Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 301 страница 350 из 689

301

Тайра Йэллмор написал(а):

ну ты ба -_- я там его нет. вернусь на крышу .

извольте...

0

302

совершенно не могу придумать, откуда начать путь (снова, *цензура*).... Насчет персонажа решила таки - пока будет Азара, вплотную занятая поиском тела для Джо. НПЦ не помогут? Заказ на молодое мужское тело с симпатичной внешностью (хотя это Джо подкорректирует у пластиков, если что).

0

303

Триста Хоуп
Откуда начнем знакомство?

0

304

Azara
Джо или Азарой?)

0

305

Триста Хоуп
чар-то один. Просто с раздвоением личности. ^^

0

306

ммм а Ай?)

0

307

Триста Хоуп
Ай пока не принят. И я за него буду играть только тогда, когда убью Азару. ^^ Если убью.

0

308

Эх... Тоже ищу, с кем поиграть...

0

309

Могу убить ^ ^

0

310

Тайра Йэллмор написал(а):

Могу убить

А ты однако добрая...))

0

311

Тайра Йэллмор написал(а):

Могу убить ^ ^

Буду иметь ввиду, но пока меня уговорили жить.

0

312

Данте
мне нужно совершить злодеяние по сюжету, а убийство самое то..
Azara
а на самом деле я тебе весьма симпатизирую. ^ ^ просто мир жесток(

0

313

Тайра Йэллмор
Спасибо)) Я подумаю... годика эдак три))

0

314

Я вляюсь на улице, где-то рядом должна быть ТагРо. Или кто-то ещё рядом? Вообще, у меня есть вариант и на случай, если там никого нет, по-близости. Если кто-то хочет - подходите и интересуйтесь о том, что со мной случиось, без моего на то разрешения, а свой вариант я реализую только завтра вечером.

Отредактировано Михаил (09-09-2009 20:36:04)

0

315

Всем облом)
Интересоваться иду я, т.к. всего лишь ждала конца отыгрыша боевых маневров =)

0

316

А я поточу топор специально для Михалыча, опять он мне все карты спутал... заново придется планировать концовку.

0

317

Виктор

Виктор написал(а):

А я поточу топор специально для Михалыча, опять он мне все карты спутал... заново придется планировать концовку.

А ты уже забыл мою анкету?

12. Ваша цель в игре:
Катить бочку на Альянс Демонов.

0

318

Свободна как птица в полете. Поиграйте со мной :rolleyes:

0

319

Рейчел
давай к нам подлетай)

0

320

Дмитрий
Конкретнее, куды лететь? Я закрылки выпускаю)

0

321

Сюды)

0

322

Ситуация следующая...
Михаила ищет Данте, что бы вступить в СОН, а за одно разобраться с одной злющей книгой, которая находится у его недавней подруги Стеллы.
При этом, к Михаилу приехала "в гости" Ольга, которая является оракулом Ордена, которую же заказали наёмникам Джеку и Николасу.
Как будем согласовывать действия наших персонажей? Изложите-ка свои мнения.

0

323

Я в команде вместе с Джеймсом и Стеллой. Нам нужно провести сеанс экзорцизма, где-то на твоей територии. Если там на вас Ольгой нападут, мы можем вмешаться. Встретиться можно в районе грешников, мы можем быть там на охоте.

0

324

Хм, я думал,что по поводу организации вышеупомянутых событий, отпишется больше народу... Ну, да ладно, индюк тоже думал!..
Так вот, я предлагаю следующее:
- Михаил добирается домой, а там его уже ждёт Ольга;
- тут же, начинается битва с наёмниками, пришедшим по душу апостола;
- битва заканчивается взаимными звинениями, расходятся мирно;
- едва "гости" успели уйти, а тут заявляются новые: Данте, Джеймс и Стелла, которые выяснили где живёт агент;
- Ольга, будучи оракулом, подсказывает нужную последовательность дейтвй при ритуале;
- все рады, ищем новые приключения на вои больные головы.
Это только приблизительный план действий, но мне он кажется одним из отимальных.

0

325

- тут же, начинается битва с наёмниками, пришедшим по душу апостола;

*мерзкий звук, обычно сопровождающий неправильные ответы на всяких телешоу "угадай с трех раз"*

0

326

Jack Schaeffer написал(а):

*мерзкий звук, обычно сопровождающий неправильные ответы на всяких телешоу "угадай с трех раз"*

Да, извините, они сидят в засаде.

0

327

Да, извините, они сидят в засаде.

Они просто ждут возле дома.

Кстати, Дарья может найти Кора в старом дурдоме, если ей того хочется.

0

328

Понятно.

0

329

Люди, кто может подсказать адрес Михаила?

0

330

Михаил, мы пришли к Тарго, ты вроде там сидишь. Начнем уже нашу игру...

0

331

Теперь вам полагается во все горло орать гнусавыми голосами мышей из популярного в советские времена мульта "Леооппоооольд выходииии... Выходиии противныый..."

0

332

Ищу)

0

333

Мара Блек
Как насчет компании в виде девушки? =) Можем быть соседями по комнатам в съемной квартирке х))
А то самой дествительно скучно. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Если че я тоже не чиста на руку...промолчу пока =)

0

334

Аянами, я только за))) где встречаемся?)

0

335

Мара Блек
А где будет удобно =)
Можно даже так: просто придеш в нашу съемную квартиру...как новый сожитель. Платить за квартиру меньше и веселее будет х)))
Есть другие идеи...давай)

0

336

Аянами,  о давай так)))

0

337

Михаил, а мы будем чета делать??? Жду твоего хода.

0

338

Данте, иду.

0

339

Где и с кем мне лучше начать игру?
Ищу партнера-проводника, ну т.е."поводыря" для начала )))

0

340

Вступай в ряды "Розенкройц"! Могу посодействовать =)

0

341

Не слушай ты этих пижонов в униформе, Альянс Демонов - ворт где сила http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Накормят, обогреют (в адском пламени) и плохому научат. Ну и конечно, наставят на путь истинный http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

342

Угу, пожалуй, в АД мне и дорожка )

0

343

Виктор написал(а):

Альянс Демонов - ворт где сила  Накормят, обогреют (в адском пламени) и плохому научат. Ну и конечно, наставят на путь истинный

Врёт он всё! У них даже больничные не оплачивают! И законные 30 суток отпуска не каждому дают! А у нас, между прочим, всё по ТК оформленно с соблюдением всех норм права: общежития для иногородних, столовые на территории, свои поликлинники и санатории - рай просто!
А ещё мы благотворительностью занимаемся! Вон, недавно выставку благотворительную проводили. Правда кое кто у нас с этой выставки кое что самым наглым образом стянул! http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_3/369.gif

0

344

Оба нагло вуалируют правду - первые мародерничают и разводят мерзких бестий, про отпуск врут, а после первого больничного - увольнение и разрушение дома =)
Вторые вообще никаких льгот и условий не предоставляют, только по подвалам шарятся, кошек эксплуатируют и похабные записочки распространяют)

СОН - честь и достоинство - вот что сейчас главные ценности! Только в СОН все социальные льготы, бесплатные путевки в пансион, отзывчивые сотрудники, дружелюбная атмосфера и бесплатные конспиративные квартиры!
Помимо этого приятный бонус - при поддержке сотрудников, либо самостоятельно -  возможность напихать АДу по самые гланды! Гип гип ура!

0

345

Мда... хедхантинг какой... О_о
Соц-пакет, бонусы, привилегии...  вы еще авто с личным водителем предложите XD

Адреса офисов оставтьте, заблудшая овечка придет на собеседование ))

0

346

Виктор, TagRo, а ну брысь, коршуны! Я тут первая появилась!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Ульрика написал(а):

Мда... хедхантинг какой...

Обычная кадровая политика... В условиях кризиса самое то - можно легко набрать квалифицированый штат работников, которых сократили на других местах

Ульрика написал(а):

Соц-пакет, бонусы, привилегии...  вы еще авто с личным водителем предложите

Водитель с машиной будет! Не личный, конечно же, но по служебной необходимости может предоставляться! Плюс как инвалиду можем оформить транспорт от дома до места работы и обратно, гибкий график работы и тёпленькое местечко в службе безопасности. Кстати, можно через них даже оружие себе оформить, вот только не знаю на кой оно тебе...

Ульрика написал(а):

Адреса офисов оставтьте, заблудшая овечка придет на собеседование

Наш отдел кадров уже заинтересовался Вами и готов выйти на связь в любое удобное для Вас время. Собеседование можно провести не только в нашем офисе, но и на нейтральной территории (к кафе, например, естественно за счёт корпорации) и даже у Вас дома!
Будем рады работать с Вами! =)

0

347

Юки,

Подозрительно это все... а вдруг потом опыты ставить будете ;)
А впрочем, давайте пособеседуемся в кафе, не корову же проигрываю (тем более, что ее у меня неть)))

0

348

Ульрика написал(а):

а вдруг потом опыты ставить будете

Только с Вашего письменного согласия...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Ульрика написал(а):

А впрочем, давайте пособеседуемся в кафе

Тогда буду ждать Вас в суши-баре "Тануки". Надеюсь против японской кухни Вы ничего не имеете против =)
Вот только придётся Вам немного подождать, пока я с работы до дома доеду, а это часа два... >_<

0

349

- Как интересно. Гм. Ищу где бы начать играть и войти в общий сюжет.

0

350

Хана Брейн написал(а):

Как интересно. Гм. Ищу где бы начать играть и войти в общий сюжет.

по подписи и аватарке тебя явно туда, куда Ульрике, пополнишь ряды Розенкройц -у нас кстати мало оных...

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Поиск партнера для игры