Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. Квартирка Десс.


Район Грешников. Квартирка Десс.

Сообщений 201 страница 250 из 442

201

- Да я никого не обвиняю, просто – он тяжёло вздохнул, может даже отчуждённо немного – Просто всё стало слишком сложно и чем глубже пытаешься вникнуть, тем скучнее. Десс, извини если я был слишком груб в рассуждениях, я уж подольше тебя живу и видел соответственно больше – он усмехнулся – Демоны всегда были эгоистичны, тут всё ясно, такая натура
«Это выходит я скрыто расхваливаю небесную канцелярию – сам себя удивляю»
- И правда лучше закрыть

0

202

-Хм...Деймос...нам с Виктором нужно будет поговорить...Наедине, так что, ты не мог бы пока посидеть в кафе...Или в комнате, что я тебе приготовила... Только если будешь сидеть в гостинной, то не стоит подслушивать...Я конечно понимаю, что я не лучше, т.к. читая мысли и так лезу в личное пространство, но всё равно. -Десс посмотрела на Деймоса, следом перевела взгляд на Виктора.-Конечно, можем и мы пойти куда-нибудь, а ты бы мог посидеть здесь...-она улыбнулась и с ожиданием посмотрела на Виктора.

0

203

- То что я не заметил этого уже говорит не в пользу моей воспитанности – он подошёл к двери, держа забинтованные руки в карманах – Я уйду, может поищу Лилит или же просто погуляю по городу, нравиться мне знаете ли такие мрачные городки
«Красивые, безмолвные и смертоносные. Заодно можно собрать материал для картины»
Немного неуверенно он посмотрел на своих знакомых, затем на ноги и снова на пару, тёплая улыбка скользнула по его лицу и тут же сменилась серьёзный выражением лица
- Не скучайте, увидимся мы очень скоро – Он развернулся и вышел в другую комнату. Открыв сумку он проглядел наброски в своей тетрадке. Портрет Десс был не полностью готов, но и настроения заканчивать его совершенно не было, поэтому он вырвал листок и оставил его на столе. Мимолетная мысль о подписи вызвала лишь улыбку, но никаких действия не заставила совершать. Взяв сумку он вышел и направился по неизвестному маршруту по улицам города.

>>> гулять

0

204

- Только осторожнее у здания корпорации "Розенкройц", там обломки сыпятся, - сказал Виктор вслед уходящему бывшему ангелу.
- А уж скучать мы не будем, - он ухмыльнулся и посмотрел на Дэсс.
- Ночь, уютная комната, тепло, мы одни... хм, не считая птицы... - взгляд Отшельника поднялся на Айдена и тот тотчас скрылся за окном.
- Ни минуты покоя, отовсюду гонят... - проворчал миньон вылетая в окно.
- Ну, о чём поговорим?

0

205

-Ну...Не знаю...А о чём хочешь? Я просто хотела побыть с тобой наедине...-Десс улыбнулась.-А насчёт уютной крмнаты, ночи и мы одни, это что же значит?-девушка с хитростью посмотрела на Виктора. Она отошла от него и села на кровать.-Возможно я и поняла его правильно, но не уверена...-Десс посмотрела на Виктора.-Слушай, а Викор, этот СОНовец, он не показался мне таким уж плохим...-девушка начала осторожно.-И возможно нам стоит найти Лилит. У меня ощущение, что здесь кто-то был... Что она меня искала...

0

206

- Надо конечно, прежде всего я должен рассказать ей о том, что амулет кто-то перехватил, и я очень надеюсь что не СОН. Да и с Альянсом связаться не помешает. Раз уж Тайра теперь заодно с Лилит, там и до Шпрингера рукой подать, а он представитель Альянса.
- Но это потом, ведь так? Именно.
- А покак мы наедине, не будем думать о делах. Надо наслаждаться свободным временем.
Виктор сел на кровать рядом с девушкой.
- Чем займемся? - хитро спросил он.
- В шахматы поиграйте! Ха-ха-ха!

0

207

-Я согласна с твоим мысленным или же внутренним голосом, что мы поиграем в шахматы.-Десс улыбнулась.-Что за глупый вопрос, что мы будем делать...-девушка хитро улыбнулась.-Может будет предложение и в картишки перекинуться?А?-она легла на кровать.-Да...Бедный Деймос...Выгнали его...Он там бедненький где-то ходит...-Десс не стала говорить этого вслух, она лишь посмотрела на Отшельника, который сидел рядом с ней на кровати.-Я почему-то не уверена, что Тайра по своей воли встала на сторону Лилит... Возможно её вынудили.-А здесь Лилит бы понадобился Шпринген. -Мне кажется, что здесь не всё так просто.-девушка смотрела в потолок.

0

208

- Я сам не пойму, откуда у меня внутренний голос взялся. Ни когда не страдал раздвоением личности, а тут пожалуйста, сюрприз.
- Ага. Совсем из ума выжил на старости лет, хе-хе.
- Ну вот, и так он постоянно. И ведь нечем крыть - сам с собой говорю по сути. Ладно, ну его, может сам рассосется.
- Помечтай.
- Я более того скажу, я бы удивился, если бы Тайра сама пошла к Лилит. В том, что её заставили сомнения нет. Лилит только так и ведет дела - ищет слабости и манипулирует через них. Хотя ума не приложу, чем она достала Тайру.

0

209

-Шпринген...-задумчиво протянула Десс.- Её самая главная слабость, это Шпринген. И я более этого скажу...Я почувствовала, не знаю как, но почувствовала, что она беременна. И похоже, что от него...-девушка так и расссматривала потолок.-Сейчас, если подумать, то меня так же можно достать. Единственно, чем я отличаюсь от неё, это тем, что я не беременна и я всё же не человек. -она ухмыльнулась.-Любовь-это в некотором смысле слабость.., но и сила. Не люби я Виктора, я бы не отправилась его спасать. Это уж точно...Я бы не стала так рисковать из-за него...-Десс прикрыла глаза.-Так чем же всётаки займёмся?

0

210

- Ну раз уж Дэймоса спровадили на холод, нельзя чтобы он там пропадал за зря, ха-ха.
Виктор подвинулся ближе к девушка и стал гладить её волосы.
- Нужно извлечь максимум пользы из такого уединения...
Демон снял балахон, на котором виднелись (правда только при свете) пятна крови и копоти.
- А чего бы ты хотела?

0

211

-Даже не знаю...-Десс призадумалась. Она посмотрела на Виктора и, улыбнувшись, немного поднялась и, приблизив к нему лицо, поцеловала его, нежно, но в то же время и страстно.-Возможно того же, что хочешь и ты...-она посмотрела в глаза Отшельнику. Её мягкий, почти бархатистый, взгляд зелёных глаз манил и притягивал. Создавалось впечатление, что ты тонешь в её глазах. Десс смотрела на Виктора, не отводя взор.-А теперь, Виктор, скажи, чего же угодно тебе?-она всё так же не сводила с него своих зёленых глаз.

0

212

- В этой комнате, из того, что мне интересно, я вижу только тебя.
Виктор поцеловал девушку крепко, попутно обняв одной рукой.
- Как мне повезло встретить тебя. А учитывая обстоятельства нашей встречи, это довод о пользе борьбы с СОНом.
С трудом оторвавшись от губ демоницы, Отшельник стал целовать её шею.

0

213

Десс прикрыла глаза от удовольствия.-Виктор, а какой же довод о пользе борьбы с СОНом открыли обстоятельства нашей встречи?-она немного отстранилась от Виктора. Ей конечно же не хотелось, чтобы прерывались его поцелуи, но её очньзаинтересовала эта мысль демона. Чтобы Ошельник понял, что она не нарочно, девушка поцеловала его и вновь посмотрела в его глаза, ожидая ответа на вопрос.-Не то ли, что ты взорвал им машину?-она улыбнулась.-Да...Тогда мне здорово досталось.-Нужно научится как-то делать так, чтобы при использовании моёй силы на полную катушку, не распрощаться с жизнью.-Десс задумчиво смотрела на Ошельника.

0

214

- Довод о том. что надо их взрывать при каждой удобной возможности, - демон засмеялся.
- Вон как дело может обернуться. Ну как бы я еще стакой девушкой познакомился?
- Утром наведаюсь в "Тигрицу". посмотрю что там случилось.
Отшельник, после ответа продолжил целовать Дэсс.

0

215

Девушка обняла Отшельника. Она словнов таяла от его поцелуев.-Хм...Что имел ввиду Деймос. когда сказал...Ладно...Не будем об этом...-Десс не стала долго думать о недавнем разговоре.-И что же за пользу мы с тобой извлекём от этого уединения?-Десс хитро посмотрела на Виктора.-Будто я сама не знаю...Может правда в картишки перекинуться...-она улыбнулась собственной мысли о картах. Она смотрела на демона и в этот момент, как пожалуй была похожа на ангела.

0

216

- Думаю, мы оба знаем ответ...
Демон подался немного вперед и практически навис над девушкой. Он погладил её плечо.
- Какая она красивая... глаз не отвести.
Сейчас Отшельник собирался с силами чтобы хотя бы до утра забыть о том что было и о том что грядет.

0

217

Девушка улыбнулась.-Возможно...-она посмотрела на Отшельника.-Так не отводи...-девушка не стала говорить эти слова всух, дабы не слишком смушать демона. Да и просмто, надоело отвечать мыслям за сегодня. Сейчас, лёжа на кровати, Десс казалась такой беззащитной и хрупкой, что просто, хотелось её защитить. И в этот момен, никто бы и не подумал, что она может зделать с тем, кто посмеет напасть на неё, подумав, что она лёгкая добыча.-Ну так что? Будем проводить время с пользой?-Десс поцеловала Ошельника.

0

218

- Безусловно будем.
Ответные поцелуи демоницы вызывали необычное приятное чувство, тепло, которого так не хватает холодной зимней ночью в каменных джунглях.
- Ты выглядишь такой беззащитной, ну ничего, я рядом, никто тебе не страшен...

0

219

-Мне никто не страшен и без тебя...Но с тобой лучше...-Десс улыбнулась. Она вновь поцеловала Виктора.Ей было так хорошо с ним, Это даже ни с чем не сравнимое чувство.-Да...Это человеческая половина...Но и чать меня, которая является демоном любит его...Это всё так сложно...Считай, если кто узнает, то каждый из нас может стать достаточно лёгкой добычей.-Виктор, а ты понимаешь, что если кто узнает о твоих чувствах ко мне, то ты можешь стать лёгкой добычей?-Десс посмотрела в глаза Отшельника.-Ладно...Забудь. Не будем о плохом.-она улыбнулась и начала снимать с Виктора верх, при этом страстно целуя его.

0

220

- Знаю, но вот врядли они этим смогут воспользоваться. Я не стану вести переговоры, а просто убью того, кто будет представлять опасность.
Руки Виктора стали гладить тело Дэсс. Одежда медленно но верно покидала его. Он хотел приступить к снятию одежды и с партнерши, но решил не спешить, ночь впереди.

0

221

Прикосновение их губ были мягкимим, но в тоже самое время, эти поцелуи становились всё более и более страстными. Десс чувствовала близость Виктора, и слышала звук его мягкого дыхания. Она медленно снимала его одежду, обнажая тело. Его мягкие прикосновения рождали жедание, необузданное и сильное, словно пламя огня. Виктор вскоре был уже обнажён по пояс, но он не спешил снять одежду с прекрасного тела девушки, что казалось дразнящим. Десс тоже решила не спешить. Она нежно провела рукой по горячей оюнажённой груди Ошельника и резко перевернулась, оказавшись на демоне. Она нежно касалась губами его груди и медленно спускалась к животу, тем самым создавая дразнящее желания, чтобы всё пошло дальше. Потом девушка вонвь поднялась к губам Виктора и нежно поцеловала его.

Отредактировано Десс (12-01-2009 13:59:43)

0

222

- Мммм, великолепно... ты дразнишь меня? Чтож, я не против. Предвкушение удовольствия тоже доставляет удовольствие.
Руки демона стали скользить по телу Дэсс, ласкать её бёдра.
- Хорошо когда есть место, куда можно вернуться, где тебя ждут и... где тебя любят. Хотя нашему брату такая роскошь не полагается...

0

223

Девушка улыбнулась.-Значит любиь поразмыслить. Чтож...Я думаю, ты помнишь, что я читаю мысли и знаю каждое твоё слово... это становится иногда интересным, но в то же время и очень уж скучным.-девушка продолжала целовать Отшельника. Демон начал ласкать тело и бёдра девушки, но эти прикосновения не довали слишком уж хорошего результата, так как, она двигал руками по одежде. Было приятно, но не было приятного покалывания по кожи, которые создавались нежными прикосновениями.-наверное он не хочет всего этого, раз ничего не делает толком.

Отредактировано Десс (12-01-2009 14:05:28)

0

224

- Пора приступать к делу.
Виктор стал медленно стягивать с девушки одежду. Впрочем, он скорее давал своими действиями понять, что он хочет чтобы она сама в этом поучаствовала, дабы убедиться, что она не держит в себе обиды за его тягу к свободным отношениям. Притив природы ведь не попрешь. Он приподнялся и поцеловал Дэсс, находившуюся сверху в губы.

ООС: Во что одета Дэсс в данный момент я не знаю, поэтому сцену с раздеванием я отыграть по сути не могу.

0

225

-Да неужели! -Десс улыбнулась, но сама участвовать в своём же раздевании не спешила. Девушка поцеловала Отшельника страстно и, не отказав себе в искушении, положив ему руки на грудь, телепортировала. Они так же были на диване, но полностью обнажены и теперь девушка находилась под Виктором.-Да...Хорошая штука телепортация. Только я не была уверена в том, что у меня получится так сделать. Ведь я давненько не делала так с партнёром.-девушка мысленно улыбнулась.

Отредактировано Десс (12-01-2009 17:11:41)

0

226

- Занятный трюк, не знал что телепортация бывает и такой. Ты не перестаешь меня удивлять.
Оказавшись сверху, демон принялся целовать и ласкать грудь девушки. Её нежные сосочки подрагивали от прикосновений его губ. Дыхание Дэсс было ровным и спокойным, но скоро всё должно было измениться. Устроившись поудобнее, Виктор вошел в девушку. Волна теплоты разлилась по всему телу.
- Мммм, какая ты горячая...
- Разве может быть лучший способ согреться зимней ночью? Думаю нет.

0

227

-Я не только на это способна...Ты ещё многого обо мне не знаешь...-девушка улыбнулась. Когда демон вновь стал ласкать её тело, она прикрыла глаза от удовольствия. Десс приоткрыла глаза и посмотрела на Виктора.-Необузданный и сильный, но жаль, что не совсем уж он свободен...Хотя и любит свободные отошения..-девушка мысленно усмехнулась. Тут, Отшельник устроился поудобнее и вошёл в неё. По телу пробежали мурашки.-А ты как думал...А греться так просто приятнее...Но... Я бы не сказала, что чашечка горячего кофе хуже.

0

228

- Но узнаю, у нас будет масса времени на это...
- Особенно когда прищучим агентов Ордена.
У Виктора было желание, чтобы эта ночь не кончалась, ведь грядущий за ней день нес массу новых забот и проблем, однако прятаться от них он был не намерен. Демон стал двигаться быстрее.

0

229

-Мне вот интересно, ты даже со мной о работе можешь думать? Хоть раз забудь о ней. Разве это так сложно?-девушка чуть нахмурилась, но потом вновь улыбнулась.-Масса времени... Он имеет в виду, что мы будем вместе жить? Это конечно хорошо. А интересно ему дети нравятся...-девушка про себя улыбнулась.Демон стал дыигаться быстрее и девушка прикрыв глаза, немного откинулась назад.-отдать должное, он умеет доставлять удовольствие...

0

230

- Ну что ты, это отголоски... ну как можно думать о работе в постели с такой девушкой? Невозможно.
Дэсс полностью расслабилась, а значит, ей действительно было хорошо. Это было довольно необычно.
- Неужели может доставлять удовольствие тот, чьё призвание сеять смерть и разрушение, причинять боль и питаться страданияи?

0

231

Девушка улыбнулась на слова демона.-Это хорошо....-она откинулась немного назад..Вдруг она вновь услышала мысли Виктора.-Опять он заладил своё....-Десс посмотрела на него.-Ты правда считаешь, что можешь приносить лишь боль, смерть, разрушения и ещё что-то в этом роде?-она не помнила точное изречение его мыслей.-Это не так, Виктор. Постарайся понять это... Я тоже приносила всем много боли и том подобное.-Но любвоь есть в каждом существе...

0

232

Казалось, что с каждой секундой температура в комнате возрастает. Источником этого тепла были двое, слившихся воедино.
- И еще принесем, это наша судьба...
Наконец демон кончил в горячее нутро девушки. Наступил долгожданный момент экстаза.

0

233

Когда они закончили девушка вылезла из-под демона и легла на кровати. Она расслабилась. На её теле были видны капельки пота.-Чтож...Теперь я знаю, куда мне нужно. В душ.-Десс улыбнулась. Она посмотрела на Виктора.-Слушай, я ненадолго отойду. А ты пока распологайся.-девушка встала с кровати и пошла в душ. Через некоторое время Десс вернулась в комнату уже в мягком красном халатике. Она расчесала мокрые волосы и легла на кровать.-А вот и я.-она улыбнулась.

0

234

- А я уже и так расположился... - сказал Виктор вслед Дэсс.
Когда девушка вернулась, демон не сводил с нее глаз.
- Мммм, как мило. Очаровательный халатик, впрочем как и его хозайка.
Виктор обнял девушки лежавшую рядом. Рука демон слегко распахнула халат, частично обножив грудь Дэсс. На её груди еще блестели капельки воды, тело демоницы источало запах свежести и чистоты.

0

235

-Спасибо.-девушка улыбнулась. Она с нежностью посмотрела на демона.-Виктор, а у меня к тебе вопрос...-она немного помедлила, но всё же продолжила.-Ты бы хотел, чтобы у тебя...-девушка снова замолчала.-был ребёнок?-наконец, Десс решила закончить вопрос.-Ты ничего такого не подумай, я просто так спрашиваю...-она прекрыла глаза и повернулась спиной к демону.-И зачем я спросила, ведь я и сама тольком не знаю ответа на этот вопрос, если бы он был задан мне...А он точно не хочет....

0

236

- Тада-да-дам! Вот это поворот, хе-хе.
- А ты не подслушивай.
- Даже не знаю, я никогда не задумывался об этом. С одной стороны, мы отнюдь не противоречим законам природы, да и если бы не оставляли потомство только потому, что не охота возиться - давно бы вымерли. Но с другой, сейчас время тяжёлое...
- Ага, а когда оно было другим?
- Опасное для детей. Воины не задумываются об этом, нам по призванию вообще думать вредно, от этого одни беды, - Отшельник усмехнулся, - возможно что да, но не сейчас. Надо сделать мир безопасным сначала.

0

237

-уф....Слава богу....-девушка вздохнула.-Стоп. А ты подумал, что я хочу ребёнка?! Какая чушь...-Десс даже не смотрела на Отшельника. Она и не повернулась.-зачем он мне? Тем более сейчас...Это сделает меня несколько уязвимой...Да и вообще... -зачем мне ребёнок... -Десс озвучила не все свои мысли и это было немного сылшно. Будто она вырвала кусок из предложения. девушка поднялась с кровати и подошла к окну.-Верно ты подмал, что я хочу сейчас предложить тебе завести ребёнка. но ты ошибаешься. Да и вообще зачем?-девушка поймала себя на мысли, что множество раз повторила вопрос зачем. Девушка покрутила прядку волос и вдруг заметила, что они уже не ппельно белые.-Что?- она подошла к зеркалу. Её челка, да и не только были какого-то рыже русого чвета, но половина волос так и осталась пепельно белой.-Но как?-она изумлённо смотрела на себя в зеркало.-Как у меня это получилось?-тихо прошептала она.

Отредактировано Десс (02-02-2009 21:58:10)

0

238

- Если я совсем ошибся на счет причины, по которой ты спросила, то почему тогда ты так занервничала и поспешила откреститься?
Демон засмеялся, однако смех его тотчас оборвался, когда он взглянул на ставшую у окна Дэсс. Часть её раскошных волос была окрашена в другой цвет. Однако когда она выходила из душа, её волосы не были окрашены, а значит, это сделала не она. Через несколько секунд, девушка и сама заметила эту перемену.
- Возможно, твои волосы могут менять цвет в случаи сильного проявления эмоций... или в зависимости от твоего состояния, как, например, твои крылья... - всё это были лишь предположения.

0

239

-Пердположим, что состояние у меня нормальное, я просто подумала, что может мне немного измениться и всё..Волосы там перекрасить...А потом...Вот что вышло. Даже цвет такой же, который я подумала... Странно..У меня не было способности изменять внешность...-девушка взглянула на демона.-И давай закроем эту тему. Я не нервничала и не отчего не собералась открещиваться. Ты ничего не понимаешь. И я не хочу глупых ссор.-Десс вновь взглянула в зеркало.-Странно. А если попробывать так?-Десс подумала, что хорошо бы её волосы сделались огненно рыжимы. Она закрыла глаза, а когда открыла, был именно тот цвет, что она захотела.-Очень странно...Я не могла так раньше...-её волосы вновь стали какими были до этого, то есть двухцветными.

0

240

- Похоже твои силы продолжают развиваться.
- И вполне возможно, ты еще и сама не знаешь всё, на что способна.
- А какие части тела ты еще можешь менять? - демон засмеялся, это конечно было шуткой, хотя если Дэсс обладала способностью менять это было бы очень полезной способностью.

0

241

-Даже не знаю...-она посмотрела на свои руки.-Может отрастим мне ногти и покрасим их в красный?-Когда она об этом подумала, точнее это пожелала, то её ногти стали длинными и ярко красными.-Ну нифига себе!-она удивлённо посмотрела на них.-Значит, я могу менять не только волосы, а частично и всё остальное. Надо же.-она сделала свои ногти, таими же, какими они были.-Я даже и не знала, что так умею.Ты прав...-она посмотрела на Виктора.

0

242

- Хорошие предпосылки, вероятно впоследствие ты сможешь полностью менять облик, если уже сейчас умеешь менять отдельные части тела.
Отшельник почувствовал присутствие архидемона в нескольких кварталах от дома. Он удалялся, но это была не Лилит.
- Что за чертовщина? Еще один... а не важно, это наша ночь, к чёрту дела...
- Зеркало это хорошо, но тут теплее...

0

243

-Это ты про что?-Десс с непониманием посмотрела на Отшельника.-А насчёт того, что я смогу изменять внешность, не знаю...Может так и останеться, что только отдельные и не очень значитаельные части... И чем это хорошо вообще?-она посмотрела в зеркало, потом вновь на Виктора. Девушка прошлась по комнате и села за компьюторный стол. За окном всё ещё было темно, хотя уже скоро должен быть рассвет.-Чтож...Скоро и солнце вступить в свои права...

0

244

- Наши враги СОН и наёмники, люди, но люди которые знают своё дело. Они не идут в бой в открытую, потому как знают что так им не победить. Зато с умом используют раздробленность демонов в городе и уничтожают по одному или же группами, устраивая терракты и тотчас скрываясь. Вполне возможно, что они имеют доступ к базе данных жителей города и могут узнав как выглядят наши братья и сёстры в человеческом облике, устранять их. Но умея менять внешность можно подкрасться к ним незаметно, быть неузнанным даже если прежде приходилось встречаться в бою. Это очень полезная способность.

0

245

-Но откуда она у меня?-Десс немного нахмурилась.-И что ты хочешь сказать, что я могу быть шпионом? Ну нет...Это не помне...-Хотя...Я и так шпион...Только сейчас я шпиону за мыслями других людей...Возможно Виктор и прав..-А больше ничем она не полезна?-девушка задумалась.-А если я буду преврашаться полностью лишь в животных...Или в кого-то одного из них...по-моему называется анимагией... Точно не помню...Но Если я меняю всё на человеческий облик, значит...Я могу меняться в человеческом обличии...Всё..Я запуталась. Будь что будет.

0

246

- По-моему у нас вообще нет бесполезных способностей. В отличаи от человека, нас природа создала на славу. Потому человек и называется "царем зверей".
Демон посмеялся очередной своей шутке унижающей достоинство примитивных созданий - людей. Хотя потомки союза людей и демонов порой превосходили чистокровных представителей обоих рас.
- А шпионом ты можешь быть. И умение читать мыли в сочетании с привыской это делать тут очень кстати.

0

247

На шутку демона Десс отреогиравала не очень уж весело.-А ты не забыл, что я как раз являюсь дочерью такого, по твоим словам, примитивного существа. Я всё понимаю, что впринципи я и дочь демона.-Ага, точнее было сказать архидемона.-но...Будь пожалуйста в следующий раз умнее и не говори при мне таких шуток и слов. Я не говорю, что все люди хорошие, но они далеко не низшие существа.-девушка села на край кровати.-А то, что я читаю мысли, не значит, что я шпион. И привычка вполне объяснимая.-ага, просто иной раз интересно.-Десс повернулась спиной к Виктору.

0

248

Отшельник погладил Дэсс по стине, затем поднялся выше и стал массировать плечу.
- Бу, какие мы злые...
- А сам-то?
- Люди создания весьма забавные и даже интересные, но они не жизнеспособны. Им нужны мы. Только союз с нами позволяет создавать совершенство...
Демон поцеловал девушку в шейку, последняя фраза была комплиментом.

0

249

-Вот именно. Посмотрел бы на себя.-девушка всё так же не поворачивалась. Вдруг она услышала слова Отшельника, которые должно быть были комплиментом и ощутила поцелуй в шею.-Это комплимент?-улыбнувшись, она повернулась к Виктору. И вдруг одна мысль заставила перестать её улыбаться.-Виктор, а если будет война...Что мне тогда делать?-она опустила взгляд.-И что тогда может произойти с тобой?-девушка всё так же смотрела на свои руки, на которых ещё оставались ожоги. Не такие сильные как были, но ещё остались.

0

250

- Война моя родная стихия, на ней мне проще жить чем в мирной обстановке. К тому же, почему начнется? Она и не прекращалась, просто пока идет в относительно скрытной форме. В данном случаи начало войны это хорошо, ибо если всё останется как есть, наше поражение неизбежно. Демоны в городе раздроблены и потому бессильны. Общее дело и общее горе объединяют, а война как раз является общим горем, всегда. Не стоит беспокоиться за меня, это обычное дело. Да и противник тут не так уж силён.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. Квартирка Десс.