Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.


Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.

Сообщений 51 страница 100 из 263

51

интересно он хоть принесет мою печатку до смерти ювелира или после нее? не расторопный мальчишка
Поправив бретельки она вновь легла на кровать в надежде придаться сну. Ведь это одно из людских удовольствий, которое не частое для демона..Как только она сомкнула глаза она оказалась в преисподней. Везде суетились писари, Бегемот бегал в зад в перед. Девушка прошла дальше расталкивая пузатую мелочь. Люцифер сидел на троне и массировал себе виски. Лилит заботливо,присела к нему на быльцу и кресла, и стала делать массаж
и что на сей раз?
-Апостол. в ней еще мало силы!
лилит остановила время в преисподней
не балуйся..
так надежнее...ато не одна я читаю мысли..
Мы рано пришли...она никак не проявляет свои силы...Только один раз были замечена паранормальная активность...но чем она вызвана незнаю.
Если на то пошло, то нужно что бы она их проявила я так понимаю..да?
Верховный демон кивнул, но не прекратил массировать виски
займешься да?...И прости за того демоненка..
Девушка плюнула на пол со злости и продолжила привычное течение времени
будет сделано. О владыка

0

52

А может она не одна обладает таким даром?
После молчания предположила девушка. Демоны которые умели читать мысли взглянули на нее не понимая о чем демоница, и сразу же вернулись к привычному хаосу и суете. Девушке опять пришлось остановить время
в ней есть сила...но не такая какая была у прошлых апостолов
Я же тебе говорю..мы рано начали компанию...
Хорошо что не поздно...Девченка то сирота, терять нечего. Подставила бы себя под пулю...Попала бы в Рай..
Скорее всего..нечего...а теперь..? ты ведь недоговариваешь рассказывай
Я - часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
-Говори уже!
повинуюсь...В её жизни появился молодой человек приверженец "альянса"...
продолжай..
Право как говорят любовь обоюдна. как у нас с тобой
и можно сделать так что бы этот демоненок был на краю пропасти, а она бессильна..думаю подействует

0

53

Но а причем сдесь не второй "апостол"?
незнаю. предположила..обычно апостолы дают о себе знать еще во младенчестве...Дурацкие светлые...из за их экспериментов теперь определять избранных тяжелее...что им что нам
Владыка нахмурился
Лилит..ты для меня загадка..сколько столетий минуло...а я тебя не разгадал..
На эти мысли девушка поцеловала его в шею
я буду приходить к тебе каждую ночь о люцифер...Хоть и не физической особой...а материей..но буду
Он улыбнулся и прервал её контроль над временем. На что девушка видать обиделась
А теперь иди
уже...

0

54

Лилит вышла из фазы так называемого сна, и открыла глаза. Аура Алана больше ей не на докучала, это безусловно радовало . Но после эдакого визита в Преисподнюю разболелась голова. Пошатывав девушка спустилась в низ и взяв из аптечки Аскафена выпила сразу две таблетки. Осмотревшись вокруг она увидела чистоту..Которая её потрясла и ужаснула
Будь ты проклят..
Щелкнув пальцами и затратив на помещение немного энергии она добилась результата. Помещение вновь стало таким как было
воооооот...

0

55

Сделав себе чашечку кофе с коньячком девушка вовсе умиротворилась. Голова по немногу отпустила.
Аввадон..Виктор..Алан..всё попусту...всегда нужно делать всё самой
-Тайра и Шпрингер...Шпрингер и Тайра...хехе
лилит прошла с чашкей к ноутбуку и залезла в почту. Отменив всё покупки Алана и оставив пк на произволен она пересела в мягкое кресло и продолжила мирные беседы сама с собой

0

56

Делав глотки как затяжки она думала.. и рассуждала в слух.
-Аввадон гнусный лентяй я с тобой сейчас поквитаюсь..
На её колене возник контракт
-Это вечно будет связывать меня и тебя..
Поставив кружку на быльце она порвала контракт.Затем снова взяла кружку
-Виктор...жив ли он еще? неизвестно..но должен..Алан..о Алан..лутше быть самой..
и что же? с Шпрингером самой справляться? нельзя терять лицо перед Тайрой..

0

57

Тайра Тайра..причем сдесь её мнение? мнение не главное...а душа способ управлять телом..
-только вот как теперь заполучить душу? ох сколько проблем..сколько нюансов...сколько дел...
почему я? почему не Маммон? или не кто либо другой? а несчастная Богом к счастью забытая Лилит?
-Жив или нет...а проверить стоит...

0

58

Кружка с кофем и коньячком в миг была отнесена и промыта , на кухню. А лилит направилась на верх что бы в очередной раз посмотреться в зеркало. Расправив свои волосы и распрямив складки на платье она растворилась в воздухе
ну что ж Виктор. сами виноваты..
В гости к знакомому..

0

59

Квартира Отшельника
Через пару минут Лилит оказалась у себя в доме где царил полумрак. С её появлением пару свечек которые находились на камине загорелись.
Виктор Хэллер вы сами усомнились в моих словах, и моих действиях, ну, что ж..
Девушка всё еще была не в человеческой оболочке, она ждала.

0

60

-----> Логово Отшельника
Демон появился на крыше странного дома, внутри которого находилась демоница. Он провел рукой по подбородку.
- И правда щетина. Хотя чего еще ожидать если не бриться неделю?
Отшельник достал кинжал и принялся за "бритьё". Он на удивление ловко водил оружие по лицу и вскоре достиг нужного результата даже ни разу не порезавшись (опыт сотен лет бритья таким способом сказывался).
- Так-то лучше, - он вновь провел рукой по подбородку и спрятал кинжал. - Теперь и в гости можно.
Виктор рассеялся и проникнув в дом материализовался перед обнаженной Лилит. От одного лишь взгляда на нее по телу прошел жар. Возбуждение чувствовалось в каждой клетке его тела. Перед ним была царица ночи - воплощение страсти. Но Отшельник не подавал виду что ему нравится зрелище. Трудно было сказать, в каком облике демоница более соблазнительна, в человеческом или же истинном. Хотя это бы ло и не важно. Привлекала не столько её внешность, сколько что-то внутри.
- Твоё платье, цар... Лилит, - демон подошел к ней ближе и протянул наряд.
- Платье только предлог. Это очевидно.

0

61

Черные зрачки причудливо бегали в глазнице, когда она увидала своего "обидчика". Но улыбки на лице не последовало. Она подходила к нему всё ближе и ближе, но Отшельник пятился назад, словно рачек в раковине, через пару метров Виктор понял что он уперся в стенку, и собственно говоря выхода нигде не наблюдалось. Лилит притиснула его не давая уйти. Немного придавив его руки, в области локтей, к стенки своими руками она шмыгнула к его лицу.
-Только потом не говори что тебе не было хорошо..
И она его не спешно поцеловала, как бы дразня своей не решительностью

0

62

- Отступать некуда, позади Чёрная Цитадель... - мелькнуло в голове у Виктора когда его остановила стена. Платье явно не интересовало Лилит и потому оно упало на пол. Поцелуй демоницы был неуверенным. Возможно, она боялась отказа, хотя архидемоны ничего не бояться, а отказать Лилит было невозможно. Воля Отшельника была сильна, но влечение было еще сильнее. К тому же, здесь сопротивление было бессмысленным, поскольку перед ним был не враг. Можно было лишь гордится тем. что его выбрала прекраснейшая из демониц Преисподней. Только вот зачем выбрала? Неужеле от скуки?
Слабый поцелуй Лилит не удовлетворял Виктора и он в свою очередь наклонился вперед, к манящим губкам демоницы. Мыслей в эти несколько секунд небыло. Отшельник страстно поцеловал Лилит но тот час отдернул себя. Надо ведь было набить себе цену.
- В чём же подвох? За что такая милость? - он прекрасно понимал что эти мысли равносильны словам, потому и решил не нарушать романтическую тишину.

0

63

Взгялд Лилит быстро оценил положение Отшельника, но само лицо оставалось невинно. Как у девочки перед причастием в церкви. Она вновь пододвинулась к нему, благо девушка умела ждать. Теперь уже она впивалась в его губы, но отстранялась, давая набрать ему воздуха в легкие. Затяжной поцелуй, и она сама от него немного отошла, но всё еще находившись лицом к нему сказала
-Я сдесь..хочешь..тогда возьми..

0

64

Ответа на мысленный вопрос Отшельника не последовало. Но это его не сильно огорчило. Лилит звала к себе. Демон превратися в дым и через мгновение очутившись вплотную к девушке прижал её к себе левой рукой. Правая его рука принялась ласкать грудь демоницы. Прижав Лили к себе сильнее, он вновь припал к её губам. Этот поцелуй длился долго и Виктор не собирался его прекращать. Он ждал ответных действий.
- Время поддаться искушению. Распоряжайся мной. Этой ночью я буду в твоей власти.

0

65

никто не может быть верен друг другу.....никто..всегда есть искушение..Будет чем похвастаться перед остальными демонами..
расстегнув плащ Виктора, который в последствии упал на пол она принялась снимать остатки одежды военного
учти отшельник попробовав что то однажды, ты захочешь повторить..
Она закончила поцелуй и облизнула щеку Виктора, затем принялась за шею. игриво покусывая, и наслаждаясь Отшельником

0

66

Мелкая дрожь проходила по телу Отшельника от каждого прикосновения горячего язычка Лилит. Незаметно одежда отделилась от его тела.
- Да, к хорошему привыкаешь быстро. Поэтому я всегда стремлюсь к плохому. Так я не теряю сноровку...
Демон снова вздрогнул. Он стал дышать чаще от возбуждения, от ласк демоницы. Его руки скользили по её безупречному телу, становившемуся всё теплее.
- Как я хочу взять тебя прямо сейчас... но не будем торопиться. Удовольствие всегда хочется продлить...

0

67

эх..твоя осторожность погубит Виктор..уже погубила..
В комнату подул ветер с улицы и затушил свечи. Они окутались в темноту, но это не было важно, так как демоны отлично видят во тьме. Тело Лилит изгибалось дразня и не давая Виктору схватить любовницу и заключить в обьятья. В какой то момент девушка вовсе исчезла..Стала невидимой, но после опять проявилась сзади Виктора опираясь на стенку
-я сдесь глупенький..

0

68

- Хм, хочешь поиграть? Давай поиграем, - Виктор поднял бровь и рассеялся. Условия были равными, поскольку чёрный дым был также невидим в темноте.
Он возник перед демоницей и лизнул её в шею, проведя языком до подбородка.
- Ты такая вкусная... - с наслаждением подумал он.
Демон потянулся к губам Лилит чтобы получить очередной поцелуй.

0

69

Но Лилит опять рассеялась в воздухе. Очутившись сзади него она приобняла его за пояс а потом поцеловала шею
я сдесь Виктор...поймай меня...и я твоя
она вновь рассеялась в пространстве, а после оказалась в противоположном конце комнаты
-Ну чего же ты ждешь..

0

70

- Хммм, мне нравится эта игра, она еще больше разжигает желание... - демон снова исчез и появившись перед Лилит положил руки ей на плечи. Он склонил голову и поцеловал ей левую грудь, после чего вновь попытался её поцеловать.
- Пусть твой поцелуй станет маленькой наградой за твою поимку в этот миг.
Демон надеялся получить свою "награду" прежде, чем Лилит вновь раствориться.

0

71

Лилит лишь застыла в положении для поцелуя, а после вновь исчезла.
ты разве меня не хочешь...?
На сей раз Лилит оказалась в кресле. и поманила пальчиком достаточно разогретого демона
-Ну иди же сюда...я ведь рядом.

0

72

- Я тоже, - демон переместился к креслу и на этот раз не стал ждать нового побега Лилит. Он поцеловал её едва появился.
- Ты разогрела мой аппетит, а как на счет основного блюда?
Демон принялся гладить бёдра царицы ночи.
- Если кто-нибудь сказа мне, что однажды я окажусь здесь и сейчас, я бы посмеялся ему в лицо.

0

73

-я же сказала...хочешь..возьми..
Она поднялась к нему и поцеловала, но в процессе поцелуя вновь растворилась. Минут пять Лилит не давала о себе знать, но вскоре она оказалась возле стенки, и вновь поманила Виктора пальчиком
-Соскучился...?

0

74

Все долгие пять минут, казавшиеся пятью часами Отшельник ощущал присутствие Лилит в комнате, однако она всё не материализовалась. Наконец она появилась у стены.
- Возьму, - он переместился к демонице, обхватив одной рукой за ноги, а другой за талию предал ей горизонтальное положение и поднял на руки. Сделав это он принялся жадно целовать её тело.
- Интересно, где тут удобное местечко?

0

75

где хочешь..
Она опять пропала и сразу же материализовалась на ступеньках на верх. Очевидно в спальню
иди же сюда... ко мне..
Она неспеша поднималась по ступенькам на верх пока не стала на ровный деревянный пол. Не оборачиваясь она подошла к зеркалу, где стала поправлять волосы.

0

76

На этот раз Отшельник не стал перемещаться своим обычным способом. Он неспешным шагом последовал к лестнице, затем поднялся наверх. Комната впереди оказалась спальней.
- Отлично...
Он подошел к поправляющей волосы у зеркала Лилит и обняв её сзади поцеловал в шею.
- Скажи как только будешь готова.

0

77

-А ты готов?
слишком осторожен..а я предупреждала
Она неспеша развернулась к нему лицом. Лишь только снег был белее её благородной кожи. Зрачки уже не бегали, а на лице появилась улыбка
всегда есть соблазн..всегда..
Она притронулась к его щеке, которая уже была гладко выбрита, а затем подтянула его к себе и поцеловала

0

78

- Я всегда готов, - на лице демона появилась хитрая, немного зловещая улыбка. Его глаза засияли желтым светом, а зрачки стали вертикальными, что могло свидетельствовоть о том, что Отшельник либо очень зол, либо немного расслабился. Первый вариант был мало правдоподобен. а вот второй...
- Хотя по-прежнему не понимаю, почему я? Я не единственный в городе... можешь не отвечать. Сейчас твоим словам я предпочту действия.
Вимктор принялся целовать её плечи, он ждал её слова.

0

79

я же сказала что женщина...и я в праве сама выбирать
-А теперь не дай мне заснуть..
Она взяла его за руку и повела к постеле. Остановившись рядом с ней она окинула Виктора взглядом, и прижавшись к нему принялась целовать и ласкать
самая большая твоя ошибка была прийти сюда..но я другой стороны я не оставила тебе выбора..

0

80

- Да, это так, но я постараюсь получить максимум удовольствия от этой ошибки... - демон повалил Лилит на кровать и накрыл своим телом. Он принялся целовать её живот, грудь, шею...
- Долгожданный момент... - резким движением он вошел в демоницу, от чего та вздрогнула. По телу Отшельника прошла крупная дрожь от мощного всплеска энергии, обмен которой начался со слиянием, затем разлилось тепло. Не просто тепло, это был жар, и не жар тела Лилит, это был жар адского пламени. Демон издал легкий стон удовольствия и принялся двигаться наращивая темп. Попутно он продолжал целовать тело любовницы. Несмотря на свой статус, сейчас перед ним была на царица ночи, а просто женщина.

0

81

-Мне всеголишь нужно что бы ты осознал, что мы ручаемся за свои поступки, и слова...И в ответе за тех кого приручили
Подтянув Виктора к себе руками так что бы они стали одним целым, она перевернулась. Теперь Лилит была сверху на Отшельнике. И не спеша приподнялась и села на  демона, и не прекращая процессию стала водить бедра то в лево, то в право, поглаживая при этом торс лежащего
-нельзя забыть живое воплощения похоти...ты ведь и сам это понимаешь..

0

82

- Понимаю, это незабываемо. Как приятно чувствовать себя избранным.
Демон гладил бёдра Лилит, его дыхание становилось тяжелее. Демоница безусловно умела дарить наслаждение мужчинам. Сейчас Виктор был расслаблен как никогда. Однако если бы сейчас ему внезапно стала грозить опасность, он всё равно был бы в состоянии её отразить. Даже расслабившись он был начеку. Паранойя сотни раз спасала ему жизнь и была частью его разума.
- Теперь у меня появился еще один повод завидовать нашему Повелителю, - демон улыбнулся и закрыв глаза продолжал наслаждаться любовницей. Её безупречное тело, казалось, поблескивало в лунном свете.

0

83

зависть это не порок..порок то что мы называем абсурдом
Демоница игриво облизала пересохшие губы, а затем натянула довольную улыбку на лицо. Сразу же после этого последовало резкое движение вперед
-нравиться? не отвечай..
Она немного наклонилась к губам Виктора и поцеловала их, сразу же после чего вернулась на свое место.
если играть..то играть со смертью..

0

84

Демон вздрогнул от резкого движения Лилит, от которого по телу прошла очередная волна удовольствия. Ему хотелось сейчас повернуться чтобы вновь вернуть своё место сверху, на ней. Однако Виктору было настолько хорошо, что он не хотел предпринимать что-либо. Он полностью отдавался на милость Лилит. Его руки скользнули по телу любовницы выше и теперь он сжимал груди царицы ночи.
- Игра со смертью - моё предназначение и моё призвание...

0

85

Сначала она двигалась неспеша, потом девушка делала более активные движения бедрами
запомни Виктор, хочешь? Бери, если то что ты хочешь конечно не принадлежит старшему собрату
девушка никуда не спешила, и давала Отшельнику лишнее минуты удовольствия
хочешь....бери.

0

86

- Но разве сейчас я беру не ту, что принадлежит Старшему? Хотя верность в этом плане не свойственна нашей расе.
Демоница двигалась медлено, но движения её были разнообразными и сменяли друг друга. Виктор был благодарен ей за то, что она не спешила. Она словно знала что он хочет и давала ему это.
Белоснежное и совершенное тело любовницы, темнота комнаты и снег за окном делали обстановку фантастической. Виктор и не мечтал о таком сексе и с такой демоницей. Впрочем, это было приятным сюрпризом теперь. Он получал удовольствие от каждого мгновения и сейчас не обращал внимания на вертящийся в сознании вопрос: почему?

0

87

я не принадлежу никому..даже Ему.
Девушка недовольно хмыкнула и ускорила тем
Адам тоже много думал.. и где он сейчас?...только в той толстой книжке...как её там?
Лилит оперлась руками о живот Виктора, тем самым позволила себе двигаться еще быстрее
А...библия.

0

88

- Свобода выбора наш дар. Мы служим и остаемся независимыми...
Демон поднял торс и прижал к себе Лилит. Он облизнул её губы и вновь слился с ней в поцелуе. Его язык пронил в рот демоницы и принлся массировать её язычок.
- Будучи изгнанными мы стали свободными. Лучше уж править в Аду, чем пресмыкаться в Раю. Тем более, сейчас я понимаю, что Рай нам сильно устиупает. Особенно в плане предлагаемых удовольствий.
Напряжение росло с каждой минутой. Два чёрных как ночь сердца бились быстрее и быстрее.

0

89

-мне там не понравилось..тем более если ты создана не из ребра, а из глины и божей руки как самый первый небожитель. Не смотря на это, считать меня ниже Адама? и повиноваться?
Она ответила на поцелуй взаимностью, и обняла шею Виктора
Я — не положительный герой. Скорее даже отрицательный...хотя, я дарю и исполняю всё прихоти, взамен на то что дано с выше..

0

90

- Положительный, отрицательный... всё зависит от того, кто управляет, кто навязывает своё мировоззрение. Мы отрицатьльны пока там наверху Бог, но скоро всё изменится...
Отшельник обхватил бёдра демоницы и стал помогать её движениям. Он чувствовал жар её тела и пламени её старсти. Демон оттягивал до последнего, но не в силах больше терпеть кончил в пылающее нутро Лилит. Он крепче прижал её к себе и закрыл глаза в блаженной улыбке. Он точно не знал, сколько времени он пробыл в таком состоянии, но будучи по-прежнему полон сил, он перевернулся и вновь оказавшись сверху продолжил совокупление с любовницей.

0

91

видать надоело быть отшельником да..?
Лилит умостилась по удобнее под Виктором, и наблюдала за каждым его движение. каждый толчек вызывал у нее довольную улыбку, но от чего было не известно. Толи от процесса, то ли от того о чем она думала
а ты ведь упрямился..Отшельник..

0

92

- Ну ты ведь не думала что я так просто дамся? И потом, это лишь разогрело твой интерес ко мне. Ты не привыкла получать отказ, как я полагаю. Ты даже сама пригласила меня к себе, для меня это честь.
Демон не спешил. Сейчас ему хотелось чтобы эта ночь никогда не кончалась. На лице Лилит была улыбка. Отшельник не задавался вопросом чему она улыбалась.
- Мне никогда не надоест быть тем, кто я есть. В конечном счете я всегда остаюсь один. Но разве можно упускать шанс отдохнуть от одиночества в такой приятной компании?

0

93

Девушка расхохоталась, но её смех был сухим и порой даже циничным.
«Цель оправдывает средства»...да Виктор, ты меня порадовал, признаюсь, даже рассмешил как видишь
Она лизнула его ушко
-смотри что бы у тебя не возникла зависимость ко мне...но сейчас об этом думать уже поздно
Одной рукой она поглаживала волосы Отшельника, другой полу обняла его

0

94

- Зависимость? Нет, Лилит, этого не будет, я в состоянии контролировать свои тело и разум. Но если ты предложишь мне повторить то, что мы делаем сейчас я не откажусь, - демон посмеялся. - Хотя не исключено что буду упираться. Вру, вот упираться я пожалуй теперь не смогу.
Ему было приятно что он смог порадовать царицу ночи. Ведь похоже именно за этим он и был заманен в её логово. Хотя трудно сказать, кому это было нужнее.О такой партнерше можно было только мечтать. Хотя его сердце уже и было занято.
Демон сделал сильный толчок.
- Да, определенно не буду упираться...

0

95

не стоит..поздно
После этих слов, Лилит оборвала контакт "телепатии" с Виктором. Теперь её мысли принадлежали только ей..
не всё так просто..сейчас ты обрел не только удовольствие, но и частицу моей энергии..а это уже грозит минимально раздвоением личности..а максимально...полным разрушением личности..это как влить в человека кровь не той группы...
-Виктор..
девушка вцепилась ногтями в его спину

0

96

Теперь Лилит решила пообщаться словами, а не мыслями. Это нисколько не удивило Отшельника. Её острые ноготки впились в спину демона, но боли он не чувствовал, слишком сильно было воздействие наслаждения. Виктор стал ускорять темп.
- Даже в Аду можно испытывать райское наслаждение, если знать с кем его можно испытать.
Пот струился по двум совокупляющимся телам. Казалось, что сейчас была вовсе не зима, а разгар лета в Алжире.

0

97

демоны способны любить..но долго существовать с любимым, любимой нет..И ты это знаешь Самаэль..
Она оставила свою метку на шею, в виде засоса  и расслабилась полностью, давая Виктору "проконтролировать" её
я лишь дарю то что хочешь каждый мужчина..но не испытываю при этом никаких эмоций..кроме коварства?...кроме него..Несмотря на всю свою осторожность, демон не ожидал пулю в лоб..он ждал нож в спину..я не исправима...но зачем это тебе? ты действительно не признаешь союзников? незнаю..но если дошло дело с ним до постели...То сдесь что то больше чем личная выгода..
-Виктор...к чему ты стремишься..?

0

98

Демон кончил во второй раз и некоторое время находясь вне времени и пространства в состоянии экстаза лёг рядом с Лилит.
- Я стремлюсь к победе. Победе во всём. Такова натура демонов-воинов, особенно ивыллендской породы. Я хочу чтобы Небеса были нашими, поскольку они наши по праву. И тогда, всё изменится и мы более не будем прозябать в Аду. Мы заслуживаем лучшего. А еще стремлюсь вернуть свою жизнь, но об этом не стоит говорить.
Отшельник обнял Лилит и положил её голову себе на грудь.
- А в чем причина твоей милости, Лилит? Тебе что-то нужно? Тогда ты могла просто попросить. Неужеле несмотря на то, что ты "замужем" и желанна всеми тебе одиноко?

0

99

-Я всегда одинока. Это мой Рок. не думай о прошлом, оно губит так же само как и медленно действующий яд, люди это называют ностальгией.
Показав руку, на которой на безымянном пальце не было кольца она продолжила беседу
-меня не связывают узы брака. У меня нет совести, полно корысти, и я чертовски привлекательна..Так или иначе неважно..То что теперь связывает тебя со мной прочнее и эффективнее контракта. посмотрим станешь ты сильнее после этого, или посто уничтожишь сам себя..И Виктор..действия всегда говорят больше...
Она держала тишину а потом сразу же перевела тему
-Я знаю как заставить апостола действовать..Я знаю чего боится Шпрингер..не спрашивай...я просто знаю..Есть два выхода..Мы убиваем его, и делаем так что вся ответственность свалилась на плечи Сона. Или же ты придумаешь что то по милосерднее если тебе его так жалко

0

100

- Мне его нет жалко, я ивыллендский воин - совершенная машина смерти, у меня нет жалости. Но закон Преисподней запрещает убивать себе подобных если они не предатели. И закон сей я чту, ибо он мудр - если бы демоны могли вот так просто уничтожать друг друга, мы давно бы вымерли и присоединились к Адаму в той самой "толстой книжке". Я поговорю с ним. Поскольку наши цели не представляют угрозы для апостола, ему нет смысла противиться. Более того, он прекраснео понимает что СОН не даст им быть в месте и это сейчас наш главный козырь.
Виктор сделал паузу и погладил Лилит по голове.
- Мы с тобой так похожи. Оба обречены на вечное одиночество. Но именно наш рок делает нас теми, кто мы есть. И только победа в этой бесконечной войне может разрушить проклятие, являющееся одновременно и даром.
Отшельник решил вернуться к теме.
- СОН здорово помогут мне в предстоящем разговоре, уже помогли. Их неудавшаяся попытка взорвать "Ночную тигрицу" должна убедить апостола в том, что мы лучше.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Заброшеный дом №2 на Бейкер стрит.