Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. Квартирка Десс.


Район Грешников. Квартирка Десс.

Сообщений 401 страница 442 из 442

401

Девушка продолжала целовать Деймоса, не обращая внимания на его слова. Она спустилась ниже. Поцеловала живот парня, спустилась чуть ниже...Но потом резко поднялась, откинув волосы назад и приняла немного воинственную позу.
-Не пойму я своих действий..Разве я не могу хоть немного не думать...Кто я? Блин...почему моя голова забита всеми этими вопросами?-девушка тряхнула головой, отгоняя всё это.
Она вновь перевернулась и теперь Деймос был сверху неё. Десс вела себя словно кошка, которая играла с игрушкой, но она не могла понять почему.

0

402

Не прекращал эту незатейливую игру Деймос лишь потому что видел её насквозь и собственно такая забава ему нравилась. Её теплое тело заставляло его улыбаться, он проводил руками по бёдрам, прижимался к груди, ощущая её набухшие соски, прикрывал глаза, дабы увеличить удовольствие
- Не мучай себя вопросами – хоть навыков к телепатии у него уже не было, но он всё понимал, хотя может эта Десс расслабилась на столько как не заметила, что общается с ним телепатически

0

403

Возможно, все эти забавы должны были бы доставить ей удовольствие, но этого не происходило. Каждый поцелуй, каждое прикосновение казалось ей не то что бы невыносимым, но всё это походило чем-то  на кошмар. Воспоминания были словно спрятаны от неё за семью замками. Это мучило её. Некоторые говорят, что если человек ничего не помнит, то ему становиться легче не душе…но с ней почему-то всё не так. Хотя…Она же не совсем человек.
- Не мучай себя вопросами девушка вернулась к реальности. Она отстранилась от Деймоса и укрывшись одеялом, села на кровати.
-Прости…Я не могу…-она встала с кровати и, завернувшись в одеяло прихватила одежду и ушла в зал.
-что со мной происходит…. Не пойму…. Просто нужно вспомнить…-она быстро оделась и, сев на подоконник, посмотрела в окно. Спать совсем не хотелось.

0

404

-----> Улицы, район Грешников
Раненный ивыллендский пехотинец остановился на крыше одного из домов. Вывихнутое плечо с каждой минутой всё сильнее давало о себе знать, рука теряла подвижность. Демон вынул кинжал и зажал его в зубах. Правая рука взялась за левую. Сделав глубокий вдох и выдохнув, демон вправил плечо. Боль балы натсолько сильной, что он выронил кинжал изо рта и издал получеловеческий-полузвериный рёв. Когда боль утихла, хоть и не полностью, он подобрал оружие и продолжил путь по вершинам каменных джунглей в жилищу своей возлюбленной. Вот впереди показалась высотка.
- Это будет рисковано, лезть по стене высотного жилого дома, пусть даже и ночью...
С этой мыслью, он принялся карабкаться по стене, цепляясь когтями всех четырех конечностей. Отшельник старался придерживаться промежутков между окнами разных комнат, дабы не маячить в вечерних окнах. Наконец, заветный этаж был достигнут. Окно было не заперто и когтистая лапа толкнула его, полностью открыв. Возможно, Виктору стоило для приличия постучаться, навещая даму в столь позднее время, однако в своём истинном обличии, он в куда большей степени походил на животное и сейчас напрочь забыл про всякие манеры.
Чудовищного вида демон-воин с проворством пустынной ящерицы влез в окно и оказался в комнате.

0

405

Десс внимательно наблюдала за всех происходящим за окном. Оно было открыто, поэтому все звуки улицы она слышала прекрасно. Вдруг вдали прогремел рёв. Да-да, именно прогремел. Это был какой-то нечеловеческий рёв.  Десс выглянула в окно, что бы увидеть, что происходит, но пока что ничего не видела. Но вдруг, что-то влезло к ней в окно. Девушка в ужасе отпрянула от окна и упала на пол.
-Ты кто? Что тебе здесь нужно? – она отползла к стене, испуганно смотря на него. Она не знала, что вообще происходит. Да она ничего не знала. Она себя-то узнала не так давно. Ладно хоть имя помнила. А тут какие-то происшествия, какие-то люди, которые её знали, но она не знала их.
-Блин, как же плохо когда ничего не помнишь? Вот что мне сейчас делать? -она не сводила глаз с чудовища.

0

406

- Не бойся, Дэсс, это я. Просто мне пришлось принять истинный облик, иначе я бы сюде на добрался вовремя, - голос почти не менялся в истинном облике Виктора, разве что его интонация. Сказав это, демон собрался с силами и вернулся в человеческое обличие. Если в облике демона он выглядел вполне целым, то теперь сразу были видны его раны. Из некоторых сочилась кровь.
- Извени что напугал. Забыл, ты ведь не видела прежде меня настоящего.

0

407

- Не бойся, Дэсс, это я. Просто мне пришлось принять истинный облик, иначе я бы сюде на добрался вовремя, - девушка испуганно следила за каждым его движением.
-Что? Откуда он меня знает? Хотя…Чему тут удивлять…Меня похоже тут многие знают…-она мысленно хмыкнула.
-Вовремя? Ты о чём вообще? И кто ты?- демон изменил свой облик и перед Десс стоял высокий мужчина. Может где-то в отголосках сознания она и знала его, но не могла вспомнить.
- Извени что напугал. Забыл, ты ведь не видела прежде меня настоящего. – Десс всё больше вжималась в стенку. Она не могла его вспомнить, а значит и думать, что всё в порядке тоже не могла.
-Настоящего? Я не понимаю…Откуда ты меня знаешь?- она внимательно смотрела на мужчину, при этом так же осталась сидеть на полу.

0

408

Виктор почесал репу.
- Па-ба-ба-бам! Вот тебе на...
- Эй, моряк, ты слишком долго плавал... хе-хе-хе.
- Нет, не думаю что меня так долго не было, чтобы достичь такого эффекта.
- Эмммм, я Виктор, Отшельник. Ты не помнишь? Дэсс, что произошло?

0

409

- Па-ба-ба-бам! Вот тебе на...
- Эй, моряк, ты слишком долго плавал... хе-хе-хе.
- Нет, не думаю что меня так долго не было, чтобы достичь такого эффекта.

Девушка мотнула головой.
-Что бы это могло значит? Ещё и вламывается ко мне в дом. -она опираясь на стену встала. Мужчина был намного выше её. В нём было что-то знакомое, но что…Десс не понимала. Голова болела.
- Эмммм, я Виктор, Отшельник. Ты не помнишь? Дэсс, что произошло?- Десс внимательно вглядывалась в лицо, как ей казалось, незнакомца.
-Отшельник? Так это ты Отшельник…Я…Я плохо помню…помню крышу, но почему-то я помню, только то, что ты говорил…И всё…произошло…Я не знаю….Я е знаю, что произошло…Яркая вспышка на груди и всё…-она потянула руку к медальону.
-Свет…-сказала она тихо и опустила глаза.
А кто ты? -она вновь подняла взгялд на Виктора.

0

410

- Интересно, как я должен ответить на этот вопрос?
- То что ты демон ежу понятно. Что-нибудь посодержательнее скажи.
- Я твой парень, если можно так выразиться, - демон дрогнул от внезапного приступа боли в сломаных ребрах.
- Ты потеряла память? Этого только не хватало...

0

411

- Интересно, как я должен ответить на этот вопрос?
- То что ты демон ежу понятно. Что-нибудь посодержательнее скажи
.

-Ты мысленно говоришь с собой?- Десс медленно подошла к Виктору.
- Я твой парень, если можно так выразиться,- девушка прикоснулась к лицу демона.
-Ты мой парень? Но..я не помню…-она внимательно вглядывалась в лицо мужчины.
Тут Виктор дрогнул, будто от боли.
-Ты ранен? -Десс озабоченно осмотрела демона. Она не заметила, как её медальон стал вновь светиться.
-Свет…Я вылечила Деймоса…Я вернула ему душу…-она коснулась руками груди Виктора.
- Ты потеряла память? Этого только не хватало...-она подняла на него глаза.
-прости..Так…так вышло…Это цена

0

412

- Цена? Ммм, не важно, потом объяснимся. Попробуем вернуть тебе память. А по поводу ран ответ "да". Знавало моё тело и лучшие времена... впрочем как и худшие. Столкнулся с агентами Ордена. Ну да ничего, им сильнее досталось. Куда важнее сейчас то, что с тобой произошло? Ну, и еще, есть ли чистый нож.
Всё тело болело после удара автомобиля, но Отшельник не подавал виду. Он привык к боли. Сейчас его беспокоила амнезия Дэсс.

0

413

- Цена? Ммм, не важно, потом объяснимся. Попробуем вернуть тебе память. А по поводу ран ответ "да". Знавало моё тело и лучшие времена... впрочем, как и худшие. Столкнулся с агентами Ордена. Ну да ничего, им сильнее досталось. Куда важнее сейчас то, что с тобой произошло? Ну, и еще, есть ли чистый нож.
-Нож..Не знаю..-Десс пожала плечами и улыбнулась. -Я знаю только где кухня….
Девушка прошла на кухню, и смотрелась. Найти нож оказалось легко. Стойка с ножами стояла на столешнице.
-у меня хорошая новость! Я похоже не люблю гряз. -Десс улыбнулась. Она взяла два ножа. Один небольшой, другой побольше.
-Я не знала какой тебе нож нужен…Поэтому взяла два. -глаза Десс были как у ребёнка и заставляли умиляться. Ну..если не учитывать то, что она так смотрела, потому что ничего толком не помнила. она подала демону ножи.
Она села на диван и посмотрела на Виктора.
-А что за Орден? Мне Данте о нём говорил…Недавно. –она улыбнулась. -а ещё и про Ад что-то говорил….

0

414

- Орден - сборище фанатиков, поклоняющихся Богу и жаждущих истребить нас, как не угодных Творцу созданий. Хотя они и походят на какую-то секту, это весьма могущественная организация, уже много веков ведущая войну с нами. АД - Альянс Демонов, объединение наших сородичей, созданное с целью выживания в этом мире и подчинения его себе. Так... - демон закатал штанину и сделал на заживающей ране от пули небольшой надрез большим ножом, затем, он медленно, скрипя зубами от боли стал погружать в неё нож поменьше, дабы поддеть пулю. Конечно, пинцетом было бы удобнее, но в полевых условиях ему пользоваться этим чудом не приходилось никогда.

0

415

- Орден - сборище фанатиков, поклоняющихся Богу и жаждущих истребить нас, как не угодных Творцу созданий. Хотя они и походят на какую-то секту, это весьма могущественная организация, уже много веков ведущая войну с нами. АД - Альянс Демонов, объединение наших сородичей, созданное с целью выживания в этом мире и подчинения его себе. Так... –Десс внимательно слушала Виктора и старалась на смотреть, что он делает. Уж больно жутко это выглядело.
-а я откуда? Из СОНа или Ада? -девушка про себя оценивала внешность Отшельника.
-А ты хорошо выглядишь. -она улыбнулась.- Я слышала только твой голос и всё..А теперь тебя увидела.-вслух она это не сказала.
Она потрогала медальон на шее. Тот был слегка горячим, но не обжигал.
- Святой свет- она сделала паузу. Взгляд смотрел в никуда.
-Она сказал, что этот артефакт называется  Святой свет…-Десс тряхнула головой. Рука  продолжала держать медальон, который висел у неё на шее. На руках ещё оставались шрамы, от ожогов и побаливали шрамы на спине, но Десс знала, что скоро это всё пройдёт.

Отредактировано Десс (23-09-2009 10:40:52)

0

416

- Святой свет... масло масляное...
- Святой свет? Никогда не слышал, хотя и много интересовался артефактами. По службе порой приходилось похищать их.
Пуля успешно была извлечена. Выглядела она вполне обычной, внешне нельзя было сделать заключчение о её свойствах. Регенерация возобновила свой ход.
- Так вот. Ты, пока что, официально ни к одной из указанных организаций не принадлежишь, но изъявила желание присоединиться к Альянсу, впрочем, как и я. Сегодня в десять вечера состоиться собрание членов Альянса, на котором мы решим, как нам быть в это нелегкое время. Я явился именно затем, чтобы известить тебя и вместен с тобой отправиться туда. Всё шло по плану пока я не наткнуся на СОНовцев, - Виктор посмотрел на мето, где были переломы.

0

417

- Святой свет? Никогда не слышал, хотя и много интересовался артефактами. По службе порой приходилось похищать их.
-Хм..Считалось, что Ватикан уничтожил его…Хотя это совсем не так…-она улыбнулась. Десс встала с дивана и подошла к окну.
- Ну не будем об этом..я всё равно мало что помню. Только то, что говорили мне Данте и Деймос.- девушка повернулась к Виктору. Она села на подоконник.
- Так вот. Ты, пока что, официально ни к одной из указанных организаций не принадлежишь, но изъявила желание присоединиться к Альянсу, впрочем, как и я. Сегодня в десять вечера состоиться собрание членов Альянса, на котором мы решим, как нам быть в это нелегкое время. Я явился именно затем, чтобы известить тебя и вместен с тобой отправиться туда. Всё шло по плану пока я не наткнуся на СОНовцев, - Десс внимательно слушала отшельника. Она пыталась вспомнить хоть что-то, но на сегодня её память точно взяла отгул.
-Хм..Значит я хочу присоединиться к Альянсу из-за тебя? Ведь мой отец был СОНовец…- Десс замолчала. -А мать…Мать была демоном…. Слущай, а ты не знаешь случайно мою мать?
Она опустила глаза. Девушка ничего не могла сказать о своём прошлом. Тут ещё какое-то собрание…приходилось верить на слово.

0

418

Поскольку Виктору не было известно, что мать Дэсс и Лилит это одна и та же демоница, ему оставалось дать отрицательный ответ.
- Нет, не знаю. Но быть может узнаю. Тут готовится большая заварушка, возможны любые сюрпризы. А на счёт твоего желания по поводу присоединения к Альянсу, я не могу ничего утверждать о его природе. Я-то мысли читать не умею, - Отшельник улыбнулся, тем временем на ощупь проверяя, в каком состоянии сломаные кости и надо ли их выправить.

0

419

- Нет, не знаю. Но быть может узнаю. Тут готовится большая заварушка, возможны любые сюрпризы. А на счёт твоего желания по поводу присоединения к Альянсу, я не могу ничего утверждать о его природе. Я-то мысли читать не умею, -девушка хмыкнула.
-мда…Когда не читаешь мысли сложнее…Данте нашёл способ напомнить мне, что было с помощью мыслей…Он показывал картинки с помощью сознания.- она улыбнулась.
-Хм..Может нам с тобой так попробовать? Хотя…Думаю, на сегодня психических травм хватитДа и ты говорил, что сегодня какое-то собрание...-она посмотрела на Виктора, который на ощупь проверял свои рёбра. Она тихо вздохнула.
-А мы действительно с тобой вместе?- она внимательно смотрела на Отшельника. - Совсем недавно я помнила только твой голос и твоё прозвище.

0

420

- Ну, если бы мы не были вместе, ты бы не помнила и этого, хе-хе-хе... - логика была железной, хотя возможно и звучала не убедительно. Одно из ребер было смещено, поэтому его необходимо было поставить на место прежде, чем оно начнет срастаться. Вероятно, современная медицина знала бескровный способ, но демон-воин не был знаком с современной медициной. Он достал свой кинжал и сделав надрез, при этом не меняясь в лице, засунул 2 пальца под кожу и исправил деффект. Кровь впиталась в балахон.
- Уффф, так гораздо лучше, - появившийся в руке огненный шар прижег рану и исчез в руке демона.
- Да, собрание. Собрание Альянса сегодня в 22.

0

421

- Ну, если бы мы не были вместе, ты бы не помнила и этого, хе-хе-хе...-Десс хмыкнула.
-что-то ты не похож на влюбленного.- она внимательно посмотрела на Виктора. Отшельник  тем временем начал вправлять себе рёбра. Десс поморщилась и отвернулась.
-как ты так можешь?- она сделала вид, что просто с интересом рассматривает свои руки.
-Уффф, так гораздо лучше- это был словно сигнал, что демон закончил вправлять свои рёбра. Она снова внимательно смотрела на Виктора. Он  вёл себя почти как Данте. Как будто был просто другом. А возможно это всего лишь то, что она просто чего-то не знала. Хотя на точно что-то не знала.
- Да, собрание. Собрание Альянса сегодня в 22.-девушка снова посмотрела на свои руки.
-Хорошо. Я там буду

0

422

- Поскольку уже пора, я планирую прибыть туда вместе. Предварительный сбор в пригороде, а там не безопасно одной. Одевайся и мы отправляемся.
Отшельник отряхнул балахон, что не сильно изменило его потрепаный вид. Вещь нуждалась в ремонте и стирке. Потеря памяти Дэсс была крайне неприятным сюрпризом, особенно сейчас, однако, он не подавал виду. Сейчас Виктора куда больше беспокоило собрание, ведь решалась судьба всех демонов в городе. в том числе, и его избранницы.

0

423

Пока девушка о чем-то размышляла, Виктор уже закончил «штопать»  себя.
- Поскольку уже пора, я планирую прибыть туда вместе. Предварительный сбор в пригороде, а там не безопасно одной. Одевайся и мы отправляемся.
Десс послушно встала и пошла за кофтой. Она взяла свою, как она предполагала, синюю кофту и пошла в прихожую. Там она одела черную достаточно легкую  куртку и обула чёрные кеды, после чего выглянула в гостиную.
-я готова…-она улыбнулась.- Слушай и как мы туда доберёмся? Я ведь не знаю где это…мне хоть примерно нужно представить место, тогда я смогу нас перенести.
Она вопросительно смотрела на Отшельника.
-Ну хотя бы некоторые свои способности я помню….-она мысленно улыбнулась

0

424

- Поскольку эту особую полу я уже вынул, - Отшельник показал пулю, - теперь это не составит особого труда. Мы перенесемся туда.
Демон подошел к девушке. - Может небольшой полет и чувтсво невесомости помогут тебе что-нибудь вспомнить? - он поцеловал Дэсс в губы и они тотчас исчезли. Дымок растворился в ночи.

----->Пригород

0

425

-----> Подвал высотки

Дым влетел в окошко и в центре комнаты из него материализовались двое. Хотя демоница уже была доставлена на место, Виктор продолжал обнимать её. Ему было приятно ощущать тепло её тела, слышать биение её сердца, видеть блеск в её глазах.
- Моя вина в том, что ты потеряла память. Не доглядел. Я был занят подготовкой войны с Орденом и совсем не уделял тебе внимания, в котором ты так нуждаешься. И что еще хуже, дел с тех пор только прибавилось. Это лишь начало. Как только мы сможем собрать силы в кулак, улицы города станут тонуть в крови. Это уже неизбежно...

0

426

-----> Подвал высотки

Девушка открыла глаза. Они были уже на месте, но Виктор так и прижимал её к себе.
Она слышала как сердце бьётся в его груди, чувствовала его тепло на своей коже. Жаль только, что она ничего не помнила, и не могла сейчас верить практически никому.
-Моя вина в том, что ты потеряла память. Не доглядел. Я был занят подготовкой войны с Орденом и совсем не уделял тебе внимания, в котором ты так нуждаешься. И что еще хуже, дел с тех пор только прибавилось. Это лишь начало. Как только мы сможем собрать силы в кулак, улицы города станут тонуть в крови. Это уже неизбежно...
Десс прикоснулась ладонью к его щек и улыбнулась.
-Ты не в чём не виноват..Если так случилось, значит была причина. Я не помню, что тогда произошло. Только яркое голубое свечение… и голос…Данте сказал, что всё произошло быстро..и в этом виноват медальон… Но я точно не знаю
Десс отстранилась от Отшельника и села на диван.Голова болела, ровно как и спина и руки.
- Да..И ещё…У меня оказались какие-то раны на руках и спине…и они…Долго зарастают…Словно..с кого-то перенеслись.
Десс показала свои руки, на которых ещё оставались шрамы.

0

427

Отшельник осмотрел раны на руках девушки.
- Да, это действительно странно. Я слышал о подобном переносе ранений с одного существа на другое, но там была замешена белая магия и не было ни слова о каком-либо предмете вроде медальона. Еще одна загадка...
Виктор сел рядом и провел рукой по волосам демоницы.
- Но я всё же думаю, что ответ на эту загадку найдется, нужно только время. По крайней мере у тебя не полная амнезия и похоже она быстро проходит. Такое бывает когда сильно стукнут по голове или когда человек переживает нечто ужасное, от чего его разум просто стирает память, чтобы сохранить психику.

0

428

-Да, это действительно странно. Я слышал о подобном переносе ранений с одного существа на другое, но там была замешена белая магия и не было ни слова о каком-либо предмете вроде медальона. Еще одна загадка...
Девушка опустила руки. Она закрыла глаза, что бы только слышать голос демона. Только его она помнила отчётливо… Почему?
-Виктор, а когда мы познакомились, я не видела? Ну..у меня что-то с глазами было?
Десс открыла глаза и посмотрела на Отшельника. Тот уже сидел рядом.
- Но я всё же думаю, что ответ на эту загадку найдется, нужно только время. По крайней мере у тебя не полная амнезия и похоже она быстро проходит. Такое бывает когда сильно стукнут по голове или когда человек переживает нечто ужасное, от чего его разум просто стирает память, чтобы сохранить психику.
Глаза Десс вдруг потускнели. Их словно закрыла пелена. Сейчас она сидел как зомби и просто смотрела в никуда.
-ужасное…что-то случилось…кто-то умирал… Я..я просто ничего не могла с этим поделать… Я должна была его спасти…Медальон. Он..Мой отец…предупреждал
Девушка вдруг быстро заморгала. Она оторопело псмотрела на Отшельника. Голова вдруг закружилась и она, что бы не упасть с дивана, прижалась к Виктору. Она не помнила, что было в эти несколько минут. Она была..Словно в трансе. А то что было, окутано белой пеленой забвения. Порезы на спине вновь начали кровоточить, ровно как и на руках.
-Что со мной происходит?

0

429

Виктор обнял облокотившуюся на него девушку.
- Да, что-то вроде того было. Нас обоих тогда накрыло взрывной волной от взрыва автомобиля соновцев, нагруженного взрывчаткой, чтобы взорвать клуб "Ночная тигрица". Последсвия взрыва были таковы, что ты на некоторое время почти ослепла, - демон провел по её волосам. - Ничего, всё пройдет. Мы - самые живучие создания во Вселенной... ну, после тараканов.
- Как мило, хе-хе-хе.

0

430

- Да, что-то вроде того было. Нас обоих тогда накрыло взрывной волной от взрыва автомобиля соновцев, нагруженного взрывчаткой, чтобы взорвать клуб "Ночная тигрица". Последсвия взрыва были таковы, что ты на некоторое время почти ослепла,
-Хм…Выходит..вот почему я только твой голос помню…И наглую до ужаса птицу…
Девушка отстранилась от Виктора. Десс поднялась с дивана и подошла к окну. На улице было уже светло. Не сказать. Что шибко светло, но всё же. Чувствовалось, что ночь уступает своё место солнечным лучам.
- Ничего, всё пройдет. Мы - самые живучие создания во Вселенной... ну, после тараканов
-Только..Ты забыл одно…я не на столько уж живучая…Часть меня…. И похоже, это не она забыла. Что-то повлияло на демоническую половину меня. Это странно…И…Я не знаю, как это объяснить.Скажи, ты знаешь демонов, которые жертвуют собой, ради другого? Ну..Скажем, ради кого-то близкого…Хотя..Нет, просто, ради кого-то другого…Даже если это понесёт за собой не очень уж радужные последствия
Девушка обернулась и посмотрела на Отшельника.

0

431

- Все воины Ивылленда делают это каждый день и каждую ночь, - гордо ответил Виктор. - Мы сражаемся за других, потому что это наше призвание. Жертвуем собой ради победы, которая изменит будущее. Мы не так уж плохи, как описывает христианская религия. Просто, мы смотрим на этот мир по-другому, не стесняемся своих желаний, занимаемся тем, что нам нравится и казним или милуем на своё усмотрение. Это лучше, чем устраивать себе ад при жизни, надеясь что нам за этот мазахизм воздастся после нее.
Отшельник закинул ногу на ногу.
- Мы лучше многих людей, должен заметить. В отличаи от них, наши грехи не являются нашими недостатками.

0

432

- Все воины Ивылленда делают это каждый день и каждую ночь. Мы сражаемся за других, потому что это наше призвание. Жертвуем собой ради победы, которая изменит будущее. Мы не так уж плохи, как описывает христианская религия. Просто, мы смотрим на этот мир по-другому, не стесняемся своих желаний, занимаемся тем, что нам нравится и казним или милуем на своё усмотрение. Это лучше, чем устраивать себе ад при жизни, надеясь что нам за этот мазахизм воздастся после нее. Мы лучше многих людей, должен заметить. В отличаи от них, наши грехи не являются нашими недостатками.
Десс скрестила руки на груди. Она внимательно смотрела на Виктора. Почему то, некоторые слова ей совсем не нравились. В ней словно что-то сжималось от его слов. Она вздохнула и повернулась к окну.
-Он точно не должен знать…То что я помню..о себе
Девушка внимательно смотрела на стекло. Её не интересовало, что происходит за окном. Просто, нужно было куда-нибудь смотреть. На душе было паршиво.
-Знаешь..плохо ничего толком не помнить…-Десс вздохнула. – Хотя столько новых знакомых за один день у меня ещё, наверное, не было. Ну…На сколько я помню..-она улыбнулась.
Девушка повернулась обратно к Виктору. Тот сидел, закинув ногу на ногу. Десс подошла к нему и села рядом.
-а почему ты вначале сказал, что это твоя вина, что я потеряла память? Я такая не самостоятельная? –она вскинула бровь.
Сейчас ей нужно было узнать демона, хотя она, словно, чувствовала, что между ними что-то есть.
-Хм..и у меня к тебе просьба…Расскажи мне, что ты вообще обо мне знаешь?–она внимательно посмотрела на Отшельника.

0

433

- Да, именно так, - улыбнулся Отшельник. - Тебя нельзя надолго оставлять без присмотра, поскольку с тобой часто что-нибудь случается. А еще я знаю что ты любишь погрустить, у тебя роскошные черный крылья, отдельные перья которых белеют, если тебе не здоровится, ты умеешь менять цвет волос, читать мысли, создавать огонь руками, а когда злишься - ты вся оказываешься в огне и становишься такой сексуальной... Ммм, да, еще умеешь играть на гитаре.
- Многовато знаешь, убить тебя пора.
- Многие пытались, даже вон вчера. И где они теперь?

0

434

-Да, именно так. Тебя нельзя надолго оставлять без присмотра, поскольку с тобой часто что-нибудь случается.
-я что же, такая невезучая?
Десс опустила глаза. То, что с ней постоянно что-то случалось, было не сложно догадаться. Одно уже случилось. Только она не помнила что именно.
-А еще я знаю что ты любишь погрустить, у тебя роскошные черный крылья, отдельные перья которых белеют, если тебе не здоровится, ты умеешь менять цвет волос, читать мысли, создавать огонь руками, а когда злишься - ты вся оказываешься в огне и становишься такой сексуальной... Ммм, да, еще умеешь играть на гитаре.
-Хм..Перья белеют? Это не очень хорошо
Девушка посмотрела на Виктора, но говорить, что и почему не стала. Зачем вдаваться в подробности. Возможно, он и сам всё знает. Знал бы, если бы она посчитала нужным ему всё сообщить.
-и я так хорошо владею огнём? Раньше я так не могла, ну..Полностью в нём быть… и как так я меняю цвет волос?
Она немного нахмурила лоб. Этого ничего она не знала, и пока ещё не пользовалась вообще своей силой, кроме телепатии.
- Многие пытались, даже вон вчера. И где они теперь?
-Эм..Виктор, а кто тебя убить пытался?
Десс неотрывно смотрела на Отшельника, словно пытаясь вспомнить ещё что-нибудь о нём…о прошлом.

0

435

- Многие пытались. И до и после моего прибытия сюда. Длинный список существ, пытавшихся меня убить до прибытия я оглашать не буду, а вот после меня уже пытались убить агенты Ордена, охотники за демонами, солдаты корпорации "Розенкройц" и даже демон-предатель. Как видишь, на улицу нынче выходить не безопасно, ха-ха-ха.
Виктор обнял девушку.
- Не знаю как ты меняешь цвет волос, ты эту способность обнаружила буквально на днях. Лично мне твой натуральный нравится.

0

436

-Многие пытались. И до и после моего прибытия сюда. Длинный список существ, пытавшихся меня убить до прибытия я оглашать не буду, а вот после меня уже пытались убить агенты Ордена, охотники за демонами, солдаты корпорации "Розенкройц" и даже демон-предатель. Как видишь, на улицу нынче выходить не безопасно, ха-ха-ха
-ха-ха…-девушка подняла бровь.
-Странно, но мне кажется, что я знаю что-то про "Розенкройц"…Хотя, когда кажется, креститься надо…-она мысленно усмехнулась.
Отшельник обнял её. Она от неожиданности немного вздрогнула, но это было едва заметно. Она прижалась к демону. Сейчас ей просто нужно было чьё-нибудь плечо, что бы опереться на него. Ей действительно нуджна была помощь. Хотя, почему Виктор сказал, что  её нельзя оставлять одну. Ей вроде бы не 5 лет. Но…Если сейчас увидеть её состояние и кровь на футболке, то можно сказать, что за неё нужен глаз да глаз. Было странно одно. Почему её раны не заживают. Она помнила. Что она были у кого-то, такие же. Как же его звали.
-Деймос…кажется так… - сказала Десс еле слышно. Она и не заметила, что мыслит вслух. Хотя кому какое дело до этого. Как хочет, так и мыслит.
- Не знаю как ты меняешь цвет волос, ты эту способность обнаружила буквально на днях. Лично мне твой натуральный нравится.
Девушка подняла голову и посмотрела на Виктора.
-Чёрный?

0

437

- Да, чёрный. Это твой естественный цвет. - Демон посмотрел за окно - уже светало.
- Ну вот, новый день, несущий новые проблемы... надеюсь меня на дороге видело не слишком много людей, не хватало еще чтобы копы вышли на мой след.
- У тебя утомленный вид, -ага. кто бы говорил, - тебе нужно поспать. Я тоже посплю, только направлюсь в свою нору, дабы тебя не беспокоить.
Отшельник поднялся с кровати и встал перед окном, которое в последнее время стало полностью заменять ему дверь.

0

438

-Да, чёрный. Это твой естественный цвет.
Девушка ничего не ответила, да и реагировать никак не стала.
- У тебя утомленный вид, тебе нужно поспать. Я тоже посплю, только направлюсь в свою нору, дабы тебя не беспокоить.
-Эм..Виктор, но я совсем не хочу спать… Тем более, мне как-то не по себе…  и тебе обязательно уходить?
Она посмотрела на Отшельника. Десс было даже немного страшно. А если кто нагрянет сюда. Мало ли у неё могло быть врагов. Кто знает, кто она вообще. А может и стоило побыть одной и подумать..Кто знает.
-Хотя…Думаю, ты знаешь как лучше…-она улыбнулась и опустила голову.

0

439

- Думаю что поспать тебе всё-таки надо. А мне надо навести порядок в жилище и подумать, как мы начнем осуществление нашего плана. Я с радостью бы остался, но нельзя терять время, наши враги его не теряют. У тебя есть 3 номера телефонов членов Альянса. Если что - звони им, но только если будет угрожать опасность. Свой я оставил на том же листке, но с обратной стороны.
Демон вновь развернулся к окну и рассеявшись покинул квартиру Дэсс. Он вспомнил, что на кровати у него дома осталась лежать крупная сумма денег в американской валюте.
- И как же удачно я нашел того покойника...

----->Логово Отшельника

0

440

- Думаю что поспать тебе всё-таки надо. А мне надо навести порядок в жилище и подумать, как мы начнем осуществление нашего плана. Я с радостью бы остался, но нельзя терять время, наши враги его не теряют. У тебя есть 3 номера телефонов членов Альянса. Если что - звони им, но только если будет угрожать опасность. Свой я оставил на том же листке, но с обратной стороны.
-Хорошо.- только и успела ответить Десс, но Виктора уже не было. Наверное она уж слишком задумалась.
Она встала и подошла к окну. Уже было светло, ну..Для неё. Она вздохнула.
Спать совсем не хотелось. Девушка подошла к зеркалу. Ужасно бледное лицо и руки в порезах. Десс решила всё же забинтовать их аккуратно. Выглядело в общем как белые перчатки.
-Так…Нужно телепортироваться что ли попробовать. Куда-нибудь…На улицу.
Девушка сосредоточилась и представила картинку, которую уже видела. Ещё мгновение и она исчезла.

---> улицы

0

441

-----> Логово Отшельника
Виктор появился в квартирке девушки, с которой он бы хотел завершить этот длинный и тяжёлый день. Но её вновь не оказалось дома. Печально. Однако искать её по городу он не собирался. Видимость неважная да и город велик.
- Ничего, ночью она как правило спит, а не охотится как некоторые. Надо подождать и она придёт. Она ведь помнит где её дом. Вид у демона-воина был не очень презентабельный. Левый рукав его плаща пропитался кровью, рана начала заживать, но всё еще кровоточила и пуля оставалась внутри. Балахон был испачкан побелкой, но отряхнуть его Виктор решил потом, а пока что просто снял. На плаще виднелись отверстия от пуль, ножа и разрез на животе от меча противника. Настоящий ветеран войны. Он просто сидел на кровати и ждал.

0

442

Дэсс не было уже долго, да и не факт что она сегодня явится домой. Виктор встал с кровати и немного побродив по квартире поднялся на крышу. Вечерний город был белым от снега, обильно падающего с неба. Белые хлопья падали на чёрную одежду демона, нарушая монотонность цвета его одеяния. Отшельник посмотрел вниз, но там ничего не было видно из-за сильного снегопада. Не было ни жалких эгоистичных людишек, копошащихся внизу словно мыши в мусорной куче, ни грязи, ни шумных машин, только белая пелена.
- Победа за нами. Нелегко мне пришлось в эти дни в большом городе, но похоже эта часть войны позади. Орден обезглавлен, наёмники, бросившие нам вызов уничтожены, корпорации тоже утёрли нос. Больше никто не прекословит Альянсу и мы должны сделать всё, чтобы так оно о оставалось.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Район Грешников. Квартирка Десс.