Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 151 страница 200 из 462

151

А разве амулет будит полностью представлен на выставке?Или может только половина от него,а другая где-то спрятана?
Просто если он полностью представлен на выставке, то это называется прийди и забери....слишком просто....

0

152

Так я окончательно запуталась...Так кто асталоп то?! Как я поняла он уже 1..

0

153

Та он и был один, тот что проживает в нашем городе, остальные шесть в других городах.
Теперь,апостол у нас Тайра.

0

154

алилуя

0

155

Придется выкручиваться в постах..

0

156

Лилит
Ну а....если что бить Михаила

0

157

Alexis
Недумаю что Михаила можно так просто избить..

0

158

А вам не кажется, что Михаилу и без того досталось благодаря всем и вся. Да ещё и по сюжету. Есть мнение, что игру можно будет заканчивать в неделю, если определится, что амулет может рулить апостолом. И уж точно тогда ни о каком переманивании речи быть не может, тупо надыбать амулет и апостол в лапах. Лучше продвигать далее фактор связи амулета и апостола луче. То есть по сюжету они друг к другу притягиваются случаем(а не зовом как демоны определяют апостолов), а когда они собраны в одном месте(амулет и опаостол), то тогда уж и выбор может начинать делать.

Это просто предложения, естественно.

0

159

Да, и тогда апостол может быть под контролем того, кому он доверяет. + еще накладка. Завоевать доверие

0

160

Лилит
Без этого никуда, на то и естественные идеалогии: Искушение у Альянса, Сохранение Жизни у Ордена. Но а доверие опять же должны и первые и вторые зарабатывать. Кстати по истрии мало опостолов, как я понял, отказывались от искушения, но времена меняются, как минимум один из них уже сделал выбор и даже может вылести какое-нибудь послание от Апостола Альянса морализаторское.

0

161

Лучше так: именно амулет позволит определить настоящего апостола, ибо ауры у него с несколькими людьми похожи (предложение Михалыча). Так мы усложним ситуацию. Амулет украдут, причем ни демоны, ни те кто с ними борятся. Начнется охота за вором - еще сложнее стало. Ну а потом, когда апостол уже точно обнаружен - завоевать доверие. И пусть амулет проявляет истинную силу апостола, ведь последнее слово за ней, её выбирать, кому эта сила послужит.

0

162

может просветите вернувшегося, что за амулет и что за апостол??

0

163

Про апостола прочти в темке "СОН", чтобы знать хоть что это за зверь такой, а про амулет пока и рассказать нечего, его роль мы пока додумываем.

0

164

по мне лучший вариант - амулет как дополнение. украсть амулет тоже неплохая идея, осталось только найти того кто его украдёт. например Ивиан, чтобы брата оживить(абстрактный пример). все бегают за амулетом, отнимают наконец, отдают апостолу, тот решает. походу действий идут нехилые заварушки с гибелью больших человеческих жертв

0

165

Шпрингер
обязательно жертвы?... и я предпонесла Виктору еще одну идею. Если она одобриться то сюжет станет еще интереснее

0

166

Лилит

к чему столько тайн? можно было выложить идею прям сюда..

0

167

Я так понимаю, они хотят сюрприз сделать,а то не интересно,когда все далеко на перед известно

0

168

Alexis
Я просто не люблю сюрпризы...)

0

169

сюрприз конечно хорошо, но только если конечно с гибелью всё тех же больших количеств людей :)

0

170

Шпрингер
как ты всё же кроважадный))

0

171

я ж для людей стараюсь
вот, к примеру подожгли клуб, и как всё сразу ожило, даже я бы сказал заполыхало, жертв вроде не было, но подробности нам спецкор Алексис расскажет

0

172

Тайра Йэллмор

Ну и вправду будет не интересно, если все карты раскрыть до продолжения сюжета..

0

173

ну ещё бы хорошо было если вашу идею с админами в личке/аське/вживую обсудили и они дали зелёный свет на ваш "сюрприз"

0

174

обсуждение и так идет полным ходом  ^^

0

175

это обнадёживает

0

176

Слушайте, вот я немного написал о том, о чём упамянал Алекс на крыше и Шэффер на улицах. Точнее это моя версию дополнения сюжета. Предупреждаю - читать долго, но пастарался, чтоб было интересно.

3 версии: В официальных источниках(для непричастных и бывшее в СМИ), версия в Архивах Альянса и версия в Архивах СОН.

Гонконг 1999 год.
Примерно в середине лета начлись народные волнения. Источник установлен не был. Люди говорили, что это из-за нескольких поджогов. За поджоги взяли на себя ответственность некая террористическая группа располагающаяся где-то в Афганистане. Через неделю после седьмого поджога террористическая группа в полном составе была уничтожена и взята в плен. Подробности не известны.
К осени беспорядки возобновились и даже были жалобы на огнестрельное оружие у граждан, которые хотят свергнуть правительство. Причина не ясна, но видимо это дело рук банды действительно причастной к поджогам. Через неделю после начала волнений обстановка ухудшилась. Мирное население подвергалось нападениям. В основном страдал западный район. Было принято решение о вводе военного положения. Силами специальных войск и бронетехники беспорядок был прекращён, но полностью уничтоженными оказались несколько районов города. В СМИ прошла информация, что это дело рук преступной группировкой промышляющей торговлей людьми. Законы по поводу торговли людьми были ужесточены до максимума, фактически пол года после третьего октября(конца беспорядков) любого человека подозреваемого в сутенёрстве, пособничеству нелегальной миграции или торговлей людьми могли схватить и без суда и следствия отвести на смертную казнь путём расстрела или смертельной инъекции.
Больше данных в СМИ не проходило, город быстро восстановил свой международный статус.

Альянс
Начало лета, был получен зов от Апостола. Это был первый апостол уже за много лет. Немного раньше предполагаемого момента, но меры были приняты.
Второе июня - получены точные сведенья, что апостол находится в Гонконге, местные представители Альянса хотели похвастаться перед Господином собственноручно присоединив Апостола и данные о нём от других представительств и вообще от остального Альянса были утаены. Группы Альянса пытались найти информацию и идти по следу Апостола, всё больше появлялось демонов, которые её видели, но не смогли войти в контакт по той или иной причине. По причине максимальной конспирации начались стычки представителей Альянса друг с другом и с агентами С.О.Н.. Была неделя каждый день в которой сопровождался стычками демонов и битвами их. Все эти случаи заканчивались пожарами. Тогда представительство Альянса в Гонконге пустили приказ остановить поиски из-за большой вероятности раскрытия. Слух о Апостоле начал выходить за пределы округа и в Гонконг начали стекаться представители со всего мира. К весне положение обострилось из-за того, что Апостол была замечена в компании агента СОН. Началась тихая охота за апостолом, но из раза в раз демоны и их приспешники натыкались друг на друга и на агентов СОН. СОН начал крупномаштабную операцию. К октябрю ситуация вышла из-под контроля, несколько стычек переросли в одну, к ней присоединились другие демоны давно сдерживавшие свои силы из-за приказа Представителей в Гонконге. Далее информация не полна и приводится с уст некоторых уцелевших собственно видевших Апостола:
"Когда район загорел и изошёл снегом одновременно, мы с моим Арс поняли, что пришло наше время. Эффект видели многие люди, к тому же где-то сражались демоны, а значит наши соплеменники сражались с предателями, пошедшими против нас. Мы решили уничтожить всех людей, видевших эти явления. Не только мы. Потом мы видела Апостола, кторого охраняют несколько людей и полукровок, мы атаковали, тогда они уничтожили моего Арс. Я им отомстил, но апостол всё же отправил меня в царство снов и очнулся я уже в руинах после действа. Клянусь, это была истинная Апостол, она была могущественна и я почти смог вступить с ней в контакт, не смотря на гибель Арс. Ах мой Арс."
Фироси - Симбиот. Вторая личность Арс была в костяном наросте на пальце в форме кольца с черепом. В момент нахождения у него не было обеих рук, и они не регенерировали. Ритуалы восстановления не помогли, и было принято его отправить в ад для накопления сил, и может быть нового слияния симбиота.
"Мы были близко. когда Апостол шла по улице, за ней шли люди с мечами и в святых кольчугах под одеждами и полукровки. Они были её охраной и куда-то её уводили. Я решил их уничтожить и даже почти сделал это, но был побеждён. Полукровки были очень сильны. Мне отсекли голову, но я выжил и очнулся после долгой спячки в таком же состоянии. Моё тело было уничтожено, вырастить новое уже начинал. Вокруг были следы погромов. Людей слышно не было. Но что я заметил и запомнил больше всего - у апостола не было божественной печати, у неё был зов, но она ничего не могла сделать."
Тисалис - Бессмертный продавший душу в 12м веке, возродился в мире в 60х годах двадцатого века. Единственным поражением для него считалось уничтожение глаз и мозга. Был казнён за пособничество СОН в марте 2000 года.

Итог - Апостол не был найден. Уцелевших собратьев находившихся в то время на западе Гонконга можно посчитать на пальцах одного человека. Представители Альянса Гонконга были казнены за предательство.
Архив открыт для ознакомления в назидание зазнавшимся и неопытным войнам Альянса!

Орден
1999 год
2-3 июня - В начале лета был дан зов.
10-14 июня - была собрана группа для перехвата апостола до нахождения его силами Ада.
2 июля - Приспешники Грешника начали действия в районе Гонконга.
10-17 июля - В Гонконге было замечено несколько столкновений демонов друг с другом. Все окончились пожарами. За это приняла на себя ответственность террористическая группа ****** по данным Ордена находящаяся на территории Афганистана.
30 июля - Была проведена облава на террористическую группу ****** с целью выяснения подробностей. В-следствии допроса стало понятно, что они просто пытаются показаться причастными к случившемуся. Это вышло с фразы "В следующий раз мы весь ганконг вместе с остальной япония подожгём!" и с других элементарных фактов.
1 августа - На территории Гонконга были начаты работы по определению Апостола.
5 августа - Агент Ордена **** вошёл в контакт с Апостолом. Начались переговоры. Апостолом оказалась девушка 22х лет.
10 августа - часто нам мешают служители Ада. Был сорван один из переговоров. Агент **** ведущий переговоры убит.
25 Августа - Второй агент Ордена вступил в контакт с Апостолом. Столь удачного случая для Ордена ещё никогда не представлялось.
5 сентября - Судя по анализу донесений агента и показаниям следящих очевидцев, агент ***** вступил в любовную связь с апостолом. Теперь она точно перейдёт к Ордену. Случаи стычек с демонами учащаются.
20 сентября - Агент ***** открыл в докладе, что не открыл своего причастия к Ордену, так как Апостол была ещё не в подобающем психическом состоянии после лицезрения сцены убийства вступившего в контакт первым, агента ****.
25 сентября - ситуация выходит из-под контроля из-за частых стычек наших агентов с Демонами и стычек демонов друг с другом. Апостол был потерян. Агент ***** продолжает поиск её в составе группы Огонь Прометея.
донесение с 30 сентября агента ** - Это ужас, никто не может сказать, что, выйдя на улицу, не встретит Демона или даже двух за раз. Апостол найден, но вывести его тайно из города возможности пока не предоставляется.
Доклад со 2 Октября Агента ** - Выходы с города блокируют профессиональные военные. В городе хаос. Пришли те, кто достоин называться демоном, они уничтожают всех кого видят и кто им не нравится. Армия им не мешает.
Доклад со 2 октября агента ***** находящегося в составе группы ОП - Демоны по всюду, они нападают на нас, нескольких нам пришлось уничтожить сегодня только до полудня.
Доклад с 3 октября Участника группы ОП - Вчера вечером был убит Агент *****, бывший в нашей группе вместе с апостолом. Также наша группа понесла потери в виде ... ... . После смерти агента Апостол впала в апатию, а через час покончила с жизнью, пока мы отбивали атаку демона.

Итог и вырезки из дописанных докладов:
Апостол была не настоящей, она имела возможность вызвать Зов, но без Талисмана мы не смогли определить её истенную природу. Это был обычный человек без каких-либо божественных следов и способностей. Группа ОП пыталась доставить её в штаб СОН, но по стечению обстоятельств она погибла. Примерно после смерти когда новость о не настоящем апостоле разлетелась по Агентам Ордена в городе в город вошли вооружённые отряды уничтожающие всё что проявляло нечеловеческие способности или какую-либо агрессию. Военные отряды подвергались нападению со стороны агентов СОН и демонов, но они хоть и несли потери, всё равно были подготовлены к подобному.
Факт о Фальшивом Апостоле распространился по всем агентам СОН.
Информация, повествующая о поражениях Ордена не должна быть афишируемой, но архив открыт для ознакомления на случай подобных происшествий

Вот как-то так, что скажете? И знание Ордена и фальшивых апостолах объясняется и мой вариант способов поиска Апостолов от фракций(когда не 6 апостолов по миру, а один и в известном городе).

Отредактировано Алекс Сетков (18-07-2008 00:29:49)

+3

177

никуя себе...пардон....читаю..)

0

178

Что-то давно я не была на форуме...
Рассказ отличный, мне нравиться.
Вопрос: кто такие апосталы и зачем они?

0

179

Фелос
Священный Орден Надежды  ( С. О. Н. )
Альянс Демонов
Вот тут ответ. Я там ещё и впрашивал обоих авторов, посмотри их ответы, тоже познавательно.

0

180

Даа... подробные материалы очень помогут сюжету. Но в отличаи от СОН, местные воины Альянса не знают о том, что есть фальшивые апостолы (да в общем-то многои из них и об апостолах не знают). Можно обыграть так, что Фелос в отъезде как раз узнает об этом (не сказано, куда она поехала) и сообщим местным. Хотя, в нашем "тайном обсуждении" была несколько иная идея: оба апостола настоящие, и не настоящие в тоже время. Дело в том, что неудачно проведенный когда-то Орденом ритуал сбил, так сказать, всю программу появления апостолов и проявления их способностей на земле. Дело в том, что оба являются "засланцами Бога" только наполовину, и лишь находясь рядом друг с другом проявляют сверхспособности. Потому обе нужны как Ордену, так и Альянсу. Ну как вам такая идея?

0

181

Виктор
как вариант - Случай в Гонконге - первое проявление фальшивого Апостола после проведения ритуала.

0

182

Да, именно так, и это были еще цветочки. Теперь вышло так, что один из апостолов - два разных человека. Божественная сущность разделилась.

0

183

Алекс Сетков
Леди и джентельмены, представляю вашему вниманию, восходящую звезду мировой фантастики...

Короче, круто! Хорошо, я согласен, что, до неудачного эксперимента Ордена, был только один апостол вместо семи (изначально, я задумывал семь). Согласен и с тем, что Тайра и Алексис - апостолы, зависимые друг от друга. Вот только, нужно сгруппировать и выстроить эту информацию в одном месте.

Отредактировано Михаил (17-07-2008 18:42:41)

0

184

а что амулет?

0

185

А вот это самое интересное. Амулет позволяет точно оределить апостола и именно он, будучи надетым апостолом пробуждает его способности. В данной ситуации, есть предложение о том, что и сам амулет, в последнем конфликте, случившемся тысячи лет назад был расколот надвое и на выставке будет только 1 половинка, вторая половинка... так я вам и сказал)) найдется, со временем. Каждая из них - отдельный амулет, но лишь вместе, надетые на шеи 2-х "полуапостолов" и соединенные вместе они дадут желаемый эффект.

0

186

*ставит печать "Одобрено"*

0

187

o.O
Тайра!!!А нас даже не спросили! :crazyfun:
Что-то смотрю со временем все усложняется и усложняется...так как выставку организовывать?Лави то отсутствует...

0

188

Она обещала к пятницы явится...
Да алексис...Они вечно придушивают мнение женской части...но может это к лутчему?))

0

189

Тайра Йэллмор написал(а):

Они вечно придушивают мнение женской части...

Вот по этому пусть сами обьясняют Лави что от нее требуется))

0

190

ну правильно...я бы всеравно не обьясняла..)  :blush:

0

191

мужская часть форума вазьмёт всё на свои плечи, вынесем

0

192

ну мы вас не запрягали...сами пришли и согласились...) что к лутшему)
не так ли Алексис?) :D

0

193

хитрая женская логика о5 побеждает

0

194

Тайра Йэллмор написал(а):

ну мы вас не запрягали...сами пришли и согласились...) что к лутшему)
не так ли Алексис?) :D

Конечно)
Кстати, если не ошибаюсь тут где-то был второй журналюга...а ну покажите мне его...есть работка)

0

195

хихи)) ну эт уже сама....)

0

196

вон Саюри вроде фотограф тожи

0

197

Работы в творческой мастерской продолжаются, но вроде каркас нашего сюжета готов))

0

198

Михаил, Виктор
Вот вам ещё один вариант:
Всегда было по 7 апостолов появляющихся примерно одновременно. Именно поэтому Апостол Гонконга вызвал ткой переполох - он появился один. При томдаже не настоящий. Ближе к реальному времени СОН отхватили себе 1 настощего апостола и начали ждать появления остальных, НО решили, что для ритуала подойдут и 6 фольшивых, которые появлялись всё чаще(СОН их вычислял а Альянс не замечал? пока не придумал). В сумме результат попытки - как джин из бутылко выпустил странные эффекты, один(а точнее сразу 2) из которых мы сейчас имеем возможность наблюдать в виде раскола настоящего Апостола или настоящего и фальшивого, который наделён в отличае от настоящего силой и настоящего, следовательно настоящего силой не наделённого, но вычилсяемого как апостол с помощью Амулета (чтоб не таранить одновременно два мозга девушек одинаковой проблемой).
Решаемые вопросы: 1 - Всегда было 7 апостолов, как и говорится.
2 - Ад знает о появлении апостолов, а не только слышит зов, но не знает где точно появился апостол(оттуда и бездействия остального Альянса в проблемах Гонконга и отсюда же то, что фальшивых апостолов СОН переманивал не вызывая подозрение альянса - альянс просто не реагировал на фальшивок должным образом ожидая приказа к действию при появлении реального апостола).
3 - мозготрёпко с 2мя талисманами, можно склеить их и украсть по начальному плану(при случае, если один из наших - фальшивко).

ЗЫ Есть предложение по пводу Корпорации назначение которой пока неизвестно - корпорация пытается оставить статус инкогднито у всей демонической рати с обоих сторон и следовательно именно Корпорация наняла войска для очистки Гонконга от демонов после начала беспорядков. Именно они проплатили, чтоб в СМИ не попало ни слова "неестественное" или "паранормальные явления" относительно произошедшего в Гонконге. Просто так она очень даже впишется во всё, и опять же это может быть только побочная ветвь интересов корпорации, не затрагивающая основной функции, о которой нам пока ещё не рассказали.

ЗЫ в конце концов могу попробовать написать полную версию нужной игрокам истории со стороны, чтоб было понятно кто на каких местах.

0

199

Алекс Сетков
*потёр макушку*
Неплохие идеи. В частности насчёт корпорации. Выражаю своё восхищение. *вежливо поклонился*

0

200

Сетков
Про корпорацию безусловно хорошо, но
чесно говоря я запуталась. есть пару не точностей всё что до ЗЫ...
Так что жду вас уважаемый в аське...Будете мне читать лекцию

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение