Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отношения


Отношения

Сообщений 401 страница 430 из 430

401

Фрэнк Линч, и сколько лет назад убили твою семью?

0

402

Тоби, с тех пор прошло всего шесть лет. Я до сих пор вижу их лица во сне...

0

403

Фрэнк Линч, сори, значит не ко мне, к тому же я вообще мирный))

0

404

Тоби, я понимаю. Убийство маленького ребёнка и его матери... Такое бремя может нести не каждый.

0

405

Фрэнк Линч, почему бы и нет?))) Я подлец еще тот)

Отредактировано Магаки (27-01-2010 17:43:04)

0

406

Фрэнк Линч, не в том дело, просто я сто лет не был на земле и только вернулся)))

0

407

Ищу матерь хД Она у меня демон и родом из организации "А.Д.", а можно и отца...он то из Крпорации "Розенкройц"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

408

Магаки, отлично! Тяжеловато конечно будет справиться с 800-летним демоном, ну да ладно! С Божьей помощью и не таких валили!

+1

409

Ищется папа-демон, изнасиловавший маму Ульрики =)
Отношения между папой и дочкой могут быть любыми.

0

410

Обязательно нужен демон?

0

411

Фрэнк Линч написал(а):

Обязательно нужен демон?

Как бы да. Согласно био, папа у нее - демон.
Но не против других родственных (и не очень) связей со стороны матери-человека, приемных родителей (вроде бы убитых тем же папочкой).

0

412

Я не против кузины-полукровки! Неплохо было бы привнести в жизнь сурового хантера немного Драмы...

Отредактировано Фрэнк Линч (29-01-2010 18:17:20)

0

413

Фрэнк Линч, ну договорились.
Если кузен по родной матери, то маловероятно, что Ульрика  знает о тебе, но ты мог бы найти ее след.
Если сводный по приемным родителям, то Ульрика может хорошо помнить тебя по детству. ))

Отредактировано Ульрика (29-01-2010 19:07:40)

0

414

Ульрика, тогда скорее сводный. Это, в добавок ко всему, объяснит, почему мой чар вполне терпимо относится к "правильным полудемонам". Так, а Фрэнки знает о том, что Ульрика сейчас в городе? Может ли каким-либо образом с ней связаться?

Отредактировано Фрэнк Линч (30-01-2010 05:19:01)

0

415

Фрэнк Линч, да, я думаю, он знает ее адрес. Мобильного у нее нет из-за нехватки денег.
Я планирую скоро ее повести домой. Если надо, думаю, Фрэнк может проникнуть в ее квартиру и без ключей =)

0

416

Ты сама это предложила!) Не злись потом на кузена...

0

417

Выясняю)

0

418

Ищу, в первую очередь, пусть пока не любовь, но что-то похожее. Может пока привязаность, а дальше время покажет)
Во-вторых, ищу отца-демона, нагло слинявшего из нашего дома и не появлявшегося по сей день))

0

419

Оживлю сию необходимую тему - итак, дамы и господа. Кому как охота повстречаться с демоном пороков и кому как охота к нему относиться? )

0

420

В поисках:
- жертвы для Лаборатории;
- собеседника в скучные иньские вечера;
- семью, нет нечего не возможного;
- возможно любовника;

0

421

Черубаэль, я хочу. Но еще не определилась с отношением)

0

422

Хана Брейн написал(а):

В поисках:
- жертвы для Лаборатории;
- собеседника в скучные иньские вечера;

Готов оказать некоторое содействие в решении этих двух пунктов. К тому же, мне необходимо наладить контакты с сотрудниками корпорации.

0

423

Что же я очень даже не против, только за компанию. Насчет первого условия думаю не трудно. Со вторым еще проще)
Добро пожаловать в наши цепкие лапки в Розенкройц.

0

424

Хана Брейн написал(а):

Добро пожаловать в наши цепкие лапки в Розенкройц.

Кажется, нечто подобное я уже где то видел... Примерно в теме "поиск партнёров по игре" от некой Юки...

Хана Брейн написал(а):

Насчет первого условия думаю не трудно. Со вторым еще проще

надеюсь мы больше сосредоточимся на втором, а не на первом. Как писал Булгаков в "Мастере и Маргарите", "люди смертны, а самое главное - они внезапно смертны" http://webmastack.ru/smaylik/1-68.gif

Я позвоню на мобильник и тогда уже договоримся о первой встрече, хорошо?

Отредактировано Zero (26-09-2010 00:18:57)

0

425

Zero написал(а):

Кажется, нечто подобное я уже где то видел... Примерно в теме "поиск партнёров по игре" от некой Юки...

Не знаю, если честно, но говорю от всего сердца) Не переживайте сразу вас никто заметьте слово выделенное "сразу", значит как только ступите на порог орг. не будет сильно мучить. Вы хороший образец)

Zero написал(а):

надеюсь мы больше сосредоточимся на втором, а не на первом. Как писал Булгаков в "Мастере и Маргарите", "люди смертны, а самое главное - они внезапно смертны"

Угу, надейтесь. Со своей стороны нечего не обещаю, но думаю все зависит только от вас самих в первую очередь)

Zero написал(а):

Я позвоню на мобильник и тогда уже договоримся о первой встрече, хорошо?

Как будет угодно. Ждем))

0

426

Хана Брейн написал(а):

Вы хороший образец)

Надеюсь это станет ещё одной причиной не доводить дело до летального исхода

Хана Брейн написал(а):

Со своей стороны нечего не обещаю, но думаю все зависит только от вас самих в первую очередь)

Скорее "в некоторой степени". Я склонен считать, что руководитель эксперимента наделён большей властью в этом вопросе, нежели его подопытные.

Хана Брейн написал(а):

Как будет угодно. Ждем))

Благодарю за понимание.

0

427

Zero
Умеете убеждать. Помощники Корпорации больше нужны, чем опытные образцы. так что взамени всего лишь попросим хорошо работать и привести хоть одного образца демона) Вообще, если быть уж совсем честной, то посмотрим по ходу игры)

0

428

Хана Брейн написал(а):

взамени всего лишь попросим хорошо работать и привести хоть одного образца демона

Что касается работы я весьма требователен в плане обеспечения. Рекомендую заранее подумать над оборудованием, которое позволит мне захватить образец и доставить его в указанное место.

0

429

Zero, а они, тоесть больше двух, почти готово. Скоро придумаем достойную ловушку. А  пока только кое-что излаборатории... В обще, увидете сами)

0

430

Хана Брейн, думаю мы сработаемся )))

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отношения