Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 251 страница 300 из 462

251

Виктор
1 - Я не имел ввиду полностью отменить принуждение, только создание нейтральной партии. Попадение в неё, как я уже и сказал - решение исключительно ваша. То есть если какая-нибудь Kate, которая вообще не имеющий отношения персонаж решит появится, то вы блокируете ему это. Так же должен же быть класс людей, которые просто не знают о противоборстве и увидят его впервый раз, после чего им будет уже и выбор, ибо, как кто-то говорил, если вы о них узнали, то иного пути у вас нет, кроме как выбрать за кого вы.
К тому же опять же про боязнь того, что каждый новый сразу попадёт в подчинение, не имея возможности что-либо сделать самому.

0

252

Викорианс
Ну, принадлежность к одной из стиорон означает лишь как персонаж будет относится к их участникам. О подчинении речи нет, но это для распознования своих и чужих. Персонажи жаждущие разрушения мира - Альняс, спасания мира - Орден. Ну а кому плевать на мир - корпорация  :D  Грубо, но в целом верно. Это и позволит начать формирование соответсвующих отношений между персонажами с одной стороны. А то если все будут друг други друзьями и братьями - как мы войну будем вести?

0

253

Виктор
Фактически ты мне ничего не ответил, так как я говорил не о том. То чего добиваются фракции я знаю. То как действительно надо относиться к своей фракции я тоже знаю. Но это не понятно в момент регистрации, когда только приходишь на форум в первый раз. Твои бы слова, да в объяснению новечкам, в скобки на 12-12-14 пунктах анкет... чтоб было всё понятно.

0

254

Викорианс
Ну, можно ведь почитать темы с описаниями организаций и всё станет ясно. Если человек хочет играть у нас, а не просто зарегестрироваться и больше не появляться, как многие делают, то для него это не составит труда.

0

255

что-то сделаю...

0

256

Народ...у меня больная идея....
Так как Розенкройц и Ночная Тигрица(Альянс) отдельные форумы...может и для СОН что-то создать?Или тогда все потеряются? :huh:

0

257

идея хорошая, поддерживаю, а то вон Орден уже чуть ли не наш штаб хатят штурмом взять, а мы до сих пор не знаим где ихняя рюмочная

0

258

Шпрингер
Даже Михаил живёт в консперативной квартире не имеющей за сабой никаких ценностей кроме крыши и подобающей темы. Если даже отдельные части так консперуются, то зачем нужен уязвимый и вычисляемый центр?

0

259

Надо и правда оборудовать что-то вроде офиса для Ордена. Хотя, стоит ли? Агент работает вдали от своих, и в Ордене мало игроков задействовано, пока.

0

260

как буд-то в альянсе больше народу

0

261

ну я могу сейчас по быстрому предварительные списки сделать кто в какой организации...
Делать?

0

262

Ну тогда будьте любезны снизить возможности своих демонов, если хотите уравнять шансы. если трое, из которых только один полноцнный демон, да и тот не агрессивный, пойдут на подрыв Тигрицы - вы наверняка что-нибудь придумате, а вот если наоборот демоны собирутся атаковать офис, то мне очень интересно посмотреть как михаил с мирным Викориансом будут отбиваться вспоминая, что Виктора даже одного хватает для борьбы с Михаилом.

0

263

Предварительные списки:

Орден:
Михаил
Викорианс
Heaven
Лион Кернер

Альянс:
Шпрингер
Виктор
Саюри
Фелос(в отъезде)
Сехмет(если надо)

Розенкройц:
Лави
Эндейвер(интересно,скоро появится или нет...)


Нейтралитет или точно не определившиеся:

Тайра
Алекс Сетков
Jack Schaeffer
Лилит (но может быть Альянс)
Кассиопея Сигин (но может быть Альянс)
Аваддон
Алексис(пока что)
Ивиан Кайнц(либо Альянс либо Розенкройц)

насчет остальных не знаю...молчат
теперь вопрос...ничего не поменялось с момента опросов в пожеланиях?

0

264

Alexis
Поставь Алексу, что он не пойдёт за АД.

0

265

Предварительные списки:

Орден:
Михаил
Викорианс
Heaven
Лион Кернер

Альянс:
Шпрингер
Виктор
Саюри
Фелос(в отъезде)
Сехмет(если надо)

Розенкройц:
Лави
Эндейвер(интересно,скоро появится или нет...)


Нейтралитет или точно не определившиеся:

Тайра
Алекс Сетков(не пойдет в АД)
Jack Schaeffer
Лилит (но может быть Альянс)
Кассиопея Сигин (но может быть Альянс)
Аваддон
Алексис(пока что)
Ивиан Кайнц(либо Альянс либо Розенкройц)

А теперь?Есть обиженные? :D

0

266

Буду помогать Ордену...
Хачу загрести Розенкройц для Тоно Инкорпорейтед...

0

267

Признаю, был сильно не прав. В Ордене есть народ. Идея про какого-нибудь вида центр в городе теперь мной поддерживается.
Была высказана идея по поводу какой-нибудь церкви, но мной она не поддерживается. библиотеко-архив - баян. Магазинчик - не понятно. Больница? Уже лучше, выдвигаю в предложение.

Отредактировано Викорианс (28-07-2008 17:20:42)

0

268

Можно утрировать все и вообще перенести филиал на кладбище)))

0

269

СОН поселим в Церкви... Действующей (на радость демонам)...

0

270

White Len
Викорианс радуется.
Кроме как в действующей не получится, ибо там должно быть объяснение такому сборищу народа.

0

271

Ну какая-нибудь старенькая церквушка с кладбищем вокруг нее и священником-агентом СОН,в которую и никто не ходит.
А так?

0

272

Давайте Собор посреди города у всех на виду... XD

0

273

Помоему нужно еще создать район "район надежд" Где и во сносном находятся агенты сон. а там хоть церквушку, хоть кладбище, мельницу...

0

274

Я хачу собор... Если жить, то хотя бы в красивом здании готической архитектуры из белго мрамора...

0

275

White Len
Будет тебе собор, будут тебе и спички. Но это пока решать тем кто в соне

0

276

в замок их, на высокий холм
ну или у нас клуб, у них ресторанчик какойнить или гостиница с подземным этажом

0

277

по-моему или маленькая церквушка, почти непосещаемая, или что-нибудь действительно вроде ресторанчика, который тоже можно БУМ.

0

278

Собор - он круче... А главное незаметнее...

Отредактировано White Len (28-07-2008 18:37:19)

0

279

White Len
ага в центр города его...

0

280

Если жить, то у себя дома, а если собираться, то на конспиративной квартире.

0

281

Михаил
Кто ребенку квартиру продаст?

0

282

White Len
"заброшенный дом." как вам такое аля самодеятельность?

0

283

Лилит написал(а):

White Len
"заброшенный дом." как вам такое аля самодеятельность?

Опять бомжевать?
X(

0

284

White Len
Согласитесь на контракт, будите жить со мной..  :unsure:

0

285

Лилит
Уж лучше бомжевать...

0

286

White Len
спасибо за комплимент. запомнила

0

287

Михаил
В их словах есть верный подход - а СОН что-то должно быть. Центр или что-то вроде местное. я предлогал больницу, которая кроме прямого имеет ещё и полезные свойства больницы. К тому же там можно например в живописной операционной вокруг стола собраться-посидеть 8)

Лилит
А мне потом к вам за продолжением истории Лен прибывать? нет уж, увольте...

0

288

Викорианс
Лилит
вах...
фильм убить билла вроде 1, а может 2. Там где одна из убийц японка. У нее телохранитель девушка (девочка. убийца..) вот и хотела предложить Лен эдакое..

0

289

Лилит
А то... Вот такая у мну любовь к демонам...

0

290

White Len
в зеркало видать не смотрелись...подарю так и быть

0

291

А мне идея с церковью нравится, символично и удобно. Но вот размещать штаб "хороших ребят" в Соборе Парижской Богоматери? Нет уж, увольте. Нужно здание поскромнее, но с подземными катакомбами. По-моему это будет идеальный штаб, ибо если бы собор был (и был большим и красивым) это давно бы привлекло внимание демонов и они бы уже спалили его к чёртовой бабушке (ну, я бы, например, так и сделал)  :glasses:

0

292

Викорианс написал(а):

МихаилВ их словах есть верный подход - а СОН что-то должно быть. Центр или что-то вроде местное. я предлогал больницу, которая кроме прямого имеет ещё и полезные свойства больницы. К тому же там можно например в живописной операционной вокруг стола собраться-посидеть 8)

Ты что, сдурел?!

Виктор написал(а):

А мне идея с церковью нравится, символично и удобно. Но вот размещать штаб "хороших ребят" в Соборе Парижской Богоматери? Нет уж, увольте. Нужно здание поскромнее, но с подземными катакомбами. По-моему это будет идеальный штаб, ибо если бы собор был (и был большим и красивым) это давно бы привлекло внимание демонов и они бы уже спалили его к чёртовой бабушке (ну, я бы, например, так и сделал)

Вот именно, одно дело собор, а другое дело - больница! А если подорвут?! В больнице всегда полно больных людей, так просто, их не выведешь оттуда!
А вот, Витькина идея с катакомбами, навела меня на мысль: устроить локалбный штаб в катакомбах. Насколько я знаю, под городскими коммуникациями (например, канализацией) есть сеть катакомб. Там, при желании, можно встречать Новый Год, даже... я так думаю.

0

293

Тогда это уже будет на организация СОН, а банда черепашек-ниндзя  :D

0

294

Виктор написал(а):

черепашек-ниндзя

Хм... Про них, как раз, я и не думал, когда писал предыдущее сообщение. Но они жили в канализации, а мы - ещё ниже.

0

295

Ниже черепашек ниндзя жили Шреддер и компания...

0

296

Теперь форум можем называть Люди и демоны Черепашки нинзя и Шредер.
Не знаю,катакомбы...в принципе и в церквушках были всякие подземные ходи...ну раз черепашки - кумиры,то так и будит :D

0

297

Предлагаю монастырь на отшибе города! Они как раз строились как укрепления, поэтому подземные ходы и катакомбы с провиантом там были не редкостью.

0

298

Предварительные списки:

Орден:
Михаил
Викорианс
Heaven
Лион Кернер
White Len

Альянс:
Шпрингер
Виктор
Саюри
Фелос(в отъезде)
Сехмет(если надо)

Розенкройц:
Лави
Эндейвер(интересно,скоро появится или нет...)


Нейтралитет или точно не определившиеся:

Тайра
Алекс Сетков(не пойдет в АД)
Jack Schaeffer
Лилит (но может быть Альянс)
Кассиопея Сигин (но может быть Альянс)
Аваддон
Алексис(пока что)
Ивиан Кайнц(либо Альянс либо Розенкройц)

А теперь?Есть обиженные? :D

0

299

Верное дело действующая церковь, для отвода глаз, но с подземными ходами и без черепашек ниндзя

0

300

Виктор
Ага, я знаю, куда ты клонишь. Не хватает, только дальнобойной артиллерии.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение