Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отношения


Отношения

Сообщений 251 страница 300 из 430

251

Теродес
Со мной можно столкнутся на улицах...вот только спущусь с крыши морга)

0

252

Тайра Йэллмор
завтра и познакомимся) не все в сборе) :)

0

253

Alexis
[не то имя написал)) прости) Я тож когда гуляю по улицам брожу))) встретимся там)

0

254

Теродес
Я уже почти там, буду направляться в сторону супермаркета...можно тогда столкнутся,можно и когда обратно буду идти...выбирай..

0

255

Alexis
мне у себя оченЬ естЬ хочется.. давай я пойду тоже в супермаркет, за едой. А то меня одной пиццей кормят! *читала?))))* и встретимся там. Столкнемся)

0

256

Теродес
А,ну тогда нормально.

0

257

Теродес
Не жалуйся тут  )))

Кому я ещё нужен?

0

258

Так,выставляю себя последний раз на растерзание, так как первый раз был...очень давно...
Слушаю...

0

259

Alexis
Коллега 8)

0

260

Надо было сразу сватьбу закатывать и всех туда, дружно бы и подружились

0

261

White Len написал(а):

Я тоже ищу... Но меня демоны не уважают... Полудемоны тоже... Люди также...

А ты их уважаешь?  :glasses:

0

262

Виктор
А есть за что? :)

0

263

White Len написал(а):

А есть за что?

А есть за что им уважать тебя? Вот, потому и стоит попробовать говорить с кем-нибудь. Без глубокой заморозки и нецензурной брани  :idea:

0

264

White Len, кто?
Виктор, кто?

0

265

Виктор
Учитывая, что демоны смотрят на меня как на низшее существо... Это проблемно...

0

266

White Len
Ну, Отшельник, например, не видит принципиальной разницы между демонами и полукровками, а также демонами более низких рангов. Он на это смотрит проще. Но ты успела уже неполадить с Лилит, а она начальство Отшельника. Вот в чем в данном конкретном случаи проблема. И потом. главное не кто ты по происхождению, а как ты ведешь себя.

0

267

Виктор
Конечно... Но 800 лет унижений очень больно сказались на самолюбии Лен и ее отношению к сородичам...

0

268

White Len
Ну, кто старое помянет... Ей стот пересмотреть свои взгляды, если она не хочет чтобы сейчас всё было так же. как и последние 800 лет.

0

269

Виктор
Нормально... Я уже не слабый фамиляр... Да и меня обучили лучшие экзорцисты Церкви... XD
Да и хозяин у меня терь есть...

0

270

White Len
Демоны обычно не легко прощают неприятные высказывания в их адрес, но можно сказать что оскорбления Лилит пропустила мимо ушей. Так что..

0

271

Я ищу друзей

0

272

ОрЛаНа
А где анкета?

0

273

Alexis
Анкета то у нее есть. Но человек впервые на ролевых..Так что анкета скудная..попытаюсь ей помочь..

0

274

Тайра Йэллмор
Оки,помогай.

0

275

хотелось бы найти до кучи врагов ещё, ктонить составит компанию?

0

276

Шпрингер
пытатЬся не буду))) ет мы уже проходили)).. ^^

0

277

Шпрингер
Буду врагом, если ты лентяй не отпишешся сию минуту

0

278

Тайра Йэллмор
да, мама, хорошо мама, уже пишу мама

0

279

Шпрингер
По носу получишь, и опохмелиться не дам. О сексе забудь, спать будешь на диване. Готовка? продукты в холодильнике дерзай. За интернет будешь сам платить.
Я так поняла ты уже пишешь пост да?

0

280

Так,что за флуд?Я не поняла!!!Личные разборки проводите где-то в другом месте!!! :angry:

Последний раз спрашиваю...никто не хочет быть мне врагом?(тогда прийдется как-то вписываться в ту очередь людей которые и без того за мной охотятся ^^ )

0

281

Alexis
ваще предложение заманчиво, да и мне интересно отыграть, мол любимая Апостол и враг Апостол,Ю только тут с вашей стороны какие то потуги нужны, например сотрудничество с Орденом

0

282

White Len
Как минимум одного друга вы себе нажили 
теперь враги вам больше не нужны 8))

0

283

Новенький демон ищет себе друзей или врагов (как получиться)

0

284

Шики
и то и то могу, как пожилаете?

0

285

Шпрингер
главное, чтобы не одновременно... предлагаю дружбу как коллеге по профессии

0

286

ну как-то двуяко выходит, я конечно критику люблю и всё такое, но конкурент, хотя...

0

287

Шпрингер
ну так как? все-таки..

0

288

ну если есть время подгребайте на утро к "тигрице" и я вас оформлю на в друзя и может если нада посвящу в рыцари нашего славного Альянса

0

289

Шпрингер
я уже у входа в "Тигрицу" стою и пытаюсь узнать, что случилось)

0

290

Шики
вот ето отлично канечно, но думаю пока Тайра не ответит я из её цепких коготков не выбирусь так что подождать
пора переименовывать тему в знакомства и встречи - ну так мысли вслух

Отредактировано Шпрингер (12-08-2008 01:49:11)

0

291

Шпрингер
ясно..потусуюсь у входа, может еще кто-нибудь подвалит

0

292

Так я до сих пор ищу друзей, ну и т.д.

0

293

Десс
предлагаю свою кандидатуру на роль друга

0

294

Шики, ваща кандитатура на роль друга принята. ^^

0

295

Десс
если понадоблюсь, я у клуба "Тигрица" (у входа)

0

296

Десс
хотелось бы поучаствовать в вашей жизни, ьольше врагом чем другом, но смотрите и рассматривайте

0

297

Предлагаю составить таблицу взаимоотношений. Так можно будет понять, кто с кем враждует, и на оборот

0

298

Шпрингер, можете и врагом, можете вообще нейтралом, но это как хотите. Право выбора оставляю за вами.
Лилит, думаю с вами мы враги, я права?

0

299

Лилит написал(а):

Предлагаю составить таблицу взаимоотношений. Так можно будет понять, кто с кем враждует, и на оборот

Насчёт этого согласна.

0

300

опять админам работы привалило))))

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отношения