Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отношения


Отношения

Сообщений 201 страница 250 из 430

201

Я сам по себе, нейтрал)) приятно познакомится) обсудим условия вражды?

0

202

Теродес
Вы со Шпрингером играйтесь...запугивайте угрожайте друг другу...Только чур без увечий...Ато...покусаю..

0

203

Теродес
да любой вариант подойдёт, соглашусь например быть виновником смерти неких родственников, домашних животных или одушевлённых игрушек, воображаемые друзья отпадают, хотя за отдельную плату готов пересмотреть свои убеждения и наступить на горло некоторым принципам :)

0

204

Теродес
Да-да, пацан, без увечий, а то я не хочу попасть в чёрный список вслед за тобой.

Шпрингер
Тайра Йэллмор
Кто?

0

205

Nemiades
зависит от ващего соц статусв СОН(мягко говоря не дружим, но и полной ненависти не будет), АД(дружим) или нейтрал(собстно нейтрал)

0

206

Шпрингер
Да я ... наёмник... работаю на Альянс... Так что ок. Давай так -  относительно спокойно друг  к другу относимся. Как коллеги.

0

207

Nemiades
приемлимо, добро

0

208

Шпрингер Тайра Йэллмор, Теродес,
кто?

0

209

Десс
ну вы я уже вижу с Отшельником подружились, значит и со мной конфликтов не будет

0

210

Шпрингер
Значит друзья.Ну или пока что нейтралы...

0

211

довай в друзья, а то их и так у меня мало

0

212

Шпрингер, я не против.

0

213

ищу еще друзей)

0

214

Астарта
Я тоже ищу... Но меня демоны не уважают... Полудемоны тоже... Люди также...

0

215

White Len
ну можно сначала немного пообщаться.. а потом мож и подржимся) мало ли)

0

216

Тайра Йэллмор
Я сам кого хочешЬ покусаю) но обешаю... что Шпрингера обижатЬ не буду... да и не смогу)) видели мои способности??)
Шпрингер
Давай я просто тебе не понравлюсЬ, или случайно на ногу настyплю на улице?))) отсюда и вражда) Однако не исключаю дрожбу, в моем случае ето гораздо разумнее..

0

217

Теродес
омг... а что у нас с тобой будет?

0

218

Теродес
в красную книгу! Всё...теперь если Шпрингер вас обидет его покусаю..Думаю этот аболтус догадаеться прегласить вас на чашечку чаю в дом *бызк*
Ну естественно после того как он разобьет вам нос а вы ему истопчите обувь..

Отредактировано Тайра Йэллмор (07-08-2008 21:24:25)

0

219

Теродес
планы у меня такие, вазьму вас на работу, должнось почётная "подай/принеси", вот так и подружимся, а то уж правда обижаю юродивых))

0

220

Тайра Йэллмор
Думаю, что с вами мы тоже относительно знакомы, раз я в хороших отношениях с Шпрингером.
Шпрингер
Пардон, паренёк уже у меня работает. Но если очень надо - могу сплавить ^^

0

221

Так!) Акция нумер два с моей стороны, первая проводилась аж в декабре прошлого года (! о_О)
Смерть выясняет отношения. дубль Два!

0

222

Shiki Ryuojou
Демон? Альянс? Значит знакомы. А от того, как вы ко мне относитесь зависит и моё отношение к вам)

0

223

Nemiades
не, мне б/у не нада

0

224

Nemiades
Альянс-альянс, а карт раскрывать пока не будем =Ъ
С моим к вам отношение сложнее, думаю выяснить по ходу игры^^

0

225

Shiki Ryuojou
Нет проблем.

0

226

Nemiades
Темболее мы с вами одной професии. и вы как никак должны знать моего работадателя. С которым у вас договор (шеф злой всёх конкурентов цокает сразу...) вы выплачиваете ему 30% процентов от заробатка за месяц..допустим

0

227

Тайра Йэллмор
Вот и нашлась причина моих вечных долгов))) Допустим)

0

228

Nemiades
прекрасно, тогда мы с вами могли видится по этому поводу. Я у вас "забирала эти 30% процентов"...довернное лицо шефа тобишь

0

229

Тайра Йэллмор
ОТлично)

0

230

Тайра Йэллмор
...определенно нравитесЬ)) хотЬ кто-то говорит мне теплые слова... не то что некоторые...
Астарта
предлагаю дружбу)) как же иначе.. вместе работаем... точнее будем)
Шпрингер
я тоже восхишен вашим умом и способностями как и вы моими.. я заметил вы жуткий шутник, однако вам бы не мешало набратЬся ума и в конце концов перестатЬ игратЬ на публику) давайте останемся каждый со своим. Я не трогаю вас, а вы меня. Так как там наcчет кружечки чая? и не забудте приготовитЬ вилки, будет чем занятся...

0

231

Теродес
могу на стакан чаи или чего по крепче пригласить в тигрицу или домой к Тайре

0

232

Шпрингер
раз уже на то пошло, то к нам. Ато как то неудобно получается. я ведь не бомжа прегрела, а мужчинку которому сказала что "мой дом, твой дом"..

0

233

Тайра Йэллмор
Шпрингер
с радостЬю)))и если вам не трудно покормите... а?

0

234

Теродес
жена уже готовит, так что торопись, пока я не встал с дивана первым))

0

235

Теро
*тваринний магнетизм...*
;)

0

236

приглашаете в гости? но мы ведЬ незнакомы... как же мы познакомимся?)) и... кстати что на обед? ^^

0

237

если чесно то хер его знаит, но времени ещё много придумать повод успеем

0

238

Шпринни
Теро
думайте быстрее...жратва стынет..)

0

239

Теро
Жеренная картошка с тушеным мясом. +гранатовый сок...можно и спиртное.

0

240

Захотел присоединиться к альянсу...и Шпрингера ему посоветывали как пока главу... :suspicious:
:canthearyou:

0

241

Тайра Йэллмор
Шпрингер
мне всего 400! ..ну может чутЬ болЬше)) какое спиртное демоненку?)) гранатовый  сок... мм... а крови нету?)..уже слюнки текут..
сегодня предумаем повод.. или потом?)
(Теро... впервые так называют обычно меня зовут Дозер)))

0

242

Теро
Привыкай к Теро...) а повот я тебе уже сказала.

0

243

будем отмечатЬ))гости будут... помимо меня?) и когда мне приходитЬ?  :blush:

0

244

Сначала (если действовать по моей идее) узнай о альянсе..О Шпрингере...(конечно можно о Шике которого ты не знаешь где искать. а вот про Шприни тебе кто то ляпнул. Его новй адрес...вот ты его так и нашел...А я сжалилась и накормила..)

0

245

Флудеры, ой, флудеры..) *думает как бы тоже напроситься на предположительно вкусный обед*

0

246

Shiki Ryuojou
Тайра Йэллмор
Теродес
Ну так Дозер знакомиться с Шики и хором идут к Тайре)))Ждать Шпрингера)

0

247

зачем мне понадобился Шприн япридумаю)) но где мне спрашиватЬ и у кого... можно сделатЬ вид что я мечтаю войти в АлЬянс... и как бы мне советуют найти  его.. ??

0

248

Alexis
Ндэ.. у меня и повод может появится зайти.. кхем.. ну, мы еще мнение принимающей стороны не слышали..)

0

249

Shiki Ryuojou
рано мне еще коньки отбрашивать...

0

250

Тайра Йэллмор
Shiki Ryuojou
Шпрингер
Alexis
^^ оченЬ рад со всеми вами познакомитЬся-подружится-пообшатЬся))) ^^

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отношения