Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 401 страница 450 из 462

401

Десс
Разве что папаша Десс имеет отношение к Архивам Ордена или пересекался с Викором в его недолгих отлучениях от архивов. Ну или как вариант, если Викор узнает историю Десс, то вероятно он натыкался на эту же историю в архивах ордена, так что может это соотнести. Учти, что Викорианс в СОНе лет 8 или около того, так что времена, когда Десс выкинули на улицу(162 года назад) он не мог об этом ничего знать, да и вообще не присутствовал в мире.

0

402

Викорианс написал(а):

Идея с заданиями не нова, и если вы не обратили внимания при регистрации, то система организаций длят ого и нужна, чтоб вы не ходили беспризорниками по городу не знаю куда податься. А то что представители организаций не раздают задания сотрудникам по мере появления сотрудников - совсем другая проблема.Как я ужеи говорил, единственная действующая организация - это издательство постоянно требущее от журналистов синсаций в малые сроки 8)

Увы милейший, но я обратила внимание на вышеупомянутую вами систему. И своим постом пыталась обратить внимание именно на "другую" проблему на данный момент, а не представить свои мысли как новшество. И мой пост был вызван лишь тем, что наблюдая в теме обсуждений подобные планы задач ранее, я к сожалению не наблюдаю их сейчас. Вероятно я недостаточно понятно изьясняюсь. Впредь буду стараться излагать мысли более доступно.

0

403

Викорианс написал(а):

Десс
Разве что папаша Десс имеет отношение к Архивам Ордена или пересекался с Викором в его недолгих отлучениях от архивов. Ну или как вариант, если Викор узнает историю Десс, то вероятно он натыкался на эту же историю в архивах ордена, так что может это соотнести. Учти, что Викорианс в СОНе лет 8 или около того, так что времена, когда Десс выкинули на улицу(162 года назад) он не мог об этом ничего знать, да и вообще не присутствовал в мире.

Давайте соотнесём историю Десс с архивами ордена. Это думаю самый, что ни на есть лучший выход. Вы согласны?

0

404

Десс
Сделано 8)

TagRo
Ну время отыгрыша людьми их ролей зависит от людей, может от их лени или обстоятельств, так что если вводить краткие сроки реального времени на задания, то у некоторых полуится по несколько законченных сюжетов, а некоторые только смогут начать первые с большим опозданием. Реальная система по-моему выглядит примерно так - даётся задание, например найти что-то или пойи договориться с кем-то, и попутно предупреждение, что сделать это надо до такого-то игрового времени, а если персонаж тормозит весь сюжет, то пинки ему посыпятся довольно быстро, а если не успевает, то попадает под немилость начальства.Также не плохо было бы некоторым обзавестись кантктами с игры дублирующими вас, например если вы не можете отыграть свою роли по каким-то жизненным причинам, то чтоб роль отыграл дублёр за вашего персонажа не сильно изменяя стиль написания постов относительно вашего и также придерживаясь вашей логики.
Теперь я правильно понял вашу мысль?

0

405

Викорианс написал(а):

Десс
Сделано 8)

Хорошо :)

0

406

Викорианс написал(а):

Ну время отыгрыша людьми их ролей зависит от людей, может от их лени или обстоятельств, так что если вводить краткие сроки реального времени на задания, то у некоторых полуится по несколько законченных сюжетов, а некоторые только смогут начать первые с большим опозданием. Реальная система по-моему выглядит примерно так - даётся задание, например найти что-то или пойи договориться с кем-то, и попутно предупреждение, что сделать это надо до такого-то игрового времени, а если персонаж тормозит весь сюжет, то пинки ему посыпятся довольно быстро, а если не успевает, то попадает под немилость начальства.Также не плохо было бы некоторым обзавестись кантктами с игры дублирующими вас, например если вы не можете отыграть свою роли по каким-то жизненным причинам, то чтоб роль отыграл дублёр за вашего персонажа не сильно изменяя стиль написания постов относительно вашего и также придерживаясь вашей логики.Теперь я правильно понял вашу мысль?

впринципе да

0

407

Простите мою лень, но не могли бы вы как-нибудь скомпонавать все последние обсуждения будущих действий, а то я че-то запуталась, а снова все перечитывать как-то трудно...

0

408

И так, имеем 4 линий сюжета:

1) Линия Альянса ( Главные герои ясное дело из числа АДовцев и события что относяться к Альянсу)

+Лилит, Тайра и Шпрингер у Лилит дома (особо ничего н делают, пока что)
+Деймос и Тагро (пытались выследить второго апостола, но планы были нарушены не предвидеными обстоятельствами)

2) Линия Ордена (аналогично)

+Вернулся в город Михаил
+Занг уже в рядах СОНа

3) Линия Розенкройца (аалогичнее просто не бывает)

+Лион,Санго, Котаро, застряли в здании корпорации (пора выбираться)
+Елена застряла в логове Роберта

4) Четвертая линия – Амулет, точнее его половина.

+Полковник,Алекс,Роберт,Торальв, «Кристина», все еще разборки на дороге

Теперь дальнейшие варианты развития сюжета:

1)Линия Альянса

- провести собрание демонов, раздать миссии 

- выследить и начать преследовать второго апостола с намерениями завербовать ее в свои ряды любыми методами (от уговором и до жутких пыток)

- отыскать амулет и предпринять действия

2)Линия Ордена

- разузнать о планах Альянса и мешать им

3)Линия Розенкройца

- спасти корпорацию от упадка
- востановить здание
- продолжить опыты

4)Линия Амулета

- некотрое время находиться у почти нейтральной стороны
- попадает в руки одной из сторон
- используеться по назначению

Так же 2 плана героев:

1)Превый план – участвуют в самом центре событий (явка на форум не меньше раза в сутки)
2)Второй план – участвуют в событиях, но при каких-либо обстоятельствах пропажи автора сюжет не страдает.

На критику даю сутки ^^

0

409

и кто же у нас актёры первого плана, а кто второго?

0

410

Так, на счет корпорации... Я бы уже десять раз оттуда выбралась, но пока не хочу бросать этих двоих там. Что же касается простого ухода из здания, то я в тупике! КАК оттуда можно выбраться?!
Я могу на роле появляться как минимум 2 раза в день.
И кто все таки принадлежит людям из первого плана, а кто из второго?

0

411

Санго
Сколько раз говорил, не обороняйтесь, дайте людям в броне вас вывести. Они ничего вам не сделают, разве что котаро немного по голове дадут за то что кидается всякой дрянью взрывоопасной и острой штукой вертит, порубить грозится.

0

412

Викорианс
мое желание выбраться из этого здания победило, т.ч. я все же сдамся, осталось сказать это Котаро, ведь Лион уже говорил мне на этом)

0

413

Stella
Не знаю, важно ли это, но Отшельник позвонить не сможет, потому как телефона не знает (читать 2 последних поста на Улицах).

0

414

придется тебе нарываться на роковую встречу) подстегнутый интересом ты захочешь позвонить, но ах, вспомнишь что телефончик то не дали) терзаемый (да простит мну Десс) какими-нить страстями ты бросишь все силы, дабы найти незнакомку 8)
*в ужасе сама от себя*

0

415

Скажу в комментарии к вышеупомянутому 2 слова: это врядли)

0

416

TagRo написал(а):

придется тебе нарываться на роковую встречу) подстегнутый интересом ты захочешь позвонить, но ах, вспомнишь что телефончик то не дали) терзаемый (да простит мну Десс) какими-нить страстями ты бросишь все силы, дабы найти незнакомку 8)
*в ужасе сама от себя*

Прощаю я тя))) Да...вот это сантабарбара получиться))) *представила картину*

Виктор написал(а):

Скажу в комментарии к вышеупомянутому 2 слова: это врядли)

а что так?

0

417

Так, насчет моего незамеченного поста во флуде под номером 810.
Идея как бы состоит в том что бы перевести Случай в более рандомное состояние. То есть, кидать кубики ^^...электронные. И от того что там выпадет по шлаке "все вышло превосходно - полный провал"(ясное дело с промежуточными вариантами) доигрывать эпизоды. Обкатать это все предлагаю в Мясорубке или все же создать что-то типа гонок (например трасса- это определенное количество постов, каждый пост имеет свои особенности ну это детали, если что потом подробно распишу идею).
Комменты?Особенно от тех которые громче всех кричат что скучно=)

0

418

Ну я отыгрываю ответственные моменты боев или действий игроков исходя из результатов серии 3 бросков монеты. Там меньше вариантов, чем при использовании кубиков, но принцип тот же.

0

419

Виктор, тут будит быстрее чем монеты кидать)будит просто дополнительная кнопка)

0

420

Кубики? Как большой фанат настольных РПГ, я к ним давненько уже привык! В общем, байкеры идею одобряют и всячески поддерживают!)

0

421

Мне нравится идея с созданием чего-то типа гонок, всеми руками за. а у кубиков сколько вариантов результата будет? мне кажется, чем больше вариантов, тем сложнее будет отыгрываться...и наверное, интереснее)

0

422

[dice=3872-7744-3872-36]

А вот и кубики)) Появляется кнопка "Кинуть кубики". Задаеться количество кубиков (максимум 3), и количество сторон кубика, потом жмем кнопку и получаем вот такую вещь как в этом посте выше. Насчет разнообразности вариантов развития ситуации, если я еще дружу с математикой, то получаем максимум 9 вариантов начиная от успешного и завершая полным провалом. Думаю этого будит достаточно)
Или например решая кто первый стартует, игроки в течении минуты кидают кубики и у кого самое большое (или меньшее) число выпало тот и первым отписывается (условия конкретнее еще будут обговариваться).
Длинна трас, думаю не стоит делать меньше 6 постов, тоесть получаем что каждый игрок минимум пишет 6 потов (при условии что он доезжает до финиша)+посты от Случая с результатами бросания кубиков и комментариев происходящего.

0

423

Если вводить кубики в боях - тогда, чтобы было вроде как все честно, придется каждую способность оценивать в "кубиках" (их количество и число граней)
Если кубики будут "одни на всех" - одни способности не будут преобладать над другими, будет странно, что абсолютно любой персонаж сможет избежать какого-нибудь удара, по логике превосходящего защитные способности цели, просто выиграв рандом.

Отредактировано Магаки (11-02-2010 20:09:36)

0

424

Почему странно? Это называется удача.
ИМХО, ВНЕЗАПНО вводить сложную боевую систему на форумку не стоит ибо обычно это приводит за собой неприятные последствия... Броска, определяющего успех\неудачу того или иного действия, на первое время будет вполне достаточно.

Отредактировано Фрэнк Линч (11-02-2010 21:13:22)

0

425

Я к тому, что вешать все на удачу не стоит.

0

426

Фрэнк Линч написал(а):

Броска, определяющего успех\неудачу того или иного действия, на первое время будет вполне достаточно.

Я ж про это)

Магаки написал(а):

Я к тому, что вешать все на удачу не стоит.

К одному результату можно прийти разными путями, а кубики решат будит сложно или легко)

0

427

Черновойн е правленный и даже не перечитанный вариант персвого куска по обещенным дополнениям. Самый оффтопный из кусков.

Скелеты в шкафу
Как и у каждой уважающей себя мыльной оперы, у нашего эрпоса должны быть скелеты в шкафу.
Первый скелет - это катакомбы. Подземелья хотелось бы сказать, что в них странного. Ан нет, Катакомбы тянутся на пять уровней и являют собой подземный комплекс. Врехние два уровня свзаны с четвёртым в обход третьего. Через четвёртый можно попасть на третий, а только с него на пятый. Вся неразбериха была устроена в своё время нарочно и действует до сих пор, ибо в комплексе помимо обычных азработак, вели свою деятельность закрытые неназванные страшными аббревиатурами и непонятными словами отделы рейха. Собственно это небыло разработками оружия, которое должно было подчинить им весь мир за полчаса, тут велись просто изучения, отчасти замешаниые на оккультизме, отчасти на некромантии, от части на телепатии, отчасти на генетике и ещё нескольки факторах. В сумме они эксперементировали с целью создания уникальных людей, которые не старели бы, могли общаться посредством мысли и всякое такое. Успехи ожидались годам к восьмидесятым по самым смелым подсчётам. Одна из проблем - нестареющие образцы даже не росли. Ещё одна проблема - после разгрома города и падения комплекса, оставшаяся охрана и перебои в электропитании и поставках вкупе с системой безопасности закупоревшей внешние выходы с комплекса(из-за некоторых причин внутренние межуровневые перегородки не закрылись),  То что тварилось тогда в подземельях никто не знает, ни то что испытуемые не стали сильнее пуль, то что их было много и они таки количеством, яростью и плохой убиваемостью загнали выживших в кучи. То что выжившие жили после этого там ещё десяток лет убивая испытуемых и питаясь сырым их мясом, так как жечь кислород в очень плохо вентилируем замкнутом пространстве, То что жили они в основном на третьем уровне, так как там было меньше всего по некоторым причинам проблем с кислородом, то что со временем освещением почти сразу стали стены выпачканные в крови убитых тварей, но и они со временем тускнели, никто не знал, как умерли и умерли вообще солдаты рейха. Патриотизм и вера в спасения? это у них закончилось через неделю после заключения, с тех пор они не относились к войнам, странам или настроениям, они относились в их условиях только к людям, которые до конца хотят жить. Даже они не могли представить, с чем именно эксперементировали на пятом уровне, так как из раза в раз оттуда на них лезли вс ё более и более страшные твари, запах пороха начинал становиться проблемой для дыхания в некоторых отсеках, слава богу подземный комплекс был поистине огромен. Но даже постоянно уиливающиеся существа погибали от пуль, взрывов и людей и попадали в желудки людей, которые не хотели признавать, что люди больше десяти лет там не проживут. Через десять лет это уже были не люди и они ещё лет пять это осознавали. Сначало изменения приносимые плотью тварей с пятого уровня делал их сильнее и они этому радовались, так как могли противостоять постоянно усиляющимся, но со временем они перестали воспринимать друг друга как раньше, человеческие разумы истлели, а инстинкты диких демонов становились сильнее, не говоря уж о том, что изменения стали черезчур паронормальными.Даже когда двери наружу таки были открыты и два верхних, почти безопасных уровня начали использовать, никто не решился проверять четвёртый уровень, а со временем и на верхних двух уровнях перестали селиться даже бомжи и бродячие собаки. В этих комплексах небыло ничего настолько важного, чтоб спускаться в них и они небыли агрессивны для внешнего мира, так что город заключил с ними молчаливое согласие и не трогали друг друга.

Отношение.
Как по-вашему, хорошо ли это, когда под городом разлогаются и перевариваются сотни демоноподобных тварей, а где-то на дне есть место, которое виновно в мутации демоноподобных тварей или даже в их появлении? Правильно, ничего страшного, если в городе не появляется что-то способное взаимодействовать со всей этой загагулиной. Например могущественный артифакт, могущественные демоны, уникальный полукровка(например полуапостол, полудемон)  или собственно сам апостол, а лучше не один. Но вот а когда это есть всё, то и влиять это начинает друг на друго по-разному.местами может и не сильно, вроде радиопомех, а местами и жутко - вклинивающиеся в радиопомехи голоса переговаривающихся в катакомбах посреди битвы солдат. Ну а местами так и вовсе опасно, как например вылазки наружу в поисках чего-нибудь из вышеупомянутого, или запуск какого-то странного не от мира сего ритуала. И кто знает, несёт это тритуал в город что-то необычное, или опасное (навроде усиления сил апостолов, или усилению Зова, или небольшого, совсем безобидного, прощения грехов для определённой любой сущности).

Про присутствие катакомб в игре:
Тир в подвале является небольшим заваленным куском катакомб.
Основное здание корпорации распологается так, что подземные этажи никак не пересекаются с катакомбами. Видимо сделано специально ещё в те времена, когда карты катакомб не были потеряны.
про алекса будет офф-топ сторипро его задание только косвенно относящееся к чему-либо происходящему в игре и ещё будет кусок про двух прирученных тварей.

+2

428

Собственно про Тайру и её ручного хентайного зверька Шпрингера. Тот факт, что Тайра залетела неопровержим, тот факт, что залетела от шпрингера для неё, по её словам, остаётся без сомнений, хотя некоторые не уверены, но тем не менее в этот вариант развития верят очень многие и очень важные личности. Личности, собственно, могут верить во что им захочется. от этого реальность не изменится, а слова провидцев, что в Тайре зреет семя мегазловского апостоловидного ублюдка неопровержимы. По крайней мере теми, кто пытался их опровергнуть. Собственно речь не о лирических отступлениях, выясняющих подробности половой жизни полуапостола, а о том, что та самая полуапостол от Шпрингера или от другого демона залетела по полной программе и даже был план укрыться, чтоб сие чудо народилось. План планом, а чудо зрело быстро, раза в два быстрее обычного. Всвязи с этим надобность проходила куда как быстрее. Собственно собираясь в попыхах и наживая себе всё больше врагов из-за неумения прятать зов апостола они попытались скрыться в некой небольшой стране, откуда дождаться ПРОВОДНИКА и отправится туда, где ребёнок может родиться практически в безопасности. Проводник пришёл и последний месяц беременности она находилась уже от части  даже не в реальном мире, но было бы всё так гладко и славно, стал бы я затеивать эту писанину? В общем окружали их демоны - жрецы, охраняющие их как зеницу ока и в один прекрасный день когда пришла на вахту очередная смена стражей, застали они своих предшественников в лужах крови с очень несовместимыми с жизнью повреждениями. В такой же рядом они заставили замаскировавшегося под большой кровавый бишбармак, Шпрингера. Тайра осталась жива, но с сильными повреждениями от которых жизнь её спасла какая-то сила. А вот ребёнку повезло - родиться сиротой ему не светило, ибо он не подавал признаков жизни и про ближайшем рассмотрении некоторые органы его больше напоминали пепел. Рядом с израненной, но живой Тайрой всей мокрой от нескончаемого потока слёз, лежал застреленный жрец-демон. Застреленный Тайрой и перепачканный помимо своей ещё кровью охранников и Шпрингера. Вероятно он даже больше не вернулся в ад, так как это было его искупление. Долгие годы верной службы аду под личиной вернейшего приспешника и спасения положения, когда это того требовалось. Он служил не СОНу, выясняя подробности поговаривали даже , что он некогда, веке в семнадцатом, заключил договор с архангелом, хотя информация не проверена и считается, что он ии был загипнотизирован, или сам лично пытался искупить свои грехи чтоб попасть на другую сторону.
Вытащить Тайру из комы оказалось не так легко, так что к моменту она ещё пребывает в небытие.

+2

429

Мне понравилась идея с катакомбами. У меня возникла ассоция с витиным описание разведением низших демонов на Ивылленде. Совершенно любой материал помещают в специальный сосуд, применяют алхимию и искусственно "вживляют" в эту бурлющую и превраящуюся массу сущность демона, которую получают из собирателя и преобразователя отрицательных эмоций. Или можно ещё вспомнить игру OverLord. Там собирались души убитых врагов и их жизненная сила использовалась для оживления содержимого неких бурлящих кратеров. Возможно, фашистские оккультисты тоже преуспели в "ожилении всякой всячины". И у них, скорее всего, получились демоны. А, иначе, кто мог получиться у этих, без сомнения, злых людей?
С остальным, в общем-то, тоже согласен, но хотелось бы обратить внимание на один момент. Если присутствие какой-то большой силы и влияет на место призыва/разведения демоноподобных тварей, то вряд ли это может сулить прощение грехов.
А теперь выражу некоторые мои мысли, по поводу игровых разделов на форуме. Есть раздел Район Грешников, а все остальные районы спресованы в разделе Городские улицы, нужно что-то менять. Есть раздел для базы Альянса (пускай, и разрушенной сейчас), есть раздел для базы Розенкройц, но нет раздела для базы Ордена. Надо бы, сделать место сбора орденцев. И кстати, об Ордене. Раз уж я многое придумал об Ордене, позвольте мне же выставить СОН в неблаговидном свете.

0

430

Тебе Михалыч партийное задание - создать базу для Ордена.

0

431

Виктор, Ты опять? это чтож за стратегия в режиме фрпг получается? С базами, тигрица нипример так второго уровня уже, мож ещё вышки поставим и батраков в золотницы, или харвестеры пастись? А главное - казармы!

0

432

Кажется, назревает очередной спор и я, почему-то, чувствую себя виноватым. Я, всего лишь, предложил сделать место сбора Ордена, после скачка. Создать я его не могу, так как у меня нет прав администратора. И почему у Тигрицы должен быть второй уровень? Её же разрушили. И вообще, я писал не только про базы, но и ещё кое про что.

0

433

Ты Михалыч не парься, строй базу и знай себе спайс добывай http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

434

1 - Не описали судьбу наёмников - и это правильно, ибо будни городских террористов скучны и однообразны. Средний уровень приступности означает, что работы мало или достаточно, но она специфична и в СМИ не попадает.
2 - не описали чего там с выродком.
3

Бэсс – Таоши удалось избежать гнева своих сородичей и уйти от неминуемой смерти. В данный момент она скрывается в городе, поскольку объявлена в розыск среди членов Альянса. Орден обеспечил ей прикрытие и поэтому Бэсс вступила в его ряды.

Может наоборот? Орден начал охотиться и потому вступила в альянс, или её надо в орден перенести? Хотя нет, если её Юка должна была ликвидировать, то она должна бы переместиться в СОН.

Общее положение в городе
За пол года город пришёл в норму. Уровень преступности снизился до среднего, разрушения прекратились. Полицейские города продолжают ломать голову нам десятками нераскрытых преступлений, но уже не верят что удастся сдвинуться в их расследовании с мёртвой точки. Ведется выявление и поиск членов религиозно-террористической организации Священный Орден Надежды. Громкие заголовки в газетах сделали своё дело, как и планировал Альянс. Сейчас в городе относительно спокойно.

Добавь, что в наведение порядков на улицах принимали участие люди из службу безопасности корпорации Розенкройц. Точнее они представляли угрозу демонам любой направленности, отчего те перестали чувствовать свободу и утихомирили свой пыл. Иначе неполадка - Альянс так разошёлся, что в тот момент просто уходить с поверхности для них было бы нелогично, куда как правильней добивать на пике своей крутости оставшихся врагов.

Базы так базы, но учтите, что Викорианс не вхож в основную систему и являясь наблюдателем не собирается в дальнешем участвовать в каких бы то не было сборах. Он сторонний наблюдатель и не присягал ордену в верности, лишь пообещав, что будет помогать за доступ к архивам и не предаст.

На Викора вставка понравилась.

0

435

Если возражений не будет, то хотела бы присоединиться к СОНу.

+1

436

Виктор, уберите в летописи меня из списка сона, я не их оперативник, а наемник

0

437

Шедар, у меня возрожений нет, в Ордене народ разный, присоединились по разным причинам. Уточните, сейчас хотите или уже вступили?

Кстати, по поводу нейтралов. Не обозначена их судьба, а те у кого обозначена, правильно заметили Дирк и Викорианс, оказались причислены к организациям.

О, ещё кое-что, в церкви орган нужен?

0

438

Михаил,

О, ещё кое-что, в церкви орган нужен?

НЕТ!!!! После бездарный и бездарно и не к месту вставленных органных партий в магическом индексе упаси орган боже встретить моего персонажа в живую, или даже косвенно.

0

439

Михаил,
Мм... сейчас еще отыграть надо. Не вступила, конечно. Было бы, кому вербовать)

Михаил написал(а):

О, ещё кое-что, в церкви орган нужен?

Если к нему прилагаются грегорианские песнопения - было бы круто) *личный бзик*

0

440

Вижу, что мнения разделились. Тогда, поставим вопрос другим ребром. Церковь римская или византийская?

Отредактировано Михаил (16-08-2010 18:11:53)

0

441

Михаил, Я боле не вмешиваюсь в дела вашей базы. Мне там не отыгрывать.

0

442

Михаил,
Ну, это уже немного слишком, на мой скромный взгляд) Хотя... если учесть, что я вообще не с вами еще, то уступлю. Давайте без органа, мне в принципе не так важно)

0

443

Шедар, я подразумевал, что даже будучи в СОН я не буду отыгрывать себя в церкви по причинам ранее упомянутым. Так что мне нет интереса, есть ли там Орган. просто неприятная штука.

0

444

Шедар написал(а):

Если возражений не будет, то хотела бы присоединиться к СОНу.

Так ты отыграешь вступление или в летописи просто галочку поставить?

0

445

Виктор, она будет описывать вступление, как уже упоминалось ранее.

0

446

Виктор,
Отыграю. Как раз собираюсь этим заняться в ближайшее время. Особенно в идеале добив пребывание себя в кафе и найдя кого-нибудь несчастного, кто меня в Орден проводит.

0

447

Михаил написал(а):

Кстати, по поводу нейтралов. Не обозначена их судьба, а те у кого обозначена, правильно заметили Дирк и Викорианс, оказались причислены к организациям.

Nobody cares...

0

448

Ладно, предоставлю нейтралов самих себе и администрации.
А базу Ордена окончательно оформлю завтра. Сегодня я и отыгрывать не собираюсь. Всё завтра.

0

449

Михаил,

Магаки написал(а):

Nobody cares...

Администрация в первую очередь, хых.

0

450

Михаил написал(а):

Ладно, предоставлю нейтралов самих себе и администрации.

Приду в церковь, сяду под дверью и буду скулить, пока не примете или не прибьете))

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Обсуждение