Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 351 страница 400 из 462

351

Викорианс
А что, вполне приемлемо. Хотя кабаны сжирающие посевы... :O

Alexis написал(а):

Чем мне форумные ролевые нравятся, так это тем что все читают одно и тоже, а представляют все по разному.

Даа, с Уголовным Кодексом та же история :D

0

352

Виктор
Помнится свиньи, как и медведи и люди, всеядны, из этого исходил. Хотя вполне мог ошибаться, кабана видел только освежёванного, так что вполне мог и ошибиться.

0

353

Викорианс
Я думаю, на крайняк они их вытоптать могут. (Я имею ввиду кабаны - вытоптать посевы)

0

354

я думаю Виктор удивилсо все же самому факту наличия кабанов в этой душераздирающей истории)
а меня вы просто загнали под стол :)))))))))

0

355

TagRo
ну наличае разнообразной живности хорошо влияет на безотходное уничтожение мертвой массы теоретического противника.

0

356

так я не спорю, кабаны они нужны) и нисколько не против живности и тому подобному)) просто порадовал кабаний вопрос ^^
не гневайтесь прошу вас)

0

357

Нда...жизненно важный вопрос обсудили.... :D
Кабанчики желуди точно едят...а кабанчиков галлы :D (вспомнился  Фильм по Астерикса и Обеликса)

0

358

в одном фильме свиньи кушали всё, чем охотно пользовались мафиози(ну вы поняли о чём я и про какой фильм)

0

359

Деймос написал(а):

в одном фильме свиньи кушали всё, чем охотно пользовались мафиози(ну вы поняли о чём я и про какой фильм)

там была особая порода) ланкаширские вроде)

0

360

томми лишь спросил, но ему так и не ответили :)
в общем хватит флудить

0

361

В более классическом, уже не вспомню каком, произведении, был упамянут факт того, что в деревне свинья съела оставленного без присмотра во дворе грудного ребёнка.

Продолжаю про мир? *викорианс обнаглевшим взглядом осматривает карту мира* Я помянул про "очередной скандал в восмедесятых". Скандал заключался в том, что американская сторона переборщила с испытанием в целях устрашения, ядерного оружия. Если быть точным, то полигон был выбран на Аляске, термоядерная бомба оказалась довольно мощной, чтоб за пару лет нарушить экологию округа в результате чего несколько поселений были смыты и снесены оползнями, средняя температура поднялась почти на десять градусов, вымерло несколько видов животных и была коренным образом нарушина ещё и пищевая цепочка. Мировая общественность была в ярости и после недолгого рассмотрения аляска отошла обратно пиемнику российской империи, тобишь советам. Хотя после развала советов аляску опять загребли американцы, но тот скандал дал несколько неожиданных последствий, в том числе американской стороне пришлось отдать землю с Городом германии, которая наиболее на него претендавала.
Африка: африка как африка, там живут пустыни, слоны, львы, зёбры, негры и другие странные животные. Там постоянно воюют старой советской техникой, так как новую почти никто не завозит, а другая техника быстро ломается.этим пользуются предприимчевые наёмники у которых есть техника новее. Наёмники там делают себе карьеру. Ещё там есть демоны, которым приспичило повоевать на настоящей войне, а после и просто понравилось, так как такого как в африке иногда не увидеть и в аду. Например советские танки набитые неграми под жвак. Ещё кракадилосов набитых неграми под жвак. Большие страны притендуют немного на алмазы африки и ещё разную мелочь, но главным образом имеют оттуда много денег на том, что продают в африку оружие, а негры её покпают за алмазы и другие полезные штуки.
Австралия. Там живут аборигены, кингуру, крокодил данди, простые крокодилы и зайцы. Демонам там почти не интересно, потому они там обычно покупают себе угодья, если хотят отдохнуть от сует охоты на демонов.
Америка. Северная. Далёкая и довольно весёлая страна. Там живут афро-американцы, адо-американцы, американцы, ковбои и ФБРовцы. Почти всю живность сожрали. Демонам там интересно, так как там больше шансов набедокурить по-крупному и даже не попасть в новости наровне с бытовухой и мелких маштабов серийными маньяками педофиломи. В общем-то третья сторона по уровню развития суровости демона, после ближнего востока и африки.
Южная. Прикольное место. Правда немного заселено дикими демонами, вызванными ещё сотни лет назад шаманами-майя, так что там мало кто живёт вне городов. Люди, счтающие себя тру охотниками за демонами считают своим долгом побывать там. После побывки, те кто вопреки статистике всёже возвращается на родину, закапывают трубку войны подальшу в огороде, в котором до конца дней выращивают овощи, которые не смогут сожрать их когда они отвернутся. Хорошее место, но опасное. Там иногда бывают наёмники по просьбе правительственных организаций для карательных операций(дабы припугнуть местных обитателей чтоб какое-то время держались подальше от людей).
Европа. Фактичски цивилизованная терретория. Каждый может там добиться положения, как человек, так и демон. Хотя по памяти о кровавой религиозной истории, в каждом  правительстве вполне может оказаться человек, занимающийся проблемами связанными с демонами, а это значит, что сильно вылазить и бедокурить им там не дают. Оттуда же пошёл "статус Инкогнито" далее разошедшийся по всей планете.
Азия. Она делится на ускоглазоговрящую азию и северную азию. В северной азии всё как в европпе, в плане обращения с демонами, а в ускоглазоговрящей ещё строже, но тем не менее там демонам легче раствориться в толпе, так что и распространение демонов там выше, хотя и общий статус ниже, чем в европпе.
Антарктида. Там живут белые медведи и учёные. Первые отбиваются от демонов, вторых мало, так что демонам там не интересно.
Южный полюс. Пингвины - диета для извращенцев, коими демоны себя не считают.

Отредактировано Викорианс (10-02-2009 17:43:25)

+2

362

TagRo написал(а):

я думаю Виктор удивилсо все же самому факту наличия кабанов в этой душераздирающей истории)

Именно так. В том, что кабаны в состоянии съесть посевы я ни секунды не сомневался :D
Вот это я понимаю урок географии...

0

363

Виктор написал(а):

Вот это я понимаю урок географии...

А заодно истории, биологии, и оккультных наук.

0

364

Викорианс написал(а):

Например советские танки набитые неграми под жвак. Ещё кракадилосов набитых неграми под жвак.

Викорианс написал(а):

адо-американцы

Викорианс написал(а):

тру охотниками

Викорианс написал(а):

диета для извращенцев,

Задорнов отдыхает :D

0

365

Так...теперь попрошу Викора систематизировать все написанное ним(ну там заглавия дать и т.д.) и можно оформлять темкой.

Теперь, насчет сюжета. Общие наброски.

Амулет попадает полковнику в руки, Торальв докладывает об этом начальству Ада(заодно назначим главного...), утром(можно даже очень рано) находят трупп Константина в парке, полиция едет туда(Лион в том числе:) Журналисты пишут статью. Ад устраивает свой сбор, на котором объявляется охота на наемников с разными последствиями.

Это коротко и в общих чертах. Жду комментариев.

0

366

от про начальство верно, только бы хотелось присутствие нашего оповещателся на ролке, чтобы не как в прошлый раз - почти с концами
в остальном притензий нема

0

367

Alexis написал(а):

полиция едет туда(Лион в том числе:)

где Лион там и я) вообщем я за)

0

368

А Баба-Яна против! Но я не она, так что за) Надерем наёмникам мягкое место :glasses:

0

369

Люди, а у меня идея. Может (чтобы мне не было так скучно жить) отец Десс был СОНевцем? Потом девушка это узнаёт и всё такое. Дальше можно додумать эту мысль.

0

370

Десс написал(а):

отец Десс был СОНевцем?

А в довершение картины добавим, что звали его Сиси Кэтвол :D

0

371

Ад устраивает свой сбор, на котором объявляется охота на наемников с разными последствиями.

Ыхыхыхыххыхых...
А вообще антиресно даже, как вы собрались охотится на человека, которого никто не знает.

0

372

Jack Schaeffer написал(а):

как вы собрались охотится на человека, которого никто не знает.

Да элементарно! Будем просто гасить всех подряд, авось свезет :D

0

373

Добавлю
У СОНовцев появляется следить за Тай или Шпрингером(как повезёт, а то и за обоими сразу), при том вне зависимости от местоположения последних. Тай из них, естественно является целью для захвата.
Город в двух шагах от введения Коммендантского часа и военного положения, по-ненмогу начинается нездоровый разгул преступности, полиция работает в усиленном режиме, но всё равно не успевает всё сделать, что от них зависит.

0

374

Шпрингер написал(а):

присутствие нашего оповещателся на ролке, чтобы не как в прошлый раз - почти с концами

наверно из-за того что у меня глубокая ночь я не поняла о чем речь :D

Санго написал(а):

вообщем я за)

Хорошо

Виктор написал(а):

Но я не она, так что за)

Хорошо что не она :D

Виктор написал(а):

Сиси Кэтвол :D

С Санта Барбары что ли?)

Jack Schaeffer написал(а):

на человека, которого никто не знает.

ну, во-первых на человека, а во вторых то через Алекса можно попробывать выйти(точнее сначало на Алекса из-за убийства Константина,а потом на полковника ^^ )

Jack Schaeffer написал(а):

Ыхыхыхыххыхых...

Это я воспринимаю как голос за :D

0

375

Alexis написал(а):

наверно из-за того что у меня глубокая ночь я не поняла о чем речь :D

чтобы Торальв был рядом, а то кто меня придупредит(хотя я и так про клуб знаю)

0

376

ну, во-первых на человека,

Человека, коих в этом городе мильен.

а во вторых то через Алекса можно попробывать выйти

Через Сеткова у граждан супермегадеманов только грыжа выйдет.

Отредактировано Jack Schaeffer (16-02-2009 08:16:09)

0

377

Alexis написал(а):

С Санта Барбары что ли?)

С неё, родимой.

Jack Schaeffer написал(а):

Через Сеткова у граждан супермегадеманов только грыжа выйдет.

+1 :D

0

378

Виктор написал(а):

А в довершение картины добавим, что звали его Сиси Кэтвол

А что, прикольно. :D

0

379

Jack Schaeffer написал(а):

Человека, коих в этом городе мильен.

Я так понял, речь идёт о наёмниках, взорвавших "Ночную Тигрицу". Если да, то:
мильён, способных подзарвать, как Тайлер Дёрден, к четровой бабушке, клуб, набитый демонами? Ох, и сомневаюсь я, что это прямо уж так сложно. Специалистов высокого класса найти (а, точнее, узнать, кто бы мог это сделать) - не очень сложно. Сложно с ними пересечься, т. е. найти в физическом плане. Это да. Но можно. Деньги, власть, сила... демоны смогут =)

Если же я ошибся... простити  :blush:

0

380

Jack Schaeffer написал(а):

, коих в этом городе мильен.

Но мало кто с них знает о демонах и что с ними делать:)

Jack Schaeffer написал(а):

супермегадеманов только грыжа выйдет.

Вот по следу грыжи(размазанных мозгов по стенке, валяющихся конечностей и т.д. будут идти, сомневаюсь, что у Сеткова будит время прибраться  ^^ )

Виктор написал(а):

С неё, родимой.

Виктор....ты меня пугаешь :D

Десс написал(а):

А что, прикольно. :D

И ты туда же... :D

Даниэль написал(а):

а, точнее, узнать, кто бы мог это сделать

Думаю пронюхать(выбить со свидетелей,что они видели показав малые демонические способности типа красных глаз или рогов, не так и сложно будит их разговорить:))))
А вот выследить...вряд ли...а вот случайно наткнуться...или допустим каким-то заклинанием сложным слегка очертить круг поиска можно ^^

0

381

вот у нас как всегда, щас позадумываем чего да как делать, а ведь ещё даже сборища демонов не было и даже не предупредили их, а мы тут уже без пяти минут как шкуру убитого медведя замест флага под попутный ветер цепляем(вот как то так)
как бэ собрание демонов для того и намечено по сюжету шобы там наметить план мероприятий по делу поисков и иже с ним

0

382

Деймос
Вот....и наверно Шпрингера....обозвать главой Альянса ^^ ...нажеюсь он потом никуда не пропадет как Шики и Фел :D

0

383

Alexis
я пригляжу за ним ;)

0

384

Alexis написал(а):

И ты туда же... :D

:D
Нет правда. Мне нужно, чтобы Десс узнала что-нибудь про отца. А это самый такой наилучший выход. Подходит такой вариант больше всего. Да и эту неопределённость Десс, на какой она стороне, тоже обыгрывает. Тут даже интереснее будет.

0

385

Если же я ошибся... простити

Ошибся, камрад, ошибся...

Отредактировано Jack Schaeffer (16-02-2009 23:13:39)

0

386

Ну если пошла такая пьянка, то и я могу сказать свое веское слово) хочу в СОН может вы все таки реально тут Санта Барбару устроите, чтоб с сюжетом не парится?)

0

387

Alexis написал(а):

Виктор....ты меня пугаешь

Рад стараться! :glasses:

Санго написал(а):

реально тут Санта Барбару устроите, чтоб с сюжетом не парится?)

Лучше уж все дружно выпьем йаду, тогда вообще ноу проблэм будет...

0

388

Виктор написал(а):

Лучше уж все дружно выпьем йаду, тогда вообще ноу проблэм будет...

не, йаду не надо) а то меня еще убийцей сочтут)

0

389

Про Сеткова может стать известно от Тайры, а вот второго заколебётесь вычислять. Можете, конечно, через меня, как сведетеля, но мне на это самому было бы интересно посомтреть.
Полковника вычислить будет нереально. В городе о нём знают совсем иные круги от тех, в которых крутятся все демоны.да и если кто-то видел его в лицо, то сомневаюсь, что они точно знали, что это - полковник, он террорист и бяка. Заклинанья тоже врятли помогут.
Но это ещё не все проблемы, связанные с Полковником, в основном проблемы возникнут после его нахождения. Это будет славная глава истории Альянса, под грифом "чилавеки бывают разные"

А в общем планы планами, а что будет дальше по игре - увидим(учитаем)

0

390

решила выложить на ваш суд кое-какие мысли посетившие мня.. знаю, очень много букаф... но прошу осилить )

мысль нумер раз: проблемы проблемами, но когда случицо, для начала, сам факт собрания? уже утро...сбор будет под "палящими лучами"?)
может мне одной так кажется но как то ето нетипично для созданий тьмы, решать важные вопросы в светлое время. Если в следующую ночь - то, наверн, сие случицо через месяца два :) тогда вообще всё захиреет.

мысля вторая: во фракциях оч мало народу, в том чисте и "живого"...кто за кем будет с улюлюканьем гоняцо, нипанятна. У АД на сборе есть вариант привлечь если не в свои ряды, то хотя бы на помощь, нейтралов. Но в СОН то ваще два с половиной дровосека(и те почти все если не демоны, то полукровки)). Им не стоит ли заняться вербовкой?

мысль тры: если возникают проблемы (через кого найти и тд) - почему не задействовать новичков, которые не являются ключевыми персонажами и посему терзаются "ненужностью" в сюжете, и написав пару постов и не видя развития просто исчезают. Подоплека етой мысли в моем собственном положении (и не только моем).

з.ы. (венец) М.б. составить динамичную систему задач на каждого перса... с примерными сроками в реального времени. Для чего? Что бы те, кто знает как смогут появляться (в зависимости от своей свободности), либо растягивали отыгрыш (непринужденно отыгрывая отстраненные темы) , либо ускоряли (следуя четко составленным задачам), что бы всем ровно подойти к "финишной" черте.

+2

391

Так, я согласна с Тагро. Собрание нужно делать ночью, т.к. демоны создания тьмы. И новичков нужно тоже задуйствовать в сюжете. Да и СОНа дейсвительно маловато. Точнее человеко там мало. А как на счёт моей идеи. Ведь это же интересно.Да и мне так желательно сделать.

0

392

Ну чем заковыристей сюжет, тем интереснее, ето факт. )

0

393

TagRo, полностью согласна.

0

394

Комментарии к идеям:
1) Утром только начнуться события и соглосование, а также начало оповещение после этого. Собрание будет ночью. А сюжет тормозин как раз из-за занятости части игроков, отыгрывающих важных персонажей.
2)Я вообще бы предложил снова приостановить приём демонов и вывесить объявление о вербовке в Орден и Розенкройц, а то баланса никакого нету.
3)Не совсем понял мысль, найти кого?
венец) В том-то и беда, что люди сами не знают, что случиться завтра и постоянный онлайн игроков не гарантирован когда потребуется. Этот вопрос уже поднимался ранее, но в данный момент большинство задействовано в событиях и квесты раздавать не имеет смысла.

0

395

1) Ну так веть делать надо чот... подгонять или обходить.... сюжет не тормозит :) он стоит.
И такими темпами ночь случицо не скоро. Так вообще никого не останется)

3)

Викорианс написал(а):

Полковника вычислить будет нереально. В городе о нём знают совсем иные круги от тех, в которых крутятся все демоны.да и если кто-то видел его в лицо, то сомневаюсь, что они точно знали, что это - полковник, он террорист и бяка. Заклинанья тоже врятли помогут.

венчик) Потому и требуются рамки реального времени.... все расслабились и забили) А из-за тормозящих отсекаются желающие играть.

0

396

Виктор написал(а):

...объявление о вербовке в ... Розенкройц, а то баланса никакого нету.

А, кто, простите, владелец нынешний вышеупомянутой Корпорации?

0

397

TagRo
Идея с заданиями не нова, и если вы не обратили внимания при регистрации, то система организаций длят ого и нужна, чтоб вы не ходили беспризорниками по городу не знаю куда податься. А то что представители организаций не раздают задания сотрудникам по мере появления сотрудников - совсем другая проблема.
Как я ужеи говорил, единственная действующая организация - это издательство постоянно требущее от журналистов синсаций в малые сроки 8)

0

398

Люди, короче, мне нужен кто-нибудь из СОНа, кто знал типо моего отца, там у меня небольая идейка, чтобы не скучать.

0

399

Десс
Викор врятли знал вашего отца. Сяжитесь со священником Грегором, он вполне может знать кого-то. В крайнем случае о вас может поведать мне Ольга, апостол Ордена, которая по прозьбе Викора ясновиденьем прошлась по городу. Но это только если Грегор не отреагирует.

0

400

Викорианс, а возможно ли, что вы что-то об этом знали?

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение