Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 201 страница 250 из 689

201

Ищу, с кем бы списаться. Все же хочу в Альянс вступить. Нас много, но мы побиты.))))

0

202

Trans
Можешь сходить к "Ночной тигрице", там представителей Альянса сейчас в достатке.

0

203

Ищу с кем бы поиграть...

0

204

Десс
Я сижу на крыше "своего" домика. Размышляю о прошлом. Подойду?

0

205

Виктор
Витек, тебе не помочь в битве? Соровно нынче Винту делать нех... А тут предоставилась возмодность хорошо повеселится :)

0

206

Vintcent
Нет, спасибо, битва именно задумана как поединок 2 демонов. Только с разным оружием: оружие 1 - сила, оружие 2 - хитрость.

0

207

Виктор
Ну... Опять придется скучать... Хотяб можно я тупо посижу на крыше, послежу, буду подбадривать тебя фразочками ^___^

0

208

Vintcent написал(а):

Ну... Опять придется скучать... Хотяб можно я тупо посижу на крыше, послежу, буду подбадривать тебя фразочками ^___^

Какой крыше? Мы в роще за городом! :D

+1

209

мм....С кем можно поиграть? =)  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

210

Эльвира
Ня, красавица, давай со мной :) мне как раз, могучему демону делать нех...

0

211

Буду рад, если кто-то поможет сориентироваться в событиях... Так сказать, ищу первых знакомых в этом мире. )

+1

212

Габриэл
Молоденький ты Демон :) Ну, яб с удовольствием составил бы тебе компанию, но я уже у своей доченьки родимой ^__^

0

213

Vintcent, как жаль... дети - это зло... то есть... я хотел сказать, цветы...   ^_^
Но надеюсь, ты найдешь как-нибудь время, чтобы уделить и мне? ))

0

214

Габриэл
У меня Азара - точнее кактус жизни. Милая, но етить, колючая. А как освободят меня - встретимся, будем тебя учить чему-нить :)

+1

215

Хотелось бы с кем-нибудь поиграть =) Хорошо бы с демоном для начала, но, в принципе, я не притязательна )) Согласна на любое живое и в меру говорящее создание ))

0

216

Dannika
Я - полукровка. Собираюсь немного прогуляться по району грешников. Не откажусь от компании.

0

217

Dannika
Azara
так, почти договорились

а кто-то договорился с Andartuss и Sloth?

Jack Schaeffer
Михаил

....тоже думаю пара)))

0

218

Azara я только за. откуда начинаешь "прогулку"?

0

219

Dannika
Из собственной квартирки. =)

0

220

Alexis
Andartuss  - мой))..

0

221

Теродес
Хорошо, теперь ты свободный, лови его=)

Остался Sloth, Даниэль или Котаро, кто из вас свободный? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

222

я в принципе свободен, ну, кто на новенького?

0

223

Деймос
Хватай Sloth

0

224

это как? вы чо тут без меня обязаловку ввели?

0

225

Деймос
Нет, обязаловки нет, я просто ускоряю процес, а то смотрю медленно договариваетесь.

0

226

Деймос написал(а):

вы чо тут без меня обязаловку ввели?

Вообще-то нет... о! Отличная идея! :D

0

227

ну в общем я в городских улицах

0

228

Кому нужна одинокая девушка, только что выпущенная из этого изолятора?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

229

Нужен сильный напарник из числа наёмников, для заданьица корпорации Розенкройц, ибо сама я существо слабое в плане битвы)

Отредактировано Gardelia (22-04-2009 00:54:33)

0

230

Хосю с кем нибудь поиграть!

0

231

Десс
Ты издеваешься? Я уже 4-й день тебя жду! А она теперь партнера по игре ищет. Замечательно. Напиши еще 1 пост и я пошел, а ты делай что хочешь. :angry:

+1

232

Виктор, вообще-то я не виновата, что сильно заболела и у мя температура под 40 все эти 4 дня была!!!!!!  :angry: Вот только лучше стало. так что я не пойму на что ты злишься.  :angry: мог бы для начала спросить. Будто ты не отвечал, когда у тя были проблемы.  :angry:

0

233

Десс написал(а):

Будто ты не отвечал, когда у тя были проблемы.

А это когда? Проблемы у меня есть всегда, но я пишу ответы всё равно. Ты ведь сейчас выздоровила, не так ли? Тогда почему меня якобы нет? То что тебя не было вовсе не предмет моих претензий, меня обижает то, что при наличии меня на прежней локации и в твоем присутствии, я по-прежнему вынужден ждать ответ, который, судя по написанному здесь, если и будет, то не раньше, чем кто-нибудь другой откликнется. А как бы ты отреагировала на подобное?

0

234

Виктор,
вообще-то ты не дождался и ушёл, воть. посмотри на свой последний пост у меня. И я, увидев это стала искать с кем можно ещё поиграть. Так что в этом ничего такого нет. я главное пришла, и мне тут высказыва.т обиду за то, что я не делала. Ты ушёл, а мне теперь сидеть чтоли? :angry:

0

235

Я ушел? Да я там и оставался, это Айден полетел на разведку. Почитай мой пост внимательно.

0

236

Что мне делать, если Деймос не появляется? Как бы не хотелось застрять в самом начале своей игры.

0

237

Можешь по истечении 3 дней описать обстоятельства прервавшие ваш диалог и пойти далее куда угодно.

0

238

Дирк
щас распинаю его, жди

0

239

Скучаю на улицах Города, на пустой автобусной остановке. Кому не лень - подходите, может, поиграем-с.

Отредактировано Ле Занг Де Л'Отомн (28-04-2009 18:20:37)

0

240

Эм...ищу партнёра для игры))))кто свободен?) :)

0

241

Незнаю где и с кем начать. Отзовитесь кто-нибудь)))

0

242

Десс и Васелина = игра
? ^^

А пока ожидается подтверждение или отказ, то можно создать свое жилье.

0

243

Alexis написал(а):

Десс и Васелина = игра

я лично не против)))) :)

0

244

Десс
Я за. А где встретимся? Где начать?

0

245

Васелина, хм...ну например... Суши-бар "Тануки" . как думаешь? ^^

0

246

Десс
Можно и там... Начнете первой?

0

247

Васелина, хорошо)

0

248

Ищу, с кем можно поиграть, буду рада любому.

0

249

Stella
Если угодно, я на Улицах. Шатаюсь без дела.

0

250

Хорошо...тогда я случайно на вас наткнусь.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Поиск партнера для игры