Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 101 страница 150 из 462

101

Alexis написал(а):

Прям фанатик)

Есть такое дело  :blush:

Alexis написал(а):

Рискуешь...ой как рискуешь...ведь демонов то много...

Но я-то буду их "убеждать" по одному.
И если все это получится, то тогда моя кандидатура на пост главы возможна. Это будет логично, поскольку демоны уважают силу и скорее пойдут за тем, кто доказал свою в бою. Хотя, хотелось бы все-таки служить кому-то, так думать меньше и, следовательно, жить легче.

Sith написал(а):

Вообще я переменил свои взгляды и ... не ордена , а альянса бы не прочь )

Во! Прекрасно! Можно будет потом устроить первый бой за объединение  :idea:

0

102

И как бы мне поучавствовать в вашем сюжетике помимо "Поиска злобного похитителя трупов"?

0

103

Кравен написал(а):

И как бы мне поучавствовать в вашем сюжетике помимо "Поиска злобного похитителя трупов"?

Ну, ты напрасно недооцениваешь сложность этого задания. Тебе надо обследовать морг и найти улики, указывающие на то, что это сделал демон, потом раздобыть информацию об этом деле у полиции (прикинуться копом, проще говоря), потом снова осмотреть морг (зачем второй раз? А ты делай все именно в такой последовательности и сам узнаешь). Только учти, идти в участок в воскресение - слишком подозрительно. Будет мало народу и ты не сможешь смешаться с толпой. Поэтому морг можешь обыскать в остаток выходного дня, а вот дальше - со следующей недели. Я как раз все подготовлю для продолжения сюжета. И потом, тебя ждут еще и сюрпризы. Какие? Сюрприз!

0

104

Виктор
Кравен
Всё конечно ок,но не забудьте и меня потом ввести в курс дела)

0

105

Виктор
Alexis
С вашего позволения впишу в эти три пункта указанные Виктором, а именно:

Виктор написал(а):

обследовать морг и найти улики, указывающие на то, что это сделал демон, потом раздобыть информацию об этом деле у полиции (прикинуться копом, проще говоря), потом снова осмотреть морг

4-ый Перед визитом в морг, (во второй раз), побеседовать с Алексис(журналисткой) о том откуда у неё взялась информация о похищенном "предмете".

Отредактировано Кравен (19-04-2008 21:37:49)

0

106

Кравен написал(а):

о том откуда у неё взялась информация о похищенном "предмете".

Я уже не помню...давно было... :D

0

107

Alexis написал(а):

Я уже не помню...давно было...

ну и ладно. зато буду знать кому спихивать звучные статьи.

0

108

Кравен написал(а):

ну и ладно. зато буду знать кому спихивать звучные статьи.

Не, ну я могу напрячся и вспомнить...и вообще, надо еще дожить до того момента)

0

109

Так, народ, двигаем или не двигаем время и сюжет вперед?

0

110

Alexis
Пока не надо, подождем немного, но часов до 18:00 в случаи чего можно продвинуться.

0

111

Ну ждем, а пока ждем, у кого какие есть пожелания?

0

112

Интересно будет если каждый персонаж будет занят, (убийства, слежка..или какие то секты...)

0

113

Лилит
Будит весело)
Точнее и так весело, но как известно, предела совершенства нет)))
А вот сект у нас еще нет....хорошая идея... :idea:
Есть желающие свою секту организовать? А то Орден и Альянс не очень на секту смахивает)

0

114

Alexis написал(а):

Есть желающие свою секту организовать?

Да легко... мог бы. Но поскольку мой персонаж солдат, ему не с руки как-то секту делать. Это не соответствует его характеру. Он будет с Альянсом (если доживет до вечера).

0

115

Alexis написал(а):

Есть желающие свою секту организовать?

Конечно есть )) Даешь культ безумного лорда чумы.
И да исцеляться страждущие,
и да обретут гармонию и совершество - ищущие
и да познают откровения чумы внемлющие ей.

Отредактировано Тзитч (26-05-2008 10:16:26)

0

116

Тзитч написал(а):

Даешь культ безумного лорда чумы.

А что? Чем черт не шутит. Можно и такой культ замутить.

0

117

:blush: я рада что моя идея вам по душе..) и что бы было реалистичнее можно создать кланы демонов воюющее меж собою...(альянс и эта  секта допустим..)

0

118

:suspicious: и орден можно создать "для людей"...(сатанисты-богохулы..и верующие которые борятся против демонов)

0

119

Тайра Йэллмор написал(а):

(сатанисты-богохулы..и верующие которые борятся против демонов)

Врядли получиться разделить людей по подобным критериям. У нас этого класса персонажей не хватит даже на Орден, тем более на несколько сект ((

0

120

Тайра Йэллмор
можно) никто не спорит.
Виктор
Но ведь попробывать можно?) всеравно игроки прибавляются...

0

121

Лилит написал(а):

Но ведь попробывать можно?) всеравно игроки прибавляются...

Попробовать-то можно, но опять-таки, фактически не с кем. Во если бы к нам прибыл пяток игроков-людей - другое дело. Но увы, никто не хочет играть человеком.

0

122

Виктор
ну я вам возражаю..
Alexis
Тайра
Лион
Кайл
И я думаю что полукровки тоже не жалуют чистокровных демонов..(являются для них ниже людей..покрайне мере это моя мысЛя. )
Тогда в чем проблема набрать демонов по сектам?) их же много)

0

123

Лилит написал(а):

Тогда в чем проблема набрать демонов по сектам?)

Вот с этим проблем никаких. Демонов у нас и правда много, тут можно делать что угодно. А вот люди... ну есть у нас 4 человека. И как из них сформировать Орден да еще и секту вдобавок? По 2 человека в каждой организации? Нет, даже с полукровками ничего из этого путевого не получится. Либо делать Орден, либо ждать прибавления (тьфу, как работник роддома говорю)  :D

0

124

Виктор

к слову) "я знаю что вы делали прошлым летом, окушер тобиш фельдшер" (если не путаю)
Так прекрасно) думаю если начнутся межусобные разборки меж демонами люди будут тоже затронуты)
К слову можно зделать борьбу полукровок против полноценных демонов. или демонов старой закалки, (древние ритуалы, и вобще очень долгий период жизни) с демонами это времени...(которые не поддерживают старые традиции...)
вот вам и поводы, вот вам и намёк)  :dontcare:

+1

125

Лилит
Войну развязать - дело не хитрое) Возможно, подобное и произойдет в скором времени. Впрочем, у меня есть и иная идея - начну объединять демонов под 1 флагом, но доводами силы (если по-хорошему не захотят). Это вполне может стать причиной бунта среди несогласных подчиняться Фелос.

0

126

Виктор
Браво Виктор) вы поняли мой не доведенный до ума замысел)
*Злостно потирает ручки*
То что будет хорошо (или плохо)  для остальных демонов то прекрасно подойдет для моей миссии)

0

127

Лилит
*гордо* Служу Сатане!

+1

128

Виктор
амить? тьфу..) явно не то) во имя Сатаны..Нет..тож не то..)
Славо Мефисто)  :blush:

0

129

Понимаю, понимаю... Не приняли меня еще...
Но все-таки, может каким-то макаром впешите в сюжет, чтобы скучно небыло...

0

130

Vintcent
Есть 2 варианта, на выбор: 1) отправиться в Парк. Судя по всему, разговор Вени и Саюри близится к концу и кто-то из них продолжит прогулку. Твой визит не помешает. Так сможешь познакомиться с кем-нибудь из них.
2) Прогуляться до освобождения других игроков по городу, и полюбоваться на творящееся на улицах. Очень поучительно будет  :D

0

131

Виктор
Не, я лучше за тобой понаблюдаю... Гляну что предаставляет парень моей дочки...

0

132

Vintcent написал(а):

Не, я лучше за тобой понаблюдаю... Гляну что предаставляет парень моей дочки...

:D  Как скажешь, дорогой тесть.

0

133

Виктор
Эй, я те дам тесть, я те дам!!!
:mad:

0

134

Есть предложоние, усложнить поиск апостола.
Начну с того, что Орден ищет апостолов для проведения одного ритуала. Много веков назад, в руки Ордена попал всего один апостол. Однако, было решено провести ритуал, заменив остальных апостолов, людьми с мощной энергетикой. Во время исполнения ритуала, никто не пострадал, но и не произвёл нужного эффекта, за то, был побочный эффект. У многих людей, ауры оказались схожи с аурами апостолов, у постолов же, поголовно, ауры стали идентичны простым человеческим. Но, выделить апостола, всё-таки можно, но не всякий это может...
Как идея, примите или оставим Тайру апостолом?

0

135

Ну я думаю, архидемон(он же Лилит) ошибитца не могут. Тайру оставить, а вот со 2м апостолом можно и повозиться

0

136

%-) мамО...

0

137

Хорошо, Тайру оставим, но второй апостол это слишком. Остальные шесть - разбросаны по миру. С этим, согласны?

0

138

Ну, вообще, это свинство. Идея с апостолами - моя, а со мной никто не посоветовался, кто им может быть. Да, к тому же, столь скорое обнаружение апостола, не добавляет интереса игре.

Тайра Йэллмор написал(а):

мамО...

Что это значит?

0

139

+1
главное что Лилит не понесло  мы вдруг не наткнулись на остальную великолепную шестёрку, которая чисто случайно напиваются в близлежайщем пабе)))

0

140

Согласны-согласны.

0

141

понесло? Не виноватая я!! прощу прощение если уже на то пошло..

0

142

Шпрингер написал(а):

+1

Alexis написал(а):

Согласны-согласны.

Ну, вот и хорошо.

Лилит написал(а):

понесло? Не виноватая я!! прощу прощение если уже на то пошло..

Спокойно, никто не винит Вас, ни в чём. А идея с амулетом для апостола, и впрямь, хороша.

Отредактировано Михаил (14-07-2008 23:34:42)

0

143

Михаил
Скажем так "мамо"...это удивление, реакция на предстоящий сюЖЕть...не более.

0

144

Тайра Йэллмор
Ну, я бы ввёл это, если бы со мной согласились. А так всё скромненько: много простых людей, один семеро людей - апостолы, только один апостол в этом городе.  Ну, ещё Лилит внесла предложение (мне в ЛС) о том, что амулет создан специально для ношения апостолом.

Отредактировано Михаил (14-07-2008 23:42:23)

0

145

*предвкушаит жёсский масакр в музеи*

0

146

Шпрингер
Как говорится, "Оу, ееее..."

0

147

На роль второго апостола, если нет возражений по поводу существования такового, предлагаю Алексис. Из людей-персонажей она наиболее надежная и её выживание после чудовищной аварии вполне сойдет за божественное проведение. Ну как?
Да, раз уж первоначальная функция медальона отменена, то какой силой он теперь будет обладать?

0

148

Виктор написал(а):

чудовищной аварии вполне сойдет за божественное проведение

О_О
Даже так?
Но вроде ж он против второго апостола...только один апостол в городе......

0

149

Если он против - пускай предложит свой виток сюжета по этому поводу а вообще, будет против - на кол посажу Михалыча Всё-таки если их будет двое, чего не случалось прежде никогда - мы уже приблизительно знаем что делать.

0

150

Виктор написал(а):

предлагаю Алексис

Я и собирался, объявить Алексис, апостолом! Если бы не торопыга Шпрингер, все было бы куда интереснее! А апостол должен быть, только один, на весь город, и точка!!! Все остальные апостолы - далеко и не вместе!!!
И ещё, пусть будет так. Никакой апостол не будет служить Аду, по собственной воле. И амулет, который выставят на показ, был создан для подчинения апостолов. Вот.

Отредактировано Михаил (15-07-2008 18:13:42)

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение