Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отсуствие,приход,уход...


Отсуствие,приход,уход...

Сообщений 151 страница 200 из 387

151

буду появляться крайне редко т.к. экзамены и много других дел )))по возможности два три раза в неделю

0

152

Я 22 июня уезжаю на юг. Меня не будет. Извиняюсь. Как только приеду сразу на форум...Ещё раз извиняюсь.

0

153

Меня не будит целых три дня.... хочу немного отдохнуть!
Просьба меня не удалять!

0

154

*взяла на заметку*
оки

0

155

Stella написал(а):

Я 22 июня уезжаю на юг. Меня не будет. Извиняюсь. Как только приеду сразу на форум...Ещё раз извиняюсь.

Уезжаю на 3 недели.

0

156

я с вами. но по причине здоровья не могу играть столько как когда то. по сему по нужде стучитесь ко мне в аську. 436-332-159

0

157

Прошу прощения,что вот так сразу,даже не начав играть исчезаю,однако я вынуждена уехать.Уезжаю недели примерно на две,максимум-три...Но я обязательно  вернусь.)))

0

158

Эх, походу я венулась и реабилитировалась. надеюсь на долго. только вот жаль совсем не в курсе событий(

0

159

Буду отсутсвовать всю следующую неделю...

0

160

Временно покидаю ролевую - проблемы со свободным временем. За отогрышем обращаться в аську - она теперь рабочая. ^^

0

161

Я ВЕРНУЛАСЬ!!! Извиняюсь за столь бурные эмоции....

0

162

Извиняйте за долгое отсутствие на форуме,однако мне необходимо уехать на неопределенный срок,как вернусь сразу дам знать о себе.

0

163

Ам..... Уезжаю на 3-4 дня(((

0

164

:mad:

0

165

На два дня исчезаем - едем на дачу к другам.

0

166

Мортимер Грейв
Засекаю=)

0

167

Приехал))

0

168

Лион Кернер
И сразу за дело!

0

169

Alexis написал(а):

И сразу за дело!

Ан... не получисо, в понедельник буду )

0

170

Ввиду некоторых обстоятельств проотсутствовал дольше предполагаемого.
Ну, я вернулси хд

0

171

Лион Кернер
лентяй  :mad:
Мортимер Грейв
^^

0

172

везу оба своих пк в ремонт

0

173

Эх... толь сейчас смог зайти и предупредить... Уехал далеко и надолго... когда буду не знаю... По сюжету я заснул в машине=)

0

174

Тут +)

0

175

Заболела. В ближайшие несколько дней появляться не смогу - банально нет сил сидеть за компьютером. Без меня игра не пропадет. Как вылечусь - приду.

0

176

Сегодня - не смогу отыгрывать.

0

177

Возможно исчезну на недельки две - переезд и переподключение.

0

178

ТАк...Я уезжаю,поэтому отсутствовать буду недели две...Уеду только в эту пятницу.

Отредактировано Стася (29-07-2009 18:55:44)

0

179

Уезжаю в эти выходные. Возможно на неделю, возможно буду отсутствовать более продолжительное время.

0

180

Такс....я походу начну отыгрывать только в сентябре((( Буду крайне благодарен..... если Виктор не отправит перса под топор))!  http://webmastack.ru/smaylik/1-68.gif

0

181

На всё воля Аллаха... http://arcanumclub.ru/smiles/smile22.gif

0

182

Интернет отрубили, некоторое время меня не будет.

0

183

Такс, извините меня мои дорогие (низко поклонился всем участникам форума) но я буду отсутствовать, точнее буду прибывать некоторое время в отъезде числа до 20 августа, как вернусь сразу же дам о себе знать.

0

184

Ну.... В общем я с 17 по 31 сваливаю) возможно буду появляться, но не обещаю(

0

185

Вернулся я

0

186

I come back << !! <>,...,<>

0

187

Лион Кернер
Если через неделю снова пропадешь на неопределенный или определенно продолжительный срок - тебя обслужат вне очереди http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

188

..да же так? ((

0

189

С 29 августа по 6 сентября - отстствую.

0

190

С 30 августа по 7 сентября буду отсутствовать ибо меня не будет в городе, и не будет связи с инетом.
  шпрингер, его детище, и белобрысый сами тянули резину, так что мое тельце остаться на вас.

Отредактировано Тайра Йэллмор (29-08-2009 18:28:30)

0

191

Михаил
Тайра Йэллмор
ну как будь то вместе куда то пропали.....

0

192

Я буду реже появляться в будние дни. Связано это с тем что я еду на учебу, а в общаге сеть заново подводить надо, да и еще ноут в ремонте.
В общем это может затянуться на 1 один месяц. Но я все равно буду заходить минимум раз в день.)

0

193

Так, я вернулась!!!!!!!)))))))) постараюсь в ближайшее время приступитьк своим обязанностям!)

0

194

Данте
будим знать.
Санго
я тебя заждалась в квартире)

0

195

Ушла. Совсем ушла. Виктор, руби Даннике голову ^^ Партнеров нет, так что никто не обидится ^^

0

196

Dannika написал(а):

Виктор, руби Даннике голову

As you wish! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

197

Появляться буду очень редко (напряжение 1000....(0)В), поэтому в случае непредвиденных обстоятельств прошу ПОЖАЛУЙСТА  не сносить мне головы (не срубать, не резать и тд и тп)

Отредактировано Стэкфост (05-09-2009 14:31:09)

0

198

Ну Фараон кто знает...мрр))
Вернулась с отдыха, сильно не гоняйте, мне нужно встать в колею учебки..

0

199

Я ернулся... и очень сердит! (Подробности во flood'е.)

0

200

Дико извиняюсь за предоставленные неудобства,но меня положили в больницу.Когда выпишут не знаю.Выходить постараюсь по мере возможности

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отсуствие,приход,уход...