Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отсуствие,приход,уход...


Отсуствие,приход,уход...

Сообщений 351 страница 387 из 387

351

Стэкфост написал(а):

Для начала : спасибо Виктору что не удалил моего персонажа соответственно правилам форума (а я отсутствовал на нём ровно 13 дней , что равносильно удалению на 6 дней назад).

Некоторые люди пропали год назад, а они до сих пор не удалены, ибо всё еще надеюсь на их возвращение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

352

У меня проблемы с выходом в инет. Могу отсутствовать какое-то время. Но я здесь.

0

353

Если больше не произойдет никаких сюрпризов, уезжаю завтра утром на 10 дней.

0

354

Я вернулся, дела дома уладил, приступаю к работе.

0

355

Сорьки, что отсутствовал без предуреждения) звр отпишс)были пробемы с нэтом))))

0

356

В течении текущей - и, возможно, следующей - недели  буду отсутствовать неопределенный срок по личным и учебным причинам.

0

357

Прикончив политологию и доблестно погибнув под тяжестью её мёртвой туши, воскресаю в месте последнего сохранения, то есть на нашем славном форуме Hello Dolly.

0

358

Михаил, Вернулся!
Черт, тут даже смайла нормального для радости нет((

0

359

ухожу на некоторое время по учебным и личным причинам. возможно, буду посещать флуд, но пока вне игры.

0

360

Пока что буду отсутствовать, из-за учебы в основном.
Если будут какие-то интересные идеи по сюжету, где я могу понадобиться, пишите в ЛС, я буду заходить и проверять иногда.

0

361

Вернулась. Приношу извинения всем, кого это может касаться, за свое отсутствие. Постараюсь втянуться в игру побыстрее.

0

362

Pardon, милейшие... Таоши Бэсс официально уходит из игры. Можете удалять моего перса. Быть может вернусь, хотя не факт.
всем Чао! Люблю. Целую. Пух.

0

363

Да, я долго не отыгрывал, и буду продолжать так ещё долго. На некоторое время, я вывожу своих персонажей из игры. Лишь, на некоторое время. При этом, я буду посещать форум, всё таки, ещё нужно дописать темы на базе Ордена и всяких дел по мелочи.

0

364

Вот поганец... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

365

Отправляю свою тушку в бессрочный отпуск. Что вернусь - далеко не факт. Всем спасибо за игру.

0

366

Буду отсутствовать до 10 января

0

367

Вернулся из небытия. Время, на которое вернулся, зависит от тех, кто будет играть со мной

0

368

С понедельника до вечера пятницы буду отсутствовать.

0

369

отсутствую неопределённое время, проблемы с нетом.

0

370

Ладно, долго сотрясать воздух не буду. Ушла. Совсем. Всем спасибо за игру.

0

371

Я вернулся после восстановления всего что было утеряно с уроненым на пол жестаком.

0

372

Так вот где ты был! А я собственно вернулся после нескольких дней отсутствия интернета.

0

373

извините за долгое отсутствие, но всё ещё сроки неопределённые, но я вернусь.

0

374

Дирк, извиняем =)
Надеюсь еще будит куда возвращаться
Я тут есть, даже если меня не видно.

0

375

Народ, с 9-го по 11-ое скорее всего буду отсутствовать, т.к. буду ехать в поезде.

0

376

Уезжаю на 2 недели.

0

377

Вернулся, пора бы браться за работу.

0

378

Виктор написал(а):

Вернулся

Ура) я рада)

0

379

19-го августа уезжаю, предположительно на 10 дней.

0

380

19-го августа 2011 года, в 7.30 по московскому времени, я тоже уезжаю.

0

381

с 19-го на 20-ое августа уезжаю, предположительно меня не будет до 22-го августа.

0

382

я вернулась) пост будет сегодня)

0

383

Что-то я вернулся, а здесь не отметился. Отмечаюсь, я приехал, как и планировалось 28-го аввгуста. Мда, а ещё я обещал заполнить анкету, по крайней мере, сегодня должен заполнить.

0

384

Времени не хватает ни на что...буду мелькать

0

385

Меня тут не было очень давно, хотя всё, что я успела сделать - запилить свою анкету и засветиться в местной кафешке, а меня всё равно не удалили О.о Посему, пользуясь случаем, я даже пофлудила кое-где Оо

0

386

Вайхама, с возвращением!)

0

387

Завтра уезжаю в Москву в командировку. Вернусь в субботу. Так что не скучайте.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Отсуствие,приход,уход...