Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Городские Крыши


Городские Крыши

Сообщений 151 страница 200 из 229

151

Убедившись в том что Эго поднялся на ноги и следует за Джеком, последний проследовал до выхода с крыши и спокойно спустившись вниз оба вышли на улицы города.

>>>Городские улицы

0

152

////////////////////// Все началось отсюда

Улица. Запах прохожих сбивает с толку даже самого опытного сыщика, что уже говорить о нелюдях. разные ночные существа, как крысы, гадюки, псы и одичавшие кошки, бродят о улицам в поисках поживы. Люди пугаются и отступают перед этими четырехлапыми созданиями. Правильно делают. Ночь неустанно берет права в свои руки и вот уже на небе видно много звезд, полная луна и одинокий самолет, что завершал где-то там совсем далеко за облаками свой очередной ночной рейс.
Хана сидела у края одной из высоток и созидала вид улиц с высоты птичьего полета. Посмотрев вниз, села на статую. Надежно удерживаясь у статуи Горгульи - одной из мифических созданий ночи, положила руку ей на голову и будто живого поцарапала пальцем по крылу.
"Люди не созданы летать. А как же ОНИ? Полукровки и демоны? Они умеют летать?" Сначала может показаться, что вопрос она задала сама себе, но на самом деле он был адресован помощнику и напарнику по неприятностям - серебристого кота с черным "манжетом". Ами, так назвала девушка кота, сидел на голове второй статуи и, как будто совсем не боялся, наблюдал за полетами ночных мышей, что ой как редки в этой местности. Ответа не последовало, но по заинтересованному и промышляющей морде питомца, можно понять - он думает.

Отредактировано Хана Брейн (31-12-2009 00:28:35)

0

153

Девушка всматривалась в даль, а людей все не убывало. Становилось все больше и больше. У молодого медика сложилось такое впечетление, что люби выползают из теней домов, крыш, со всех щелей. Может это было действительно так? Вздвинув бровью, перепела глаза к ночному небу.
- Хозяйка...муррр... Что-то произошло? Вы себя так странно ведете. К тому же чувствую, что вы что-то укрываете от меня. Это так? Обманчиво-надуто посмотрела в глаза хозяйке своими изумрудными глазами серебристая кошка. На самом же деле, это была совсем не кошка. Поначала была кошкой, а потом оказалось, что это кот! Разве такое может быть, кот-кошка. Хотя как потом уже выяснилось, миньены, как называл себя ночной зверек, не имеет пола. А сейчас Хана озадачено смотрела на неба, будто ожидая какого-нибуть знака или тому подобное. Становилось сильно скучно и девушка понемногу стала дергаться на месте, ерзая и перебирая пальцами шерсть питомца.

0

154

Еще один вздох. Пробегаясь по шерстки любимого питомца, отчего слышно не громкое мурлыканье кота. А очередной сильный поток ветерка подхватывает несколько прядей волос девушки и уносит в сторону, развиваясь как змейка на бок. Луна светила ярко и когда Хана приподнимала глаза, смотря на нее, в голове невольно пробегали мысли, что она находиться совсем близко. Протягивает руку к ней, но увы нечего не получается, поймала только несколько холодный потоков ветерка. Улыбнулась и, поправив очки, села на край крыши одной высотки рядом со статуей Горгульи. Серебристое чудо под названием кот сидел неприменно на спине статуи и ловил шерстью каждое колебание воздуха, не приятно ержись как ежик, и прищуривает глаза. наверное не так много сумашердших, что могли бы прийти сюда и вот так сесть на край пропасти, а падать далековато будет - приблизительно этажей 25, а может и побольше. Хана не считала когда поднималась лифтом на крышу.
"Интерестно. А все-таки умеют ли летать? Я бы хотела, но не судьба, а жаль. Так, похоже уже слишком поздно чтобы о таком думать. Лучше уж пойду в Гостиницу и там все в тепле обдумать. Вот так и сделаю..."
Но вместо тго, чтобы уйти взяла котика на руки и вновь поглаживает по шерсти.

0

155

В ночном небе, освещенном только светом луны, показалась какая-то точка, которая быстро росла в размерах, приближаясь к крыше. Вскоре, стали прорисовываться очертания этого таинственного объекта, но они выглядили абсурдными и пугающими. Летевшее к крыше высотного здания существо, напоминало каймана, но при этом, у него были крылья как у летучей мыши и его глаза горели желтым светом. Трудно было предугадать намерения монстра, но ясно было одно - он летел именно на эту крышу и понемногу начал снижаться.

0

156

Странное ощущение посетило голову медика. Она немного поежилась от холода и вновь устремила взгляд на луну. Но от того, что на луне была черная точка, что ей совсем не шла, выгнула бровь и привстала, всматриваясь в даль. Чем ближе становилась "точка" к крыше высотки тем больше не нравилось происходящее Хане. Она немного отошла от статуи и стала ближе к другой, а потом медленно стала пятиться к двери и выходу в здание. Дурное предчувствие странного на вид существа не давали покоя, но чем ближе к этому зданию тем больше подозрений, что летят это по её душу. Кот нервно зашипел и вместе с хозяйкой, стараясь не отставать он нее не на шаг, таким образом предохраняя от внезапного нападения, ступал неспешно. Находясь все ближе к двери, подняла кота на руки и сняла очки, что были ей сейчас не нужны, только пострадают из-за нечего. Это что-то оказалось неизвестной породы зверь. Если точнее, то кайман, но по какой-то причине с крыльями и светящимися глазами, как у диких сородичей. Жутко было смотреть на это создание ночи, но Хана боялась побежать, иначе оно могло только скорее броситься на девушку.

0

157

Хотя со стороны и могло показаться, что крылатое чудище, на деле являвшееся одним из недавно призваных Отшельником миньонов, летит к девушке, это было не так. Низший демон заметил ночную гостью на крыше, однако, сейчас она мало его интересовала. Он выбрал именно это место потому, что заметил голубиное гнездо под одной из горгулий. Миньон завис напротив гнезда и сунул в него свою вытянутую морду, схватив зубами спящего голубя. Птица умерла мгновенно, даже не упев проснуться и понять что произошло. Взлетев выше, монстр опустился на корниз и закинув голову назад проглотил добычу. После этого, он принялся внимательно разглядывать пятившуюся назад девушку и, по сути, своего сородича стоявшего рядом с ней. Демон пытался найти хоть какое-то сходство с человеком, имитацию лица которого ему показали, но не найдя, повернулся в сторону. В его организме уже начали происходить изменения. Миньон непременно бы избавился от свидетеля своего превращения, будь девушка на крыше человеком, но он чувствовал в ней кровь демонов и потому не воспринимал её как врага.

0

158

Девушка остановилась, когда увидела, что этот хищник слопал голубя и похоже стал видоизменяться. Полная пассивность в Хане и миньону на её руках, означала, что....беда миновала на этот раз. Кот посмотрела на свого сородича и выскользнул из рук хозяйки, стал подходить к нему.
- Не бойся. Он не по тебя похоже пришел. Совсем не настроен враждебно. Я то знаю, ну может только чувствую разницу.
Промурлыкал кот и остановился в 3 метрах от крылатого создания. Нахмурившись на поведение серебристого любимца, Хана покачала головой и тоже стала подходить ближе, но не так быстро как кот.
- Эй ты...ты же тоже призывное? То есть миньон, так ведь? Почему тут бродишь? Может чем помогу.
Усмехнулся спокойно, но это не так. Когтики выпущены, дабы в случае опасности запустить когти. Его же хозяйка только и оставалось удивляться неопытности молодого миньона.

0

159

Сквозь чешую миньона стали проступать перья, они очень напоминали голубиные. Он посмотрел на обратившегося к нему сородича и прошипел:
- Мне нужна была маскировка. Образец местного животного. Эта птица отлично подходит. Теперь я смогу свободно перемещаться по городу, - глаза демона сменили цвет на оранжевый. Далее, его тело начало словно усыхать, уменьшаясь в размерах. Превращение пошло полным ходом и уже через несколько секунд, на месте адского создания сидел обычный голубь, хотя и несколько крупнее обычного.
- Мне пора выполнять задание хозяина.
Голубь вспорхнул с корниза и улетел прочь.

0

160

Выслушав "голуба", кот искоса наблюдал за маскировкой и облизнулся. Чем не пожива для создания. Конечно есть сородичей не самая радужная перспектива, но этот миньен после своей маскировки очень давно когда прислали присматривать за Ханой, слишком стал похож на представителя кошачьего рода. Хищность, питание, характер, манеры поведения, привычный рост. Все стало для кота родным, хотя он и не показывал себя настоящего за всю жизнь новой хозяйки, что была скорее подопечной нежели хозяйкой. А так как новоявленый голубь улетел прочь в город, кот сел на свое место - на голову статуи Горгульи и задумался, постоянно прищуриваясь и дергая ушами в сторону потокам ветра.
- Значит он ищет что-то и только недавно освободился? Маскировка? Ами не хочешь нечего сказать? Например, как выглядишь ты на самом деле? Медик повела удевленно бровью, схрестив руки на груди. Кот, которого девушка большую часть жизни считала кошкой и потому назвала Ами, оказался котом, а может у миньенов совсем нет отличий и пола совсем? Удивление и любопытство все больше овладевали сознанием девушки. Кот молча провел взглядом "голубя", пока тот не скрылся из виду.

0

161

ранее Подвал высотки
Путь назад, к своему дому, сейчас был трудной задачей: помимо того, что праведник сейчас был в совсем незнакомом ему городе ночью, был еще ряд причин, основываясь на которых можно твердо сказать, что полудемон заблудился.
Лучше выхода, чем забраться на какое-нибудь высокое здание сейчас определенно не было: разбежавшись в переулке между 6-ти этажным и 8-ми этажным домами , Стэкфост подпрыгнул не столь высоко, чтобы запрыгнуть на самый высокий из них. Примерно на 5-м этаже пришлось вонзить в стену 8-ми этажного здания два меча и далее рывками, также вонзая одновременно два меча в стену дома, подтянуться на один этаж выше, и далее оттолкнувшись от стены перепрыгнуть на крышу 6-ти этажного дома, а затем на близ его располагающуюся.
Совершая подобные действия, минуя несколько кварталов, Стэк  взобрался выше, чем ему казалось: открывался небывалый вид на ночной город, полный мук и страданий.
Искать знакомую высотку ,пристально смотря на Район Грешников, оказалось трудно :комплект похожих зданий, причем одно выше другого и как правило закрывающее собою несколько небольших строений; несмотря на это, свет желтовато-зеленый от высотки был замечен...и кроме него был замечен недавно вызванный питомец Виктора, явно голодный и- Может я ошибаюсь насчет, но им было поручено искать человека...что же он тут забыл...?- не закончив свою старую мысль праведник приступил к новой-он уже более одной минуты изучает "это"...может это и есть "тот"...-не вникая в подробности далее, праведник плавно перепрыгнул на крышу параллельного здания и замер за стеной входа на крышу...
Вскоре голубь пролетел мимо, не заметив наблюдающего...странно, значит это не цель, но тогда что или кто?, все еще вглядываясь в голубя, так напоминавшего миньона Виктора, и в тоже время изучая архитектуру здания; звуки, точнее почти неслышное пошаркивание, будто бы кто-то топтался на месте, выдали присутствующего...
Одно дело смотреть на противника из-за угла с помощью специальной оптики, или просто, высунув голову,другое - приложить кончик пальца, чуть выставив его за угол стены, и видеть не только обольстительный силуэт девушки в черном, но и всю крышу, включая кота, стоящего около статуи горгульи.
Сейчас нападать на незнакомку-это означало повторить свою недавнюю ошибку...вместо этого праведник тихо скользнул несколькими шагами вдоль стены, загораживая выход с крыши.
Оставаясь невидным в тени, спокойным и ровным голосом,молвил -доброй ночи-, и с этим стоя замер, сжимая в карманах два штык-ножа, и выжидая ответной реакции.

0

162

Хана внимательно посмотрела на свого серебристого друга-питомца и нервно постукивала пальчиками по второй руке. Кот невозмутимо смотрел в даль. Ами подумывал о том, чтобы стать птицей. так было бы намного проще. Следовать в полете не заметно, на земле - например, на плече хозяйки. Да мысли витали в голове ушастого совсем разные, так что отвечать он не хотел. Хмыкнув, соскочил из статуи и подошел к девушке.
- Что смотришь? Врунишка ты...аяяй.
Покачала головой, беря малыша на руки и начиная гладить шерсть любимца. Внезапно за спиной слышалось что-то на подобии шороха плаща на ветру. А затем и незнакомый голос.
-доброй ночи-
От этого Хая (сокращение от Ханаями, Ханы) нервно взглотнула и в этот момент по коже пробежался холодок. Она никак не ожидала гостей, а уж тем более на крыше 25 этажки. Оборачиваясь в сторону выхода с крыши, в глазу что-то кольнула, отчего Хана нервно подергивала глазиком. Кот зашипел и, выскочив из рук хозяйки, стал приближаться к источнику небольшого шума. Он мягко ступал на подушечки лап и без единого шума приближался, оскаливаясь и чувствуя беду, выпустил когтики и заострил уши. Хана стала боком к краю карниза и боком к тому кто обращался к ней. небольшое напряжение между ними пробежалось, что еще больше настораживало. Медик попыталась успокоить нервишки и сердце, что как сумасшедшее стучалось в груди.
- И... Вам тоже доброго. Что же в такую нелетную погодку занесло на крышу? Не говоря уже о высотке? Знаете ли опасно бродить одному, могут ограбить. Улыбнулась, приводя себя в порядок. Сильный ветер продолжал играть с челкой синеглазой девушки. на небе стояла луна, а время шла все медленнее. Казалось, что она начинает скучать. С небольшой долей любопытства посмотрела на тень у двери, но только ухмыльнулась.
"Неужели враг? А может очередной "не такой", что проходил или пролетал мимо? Не нравиться мне, что он незаметно подкрадывается. Да мало того, что пугать так еще и...странное подозрение"

Отредактировано Хана Брейн (08-01-2010 18:57:15)

0

163

Собственно чего ты ожидал, нервный голосок, чувство срыва...и решимость вот-вот сбежать отсюда - нус, я так понимаю либо девушка притворяется, что она слаба и предвидела мой приход, либо все так и есть, как я вижу...и видимо этот, кот...судя по защитным признакам обычный кот на меня бы не стал огрызаться, поэтому заверюсь, что сие создание очередной миньон.
-Полагаю в этот момент вы должны беспокоиться за себя...сейчас вы ответите на некоторые мои вопросы--праведник не стал акцентировать внимание на глупости собеседницы, и сосредоточился на деле.
Чтобы остаться незамеченным (а миньон мог сказать хозяйке как выглядит незнакомец), Стэкфост выпустил 3 метательных ножа на расстояние 1 см от кота, при этом столь быстро и сильно, что кот просто не успел отскочить вовремя, а ножи погрузились в поверхность крыши на половину своей длины (длинна клинка вместе с эфесом 26 см).

0

164

-Полагаю в этот момент вы должны беспокоиться за себя...сейчас вы ответите на некоторые мои вопросы.
Совсем не удевленно приподняла бровь. Не нравилось ей такое отношение и терпеть не собиралась. Отвернулась полностью от собеседника, стараясь хоть немного его позлить. Не будет же она в ловушке, да еще вести себя покорно. Нужно же "побрыкаться" и показать свой характер, хотя в беду опять попадать ой как не хотелось.
"Не сильно разговорчий попался. На мои вопросы не ответил, тогда почему я должна отвечать? С какой стати? Нет уж, будем делать все наоборот. раз ко мне так "хорошо" относятся, так и я буду относиться."
Хотелось высказаться касательно поведения этого незнакомца, но удержалась и только задуманно постучала маленькими ногтями по свободной руке. Кот остановился, наблюдая за парнем отдаль, прошипев чем выявлял все недовольство к нему.
- Ами хватит пугать, а то видишь прячуться от тебя в тень.
Услышал кот хозяйку и не удовольтверенно повернул голову в сторону, а затем успокоился и подбежал к хозяйке. Запрыгнул на плече Ханы и боковым зрением не спускал глаза со Стэкфоста.

0

165

Миньон все-таки...что и ожидалось.
Девушка явно хотела, чтобы незнакомец вышел из тени, но у того не было ни характера, ни силы воли, ничего того, чтобы могло его заставить поступить иначе-не согласно уже намеченному плану...а если план начинает сворачивать с тропы, то либо необходимо подключать запасной план (чего сейчас и вовсе не хотелось делать), либо заставить действия пойти намеченным путем.
В лучшем случае ясно было то, что если следующие действия не удадутся, то Стэкфост еще успеет провести...пытку, и несомненно она то уж подействует, как действовала даже на самых смелых и волевых врагов во время войны, которые вскоре погибали не от того, что "кишка была тонка", а от радости того, что всему этому пришел конец.
Праведник искренне не хотел это делать, хотя делал это единственный раз .
Ловко , быстро и туго привязав веревки от застёжек рубашки к ножам, праведник метнул один из таких ножей прямо в кота,намереваясь тем самым спугнуть миньона...Так и вышло : веревка подействовала вовремя-чтобы не навредить коту, Стэк дернул её, во время полета клинка, тем самым не повредив существу, и спугнув его.
Когда миньон оказался на земле, незнакомец быстро скинул тяжелый кожаный плащ на него, и метнул 8 последних метательных ножей так, как гласит поговорка "кот в мешке", все было сделано быстро и точно.
Сжимая 2 штык-ножа  в руках, прежде вытащенных из плаща, незнакомец неслышно оказался у девушки за спиной, которая явно уже захотела спасать своего любимца из заточения. Конец первого ножа был направлен в пространство между шеей и плечом (в одну из главных несущих кровь вен), а конец второго ножа в пространство между двумя сходящимися костями грудной клетки, что были расположены на месте перехода шеи к грудной области.
Таким образом девушка не смоежт сдвинуться с места, иначе смерть станет неминуемой.
-Теперь акцентируем внимание на вашем ответе "да" на мой вопрос...--все зависело сейчас от девушки.

0

166

Кошак был пойман под курку. А сама попала, так скажем,  ловушку. Время заняло не больше минуты, так грубо говоря., хотя это сейчас никак не беспокоило ни одну ни вторую сторону "переговоров". В общем, все было как и всегда, одни охотник, а второй жертва. Сейчас Хана оказалась жертвой, но надолго ли это? почти над самым ушком услышала тот же мужской голос, что и раньше, но гараздо ближе.
-Теперь акцентируем внимание на вашем ответе "да" на мой вопрос...
Страх, нет не он. Может злость и ненависть, тоже нет. А может это - любопытство и неизбежность, да это оно. Вот что чувствовала молодой ученый, у горла которого стоял ножичек, но не только горла. нет, немного ниже, что не особо меняет суть дела. Все равно конец один - смерть. также держа руки на уровни грудей, сложеными навхрест, улыбнулась, но враг/соперник этого не видел.
"Если бы это были те о ком я думаю, то долго они бы не думали. Скорее убили бы... Случайность?"
Выгнула бровь навстречу друг другу, изображая сомнения и недовольство.
- Что вам нужно? Ответы? На что? Я даже вас не знаю. Ни голос, ни походка, ни запах. Нечего знакомого.
Кот в подтвержение промяуйкал и задергался. Девушка не спешила меняться ролями с парнем и увидеть его. Секретов было много, но те что нужны, можно так сказать лживы, она могла расказать, что как раз бы посопсобствовали одному делу, что задумали в Лаболатории.

0

167

Хм, странно, такое чувство , что надо мной пошутили, или эта девушка думает, что её ухмылку я не замечу- рука с клинком у горла могла видеть и ухмылку на лице у девушки, и само лицо девушки, правда из-под низу...но и этого было достаточно.
-Если и дальше пойдет в этом духе -вы меня никогда не узнаете,--тихо, спокойно, без лишнего колебания проговорил странник.
-Итак начну по порядку : кто вы, и что здесь делаете?

Отредактировано Стэкфост (09-01-2010 10:31:50)

0

168

Похоже её небольшую ухмылочку увидели, а реакция соответственная. Но молодой ученный ухмыльнулся опять-таки, ибо боковым зрением увидела свое несчастное животное, что блуждало под тяжелым весом куртки/плаща, старательно ища выход. Ами могла бы и когтями поцарапать и разрезать кожанку, но сейчас похоже нечего такого не происходило.
"Забавно получаеться ситуация. Ами не думала, что ты настолько расслабился, чтобы дать себя поймать. Меня поймали тоже, а ты из себя мученика строишь. А может...?"
От мыслей отвлек голос того же незнакомца. Все казалось настолько не реалистичным и выдуманным, а парень с ножичками за спиной - лишь иллюзией или "страхом" из страшного сна, что совсем не хотелось верить во все происходящее. Взглотнув и немного запрокинув голову, отчего лезвие ножичка у горла почувствовалось сильнее.
-Если и дальше пойдет в этом духе -вы меня никогда не узнаете
Хмыкнула, скорее озадачено, чем злобно. Ей показалась, что в этом предложении было нотка угрозы "Если не раскажешь все что я хочу знать, то я тебя убью", а может и нет. Может это почудилось. Потому что в последнее время по неизвестной причине сознание и душу терзаеют смутные сомнения по поводу этого приезда в новый город. Может быть никакого контракта тут и не должно было быть. Может это все придумано, дабы избавиться от нее, подальше отослать от опекуна. А может это очередные предрассудки и фантазия самой девушки.
-Итак начну по порядку : кто вы, и что здесь делаете?
Вздохнула немного замысловато посмотрела вперед. Почему-то настроение опять упало и стало совсем не по себе. Да еще и этот холод, сильный не менее холодный ветер, заставляющий не совсем по сезону одетую девушку вздрогнуть в очередной раз.
- А что вы хотите? Правду? Или может ложь, но прикрашенный и больше реалистичен, чем реальность? Прикрыла глаза, размышляя каким образом рассказать и все и нечего ценного. А правда была не совсем ею и наоборот. - Хана Брейн.... Тут....Я не знаю, что я тут делаю. Работы полно, от через два часа нужно начинать работать. Добраться до места работы, очередное скучное собрание. Ложь. Пафостно все. А тут... Я просто отдыхаю от всего. Шум машин, шум людей, весь шум не так слышно. Ночью все намного спокойнее. Ах да, луна сегодня намного лучше видна тут чем с крыши моей квартиры. Вроде все. Слегка пожала плечами, скрещивая руки на уровни груди и раз у раз  то прикрывая глаза, то смотрит на луну.

0

169

Девушка явно пыталась заговорить незнакомца, но Стэкфост все это время пропускал мимо ушей весь лепет и улавливал только лишь суть.
Ровно, как птица в клетке-бьется сильно, но толку : разве ,что хозяина тем самым тешить...но я отнюдь здесь не ради этого....
В одном Стэк был неправ : слишком грубо он сейчас поступал с девушкой, хоть она и была примерно его возраста, но это всего лишь на вид, ведь не даром говорили "внешность обманчива", кто на самом деле была схваченная, сейчас было трудно определить-Враг...друг...ах, да, ты опять забыл-у тебя нет друзей, ни дома, ни семьи...ничего такого, что могло тебе помешать действовать сейчас иначе- в обратном можно было убедиться, но это сейчас могло стать лишним;лишней могла стать и придирка по поводу пафоса, который мог лишь жалить своими бесконечными жгутами так, что того не заметил бы самый чувствительный человек.
-И вы естественно удержали своего кота от нападения на беззащитного голубя, и прыжка с 25-го этажа...то, что ваш любимец еще не обмяк на тротуаре из-за своих животных инстинктов, может означать только одно...,и вы мне сейчас поясните почему же это не случилось-все также спокойно и тихо произносил слова праведник-не пытайтесь меня обмануть-я все-равно знаю правду...

0

170

Молодной ученый и медин в одном флаконе. Что может быть лучше. А да, скорее всего стоять почти на краю карниза 25-ти этажки и видеть рассвет. Слова неизвестного "охотника" заставили призадуматься.
- Знаете очень странный вопрос. Почему выжил. А ответ намного проще чем кажеться. Мой кот - вегетерианец. Хотяте верьте хотите нет, но это так! Все дело в том, что мой опекун напросто не переносит животных, в частности - котов и кошек. Потому что любимое ходи и создания птицы. Их немного, но и не мало. А коты - прирожденные враги птичек. Вот мне и пришлось переучить свого питомца от этой пагубной привычки. Мне только нехватало чтобы кот пострадал. Он у меня сильно спокойный, как удав.
Все говорила легко и так будто это все чистейшая правда и нечего кроме правды, но только частичка из навешивания лапши была правдой, а остальное ложь. Сама хана не любила врать и обманывать, но иногда приходилось. Вот так и сейчас. Хана закрыла глаза и пыталась проанализировать происходящее, выход из ситуации, по возможности поймать незнакомца, пойти еще на работу. О НЕТ! Только не это. Работа! Мило забеседовав в молодым мужчиной совсем забылась. С утра в часиков где-то к 7 нужно быть как штык на работе, потом два путишествия по этому милому городку и проведать больницу, а может и не только её. Там что-то упоминалось об перебудове здания под другое помещение. В подробности и суть дела еще не вникла. Некогда было читать. А сейчас нужно было поспешить. Времени до начало робочего дня мало. А тут два ножичка давящих на горло и сердечко, грубо говоря.
- А может небольшую беседу и переговоры с миром, перейдем в какое-нибуть кафе, скажем. Или отпустите с миром. Чего бы я там не натворила больше такого не произойдет. Скорее всего. А то мне скоро на работу нужно идти, а от такой "милой" компании не хочеться уходить, но...долг! Чтоб его...

0

171

Все-таки мне пришлось это сделать...о простите меня все боги в коих я верю, но ваш "Stactromiuse" должен сделать это-обращаясь ко всем богам - к неизбежности в частности, Стэкфост произнес своё имя на подлинном языке.
Выхода выбить ложь не было, разве, что навлечь на себя еще один грех в копилку из несчитанного количества схожих, но это уже "самый последний выход".
Край высотки находился примерно в 3-х шагах от праведника и девушки; смекнув, как можно было подействовать дальше, незнакомец начал вершить действие...
Все в том же положении держа два клинка, Стэк подошел к краю крыши вместе с жертвой, а затем...затем мгновенно переместил руки на теле ближе к карманам : клинки встали на законное место-в ножны, и столь же быстро переместил руки, так, чтобы подтолкнуть девушку за плечи и заставить тем самым почувствовать небывалый страх высоты ( праведник учитывал, что девушка может и летать - но опустил этот момент до завершения своих действий), и в конечный момент, когда каблучки вот-вот были на уступе, а торс девушки уже начал уходить вперед , резким движением незнакомец обхватил одной рукой талию девушки, а другой, телепортируя её на спину, обхватил лапу горгульи -для страховки...
-Вы естественно не поверили мне, когда я вам сказал, что "знаю правду", теперь вы в этом обедились, а сейчас я вам задам последний вопрос...Ваш "любитель голубей" умеет летать , как и вы?-, сейчас девушка не видела лица праведника, как и раньше, она могла лишь тсчетно ждать, когда тот либо отпустит её вниз, либо вернет её на твердую поверхность...В случае ответа "да"-девушка будет спасена, т.к кот явно не умеет летать, иначе бы он принял форму классической птицы-голубя (как обычно), и означает, что девушка, как и кот-не умеет летать вообще...при ответе "нет", придется проверить так ли оно на самом деле, или же не так.

Отредактировано Стэкфост (09-01-2010 22:23:44)

0

172

Кот так же пытался выбраться и все началось удаваться (бедняга забыл и растерял способность), а что же происходит под кожаной курткой/плащом никто не видит. Хана же подведенная к обрыву и несколько секундная свобода. Все произошло слишком быстро. Вот устояла на краю и слышно цокот каблучков. Затем не без чьей-то помощи начала падать, но ножки все еще были на карнизе. В этот момент страх и обида затаились в подсознании. Сердце сжалось и адреналин, которого было итак предостаточно, вновь бурлил в крови. Перед глазами что-то показалась. Какая-то тень, что было странно, а может галлюцинация. Все так бы и закончилось если бы не праведник, что стоял за спиной и быстрым движением подхватил девушку за талию одной рукой. Только и успела позвать на помощь, но не кого-нибуть, а свого питомца.
- Ами...черт....
Только и успел пока все не стало на свои места. Закрыла глаза, а все тело дрожало. Но почувствовав сильную и теплую руку у себя на талии, открыла глаза, а долго не думая вновь зажмурила. Кот услышав зов, все-таки вырвался из плена, порвав и проскользнув из-под куртки, прошипел и подбежал на ростояние в 2 метра от обох. Дикое шипение и рык, глаза горели праведным гневом.
-Вы естественно не поверили мне, когда я вам сказал, что "знаю правду", теперь вы в этом обедились, а сейчас я вам задам последний вопрос...Ваш "любитель голубей" умеет летать , как и вы?
Да, конечно. Вот так возьмет и скажет. Страшно перепуганная и дрожащая девушка, слышащая сейчас через слово, ибо звук стучащего сердца заглушал все остальные источники шума. Голова, что не совсем сейчас трезво оценивает ситуацию и происходящее. Да, она если спросить может и собственное имя забыла.
- Я....я не....незнаю....сами спро...ро...си...те.
Дрожащим голосом прошептала девушка. А кот нервно маша хвостом выпустил когти, готовясь к чему-то.
- Эй ты...демон. Отпусти Хану. Немедленно. Чтто ты прицепился к нам. Мало одного миньона, так еще и демоны нагрянули. Что же не сиделось тебе Хана дома. Сюда засунули…говорил же не уезжай.
Прошипел на человеческом языке миньон.

0

173

-Как я и думал...не стоило вам мне врать девушка-,все было банально и просто, в любом случае праведник добился правды и доказал опытным способом то, что и ожидал, но не совсем так, как ожидалось.
Воин не дрогнул ни на единую долю, все это время наблюдая за происходящим : кот естественно выбрался из-под куртки, а девушка дрожала, словно лист на ветру...-это было видно даже слепому, коим сейчас и был Стэк, который через мгновение молвит-Извините за сие поведение...-, и опустит перепуганную девушку на поверхность крыши, а после подберет свою порванную куртку и ножи (не опасаясь удара со спины), после чего все станет на свои места.
Теперь полностью белые, глаза мужчины смотрели куда-то вперед, сквозь уже начинавшую вставать на ноги незнакомку.
Надеюсь она сейчас не упадет в обморок...

0

174

Правды добился незнакомец, но какой ценой! Девушка оказалась слишком близко от пропасти. Но не потеряла сознание... Так скажем не могла она просто вот так потерять сознание перед чужими людьми. Кто знает, что может произойти пока медик будет в отключке. Девушка сошла с края немного назад и посмотрела на виновника сегодняшнего приключения. Совсем чуть-чуть и она бы действительно сейчас была в обмороке, но на сей раз пронесло. Кот пробежал неподалеку от "врага народа" и, подскочив на карниз, сел рядом с хозяйкой. Положил передние лапы на колени и промурлыкал, будто вновь стал тем домашним котом немеющим разговаривать. Хана схватила свого питомца и прижала к себе, зарываясь носом в его шерсти.
- Зачем вам все это нужно было? Просто любопытство? Врятли. Что вам нужно? Тот...миньон, что стал голубом тоже искал кого-то или что-то, но похоже я малось не заинтересовалась его. Что происходит в этом городе?
Посмотрела на мужчину более менее спокойно. Сердце все же билось быстро, слишком быстро. Кот успокоительно промурлыкал, терясь щекой об хозяйку, но это мало помогало. Конечно за день она пережила больше чем за год дома. Перенервничала сначала в самолете, затем еще и тут. А не успела приехать, как пришлось улаживать конфликт и не помешало бы найти отдельное от временного жилища квартиру. Сейчас это меньше всего тревожило медика. Кратко говоря находиться на грани сознания и без сознательного состояния.

0

175

-Вам лучше не знать что здесь происходит, хотя на ваш вопрос я не могу ответить...ну во первых, потому, что это секретная информация касающаяся двух враждующих и очень могущественных организаций...ну а во вторых : нужно было вам говорить с самого начала правду, я вам сейчас не могу помочь, разве что дать то, что вас поставит на ноги-, нащупав нужную ампулу в металлической оболочке на внутренней стороне куртки, праведник демонстративно глотнул примерно четверть содержимого сосуда, а остальное отдал девушке-это не отрава, в любом случае я испробовал, ну и какой смысл мне убивать вас сейчас, когда для этого было более подходящее время...
Уже сутки не спал, необходима медитация,...хорошо, что лекарство осталось...

+1

176

Выслушивая незнакомого человека, которого впервые видит, но который успел чуть было не убить. Напугать так точно удалось. Вздохнула и села на карниз. Предложенное лекарство, после небольшого осмотра, отправилось в ротик девушки и благополучно было выпито. Споглядая на пустую скляночку, задумалась о своем. Кот сел на плече хозяйки и на сей раз не отводил взгляда от Стэкфоста. Слишком не нравился, но больше всего присутствие демонической крови в нем. эЭто всегда заставляло нервничать. Хана поднялась на ноги и, поправив юбку, медленно стала ходить по краю, постукивая низким и маленьким каблучком.
- Говорить правду не знакомцу, тому кто держит нож у горла, разве можно доверять и признаваться? Мне кажется, что вы бы согласились - опасно. Пусть мелочи, но иногда эти мелочи как раз и влияют на события. Но Ами действительно не ест птиц. Это касается ТАКИХ голубей как недавно улетел отсюда. У отчима действительно есть птички, но они слишком маленькие для такого проглота как мой котик. Правда, Ами?
Улыбнулась, наблюдая за тем как кот недовольно завилял хвостом и посмотрел на хозяйку. Ему не нравилось хождение по краю крыши, разговоры с тем кто только что узнал о его сущности миньона. А обещал молчать при любых обстоятельствах.
- А то что делается в этом городе, война или что там происходит... Я все равно узнаю так или иначе. Я так чувствую меня сюда прислали на долго.

0

177

Тоже приезжая,хм...а может быть прикидывается...а может быть очередной агент врага?-вот надо было об этом думать раньше, хотя, надеюсь, что миньоны Виктора разбираются во врагах...и только надежда- её уже не было как с 148 лет, когда я просто ходил по незнакомым городам с завязанными глазами, попрошайничал...иногда даже воровал, а после меня нашли, а я их вскоре также потерял, как и то сладкое чувство "надежда", которое вот-вот и взорвалось во мне, заставив приклониться в ближайшем храме-часовне неизвестному мне богу...в после стать его рабом в черной рясе навечно...-далеко ушли те годы, когда маленький слепой и беззащитный мальчик искал свой рок, однако он нашел мальчика первым, почему именно так произошло...даже Стэкфост не знал ответа, он всего лишь выполнял то, что ему говорил мягкий добрый голос монаха-странника, который вскоре, как оказалось был больше чем просто монахом.
Воспоминания воспринимались не болезненно, и от того чувствовался на душе покой и гармония.
-Возможно вы и узнаете, а возможно вы уже знаете...-намек на шпионаж мог  и не сработать, однако праведник продолжил беседу-Если хотите узнать поподробнее, советую примкнуть к одной из сторон, но предупреждаю-если вы не правильно выберите её, вам может грозить больше чем самая долгая и самая мучительная смерть...

0

178

Ожидая ответа от незнакомца, выгнула бровь в небольшом удивлении. Он похоже думал о своем. А может ей так показалось, не факт, но шпион и разведчик из нее был некакой. Скорее медик-испытатель.
"Он...тоже медик? Я только сейчас подумала, что возможно он разбираеться в медицине. А что за смесь была в ампуле? На вкус не самое лучшее лекартсов которое я пробывала, но и не хуже. Этот город совсем странный какой-то. Неуспела приехать как встретила схожего с моим котом миньона. Как оказалось он тоже имеет свого хозяина и что-то ищет. Выводы: в этом городе паранормального больше чем я видела в других странах и, городах в том числе."
Улыбнулась, успокаивая питомца ласками, что действовали всегда положительно: провела рукой по шерсти, а потом погладила и подразнила подергав ушко любимца. Слова и намеки на шпионаж совсем не удивили Хану. Она только и улыбнулась, наблюдая то за парнем, то за звездами.
- Все возможно. Я еще пока нечего не поняла, что происходит. У меня еще все впереди. Но выбирать всегда трудно. Говорят умные люди, что выбор зависит от нас самих, но на него всегда можно повлиять. А смерть - это дело неминуемое, как не крути. Даже если спрятаться в маленькой коробке, то не факт, что и там найдут и убьют. Что я хочу сказать, смерть или похуже нее меня раньше не пугало, а сейчас уж тем более.
Незаметно стала сосредоточиватся на защитном барьере вокруг крыши. мало ли какие еще "гости" придут. Тонкий слой защитной стенки вокруг крыши, затем еще одна тонкий слой между собеседниками со стороны. Только одна проблемка и слабость именно в этой защите была - это слишком тонкий слой. Поэтому выдержит только тоже ножика и физ. силу опонента, но все не вечно.
- Может перейдем на "Ты", а то как-то непривычно. Все же вы доказали, что не враг. Живая же, хотя нервы не совсем в порядке теперь, но это у меня слишком часто происходит. Переживу. Так на какой же вы стороне сударь?
С любопытством посмотрела на собеседника, что был толи уверен, что она не нападеи, что даже не попытаеться напасть, толи уверен, что сильнее её. Но это было сейчас не так важно, ак то - узнать побольше о нем.
- А вы с вашими знаниями и точными босками...значит тоже работали или работаете в области медицини. Так ведь?

Отредактировано Хана Брейн (10-01-2010 12:44:53)

0

179

Глаза, слепые, пустые, и бездушные смотрели прямо в глаза девушки, подойдя еще ближе, так, чтобы это заметила собеседница, полудемон продолжил разговор-Я на своей стороне...-,делая краткую паузу, он продолжил вновь-Если вам будет того угодно : я работал на фронте полевым врачом с 1939 года по 1946 год- вот этот период и есть мое занятие медициной......и период совершения тяжких грехов по совместительству...
Лица убитых врагов, погибших товарищей, взрывы, осколки, пули то и желающие вкусить свинцовым языком теплую красную жидкость-все это сейчас было словно какой-то полусон, полу-презентация, полу-набор старых серых кадров, которые то и норовили врезаться в сознание небывалой болью прошлого, и утопить своего хозяина в море печали-концентрация действовала, и потому воспоминания были не обрывистые, а яркие, не жгучие, а холодные.
Как и обычно нельзя было угадать, что чувствовал Стэкфост, о чем он думал, что он хотел-это все скрывали и взор устремленный куда-то вперед, и гримаса без явных морщин, повествующая о безэмоциональном прошлом своего обладателя...и постоянно задумчивый вид...

0

180

Выслушала ответ мужчины и задумалась о том, что что-то было не так. Приподняла глаза и посмотрела в пустые, а главное белые глаза. Кот фыркнул. Видимо ему не совсем нравилось странное поведление хозяйки. Поэтому всячески отговаривал её молящим взглядом и слабо зхагонял коготки в плече, чтобы привлечь к себе внимание. Хана посмотрела на питомца и покачала отрицательно головой, чтобы не злил.
- Значит вам не меньше 100 лет? Так? Тогда по сравнению с вами еще младенец. Всего-то 23 года. Хм. Совсем ребенок. Не зря же мне даються моя способность таким трудом.
Задумчиво тяжело вздохнула и закрыла глаза. Затем медленно и тихо стала подходить к границе защиты между ними, оказываясь на росстоянии всего в 2 метра не больше. Голос как и настроение было грустным и обидчевым.
- Что же вы умеете? Скажите или нет? Да и кстати, что произошло с Лаболаторией в городе? Все гозеты говорят, что она уничтожена.
Серьезно посмотрела на собеседника, но эта серьезность чувствовалась и в голосе. После не долго думая, опустила глаза и вздохнула.

0

181

-Как хотите..разглагольствовать, а самое главное "разглагольствовать с возможным шпионом СОН", сейчас совсем не хотелось, поэтому приходилось говорить кратко и внятно, но без каких-либо ссылок на определенные сведения-То, что я умею вы испытали на себе, причем по несколько раз, а насчет "новостей"...да, может и слышал что-то от прохожих , но углубляться в возможно ложную информацию-бессмысленно.
Зря я так раскрылся, теперь...вобщем неважно, такое уже было один раз, надеюсь и на сей раз будет схоже...хотя, мне эта девушка кого-то напоминает, вот только кого?...-У вас случайно бабушка не работала полевым врачом?-, предположить-это все, что можно было сейчас сделать, ну и спросить по совместительству.

0

182

Чем дальше тем больше разговор заходил в тупик. Собеседник говорил кратко, но одновременно с этим - совсем нечего и не рассказывал. Медик посмотрела на него и казалось бы слепой не совсем сильный мужчина, но в его в крови струилась кровь демона, а значит не недооценивать нельзя было. Кот спокойно сидел на краю крыши и наблюдал за незнакомцем.
- Да вы в одном правы, но не полностью. Я видела все во лишь мужчину, слепого мужчину, которому больше чем любому обычному смертному в этом городе или возможно даже мире. Видела специалиста в своем деле, разбирающегося в травах и настоях, мастера в бросках ножиков и...не такого уж и слепого с кровью демона. Это все что я успела заметить и испытать на собственной шкурке.
Пожала плечами и сделал один шаг в сторону и стала боком к Стэкфосту и коту. разговор становился все не интереснее и девушка-медик стала терять интерес к происходящему. Да и работа. Она то точно не даст о себе забыть.
- Что же касается меня, то я слишком не осторожна стала. Усталость от полета и разлабленость. Эх. Нужно становиться серьезнее, а то вполне могло бы быть и фатальным, будь на вашем месте враги отчима и компании...
Покачала отрицательно головой не желаю об этом думать и сложила руки на уровне груди как раньше. Становилось только прохладнее, а восход солнца вот-вот даст о себе знать и о начале нового дня, которого так и хочется избежать. Потому что придется идти на работу и конференцию не отдохнув, а значит вполне реальным нервным срывом, что не новость в её практике.
- О новостях в газетах - может вы и правы, но я слишком в этом сомневаюсь. Видать враги есть не только у отчима, но и тут. Как все похоже. Мои родители, бабушка. Они все были выходцами из рода медиков и никогда еще не отдалялись от этой профессии. Может и видели, в чем я не уверенна. Она мало рассказывала о своих годах во время войны. Вздохнула и прикрыла глаза, вспоминая свое детство. То время было самым безоблачным.
"Я помню рассказы бабушки о войне, но врятли они встречались. Но возможно ли такое? Я не отрицаю того факта, что все возможно в нашей жизни. Так стоп. Ему как минимум 90 лет с хвостиком, был на войне, пережил многое. Возможно ли такое что я столько же проживу?" Удивленно выгнула бровь и присмотрелась к праведнику как на новинку, как будто он что-то может объяснить. Но это же так и есть. Она тоже не совсем человек, о чем никто кроме биологических родителей не знает. Любопытство стало возрастать. МОет что-то и сможет вытащить из этого странного мужчины?
- Может представитесь, тогда я возможно вспомню, могло ли быть такое совпадение.

Отредактировано Хана Брейн (11-01-2010 19:34:32)

0

183

Все-таки мне стоит еще раз присмотреться, причем внимательно,но осторожно...лисья хитрость всем ведома и известна, но тонкости её почти никто не познал, поэтому, возможно, сейчас она для меня словно книга, при этом книга разобранная на составляющие : листы написанные с обеих сторон были заменены листами написанными с одной стороны, и при этом все эти листы были разложены так, что каждую страницу было видно, и даже большее...каждый отдельный символ, каждую букву, фразу...весь сказ...- лицо праведника исказилось в гримасе не то ухмылки, не то блаженства : правый уголок рта чуть приподнялся, а вместе с ним прищурились оба глаза, но этот краткий момент никто из присутствующих поблизости не смог уловить-Я не смогу ответить на многие ваши вопросы...представиться я тоже не могу - родители забыли дать мне имя,перед тем как оставить меня,а насчет совпадений - вы помнить не можете, если вам не столько лет, сколько мне...хотя признаюсь, что я блефовал, дабы еще раз доказать, что вы еще в состоянии лгать мне.

0

184

Хана, мягко говоря, нервно дернула глазом и удивленно, что опять водят вокруг пальца, вздохнула. Немного устало протерла основание носа и конечно попервой чуть не успала на пол от хитрости этого хоть и не знакомого, но ничуть не враждебного мужчины. Выслушивая очередные "Не могу сказать и не хочу", несколькими мягкими движениями уложила прядь волос обратно за плечи, а челку просто сдула потоком теплого воздуха.
- Знаете, вы совсем не такие как кажетесь. Усмехнулась в тот момент когда очередной порыв ветра сдул прядь волос и челку на лицо. И снова пришлось отривать руку от занятного движения и поправлять все на место. - Но снова вы нечего не сказали о себе. Совсем не хорошо. Может тогда имя? Мне же нужно как-то обращаться к вам. Вдруг за вашу роботу...может пригласить на роботу в компании отчима. Нужно же знать как хотя бы эту мелкую деталь. Мне все еще далеко до вашего возраста...
Вот так было почти, а может действительно попалась на блеф, но признаваться напросто не хочет. Очередная не осторожность. Покачав головой, хитро посмотрела на питомца, но тот фиркнул и отвел глаза от хозяйки к незнакомцу.

0

185

-Мне повторить, или мои слова столь неубедительны для вас, что вы просто меня не слышите?-голос был таким же спокойным , но намного уверенным и напористым, нежели раньше.
-Кроме моей цели...очисти свой разум от посторонних мыслей...кроме моих возможностей...сконцентрируйся на своем теле...кроме моих воспоминаний...почувствуй единство своей воли и боевого духа...у меня нет ничего, разве тот обьект, который так и старается выжать из меня ту каплю информации,которой я владею ,словно из губки...так знайте - вы лишь еще одна серая тень из той бездны, которую мои братья именуют цивилизация...секретов,коими я владею, открывать некому не намерен...поэтому я отказываюсь от вашего предложения...-речь произносилась, свободно, плавно, но с некоторыми паузами, чтобы дать собеседнику проанализировать высказанное.

Отредактировано Стэкфост (14-01-2010 21:15:07)

0

186

Улицы

Очутившись в подъезде, Уля сразу же ощутила блаженное тепло. Снизу тянуло сыростью и крысиными экскрементами. Девушка поморщилась. А с чердака тянуло свежим воздухом и похоже он был открыт, на удачу.
Домой идти опасно... - она стала подниматься по ступенькам, прекрасно зная, что можно перекантоваться и на чердаке, если повезет, конечно. Улыбнувшись себе, и наконец, восстановив дыхание, она потянула на себя дверцу чердака.
Дверь поддалась и легонько скрипнула. Несмотря на слабый сквозняк, который уловила чувствительная кожа девушки, здесь было значительно теплее, чем на улице. Зябко передернув плечами, Ульрика ступила в помещение, придерживаясь стены рукой, на случай, если невзначай споткнется - трость-то пришлось бросить в баре.
Черт, ну я и влипла... - думала слепая девушка, не подозревая, что на этой крыше она не одна.

0

187

Ветерок понемногу становился теплее и дело близилось к утру. Кот нервно бродил по краю крыши и всматривался во все, что только мог: соседние здания, улица, машины, кусты и люди с животными...в общем все, все, все. Хана слушала речь проповедника и только все больше морщила смешно носик как котенок неудовольтворивший свое чрезмерное любопытство. Тихо и как можно заметнее фиркнула и сделала несколько движений в сторону, боковым зрением наблюдая за собеседником не желающим продолжать разговор. Схрестив руки на груди в который раз убеждалась в том насколько упрямые люди и не люди в этом городе. Даже в простом магазине и там упрямые, непоступаються ни в чем.
"Видимо наш разговор снова в тупике. Ой как мне такое не нравиться. Совсем не нариваться. Может...хотя наша компания не занимаеться экспериментами над людьми. Да и я к тому же не настолько... Ух. Везет же людям, что они не о чем не подозревают. А может нет?"
Не лепо почесала только что освободившейся рукой затылок и протяжно вздохнула. Говорить... О чем? она не знала. Что не спросила, то сразу незнаю и не скажу. Это становилось вновь скучно. Даже через чур скудно и кучно.
- Тогда по проще вопрос. Что вы ищите? Может чем помогу. Отчим не последний человек в....не важно где, но связи есть во всем мире. Или это тоже большая темная тайна?
Вопросительно подняла бровь и посмотрела на Стэкфоста. А пока хотела задать еще пару вопросов и небольшой допрос, то через дверь послышался тихий скрип и проходящую вперед девушку. Кот прошипел и спустился с края крыши подошел к хозяйке.
- Хана. Снова слепцы?! Хаха...ну тебе везет на "таких" сверхъестественных существ. Ды как магнит для них. Да еще и твое это не слишком понятное наследство от отчима Брюсса. Компания...фефефефе.
Не довольно фыркал кот, хотя около хозяйки туда-сюда. Молодой ученый Хана посмотрела на питомца как на врага народа и шутливо погрозила пальчиком, наблюдая за входящей новой особью с прикрытыми глазами.

Отредактировано Хана Брейн (14-01-2010 23:01:36)

0

188

Ты становишься не на тут путь, хотя учитывая все опасности, через которые тебе пришлось пройти в других городах в поисках последователей учения : банды, мафия...беспредел...-внезапно мысли Стэкфоста оборвались в тот момент, когда тот увидел только начавшую открываться дверь позади к выходу на крышу.
Стремительные движения нельзя было различить, но можно было предугадать их ход, и конечный пункт, однако сейчас это было не столь важно : первый рывок подальше в сторону; успевая за движением двери, Стэк не дал себя заметить, и как только из проема показалась голова незнакомца, праведник уже стоял на крыше входа, сжимая два клинка на вытянутых вперед руках (инча просто не определит когда необходимо нанести удар)...Хм, мне наверное в смерти точно не везет ("Не везет мне в смерти, повезет в любви")...- девушка прошла несколько шагов вперед, полудемон неслышно спрыгнув с крыши оказался у вновь прибывшей за спиной. Быстрым грубым движением праведник обезвредил противника : обхватывая своими руками с сжатыми в них клинками руки девушки так, что  в конце -концов руки оказались полностью обездвижены, а самое худшее, что голова незнакомки оказалась меж двух скрещенных острых коротких клинков, словно нитка между лезвий ножниц.
-Назовите цель своего визита сюда...или же рок будет для вас быстрым.

+1

189

Находясь в стрессовом состоянии, Ульрика слишком поздно различила движение и голоса на крыше, что несомненно было большой неосторожностью.  За что тут же пришлось расплачиваться. Ее довольно грубо обездвижили, а в ощущениях холодной стали у нежной кожи шеи вообще сомневаться не приходилось. Тихо пискнув, девушка замерла и выронила рюкзак из которого выпали, скрученные в трубочку бумаги по найму от корпорации Розенкройц.
-Назовите цель своего визита сюда...или же рок будет для вас быстрым. – прозвучал требовательный мужской голос, и сомневаться в сказаном не было причины.
Стиль его речи был немного необычным, каким-то театральным. Но Ульрике было не до оценки подобных странностей.
Какая цель? Какой рок? – словно мелкие птахи в западне, метались мысли.
- У меня нет никакой цели… Я просто хотела здесь спрятаться от… - пролепетала она, и тут же осеклась на полуслове, а вдруг это как раз ее ловят представители корпорации. – Я не хотела мешать вам… Только не убивайте, пожалуйста.
Руки, стиснутые в жестком захвате уже предательски заныли от боли, но Ульрика этого даже не заметила.
По движению воздуха она определила еще и третьего присутствующего на крыше – животное похожее на кота, который терся о ноги незнакомой девушки, стоящей чуть ближе к краю крыши. Подобная информация поступала в мозг девушки независимо от ее настроя и сосредоточенности, и встреть она этих  людей в другой обстановке, она непременно их узнает – по запаху, по голосу, по теплу. Но был еще вопрос – будет ли этот другой раз?

Отредактировано Ульрика (15-01-2010 10:44:04)

0

190

Продолжительное наблюдение за праведником, судя посему думающего о чем-то, может о вопросе медика - исследователя? Не так важно, но факт остается фактом - отвечать Стэкфост не намерен или не может. Но такое грубое обращение к незнакомке: сильно сжал обе руки и приставил два ножика "ножницами" к горлу слепой девушки. Хана нахмурилась и совсем обидчего зыркнула на парня, недовольно поцокотав язычком и постучав лакированным ногтем по руке, вздохнула. Вздохнула достаточно громко и устало. Протерла виски и надела обратно очки, что были только ради имиджа и эффектности вида, хотя зрение было стопроцентным. Кот увидел падающую сумку и бумагу, что оттуда выкатилась. Проскользнул к обоим и подхватил в зубы контракт, возвратился обратно к ногам хозяйки и развернул бумагу. Фыркнул и оценивающе осмотрел девушку, захваченную в "плен". Промяукал и посмотрел на Хану, которая в это время смотрела на парочку.
- Ну и что дальше? Вам не надоело всех вот так ловить и допрашивать. Вот у меня сложилось мнение такое о вас, как о разведчике или может как о поисковике. Все что-то ищите и всех случайных прохожих ловите, допрашиваете и еще в придачу доводите до белого каления! Так что может немного при умерите пыл, а? Так же нельзя, так по-свински вести себя. Еще больше нахмурилась, обращаясь к мужчине. А опустив глаза к ноге, увидела надоедливое чудо, тыкающее к бумажке, что притащило видимо почти украдено из сумки Ульрики. В непонятках и догадках, подняла бумагу. - А это что... Говорила на ходу, отрывая скрученную бумажку. Кот же запрыгнул на плече хозяйки и внимательно следил за двумя уже гостями крыши. Он понял, что как у мужчины так и у девушки бурлила кровь демона и это ему никак не нравилось. - Так-с....ага....контракт. Корпорация....Роз...Розен....вот название этой корпорации. Придумают же длинные или с непонятным значением слов. Так-с...значит так. Похоже что-то очень и очень знакомое. Корпорация Розенкройц берет на работу Вас, предлагает такие....помощь? Так дальше....
Быстро пробежалась глазами по этакому контракту, что еще не был подписан и выгнула бровь. Ей не нравилась эта Корпорация по своим меркам, хоть и слышала не так уж и много, но что-то беспокоило. Покачала со стороны в сторону бумагу и свернула обратно. Постукивая этим свертком бумаги по руке, посмотрела на девушку, затем соскользнул на мужчину.
- Это уже что-то. Если я правильно все поняла, то Вы оба незнакомы, то есть не из одной представительской организации, а значит либо как раз эти две силы Вы оба представляете. Значит возможно...., нет уверена на 95%, что враждуете между собой. Тогда все более чем достаточно для окончательных выводов. Вы обе стороны, враждуете и истребляете друг друга, а значит уничтоженная Лаборатория ваших рук дела. Иначе никак. Не вижу смысла...
Более чем уверенна в своих почти правильных суждениях, улыбнулась, но не совсем уверенная, а значит любопытство все больше возрастало. Поэтому также стоя со скрещенными руками, осмотрела всех присутствующих на крыше и вздохнула.
"Значит больше может быть гостей? Тогда нужно обезопасить территорию тут...со всех сторон. Нельзя пока расслабляться раз они ба, слишком подозрительны. А если я ошибаюсь и есть еще одна сторона? так всегда. В войне всегда есть третья сторона, которая есть нейтральной и все выгоды ей. Значит будут еще гости."
Со всем разобравшись, как она думала, посмотрела на кота, а тот в ответ квакнул как послушный кот. Продолжая постукивать указательным пальцем по бумаге, усилила барьер. Защита приобрела два слоя, затем три дабы выдержать обстрел с воздуха, но и еще некоторую слабую магию демонов, физические способности обычного и необычного человека. Барьер теперь защищал и "пленил" крышу со всех сторон: с выхода, с боку, сверху и у самой двери. Убедившись, что все готово глубоко вдохнула воздух на полные легкие и прикрыла глаза, понемногу удерживая барьер и заодно чуть-чуть восстанавливая силы, которых сейчас было не так уж и много. Больше шансов потерять сознание или просто не заметить как вырубиться, что почти одно и тоже, но это того стоило.

0

191

Наверное ты становишься параноиком...хотя...-мысль сбили фразы читающей :порывы ветра на высотке не мешали вслушиваться в фразы, поэтому информация была полностью схвачена.
-Вы слишком много говорите...оставьте свои мысли при себе, или же вы хотите немного полетать?-голос стал мрачным, но сохранил свою невозмутимость.
Хватка была ослаблена, а девушка отпущена, однако не на долго : резкий толчок вперед и клинок оказался около горла, а правая рука над документом в руках застывшей любительницы домашних животных.Все , что необходимо было прочитать внизу графы документа  было прочитано за краткое время-Хм, Розенкройц значит...-чтобы сейчас не молвили присутствующие на крыше Стэкфост это не услышит.
Только одна организация является сейчас враждебной -СОН...о большем меня не проинформировали, стоит взять это на заметку...хм, странно, еще не одного удара в спину,или даже попытки-может быть они знают кто я, а эти слепые намеки только доказательство этого?...опять догадки, и одни догадки, при этом у меня нет никаких оснований что-либо предпринимать сейчас : убить этих двоих- значит забыть все то, чему меня учили...оставить здесь до лучших времен - не исполнить свой долг...ничего не делать - удел слабых...пусть все идет своим чередом?-нет уж, все устали эт этого, особенно я...хотя можно было дать им замечательный напиток - но после него мало кто выживал, как гласили архивы ордена : кома, вечная кома.
-Вас никто не убьет, если вы за этим не пришли...итак повторим недавнюю процедуру с вами-вы отвечаете правду-я отпускаю...отвечаете-ложь, и вы уже можете сейчас начинать отращивать себе крылья-Хм, одна лиса а другая заяц...лишить этих масок- означает еще один грех, штож :если хотят играть, то значит они будут играть...по моим правилам.

0

192

Ситуация была неприятная, а главное, совсем непонятная, и Ульрика уже сто раз прокляла себя за свою беспомощность и неосторожность. Видимо, ей просто везло все предыдущие годы, но сегодня будто все рушилось у нее под ногами в одночасье.
«Так, надо собраться, сосредоточиться. Тебя просто напугала эта девченка из Розенкройц. Это просто плохой день. Сначала уволили с работы, потом хотели завербовать с угрозами, а теперь хотят прирезать. Все как обычно. Все замечательно.»
А по сути девушку просто трясло от прилива не шуточного адреналина в крови.
«Может, им предложить деньги? Ну конечно, как будто ты не знаешь законы улиц. Даже если они возьмут деньги, это еще не значит, что тебя  отпустят, так что не будь наивной и помалкивай.» - убеждала сама себя Уля.
Животное подбежало и утащило бумаги корпорации. Девушка, которая стояла поодаль и ничего не предпринимала, развернула контракты.
Сначала Ульрике показалось, что девушка даже ее защищает, или просто не одобряет действий мужчины, но незнакомка с котом на плече стала делать непонятные выводы, про враждебные организации, про уничтоженную лабораторию, что заставило Улю вспомнить  слова Юки о том, что в стороне остаться не получится.
- Эти... эти бумаги не мои...
Неожиданно человек, державший ее, отпустил ее, предоставив Ульрику самой себе. И тут же она ощутила удар в спину, от чего непроизвольно сделала несколько шагов к краю крыши и совсем близко к девушке с котом. Это грубое обращение, как с последним бомжем, ей не нравилось и внутри все кипело. Но здравый смысл сдерживал порывы гнева. Можно было попытаться бежать, но незнакомец показал своими действиями, что сбежать от него не так-то просто. Что ж, если не можешь что-либо предпринять, то хотя бы уясни обстановку. Надо было как-то снять повязку. Но как?
- Я не буду вам врать, если вы из корпорации, то вам итак все известно о моих способностях... а больше мне скрывать нечего , - сказала она,  - и, может, если вы не собираетесь меня убивать, вы уберете этот кинжал от моего горла... я слепа и все равно далеко мне не уйти...

0

193

Сказанное мужчиной и последующее его обращение к ней же, сильно раздражало и начало доставать. Не зная как бы огрызнуться и сделать хоть что-нибуть, возмутительно фыркнула и прикрыла глаза. Глубоко вдохнула и выдохнула воздух, а следующие пару секунд обдумывала план дальнейших действий пока это время еще было. В одну секунду показалось, что сердцебиение в несколько раз сократилось.
"У меня совсем вариантов мало. А все что могу это: помощь девушке и воспользоваться своей способность, но за это придется дорого заплатить - убрать всю защиту вокруг. Или же попытаться дождаться момента и поставить еще один барьер-защиту, но одновременно отгородить их друг от друга. Ну же...думай! Мои способности, мои силы - они понемногу восстанавливаются. Проблема теперь только одна - одновременно еще не смогу и не умею поддерживать две разные способности для атаки и вобще. Вот это проблема. Может шантаж? Поможет ли против такого как он? Успею ли вызвать подкрепление и позвонить к Брюсу?"Серьезно задумалась и, в очередной раз вздохнула небольшой глоток воздуха, открыла глаза. Осмотрев все что было рядом невольно покачала головой, но по причине небольшого нервного срыва ранее и теперь небольшой агрессии посмотрела на праведника и ухмыльнулась.
- А Вы на самом деле думаете, что у вас это получиться? Сбросить или научить летать? ошибаетесь. Нечего вам не удастся, Я приняла меры предосторожности. Разве не говорили Вам не быть слишком враждебными к "слабому" полу? Что опасно играть в кошки-мышки с кошками? Это может плачевно окончиться...
Не стала заканчивать фразу и только подозрительное спокойствие молодого ученого могло покачаться не естественным. Она начинала понемногу выходить из себя и это было видно по тому как она сжимает кулачки и немного нервная медленная походка. Отошла немного назад и посмотрела на врага, на данный момент он был один - это был мужчина. нахальный и уже совсем не интересный мужчина.
- Чего же Вы добиваетесь?! Какого лешего Вам нужно, а? Деньги? Посмотрела не отводя взгляд от него, от Стэкфоста. Что-то очень тихо еще проурчала. Пока кот вместе с контрактом отошел на край крыши и спокойно прошагал по ней немного в сторону дабы не мешать и наблюдать. А если нужна будет помощь, то поможет. А Хана только улыбнулась. А ведь Ульрика точно могла заметить, да и не одна она, но и кот. А может это заметил праведник? А может и нет. Но то, что все трое были по периметру крыши были окружены толстым защитным барьером было неопровержимым фактом, а значит ветер или любые птицы не могли помешать и проникнуть сквозь защиту, они - пострадавшие упасть с крыши, а уйти можно было только через единственный вход и выход отсюда - через дверь на крыше, что была там одна единственная. А то как поступил со слепой девушкой и все дальше произошедшее было последней каплей. Еще немного времени пока все улаживалось со стороны двери появился еще один тонкий прозрачный как и все другие вокруг них барьер и отгородил последний выход с крыши. А значит попали все, а выпустить может только она одна. Но говорить о таком пока не стала. Ждала удобного момента.

+1

194

...Нынешний мир...цивилизация останется для меня и по сей день загадкой : убийства, корпорации, высшие чины...как я могу быть уверен, что это не по мелочам спланированные действия,...нет гарантий того, что если я отпущу девушку -она не нападет...нету гарантий и того, что если пусть я даже вежливо попрошу деньги, то мне их дадут...сейчас как и всегда предстоит сделать выбор, гнев и ненависть пока в тебе не проснулись, поэтому ты еще можешь проанализировать всю обстановку...весь план, либо неизбежность...-с выбором праведник не спешил, в любом случае пусть даже он и не научит летать "слабый пол"-Слабый пол?!...слабый пол был в тавернах под сараями - вечно кто-то ломал поверхность танцами, на которой стояли люди...суккубы, демонессы - таких нельзя назвать слабым полом : ели они тебя сначала не соблазнят и потом не отравят, так сделают так, чтобы ты сам за них это сделал..., пусть так : но отрубить пару милых скулящих головок он успеет.
-Против кого вы защищаетесь?...-b]не весь откуда оказавшийся меч в руках Стэкфоста упирался прямо в горло Ханы
-Может быть вы и не успеете полетать...но тогда придется пустить вниз ваши головы отдельно от ваших тел...-голос стал злобным и напористым.
-Если вы уж так желаете дать мне деньги - то я приму их...только знайте : в случае повторного обмана вам придется заплатить уже по-другому...а теперь идите - даю вам 10 минут на сбор всех возможных средств...всех возможных-последняя фраза была проговорена с явным акцентом.
Взор обратился на не давно прибывшую гостью.
-Сначала расскажите мне про корпорацию, а потом поговорим о ваших способностях...-голос смягчился, а лезвие меча чуть отдалилось от горла.
Когда девушка скрылась в дверном проеме вместе с котом, Стэк вытянул правую руку-Если она опять меня обманет, значит сбежит, либо попытается позвать на помощь...в любом случае если она выйдет через парадный вход- я это увижу.

0

195

- Сначала расскажите мне про корпорацию, а потом поговорим о ваших способностях...
Уля почувствовала, что сталь чуть отлегла от ее шеи и позволила себе сглотнуть.
Деньги, все-таки ему нужны деньги. И раз задает такой вопрос – значит он точно не из Розенкройца... Но кто он? С его-то ловкостью заниматься простым грабежом... и ветер исчез... какой-то барьер...
- Корпорация Розенкройц хочет, чтобы я работала на них. Меня нашла их сотрудница из отдела безопасности и пригрозила смертью, если я откажусь работать на них... Я воспользовалась тем, что окно в уборной было открыто и сбежала, но думаю, мне не сбежать от них, у меня нет шансов... та девушка, она готова была убить любого... но я никому не сделала ничего плохого...  – лгать ей не было смысла, ведь пока она не хранила в себе никакой тайны, а о том, что ее способность «брать след» ауры людей и предметов она даже не рассматривала как нечто полезное.  - Кто вы? И кто эта девушка с котом? Хотя, мне это знать не обязательно.
Это было проколом Ульрики, вряд ли она могла знать о присутствии кота, без способностей. Ведь известно, что кошки передвигаются бесшумно.
Стоя на крыше, спиной к Стэкфосту, девушка, наконец, получила возможность потереть одну ногу о другую и обхватить себя руками за плечи, инстинктивно согревая себя. Обтягивающая водолазка подчеркивала изящный изгиб спины, а короткие шорты говорили о том, что под ними прячется аппетитная и упругая попка. Впрочем, добавочного тепла сейчас это не давало.
Звуки и движения воздуха внутри барьера все еще позволяли ей достаточно, хоть и без особых деталей «видеть» окружение.

Отредактировано Ульрика (17-01-2010 16:41:44)

0

196

Хана посмотрела на слепца, на его меч, что был у самого её горла. Затем прикрыла глаза и вздохнула. Разговор, что все больше переходил на личности и какие-то угрозы со стороны нападника совсем не радовали медика. Потому когда речь зашла о деньгах, она выгнула бровь и подошла к входной двери, но вместо того чтобы выйти она обернулась к обоим гостям крыши. Она успела успокоиться, но выйти из крыши можно было только тогда когда убрать часть барьера, то есть стенку, что ограждала дверь и их от побега. Делать такого совсем не имело смысла, да и затраты слишком большие, чтобы снова восстанавливать защиту у крыши. Фыркнув начала жалеть, что не может нечего конкретного сделать. Хотя может и может, но для этого нужно было хорошенько подумать, а усталость понемногу брала свое. Внезапно мобильный телефон в кармане нагло и продолжительно завибрировал и заиграл классическую мелодию. хана насупилась и взяла трубку к уху, предварительно нажав на кнопку "Вызова". А дальше пошел разговор с одним из сотрудников компании и охранником в одном лице.
- Да, я вас слушаю. Рой это ты? Ах да, я помню о встрече, но сейчас я немного занята. нет, нет нечего особенного все как всегда. Небольшие проблемы во время прогулки. Приехать сюда? Нет не нужно, сама справлюсь. Это все волишь....хотя не так важно. Да если можешь, то запреги там спящего водителя и скажи пусть приедет. Да, я помню все, а это тоже. Знаю, что не только встреча, но не мог я сейчас! Занята. Перезвони через полчаса.
На этом положила трубку телефона, нажав на кнопку "Отмены", и вопросительно уставилась на праведника.
- Вот скажите тогда. Почему я должна давать Вам деньги? Я только спросила чего вам нужно. Вы снова отлынюете от ответа, а это не хорошо. Так еще и "всех возможных средств". нету таких! Разве вы не знаете бедных медиков с минимальной зарплатой? да и обман - это моя работа по жизни. Доверять еще не приходилось никому. Потому что всем от меня и нашей компании только деньги и нужны. Врятли что-то получиться.
Покачала головой, слушая происходящее вокруг них. Кот соскочил с крыши и подошел к хозяйке. Запрыгнул на её плече и мяукнул, наблюдая за главным противником.

0

197

-И вы естественно не являетесь тем "медиком", кто получает "гроши"...если вы заговорили о деньгах - для вас слово "гроши" не должно быть потенциально важным, поэтому к делу : в том случае, если вам удастся собрать сумму достаточную для строительства торгового комплекса, то вы спасете не только себя, но и невинных людей...детей и их родителей, обычных служащих и возможно даже людей из вашей компании...на сколько быстро вы соберете сумму, настолько быстро я смогу им помочь...
-Теперь вы-глаза праведника переключились на другого собеседника-поподробнее можете рассказать об этой корпорации : есть ли у них слабые места, чем они занимаются, какова их роль в городе, и по какой причине вам предложили сотрудничество...

Отредактировано Стэкфост (17-01-2010 18:52:16)

0

198

Незнакомец требовал денег, и как поняла Ульрика, много денег. Сама не понимая почему, она вдруг воскликнула:
- Возьмите и мои деньги!  - она наклонилась за рюкзачком и безошибочно определив его местонахождение по запаху, подняла его.
И в следующий миг ее руки протягивали странному мужчине несколько купюр – ее расчетное жалование горничной.
- Больше у меня нет. А про корпорацию я ничего и не знаю. Но та девушка говорила, что корпорация ищет демонов и изучает их природу, для этого они и хотели нанять меня. Фактически это было принудительно. Поэтому я и сбежала...  И еще она говорила про ад и сон и про войну между ними, и что корпорация собирается как-то в этом участвовать.  Это все, если вам это о чем-то говорит.
Ульрика вздохнула и пожала плечами. Она и правда не понимала смысла сказанного, и не была уверена, что понимание ее обрадует. Паника постепенно отступала, уступая место осознанию неизбежности.
Девушка с котом не уходила, и кроме того, даже дерзила незнакомцу, а Ульрика в это время дрожала от холода и думала о том, как бы согреться.

0

199

Выслушивая незнакомца, с коим провела уже больше полчаса и который успел довести медика до стресса. Этот стресс....еще никому не удавалось настолько вывести из себя и довести до внутренней паники. Немного с опаской покосилась на слепого, но слишком уж быстрого мужчину как для свого возраста. Стэкфост закончил проповедь и нехватало только приодеть его подобающе, как в церкве, и можно сказать о нем как о священнике. Кот совсем не одобрительно мяукнул и отрицательно закачал головой. Хана только кольнула ногтиком нос свого питомца и глубоко вдохнула свежий воздух, начиная отвечать.
- Во-первых, я не бедный медик? Возможно, но деньги на руки я никогда не получала. Все на карточку в банке или к денежному счету отчима. Никогда не могла назвать его своим отцом. Слишком сложно... Так-с, отвлеклись от темы. Во-вторых, я не знаю цели, на которую пойдут возможные пожертвования корпорации. Да и не сомневаюсь, что получится. Допустим я достану.... Серьезно призадумалась в уме подсчитывая свой личные сбережения. - Ну где-то в размере....не меньше 800 000 $ и не больше чем 1,5 млн. $
Вздохнула наблюдая в который раз за собеседниками и спокойно приопустила голову. На улице понемногу становилось все светлее, а случайная встреча и разговор затянулся. Но Хана как-то об этом не особо думала. Все равно не хотелось сейчас идти на работу и снова ругаться с партнерами по поводу новой разработке. В это время выслушивая Ульрику и временами покачивась на месте. Она с любопытством посмотрела на девушку, а после на реакцию свого кота. Тот явно не хотел на долго задерживаться и находиться рядом с теми, в ком чуял что-то, кровь от демона или что-то подобное.
- Вот как. Все ясно. Значит все же сущестуют три силы в "войне". Задумчиво произнесла в голос и усмехнулась. Затем снова обратилась с тем же вопросом к мужчине. - Хм. Ну так на какие дела пойдут эти деньги? Да и если понадобиться больше, то это  отчиму, а он запросто так и под честное слово никогда в жизни не даст денег. Утвирдительно покачала головой и вздохнула. - А я же в свою очередь не могу дать на неизвестные цели. Может эти деньги пойдут на подрыв чего-либо или кого-либо, а может еще что хуже. Может на восстановление той же Лаболатории, что была уничтожена по еще не подтверженым слухам. Или же Я буду присутствовать при всем этом, а это обязательное еще одно условие. Должна быть в курсе всего происходящего и куда всё финансирование идет. Вобщем думаю не вчера родились и все знаете.... И ради бога отпустите вы уже эту девушку. Дали бы плащ чтоли, а то она скорее замерзнет пока вы закончите свой допрос. А иначе буду молчать!
Обиженно покачала язычек и обосновалась у стены двери. Прижалась, схрещивая руки на груди. Сама тоже чудо одевалась не по сезону, но сейчас не так было важно. Нужно было все узнать, раз уж требуют денег, то не за просто так! В этом она была на 100% уверена. Кот в это время не могпросто так наблюдать за смашедшими выходками хозяйки и поэтому временами шипел и один раз даже лапой погрозил Хане, на что та только погрозила пальцем.
"А они даже не представляют на что я могу пойти...на крайние меры. Посадить обох в своеобразные камеры, сделанные из той же защитной барьерной стены. Нет, много времени и сил нужно. А о своей главной способности, что есть нейтральной, то есть защитной, но и одновременно атакой по всем параметрам."
Тихий едва различимый с шелетом листья на деревьях, что едва доходл до слуха девушки и 25-этажки. Хотелось куда-нибуть отправиться. Может подальше от работы и всех современных техник, но некуда от НЕЕ не спрячешься, а жаль. Но когда вспомнилась будто бы слепая девушка и еще реакция кота на нее. Ульрика точно была родом из рода демонов, или их отпрысков, а значит тоже знала и умела несколько фокусов, но сейчас тогда почему не показывает и не вытащит себя из трудности? Выгнула бровь и скептически уставилась на пару "врагов". Хоть так или наче, но это было точно, неопровержимым фактом.

0

200

-Оставьте при себе свои мысли, и сделайте то, что собирались сделать...а если хотите замолчать, то я вам это помогу сделать на очень долгое время... деньги помогут быстрее закончить войну, а если же вы этого не желаете, то участь ваша уже известна...
-Что касается вас : если вы замерзли, то полагаю не стали бы заходить так высоко, чтобы замерзнуть еще сильнее...значит вам здесь что-то нужно, и теперь вы ответите мне что именно-,клинок надавил на горло сильнее,чем прежде,-в ваших интересах сейчас ответить на мои вопросы как можно быстрее...-взгляд Стэкфоста был устремлен куда-то вдаль, и сейчас нельзя было конкретно определить на что смотрели его глаза.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Городские Крыши