Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд №12....почти чертова дюжина!!!


Флуд №12....почти чертова дюжина!!!

Сообщений 151 страница 200 из 991

151

ну может лилит отпустит награбленное, вот мне и 2 герой буит, буду идею растроения личности в нём продолжать
да и тем более всегда есть Виктор со своей "совестью"

0

152

Шпрингер
"упала под стол"
У тебя будет круглосуточно голова болеть. Поверь мне, я знаю.
Хотя, это чертовски интересно. Только.. почему растроения? о_О" Вроде раздвоение долджно быть - Шпрингер и духи. Кто третий?

0

153

я просто саморазвиваюсь :)

0

154

Шпрингер
Успехов))) и удачи, она понадобиться.))

Пошла блондинку будить. =_=

0

155

У виктора есть совесть? *дикий смех*
Да Шпрингер и тебе спасибо, буду с тайрой развлекаться по ночам)

0

156

всё у вас однобоко

0

157

хм...у а тебя есть твои предложенья, мой бездушный друг?

0

158

откудаж? даже еслиб и были не сказал бы
*ушёл проводить траур по душам*
эх...

0

159

*Зашла во флуд и помахала всем ручкой*

0

160

ну да как же ты теперь без душ будешь жить, бедолага? Да еще и жена ночью аДДская гончая....

0

161

наверное. очено грустно

Шпринген!? О, боже, прям такое чувство что с шингеном перепутали

Отредактировано Шпрингер (06-10-2008 21:33:52)

0

162

Сюари тебя ждемС)

0

163

я перепутала?

0

164

Лилит написал(а):

Сюари тебя ждемС

Это, с позволения сказать, журналист, обнаружила..хм... назовем опечатки в газете. Сейчас отпишеться.
мсл: и почему я ее выгораживать должна? о.О"

0

165

пачевать изволил, моё почтение

0

166

Шпрингер
Спокойной, мистер-с-расчленением-личности.

0

167

А меня будут бить сильно, если я отпишусь за Киру вечером в среду только?

0

168

Кира написал(а):

А меня будут бить сильно, если я отпишусь за Киру вечером в среду только?

Сильно? Нет, сильно это мягко сказано. Тебя быдут зверски избивать *мечтательный взгляд и зловещий хохот*

Шпрингер написал(а):

всегда есть Виктор со своей "совестью"

Ну, вообще-то эта психическая аномалия, именуемая совестью (но её не являющаяся ввиду полного отсутствия таковой) не навсегда. Со временем отделаюсь от нее. У меня есть оружие даже против себя самого :glasses:

0

169

Виктор написал(а):

Сильно? Нет, сильно это мягко сказано. Тебя быдут зверски избивать *мечтательный взгляд и зловещий хохот*

Ой, а может не надо? Мне хозяйка еще нужна. :'( а Киру пожалуйста, я даже помочь могу.

0

170

*забежал на 5 мин, настрочил пост и убежал, как умолишённый*

0

171

кролиГ енерджайзер)

0

172

всем помогать - вот мой дивиз
Лилит
пршу сделать из моих душ себе приспешника, который буит выполнять всё что не скажите, на любых ваших условиях(просто хачу второго каллоритного перса)

Отредактировано Шпрингер (07-10-2008 19:41:49)

0

173

она же их уже скушала..

0

174

надеюсь на понимание

0

175

Если Алексис разрешит сделать новую группировку то тогда да.
что то врое "отряд избранных"....а проще-гончии. На всё божья воля алексис

0

176

как апостолов разводить на души - это разрешения спрашивать не нать. а вот как помочь человеку перса создать - это конечно против правил и баланса сил. глупо? глупо!

0

177

ану цыц. Алексис!!!!

0

178

Как же это все меня мендоксееее.
"развалилась на диване и простонала"
Сай отпишется втечении сегодняшней ночи, Кира тоже самое, только у нее вопрос - до какого момента она играает сама? Будет ли кто-то вмешиваться? Просто, можно одним постом описать все ограбление, поэтому выплыл вопрос.
Всем спасибо, все свободны.
чудно, меня сделали в качестве девушки на побегушках. Прелестно!

Отредактировано Адриенна Карре (07-10-2008 23:14:12)

0

179

так что ты скажешь на это алекс? Можно будет создать шайку проклятых?

0

180

Лилит написал(а):

Если Алексис разрешит сделать новую группировку то тогда да.
что то врое "отряд избранных"....а проще-гончии. На всё божья воля Алексис

Шпрингер написал(а):

как апостолов разводить на души - это разрешения спрашивать не нать. а вот как помочь человеку перса создать - это конечно против правил и баланса сил. глупо? глупо!

Лилит написал(а):

ану цыц. Алексис!!!!

Лилит написал(а):

так что ты скажешь на это алекс? Можно будет создать шайку проклятых?

Вопросы:
- что это вам даст по сюжету и кто туда будит входить?
- и эта шайка будит на уровне банды местного калибра или крупнее?

Виктор, а ты что думаешь по этому поводу?

0

181

Во-первых Лилит окончательно запутает отшельника (почему она спустилась на эту грешную землю??)
Во-вторых Те кто будут входить сюда продали душу Дьяволу (выполняют всю грязную работу которая нужна будет для фора. Например "зачистить" мертвых игроков)
и причина номер 3 сюжет станет более денамичен, "некая секта убивает людей" в городе паника.
Но набор в эту шайку ограничен только 4 человека. Тайра, и Шпрингер №2 уже есть. Сюда ток люди...

можно еще продумать и добавить что то...но что...пока думаю

0

182

идея интересная,продумывайте и выкладывайте свои мысли,а дальше дело за инквизицией:)

0

183

Адриенна Карре
и что все лезут на мой диванчиг? *подумал малость* хотя ладно я не против :)
Лилит
ваша и дея вот и думай всю подноготную данной новой организации

0

184

Моё мнение по этому поводу - создавайте сюжетную банду, но зачем лезть в азы и переписывать основу? Мы же не требуем создать кафе "душа наёмника", где будут собираться все с подобающей профессией и не относящиеся к фракциям.

0

185

А чем чёрт не шутит. Создавайте вы свою стаю, хотя идея с избавлением от ушедших игроков - бредовая. Подавляющее их большинт\ство - демоны или полукровки и такая "зачистка" ополчит против банды и Лилит всех "рогатых".

0

186

Виктор
да уж разберёмся если нас не полюбят, да и я бы не сказал, что все демоны кинутся искать Лилит и Ко, они скорее будут с Орденом разбираться(тут нужно грамотно пропагандировать) или с Розенкройцом

0

187

Темболее что проклятые по силе не только равны демонам, но и во многом их привосходят. ибо их наделяет силами сам Сатана. + апостол с её загадками. Так что не думаю что так просто будет попытка истребление этой шайки. Темболее что днем они совсем иные и узнать в них тиранов не так то просто...

0

188

Я прекрасно понимаю что моё мнение ни чего не значит,но скажу что мне идея тоже нравится.))Это добавит экшена только её надо грамотно устроить а то одна из прошлых рол на которой я играл примерно из-за такой же идеи развалилась.

0

189

на прошлой роле не было меня. без лишней скромности...)

0

190

Ну, учитывая что Отшельник будет поблизости и то, что он разведчик, вычислить гончих труда не составит (ну вы же не думаете, что он доверяет Лилит? Он ведь параноик!). А будучи идеалистом, он никогда не допустит уничтожения своих собратьев если они не предавали Повелителя.

0

191

Время покажет...

0

192

а время то то тикаит потихоньку

0

193

Шпрингер написал(а):

и что все лезут на мой диванчиг? *подумал малость* хотя ладно я не против

"перетащилась к камину" будем считать, что он есть
"разожгла костер"
Ммм, красота!

0

194

*вошё и сел*
здрасти
*наблюдает*

0

195

*зашла во флуд присмотрелась к "новенькому"*
Старые заготовки авки?! :D *спросила сам знает у кого*

0

196

Деймос
"помахала рукой"
Салют! Как...хм... О! жизнь?

0

197

Alexis
Может, хоть ты ответишь, а то пост Кира написать не может. Одним отписать все? Или будет вмешательство и до какого момент тогда доходить?

0

198

Alexis
зачем так нагло, да и тем более та ролка здохла и я так сказать как идейный наследник и автор в одном физическом лице имею права, вот как то так

0

199

Адриенна Карре написал(а):

Может, хоть ты ответишь, а то пост Кира написать не может. Одним отписать все? Или будет вмешательство и до какого момент тогда доходить?

значит так...два варианта:
- одним постом(только я даже боюсь представить какой длины он будит :crazyfun: )
- на пару со случаем...(будит долго...)
время поджимает...но если есть сильное желание то можно со случаем.
лучше если сделаешь так...кража одним...остальное не одним постом:)

Шпрингер написал(а):

зачем так нагло, да и тем более та ролка здохла и я так сказать как идейный наследник и автор в одном физическом лице имею права, вот как то так

Да я ж ничего,я так...сижу, примус починяю(С) :D

0

200

и так уже тяним кражу, а ещё со случаем ща начнём, довайти однгим постом да и всё ИМХО

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд №12....почти чертова дюжина!!!