Humans and Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд №12....почти чертова дюжина!!!


Флуд №12....почти чертова дюжина!!!

Сообщений 201 страница 250 из 991

201

Alexis написал(а):

кража одним

=_= а что там кроме кражи еще? Мне легче одним отписать. Ночью ждите. Сяду сочинять, как газету доисправляю.

0

202

Лилит
Вы своими выводами только что перевели всю братию демонов в разряд противников господина, так как силу Сатана даёт проклятым, чтоб они убивали обычных.
Ещё момент - Тайра - не полный Апостол, без содействия со второй половиной у неё нет сил(так планировалось и от этого все отталкивались). И это должно быть не рукопожатие, по-моему, а именно общие действия.
Вообще мастерить навые партии, когда и старые пустые - бред чистый. Ну ладно, ваши дела. Но если вы так делаете, то соблюдайте правила логики хотя бы.

Моё предложение - с шайкой делится силой Лилит в ущерб своих сил.

*подглядывает, как Алекс делает наброски бара Душа Наёмника*

0

203

ВикОр поговорите с самой Тайрой. Думаю она прочистит вам моЗГ

0

204

Викорианс написал(а):

Вы своими выводами только что перевели всю братию демонов в разряд противников господина, так как силу Сатана даёт проклятым, чтоб они убивали обычных.

А я кстати разделяю такую точку зрения. Надо "подшаманить" идею со стаей. Уничтожение слугами Лилит демонов неминуемо сделает её врагом Отшельника, ибо убийство демонов карается смертью по законам Ада. И будь убийца хоть трижды архидемоном, закон один для всех. Так воспитывают Ивыллендских воинов. А ведь именно с Лилит должна быть связана одна из вариаций "хорошей" концовки этой истории для моего персонажа.

0

205

Виктор дай мне шанс, не всё так просто как ты с викором думаешь. Это не будет шайка головорезов. Думаю всё знают что есть всадники апокалипсиса? Знают. Вот эти 4 человека и будут ими. Чума, голод, смерть и кто то еще не помню(
Пока они будут питаться страхами людьми. Думаю можно будет и зачистить пару мертвых персонажей. Демонов не тронут. Люди тоже есть.
Вы даже не даете мне право высказать полностью что я додумала. Ну что ж. И Михаил пропал как то не вовремя( Всякое зло ведь можно будет разрушить? Этим и займеться Орден. а вот Альянс демонов думаю нужно подвергнуть краху. Тем самым создать хаос для демонов, которые вернуться к язычиским обрядам.
Тут нужны не только мои мозги, но и твои Виктор. Помог бы лутше воплотить идею в жизнь, темболее что я получила добро со стороны Алексис

0

206

Лилит
Крушить Альянс не стоит, ему и так скоро конец, как таковому. После атаки хомяков ( :D ) на "Ночную тигрицу", демоны и так будут в панике, а будучи воином и обладая даром убеждения (разными способами ^^ ) Отшельник сам начнет собирать бродячих демонов в армию для Лилит (пока он верит что у них одна цель). Он ведь без войны вообще не может.
Кстати, надо поговорить с тобой до пропажи моего персонажа, ведь Лилит еще не знает про второго апостола, хотя сама поручила его поиски Отшельнику :glasses:

0

207

Четыре всадника Апокалипсиса — библейские персонажи, персонифицирующие собой катастрофы и катаклизмы, предваряющие события второго пришествия и Страшного суда. Описываются в шестой главе Откровения Иоанна Богослова.

Война, чума, голод, и смерть.
4 всадника. Для чего это Лилит, потом узнаете по сюжету. Точнее Сатане.

0

208

Пост будет после 4 утра (по Киевскому). Это 100%.
Всем спокойной ночи, утра или что там у вас.))

0

209

Лилит
1 - хорошо, посмотрим, жду тайру в аське, до этого буду здесь.
2 - Виктор хотя бы питается написать общий сюжет, а вы всё изменяете и даже не хотите заранее говорить зачем. это не неуважение, а просто наплевательство к чужой работе.
3 - Зашибись. Хотели "действия происходят в отдельно взятом городе, глобализм не трогаем", а получилось "мир на гране уничтожения". *тут идёт рукоплескание* Гениально, как начнётся нарушение собственных правил, Викорианс тоже немного нарушит их, видимо.

Виктор
а по-моему лилит как раз то знала про второго апостола и кому-то уже даже об этом сказала.

ЗЫ Терри Пратчетт точно заметил в Благих Намереньях, что Чуму побороли, вместо него глобальное загрязнение.
ЗЗЫ всвязи с нововведениями предлогаю ввести ограниченный набор на новую должность(расу) "истинный Апостол", вроде СОНовской Ольги, я думаю они имеют право поучаствовать в уничтожении мира.
ЗЗЗЫ Если так развернули сюжет, то на кой хрен нам сейчас корпорация и Око Господне?

ппц бардак.
Пора вводить тяжёлую артеллерию.

0

210

корпорация по мне дык вообще не нужна была, то же мне 3 сила, одна вон антуанет отписалась пару раз и теперь до след дня выставки пропала. тем более наш маленький пикничок - это не полноценная партия. Лилит вон прально сказала будет то всего 4. И не нада говорить, что прям будем только демонов под нож, и людей тоже, всех кто не угоден Сатане.

0

211

Деймос
Я думал, что убивать неугодных и подготавливать земля к походу на небо - дело Альянса. Иначе вообще не понимаю зачем пускать демонов в наш план бытия и создавать альянс. Это уже получается перебор с секретностью. Просто глупость. Млин, нелогично нифига.
Почему бы сразу не зафигачить всех предшественников и варинта конца света со всех религий и мифологий? авось поболя ещё партий будет. Вообще коим образом Лилит не числится в АДу мне было интересно с самого начала, я считал, что она там, хотя и, всвязи со статусом, сама по себе. А тут резко нате и неугодных куча, которых Альянсу уже не приказать уничтожать. Хотите причину развала игры и идей? никто не хочет идти в партии, так как описано что за партии, а чего они добиваются, какими методами и что это вообще - не ясно. А что говорить, если даже один из основных персов - отшельник, не хочет числиться за Альянсом, а другой, Михаил, и вовсе ушёл из игры. Лилит сразу сказала, что она тоже из Ада, но не из Альянса, как все, а у себя на уме. самая в результате требовательная и жизнеспособная организация оказалась газетным издательством. Там людям давали задания, срок выполнения, направляли людей к сюжету. По хорошему после ухода Фелос надо было запряч рыжего раздавать задания налево и направо, чтоб никто не маялся бездельем и получали результаты. Хотя бы из этого и получилось БЫ противостояние, интерес, набор к организациям. Но каждый решил жить мирно своей жизнью, что большенству быстро наскучило.

Про корпорацию - действия корпорации не могут сильно расходиться как это в АДе, там лучший вариант был бы - большая часть персонажей НПЦ, которые выполняют поставленные задачи, а не разбредается погороду с глупой физиономией. Более того НПЦ корпорации можно было бы время от времени скармливать в качестве жертв игрокам. Также по поводу надобности корпорации - она как та картина в мультфильме, дырку в обоях закрывает. Кто по-вашему будет сдерживать прессу, полицию и остальных от разглашения нашего безобразия в городе?

так вот если бы всё работало, то и был бы вариант создания ещё одной партии, глобальной угрози или какого-нибудь другого бреда.

Вопрос
Когда Михаил уходил, он не промолвился как тепрерь агентам СОН получать задания из центра, если не через него?

+1

212

Викорианс написал(а):

А что говорить, если даже один из основных персов - отшельник, не хочет числиться за Альянсом

Ну, если быть точнее, он на стороне Альянса по своим идеям, но учитывая что весь Альянс представлен 2 демонами, один из которых подумывает о семье, а другой появляется раз в неделю в игре (ну вы поняли о ком я), то вступать в подобную организацию фактически нет возможности, поскольки и организации как таковой нет. Я планирую запрячь Отшельника на сбор демонов в одну армию, условно Альянса. Но начать это разумно после удара по демонам, иначе их сложнее будет убедить.

Викорианс написал(а):

а по-моему лилит как раз то знала про второго апостола и кому-то уже даже об этом сказала.

Тогда это еще один ляп. Лилит сказала Отшельнику что апостола 2, но "знала" что один. Однако оказалось что апостол - это по сути 2 человека. Эту информацию ей никто не сообщал.

0

213

Виктор
Если хорошо присмотреться, то остальные группировки сейчас точно в таком же состоянии, как альянс, а то и хуже. Эти оплошности уже не исправить, все хотят быть не такими как все. Хотя исправить можно, если в правила которые нужно прочитать перед регистрацией привести чёткий выбор и краткое описание организаций со ссылками на полное описание. В таком случае игрок узнает о организации не в момент написании анкеты и по ходу прочтения, придумывания, может куда-нибудь себя отнести.

0

214

Викорианс
Альянс лишь хочет сотворить на земле рай для себя, по средствам низвиржения правительства и всех кто не согласен. у проклятых цели немного другие, об этом к Лилит, её идея, её идеология. я так понимаю: наша маленькая партия. что-то типо спецотряда, который попросил Лилит создать сам Сатана и специально же управлению Альянса не сказал, т.к. не доверяит он им(как тут доверять человеку, который уезжает из города и оставляет гловой АДа человека!?) и они будут эдаким партизанским отрядом, но на стороне демонов будут точно
Виктор
гдеж стока игроков под армию найти, или она так же как и привязка к Альянсу усновной буит?

и когда уже наёмники наконец начнут свой штурм, а то всё уже смахивает на преготовления к долгой осаде здания? просто уже пора бы альянс встряхнуть, чем Шпрингер и хотит заняться(семья конечно на первом месте, но кушать то на что то надо тоже). да и не понимаю зачем такой хайп подняли вокруг группы людей в 4 человека(скоро будут все 4, ну или нет), тем более, что и ежу понятно, что потом они перейдут под Альянс, да даже сейчавс можно их рассматривать как маленький карательный отряд

0

215

Блин, я вот так и знал, что все закончится  диким глобализмом и мегапоходом суперармии гипердемонов на рай...

0

216

и когда уже наёмники наконец начнут свой штурм, а то всё уже смахивает на преготовления к долгой осаде здания?
подсказываю - часа в три. если учитывать, что управимся со сборами в полпервого, час будем ехать, там ещё с полчаса местной подготовки... да и нефиг там до полуночи делать. Время то деццкое.

ещё
Сатана по некоторым сведеньям сам направляет и управляет Альянсом, наместники на базах - исключительно по выбору местных, или его самого. Если он не захочит видеть кого-либо в наместниках, то он сам укажет на устранение кому надо, а не будет формировать отряд. Спецвойска лучше всего когда готовятся в организации, а организация ваша - Альянс. Там вы можете найти наиболее подходящих, а не трёх бездельников и одну хзкто.
По моим данным, а я их нарочно собирал, АД готовит мир как базу для нападения и захвата Рая, а никак не для себя. Делают то, что им велят их повелители.

0

217

ну я лишь предположил может это всё происки инопланетян или ещё кого
ждём внятного описалова

0

218

Достала вилы, и стала помешивать ими пустой котел...в котором вскоре будут жертвы...

0

219

надеюсь меня не наколишь? И при чем здесь я с ВикОром он противный тип...что я могу ему объяснить?

0

220

Деймос написал(а):

гдеж стока игроков под армию найти, или она так же как и привязка к Альянсу усновной буит?

Ну естественно, армия это условно (уливлюсь если демонов 5 насобираем  :D ), и это будет всё тот же Альянс. Просто пока что у Альянса слишком уж мирные цели - вербовка апостолов и кража амулета. Надо крови добавить, демоны в конце концов. Им надо не только за апостолами ухлёстывать, но и начать зачистку города от сил СОН. В том и идея создания "армии".

Викорианс написал(а):

и когда уже наёмники наконец начнут свой штурм, а то всё уже смахивает на преготовления к долгой осаде здания?

Вообще-то и хотелось бы не то чтобы долгой, но всё-таки осады. А то нападение в 2 поста не катит. Надо экшену побольше. Ну пускай пошмаляют минут 20 хотя бы. Для городских условий время немалое, копы нагрянут, зато весело будет. Кстати, а вам ведь еще от копов удирать. Как ни крути, а связи "хомяков" с военными не дают полной гарантии не наткнуться на органы. С погоней вообще сказочный эпизод игры про штурм Тигрицы будет (уделаем Голливуд :glasses:)

0

221

"села на диван с нервным истощением"
Я это сделала. (пост с ограблением)
"глянула на Виктора"
Если что-то не нравится - сам переделывай, у меня уже мозги не варят. Начала зеленых человечков видеть. Т_Т

0

222

Я забыла.
Всем привет!!!
Вы все еще на счет группировки спорите? =_="

0

223

У меня возик вопрос - а куда мне теперь деться? о_О"

0

224

Кира
Да нормально. Конечно балкон в здании корпорации это очень маловероятно, но да ладно. Жребий брошен, обратной дороги нет (Юлий Цезарь). События запущены! *смех безумного злодея*

0

225

Виктор
Плевать, честное слово, с этого самого 25 этажа.
"пытается сдержать нервый тик"
Так куда мне дальше?

0

226

Всем спокойной.
Мне нужна подушка и кофе. СРОЧНО!

0

227

Виктор
Это должно были быть цититой.

Нападение в самы неожиданный момент и отступление с нанесением максимально доступного за это время урона и деморализации в рядах противника - основные догматы в малой войне. Там ещё есть уничтожение путей поставок, но не вижу в этом смысла посреди города, Уничтожение командирского состоава, опять же мы не знаем кто у вас главный. Да и вы сами главного достать не можете. По идее диверсионные группы должны быть несколько больше, но выбора у нас нет да и хватает пока 2х человек. И кстати экшена нам и на два поста хватит, а то что вам - извините уж, не к нам претензии. Хотя можете попытаться.
Про военных ничего в связях небыло, было про спецслужбы, и их отряды типа антитеррористических. Военные вполне могут быть. Да и от полиции никто не открещивался, тем более что после прошедших дней её на улицах валом.

Читаю пость ограбления, дочитываю до инфракрасных лучей и ухожу в осадок. Мне рассказать про систему замков и охрану в подобном месте? ну так вот(ещё не дочитал, но всёже), про двери - комната охраны, оттуда в случае надобности открываются двери от запроса. Охранник смотрит на изображение с камеры, убеждаясь нажимает кнопку. Далее объёмники - это не лучи, и даже не двигающиеся лучи, это такая штука, которая послает сигнал и запоминает за сколько он возвращается, чтоб после повторить это через полсекунды. То есть он охватывает сразу всё помещение, в случае большого помещения их просто ставится много. Я так понимаю квартиру Алекса Кира ограбить не сможет...
я пропустил момент как кира пробирается внутрь. Такое ощущение, что через открытое окно. Ещё есть тепловые датчики, которые реагируют на изменение температуры в комнате. ещё на дверях в таком здании даже внутри стоят гирконы, или в простонародье - магнитники. Две части, одна на двери, вторая на потолке. При закрытой двери они сопрекосаются. При открытии же цепь разрывается и сигнал идёт в комнату охраны и на сигнализацию. Ну и общая радость типа той, что всё это работает в случае неполадок с общим стаочником питания, на аварийных аккамуляторах. Скажем так это базовые познания.

0

228

Да, ограбление в стиле того французского кренделя из "Двенадцати друзей Оушена".

Не допустить галевутскага экшена в нападении на "Тигрицу" - есть одна из целей Алекса и Полковника. Эти люди едут убивать, а не цирк с конями устраивать.

0

229

дочитал ограбление. И это Кира говорила "так бывает только в голливуде"? это у неё как раз таки как в голливуде. Не больше, не меньше. Кстати интересно мне ещё и то, как Кира забралась на крышу Розенкройца.

0

230

по мне дык факт есть факт - украли амулет, да и чёрт с ним, сюжет идёт дальше - всё счастливы

0

231

*заглянула во флуд...посмотрела что идет бурное обсуждение, решила не мешать - испепелилась.*

0

232

^^

0

233

а вот мне нужно что бы наступила ночь следующего дня! Тайра и Шпрингер давайте быстрее...

0

234

Jack Schaeffer написал(а):

Эти люди едут убивать, а не цирк с конями устраивать.

Кира
А теперь тебе идти домой спать и ждать днем звонка от заказчика.

Викорианс написал(а):

И кстати экшена нам и на два поста хватит,

Ну тогда это будут немаленькие посты... Кстати, а ведь если кто-то из демонов-игроков вмешается, вам в 2 поста точно не отвернтеться :glasses:
Одно другому не мешает - цирк с конями-убийцами! :D
Викорианс
Ну если учесть, что подробного описание тамошней системы безопасности до момента ограбления не проводилось, такие тонкости можно и опустить. Хотя балкон на 25-м этаже, да еще и с навороченной дверью (видимо чтобы сотрудники лишний раз покурить не бегали) меня озадачил, ровно как и чудесное восхождение на крышу.

0

235

я умерла...и попала к вам...
Виктор будь так добр придумай тогда сюжетную линию

0

236

Лилит
ну как быстро бы мы не играли - время быстрее не побежит, так что извеняюсь за себя и Тайру разом

0

237

Викорианс
=_= Вперед и с песней. Вам зеленый свет - можете править сколько душе угодно. У меня была  задача - украсть амулет. Она выполнена, а детали - это детали.
пс:  :crazyfun: буду сценарии Голливуду писать. Гип-гип ура!!!

0

238

Прошу всёх обратить внимание на тему "творчество" очень нужна оценка. я должна, просто обязана знать что вам не нравится. и насколько вы оцениваете макет песни

0

239

Лилит
Сделаем...

0

240

Кира
прикол в том, что наиболее вероятный сюжет похищения - подмена служащим. Править кражу смысла нет, ибо если бы в Корпорации не хотели, чтоб у них что-то украли, то они бы поставили нормальную систему сигнализаций и безопасности.

Виктор
Факт - всех предупредили, что на этаже с экспанатом отличные системы безопасности. Обойти их я возможности не вижу. Но коли сюжет есть сюжет, то почему бы и нет. Я бы предложил договорённость с кем-то из корпорации, в результате которой он украдёт амулет, а после его никто не найдёт, так как он например утонул в местной речке. Без экспаната, естессно.

Тайра Йэллмор
Ну и не обижайтесь...

0

241

а чего мне обижаться? я же сама просила

0

242

Викорианс написал(а):

прикол в том, что наиболее вероятный сюжет похищения - подмена служащим. Править кражу смысла нет, ибо если бы в Корпорации не хотели, чтоб у них что-то украли, то они бы поставили нормальную систему сигнализаций и безопасности.

=_= но... это же тааааааааааааааааак предсказуемо....
ну да, а лезть, непонятным образом на крышу, спускаться с нее на мифический балкон очень рационально.

0

243

Кира
Думал, что по следам с кражи выслежу вас(чтоб вывести из игры персонажа), а наткнулся на психа-самоубийцу...

0

244

Викорианс
Мир вообще жесток.  :'(
"плак-плак"

0

245

Это Викор слишком прямолинеен)

0

246

Тайра Йэллмор
А этого никто и не отрицает. Но его уже не переделаешь, больно стар. ^^

0

247

Тайра Йэллмор
а зачем говорить, если нельзя сказать правду?

0

248

Викорианс
Сообщение в выставочном зале удалено, поскольку полностью перечеркивает сюжет на билжайшие 3-4 дня игрового времени, а новый я писать уже устал. Отшельник будет в у корпорации "в гостях" 2-3 дня (по игровому времени). Это необходимо для осуществления других событий. Высокие технологии "Розенкройц" еще смогут удержать его несколько дней, а вот в случаи, который удумал ты, едва придя в себя он будет очень зол и его ничто не остановит в городе. Не рой яму "хомякам". Если Отшельник вмешается во время штурма "Тигрицы", победа людей окажется под большим вопросом.

0

249

Виктор
Заодно мог бы удалить сообщение на крышах. А вот про то что перечёркивает - можно было, чтоб я тебя не тронул и оставил на припарирование местной охране посе того, как убедился, что артифакта нет на месте.

Удача Хомяка и Полковника, ты хотел сказать. Хорошо, конечно, что Полковника побрили в ряды Хомяков, но это не так. Да и плана нападения ты наш не знаешь, ага, испртить его те будет труднее, а втвоём случае только разозлить тебя до следующей степени мегадемондризма. Что решили с этимо шизиками акакаликсиса?

0

250

Викорианс
Ну, я пока не получил согласия на мою версию этого дела, но вот Апокалипсис я отменил со слезами на глазах, они будут чем-то вроде спец подразделения Альянса, но подчинаться непосредственно Лилит.

0


Вы здесь » Humans and Demons » Архив » Флуд №12....почти чертова дюжина!!!