Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Танцевальная площадка


:1 этаж: Танцевальная площадка

Сообщений 1 страница 50 из 89

1

[i]Просторный зал выполненный в стиле техно. В середине труба пускающая пар. На потолке - прожекторы, искажающие цвета зеркала. По стенке располагаются, справа и слева от входа, барные стойки, на которых через определённое пространство оборудованы площадки для девушек, призванных разжечь толпу... губу не раскатывайте - это не стприптиз! ...
Прямо перед входом - место диджея, где он колбасится и колбасит других.
Выпивка дорогая, билеты по доступной цене. Также продают и экстази..но это большой секрет...
Для членов Альянса цены намного ниже, для офицеров - бесплатно.

0

2

--> :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

Девчушка привела Шимару на площадку и потащила к небольшому возвышению - в простонародии "сцена". Там распологалось место диджея. Чуть поодаль можно было увидеть упавшую набок калонку, довольно внушительных размеров.
- Вооот - протянула девушка, указывая на причину несчастий... - Её на место надо поставить..я помогу...

0

3

--- Кабинет хозяйки Фелос ---
мда... очень большая с усмешкой подумал про себя парень. -Где она стояла? подойдя к колонке спросил парень. Оглядев помещение Шимару облакотился на колонку и стал ждать ответа от девушки... надеюсь хозяйка скоро придет, а то я тут с ума сойду...

0

4

- Недалеко.. Рядом.. она просто накренилась и упала. Её нужно вновь на ноги поставить.
Девушка подошла и указала пальцем на местечко рядом, шаркнула ножкой и чуть виновато улыбнулась.

0

5

и всего-то? Парень недолго думая взял за край колонки и стал медленно поднимать её, колонка долго упиралась, но всеже поддалась натиску парня и поставилась на место... ну вроде все... почесав затылок произнес парень

0

6

Девушка покачала головой.
- Там это... провода все повыдёргивались. Вооон, сзади.. Я знаю только куда один втыкать..а остальные нет
Девчушка раздосадованно пожала плечами.

0

7

токо вздохнул... парень наклонился через колонку и стал смотреть провода, втыкая их в отверстия, через 15 минут он закончил и встал на ноги...
-Ну вроде все... с облигчением произнес парень

0

8

Девушка дучезарно улыбнулась.
- Ну раз тебе нечем заняться... помоги мне пластинки собрать...
Девчушка согнулась пополам, собирая тёмные невесь откуда взявшиеся на полу пластинки.

0

9

Какие еще нафиг пластинки? с недоумениеем парень посмотрел на девушку... она это специально?
-Ладно куда их складывать? почти с раздрожением произнес парень и сев на корточки принялся помогать девушке в сборе пластинок...

0

10

- Вон туда..
Девушка указала на стойку рядом с аппаратурой диджея.
- Я долго маялась..а они рассыпались.. явно не мой день. Ты здесь работаешь?

0

11

-Нет, не работаю... Собрав пластинки парень пошел туда куда указала девушка, анконец собрав все пластинки он подошел к девушке.. теперь все??? с какойто маленькой усталостью в голосе проинес парень если он мне еще что-нибудь предложит.... но тут же тряхнув головой развеял этут мысль

0

12

- Нууу... Если ты ещё мне поможешь собрать мою аппаратуру...
Девушка шаркнула ножкой и лучезарно улыбнулась.
- То я бы была примного благодарна!

0

13

-Че за аппаратура? где она находится? с чуть большей усталостью произнес парень
блин, она издевается? наверно парень облакотился на только что поставленную колонку и посмотрел на девушку, затем оглянул взглядом все помещение...

0

14

- Вон!
Девушка тыкнула пальцем на стойку проигрывателя за парнем.
- Я тебе буду провода подавать, а ты в разъёмы подключи!
Девушка довольно быстро очутилась за аппаратурой с пучком чёрных проводов в руке.

0

15

и за что мне все это... подумал Шимару и взяв у девушки провода, сел на колени и стал вставлять провода в "гнёзда". Закончив подключение аппаратуры парень поднялся на ноги и отряхнул колени это все да? с надеждой на положительный ответ спросил парень.

0

16

- Какой нетерпеливый!
Девушка склонила набок голову.
- Ещё одно! - выдержала недолгую паузу и протянула руку - Моё имя Тина. Ты здесь работаешь?

0

17

Я же уже отвечал, что не работаю... парень покосися на девушку
у тебя неплохое имя с безразличие произнес парень и облакотился на стол чем-то еще тебе помоч? проговорив это, парень подумал про себя... какой я дурак, зря сказал

Отредактировано Шимару (20-12-2007 17:10:01)

0

18

- Ну...
Недоумённо протянула девушка, оглядывая помещение.
- Станцуем? Заодно проверю звук!
Тина лучезарно улыбнулась и поправила пару проводов за ближайшей колонкой.

0

19

Я не танцую... быстро ответил парень, услышав предложение девушки
- и не справшивай меня почему все с тем же безразличием произнес парень кстати, ты не знаеш когда вернется хозяйка?у меня к ней важный разговор

0

20

- Хозяйка? К восьми... - Тина посмотрела на часы - Значит примерно чере часа три.
Девушка присела на пол.
- Но если разговор оооочнь важный, то у неё есть сотовый...можно позвонить!
Тина забрала волосы в хвостик и посмотрела в глаза собеседнику. На губах играла заинтересованная улыбка.
- Ты мне так и не сказал своего имени!

0

21

- А оно так важно? парень перевел взгляд на девушку ну к восьми так к восьми пробормотал Шимару и отвел взгляд куда-то вдаль...
- Слушай, ты тут довно работаеш? нистого ниссего спросил парень

0

22

- Нет... всего пару месяцев. Решила подработать и заняться любимым делом
Девушка лучезарно улыбнулась.
- А имя важно всегда... это же часть тебя!
Тина всплеснула руками и села в позу лотоса.

0

23

Парень начал над чем-то думать... ты не знаеш, тут еще принимают на работу? спросил Шимару смотря девушке в глаза, да какая мне разница принимают или нет? парень замолк в ожидании ответа
-А насчет имени, скажу если примут на работу) парень улыбнулся краем губ

0

24

- Тут всегда рады новым работникам
Девушка улыбнулась на ответ парня.
- Ты кем хочешь устроиться? Диджеем? Барменом? Охраной?
Тина огляделась - что-то народ совсем не подтягивается. Хотя работники уже должны появляться.

0

25

А кто нужен? хотя я об этом с хозяйкой поговорю... Парень перевел взгляд снова в даль и стал о чем-то думать.
да, большая преспектива тут работать) парень улыбнулся сам себе может еще в работники податься? продолжил улыбаться парень...

0

26

- Ммм.. значит ещё не определился... жаль...
Девушка нервно поёрзала на сввоей пятой точке.
- А как ты через охрану прошёл?

0

27

Нервничаеш? не поворачиваясь к девушке спросил парень  А про охрану, у них охранников спросиш Шимару улыбнулся краем губ...
Ну если я тебе больше не нужен то я пойду, да? с бзразличием в голосе произнес парень

0

28

- Иди!
Тина махнула рукой и встала.
- Да и мне пора... нужно ещё многое подготовить!
Бормоча что-то себе под нос, девушка вышла в одну из боковых дверей.

0

29

Парень проводил девушку взглядом, и еще немного постояв на месте решил снова пойти в кабинет хозяйки, что бы подождать её там ведь она всюровно скоро должна придти с этйо мыслью парень двинулся к раскошному кабинету хозяйки...
===> :2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

0

30

--------- Гримёрки (2 этаж)

Быстрыми шагами упругими за зановес прошла, брови чуть у переносицы, личко хорошенькое быть может портя, быть может украшая.. кому как.. Волосы движением кисти с плеча за спину откинула, сердито оглядывась по стооам. Да в мыслях лишь раздражение лёгкое от того, что люди эти всё сделать не могут нормально, как их просили только. Взгляд пал на парнишу просого, что в кеи дурацком, штанах обвисших в коленях и футболке бродил по кулисам, проверяя провода бесконечные, да бормоча себе что-то под нос. Вот он, голубчик...
Шажок к нему. да мягко рука опустилась на плечо его, чуть вздрогнувшее от прикосновения внезапного. Паренёк выпрямился резко, оглянулся.
- А.. это вы, мисс Марра.
Он нервно улыбнулся, шаря взглядом по декальте её халата нескромного, да по ножкам оголённым.
- Ты ведь не потерял диск с музыкой, что я тебе давала вчера?
Лаского, но с нажимом небольшим мурлыкнула ему в ушко.
- Нет, мисс, как можно? Он там.. в рубке...
Паренёк, хоть и привычный уж должен был быть к подобным её фортелям, но всё ж судорожно сглотнул, взгляд пряча с улыбкой смущённой.
- Хорошо.. не забудь. Сегодня поставишь №8 и №3... в таком порядке, ясно?
Пальчиком по скуле его провела, да за подбородок ухватила, в глаза заставляя смотреть себе.
- И не дай Тьма ты что-нибудь перепутаешь...
Оставив его в замешательстве плублагоговейном, запахнув чуть халатик свой, двинулась в зал главный...

----------------  :2 этаж: Главный зал

Отредактировано Marra (04-01-2008 23:09:26)

0

31

(==== Парадный Вход

Пройдя по короткому коридору Кравен оказался на танцевальной площадке. Побродив немного по помещению и узнав кое-что о "таинственном" втором этаже, он сел на стул у барной стойки. Сейчас в толпе народа он чувствовал, что демоны не рискнут проверить цвет его крови, так что он имел возможность.... Нет не заминировать всё это место и не взорвать всё к чёртовой матери, хотя эта мысль приходила ему в голову... Сейчас наёмник заказал коньяк и стал ждать пока демоны ещё немного разойдуться, чтобы он мог пообщаться с их главной....

0

32

Пить можно быстро, медленно и долго. Кравен старался делать последнее. но не получалось. В конце концов он немного напился. Не настолько, чтобы перестать рассуждать здраво, а на столько, чтобы уверовать в свои силы.
И точно знать что ему нужно. Наёмник встал с места и направился к лестнице на второй этаж...

====) 2 этаж: Кабинет хозяйки Фелос

0

33

<<< Вход
Винт прошел и встал возле стенки, вдали от танцуешей толпы. Он закурил уже вторую сигарету.
- Черт, пить хочу. Пойдемте к барной стойке.
Винт улыбнулся и подошел к бармену.
- Эй, бармен, налей мне кружку вашего лучшего пива.-сказал бармену бизнесмен.
- Сью минуту, Сэр...-проговорил молоденький бармен и стал наливать в большую кружку пиво. Когда кружка стала полной, он подал его Винту.
- Спасибо. Держи...-и кинул ему хрустящию бумашку. Это могла быть иллюзия, но увы, сегодня он решил заплатить честно.

0

34

-----> Парадный вход
Виктор сел рядом с Винсом. Миньоны устроились на соседних стульях.
- Эге, веселенькое местечко! Как пить дать тут ошиваются демоны! Клянусь своем балахоном, - подумал Отшельник оглядываясь по сторонам.
- Бармен, а мне виски, - коротко бросил демон. Через несколько секунд напиток был на стойке. Неизвестно, иллюзией ли были деньги Винсента или настоящими, но Виктору выбирать не приходилось. Он расплатился тем, что было выдано ему до прибытия в город.
- Главное не привлекать к себе особого внимания, пока. Надо проникнуться атмосферой...
- Ну, за знакомство! - демом выдохнул и осушил стакан.
- Мне того же! - нагловатым тоном произнес Айден и получив порцию спиртного окунул в стакан клюв. Со стороны, благодаря иллюзии, это выглядело вполне обычно.
- Смотри не переусердствуй, крылатый алкоголик. А то не справишься с управлением и влетишь в столб, - посмеялся Виктор.
- Мда, мирная жизнь имеет свои прелести. Хоть бы не привыкнуть. Интересно, а кто всей этой богодельней заправляет?

0

35

- Хм, демоны, здесь их довольно много. Надо получше осмотреться тут.
- Ладно, пройдусь-ка я по клубу. На других посмотрю и себя покажу, так сказать... - Виктор встал из-за стойки и неспешным шагом направился вглубь помещения, просачиваясь сквозь толпы танцующих людишек.
- Как много этих тараканов здесь. Они беззаботно веселятся даже не представляя о том, кто ходит рядом...
Тут Отшельнику на глаза попалась лестница на 2-й этаж и он также неспеша начал подниматься.
-----> Главный зал

0

36

-----> Главный зал
Виктор, спустившись на первый этаж, прошел немного вперед и остановился.
- Так, двигаемся медленно, не привлекая к себе внимания. Иди за мной чуть поодаль, чтобы тебя не заметили. Смотри вперед и немного левее, - Виктор показал направление и тотчас опустил руку, для поддержания скрытности.
- Чёрт, прямо как на задании. Надеюсь только боя не будет. И к чему всё это?
Демон подошел немного ближе и находился метрах в восьми от стойки, но из-за обилия танцующих его трудно было разглядеть даже с такого расстояния.

0

37

- Давай, удачи. А я тут посижу...
Винт недовльно глянул на уходящего демона и на толпу веселяшийся людей.Людишки... Фе, не люблю этих смертных... Но тут заиграла его любимая песня: Pain - Shut Your Mouth. Ну хоть что-то хорошее... Рядом сидел Драго и пил воду.
- Драго, выпил что-нибудь? Или придерживаешься здоровому образу жизни?-съязвил Винтсент.
- Если ты напьешься, мне придется тебя тащить домой. Вот поэтому и не пью...-ответил пес.
Демон улыбнулся и снова отпил из своей кружки. Он был на стороже - было такое чувство будто тут рядом было что-то родное.

0

38

Азара почувствовала себя неуютно. когда Виктор ушел чуть вперед. Но это и к лучшему - так будет легче применить то, о чем почти забыло ее тело. Да и разум тоже.
Девушка по-особому сложила руки перед собой и прикрыла глаза.Толпа танцующий плавно обтекала ее, не нарушая концентрации полукровки. наконец, старое заклятие было сложено и насторожено на персону у барной стойки.
- Kai! - как выдох. Медальон рассержено зазвенел, затронутой магией.  До девушки, еще открытой окружающему миру.докатилась волна удивления демона, чья иллюзия была снята - он почувствовал это.
Джет открыла глаза. И чуть не вскрикнула от удивления.

\осс: о заклятии Kai мы с папочкой говорили в аське.\

0

39

Отшельник продолжал наблюдать за своим новым знакомым, дабы не допустить, чтобы тот заметил Азару. Он не знал, зачем это всё нужно, но раз уж Азара попросила...
В этот момент иллюзия Винсента исчезла, все его иллюзии. У стойки сидели мальчик, которому на вид было лет 16, крупных размеров пес и ворон, всматривавшийся в пустой стакан.
- Забодай меня чёрт! - воскликнул Виктор видя, как исчезла вся их маскировка, несколько людей посмотрели на него, но не более того. Демон посмотрел кругом. Никто не обращал внимания на компанию, сидевшую за стойкой.
- Странно, иллюзия исчезла, но никто не заметил этого. Наверное, она исчезла только для меня. Хотя стоп. А почему она исчезла вообще? Я ведь ничего такого не делал. Что ни минута то новая загадка... - тут Виктор обернулся и увидел удивленное лицо Азары.
- Хм, похоже, иллюзия исчезла не только в моих глазах.

0

40

Винт почувствовал, что кто-то снял иллюзию для своих целей. Винт насторожился и вдруг увидел Виктора. Он решил телепортироваться к нему как только погаснет свет в его территории. И вот, он уловил момент и телепортировался. Когда он оказался возле демона, его глаза сразу заметили медальон. Он упал и стал смотреть на медальон не отрываясь. Он даже не замечал девушку, которая и носила этот медальон.
- Лиззи...-только и проговорил демон.

0

41

- Лиззи...
Это имя мамы. И вспомнил он ее, увидев медальон. Подарок моего отца моей матери. Значит все так...
Азара тряхнула головой и улыбнулась. Она подошла к Винсенту и, наклонившись, щелкнула его по носу:
- Я не стремилась к этому, но вот мы встретились, папа. - "кавайно" улыбнулась она демону. - Я просто хотела сказать "Hello". Рада, что ты так молодо выглядишь.
Искра выпрямилась и повернулась к Виктору.
- Я дочь демона иллюзий. И мне выпала честь его встретить. - девушка взяла Виктора за руку. - Пойдем?

Отредактировано Azara (15-06-2008 16:43:06)

0

42

Вит сидел еще с ошарашеным видом. Он все еще не хотел верить, но это была правда. Он встал и подошел к девушке.
- Значит это правда?-он улыбнулся и нежно обнял ее.- Я уже и не думал, что встречу тебя.
Он улыбнулся и глянул на нее, оталкивая ее на вытянутую руку.
- Дай-ка я на тебя посмотрю...-он стал осматривать ее и в конце он добавил.- Ты вылитая мать...
Он сунул руки в карман и вскоре спросил.
- Как мама поживает?

0

43

Хорошо что на голове Виктора был капюшон и никто не видел его ошарашенного вида.
- Винс? Твой отец? Вот так поворот... Прямо бразильский сериал, - Виктор посмотрел на Винса, потом на Азару. Щатем он снова повторил эти действия и повернулся к стойке. За ней сидели Айден и Драго, глаза которых тоже напоминали цоколи. Необходимость ответить на вопрос Азары не дала Виктору войти в ступор для осмысления происходящего.
- С тобой хоть на край света, - демон улыбнулся и позволил девушке вести его. Он не знал, куда, да это было и не важно.

0

44

Послушная в руках Винсента Азара улыбнулась немного ядовито:
- Двести лет прошло. Люди так долго не живут. Думаю, нам всем нужно время, чтобы обдумать произошедшее. Еще встретимся.
Взяв Виктора за руку, Азара потащила его  к лестнице на второй этаж. На Винсента девушка больше не обращала внимания.

далее - Главный зал.

0

45

Виктор так до конца и не понял, что сейчас произошло. Он послушно последовал за Азарой наверх, по пути успев повернуться к Винсенту и пожать плечами, мол: "Ничего не понимаю. Кто вообще поймет этих женщин".
- Так, надо будет всё выяснить, как только доберемся до места, куда идем.
Айден проводил взглядом хозяина.
- Не знаю что там происходит, но по-моему лучше сейчас мне остаться здесь с вами. Уверен, Отшельник и Азара найдут о чем поговорить наедине. Лучше нам им не мешать.
-----> Главный зал

0

46

Винт только проводил взглядом парочку. Он сел рядом с миньонами и вдруг спросил Айдена.
- Слушай, а моя девочка давно встречается с твоим хозяином?
- Отцовская совесть замучила?- вдруг съязвил Драго.
- Не лезь...-только огрызнулся от него демон.- Ну так что ты знаешь? И как они вообще познакомились?
Винт улыбнулся и отпил из кружки, где было уже выпито половина пива.

0

47

- Нет, совсем недавно, они познакомились только сегодня. Сам удивляюсь, как они так быстро поладили. А произошло знакомство случайно и во многом потому, что живем мы с Азарой в одном доме, - Айден сделал паузу, обдумывая что еще можно сказать.
- Что-то сегодняшний день выдался уж слишком насыщенным. Скорее бы он кончился, а то я уже не понимаю что происходит вокруг. Повторить, - последнюю фразу Айден сказал бармену. Благо, иллюзия делела его речь доступной людям.

0

48

Винтсент задумался и глотнул из кружки оставшиеся напиток. Он задумался. Черт, я пытался убежать от всего этого. Я думал что только вс испорчу. Но моя доченька вполне уже взрослая, 200 лет наверно уже. Эх, и теперь мне придется за нее заботится... Ну что, будем положительным отцом? Не, такая роль мне не по душе... Буду таким какой я есть...
- Повтори-ка парень...-кинул он бармену. Вскоре парнишка поставил айдену и Винту новые бокалы.

0

49

--->  парадный вход
Айзек вошел в здание клуба. «Одежда – вульгарней, музыка – примитивней, манеры – хуже – вообщем все как всегда» - отметил Тзитч. Но все же при виде колышущейся массы людей его охватило некоторое творческое возбуждение. Тзитч закрыл глаза и перед его взором предстала та же картина, точнее ее копия сделанная безумным художником. Плоть, распухшая и изъеденная множеством багрово-желтых пятнышек оспинок, она терлась друг о друга от чего на разноцветный от бликов прожектора пол капала сукровица. Когда Тзитч, открыл глаза, конечно, ничего этого не было, он снял пальто и, перекинув его через руку огляделся. «Где-то здесь должно быть… ага» - Айзек подошел к бару, поправляя по пути воротник рубашки и галстук-бабочку.
- Мне чего нибудь покрепче и попразрачней, пожалуйста – попросил Айзек садясь на высокую табуретку у стойки.

Отредактировано Тзитч (18-06-2008 10:16:25)

0

50

Винт серьезно глянул на парня, что сел рядом и конечно улыбнулся. Он поставил иллюзию и для него и так невзначай сказал.
- Что, парень, праздник сегодня? А какой?-с улыбкой проговорил демон в обличии бизнесмена. Рядом гавкнул, а для других сказал миньон Винта, Драго.
- Не приставай к мужику, Винт.-пробурчал тот, допивая 5-ый стакан воды. Винт только махнул рукой и отпил из кружки пива, ожидая ответа парня.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :1 этаж: Танцевальная площадка