Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » @Флуд нумбер 9@


@Флуд нумбер 9@

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

ааа....
Ясно всё с вашим женским сюжетным... :D

0

102

Так, всё, я ушел в мир РО... *хлопнула дверь*

0

103

Подожди, а РО, это что?

0

104

Десс
RO - Ragnarok Online...

0

105

White Len, ясно. Спасибо.

0

106

Виктор
младец, постоял за нашу крепость

0

107

*с веселой моской вошел во флуд через шкаф*
Драствуйте, мои дорогие сородичи %)

0

108

Накитуми, привет.
Как дела?

0

109

Десс
И вам доброго дня. Да хорошо, вроде бы, не жаловались... Тока не выспался, блин... *потянулся* Вчера до поздна сидел, занимался одним делом... А вы как? Надеюсь, по лучше будете? =)

0

110

Накитуми, да вроде ничего. тоже не выспалась. а почему мы на вы. Можем и на ты... может встретимся в игре?

0

111

Десс
В игре? А вы меня не испугаетесь? *с сомнением покосившись на свой вид в зеркале и свой "маникюр"*

0

112

Блин... Народ! Подскажите, что делать... Ждать отыгрыша другого персонажа или сделать новую дверь в стене и выйти?

0

113

Шпрингер
Ты пока придумывай как будешь оправдывать нехватку в стене перед хозяйкой Феллос.

0

114

Думаю что нет...

0

115

Десс
Ладно, напрягу свои немногочисленные извилины и пойду думать, откуда бы начать %)

0

116

Приходи в "Ночную тигрицу" Парадный вход. там подойдёшь ко мне, может поможешь и познакомимся заодно.

0

117

Десс
Сейчас будем =)

0

118

Ок. Жду... ^^

0

119

ну и толпа там уже

0

120

Ну нифига себе ...

0

121

Эндейвер, что?

0

122

Эндейвер
Действительно =.= Я тебя сейчас покусаю куда только можно!

0

123

Десс
Я уже на месте, встречайте. Думаю, заметить меня не составит ни какого труда... =)

0

124

все так абсуждают что я даже захател присоедениться, а то без меня клуб с асфальтом сравняють
Алекс Сетков
думаю поймёт, и вот ещё думаю, что оправдываться придёться тебе

0

125

Эндейвер
*Вышел из подпространства и увидев сказал:* Отрубить ему голову! Совсем замультил, дома не появляется!

0

126

Шпрингер

думаю поймёт, и вот ещё думаю, что оправдываться придёться тебе

Оправдаюсь. В следующий раз пойду оправдоваться без шумной компании. Мне тот демон, которого я возле Тигрицы заметил, ранее волосы опалил.

0

127

да уж помню, судьба у вас такая. вы ему нагадили, теперь он вам

0

128

У меня были проблемы ... Слишком много на одну голову . Решал по мере поступления . Последняя была с интернетом , и вот , я тут >_<
не кусаться !
*думает как ему вклиниться*

0

129

Люди, что то я затормозил с вопросом: а у входа в клуб есть ли какая-нить определенная очередь или все пишут в разнобой, кто как успеет?

0

130

Накитуми, думаю, что да.

0

131

Десс
Просто меня немного смутило, с какой скоростью я написал ответный пост^^" Может, кто-нибудь знает, какая очередь? что бы я хоть знал, после кого и за кем мне отвечать?

0

132

Накитуми
все пишут в порядке походовости. если ты считаешь, что следуещее действие за собеседниками - жди. Исключения - одновременные дествия, как я понимаю. Там много нюансов, о которых надо думать непосредственно на месте. И желательно внимательно наблюдать за поставми других персонажей, чтоб не натворить расхождений. Во всяком случае я понимаю эту систему именно так.

0

133

Накитуми
можешь писать скока влезит ибо Викор уже всех раскидал себе домой

0

134

Как оперативно... лано, посмотрим, что там дальше случится...

0

135

Шпрингер
домой и на крыши
Больше безопасных безлюдных мест он в последнее время не посещал.

0

136

Викорианс
Всё именно так, так система и работает. Если действия не связаны - можно писать без очереди.
Кстати, в Мясорубке можно делать следущие ходы, Лилит избежала атаки и более никаких действий не предпринимала.

0

137

Виктор, так мне следовать за тобой?

0

138

Десс
приходите в себя и лезте от этих психов с их взрывчаткой повыше 8)

0

139

Если там остались психи со взрывчаткой...

0

140

ну я могу их и вернуть 8)

0

141

Виктор
кстати, тема про крыши общая, но крыши на улице Им, на которые доставил Алекса и Алекс, находятся давольно далеко. Хотя обещаю, что скоро придётся и вернуть 8)

0

142

Эндейвер
Даже я не могу тебя кусить? Т,..,Т

0

143

Лави , угу . Вот так вот жизня распорядилась ... теперь я буду кусаццо . Кто боицца - по окопам .

0

144

Эндейвер
Жадный ты... Я может научилась кусаться так, как ты мне показывал. Но раз не хочешь, не надо

0

145

Лави , эээ ... как-как кусаться ? Не помню что б я что-то показывал ...

0

146

Эндейвер
Ты мне изменял? *тянет за волосы* =,..,=

0

147

во изврат

0

148

Шпрингер
Но-но =.=

0

149

Лави , меня подставили !

0

150

Эндейвер
*Смотрит в глаза* Ты не тот Эр =,..,=

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » @Флуд нумбер 9@