Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отсуствие,приход,уход...


Отсуствие,приход,уход...

Сообщений 301 страница 350 из 387

301

Уползла готовиться к сессии.
Буду поглядывать, а так отсутствую до 26 июня.

0

302

Как-то также. Сейчас 2 трудных экзамена, последний 1-го июня будет. Времени нехватка.

0

303

сори, но меня на будет числа до 16) экзамен последний ещё сдать нужно)) и по максимому баллов ещё набрать))) но 16)) я тут как штык)

Отредактировано Десс (11-06-2010 20:31:29)

0

304

Давай. Ни пуха ни пера.

0

305

Виктор написал(а):

Давай. Ни пуха ни пера.

к Чёрту)

0

306

Виктор Десс тема флуда в закладке "флуд", а не в закладке "регистрация", но это так - к слову...
А мне вот предстоит долгое путешествие...как вернусь дам о себе знать (путешествие может на месяц или два). Если будут возможности появляться на форуме - буду появляться.

0

307

ок, будим ждать

0

308

Моя вернулсь)

0

309

На выходные еду домой. Появлюсь во вторник.

0

310

С 29 июня и на весь июль числа до 25-го окажусь вдали от инета и прочих средств коммуникации. Сорри, жутко жалко.

0

311

Прошу прощения у вас участники данного форума... я не смогу продолжить игру с вами... хоть я и должен был написать это уже давным давно... еще раз прощу извенения, администрацию прошу использовать моего персонажа по своему усмотрению, при не нахождении применения просто удалить...

0

312

К сожалению, завтра выселяюсь из общежития и еду на море. Скорее всего, доступа к интернету не будет до сентября, в противном случае, я сообщу. 
Проблема состоит в том, что бой на Листорезах не окончен. Думаю, я передам своего персонажа в распоряжение Викорианса, он закончит бой за обоих и выведет моего персонажа из активных действий.

0

313

Не появлюсь до следующей недели - проблемы с выходом в интернет. Прошу прощения у Ханы Брейн за задержку игры.

0

314

Да будет дождь. Я вернулся. Виктор тумнно намекнул мне, когда я поговрил с ним о моём возвращеии, что играть я должен регулярно. Я понял это так: за мной буут следить, за малейшую мою провинность послеует удаление. Похоже, что я вернулся навсегда.

0

315

Михаил написал(а):

Я понял это так: за мной буут следить, за малейшую мою провинность послеует удаление. Похоже, что...

...что мы в одной упряжке, "братец" (извиняюсь, если сие изречение вам неприятно), чтож, вдвоём не так уж и страшно).

0

316

Стэкфост, всё в порядке, я просто решил не оставлять своего героя-тёзку на погибель.

0

317

Михаил, а мы уже на поминки скинулись...

0

318

Викорианс, извини, что дал повод.

0

319

*тихо-тихо подложипа записку под дверь и убежала*
Содержание записки: "Извините меня, что пропала... Очень стыдно. Были серьезные причины. И это...я с вами остаюсь ^__^ Не ругайте меня сильно...."

0

320

Enigma, *распахнул дверь как раз в момент проползания записки под ней* ну, с возвращением))

0

321

Анджей написал(а):

*распахнул дверь как раз в момент проползания записки под ней* ну, с возвращением))

мысль: запалили...оО
Привет)) *наивная улыбка и взгляд*

0

322

Enigma, *помахал ремнем перед носом* тогда марш в игру) и отсюда во флуд))

0

323

Пааааа-паааа.... *крик продолжается во флуде*

0

324

Так, Бэсс не может зайти на форум уже третий день, так что она пока отсутствует, не удаляйте ее)

0

325

ухожу из игры

0

326

Ок, очень жаль. Доброго пути.

0

327

Эм, ну и я пока тоже отсутствую в игре, но меня тоже не удаляйте)

0

328

Ееееееее!! Форум заработал! He's alive!! х))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

короче, йа вернулсо.  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_2/175.gif

0

329

Бэсс, и йа)

0

330

Хочу заранее предупредить, что с пятници сей недели и последующие две недели буду отсутствовать.
Не скучайте)

0

331

Серьезные проблемы с инетом уже несколько дней...(((( Не удаляйте. Как будет связь, так отпишусь

0

332

Понял, будим ждать.

0

333

Я здесь) все нормализовалось

0

334

Полковник, Кейдж и Коруний игру покинули.

0

335

Анджей и Бэсс на месяц уходят в подполье, но обещают вернуться)

Действия на временной скачок: Анджей скрывает Бэсс от АДа, те нанимают его ее убрать, но они устраивают подставное убийство. После скачака Бэсс в АДу считают мертвой, но она теперь работает как наемник. Анджей также залег на дно, особо не берясь за задания. + как Анджей и обещал, он ставит руну постоянного действия в виде татуировки со свойством ментального блока на Бэсс, дабы ее не отследили. (иначе неправдоподобно будет исчезновение, магически найти смогут).

На счет деталей, обсуждение по возвращению нас из подполья.

0

336

меня два дня не будет) ну..вот этот и завтра))
послезавтра обещаю отписаться)

0

337

Все я вернулся. Провел себе нормальный инэт домой.

Отредактировано Данте (20-07-2010 20:07:21)

0

338

Я вернулся

Отредактировано Курт (22-07-2010 06:10:31)

0

339

Рады видеть.

0

340

Я вернулась) Только на долго ли  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

341

Уезжаю с 1ого по 10 августа) Не понимайте лихом, вернусь - поиграем ещё) Мэйби из игры выведем, все в порядке будет :)

0

342

уезжаю с 1-го по 10-ое число) мб раньше вернусь)
постараюсь  найти способ выходить в нэт и отписываться)

0

343

Уезжаю 9-го числа или около того недели на две.

0

344

Вас понял, будим ждать с нетерпением http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_4/404.gif

0

345

Сегодня мне позвонил Виктор, его компьютер одолел вирус. Но не волнуйтесь, завтра я отправлюсь выправлять положение с его системой.

0

346

ура) я вернулась)

0

347

Компьютер Виктора вышел из строя на срок больший, чем я ожидал. Буду разбираться, до конца недели постараюсь успеть.

0

348

Да мало не забыла: Рэми не будет некоторое время. Свои проблемы. Точно не могу сказать когда появится, однако объявиться - это точно)
иначе из аськи вытяну

0

349

Вернулась)

0

350

Для начала : спасибо Виктору что не удалил моего персонажа соответственно правилам форума (а я отсутствовал на нём ровно 13 дней , что равносильно удалению на 6 дней назад).
Не буду оправдываться пока это не потребуется или пока кто-либо не попросит меня объяснить моё положение на сегоднешний момент.
Под конец : буду отсутствовать ещё 13 дней => причина : потребность человека в отдыхе.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отсуствие,приход,уход...