Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 301 страница 350 из 462

301

Виктор
Михаил
Что, уже было у вас такое?)

0

302

Alexis
Почитай "Рыцарь Ада."

0

303

Михаил
Ааа, ты про тот момент из 5-й главы...  :D  Нет, что ты, у нас нет катапульт (пока). А вообще за идею благодарю, красиво получится  :longtongue:

0

304

Виктор
Вот поэтому, я предлагаю устраивать СОНские сходки в разных местах.

0

305

Михаил написал(а):

я предлагаю устраивать СОНские сходки в разных местах.

Мммм... нам потребуется 2 катапульты и много камней...  %-)

0

306

Предварительные списки:

Орден:
Михаил
Викорианс
Heaven
Лион Кернер
White Len
Грегор Краусс

Альянс:
Шпрингер
Виктор
Саюри
Фелос(в отъезде)
Nemiades
Астарта

Розенкройц:
Лави
Эндейвер(интересно,скоро появится или нет...)


Нейтралитет или точно не определившиеся:

Тайра
Алекс Сетков(не пойдет в АД)
Jack Schaeffer
Лилит (но может быть Альянс)
Алан(с Лилит)
Кассиопея Сигин (но может быть Альянс)
Аваддон
Алексис(пока что)
Ивиан Кайнц(либо Альянс либо Розенкройц)
Теродес (может быть Альянс...)
Лиана

Есть обиженные? :D
(последняя проверка)

0

307

предложение по поводу хаты СОН.
1 - Церквушка в трущёбах района грешников. К ней единственная дорога - через подворотни со всех сторон. Стоит посреди высотных домов давно заброшенная почти всеми. Посетитель такого места или ангел на полпути к миру нашему, или человек живущий в районе грешников и по какой-то причине решивший зайти сюда. В церкви постоянно есть как минимум один житель, хотя нельзя сказать кто именно. Иногда он психованного вида священник сующийся в разговоры только когда его не просят, иногда вам может показаться, что за вами следит тень. Это не далеко от правда - немая полу-демоница любит наблюдать за всеми пришедшими, но слишком стыдится своих ранних грехов. Говорят, что язык и речь у неё сгарели когда она пыталась замолить все свои грехи и ей пришлось только перечисляя их просидеть в церкви два дня, а отчитав её мучала такая жажда, что она уталила её святой водой. может кто-то ещё. Одно известно точно - они мирные представители Священного Ордена Надежды. Именно через них вы можете связаться с кем-либо из ордена(моменты отыгрываются с Михаилом). Ну или во всяком случае переданое через них послание дойдёт до ордена.
Мирные люди на служении Ордена как обычно не бывают на столько мирными, чтоб быть беспомощными. 
*далее скрины нагло спёртые с мульта спауна*

http://www.ljplus.ru/img4/w/e/weaponseller/c2.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/w/e/weaponseller/c3.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/w/e/weaponseller/c4.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/w/e/weaponseller/c5.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/w/e/weaponseller/c6.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/w/e/weaponseller/c7.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/w/e/weaponseller/c8.jpg

http://www.ljplus.ru/img4/w/e/weaponseller/c9.jpg

второе ещё в стадии доработки.

Отредактировано Алекс Сетков (09-08-2008 19:28:27)

0

308

*кз*
Кликай на картинку что бы увеличить

Отредактировано Тайра Йэллмор (04-08-2008 17:54:24)

0

309

Кстати а как вам такая символика для сона?
http://fc04.deviantart.com/fs4/i/2004/2 … shes48.jpg

Отредактировано Тайра Йэллмор (08-08-2008 00:02:42)

0

310

Тайра Йэллмор написал(а):

Кстати а как вам такая символика для сона?

Мне нравится,но меня никто не спрашивал и к ним пока никакого отношения не имею.

0

311

Михаил!  :canthearyou:

0

312

Мы с сестрой собственно ищем работёнку. Это я так... решил сюда написать, мало ли, кто захочет воспользоваться нашими услугами (предпочтительно демоны)

0

313

Значит так, народ, есть идея, так как Аннет, принята, то может приступать к своим обязанностям секретаря Розенкройца, а так как нет Лави,то организация выставки ложится на ее плечи. Потом, Рыжий читает о выставке в газете, по дороге к Ночной Тигрице(наверно с Теро),приходит туда, там ему демонстрация перед которой он сообщит Кире,что надо "свиснуть"  половинку амулета с выставки. Вот вам и заказ от главы Альянса)))
Есть претензии?Идеи?

0

314

Я уже принял иные меры: Шпрингер получает сообщение от Фелос, в котором она недвусмысленно намекает на то, что амулет надо умыкнуть. Он поговорит об этом с Шики и тот уже пошлет заказ.

0

315

Виктор
Ну это уже детали)))

0

316

Alexis написал(а):

Есть обиженные?

Вы забыли о Кире :'(

0

317

Саюри написал(а):

Вы забыли о Кире

Кто забыл? Ух я ему! :angry:  Просто никто не говорил, что ты будешь единственной, кто охотится за амулетом. Но похитить должна именно Кира, иначе слишком жирно будет Альянсу вот так: хоп! и в дамки.

0

318

Виктор
Тьфу, мы сегодня весь день друг друга не понимаем :'( . Киру в список

Alexis написал(а):

Предварительные списки:

Не внесли. Я об этом.

0

319

Саюри написал(а):

Не внесли.

А кто-то что-то мне говорил?  :D
Не забыли...
Нормальные списки вообще вот
Списки кто в какой организации

0

320

Alexis
Уря, она есть!!!!
"радуется"
"всплакнула"
А то без ее высочества мне скучно))))

0

321

Так, полковник, давайте подключайтесь к выставке)))

0

322

Так, у меня вопрос:
Мне что на выставке делать?

0

323

Да не вопрос, подключайте, я детонаторы принесу.

0

324

Десс
как что мне помогать :)

0

325

Шпрингер написал(а):

Десс
как что мне помогать :)

:rolleyes:  :)

0

326

Jack Schaeffer написал(а):

я детонаторы принесу.

Эээээ....ну вообще-то если взорвать выставку...то...неа,не катит, прийдется кое-кому незаметно туда ну или саботаж где-то рядом,как отвлекающий маневр)Можно еще...вообщем если интересно, то подробности лично в асю расскажу.

0

327

Вчера обнаружила, что в подпись нельзя поставить картинку...
Это специальный запрет администрации, или, в принципе, все равно?
*разумеется, я про мелкую графику...хотела поставить кнопочку с анкетой....*

0

328

есть предложение организовать работу организаций. То есть скажем в этом разделе, или ещё где, можно вывесить три темы в каждой из которых будет сводка задач для служащих. При том скажем у СОН задания будут поступать в качестве СМСок всем сотрудникам, у Альянса например фактор "слух", то есть осведомители, телепатия, или ещё какой-то способ как тотже разнос сведений летучими мышами. У Розенкройца скажем задание приходит каждому сотруднику по емейлу или автообзвоном. Может ещё и объявление в корпорации на планёрке или что-то вроде.
Туда же - игроки получают цель если им нечего делать на данный момент, если занятие есть, то естественно они задание могут проигнорировать.

К слову о ранее предложенном общем Зле - можно с помощью этой системы натравливать на Зло народ.

0

329

Викорианс
Интересно. Тоесть сюда такие темки, что бы народ видел что делает та или иная организация...хм

0

330

Народ...продолжение событий следует.....
...И так....с передачей амулета и то что полковник прийдет на подмогу:) и т.д. кому не ясно, то я расскажу.
Дальше...В город приезжает сводная сестра апостола, как догадались Алексис, и имя ей Санго. Она только приезжает в город и не хочет найти свою сестру. А так как она тут никого не знает и не знает раскладов сил города, то легкая добыча дня любой организации, что может пронюхать о ее планах и попробывать завербовать ее в свои ряды, обещая помочь с поиском сестры, а после попробывать ее использовать против апостола, в своих корыстных целях. Так как Шпрингер,Тайра и Лилит заняты...так же и Виктор с Десс, то на разборки с Санго могут отправиться Фай и Рауко))))
...Дальше, Викор домой за книгой, Ласт посторожит машину скорой вместе со всеми "обитателями", после чего начнется головная боль для Тайры)
....Еще дальше...Виктору пора бы примкнуть к альянсу....
....Алексис ставит все точки над и....
....Занг берется за дело...
....Selina la`mort...как появиться...может начинать охоту на Виктора, а то он вообще расслабился...оставляет за собой только труппы и руины)
....Роберт....хих...а как вы думаете полковник попадет к Алексу?:)))
....Торальв....будит свидетелем передачи амулета, свидетель он на то и свидетель...но там есть маленький сюрприз...
...."Кристина"....вот зря Алекс с Полковником думали, что будит просто потом исчезнуть с места происшествия, будит хвост и жаркая погоня.
....И последнее в ряде предложений в этом сообщении, выход некой темной фигуры на арену....что посеет панику в и так не спокойном городе...

Жду реакции...на эти предложения...
Кто вдруг появился и не нашел своего имени в перечне...мучайте меня:)

0

331

Один вопрос: как мы заставим играть тех, кто пропал без вести, но внесен в список?

0

332

Виктор
Один ответ: достану из-под земли ^^
А к остальному претензий нет?
Передачу амулета я уже прям вижу...могу описать приблизительно что и куда,
если все всех будит устраивать, то может быть будит очень весело:)

0

333

Alexis
Алекс уже на месте Константина и Киры.
Полковника с Робертом растолкать в принципе смогу наверное.
Викорианса пропустили не зря.

0

334

Посмотрим.

0

335

Набросок истории города. В конце будут вопросы к играющим и администраторам в особенности.

География и история этого мира несколько отличается от аналогов реальности, главным образом из-за присутствии демонов и  ангелов с самых древних времён. Весь мир описывать смысла не имеет, объясним лишь о данной конкретной стране. Данная территория многие столетия не принадлежала государствам, а была территорией одного сомнительного барона. Когда уже ясно было, что барон хоть и прикидывается время от времени новым своим продолжателем рода, но на деле остаётся править сам. В конце восемнадцатого века барона постиг несчастный случай. Точно не известно, но поговаривают, что несчастных случаем было около десяти, двое из которых так и остались лежать рядом с бароном. Земля после этого передавалась то одной, то другой стране, но местное население столь привыкло к надёжному правлению своего сюзерена, что яростно отказывалось присоединяться к кому бы то нибыло. Беспорядок? ещё какой. Так земля пробыла до первой мировой войны, когда город-столица его был почти полностью разрушен и в конце концов его никто не захотел "отбирать" у германии. Немцы начали отстраивать его заново, хотя и город там делать не решили. В основном это была военная база для производства военных машин. Подобный первой, во второй мировой город опять превратился в руины, но основа на этот раз его располагалась под землёй, и хотя нацистов из него выбили, а снаружи это был город-призрак, никто не сомневался, что когда-нибудь он поднимется. После второй мировой при делении германии территория некогда принадлежавшая барону, была нагло присвоена англо-американской стороной, хотя в основном всё же американской. Два года лучшие специалисты только и занимались тем, что разрывали и выкапывали следы бомбёжки в виде неразорвавшихся боеприпасов. Нашли они и подземные комплексы и в большинстве перестроили их под канализацию, большие резервуары просто заблокировав. После город начали отстраивать и это уже была свободная земля, как некогда была америка, куда стремились многие, чтоб успеть ухватить кусок. В восьмидесятые годы, после очередного скандала, территория опять стала частью германии, хотя контраст и отличия от основной части городов были видны невооруженным глазом. Город выглядел как филиал америки среди Европы. В городе осталось много следов древних реставрированных построек времён как первой, так и второй мировой. В том числе большое количество неафишируемых зон, военных баз, в том числе и опустевших, катакомб, заброшенных подземных заводов, старых зданий. Город стал лакомым куском для многих, хотя многие его и побаивались, из-за непривычного разгула преступности и теневых элементов.

1 - Как называется это чудо геополитики? В смысле, город этот.
2 - вопросы, дополнения, возражения.
3 - никто не против такого размещения города?

Предупреждение - город распологается на местности, географически отсутствующей в реальном мире.

0

336

История города потрясающая) я даже несколько раз перечитала) очень понравилось, спасибо)
а название города все таки хочется узнать, а то как-то не по себе)

0

337

1.Изначально задумывался город без названия, так как такой город мог находиться в любой стране...типа такого города N.
2.Ну я уже не спрашиваю, почему американцы и немцы...и почему катакомбы и остальное...
3.нет,не против...хотя....

0

338

1. Да, город намеренно до сих пор не назван именно по уже упомянутой Алексис причине. А вы вспомните начало фильма "Кавказская пленница")
2. Может стоит более широко продумать окружающий город ландшафт? Ну там река рядом, лесок тёмный... гора Пик коммунизма... О соседстве с другими городами тут  говорить неуместно, ибо в реальности он не существует, а придумывать еще безымянные города нелепо.
3. см. пост №337 пунк 3

0

339

Виктор
Хорошо, будет, но завтра, когда проснусь.

Alexis
А вам не хотелось бы развить идею города в случае необходимости, под землю в случае необходимости?
Американцы и немцы: кто-то упомянул германию когда я задавал вопрос по географии размещения города. А американцы, ибо уж больно киношно всё получается 8) А вообще город стыка разных культур.

про название
так и оставим, Город.

0

340

Викорианс написал(а):

А вам не хотелось бы развить идею города в случае необходимости, под землю в случае необходимости?

Прочитав твое творение...мне почему то сразу туда захотелось запихнуть какую то организацию :D

0

341

Викорианс написал(а):

так и оставим, Город.

И будет как в Fallout 2 :D

0

342

чем больше узнаю про город, тем сильнее он меня настораживает, прям как в сайлент хилле
и думаю пора уже закончить подборку названий игр :)

0

343

Шпрингер написал(а):

чем больше узнаю про город, тем сильнее он меня настораживает, прям как в сайлент хилле

Ну у нас ведь нет горящих торфянников. Пока.

0

344

Виктор написал(а):

Ну у нас ведь нет горящих торфянников. Пока.

Есть пригород,ь а там может біть все что угодно, и торфяники и катакомбы и снаряды.... :D

0

345

Alexis написал(а):

біть

Вот он, след из Киева :D

0

346

Виктор написал(а):

Вот он, след из Киева

скорее, это след третьей языковой раскладки. ^_^
а для торфянников щас не сезон. и вряд ли будет сезон, при таких-то темпах... Т_Т

0

347

Виктор написал(а):

Вот он, след из Киева :D

Хм...а вдруг англ раскладка? :D
опечатка,сразу диагноз ставят тут понимаешь  ^^

Даниэль написал(а):

скорее, это след третьей языковой раскладки. ^_^

Прям наказание...можно конечно и больше настроить :D
(не вижу заполненных полей под авой :sceptic: )

0

348

Alexis написал(а):

(не вижу заполненных полей под авой  )

Даниэль малоизвестен местным демонам)

Отредактировано Даниэль (09-02-2009 00:14:14)

0

349

Виктор
Ну, во-первых, конечно-же вся территория за городом делится рекой на запедную и восточную. Различия только в названиях и местоположении. почти весь край западной части города - район грешников, следовательно там и пустырь и особняки. Оттуда идёт лес, некогда бывший охотничьими угодьями и хоть он и пострадал от бомбёжек, танковых волн и индустриализации, но тем не менее после каждой неудачи разрастается и чуть ли не залазит в город, так получается, что особняки района грешников находятся почти в лесу. Кроме обильного лесного покрытия этот участок земли особо ничем не выделяется. Восточный, на окраинах которого улица Листорезов и также усадьбы, но уже с более светлой и законопослушной репутацией. С восточной стороны меньше лесов, там сразу начинаются территории не принадлежащие городу, зато заселённые фермерами. Ферм, тем не менее тоже не так уж и много и они аккуратно огибают несколько довоенных сданий, некогда бывших заводами и явно заброшенных. Их просто обходят все стороной и устраивать внутри какой-либо штаб не решаются даже отпетые негодяи и мафиозные структуры района Грешников. С этой стороны имеет место проблема с диким хищным зверьём и зачастую волки тащат у местных фермеров свиней, кабаны по-немногу сжирают посевы, и это далеко не все радости, обитающие по эту сторону города. Здесь распространёна профессия лесников, которые охраняют местные полувыжженые леса густонаселённые живностью от любых посягательств, так что считать здешние края укромными нельзя. На этой же стороне находился некогда замок барона, но теперь о нём остался только один из заводов, построенный после первой мировой на его месте и от части в его стенах. Естественно построен на возвышенности. Перед ним можно найти остатки того. что когда-то называлось небольшим отрезком территории его столицы. Остальная часть стольных владений стала нынче городом, но селиться слишком уж близ замка, после смерти барона, никто не захотел, кроме диких зверей.
Дальше к истоку реки мы можем подняться в горы, где находится кроме этих истоков, ещё и несколько первоклассных горнолыжных курорта. В общем землю нельзя назвать гористой или равнинной в полной мере или даже делить её на первые и вторые сектора не имеет смысла. Хотя центр города и до горного хребта вдоль реки территория вполне равнинна.

ЗЫ ну вы задали задачку человеку, живущему в городе на горах, у которого с трёх сторон море, а с одной леса на сотни километров. Не знаю я как с этим в европейских городах, так что теперь примерно так 8))

0

350

Викорианс написал(а):

на запедную и восточную.

Классика :D

Викорианс написал(а):

На этой же стороне находился некогда замок барона

Что-то смотрю ну без барона ну ни как:)

Викорианс написал(а):

первоклассных горнолыжных курорта

Альпы? :D

Викорианс написал(а):

живущему в городе на горах, у которого с трёх сторон море, а с одной леса

у меня пустырь,немного леса и река под боком.... :D ....так что и похвалиться нечем:)
Ну...в Европу нас еще не взяли....так что не знаю как у них там:))))
Да...по моему ты описал свое место обитания :D
Не знаю как кто, а я лично, наш город представляла как некое подобие Нью Йорка...или Лос Анжелеса...вообщем не важно, посто большого города где мало кто кого знает и где демонам не так уж и сложно раствориться в толпе:)
Чем мне форумные ролевые нравятся, так это тем что все читают одно и тоже, а представляют все по разному.

Сам текс не плохо...только теперь к первой части надо "приклеить",а то по отдельности кажеться что об разных местах написано.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение