Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего


:2 этаж: Кабинет управляющего

Сообщений 301 страница 350 из 357

301

- Ты меня прямо забавляешь – сказал он перегнувшись спиной через стол и смотря на Десс снизу вверх, при чём в перевёрнутом состоянии – Ты и так неплохо выглядишь - сейчас даже его глаза ехидно улыбались
«Не знаю в какую игру ты играешь, но она мне нравиться, узнать бы ещё правила»
- Демоница, красивая, да ещё и способностью телепорта – он загибал пальцы на каждом аспекте – Кажется, я влюбился

0

302

-Хм... Влюбился говоришь? Не суди о чувствах так серьёзно...-Десс коварно улыбнулась.-Если что-то и есть, то это зря...-девушка прошлась по комнате.-Как я увидела, ты тоже обладаешь способностью телепорта... Значит в чём-то мы похожи...-она улыбнулась одними глазами.-А правила тебе знать не зачем, так как их просто нет...-Десс посмотрела в окно. Она мысленно улыбнулась увидев Виктора, но тут же отошла от окна немного дальше, чтобы он её не увидел. Она вновь обернулась к Шпрингену и облокотилась на стену.

0

303

- Сходство есть – он встал и тихо направился к девушке – Только вот ты в этом куда ловчее меня, а мне это как мужчине обидно – парень не выдержал и рассмеялся – Не обращай внимания, я просто люблю шутить шутки понятные обычно только мне – демон уже стоял рядом с ней и поглаживал полукровку по плечу.
«Какие у тебя красивые глаза»
- Завораживает – произнёс он мягко

0

304

-что именно тебя завораживает? глаза?-Десс улыбнулась. Она не отходила от него. Ей даже не было страшно... Да и чего боятся? Это всего лишь демон... Девушка смотрела ему в глаза своимим зелёными глазами, в которых словно присутствовал свет, но в то же время была кромещная тьма. В её глазах можно было просто утонуть. Она смотрела на Шпрингена снизу вверх, как маленький ребёнок, который был словно чистым и светлым ангелом. Она с первого взгляда такой и была, но это граничило с её демонической натурой, которую чаще можно было увидеть, если её разозлишь.

0

305

- Не только – он провёл пальцами по шее – Шея – затем дотронулся до губ, не переставая смотреть в глаза Десс – Губы – девушка была уверена в себе, обычно ему это не нравилось, но в данной ситуации такая излишняя самоуверенность его прельстила и демон продолжал улыбаться, стараясь разглядеть ещё что-нибудь в ней - Но, что-то ещё меня привлекает, но немогу понять что, поэтому и говорю, что влюбился
«Парадокс, вот демон, пусть и на половину, а выглядит как ангел. Потому что демон внутри. Хотите добраться до него. Ага»

0

306

Девушка улыбнулась своей очеровательной и завораживающей улыбкой. Она не сводила глаз со Шпрингена. Она просто смотрела ему в глаза.-Хм... Не можешь понять что... А сначало тебе что-то, даже не знаю что, во мне не понравилось. Но это упустим. В данной обстановке, как я думаю, разговор об этом не уместен.-Десс прикрыла глаза, когда демон провёл пальцами по её шее и губам, но всё так же, она была в себе уверенна и не поддавалась власти демона. Это была лишь маленькая блажь, которая возможно, могла оказаться ошибкой, но которую она могла исправить.

0

307

- Это было давно и тогда был не я, а этот слабак Шпрингер не знающей своей силы и власти – демон подтянул Десс к себе за талию – Я другой
«Лучше. Вы ещё будите определять кто лучше? Мы всегда это знали, просто ты об этом не задумывался»
Шпрингер хоть и был сторонним наблюдателем, но часть его ощущала всё происходящее, то влечение к этой полукровке, хоть и любовь у него была одна, сопротивляться он был не в силах

0

308

В этот момент включенный компьютер, стоявший на столе Фелос издал звук, оповещающий о том, что пришло сообщение. Поскольку он долгое время стоял без дела, монитов был выключен, что не давало сразу определить, важное это сообщение или нет, ровно как и нельзя было узнать от кого оно.
На самом деле сообщение было от Фелос и текст его был примерно следующий:
Шпрингер! Выставка устраеваемая корпорацией "Розенкройц" состояится сегодня. На ней будет представлен амулет Око Господа. Этот амулет даст приемущество в поиске апостола и потому должен принадлежать Альянсу. Нельзя допустить, чтобы он попал в руки Ордена.

0

309

- Чёрт, как всегда во время, леди – он развернулся и сел за стол, читая сообщение
«Что не говори, а хозяйка у нас одна. Это единственное, что мы будем с тобой делить, кроме этого тела, так что лучше заткнись пока оно в окно не отправилось. Какой обидчивый»
- А вот это хороший шанс – сказал он улыбаясь собственным мыслям
«Ты же не думал, что я вас туда с Тайрой отпущу. Ублюдок»
Встав он вызвал секретаршу по громкой связи
- Готово? – учтиво спросил он стоя у окна
- Да, мистер Шпрингер, 2 билета на выставку, как вы и просили – не уверенно ответила худенькая секретарша
- Отлично, положи на стол – парень махнул рукой в сторону предмета мебели – И можешь быть свободна
Секретарша мигом всё сделала и удалилась, так же тихо как и появилась. Шпрингер достал сигарету и повернулся к Десс, улыбаясь ещё шире.
- Приглашая тебя на выставку старых безделушек, отрытых из не менее старых городов, не менее старыми стариками с учёными степенями по археологии – парень выдохнул дым – Может понадобиться твоя помощь – он уже накидывал плащ

0

310

-Моя помощь?-Десс вскинула бровь.-Для чего?-девушка поправила куртку, в которой была одета. Она не понимала, для чего нужна Шпрингену на этой выставке. Тем более не знала о какой именно выстваке идёт речь.-И кто ты? Ты же явно не тот, с кем я познакомилась на улице?-Десс совершенно не понимала, что ей делать, но одно она знала точно, в этой истории был подвох, который был умело скрыт.-И что за Тайра? Ничего не понимаю... Совершенно ничего...-девушка не показывала неуверенности демону.

0

311

Демон быстренько докурил и затушил сигарету в пепельницу на столе. Закрыв окно он взял билеты и положил их во внутренний карман плаща
- Да, я не тот, лишь одна из многих, многих, многих – он выводил руками круги – Личностей скрытых здесь – он указал на себя, положив ладони на грудь – А пока что я просто парень, который просто приглашает девушку на культурное мероприятие – он наклонился и поцеловал её руку – Просто мне будет скучно, а уж это пострашней конца света будет, хотя конец света для нас это очень даже не плохо – при последней фразе он комично призадумался – Ну так что? Принимаешь мой приглашение?
«Ну и зачем нужна вся эта клоунада? Мы так решили, не встревай. И не собираюсь, рано или поздно я верну своё тело. Уж скорее поздно, хахахаха»

0

312

Десс задумчиво посмотрела на демона.-Принять или отказаться? Похоже телом Шпрингена кто-то завладел или ещё что-то... Но что же мне делать дальше...-девушка старалась решить как можно скорее, чтобы не слишком задерживаться.-Думаю, что я могу с тобой пойти, но ты скажешь, кто ты такой? И что за помощь тебе понадобиться?-Десс смотрела Шпрингену в глаза. Она была начеку, так как даже не знала, с кем имеет дело, но надеялась это выяснить.- и тянет меня во всякие истории и неприятности... Я прямо магнит какой-то...

0

313

- Это справедливо – он плюхнулся на кресло и сложил ногу на ногу – Кто я? Можешь звать меня Гектор. Что там ещё – он почесал переносицу – Ах да, помощь, помощь будет заключаться в, эм – он чуть задумался – в позаимствовании одного артефакта с выставки и всё, ну и ещё конечно всё делаем элегантно и быстро - парень развёл руками буд-то бы рассказал про самое пустяковое дело
«Сомневаюсь в ней. А мы нет, в ней есть, что-то такое, такое безрассудное, чего нет в тебе. Поэтому я дольше и проживу. Как знать, как знать. Лучше быстро и эффектно, чем долго и скучно»

0

314

-Так! Стоп! Гектор...Эмм... Я не расслышала или ты решил спереть с выставки артефакт?-Десс смотрела на демона с сомнением.-И для чего же нужен этот артефакт тебе?-девушка улыбнулась.-Что-то тут нечисто...-она смотрела на Шпрингена, который назвал себя Гектором, пристально, не сводя с него взгляд. Она стояла в недоумении,не знаю, зачем и почему он попросил её о помощи...-А почему именно я? Почему ты попросил пойти с тобой и помочь тебе именно меня?

0

315

- Вот это правильный вопрос – он потёр руки уставился на Десс – Ты хорошо телепортируешься, причём подальше меня и тебе не нужно видеть место конечной точки, опять в отличии от меня – он хлопнул в ладоши – Я передою тебе артефакт и мы тихо мирно улетаем, ну точнее ты с амулетиком а я потом присоединюсь – он улыбнулся и поменял ноги, сцепив пальцы в замок – И тем более ты не состоишь в Альянсе, тебя не заподозрят
«Так просто она и согласилась. Ну может и не просто, лишь бы согласилась»

0

316

-Так, а для чего тебе амулет. Ты в этой войне вообще на чьей стороне?-девушка решала для себя, что всётаки она на стороне демонов. Из-за Лилит в чём-то... Но больше всего из-за Виктора...Девушка смотрела на демона не отводя взгляд.-Тем более, откуда ты знаешь, может я возьму и предам тебя? Откуда такая уверенность в том, что я помогу? Да и в моих способностях тоже... Ты же не знаешь на каком они у меня уровне...-Десс хитро улыбнулась.-Интересно, что он скажет на это?

0

317

- Это было бы ещё лучше, выиграешь так сказать время для меня, да и забот по уменьшится – он поднялся и сунул руки в карманы, блеск начал угасать в его глазах
«Что такое? Нам надоело, рули обратно»
Маленькое головокружение было довольно неприятны, демон шатнулся в сторону, но упёрся рукой в спинку кресла
- Мне всё ровно, где будет амулет, лишь бы не у СОН. Чёрт – демон откашлялся и налил из графина стакан воды, после чего выпил - Способности я твои уже оценил, у тебя с лёгкостью выходит, то что я ещё пол тысячилетия буду тренировать и не факт, что будет результат

0

318

-что с тобой?-Десс подбежала к Шпрингену.-что-то не так?-девушка обспокоенно посмотрела на демона. С ним явно что-то творилось, но что? Она этого не знала.-Я помогу тебе, но при условии, что амулет будет не у СОН. Уж что-что, а их победы я не желаю...-девушка ободряюще улыбнулась. Она была так очаровательна когда улыбалась. Да она была прекрасно в любом состоянии. Что-что, а природа наградила её прекрасной внешностью, да и способностями неплохими.

0

319

Ул. Белых ночей, д. 46, кв. 72

До Тигрицы добрались быстро Даже не смотря на то, что в такое время люди высыпали на улицы, собираясь на работу. Вот и я.. на работу.. Скомандовав демоненку "Слезай", Ши оставил мотоцикл аккурат под окном кабинета Фел. Мельком демон отметил, что отстройка стены уже идет полным ходом. Да, поскорее бы закончили. Подтолкнув парнишку ко входу, без проблем миновав фейс-контроль, Шики сразу же направился на второй этаж в кабинет.
Хм.. а двое внизу - демоны? Шики поморщился. Ведь именно тот, который в балахоне виновен в смерти таксиста, во взрыве. Но. Он не знал, что выйдет так.. Смерть напрягся, но отправился дальше.
У кабинета его встречала молоденькая секретарша. Мило улыбнувшись, девушка передала какую-то бумагу и скрылась за дверью. Ши нахмурился, мельком просмотрел листок. Хм.. официальное подтверждение, что я заместитель Фелос?.. Да уж.. Ничего не скажешь.. позаботилась..
Толкнув дверь в кабинет, Шики замер на пороге. В кабинете уже были двое. Шпрингер и девушка, неизвестная демону. Картина дополнялась сваленными со стола бумагами, что наводило на определенные мысли. Да и мягкий полумрак помещения способствовал.
-Кхм.. Ну, и что тут происходит?.. - Шики склонил голову к плечу. Голос его был строгий, властный. - Не ждал посетителей с раннего утра.

0

320

Девушка от нежиданности отпрянула от Шпрингена. Она посмотрела на вошедшего демона.-Не подумайте ничего такого.-Десс обвела взглядом кабинет.-Ну и бардак тут....-Она вновь посмотрела на вошедшего.-С ним что-то не то... Вот и всё.. Я не знаю, что с ним случилось..-она слишком волновалась. И явно была смущена. Демон был неплох по внешности... И почему-то девушка подумала, что это его кабинет.-Извините за беспорядк, но уверяю, что это чистая случайность и ничего больше...

0

321

Демон был спиной ко входу и не заметил появления Шики, но после его реплики его нельзя было не заметить. Шпрингер обернулся и кивнул парню в знак приветствия
«А она понимает кто тут главнее. Никто из нас не главнее, мы с ним оба подчинённые Фелос. Ну если бы мы этого не знали, то подумали, что это его кабинет, ха-ха-ха»
Стрелок уселся на край стола
– Знакомтесь. Шики, это Десс. Десс, это Шики

0

322

Девушка мило улыбнулась, не зная, что сказать.-а он ничего, милый...Так, стоп! Не о том думаю...-Десс немного покраснела, тем самым немного выдавая свои мысли. Она опустила глаза. Но потом вновь посмотрела на Шики. Она вновь улыбнулась своей ангельской улыбкой.-Да... я помесь ангела с демоном. Точнее ангел снаружи, а демон скорее внутри...-девушка смотрела на Шики не отводя взгляд. Если бы он стоял к ней ближе и смотрел ей в глаза, то мог бы просто утонуть в её лучистых и светлых глазах, как в омуте.

0

323

«Нашим вашим за копейку спляшем»
Демон встал и подошёл к облюбованному окну и так же сел на карниз, смотря через сигаретный дым на Шики
- Шики, сегодня будет выставка, я решил действовать – он указал на компьютер – Тем более, что Фелос подгоняет
«И что это он как у себя дома, может я чего-то не знаю?»

0

324

Услышав, что со Шпрингером "что-то не то" демон вопросительно выгнул бровь, переведя взгляд на "коллегу". Вздохнув, принял извинения за бардак.
- Очень приятно, Десс.. - кивнув девушке, мельком осмотрел ее. Стянул с себя пальто, повесил на вешалку и двери, и прошелся к столу. Заглянув на монитор, ознакомился с письмом Фелос. Снова вздохнув, набрал какой-то адрес, внимательно изучил страницу.
-Да, выставка открывается сегодня, в 10 часов. Сейчас же.. - Ши перевел взгляд на часы. - Нет и восьми. Выставка продлится три дня.. Вы за артефактом, не так ли?
Ну, вот и отлично. Добровольцы при том..
-И мне по-прежнему интересно, зачем вы здесь. - Он пристально посмотрел сначала на полукровку, затем на демона. Оставив лист, подтверждающий его главенство, на столе, Шики решил хоть как-то избавится от бардака. Присев, поднял с пола бумаги, папки, какие-то контракты.
Как они только компьютер не уронили..

0

325

-Почему сразу они?! я ничего не роняла! Это вообще всё он. Я не знаю, что он о себе возомнил...-Десс замолчала, не договорив. Она поняла, что можно и не оправдываться. Просто не очень хотелось бы показаться девушкой лёгкого повидения, т.к. она ей не являлась.-Ну вот. Теперь ещё и оправдываюсь.. И зачем?... Ничего же не было... Да и не могло быть... Так как на то нет моего желания...-девушка внимательно смотрела на Шики. Он собирал бумаги с пола. Она опустилась рядом с ним и подоброла несколько бумажек.

Отредактировано Десс (28-08-2008 14:55:44)

0

326

«Ну вот это и правда сильный поворот»
Шпрингер посмотрел на бумагу, подтверждающее назначение Шики и немного погрустнел, после чего сразу начал помогать с бумагами
- Прошу меня извинить, Шики-сама – он немного поклонился и отошёл обратно к окну – Будут ли какие-то особые распоряжения? – учтиво спросил демон, нового хозяина

0

327

Услышав замечание девушки Ши не сразу сообразил с чем дело, лишь задумчиво поморгал.
-Читаем мысли?.. Да и без спроса. Не культурно это.. - Ши мило улыбнулся девушке, поблагодарил, когда она присела рядом, помогая.
Шики-сама?! Смерть незаметно для себя вздрогнул, повел плечами, стряхивая наваждение.
-Спасибо, Шпрингер. - Поблагодарил он и его за помощь, поднимаясь с колен, принимая бумаги из рук. Опустив все на стол, он задумчиво посмотрел на немца. - Распоряжения значит? Прошу, не веди себя со мной как с хозяином. Я рассчитываю на то, что Фелос вернется раньше, чем я обживусь в этом амплуа.
Во всяком случае, мне хочется верить. Но вот бумага.. Раз уж она и официально меня сюда приставила.. Вернется ли вообще? Что если что-то у нее там сорвется.. Или она попадет на служителей ордена?.. Брр..
-А пока.. - он вспомнил слова Десс, повернулся к ней - Раз уж вы с ним ничего не роняли то, чем занимались и зачем ты здесь, в Тигрице?

0

328

«Во-во, и мы о том же»
- Такова мая судьба и уж даже если ты главный на день, я всё равно буду относиться крайне уважительно – демон подмигнул – Да и не даст мне расслабиться, хозяин
После вопроса Шики, немец перевёл взгляд на Десс и ждал её исчерпывающих ответов, но стало как-то неуютно заставлять девушку оправдываться за не свою, но всё же похоть
- Извините – обратился он к парню – Это я её привёл и за беспорядок тоже ответственен я, такого больше не повториться – он убрал руки за спину и добавил – Просто я подумал, что неплохо бы было, чтобы в операции принял участие чел… - Шпрингер осёкся – Демон, не принадлежащий к Альянсу

0

329

Десс благодарно посмотрела на Шпрингена. Потом перевела взгляд на Шики.-Я ещё хотела с вами кое-что обсудить, но это, я надеюсь, мы обсудим наедине.-девушка улыбнулась своей ангельской улыбкой. Она огляделась в кабинете. После того, как они собрали бумаги, стало гораздо лучше.-Да... И как же так вышло?.. Зачем я вообще сюда явилась?..-Десс посмотрела на Шики. Ей было неловко за юеспорядок, который учинила даже не она. Но всё же, она присутствовала при этом.

0

330

Ши тряхнул головой, то что к нему будут так относиться несколько смущало. Давно его так не называли, но похоже против сущности не пойдешь. Так и Ши не мог даже при желании перестать чувствовать смерть. Оставалось только вздохнуть.
-Мне стоит смириться?.. - Демон заглянул через плечо, внимательно посмотрев на собрата. Коротко улыбнулся. - Ты бы определился человек или демон. Полукровка - свел он к общему знаменателю. - А что если она заберет медальон себе? Она ведь не из Альянса.
Смерть повернулся к Десс. Смерил уже более внимательным взглядом. Красивая, но..
-Обсудить наедине? Конечно, когда вам будет удобно.. - Шики кивнул, задумчиво перекладывая бумаги, мельком их прочитывая. Говорить при девушке о делах Альянса было опасно. Во всяком случае весьма опрометчиво.

0

331

-Да, я не из альянса. Но к СОН я не отношусь тоже, как и к "Розенкроиц". И если ты демаешь, что я пойду прямиком в СОН с этим амулетом, то сильно ошибаешься..-Десс немного обиделась. Она отвела взгяд от Шики.-Ну вот. Опять деление. И опять мне нельзя доверять, потому что я полукровка. Ненавижу!-девушке было обидно. Ей так не нравилось, что её не принимают. И всё из-за её крови. Из-за того, что она полукровка. Десс посмотрела на Шики.-Но раз вам так не нравиться, что я полукровка, то, может мне уйти, чтобы вам поговорить об Ордене? А то я кажеться мешаю...-в голосе Десс слышалась обида.

0

332

«Ну вот зачем такие вопросы? Подозрения, подозрения»
Шпрингер успокаивающе потряс руками, пытаясь успокоить Десс
- Спокойно – методично произнёс он полукровке – Никто тебя не выгоняет. Просто сейчас сложные времена и доверять можно не всем – он достал сигарету и подошёл к окну – Кстати, а что за «Розенкройц» такой? – задал он интересующий его вопрос и закурил

0

333

Розенкройц», это какая-то корпорация... Это всё что я знаю...-Десс нахмурила лоб, пытаясь вспомнить что-то ещё.-И не надо меня успокаивать. Мне уже надоело всё это. Если я полукровка, то это не значит, что мне нельзя доверять. И.. Это...Ррр.....-девушкав конец вспылила, но это были ещё цветочки, но ьна всё же наеялась, что ягодок не будет.-И, Шпринген, не нужно отвечать на вопрос, который я задала ему. Это же его не устраивает, что я полукровка и не из Альянса, а не тебя.-Десс сердито посмотрела на Шики.

0

334

-Девушка, с чего вы взяли, что недоверие к вам вызвано тем, что вы семидемон? - Шики вопросительно выгнул бровь. Он ничего подобного в виду не имел.
Как это называется? Слышишь то, что хочешь, думаешь так и никак по-другому?.. Вот она, блин, женская логика..
-А верить, как и прежде, никому нельзя. - Строго отрезал юноша, кивнув Шпрингеру. Он едва не поморщился, как от зубной боли, когда Десс обиделась, и решила, было уйти - Мне не нравится? Да будь ты хоть человеком - без разницы. 
Вот тут он не врал. Ему действительно было без разницы. Для Смерти без разницы, ведь все когда-нибудь умрут.
Просто отличная философия! Скептически хмыкнул себе под нос. Особенно если собираешься командовать вот такими вот взрывными от любого слова личностями..

0

335

-А верить, занчит, мне всё равно нельзя? По твоему мнению...-Десс опустила взгляд.-Прости конечно за выпад, но мне уже так надоели люди, которые не очень то рады полукровкам,да и некоторые демоны...Прости.-девушка посмотрела на Шики. Её ангельское лицо отражало сожаление, что она так вспылила.-Но может не стоит обвинять мою логигу. Мужская не лучше женской...-Десс пристально смотрела на Шики. Она вообще не понимала почему так вспылила. Наверное из-за того, что в детстве её не приняли люди... Наверное поэтому она на стороне демонов.

0

336

Демон выслушал всё сказанное очень тихо, ведь его это не касалось и так жн смиренно произнёс следующие слова
- Демонов и полукровок не любят все, только не все верят, что они существуют – он затянулся больше обычно и выдыхал дым одновременно со словами – И поэтому не нужно наживать себе врагом ещё и со стороны почитателей тьмы – поняв, чтор сказал что-то слишком философски не нужное демон улыбнулся
«Прям Америку открыл. Вас не спрашивал»

0

337

-Да ты прям филосов.-Десс улыбнулась, но смеяться не стала. Всё же не будет же она строить из себя дурочку. Девушка посмотрела на Шпрингена, который тоже улыбнулся, когда сказал это филосовское изречение.-И зачем он его сказал?.. -Десс посмотрела на Шики, который до сих пор молчал.-Значит выстовка состоится в 10:00...А кто примерно там будет неизвестно?-Десс посмотрела на Шпрингена. Следом на Шики. Она ждала, что кто нибудь ей скажет, как хотябв выглядит этот амулет...

0

338

-Понимаю..- Кивнул Ши, приняв извинения Десс, улыбнулся, услышав слова Шпрингера. - Ты прав. Но мира никогда не будет. А люди до последнего не признают, что демоны существуют.. Слишком гордые.
Убрав какие-то бумаги в стол, Смерть посмотрел на девушку.
-О, так ты согласна нам помочь? Славно.. - Заглянув через плечо воззрился на демона. - Некое подобие плана у тебя есть? Не думаю, что орден не знает о амулете, а следовательно не будет сидеть и смотреть как вы его крадете. Хотя, черт их знает.. В любом случае нужно спешить - они уже присматриваются ко второму апостолу.
Подтянув болтающийся галстук, парень опустился кресло. Ндэ.. Чертовски непривычно..

0

339

Девушка посмотрела на Шики.-Да как же не согласиться вам помочь?-Десс подошла к нему.-И думаю, что этот галстук лучше снять. Без него будет гораздо лучше.-она немного покраснела.-Да.. Ну я и наглая...-девушка улыбнелась.-Я конено понимаю, что я наглая, но правда, без галстука тебе будет лучше. Ничего что на ты?-Десс посмотрела в глаза Шики своими лучистыми глазами, в которых был свет. Это было свойственно для её человеческой половины. Десс смотрела на отведя глаз.

0

340

- пропустите пожалуйста! - в который раз просил Теро красивую девушку, которая якобы работает здесь секретаршой у Шики. Это утро было ужасным. То Шики сонного его везет на мотоцикле в клуб, потом благополучно смывается бросив его на втором этаже клуба, где демоненок минут десять ищет кабинет Ши. Потом когда же наконец он его находит, глупая секретарша не пускает его внутрь, прося какое то приглашение. - я говорю вам я пришел с Ши, то есть мистером Шики, тьфу...вообщем он знает что я здесь. - повторял Тер. 'ну Ши...прошу выйди' - мысленно взывал он к демону. 'чертова блондинка! - ну и кто после этого здесь демон?! Да ты похлеще любых демонов вместе взятых!...ну всее...' - Тер решительно двинулся вперед, не обращая внимание на крики девушки. Оскалившись, он толкнул дверь, и вбежал в кабинет, чувствуя сзади цокот каблуков секретарши. - Ши сделай что нибудь со своей... - демоненок осекся, заметив в комнате незнакомых ему девушку и парня. Воздух пах сигаретным
дымом, Тер поморщился. Потом удивленно посмотрев на Ши, и словно спрашивая: что происходит? Кто это? , сказал, обращаясь к незнакомым ему людям - Здравствуйте...

0

341

-Чем же тебе галстук не угодил? Мне он не мешает.. - Ши усмехнулся, рассматривая девушку. Красивая, на такую наверняка многие обращают внимание. А здесь это плюс.. - Ничего, пусть на "ты". Скажи, Десс, у тебя есть работа?..
За дверью послышался шум, демон повернул голову, с явным ощущение того, что он что-то упустил. Через секунду в кабинет ворвалось маленькое недоразумение, что представилось Дозером. Жестом Шики попросил секретаршу оставить парнишку, посмотрел на него.
Да, надо признать из головы он как-то вылетел..
-Это Дозер. Демон. - Смерть вздохнул. Сейчас почему-то подумалось, что нужно было с утра засунуть свою снисходительность куда подальше. Демоненку тут явно не место. - Это Десс и Шпрингер. - затем он снова перевел взгляд на Теро. - И, она не моя.

0

342

Девушка улыбнулась. Она оглядела демонёнка.-Зрдравствуй. Приятно познакомиться...-Она посмотрела на Шики.-Нет, работы у меня нет. Я как раз об этом и хотела с тобой поговорить. Мне нужна работа и я подумала, что может здесь есть вакансия...-Десс вновь посмотрела на Дозера, который по-видимому пришёл с Ши. Она вновь мило улыбнулась и перевела взгляд обратно на Смерть.-Думаю, что я могу подойти. Я була тансовщицей в одном клубе, но когда узнали, что я полукровка, то люди взбунтавались и меня уволили. И вот, я подумала, что возможно здесь я смогу найти работу...-Десс смотрела на Ши.-Да... что-то я опять начала историю своей жизни рассказывать... Может я так делаю, потому что некому была рассказывать. А сейчас... Мне везёт...-девушка улыбнулась.

0

343

>>>Полуподвал в Трущобах

По лестнице, предъявив пароль стоявшему у входа, на второй этаж прошла пара людей: неплохо приодетый мужчина и сопровождающая его красивая девушка. Парень с интересом озирался по сторонам, поедая глазами шикарную обстановку второго этажа, на котором он ни когда и не был. Державшая его под руку девушка увеселенно лопотала с ним на самые разные пустяковые темы, она явно знала, куда им надо идти.
Глухой стук шпилек отдавался от стен, в след парню летели завистлывые взгляды встречных ими в коридорах этажа людей. Через пару минут парочка подошла к нужной двери. Даже без стука, парень, влекомый за собой девушкой, зашел в кабинет.
Однако, находящимся в кабинете трем демонам предстала несколько иная картина.
Кто-то, постучавшись в дверь, открыл ее. В кабинет осторожно, но торопливо зашел державший за спиной свое последнее творение Наки, а за ним, разговаривая с самим с собой, или, скорее, с чем-то воображаемым, даже не заметив находящихся в помещении, будто их и не было, зашел вышеупомянутый парень.
Наки, своими когтистыми руками аккуратно закрыл дверь и взглянул на находящуюся в кабинете троицу.
- Ходьба по грезам и под зонтом иллюзий... Мы к вам с подарком, Рыжий...

0

344

Вид из окна перевёл на себя внимание Шпрингера и он разглядывал всякие мелочи, на которые обычно внимание не заострял. Разговор остальных демонов продолжался и немец запоминал всё нужное, прям как Юлий Цезарь.
«Нужно потихоньку выдвигаться. И то правда»
Демон посмотрел сначала на одного вошедшего, кивнул, затем спустя минуту вошёл ещё кто-то, не знакомый Шпрингеру, впрочем как и первый
- Прямо проходной двор – откаментировал он слишком большое количество народу в помещении – Шики-сама – он обернулся на хозяина – С вашего позволения, я отправляюсь к месту выставки, время не ждёт – хозяин кивнул в знак согласия и Шпрингер исчез

>>> Улицы

0

345

-Значит танцовщица..- Шики задумчиво перебрал бумаги на столе, остановился на одной из них. -Раздеться перед публикой не побоишься?..
Демон протянул Десс бумагу, что оказалась контрактом. Повернул голову к двери, посмотрев на очередного посетителя, и автоматически кивнул на слова Шпрингера.
А работа-то требует навыков общения.. За последние часы столько личностей со мной пообщалось.. Мне уже много. Следующим телом обязательно выберу зверка какого-нибудь. У них хоть забот поменьше..
Шики вздохнул, посмотрел на часы, махнул Шпрингеру, хотя и знал, что его уже нет, и вернул взгляд на гостя. Рыжий?! Это он к кому?..
-Вы к кому? Чего-то хотели?.. - Да уж, Ши.. Не так гостей встречают. Если подумать, то рыжих, когда-либо  находившихся в этом кабинете, Смерть знал только двоих. Себя и Фел. Но себя лишь в прошлой жизни, еще как Рейджи.

0

346

Девушка призадумалась.-Думаю, что не побаюсь... А что именно мне нужно будет делать?-Десс внимательно посмотрела на бумагу, которую ей дал Шики. Потом она внивоь перевела взгляд на Ши, но услышала, что кто-то вошёл в кабинет. Она обернулась и увидела парня, который стоял в дверях.-А это ещё кто? Я его где-то видела....Точно! Тогда при взрыве. Он потом пришёл. я помню его очертания....-Десс внимательно посмотрела на вошедшего, потом вновь повернулась к Шики.

0

347

- Ангелы не боятся неги, не боятся огня, не боятся крови... Фальшивые перья, иллюзия рая и случайные воспоминания о том филиале Ада на земле, - губы семи-демона еле шевелились, лицо и кожа его были бледнее обычного, зеленые глаза - два вставленых в мраморный череп изумруда; выглядел он очень измотаным и уставшим, - сшить себе дорогу сквозь толпу паутиной лжи и обмана... Ангелы теряются в рядах дьяволов... Какое горе, что кошмары становятся столь скучными и однообразными. Или ты не видишь снов? Не видишь своих радостей, печалей и надежд? Они для тебя всего-лишь призраки? А ты пробовал видеть кошмары всех и каждого, кто кольцом вокруг тебя смыкается?
Глаза - зеленые стекляшки, помутнели. Наки, потеряв сознание, упал на диван...
Иллюзии, что сковывали разум бедного уличного насильника, который каких-то пол-часа назад поджидал очередную жертву на темной улице, очнулся от наваждения.

0

348

Когда Наки уже лежал на диване без сознания, а иллюзии рассеялись, то парень первых десять секунд смотрел не понимающе на окружающих, потом посмотрел в сторону,где десять секунд назад была девушка, после чего глаза расширились еще больше от удивления и полного не понимания того, что происходило.
-Я наверно,ошибся номером,- наконец-то произнес насильник,-с кем не бывает?-улыбнулся,но предчуствие ему подсказывало, что надо отсюда как можно быстрее проваливать.
   Не знаю...как я оказался тут и без девушки...но...лучше долго здесь не задерживаться...это точно...быстрее на выход...нет...без резких движений...
Окинул всех остававшихся в кабинете еще раз взглядом и направился к выходу.
-Извините,что помешал, до свидания,- потянулся к дверной ручке кабинета.
   Почти ушел...еще чуть чуть...

0

349

-Танцевать стриптиз. - Шики на секунду повернулся к девушке, но тут же вернул взгляд на вошедшего.- Давай все же поговорим об этом позже?..
Демон старался хоть немного вникнуть в слова юноши. Нельзя сказать что это занятие было совсем уж провальным. Но смысл оставался весьма размытым.
Ши поднялся, медленно подошел к дивану, после того как полукровка потерял сознание. Холодно посмотрел на избавившегося от иллюзий человека. Молча проследил за его движениями.
-Иди. - Без эмоций, без лишних действий. Не было смысла держать человека здесь. Зачем? Смерть знал, что насильник умрет через три с половиной часа, после того как пройдет через эту дверь снова. Зачем оттягивать его гибель?
Окончательно потеряв всякий интерес к человеку, демон посмотрел на лежащего на диване полукровку. Темно-зеленые волосы, когти. Колоритная личность.. Хмыкнув, осторожно взял из его рук сверток, задумчиво покусывая губу покрутил его в руках. Клинок? Хм. Ощутимо ткнул тощего парня под ребра, ожидая того, что к нему вернется сознание.

0

350

Десс подошла к Шики и взяла его руку с кинжалом.-Может не нужно так приводить его в сознание?-девушка посмотрела на Смерть. Потом мило улыбнулась.-Ты думаешь, что я похожу для работы?-она всё ещё смотрела на демона, который ещё не убрал руку с кинжалом от сежавшего полукровки.-Да... Я конечно понимаю, что это здоровое любопытсятво, проснётся или нет, если задеть его кинжалом... Но всё же...-девушка всё ещё держала Шики за руку, в которой был кинжал. Её нужные руки лишь легонько касались его руки.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » :2 этаж: Кабинет управляющего