничать...ты же дух...И то верно...но ощущать сквозь себя горящий шар не думаю что будет приятно...Демон так заслеплен своей яростью, которая завладела его рассудком, что не может рассуждать здраво да и реагировать..При таких расположениях сил его просто добьют..И никакая регинерация не спасет..А вот этот человечишка что то да и знает о демонах...Ну не стал бы здравомыслящий и не знающий человек стрелять в полоумного который гнался за полукровкой в виде черной тучи..Может прибить всёх сразу? И воцарится мир...мде..что за мысли в моей голове..Ну хототь не столь светлые как вот полукровки..Надо б но сесть, и счесть данные о этих мужчинах.
Несмотря на форму духа, Лилит села на верх горящей машины и принялась "влазить" в голову каждого из учасников патосовки

Отредактировано Лилит (12-07-2008 19:54:15)

0

237

Демон снова повернулся в сторону девушки и произнёс:
-Я вижу с вами всё в порядке... куда вас отвести?, у меня дела...
..Какая то она молчаливая...шок.. нет вроде отошла от этого состояния...
Эрик продолжал смотреть в её сторону дожидаясь ответа.

0

238

Поразмышляв,журналистка сама не заметила, что за все время почти ничего не сказала спасителю.
- А?Да...в порядке...Куда?Ну если вам не сложно, подкиньте меня к ближайшей остановке,так как сомневаюсь, что будите проезжать мимо газетного издательства...- выдушила из себя, а через несколько мгновений до нее дошло, что она даже не поблагодарила собеседника за то что оттянул ее от горящего здания,- спасибо,вам, Эрик,что оттащили меня,- только сейчас она осознала чем все могло закончится.

+1

239

-Не за что... обращайтесь.. улыбнувшись произнёс парень.
...издательство дак это не так далеко...
Завёл двигатель и помчался к издательству.
-Я бы на вашем месте пристегнулся...
Спокойно произнёс парень в его глазах не было ничего кроме спокойствие ведь он в своей стихии.Подьехав в Газетному издательству парень остановил машину..
-Приехали, будет нужна помощь любого рода звони..
Он протянул девушке витку на которой не было ничего кроме номера и надписи "Эрик".

0

240

- Да,сейчас,- девушка моментально последовала совету и пристегнулась. Домчали к издательству быстро, так что Алексис еще успевала застать босса на работе и сдать материал. Когда машина остановилась журналистка отстегнула ремень безопастности и вышла с машины.
- Еще раз большое спасибо. Договорились,- девушка улыбнулась впервые за два дня и взяла визитку парня.
- У меня нет визиток, но я думаю вы знаете где меня найти если что,- Алексис кивнула головой в сторону издательства.
- Еще раз большое спасибо. Доброго пути,- журналистка решила не задерживать Эрика, так как он куда-то торопился. Отпустив спасителя Алексис спокойным,но широким шагом направилась ко входу в издательство.

-------------->  Газетное издательство "СитиНьювс"

0

241

Парень кивнул головой вслед девушки.
-Вскоре я забегу к тебе а щас дела!
Парень снова рванул к своему клубу у которого прям на улице можно было наблюдать драку демонов, полукровок и людей.Подьехав к клубу он почуствовал связь с Лилит ведь между ними связь из за контракта..
Лилит! какой сюрприз....
Вилез из машины и подощёл ссзади той машины где сидела  демоница.
-Опять за своё? Громко и чётко произнёс Аваддон, Там ещё наблюдалась картина драки демона с неизвестным ему человеком..
Этот глупец сошёл с ума пытается убить демона...

Отредактировано Аваддон (12-07-2008 22:47:56)

0

242

Пуля попала в левое плечо демона. Улицу огласил непередаваемый звук, помесь воя и рыка неведомово зверя. В этом звуке смешались боль и гнев одновременно. Отшельник выпрыгнул из бака и выбив из рук Алекса оружие схватил его за горло и бросил к стене. Тотчас, он стал готовить новый огненный шар, дабы добить цель, но в этот момент совсем рядом, из-за угла выскочила полицейская машина. Создание шара сразу же было прекращено.
- Копы. Проклятие! Как невовремя. Нельзя показывать свои способности на людях. Стоило бы здесь всех перебить, но с пулей в плече что-то не так. Придеться отступить. 
Виктор огляделся по сторонам. Кинжал лежал в паре метров от него. Демон подобрал своё оружие.
- Я не прощаюсь, мы еще встретимся, человек, - сказал он Алексу, находившемуся от страшного удара о стену в полуобморочном состоянии и кинулся за угол, где и рассеялся, что, правда. удалось ему сделать с усилием. Ворон, круживший всё это время над улицей полетел прочь, вслед за хозяином.
-----> Логово Отшельника.

0

243

Лилит положила указательный палец на губы Аввадона, что означало тишину. События развивались достаточно быстро, парень с большой пушкой почти ни очем не думал..а лишь напевал..демон был в не себя от ярости, полукровка...У него мутилось от удара в голове...Мыслей почти и не было. Демон кинул человека об стену, а сам завидев полицию стал уходить от этого злачного места..Сему примеру последовала и сама Лилит.
что меня интересует в нем? да почти ничего..интересует его цели..
Развернувшись к аввадону, она помахала ему ручкой. И рассыпалась, слилась с воздухом. И стала выслеживать демона
>>>В догонку Демону

0

244

Алекс посмотрел на руку ещё недавно сжимавшую револьвер. Матебы небыло, но новые царапины наличествовали. Очередной раз кашлянув дымом горло отдалось сильной но терпимой болью. Пережить это было не трудно. После удара об стену единственное что не изменилось - это он до сих пор что-то напевал заканчивая лишь мыслью "В следющий раз рунной. Эффекта меньше, зато боли больше". Он положил руку в Сумку и сжал Гранатомёт когда демон как раз скрылся за поворотом.
- Ты там ещё жив? - Спросил алекс в подворотню помня, что там должен быть полудемон, который вроде как тоже не очень любит поджигателя. Ещё немного полежав, Алекс встал и уняв шатания рассмотрел двух окружающих его полицейских.. Один из полицейских пробирался к лежащей на земле Матебе. Алекс пошёл в том же напровлении на ходу мысленно посылая в нецензурную даль первого, который приказывал ему недвигаться и доставая удостоверение из кармана штанов. Как раз подходя к Матебе, возле которой он оказался немного раньше Копа, он протянул ему корочку. Тот заинтересованно заглянул внутрь. Второй видимо тоже, так как реакции но то что Алекс таки подобрал револьвер и сунул его в родную кабуру не последовало. Принявший удоставерение Сержант протянул его второму копу, чтоб тот проверил по базам в машине и сам спрятал оружие.
- Какого чёрта здесь произошло?
"Эх знал бы ты насколько правильно ты сам ответил на свой вопрос..."
- В Клубе что-то взорвалось и подожгло поило, видимо осколок вылетел и попал в машину. Я тушил внутри, потом подошли другие люди, я вышел, увидел горящую машину и пошёл к ней. Только подошёл и она жахнула. Меня об стену. Там, кстати, ещё одного отнесло взрывом, но думаю, он цел.
- Я слышал выстрел. - посмотрел полицйский на подобраный револьвер и подивился его форме, как и форме незнакомого АПС. Может он и читал о таком чуде советского оружестроения, но воочию видеть не приходилось.
- Понятия не имею, был в отключке.
- Можно посмотреть оружие?
- Только по приказу моего начальства.

С машины донёсся прокуренный голос второго полицейского.
- Всё в порядке.
Алекс услышав, что от него отстают поправил сумку(в основном чтоб она не распахнулась) и направился в переулок, где должен быть Полудемон. Заметив, что в ту же сторону идёт Коп, Алекс преградил ему дорогу и сразу услышал.
- Извините за беспокойство, Александр Дмитриевич. Или Сетков? Разрешите? - Коп отдал удостоверение и попытался пройти в переулок.
- Нет, он ничего больше меня не видел. - И Алекс всё загараживая собой дорогу копу продолжил движение с мыслью:
"нападёт - убью его и копов, положу ему в руку пистолет и расскажу как он на меня напал, забрал пистолет, убил копов и был застрелен...  Ты мечтал родиться, сотни лет назад, биться на турнирах, в блеске чёрных лат. Закат богровой краской твой покрасит щит и враги бы знали - ты лишён души...". Сам того не замечая, Алекс начал напевать песню еле слышно вслух.

0

245

Михаил не спал, а тем более, не потерял сознание. Синяк на лице рассосался, кровотичение остановилось, порез на груди почти затянулась, лишь рана на ноге всё ещё кровила. Он слышал голоса, но решил не высовываться.
- Ты там ещё жив? - спросил его кто-то, видимо, тот неизвестный стрелок.
- Да, жив, жив... - ответил полукровка, хотя и не был уверен, что его услышат.
Когда же проход в подворотню кто-то перегородил, ему пришлось встать. Опираясь на стену и прихрамывая, агент подошёл и увидел, того самого парня-стрелка, разговаривающего с полицейским.
- Чем обязан? - хрипло спросил Михаил, обращаясь ко всем впередистоящим.

0

246

- Если ему верить, то ничем. - Отозвался полицейский видя состояние и намекая, что полукровке нужна госпитализация.
- Именно. Вам от него ничего не требуется, а вот у меня есть несколько вопросов. Будут возражения? - Уставился Алекс на копа, который был почти его роста. Полукровка не проявлял вида раненного, а это единственное, за что мог зацепиться сержант. Алекс не позволил бы госпитализировать источник информации, даже если бы пришлось устроить перестрелку и оттощить полукровку в укрытие. Но кажется полукровка действительно был в нормальном состоянии. - Иди лучше поспрашивай, кто в клубе видел что взорвалось, мне и самому хочется это узнать.
- С вашим начальством мы ещё свяжемся.
- Ага, а теперь прошу. - Алекс показал на дорогу к горящему клубу, который уже успешно тушили пожарные. Охранники уже стояли преграждая дорогу зевакам решившим зайти со стороны подвала.
Пожарные не обращали внимания на догарающую машину, у них сейчас были проблемы намного серьёзнее.
Поличейские не стали сильно упорствовать и просто пошли к остаткам клуба, недовольно что-то высказывая в адрес Алекса.
Он проигнорировал. Вместо этого повернулся и прямо спросил.
- Ты полукровка? - После чего очередной раз кашлянул и от боли в горле скорчил лицо, потерая мокрой рукой свежий ожог. Окружающая температура быстро остудит его.
"Вроде не буйный. Надо узнать про поджигателя и второго, который с Тайрой. Кстати куртка до сих пор на ней. Надо будет позвонить себе на сотик".

0

247

- Да, полукровка, - честно ответил Михаил.
Он наконец-то диактивировал свои щиты, теперь он мог чувствовать окружающих.
- Михаил Новак, к Вашим услугам, - сказал семидемон и посмотрел куда-то вверх и за спину собеседнику.
Он смотрел на крышу, на которой находились находился мужчина в очках, теперь было ясно, что это демон, и человек, знакомая стрелка. Их не было видно, но полукровка приблизительно помнил, где они стояли и, к тому же, чувствовал их.
- Надо бы поднятся на ту крышу, - агент указал на крышу, на которую только что смотрел, - Не составите компанию?

---------------------> Городские крыши (http://mir.bb24.ru/viewtopic.php?id=723).

Отредактировано Михаил (14-07-2008 23:31:03)

0

248

- Честно говоря лезть на крышу - не самое приятное занятие в такую погоду. - Алекс отошёл в сторону(чтоб полукровка не оказался за спиной) и посмотрел на крышу. На зрение Алекс никогда не жаловался и с лёгкостью разглядел там фигуру. - Всё равно надо валить, пока не начались вопросы. Предлогаю поторопиться."вот найдут сейчас там гильз кучу, может даже какой идиот расскажет как я стрелял... чем это пахнет?"
- Это у тебя волосы подпалило... - мотнув пару раз головой Алекс понял откуда вонь горелых волос. - Вот же сволота! - Алекс нащупал немного подпаленный хвост, и ещё раз выругался, после чего подумал "надо было дуплетом стрелять" и резко успокоился. Он вообще очень быстро успокаивался когда затаивал на кого-нибудь злость. - Ладно, пошли.Холод давал о себе знать, но Алекс за свою жизнь привык терпеть и такое тоже. Хотя от своей куртки он бы сейчас не отказался.

0

249

Девушка спустилась с крыши. И вышла из за дома. Людей на улице вобще не было
скорее все побежали к месту проишествия. Библиотека...Она должна быть где то здесь..если её не разрушили..ведь я была в ней 4 года назад..
Девушка шла вдоль дороги. изредка ей на встречу шли люди.
сегодне выходной..всё скоре за городом..
Вскоре показалась знакомая деревенная дверь. С надписью "центральная городская библиотека"
еще работает, ну и славу богу.
Тайра подошла к двери и открыла её..
>>>Библиотека

0

250

Джэк припустил ещё две полицейских машины, умчавшиеся в сторону уже почти потухшего зарева. Выстрелов больше не было слышно, но факт взбудораженности полиции это не отменяло. Что, в свою очередь, создавало проблему перемещения. Благо Полковник успел миновать все людные улицы и теперь рулил переулками и подворотнями, прилегающими к портовому райну.
По дороге он обдумывал увиденное и услышанное. Было ясно, что в городе что-то назревает. Что-то связанное с демонами и их разборками. Судя по устроенное заварухе, эти самые разборки перешли в фазу открытого столкновения. Тайная война перешла в тотальную и значит скоро город запылает как Гон-Конг в декабре 1999-го. Тогда "Последний шанс" и взвод "Крадущегося хомяка" опоздали на два дня и застали реки крови на улицах. Та охота была второй по массовости и жестокости на памяти Шэффера. Тогда они с "Хомяками" отправили обратно в ад почти пять сотен обезумевших от резни тварей и полутварей.
"-Апостол! Апостол пришел!" вопил тот демон. Мы убили его одним из первых. Но он был далеко не последним, кто умирал с там криком. Неужели опять?"
Профессионально выкинув из головы лишнее, Джэк прибавил ходу.
"Оружие. Мне нужно оружие."
======> Портовый район, Швайнштайгерский переулок, 17 "б"

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы