Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 201 страница 250 из 462

201

Хм, да, идея с корпорацией будет кстати. Можно добавить, что цель их вмешательства в войну - захват демонов и полукровок с целью проведения над ними эксперементов (чтобы понять природу их способностей). По части ранее утвержденного сюжета, корпорация захватит одного из демонов в городе. Так что эта часть как нельзя лучше объяснит почему они так сделают. На счёт апостолов, думаю нам не стоит дажу упомянать остальных 6, поскольку они все находятся где-то далеко и там им занимаются другие. Возможно, с остальными все в порядке, все настоящие, а может и нет, но нас это интересует.

0

202

Кстати, дбавлю, что одного апостола нашёл мой персонаж, ни многим меньше 18-20 лет назал. Сейчас апостол находится в Главном управлении СОНа. Я писал об этом, в анкете.

0

203

Михаил
Признаю, прозевал этот момент у тебя в биографии...
Но в тоже время замечу. что там не было сказано когда случился инцидент в результате которого твой персонаж нашёл Ольгу.
И уж тем более не понятно до года упаминаемого случая в гонконге проведён ритуал или после.

Отредактировано Алекс Сетков (18-07-2008 17:21:41)

0

204

Алекс Сетков
По идее, в данный момент, в игре осень 2008-го, так что, сейчас Ольга это молодая девушка. Она не принимала участия в пробном ритуале с фальшивыми апостолами. А вот, апостол, который принимал участие в ритуале, уже давно умер по естественным причинам, всё-таки, апостолы не бессмертны. Так что, тот ритуал был проведён до инцидента в Гон-Конге.

0

205

Михаил написал(а):

По идее, в данный момент, в игре осень 2008-го,

Правда? А разве декабрь осенний месяц?  :D

0

206

Виктор написал(а):

А разве декабрь осенний месяц?

Тьфу, напутал!

0

207

фак. ктонить уже собирёт все ошмётки сюжета воедино и напишет сюда?

0

208

Шпрингер написал(а):

ктонить уже собирёт все ошмётки сюжета воедино и напишет сюда?

Надо спрашивать не "кто-нибудь",а конкретно назвать имя ибо если говорить общими фразами никто не отреагирует, подумает,что это его не касается...на меня смотреть тем более нельзя...я тут никак 2 статьи не напишу...а про собрать сюжет в единое целое, то лучше занять этим Виктора,Михаила и Алекса Сеткова, у них хорошо взаимная работа получается)

0

209

Вообще с сюжетом много чего интересного получается. Собрать воедино всё что тут понапридумывали это... подвиг.

0

210

Ивиан Кайнц написал(а):

это... подвиг

согласна,так как запомнить все обговоренное, а потом грамотно скомбинировать...хороший кусок работы...
Так что думаю, надо что бы пару человек этим занялось...я кандидатуры назвала в своем посте что было раньше...
Возражения есть? :D

0

211

Ладно, раз уж это подвиг, а по сюжету я отставной разведчик, сделаю на днях подвиг разведчика  :glasses:

0

212

Виктор
Алекс фактически тоже отставной офицер спецназа разведки 8)

Надо спрашивать не "кто-нибудь",а конкретно назвать имя ибо если говорить общими фразами никто не отреагирует,

Я отреагирую и этим сейчас и занимаюсь. Собираю хронологию и остальное.

0

213

Виктор вы очень красиво описали те факты которые с нами происходили, это определенно+. Но к сожелению я не увидила сюжета. Не описаны дальнейшие действия апостолов...Или нам самим действовать? Вот это меня и озадачивает.
да врочем, как и действия других игроков...Ну роль Михаила и так понятна, как и ваша. А как же остальные?

0

214

Я именно потому и не описал то, что будет дальше, поскольку предугадать это практически невозможно. Будет не интересно, если все действия прописаны и известны наперед. Я считаю, что это ущимляет свободу фантазии игроков, а сие недопустимо на форумных играх. И потом. общий план того что будет приведен выше, в виде задания персонального для каждого игрока. Небыло смысла повторяться. А уж детали целиком и полностью на совести игроков.

0

215

Алекс Сетков написал(а):

Я отреагирую и этим сейчас и занимаюсь. Собираю хронологию и остальное.

Отлично!

0

216

Нужна система демонологии, а то мы вскоре попухнем в куче несоответсвий...

Этому есть ряд причин:
1. Большинство персонажей базируются на христианской демонологии + кабалистические добавки
2. Мой персонаж базируется на индуиско-зооастриско-даосиской теории мира, как и хренова куча способностей у других демонов, которые не присущи демонам христианского мира (управление временем - один такой пример: даже Бог в христианстве не способен изменять ход времени)
3. Иерархия на данный момент отсутствует повсеместно: и если в мире демонов все хаотично (это в принципе норма) - то у Церкви должна быть жесткая иерархия!

Считаю нужным хотя бы выложить сведения о демонах (тут присутствует как минимум один канонический демон христианской мифологии - Лилит, мать всех демонов) и их положении в преисподней...

С уважением, Ангра Манью... XD

0

217

А давайте еще церквушку построим и будем отмаливать грехи? Куча путаницы.

0

218

Да и вобще Сиель, если так делать то надо б но разделять анкеты демонов. Тоесть делать большой переворот. Недумаю что это стоит свечь

0

219

с такими идеями легче новую ролёвку начинать
в общем против, и так всё вроде путём

0

220

Тогда предлагаю просто создать раздел по демонологии, чтобы хотя бы знать какие разновидности демонов бывают и какие у них характерные черты...

0

221

White Len
1 - Не факт. Если ты узнала два-три имени, то это ничего не меняет. Каждый делает такого демона, какого хочет ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕГО РЕЛИГИИ, что хорошо доказано в твоём же втором пункте.
2 - Твой персонаж создан на словах, пытающихся объяснить сложность способностей. "Все беды мира идут оттого, что люди не называют вещи своими именами". Ты хочешь новязать своим способностям и объяснению своих поступков через кучи терминов. Заметь, никто не вызывает на тебя "свет господень" с его пяткой в качестве поражающей силы. То есть, будь попроще и люди к тебе потянутся. не приписывай себе всю славу, иначе игра перестанет быть интересной. К теории мира это отношения не имеет. Если у тебя нет совести, то это не объясняется твоей торией мира.
3 - Йерархия демонов держится на том, что они демоны разных сословий, но с общей родиной и, может быть, господином. Именно потому они и Альянс демонов - они союзничают, но не служат друг другу в обычных условиях. Обычно каждый из них индивидуалист. В СОН есть йерархия и организация, именно это и позволяет сказать, что они орден, организация побеждающая демонов. Только за счёт этого они и побеждают. Кто выше по йерархии? Главы ордена и их апостол Ольга. Что тут может быть непонятного - знаешь только ты.

Всё, что здесь происходит, очень даже нормально поставлено.

Тогда предлагаю просто создать раздел по демонологии, чтобы хотя бы знать какие разновидности демонов бывают и какие у них характерные черты...

Предлогаю присмотреться к анкете, и ОСОБЕННО к разделу в ней "другое".
Также к правилу о подписи и её содержании.
В данной игре идёт речь о Альянсе демонов - как бы их не называли, как бы их не называли их хозяина, цель их прописана.  Также и обратно - где бы не появились демоны - у них общий хозяин, общая родина и как бы они не называли свои способности, они всё равно остаются способностями демонов. То что большенству ближе христианские демоны - понятно, в конце концов и город в котором происходит действие находится далеко не в Японии. Так что если создаёшь демона из, как тебе кажется, других теорий мира, то указывай это в анкете. Если тебя не понимают, то это уж совсем не вина непонимающих.

+2

222

Тот кто захочет узнать больше о игроке, спросит у него. или полазит по разным книжкам.  Тоже не поддерживаю вашу идею. Раздел о демонологии? Всёх форумных демонов в красную книгу. Я конечно же понимаю что у каждой религии свои боги и демоны.Есть разные веры, боги( изида, геката, локи, тор, шива, юнона, ярило, аллах и тд). но в данной игре это не так важно. Да и не каждый увлекается китайской(японской демонологией) и культурой. Так что изъясняйтесь точнее и проще. не думаю что и тут ваша идея будет поддержана
"индуиско-зооастриско-даосиской"
Знаю первое и последние. а какой смысл? не объясняйте...лутше потемки..

+2

223

Во, а давайте ещё вспомним физику, химию и прочие антиресные естественные науки, по которым ни телепортации, ни ледяных приколов а-ля Саб Зиро не бывает в принципе. А ещё на планете Земля есть такая забавная штука, как гравитация и для ещё аннигиляции - сиречь, явления антигравитации - требуется коллосальнейщий объем энергии, но тем не менее, наши демоны не летают по небу с привязанными за пятку ядерными реакторами.

Гражданка White Len, не стоит мнить себя мегатеологом и шарахаться по чужим монастырям с своим уставом. В данной конкретной ролевой игре важны события и сюжет, а не то, к чему - христианству, даосизму, синтоизму, каббале или зоофилизму - относятся наши демоны. Если уж нато пошло, некто Викорианс вообще из принципиально другого мира и не к одному местному канону не относится по определению.

0

224

White Len
Alles was du im Leben brauchst ist Ignoranz und Überzeugung, und der Erfolg wird dir sicher sein.
das ist doch alles Unsinn!!!!Dein Wort in Gottes Ohr. Und alle würde töller.Das ist nicht offene Herausforderung aber Beleidigung durch Worte. Das ist Rat. Um so mehr du sagst, an  um so weniger erinnern sich die Menschen. spreche bitte; weniger.....

+1

225

Лилит +1 за очень граммотное и логическое обснование собственной точки зрения! А главное без эмоций, которые можно было почувствовать в других постах...

Jack Schaeffer
Если нихрена не знаете о смысле слов, то лучше не пишите!!!

Jack Schaeffer написал(а):

Во, а давайте ещё вспомним физику, химию и прочие антиресные естественные науки, по которым ни телепортации, ни ледяных приколов а-ля Саб Зиро не бывает в принципе.

Телепортация возможна - доказано квантовой физикой и современными иследованиями в области физики информации. Ледяные приколы аля Саб-Зеро... Без проблем... Слышал когда-нибудь об ускорителе элементарных частиц? Так вот если его правильно настроить, то можно мгновенно отобрать практически всю энергию из объекта... Портативность и применимость - другой вопрос...

Jack Schaeffer написал(а):

А ещё на планете Земля есть такая забавная штука, как гравитация и для ещё аннигиляции - сиречь, явления антигравитации - требуется коллосальнейщий объем энергии, но тем не менее, наши демоны не летают по небу с привязанными за пятку ядерными реакторами.

Гравитая - сила притяжения, аннигиляция - буквально переводится как взаимоунитожение (слияние вещества и антивищества с выделением огромного количества энергии), антигравитация - явление подавления гравитации. Еще один такой каламбур и я буду считать вас идиотом, который начитался умных слов, но неудосужился узнать их смысл...

Jack Schaeffer написал(а):

Гражданка White Len, не стоит мнить себя мегатеологом и шарахаться по чужим монастырям с своим уставом. В данной конкретной ролевой игре важны события и сюжет, а не то, к чему - христианству, даосизму, синтоизму, каббале или зоофилизму - относятся наши демоны. Если уж нато пошло, некто Викорианс вообще из принципиально другого мира и не к одному местному канону не относится по определению.

Я не мню себя теологом, мое хобби - мифология.

Зооастризм, а не зоофилия (это товарищ совсем другое)... Зооастризм - религия о двух равнозначных силах Добра и Зла, которые никогда не победят друг друга....

0

226

Ууууу, как все запущенно... А про Большой Адронный Коллайдер ничего нового не расскажеш?

Гражданка White Len, антигравитация, телепортация и прочая подобная фигня ещё  не вышла за пределы фантастических романов и недоказанных теорий. Не надо, как ты тут сама сказала, демонстрировать знание умных слов и цитат с Википедии.

Зооастризм, а не зоофилия (это товарищ совсем другое)

Это, нетоварищ, называется "сарказм". Иди ещё раз залезь на википедию и почитай, что это такое.

0

227

Тайра Йэллмор
Und ob!
:blush:

0

228

Лилит
Ich bin nun einmal so... :suspicious:

0

229

Jack Schaeffer написал(а):

Ууууу, как все запущенно... А про Большой Адронный Коллайдер ничего нового не расскажеш?

Очень много вымыслов и пессеместических прогнозов

Jack Schaeffer написал(а):

Гражданка White Len, антигравитация, телепортация и прочая подобная фигня ещё  не вышла за пределы фантастических романов и недоказанных теорий. Не надо, как ты тут сама сказала, демонстрировать знание умных слов и цитат с Википедии.

В прошлом году американским ученным удалось телепортировать электрон...
Изучайте прессу лучше...

P.S.
Плавно пора во флуд...

Отредактировано White Len (26-07-2008 16:40:42)

0

230

В прошлом году американским ученным удалось телепортировать электрон...
Изучайте прессу лучше...

А ещё америкосы Вторую Мировую выйграли, а Сталин триста миллионов советских интеллегинтов лично съел. Тоже пресса пишет.

0

231

Jack Schaeffer
Об этом между прочим по всем новостям трубили!
Затратив мощность целой АЭС американцам удалось переместить электрон на 50 метров... Чем не телепортация...

0

232

Вспоминается анекдот про устройство прохождения сквозь стены....

0

233

White Len
Девушка та хоть на километр, я не против. Ваши споры, и убеждение сейчас просто бессмысленны. не поймите превратно. Станьте проще, поверьте если люди которые знают мифологию по лутше вас. Но ведь я об этом не кричу, ведь так? не спорю, в китайской или японской мифологии я не сильна, но это не запрещает мне высказывать недовольство в ваш адрес. Если бы вы были чуток добрей, и отзывчивой возможно бы и заинтересовали меня у изучению стран восхода. мне не очень нравится ваше отношение к другим персонажам, безусловно это ваше право. Но с такими правами вы по жизни далеко не уйдете..

0

234

Так, не нравится мне это. Все накинулись на Лен, хотя та, пусть и неудачно, но всёже хотела внести некую ясность в игру. Да, я тоже не поддерживаю идею о столь глобальных нововведениях и переменах на форуме. Полностью солидарен со словами Лилит, религий много, но демоны-то одни и те же. Религии придуманы людьми дабы толковать необъяснимые человеческим умом явления. А становясь свидетелями различных способностей демонов, люди в разных концах света приписывали их всем демонам, или же наоборот - исключали возможность использования ими тех способностей, которых они не видели.

Jack Schaeffer написал(а):

Гражданка White Len, не стоит мнить себя мегатеологом и шарахаться по чужим монастырям с своим уставом.

White Len написал(а):

Еще один такой каламбур и я буду считать вас идиотом, который начитался умных слов, но неудосужился узнать их смысл...

А вот это уже слишком. Я считаю подобные агрессивные высказывания неуместными на форуме. Если такое еще повторится - бан я гарантирую.  :mad:  Давайте будем взаимно вежливы и терпимы друг к другу.

0

235

Виктор
Безусловно не хорошо что мы как в средневековье с виллами, но тем не мение...Цель оправдывает средства. я всёго лишь хочу что бы девушка уважала каждого игрока и его персонажа. Ведь иногда и демонам обидно слушать брань в свой адрес.. :'( а ассоциацию по аватаре? синяки под глазами?  :'( всё ми расплакалось и ушло.. :'(

0

236

В ассоциациях так и задумано, там не должно быть обидно, это ведь только для развлечения. И к брани в адрес демонов я тоже притензий не имею, в анкете Лен сказано, что её персонаж не уважает своих сородичей, и тому есть причины. Пускай ругается, но также потом не удивляется, почему она вдруг висит вниз головой связанная цепями, а демон в чёрном балахоне и с вороном на плече (кто бы это мог быть?  :huh: ) стоит рядом, держа в руках раскаленный прут.

0

237

Виктор
не буду.. :'( я просто по натуре не агрессивный человек..Воть...агрессии почти нет. Но про Каина и вправду смешно было...Ведь он всеголишь породье адама...И никакой не архидемон. И я считаю пока тебя помнят ты всегда жив, воспоминание питают твою плоть, так как и поклонения...Вот потому архидемоны как и Бог вечны...ибо их помнят.На этом мире нет ничего прочнее веры..Хотя её часто использовали в своих целях..

0

238

Эх..просто думаю у всёх накопилась эта злоба, да и думаю высказывание пошли всём на пользу. Ведь лутше истину матку в лицо, чем нож в спину. Может девушке это и пойдет на пользу, и она осознает свою не правоту. Да и если у вас Сиэль нет с собой танка, или гранаты...то не советую идти против "толпы с виллами..." Аминь  ;)

0

239

White Len
"вернись я всё прощу"...

0

240

Я вот думаю, что всем нужен был повод поругаться...
Поругались и хватит. Просто сейчас новому игроку вряд ли что-то станет понятно... Наши организации размазаны по темам, а новичку очень тяжело начитать целую кучу постов (учитывая, что в СОНе еще дофига флуда по части обсуждения самой организации). Предлагают хотя бы упорядочить форум в помощь новичкам.

0

241

White Len написал(а):

(учитывая, что в СОНе еще дофига флуда по части обсуждения самой организации).

Где флуд? В теме Священный Орден надежды я вижу только 1 пост и тот с описанием ордена.

0

242

o.O

0

243

О_о
А когда я перерегестрировалась там было много всего... XD

0

244

Да, действительно было, но после того, как все вопросы по этому поводу благополучно рещили, все посты кроме исходного были удалены. Как кстати и в Альянсе.

0

245

Ясно... Сделайте навигацию по форуму немного удобней...
А то пока я выучила, где что валяется...

0

246

White Len
Ну вот и прекрасно что выучили. теперь не нужно делать навигацию. тот кому надо, сам найдет...

0

247

А всех устраивает, у нас такой уютненький бардак   :longtongue:
Кстати, подпись с кратким описанием внешности и вещей с собой надо сделать всё равно. Анкета остается всегда неизменной, а вот внешний вид персонажа меняется в различных ситуациях на время. Вот именно для отражения таких перемен подпись и нужна.

0

248

Подпись будет... Но не сегодня... И вообще... Я люблю свое пальтишко... XD

0

249

есть пара предложений из согласия по поводу навигации:
1 - устроить по договорённости нейтральных персонажей, которые могут примкнуть к одной из сторон, а то пунк 12 для людей и семидемонов и 14 для демонов исключает какой-либо выбор. Более того сам факт принадлежания указывает, что вами будут руководить. В игре это не так, но впечатление такое появляется при регистрации. Так вот потому и договорной нейтралитет - чтоб объяснить смысл выбора партий и роль их в сюжете. В некоторых случаях всёже оставлять нейтралитет.
2 - Сделать в вышеуказанных пунктах анкет ссылки на темы партий.
3 - Наконец-то согласовать со мной краткое изложения истории мира(это к Михаилу в основном), чтоб его можно было сдать на повешанье, а то три строчки недобитые остались.
4 - Удалить с навигации вверху скрытой таблицы ссылку на объявленния, о них вполне можно объявлять как вы это и делаете или давать также ссылки.

Ну и естественно Белая Лен
Пальтишко твоё тебе менять не придётся, просто не все могут понять, что ты всегда в нём. Добавь строчку о внешнем виде и коротко перепиши аналогичный раздел с анкеты.
Upd
Обнаружил ссылку на анкету. По-моему это не правильно. Но если Виктор говорит, что так можно, значит так оно и есть.

Отредактировано Викорианс (27-07-2008 10:44:04)

0

250

1. Этот пунк отпадает. Раньше было возможно сохранять нейтралитет и что же? Все как один выбрали нейтралитет, исключая возможность создания организаций. Нет, принуждение к вступлению - единственный способ сформировать противоборствующие стороны. Добровольно никто не пойдет.
2. Вот это интересно, надо будет на досуге сделать.
3. Надо бы, а то из 4-х стороччек описания мира о самом устройстве мира в общем-то ни слова.
4. Не ко мне вопрос, реклама не по моей части.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение