Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

- Неплохо было бы сходить, но где гарантия что после моего визита туда не вызовут пожарных? Ха-ха-ха! - демон засмеялся, хотя в свете последних событий шуткой это уже нельзя было назвать.
- Да и агенты Ордена там будут наверняка, засекут, придется устроить бой, приедет полиция... нет, мне туда противопоказано. А вот предателя надо ликвидировать. Но народу много, сейчас не получится. Надеюсь много наших будет там. Амулет надо выкрасть. Неплохо бы нанять профессионального вора причем из числа людей, тогда СОН ничего не заподозрит.
- А может самому ночью придти?

0

402

- Не буду настаивать – сухо произнёс парень и встал боком к Виктору, переведя взгляд на вход в здание выставки – Как-то слишком удобно подвернулась эта выставка, не находишь? – Шпрингер начал делиться соображениями – Пока я не узнал, что за всем стоит эта злосчастная компания, то думал, что всё спокойно – демон отпустил нефрит и свет угас – На живца ловят – вздохнув он развернулся и начал медленно идти в сторону здания – Даже если не удастся выкрасть, хотя бы прослежу, чтобы СОН не попытались сделать это до нас – парень поднял правую руку в знак прощания
«Артефакт и Апостолы связаны – это абсолютно точно»

>>> Главный вход

0

403

Улица Им, д.4, 11 этаж, кв. без номера на двери ------------>

Распрощавшись с Викориансом, Дарья отправилась на поиски Тайры. Призрак витала по лицам, облетела почти весь город, прячась от взглядов тех, кто мог её увидеть, и наконец нашла девушку. Ехала в такси и Даша её едва не упустила. Впрочем, один раз она её всё-таки упустила. Сначала, она встретила это такси, облетая небольшую пятиэтажку. Сделав стремительный круг вокру здания, она снова встретилась с этим такси и, только тогда, поняла что там находится Тайра. Сразу же, Дарья последовала за такси.

-------------------------> Главный вход

Отредактировано Дарья (06-09-2008 20:51:57)

0

404

Отшельник махнул рукой в ответ, хотя Шпрингер уже отвернулся и не видел этого.
- Чем больше я за инм наблюдаю, тем меньше понимаю позицию Лилит. Неужеле высшие не подчиняются законам? Ведь они же их и придумали!
- Не о том думаешь, лучше подумай как бы пойти на выставку и устроить там погром.
- Какого чёрта!? Ты кто такой?
- Я твоя совесть! Ха-ха-ха-ха!
- Шутник, твою мать, у меня нет внутреннего голоса, я же говорил, сгинь!
- Раньше небыло, а вот теперь есть.
- Бред.
- Ну ты ведь меня слышишь?
- Откуда ты взялся?
- Я часть той силы, что ты приобрел не так давно.
- О чём ты? - теперь Виктор начал нервничать, его внутренний голос явно не был плодом воображения.
- Скоро узнаешь. Да и память напряги, ты ведь не мог забыть процесс получения этой силы. Ха-ха-ха!

0

405

- Так, значит я сошел с ума. Ну чтож, это не новость. Надо чем-то заняться, отвлечься. Айден направился в здание корпорации "Розенкройц". Хм, раз уж там находится апостол и половинка амулета, то и мне не грех туда сходить.
- Ага, и взорвать там всё к чёртовой матери.
- Не умничай, если ты и правду часть меня, то должен понимать что те взрывы получились случайно.
- Да я понимаю, но вот где гарантия что и на выставке не будет подобных случайностей?
- Я постараюсь.
- Ах да, вот еще что, а билет у тебя есть?
- Хех, тому кто умеет переходить в газообразное состояние билет не нужен!
- Да, с тобой не поспоришь... то есть с собой...
- Надо удостовериться что амулет настоящий.
Демон направился к небоскребу, до которого оставались сотни метров.
----->Главный вход

0

406

>>>Лифт
Свежий воздух помог девушке прийти в себя, тобиш немного оклематься.
это не хорошо...всёэто не хорошо....очень. очень...плохо!
-Амулет..он отдает но и забирает...энергию...забирает энергию....но дает силы...
Температура тела Тайры поднялось, и казалось что она бредит. но это всеголишь была защитная реакция на "новое".
-та девушка, ей нельзя одной подходить к амулету...он её поглотит....нельзя....пить...я хочу пить...
вновь и вновь повторяла девушка, при этом сильнее обняв Шпрингера

0

407

«Всё точно»
Парень прижал её ещё крепче, когда услышал её уставший голос
- Подожди, я сейчас – сказал он и ослабил объятия, а после и вообще убрал руки. Шпрингер развернулся и начал высматривать магазин, найдя такой он быстро телепортировался туда. Взяв какой-то минералки, парень вернулся на лавочку в мгновение ока. Демон открыл бутылку и наклонил её к губам Тайры
- Осторожней, не торопись - посоветовал он

0

408

Тайра стала жадно поглощать воду,  мениралка обжигала полностью высохщую глотку. Бутылочка была допита и девушка немного остыла и удобнее села на лавочке.
-Этот амулет...он отнял у меня энергию....почти всю...но я преобрела "силы"...незнаю как....и какие...но это я почуствовала...поняла...осмыслила....незнаю....но эта побрякушка чуть не убила...
о боже....бред....я брежу...

0

409

- Всё нормально, просто успокойся – он решил не критиковать её за то что она пошла на выставку, да и сам был виноват, мог бы просто сказать не ходить, но послушала бы она его? Вот в чём был вопрос
Демон внимательно выслушал девушку, после чего задумался и видать, чтобы лучше всё воспринимать, да и заодно и успокоить нервы достал сигарету
«Забрал энергию – дал силы. Какие силы? Одно могу сказать точно – это её чуть не убило»
- Опасная побрякушка

0

410

-Надеюсь с ребенком всё впорядке...Я незнаю что будет дальше...после этого амулета..
Тайра закрыла глаза, и дотронулась к руке Шпрингера.Перед её глазами всё поплыло, и она очутиласьв кабинете.
Кабинет....В клубе ночной тигрицы...но меня сдесь нет..Сейчас она наблюдала глазами некого человека...
Парня...
Шпрингер...обоже...
Тайра видела как он повалил на стол некую девушку и начал целовать
хватит!
Из глазпотекли слезы, тем самым испортив макияж. Она оубрала свою руку от Шпрингера
-О боже...

0

411

«Как я мог забыть? Как я не подумал о последствиях? Теперь нужно держать её подальше от этого злосчастного амулета»
Демон удивлённо посмотрел на неё, не понимая что означал этот жест
- Что? Что такое? – спокойно спросил он, пытаясь разобраться в ситуации –Тайра, не молчи, расскажи мне – он выбросил только что подкуренную сигарету – Мне ты можешь доверять.
«Целуй её, она всё простит»

0

412

Я видела прошлое через твои глаза...недавнее прошлое...Ты и иная девушка.Если ты сторонник отношений безобязанностей, сказал бы сразу
сквозь слёзы отчитала Тайра Шпрингера
деток плодит один
-Атак ничего....ничего...всё в порядке...

0

413

Шпрингер глубоко вздохнул и всё таки снова закурил приготовляясь к объяснениям этого самого недавнего прошлого
- Не стану оправдываться, так как тогда там был не я, точнее тёмная моя сторона – он чуть помедлил – Помнишь тогда в спальне? – он посмотрел Тайре в глаза, пытаясь разглядеть в них хоть что-то отдалённо напоминающее доверие
«Какая тёмная, алё? Ты демон, как не крути всегда на чернуху наткнёшься. И кстати неудобно теперь будет – не изменить, не погулять в полный рост»

0

414

-Такова моя судьба...
Девушка вытерла потекшую туш салфеткой, и понемного начала успокаиваться, убедившись в том что это её злой Рок,так прожить эту жизнь
-Вызови нам такси, пожайлуста.думаю задерживаться сдесь мне больше нельзя...

0

415

«Вот и она начала в неё верить»
Демон поднялся, вызвонил такси и примерно через минут 6-7 оно прибыло. Они сели в машину и Шпрингер сказал адрес. Всё время в пути он молчал, просто смотря в окно, разглядывая безликие застройки и таких же безучастных прохожих. Неожиданно мелькнули те двое с выставки, демон быстро взглянул на них и отвёл глаза на дорогу
«Тоже увёл, наверное не хочет рисковать»

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

0

416

Оказавшись на улице и заранее зная куда пошла одна апостол, Вик пошёл с Алексис в другую сторону.
- Тебе всё равно пришлось бы это узнать и это намного лучше, чем застать двух неизвестных людей за странной битвой насмерть, в которой наградой они будут считаться именно тебя. - Викор улыбнулся, точнее снова улыбнулся, ибо как он считал хоть это могло бы поддержать Алексис в спокойствии. - Но в тоже время я пока не дошёл до твоего случая, о нём попозже. Чувствуется опыт журналиста - сразу спросила кто есть я. Расскажу это тебе даже с доказательствами и показательным выступлением. - Викорианс положил руку на плечо коллеги и толпа идущая на этот раз домой с работы опять не заметила исчезновение двух человек.
"ну чтож, думаю в качестве дикораций крыша сейчас как раз подойдёт"
------------------->> Городские Крыши

Отредактировано Викорианс (13-09-2008 14:51:24)

0

417

- Что-то мне уже не нравится твой расказ,-Алекс улыбнулась в ответ, - видимо мне это все так просто с рук не сойдет, так как по твоим словам я буду в центре внимания,хоть пока и не понимаю почему именно я, но так полагаю, профессиональную деятельность можно откинуть.
   Журналистка достала мобильный с кармана плаща и посмотрела на время,в принципе рабочее время уже прошло и за статью можно было со спокойной душой начинать писать завтра, так как выставка никуда не убежит.
   Так...ладно...статья потом...сейчас разберусь что тут к чему...а потом займусь работой...
Алекс ощутила то самое непонятное чувство, как и когда шли к корпорации Розенкройц.

>>  Городские Крыши

0

418

Викорианс зачем-то достал свою книгу, заметив это положил её обратно, после чего кивнул и закрал сначало свой портал, а когда встала алексис, то и её "сиденье".
- Ну чтож, думаю знаю где можно договорить.
Викорианс подошёл не пугая к Алексис только докоснулся её плеча как внезапно стало значительно меньше дуть и темнее... они оказались в подворотне, буквально в паре метров от выхода из неё. Алекс пошёл вперёд показывая Алексис, чтоб она двигалась следом. Она наверняка узнала место, где была уже не раз - это было Кафе "На разломе времени"

0

419

Алекс встала с края портала и он исчез. Девушка стала осматривать место, где только что был портал, но от него ничего не осталось, ни малейшего намека,что тут было что-то сверхестественное.
   Хм...если все так просто,то преград в передвижении вообще нет...есть конечно свои сложности...но все же это лучше чем по-человечески...пешком...или на транспорте...а так,секунда - и уже на другом конце планеты...так бы упростило жизнь...
   Викор подошел и опять сделал,то необычное,к которому с такими темпами журналистка скоро привыкнет, перенес их опять куда-то в подворотню.
   Хм..что-то знакомое...но не могу вспомнить...вот склероз...совсем замучил...
Алекс пошла следом за Викором,хоть и не сильно ему еще доверяла.

+++> Кафе "На разломе времени"

0

420

Ул. Листорезов, д. 3 ------------------->

Михаил словно исчез для окружающих. Никто бы не смог его найти, пока он бродил по улицам. И не просто бродил, а крался к тень выискивая, подсматривая подслушивая, собирая информацию, он даже активировал все свои щиты. На плече он нёс большой, тканевой свёрток - в нём лежали мечи. Подмышкой другой руки, он нёс газету принесённую ветром. Оттуда он узнал о выставке, но заходить не стал, а лишь постоял недалеко у входа, сначала, понаблюдав за Отшельником, потом - за Шпрингером и Тайрой, потом - за Викориансом и Алексис. За последними, он и направился следом...

-------------------------> Кафе "На разломе времени"

Отредактировано Михаил (14-09-2008 00:24:03)

0

421

Голова жутко болела, на ноги давило что-то тяжелое, но сравнительно мягкое. Все тело затекло. Джо с трудом открыла глаза и тихо зашипела от головной боли. Хотелось ругаться вслух и громко, но язык не слушался и даже с трудом помещался во рту. Джо попыталась осмотреться.
Искореженное пространство... Похоже меня зажало между мягкими ... креслами. Двигаться могу, но очень болит голова... Я жива?...
Прозрение наступило настолько неожиданно, что девушку откинуло назад...
Она вышла из здания, закурила. С удовольствием затянулась и улыбнулась. Докурив, поймала такси и назвала адрес. Таксист улыбнулся ей, как красивой девушке. Но судя по некой тоске в глазах - ему не доступной.
Улицы мелькали за окном машины. Почти не воспринимая образы, Она смотрела на город и загадочно-тоскливо улыбалась.
- [u]Простите, что вмешиваюсь,
- нарушил ее молчание таксист. - У вас что-то произошло?
Она лишь улыбнулась ему в зеркало заднего вида. Улыбка была ласковая и теплая...
Что произошло, Она понять не успела. Ее тело швырнуло вбок, чуть не оторвав правую руку. Затем что-то ударило ее по голове, и мир вокруг погас. Некоторое время Она еще могла слышать скрежет металла, резкий хлопок и громкий, но очень короткий мужской крик. А потом ее как-будто обложили ватой...[/u]
Девушка рванула ноги, высвобождая их из щели между передним и задним сидениями. Ноги вырвались почти без натуги. Разве что сапоги немножко застряли. Быстро освободив их, Джо попыталась открыть дверцу машины.
- Geez! - прорычала девушка, когда искореженная дверца не поддалась.
Обдирая кожу и царапая ладони о разбитое стекло, Джо выбралась из ловушки искореженного металла через заднее стекло. Свалилась на асфальт тяжело дыша. Некоторое время полежала, а затем с трудом поднялась и, шатаясь, пошла к обочине. Скрылась в придорожных кустах.
В голове девушки огнем пылал тот адрес, что она назвала таксисту. Кроме этого, в голове была пустота.
Пустота и страх.
далее - Улица Павших, дом 9. Чердак.

Отредактировано Azara (15-09-2008 20:24:18)

0

422

Ранее - Дом Азары
Девушка шла по улице, смотря прямо перед собой. Она еще плохо ощущала свою связь с окружающим миром, но чувствовала себя уже лучше. Да и голова перестала так болеть. Джо плохо помнила даже свое детство. и воспоминания были немного... странные.
Ожившие игрушки, рассказы матери о демонах, страх инквизиции - все это казалось таким наигранным, когда вокруг неоновый свет и "цивилизация".
Джо резко остановилась и уставилась вперед невидящим взглядом. Окружающие плавно обтекало ее, словно река камень. Перед внутренним взором Джо,предстал тот портрет, что стоял на комоде. Красивая девушка с темными волосами. Ее лицо было похоже на лицо самой Джо, но дата.....
- Если это и правда я, - прошептала девушка, - то не стоит удивляться цвету моих волос.
Но это мы исправим, - ухмыльнулась Джо и, резко развернувшись, стала ловить такси.
Далее - Дом Азары

0

423

Чёрный ворон парил над городскими улицами. Без особого труда, он отследил перемещения Алексис - цели его слежки до кафе "На разломе времени". С места, где он сейчас кружил в небе, было прекрастно видно не только выход из кафе, но и несколько соседних кварталов. Грохот, развдавшийся где-то на сосодней улице привлек его внимание. Айден решил пока покинуть удобную позицию и посмотреть. Пролетев немного он увидел внизу искареженное такси.
- Авария, ничего интересного.
Ворон уже было собирался улетать, как вдруг заметил внизу кота. Знакомого кота, с которым он уже встречался прежде.
- Молния? Это же кот Азары! Что он тут делает?
Айден спустился вниз и сел рядо с животным на асфальт.
- Так, говорить с ним бесполезно, меня и люди-то не понимают, чего уж там животные.
Молния похоже узнал ворона и мурлыкнув подошел к нему и стал тереться боком.
- Да-да, я тоже рад тебя видеть, но пошли домой.
Айден взлетел, но не высоко, делая вид, что собирается поиграть с котом. Кот последовал за низко летящей птицей.

0

424

--------> Кафе "На разломе времени"

Алекс с демоном появились в подворотне,что прилегала к дому журналистке. Там было темно и никто ничего бы не заметил из-за этого. Викор телепортировал девушку под дом,а сам вернулся в кафе.
   Ух...почти дома...а удобно так....миг...и уже там где хотел...а не то что некоторым типа мне...идти или ехать далеко, долго и нудно...хотя во всем есть свои плюсы и минусы..ладно...пора домой...
   Алекс зашла в парадное и поднялась на этаж.

--------> Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

0

425

>>> Из небытия ^^

Тьфу ты...
Пустая банка из под колы улетела из-под кроссовка далеко-далеко, глухо ударившись о невидимую в темноте стену. В которую стену? Йолка шла, не задумываясь о направлении, и как-то наплевать было на назначение этой прогулки.
Белый плащ был как всегда распахнут и изредка волнами тревожился от ветра, открывая ночи совсем не по погоде одетое тело. На белой спине четко выделялась вдоль позвоночника длинная коса, раскачиваясь и маня бездомных кошек пушистым кончиком. Одну такую как раз напугал резкий пинок по ни в чем не виноватой банке, и она с обидчивым мявом скрылась за углом. (банка? 0_о)
Фонари. Чтоб их.
Девушка остановилась, поднимая голову и из-под густой челки разглядывая тусклое свечение над столбом. Железо было покрыто налетом инея, а желтый фонарь был все также прозрачен, тепло электричества не давало ему зарасти холодными кристаллами.
Темные глаза прищурились, свет больно резал зрачки, но Йолка не опускала головы, словно пытаясь что-то разглядеть за неярким ореолом. Как мило. Вокруг темнота, а фигура демоницы освещена золотистым кругом. Насмотревшись на фонарь, Йолка опустила взор и ухмыльнулась.
- Абсолютная тьма. Так мне нравится больше.
Теперь улицы казались нереально черными, словно на глаза девушке пролили чернила. Скоро пройдет, но краткий мир наслаждения подобием сна несколько поднимал настроение.
Впрочем, кто сказал, что оно было низким до сего момента? Йолка еще минуту назад смеялась над поведением глупых человеческих детей, спешащих домой и сильно переживающих за реакцию мамы на позднее возвращение. У Йолки матери не было, и беспокоиться о том, что дома кто-либо ждет и волнуется... не было смысла.

Отредактировано Yolka (25-09-2008 20:20:23)

0

426

Из кафе уже затемно вышла странная парочка. Может для некоторых они бы и не показались странными, но тут имеет роль ещё и тема их разговора, факт их существа. На вид невыспавшийся парень был демоном, а прелестная девушка - полукровкой.
- Почему ты разозлилась, когда я сказал, что демоны сильнее полукровок? Ты настолько нас не ценишь? - обратился Викорианс к Дес.

0

427

Девушка недоумённо посмотрела на него.-Почему не ценю?-Десс немного опустила взгляд.-Я этого не говорила. Просто демоны иногда преувеличивают свои силы... Мне просто интересно, к какому типу полукровок я отношусь.... К более сильным или, как ты сказал, слабым...-Десс посмотрела вдаль.-Тем более я не злилась. Когда я злюсь, я веду себя немного странно....-она улыбнулась и вновь посмотрела на Викора.-И с чего он решил, что я злюсь?.. Он меня плохо знает.... И это действительно так....

0

428

Викорианс задумался. "Ну вообще-то она не может даже залечить рану за сутки... с другой стороны она почти осознано и вольно телепортируется. Ну и ещё мысли читает... ах да..." Вспомнив этот немаловажный момент он сразу озвучил свои мысли.
- Телепортация вообще-то редко доступна даже демонам, а некоторым по доступному уровню ещё и не дотянуть до твоего. С другой стороны чтение мыслей в плюсы заносить не стоит. Да и отсутствие какой бы то ни было усиленной регенерации также не ахти. Но я ведь ещё наверняка чего-то не знаю. Да и свою телепортацию ты как-то не лестно описала. - сказав это Вик попытался что-то вспомнить, и добавил. - Лучший способ узнать сможешь ли ты победить демона - победить демона.

0

429

-Победить демона? Но я... Я не знаю....-девушка опустила глаза.-Тем более я не знаю, какова я по силам... Я ими практически не пользовалась...-Десс посмотрела на Викора.- Да и тем более где найти демона, чтобы я с ним сражалась?-она посмотрела вдаль.-Да и зачем искать?... Я не понимаю, кого он хочет предложить?.. Я же не выбрала сторону, да и просто так нападать... Не знаю...-она посмотрела на демона. Она не понимала суть его мыслей, да и слов.-Да... Ну и наглая я... Мысли просто так читаю... Даже удержаться от соблазна не очень получается....

0

430

Викорианса ответ явно раззадорил. Было похоже, что он чуть не смеётся. Увидив вопрос во взгляде Десс он ответил.
- Я шутил, не думал, что ты воспримешь это в серьёз. Ты превзошла все мои ожидания. Не в коем случае не ищи врагов, если этого не требует обстоятельство, или они сами тебя не нашли. Зачем тебе знать твою силу в борьбе?
"Сама много чего недоговаривает, лукавит, зато даже шутку мою восприняла серьёзно"

0

431

Десс немного обиженно надула губы.-Ну и что, что я воспряняла всерьёз твою шутку.-Она не смотрела на Викора. В глазах появился огонёк, и было ощущение, что её зрачки и радужная оболочка просто горит. Она посмотрела на демона.-Просто столько всего произошло....-девушка огляделась. На улицах никого не была и она с Викором как раз шли по тёмному отрезку улицы.-Викор, а ты сказал, что более сильные полукровки владеют хотя бы одной из стихий, а если...-девушка щёлкнула пальцами, и её рука загорелась. При том всю её кисть охватило огнём.-Я владею этой стихией?-девушка вопросительно посмотрела на демона.

0

432

Викор нагнулся смотря на пламя то с одной, то с другой стороны. "желто-красное свечение, без всяких выпендрёжных зелёных и чёных сердцевин... забавно, не плохо."
- Забавно. - Тут же начал Вик озвучивать промелькнувшие в голове мысли. - но всёже не советую без подготовки кидаться на чистокровных. Хотя, честно говоря, пламя лучше бы создавала не на руках, это обычно чревато для одежды. Ну чтож, мне пора. До встречи.
"Ну чтож, теперь к другим делам"
Пройдя ещё немного по улице и выслушав слова Десс, Викорианс исчез с улицы.
------------>> Подводных пограничников 12, первый этаж.

0

433

Девушка вздохнула.-Чтож... Я опять одна... А что он нашёл забавного в моём как бы назвать... Короче в этом..-девушка посмотрела на пламя, которое было у неё на руке, оно потухло.-Может домой? Или к Отшельнику....-девушка задумчиво брела по улице. Рядом прошёл мужчина и посмотрел на неё немного задумчивым взглядом. Девушка вспомнила, что это он пятался ей помочь в кафе.-Чтож... Так куда же?.. Домой... Хм... Нет... Всё же...Я знаю куда...-девушка улыбнулась и исчезла с улицы.

----->Улица Павших, дом 9, кв. 7 (логово Отшельника).

0

434

~~~~> Вечная Пробка Стрит,д.1/5,кв.100

   Алекс вылетела пулей из подъезда и семимильными шагами направилась по улице в направлении газетного издательства.Девушка так торопилась что успела только при выходе из дома споткнуться пять раз, задеть плечом и местами сумкой троих людей. Но все же над было двигаться не смотря ни на что. А толпа была достаточно плотной.
   "Если так и дальше бежать...то буду быстрей на месте чем если в транспорт лесть...ай...ой...ай..."
- Извините...простите...позвольте пройти...- журналистка пробиралась через толпу, медленно, но уверенно. Иногда были слышны бубнение с нецензурной лексикой в сторону Алекс, но ей было все равно,просто шла дальше.

0

435

------>Квартира Ласта
Ласт шагал по улице умиротворёна покуривая сигарету.Его окружала толпа людей,каждый из них куда то спешил,но вскоре демон услышал приблежение когото кто опаздывал сильней всех.Из масы людей перед ним слышался отборный мат в чей то адрес и чьи то извинения.Ласт на секунду остановился и сделов затяжку уставился перед собой.

0

436

Алекс все так же пробиралась через толпу иногда аккуратно,а иногда как получится,но так как с ее метром с кепкой и весом чуть более пятидесяти килограмм не сильно то и потолкаешься, то в основном приходилось "просачиваться" между людьми. Время от времени задевая их своей сумкой или наоборот, задевали ее.
   "Главное не сбавлять темп...а то вообще затопчут или задавят......нда...время то не ждет..."
Журналистка так увлеклась проскальзыванием между людьми, что не заметила,как оказалась сначало в сигаретном дыму, а вскоре и стукнулась об "владельца" дыма. Сначало девушка не поняла,что собственно случилось,но потом до нее дошло. Апостол почти на прямую оказывается "врезалась" в молодого человека.
- Извините, я ненароком, - уже почти на автомате выпалила Алекс.

0

437

Девушка вышла из дома с полной решимостью отыскать демонессу, и ради Шпрингера была готова на всё.
нужно пойти туда где она в последний раз появлялась...а именно на улице....неподялеку....я чую тебя лилит после того как ты порылась у меня в мозгах...
-я найду...
Хотя Тайра знала что найти демона с которым у тебя нет контракта не так то просто, но попытаться стоило....
>>>улицы

0

438

Ласт театрально шатнулся назад и выронил сигарету,после столкновения с девушкой.Незнакомка от столкновения демоном едва не упал,Ласт схватил её за руку и помог ей устоять на ногах.На извенения девушки он лишь улыбнклся и ответил.
-Да ни чего.Со всеми случается.-Парень выдержал не большую паузу и добавил-А можно узнать куда это вы так торопитесь?

0

439

>>> Район Грешников. "Небольшое родовое поместье" Дом № 7

Демон нёсся по крышам, рассматривая город с довольно приличной высоты. Ехидная улыбка не сходила с его лица, интуиция не двусмысленно намекала на скорое начало чего-то, чего-то масштабного и довольно интересного. Руки чесались принять демоническую форму, но было ещё рано. Сознание Шпрингера погрузилось в эдакий летаргический сон, всё благодаря амулету, который ещё и ставил чёткий, хоть и прохудившийся со временем, барьер в голове демона, а теперь его не было.
«Если уж что и произойдёт, то уж точно у «Тигрице», ну проверим»
Свернув, он отправился в сторону клуба

>>> :1 этаж: Парадный вход

0

440

Журналистка не упала, и этого было хорошо, так как в такой плотности толпы могли пару раз и наступить на упавшего. Что бы нормально говорить с молодым человеком, Алекс была вынуждена закинуть слегка голову назад, так как разница в росте была достаточно приличной.
- Спасибо... - поблагодарила апостол и продолжила,-это я так на работу тороплюсь, так как время выхода просто проспала,- механично ответила девушка,особо не задумываясь над тем что говорит с совершенно незнакомым человеком на улице.
- А я смотрю вы никуда не торопитесь,- Алекс кинула взгляд на часы в мобильном, что только что достала с кармана,-Ой...время не ждет...Теперь мне надо бежать...еще раз спасибо...

0

441

Ласт почувствовал в девушке что то не то.Когда прикоснулся к ней,но не сразу же разобрал что именно.Как только он осознал что перед ним стоит апостал он сморил лоб,улыбка в одно мгновение пропала с лица демона и её сменила серьёзно и суровое вырожение лица.
"Апостал!Сдесь!Передо мной!Ты теряешь сноровку Дьедонне...Хотя мне начинает везти."
Демон сильней сжал руку девушки,старась не причинить ей боль и потащил её за собой в первый попавшийся ему на глаза переулок,грубо расталкивая людей и огрызаясь на оскорбления.как только он с незнакомкой оказался вне толпы он суровым голосом спросил.
-Как тебя зовут?!Где ты работаешь?!
ласт пронизывал апостала взглядом.

0

442

От резкого изменения настроения собеседника и насильного заталкивания девушки в пустой переулок Алекс не сопротивлялась, так как перевес сил был явно не на ее стороне.
   "Ну появится случай...попробую ускользнуть...да...попробую...главное что бы такой случай был..."
Избавившись от чужих глаз и оставшись с "новознакомым" в не приветном переулке журналистка только начала понимать, что возможно "вляпалась" и не слабо.
   "Получается вчерашний день был цветочками...а сегодня видимо увижу ягодки...Хм..ну что ж мне так не везет!?"
- Я не отвечаю на такие вопросы незнакомцам,- выпалила в ответ Алекс сделав не мение суровое выражение лица,- да и маньякам я не обязана представляться!Хочешь убей,мне же проще...- девушка смотрела прямо в глаза демону пытаясь уловить какие-либо намеки того,что будит дальше.
   "Вот вечно так...сначало тебе улыбаются...а потом нож в спину...прав был Викор...без него никак..."

0

443

Демон не ожидал что девушка будет так резко ему отвечать.
"А она смелая.Скорее всего потому что не знает кто я,но это мы сейчас исправим."
-Хэм...А с чего ты решила то я маньяк?-Ласт улыбнулся уголком губ-Нет...Ты ошибаешься...Я не маньяк,я намного хуже.Я демон.-Парень вновь вернул себе серьёзную гримасу-Но не волнуйся.Я не причиню тебе вреда и тем более не убью.В моих интересах тебя защитить...Кстати ты смелей чем кажешься.Ну так может ты всётаки скажешь мне своё имя?Или мне просто грубо называть тебя апостолом?
Ласт продолжал смотреть девушке в глаза но на этот раз взгляд был достаточно дружелюбным не смотря на то что выражение лица по прежнему было серьёзным.

0

444

На слова демона у девушки была немного странная реакция. Сначало отпала челюсть, которую через несколько секунд она вернула в исходное положение, потом что-то хотела сказать, но не получилось произнести ни  звука. После всего этого затихла на секунд так десять.
   "Могла бы и догадаться что демон...ведь последнее время их вместе с полукровками так и тянет ко мне...как будь-то меня медом намазали...ну и то что не маньяк...хотел бы убить...уже б думаю несколько раз мог это сделать...но все же демон..."
   Как истекли десять секунд тишины, журналистка привела свои мысли в порядок и наконец-то смогла нормально говорить.
-Ну маньяк или демон... для меня особой разницы нет..,- не сводя глаз с собеседника Алекс почти перестала запинаться,-все вы хороши по своему...Значит говоришь защищать?А кто тебя послал?Или сам взялся неоткуда...Да,в последние дни что - то меня на героизм потянуло...надеюсь убьют раньше чем я что - либо натворю..,- в ход пошла тяжелая артиллерия в виде черного юмора,- можешь звать и апостолом...я уже начинаю привыкать к этому званию, а можешь коротко называть Алекс...а еще лучше если хоть что-то о себе по подробнее расскажешь...а то какая моя реакция может быть когда тебя ловят за руку и затягивают в переулок с допросами кто,где и когда...явно отвечать - то не буду...нет причин...

0

445

Ласт отпустил руку Алекс,но он продолжал чувствовать что то не то в ней.
"Вне всяких сомнений она апостал,но что то с ней не так,её энергетика отличается от всего что я видел рание.Ладно...Чёрт с ним,потом разберусь."
-Извини за грубость.-Выражение лица демона прекротило быть серьёзным и вновь стало доброжелательным-Меня зовут Ласт.На самом деле моё имя на много длиней,но нет смысла произносить его полностью,ты его всё равно не запомнишь.-Демон слегка призадумался по поводу того стоило ли отпускать руку девушки но сомнения быстро улитучелись-Меня ни кто за тобой не посылал,я просто вышел немного прогуляться по улицам.Но Я работаю на С.О.Н..Если ты конечно понимаешь о чём я говорю и если твои дела не очень важны я могу тебя во многое посветить.-Затем Ласт улыбнулся и добавил-Кстати на смерть можешь даже не надеятся,я тебе даже совершыть суицид не позволю.Ну так что...Ты пойдёшь со мной?Или твои дела не терпят отлогательств.

0

446

Алекс оставалась все таке же суровой. Ее аж злость распирала, что теперь на улицу нормально не может выйти,что бы не обойтись без нового знакомства. А знакомства в большинстве ее случаев не очень хорошие или покрайней мере не приносящие ей ничего хорошего или плохого.
- Извинения приняты,- сухо ответила журналистка.
- Так...СОН это конечно хорошо, но как я могу быть уверенной на 100% что ты именно с Ордена,а не агент Альянса?,- покосилась на демона,- а то как-то не правильно верить на слово, да и еще и демону...-,на несколько секунд тишина взяла вверх над разговором.
- И от СОНа ко мне уже приставили охрану...которая не понятно где сейчас находится,но где-то есть,да и у меня сейчас работа горит синим пламенем, вообщем нет причин идти с тобой куда либо,- по немногу начала девушка успо

0

447

Ласт вновь усмехнулся.
-Да уж...Ты права у тебя "великолепный" охраник.-Демон поматал головой-До чего докатился Орден...даже за апосталами не могу нормально приглядеть и если бы я был из Альянса то не стал бы тратить время на разговоры а просто вырубил тебя и только послетого как ты очнулась я бы стал водить с тобой разговоры.-Демон почесал в затылке и всё стой же улыбкой добавил-Придётся мне за тобой немного приглядеть.Занимайся своими делами,я буду очень ненавязчев.
Ласт ресеялся в воздухе просто став воздушным потоком.Он практически окутывал девушку,это был самый простой способ всегда быть на чеку и не мешать Алекс заниматься своими делами.

0

448

- Ну да, вырубил бы, но может у тебя стоит задача выяснить у меня какую - либо информацию и как можно быстрей, тогда такой вариант развития событий отпадает сразу,- девушка не сводила глаз с улыбающегося демона,- ты так говоришь, что прийдется присмотреть, я тебя не заставляю, можешь не присматривать, скажу что тебя и не видела.
   Алекс внимательно следила за мимикой демона, который явно что-то собирался сейчас сделать, но журналистка так и не смогла понять, что же именно. А когда Ласт рассеялся в воздухе, девушка насторожилась, так как не было понятно что же все таки творится.
- Так, не пропадай когда с тобой говорят!И вообще что ты делаешь? - Алекс спрашивала уже почти смеясь, так как все сейчас случившееся показалось достаточно смешным или может это был смех в истерике, она сама этого не поняла, но это было самым последним что ее волновало сейчас.
- Говоришь своими делами заниматься?Ау??? - переспросила апостол пустоту.

0

449

Голос демона послышался сразу же с нескольких сторон.
-Не скажешь про меня?Ну-ну...Я не боюсь попасть под раздачу в Ордене.К тому же,если учесть что ты мне не веришь,то наш разговор окончен.По крайней мере для меня.Конено ты можешь разговаривать со мной сколько захочешь но тебя скорей всего сочту сумашедшей.Так что если не хочешь что бы на тебюя оглядывались прекроти орать.

0

450

- Я не ору!- спокойно ответила девушка на обвинения демона,- ну раз так и все равно меня будишь преследовать, то я пошла на работу, на которую и так опоздала,- сказала Алекс и направилась в сторону главной улицы.
   Ну демон - сопровождение, это еще пол беды, а вот злющий босс, что так наверно ждет статью или покрайней мере моего появления с чем-то интересным...главное пережить...а там будит как обычно...
   Журналистка вышла их переулка и пошла далее по улице в направлении газетного издательства. Дорога заняла минут десять, после чего Алекс забежала в издательство, показала удостоверение журналиста на проходной, что бы потом не было никаких проблем или недопониманий. И направилась в глубину здания.

~~~>  Газетное издательство "СитиНьювс"

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Улицы