Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего


:2 этаж: Кабинет управляющего

Сообщений 151 страница 200 из 357

151

Пф… какие все нервные… Рейджи устало покачал головой. Назревала буря. А Фелос лучше было не злить.
-Так, - Рейджи снизил голос, теперь он звучал властно. – Шимару сядь и успокойся. Это в твоих интересах. Фел, ты отдохни. - рыжий вздохнул, формулируя дальнейшую мысль – Надеюсь вы еще помните те времена, когда нас, демонов, принимали чуть ли не за богов. Хотя, по сути, так и было. Так вот, не правда ли было бы здорово снова жить свободно, не страшась открыто использовать свои способности. Люди по природе своей не призваны понимать такую силу, они этого боятся и не понимают нашего превосходства… Думают что все вокруг них вертится, думают что они хозяева положения… Сами же губят этот мир, как будто не знают что ничто не вечно… Надеюсь вам понятна моя мысль. Вскоре даже в этом мире будет невозможно жить…Это сложнее объяснить, чем я думал. Рейджи обвел глазами собравшихся. Большинство из них молодые и совсем не знают того, что значит быть изгнанником.

0

152

Именно в этот момент Азара отлепилась от своего уже почти родного кусочка стены и сделала шаг вперед.
- Шимару-сан, я не думаю, что сейчас самое время выяснять ваши личные с Фелос-сама отношения, - чуть улыбнулась девушка, подходя к демонам. - Во всяком случаем, я точно пришла сюда не для того, чтобы это слушать.

0

153

Немного успакоившись, Шимару снова сел на кресло -Да-да, хорошо, я успокоюсь не громко, но и не тихо проговорил Шимару продолжая слушать Рейджи ндя... и ваще? нафиг это собрание? подумал про себя парень на секунду забыв, что в кабинете находится парень, который может читать мысли...

0

154

Веня молча выслушал все, что скзала Фелос и Рейджи.
-И как же вы хотите вернуть эти времена.
Если это им удасться, то я наконец смогу перестать сражаться за свою жизнь, возможно тогда, люди перестанут охотиться на меня.........хотя людей ничто не изменит, они слишком глупы и пугливы для этого.
Прочитав мысли Шиноме, Веня сделал вывод, что не все так гладко в этом "коллективе".
-Мне кажется, она права, сейчас не время выяснять отношения. - Демон посмотрел на Шимару, потом на Фелос.

0

155

Фелос скрипнула зубами и благодарно посмотрела на Реджи.
- Для начала нам необходимо избавиться от тех кто нам угрожает. Если вы не заметили то нам объявили войну... - девушка сделала небольшую паузу, чтобы до демонов дошёол смысл фразы, и поочереди оглядела собравшихся - Сегодня утром был убит демон. Конечно, демонов убивали и раньше... но не так демонстративно. За дело взялась церковь... и их рядах не только люди... человек бы так не смог...
Хозяйка нахмурилась и мрачно оглядела присутствующих.

0

156

Нана слушала очень внимательно, она была единственной, кто стоял, просто она даже не хотела садиться, ведь она и так сидела целый день.
Да, думаю вы правы.
Демон вспомнила свою вчерашнюю еду, это была какая-то девченка.
После фразы Фелос, Нана пришла в ярость, хотя не показывала виду.
Демон... Отступник... Предатель...

0

157

-Тогда это скорее всего полу-демоны. Они не люди и не демоны, потому они готовы убивать демонов, ради простой мести. Банально..
Они могут стать главной проблемой, все же у них есть силы противостоять демонам, но они не настоящие демоны и с ними легко справиться.
Юноша замолчал и холодно посмотрел на Фелос.

0

158

Демоны и люди в чем-то похожи... - сокрушенно подумала Азара. - и те, и те все валят на других. И чаще всего это оказываются полукровки.
Джет зябко передернула плечами. Ей было немного неуютно среди этих демонов. На них чувствовалась кровь. На некоторых - даже свежая.

0

159

Фелос взглянула на Вену.
- Да, я склонна считать так же... Однако это сильная угроза нам. Если раньше люди могли истребить нас числом! То сейчас у них появилась мощь сравни с нашей. И согласитесь, это не есть хорошо.
Мда... демоны не размножаются как люди... да и не все могут иметь детей! Конечно это могло бы быть печальным, но наверное природе лучше знать...

0

160

Нана задумалась. Ее все еще бесило то, что какая-то полукровка убила Демона.
Я согласна, но тогда надо собраться и уничтожить этих грязных полукровок.
В глазах появился безумный гнев, способный свести любого с ума. Осознав это, Нана опустила голову, чтобы никто не сошел с ума.

0

161

- Зови меня Веда, - чуть улыбнувшись, повернулась Джет к Нане. - И не зови нас грязными.
Внешне спокойная, девушка кипела от гнева.
Простить можно много. Но "грязные полукровки" - это уже перебор!

0

162

Нана посмотрела на девушку.
Она не такая, как они....
Прости, я переборщила и не учла тебя.
Нана улыбнулась.
Еще раз прости, как я вижу ты отличаешься от них.
Нана искренне сожалела, но сейчас они были похожи на два, готовых взорваться, вулкана.

0

163

Азара примиряюще улыбнулась Нане и повернулась к остальным.
- Мы не знаем, где прячатся наши враги, мы не знаем, как они выглядят и даже, кем являются. Есть хоть какая-то информация, нам доступная.
Хотя девушка и говорила "нам", она не спешила причислять себя к "Борцам за былые дни". Было что-то, что останавливало ее.

0

164

Рыжий сидел и слушал, изредка поглядывая на того или иного участника собрания.
Хм... как всегда, демоны не могут даже с собой ужиться, не то что с остальным миром.
Ладно, мне до этого особого дела нет, но… Становится скучно и слишком предсказуемо…
Все равно каждый раз все протекает в таком же ключе…
Рейджи аккуратно пересыпал прах с одной руки в другую.

0

165

Нана успокоилась, но вся ее душа просто горела. Демон сжигала себя изнутри.
Мы ссоримся, как всегда, неужели мы настолько ненавидим друг друга, что готовы убить...
Нана упустила голову, но голос ворона, который сидел у нее на плече, приободрил ее своим карканьем. Ворон был вечным спутником Демона, они были неразлучны с детства. Ворон был кем-то ввиде хранителя у Наны.
Хорошо, хорошо, я уже улыбаюсь.
Девушка действительно улыбнулась, ну так есть какие-нибудь сведения?

0

166

- Не уверена, но может некоторые из вас помнят, что практически с самого появления демонов появились фанатики "света". Не буду вдаваться в историю и рассказывать что же тогда произошло, но люди поверили в некого Бога, противопоставили ему Дьявола и посчитали нас его слугами. Отсюда появились те охотники, что убивали демонов во имя их Бога. Они действуют примерно так же как и мы... Демоны затаиваются, убивают тихо... и охотники ведут свою охоту тайну. Мы открываемся - открывают карты и они.
Фелос опустила глаза, чтобы перевести дух и заодно отогнать воспоминания.
- И сейчас действует один из агентов ордена. Это легко понять по их стилю.. кресты, распятья...
Девушка оглядела находившихся в комнате.
Они врятли готовы... молоды, беспечны... многие из них...

0

167

-Орден значит. А есть ли разница с кем срадаться, если они все смертны? У каждого есть слабость, значит каждого можно победить. - спокойно произнес парень и посмотрел на Азару - Полу-демон........чтож..... - Юноша просто перевел взгляд на Рейджи. - Если нам противостоят такие враги, скучно не будет, и не все будет так предсказуемо.
Видимо против нас выступают не только люди, я уверен, что среди них есть полу-демоны, иначе бы они не убили демона так демонстративно, они слишком смелы стали, значит можно ожидать еще подобных действий со стороны врагов.
-Это убийство, лишь начало. Если все было сделано так демонстративно, то кто-то хочет выманить нас и заставить начать действовать, а значит, кто-то хочет начать войну. Возможно, это лишь обман, и нас просто хотят поймать в ловушку сразу, как мы начнем дейстовать. - Веня опять посмотрел на Фелос.

0

168

Выслушав всех, а в особенности Веню, Шимару улыбнувшись стал излагать свои идеи -Да ты прав, но и просто так сидеть мы  тоже не можем, хотя парень на секунду задумался -мы можем действовать скрытно, и в начале обнаружить врага, а затем и уничтожить как-то глупо проговорил Шимару и почесал затылок какую-то фигню щас сказанул, а ну бог с этим

0

169

Фелос нахмурилась.
- Ловушка? Выманить? - размышляя над каждым произнесённым словом сказала хозяйка - Пойми... они так не поступают... они следят, наблюдают, нападают! Да и потом, какая ловушка? Если мы начнём войну - пострадают обе стороны. А если не начнём - то понесём ещ большие потери. Они нас будут "отстреливать" по-одиночке. Я предлагаю объединиться! - дошла наконец Фелос до основной идеи собрания и внимательно вглядывалась в лица демонов.

0

170

Рыжий медленно повернул голову к Вене, смерил его тяжелым взглядом черных глаз. Рейджи учел что-то для себя, лицо его перерезала кривая усмешка.
Интересно... Ты значит и мысли читаешь... Ну, для тебя может и не предсказуемо, а я слишком много подобных раскладов видел... Я вообще слишком многое видел... Даже нашего "врага", того кто убил...
Последнее скорее предназначалось самому себе, но раз уж так получилось. Рыжий лишь усмехнулся.

0

171

<= Вход на второй этаж...

Путь от дверей входа занял целую вечность. Знаю Авеля и его любознательность , он очень медленно шел и с интересом разглядывал все вокруг : пол и ковер , потолок и лампочки , стены и картины  - все влекло его , ведь он чуял , что это не самое обычное здание. С присущей ему неуклюжестью , он едва нашел искомую дверь , поправил на нос очки и три раза мягко стукнул в дверь. Не дождавшись ответа , приоткрыл дверь и не целиком просунулся в щель с явным интересом и поставленным вопросом : увидит ли он хозяйку сиего чудного заведения...

0

172

Фелос прищурившись помотрела на вошедшего. Пронёсся лёгкий "запах" ауры демона ворвался в образовавшуюся щель между косяком и дверью. А в кабинет тем временем вошёл прям таки божий одуванчик... по крайней мере в сравнении со всми кто здесь был. В глазах не было безумного блеска, в движениях угрозы, а одежда вообще напоминала монашескую. Хозяйка клуба сначала немного оторопела. Однако теперь аура демона была отчётиво ощутима.
- Войдите! И закройте дверь! - громко сказала хозяйка и подождала пока гость войдёт полностью в кабинет - Демон?! - решила сходу уточнить Фелос, и не тянуть долгую валынку.
Ещё раз объяснять?? нет! Пусть эти занимает Реджи! Или вон этот нахал! - подумала девушка бросив мимолётный взгляд на Вену.

0

173

Азара наблюдала за тем, как собачатся демоны и тихо улыбалась. Вмешиваться, давать советы, спешить кудато ставить свою подпись она не собиралась. Джет давно, почти 150 лет назад приняла для себя одно правило - не выбирать себе сторону, не выслушав всех оппонентов. Возможно потом, когда все стороны будут выслушаны, Искра вообще решит пойти своим путем, но сейчас...
Они так сильно ненавидят друг друга? наверное, я никогда не смогу этого понять... Моя демоническая кровь сейчас кипит от гнева, но человеческая душа полна покойного созерцания. Возможно, демоны просто не должны быть рядом? - Азара мотнула головой, нечаянно разбудив котенка на своих руках. - О чем я думаю?! Сейчас главная задача: оставаться малозаметной и слушать. Все лишнее - позже.
Джет вздохнула и снова превратилась в "глаза и уши".

0

174

Нана решила не вмешиваться в разборки, она еще могла соображать, по-этому девушка подошла сзади к Азаре и тихо спросила:
Ты нас ненавидишь?
Нана помолчала, а потом добавила:
Если да, то я не обижусь... У всех у нас есть свои причины кого-то не любить, а у тебя их больше всего.
Нана очень мило улыбалась, это было не свойственно девушке, но это была настоящая, искренняя улыбка. Вопрос, который задала Нана, слышала только Азара, по-этому Нану не особо волновали последствия этого вопроса.
Как все сложно...
Ворон, на плече девушки, мирно спал, не обращая внимания на шум.

0

175

Веня пристально посмотрел на Фелос.
Нахал значит, ну чтож, пускай пока будет так......и почему это я должен все обьяснять?
Юноша посмотрел на гостя и опять развернулся.
-Хм......... - Парень задумался.
Ну ладно, если надо, расскажу......но надо быть с ней поосторожнее.......
Парень холодно посмотрел на гостя, от того веяло демоном.
Еще один, интересно.

0

176

- Нет, - улыбнулась девушка, не поворачиваясь. - Ненависть, как и злость, мешает ясно видеть цель. А окружающих меня существ я хочу видеть ясно.
Джет слегка улыбалась. Но улыбка не была ни доброй, ни злой. Не была она и обычной. Это была улыбка человека, уверенного в своей силе.
Странное собрание. Я могу понять их цель, но не верю, что демоны могут добиться единения. Это похоже на сон. И если я стану их врагом, это будет страшный сон. - Иска обвела взглядом демонов. - Осталось только решиться.

0

177

Рыжий снова закурил, обвел взглядом присутствующих и удобней сел на подоконнике. Он не собирался вмешиваться. Вообще.
Демоны... что с них взять? выпустив дым из легких, Рейджи задумался. Что-то его толи смущало, толи тревожило... Смерть не особо часто проявлял какие-либо эмоции. Природное равнодушие здорово компенсировало это.
Если демоны сойдутся в альянс, у церкви будет немалая головная боль... Посыпяться смерти...
Рей недовольно фыркнул. Он чувствовал ВСЕ смерти и уже привык, но что-то подсказывало, что при таком раскладе церковь поднапряжется...

0

178

Шимару зевнул и поудобнее уселся на кресле -это уже начинает надоедать, может сразу к делу передете? в открытую спроси парень и натянуто улыбнулся глядя на Фелос скучно и чего только собирали? ради этого? пфф подумал Шимару и еще раз зевнул. Парню от этой скуки уже довн хотелось уйти к себе домой и там уснуть, но хоть какие-то манеры приличия заствляли его остаться здесь...

0

179

Авель немного удивился и пошатнулся - ему был оказан не очень то радостный приём , хотя.... может он просто не вовремя заявился или что то еще. Но тем не менее он вошел , осторожно закрывая за собой дверь. Оказавшись "немного не в теме" он извинился перед пресудствующими и уселся на стул , стоявший около двери.
"- Я на счет работы..." - вставил он своё , в паузе разговора...

0

180

Фелос скрипнула зубами. А ведь казалось бы она начинала успокаиваться. А теперь легкомысленность Шимару, не касающиеся к делу разговоры Азары с новой гостьей, пофигисткое настроение Реджи её вновь начинали раздражать.
- Повторяю ... Ты демон?! - Девушка натяжно вздохнула. - Хотя кого спрашиваю? Конечно демон! Работа... Об этом поговорим наедине позже. Как ты уже заметил здесь присутствуют ещё демоны. Прошу, представься - Хозяйка клуба слабо улыбнулась и перевела взгляд на Вену и Нану - вы, кстати, тоже. Я до сих пор не знаю ваших имён.
Всё... объяснять ещё раз суть этого собрания я не намеряна!

0

181

Нана улыбнулась.
Я- Нана, Нана Осаки.
Демон улыбнулась.
Я кажется уже представлялась, она наверное забыла.

0

182

Как это все затягивается... Рыжий стряхнул пепел сигареты на дорогущий, небось, ковер Фелос.
-Фел, я думаю, что дальше мне здесь смысла нет сидеть... Основная идея вечера высказана, они -,Смерть кивнул на собравшихся,- Я думаю хоть что-нибудь поняли... А исход вечера узнаю как-нибудь в другой раз...
Нужно прогуляться... Иначе голова вообще соображать не будет...
Встав, Рей потянулся, перехватил поудобней сигарету в зубах.
-До встречи... - юноша осыпался прахом на пресловутый ковер...

>>>>>>>Фонтан

0

183

"Мда уж... ^^" - он глубоко вдохнул и встал со стула - "Авель , Авель Найтроуд..."
Он прекрасно видел , что девушка была на взводе и представился , как она и просила. Окинув взглядом комнату и всех сидящих , его заклинило на мыли , что у них собрание и... было бы не плохо узнать по какому поводу такое заседание демонов...

0

184

Шимару проследил за тем как Рейджи изчес и захотел последовать его примеру -Фелос, надеюсь ты не обидешся если я тоже уйду? хотя ты наверно будеш рада проговорил парень и встав с кресла подошел к окну. Дойдя до окна парень облакотился на подаконник руками и стал смотреть в даль, на улицах горели фанари, людей уже почти не было на улицах, лишь только молодежь шла по улицам громко смеясь и медленно выпивая...

0

185

- Вали! - рявкнула Фелос в сторону Шимару и посмотрела на Авеля. - Моё имя Фелос. - девушка коротко посмотрела на Нану и кивнула - Как вы уже заметили - вновь обратилась Фелос к Авелю - у нас небольшое собрание. Оно касается всех демонов, но пришли явно не все...
Девушка устало провела по волосам.
- Может кто-нибудь посвятит Авеля в суть разговора? - Фелос поочерёдно посмотрела на Азару, Нану, Вену...

0

186

Да что она о себе возомнила? женщина подумал парень и немного разозлившись дернул окно почти со всей силы, да так что часть окна слетела с петель -увидимся... когда-нибудь проговорил Шимару и не дожыдаясь реакции хозяйки выпрыгнул в окно и стремительно полетел вниз, остановившись в паре сантиместров от земли, Шимару посмотрел на окно, а затем улетел прочь...
===> Центральный парк (Дорожки)

0

187

Юноша скучающе посмотрел на Фелос.
-Веня Мунроуз. - Коротко сказал тот и опять посмотрел на Авеля. - В кратце, есть предложение вернуть былые времена, когда нас почиталди и считали богами. Но вернуть времена предпологается со всеми вытыкающими последствиями, тоесть что было когда-то, начнется вновь, включая и охоту на нас, так? - Веня опять перевел взгляд на Фелос. - Я все сказал?
Хм...она не в духе...что будет если довести её? Интересно.

0

188

- Еще надо разобраться с чокнутым, который убил совершил недавнее убийство демона, - чуть улыбнулась Азара, повернувшись к Авелю лицом. - Основное подозрение падает на церковь и ее Гончих.
Девушка чувствовала напряжение своей хозяйки.
Видимо, она очень устала за сегодня. даже собрание прошло как-то... не так.

0

189

Фелос кивнула, соглашаясь с Веной и Азарой.
- Повторяю, я предлаю объединиться. - девушка провела взглядом по собравшимся. В тёмной душе демона закралось ещё больше подозрений - а стоило ли всё это устраивать!? В конце концов, что её толкнуло на этот шаг? Ведь её никто не трогал, охоту не объвлял... так почему не сиделось на пятой точке ровно?! - Кто согласен?

0

190

Нана подошла к Фелос и, поклонившись, но не очень низко, сказала:
Я с вами...
Я всегда следовала за сильными, так что же мне помешает на этот раз?
Нана улыбнулась.

0

191

Азара улыбнулась и прямо посмотрела в глаза своей хозяйки:
- Я пока не могу ответить, - спокойным тоном ответила Искра. - Я привыкла сначало выслушать обе стороны. Но сейчас могу дать Слово, что не открою врагу то, что узнала сейчас.
Джет выглядела сейчас не так, как обычно. Она была больше похожа на нечто ледяное и снаружи и внутри. Спокойное, ледяное и полностью в себе уверенное.

0

192

Веня вздохнул и холодно произнес.
-Я с вами.  - Выдержав небольшую паузу, парень добавил. - Можете расчитывать на мою помощь, но надеюсь не дойдет до того, что вам понадобятся все мои силы. - Пристально посмотрев на Фелос, демон перевел взгляд на Азару. - Это ваше дело, но как мы можем вам доверять? Хотя лично мне, все равно. - Холодно сказав это, Веня опять посмотрел на Фелос.

0

193

Фелос только сейчас поняла что совершила ошибку - главой этого объединения внегласно объявили её. И её это не нравилось ни под каким видом, потому как демоница всегда была лишь за правящими верхушками, "подмывая" их совершать то или иное, и ей никогда не нравилось быть на виду.
Девушка кивнула Нане, Вене и её взгляд метнулся на Азару. Фелос боролось с двумя сильными желаниями: убить изменщицу (ведь если она полностью не поддержит идею сейчас или путь даже позже то она слишком много знает как для одиночки, так и для врага) и отпустить её. Фелос нахмурилась.
- Нана, Веня... благодарю за поддержку. Азара... - Фелос сделала небольшую паузу - ... ты можешь идти, но если ты примкнёшь к врагам, то умрёшь до того как успеешь сказать хоть слово об этом собрании...
Нужно установить за ней слежку... заодно может узнаем с каким врагом имеем дело... А значит необходимо узнать о способностях моих... "подчинённых"... - девушка усмехнулась про себя оглядела присутсвующих и вноь её взгляд остановился на Авеле.

0

194

Азара чуть улыбнулась и наклонила голову в поклоне Фелос.
Слежка и "прожигающие" взгляды в спину мне обеспечены, - отметила она про себя. - Ничего. Я уже так жила.
- Я дала Слово, Фелос, - посмотрела она в глаза демоницы. - Даже если я стану вашим врагом, никто не узнает об этом собрании.
Джет еще раз склонила голову и вышла.

далее - главный зал.

0

195

Прочитав мысли, парень сильно пожалел о том, что обладет силой читать мысли.
Значит она хочет узнать о наших силах, чтож, пускай так, но я не хочу всем демонстрировать их, я не люблю показухи.
Парень усмехнулся и пристально оглядел всех собравшихся, после чего подошел вплотную к столу и тихо сказал Фелос так, чтобы слышала только она.
-Вы хотите знать о наших силах, но как вы будете уверены в том, что они покажут все свои способности? Тут надо быть осторожнее, ведь кто знает, кто-то может и тайно работать на врага, все возможно. - Веня сухо улыбнулся. - Да, и прошу не удивляться, просто одна их моих способностей, это способность читать мысли.

0

196

Ворон на плече Наны каркнул.
Кто-то пришел? Хорошо, иди...
Ворон слетел с плеча девушки и куда-то направился. Нана улыбалась.
Малышь....

» Кафе "На разломе времени"

0

197

По мере того как говорил Веня кривая и довольная улыбка появлялась на губах Фелос, и даже тот факт что её мысли были прочтены не омрачало перспектив работы с этим демоном.
Восхитительно... Редкий и необычайно полезный дар... Что же ты ещё умеешь?
Девушка мимолётом, но с уважением посмотрела в глаза Вене, в конце концов безликая всегда восхищалась "скрытными" талантами. Плохое настроение медленно пропадало, оставляя место царской снисходительности.
Взгляд метнулся на улетающего ворона, а после на Нану.
- Ну что ж... - Фелос уже костным мозгом чувствовала, что теперь она глава зарождающегося "движения" демонов, хотя ей это совсем не нравилось - Как вы понимаете, отпустить Азару так просто нельзя, но и убивать её не стоит... - демоница чуть задумалась - Нана... Твой ворон способен следить за ней и передавать информацию? - Мало ли... вдруг мне так повезло...

0

198

Нана очень мило улыбнулась Фелос.
Конечно. Если хотите, он сейчас же вернется.
Девушка могла следить с помощью Караса, так звали ворона, за всем городом и при этом быть незамеченной. Это было любимым занятием демона.
Безумная улыбка Нана продолжала нервировать Веню, хотя он не осознавая этого.

Отредактировано Нана (16-03-2008 19:23:06)

0

199

Веня понял, что его слова имели достаточно положительный эффект на девушку, что его и заинтересовало.
-Если вам интересно, то я могу продимонстрировать часть сил. Я никогда не дохожу до предела, да это и не нужно. - Так же тихо произнес парень, дабы слышала только Фелос.
Наверное никто и никогда не доведет меня до прелела возможностей. А ведь я так давно не прибегал к силе молний. Надеюсь и не придется, тратит много сил, да и смысла нет, если можно просто сломать. Но, раз она хочет узнать о моих способностях, пусть так и будет.

0

200

Чувствуя довольно серьезные намерения присутствующих он вздохнул и опустил взгляд вниз. - " А я всего лишь хотел устроится на работу... Эх , как всегда." Он мягко грохнулся на стул обратно , чуть не сев мимо него. - Э... Я конечно за и всё такое... Но я не приделах , хорошо ребят?? Авель безнадежно окинул взглядом всех присутствующих из-под слегка вылезшей челки и остановил его на хозяйке...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего